Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 29.05.2017, 03:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 138 из 171«12136137138139140170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
ARNOДата: Пятница, 01.04.2016, 13:24 | Сообщение # 2741
Цитата nolta ()
Вааще я к ARNO, обратился...

Нет)) воротник тут не причем)) Много жизненных случаев с разными пушистиками просто))

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 13:28 | Сообщение # 2742
Цитата ARNO ()
Нет)) воротник тут не причем)) Много жизненных случаев с разными пушистиками просто))

Расскажешь? Тем более как выясняется женщины пушистикам импонируют. greatest_i, так вааще на аватарке кыской была, правда зубастенькой... smile

ARNOДата: Пятница, 01.04.2016, 13:29 | Сообщение # 2743
Цитата nolta ()
Расскажешь?

В другой раз))

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 13:32 | Сообщение # 2744
nolta,
о чём бы мы тут не говорили=всё это лишь доводы...предположения.....реальности...что то ближе...что то дальше...
вот из всех их нужно собрать картинку....МОЗАИКУ)))

ARNOДата: Пятница, 01.04.2016, 13:41 | Сообщение # 2745
Сама МОЗАЙКА)) может быть калейдоскопом))) т.е все тоже самое но другое)) смотря с какой стороны и под каким углом отражения смотреть))

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 13:45 | Сообщение # 2746
Цитата Enn ()
nolta,
о чём бы мы тут не говорили=всё это лишь доводы...предположения.....реальности...что то ближе...что то дальше...
вот из всех их нужно собрать картинку....МОЗАИКУ)))

Да каждый для себя уже собрал и продолжает собирать картинку. Одной и признанной версии не будет. У тебя есть уверенность, что все земляне коренные жители? Ты уверена, что в сети общаешься с аборигенами нашей планеты? Я допускаю вариант общения с инопланетными существами или их потомками...

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 13:48 | Сообщение # 2747
Цитата Enn ()
хорошо..пусть будет так....
давай возьмём вторую полярность

Начнем с того, что здесь в реале мы ИГРАЕМ. Кто-то - осознанно, кто-то - нет.

Условия игры - физическое тело, от животного. Душа - тонкая структура.

Априори, если ты прошла в какой-то сфере ( а, может, и во всех) опыт и у тебя отвалились эмоциональные привязки, то в этом случае ты ровный и спокойный. И даже если на секунду возникнет ощущение ревности, то после осознания оно уходит, растворяется. Если же оно сохраняется, то не хватает опыта или осознанности.

т.е переспать то он может т.к полигамен/как ты гришь=в стойку при любом шевелении)))/.....но должен потом мучиться угрызениями совести)))?
а он гад не мучается... ;)
все ведутся на шевеление (безусловно, имеет место предпочтение - чтобы симпатичная была и все такое...)но не все подчиняются своему животному инстинкту.
Когда кто-то изменяет, касается обоих, оба явились причиной измены.

Перечислим причины, по которым женщина на тонком плане "позволяет" изменять своему мужчине (хотя она может не осознавать этого):
- нежелание секса,
- возможность изменять самой,
- возможность заставить чувствовать его виноватым,

- и это три только самые распространенные. Соответственно, "лечить" надо не того, кто не мучается, а того, кто в этом случае испытывает страдания, метания и неосознанность. Где-то читала, что самая распространенная причина - это нежелание близости. Нежелание близости происходит из-за чрезмерной занятости женщины, усталости - когда дети, работа и быт изматывают. На секс просто не хватает энергии. Женщина не способна подпитать своего мужчину.

и вообще.....если любишь человека, то хочешь, чтобы он был счастлив..а если его счастье -в море женщин?....неужели ты станешь мешать? :D А так и было с парнем, с которым дружила три года. Друзья напоили, подложили девицам, они его оприходовали)))) Когда я узнала от его друга об этом, у меня все оборвалось внутри (по ощущениям). Шок. Потом слезы. Но никаких истерик, обвинений, в душе пустота и ни-че-го. Что-то потерялось между нами. Он, видимо, мучился угрызениями совести, так как появился некоторый вызов с оттенком агрессии и вседозволенности (типа чем я хуже других, тоже имею право - просто его друзья вели подсчет своим похождениям). У него - свои девицы, у меня - свои ребята. Какое-то время побыли вместе, а потом сошло постепенно на нет. Конечно, потом появилось ощущение, что "не мой" человек, стала искать своего... Душа требовала.

или ты захочешь превзойти в *сексе...привязать так, чтобы на других не смотрел? превзойти хочется, когда хочешь предупредить измену - ИГРАЕШЬ. Когда же это случается, желания больше превзойти кого-то не возникает.

или всё же духовная близость дороже? да. но если не боишься, что твой человек изменит, играть в отношения не интересно. Боязнь вовлекает в игру. Вообще, все, что не касается духовной составляющей, - обязательное условие ИГРЫ в реале.

Цитата Enn ()
расскажи, что такое СЕКС?
животная потребность. При высоком уровне осознанности желания притупляются. Максимальное вовлечение в ИГРУ, животное начало, способствует повышению либидо.
Цитата Enn ()
тебя волнует моё волнение?/учусь гениальности у тебя /
ты уже не первый раз касаешься взаимоотношений, но каждый раз "проваливаешь" эту тему.

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 13:51 | Сообщение # 2748
Цитата ARNO ()
может поэтому в войнах основная часть была мужчин? Еслиб женщин допустили

а нельзя женщин к власти допускать....импульсивны...на чувствах больше.....
и войны чаще из-за них.... biggrin ну и территория конечно же....зачем она, если туда некого поселить?))

Цитата ARNO ()
Сама МОЗАЙКА)) может быть калейдоскопом)))

именно МОЗАИКА......а КАлейдоскоп -это ты сейчас наблюдаешь....

ARNOДата: Пятница, 01.04.2016, 13:53 | Сообщение # 2749
Цитата Enn ()
именно МОЗАИКА......а КАлейдоскоп -это ты сейчас наблюдаешь....

Зри в корень))

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 13:55 | Сообщение # 2750
Цитата ARNO ()
Сама МОЗАЙКА)) может быть калейдоскопом))) т.е все тоже самое но другое)) смотря с какой стороны и под каким углом отражения смотреть))

калейдоскоп - это ссыпанная мозаика, прокручиваемая и рассматриваемая в зеркальцах на свет

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 14:04 | Сообщение # 2751
Цитата nolta ()
Одной и признанной версии не будет.

хотелось бы ИСХОДНИК)))чтобы понять, на что мы способны...и что возможно.....
а пока что мы довольствуемся тем, что есть....
Цитата nolta ()
У тебя есть уверенность, что все земляне коренные жители? Ты уверена, что в сети общаешься с аборигенами нашей планеты? Я допускаю вариант общения с инопланетными существами или их потомками...

как то мысль приходила...по поводу аборигенов....как то не оч вписывается сюда Человек/в смысле ПРироду планеты/.....видимо всё же его по большей части вписали из вне)))
Человек =как форма Жизни+собственное Сознание/Разум/Личность
Тела =билогические самовоспроизводящиеся роботы=но ...имеют свою Память на клеточном уровне.....
и Души=вселяющиеся помогают поднимать личное СОзнание Человека до более высоких Уровней=так выводится новый ВИД......

поэтому..общаясь даже с тобой, я предполагаю, кто ты))))ещё)))
и вопрос=действительно в эксперименте пошло что то не так....что потребовалась такая активная работа, какая проводится сейчас....
или всёж кто то позарился на таких удобных биороботов..???
/читать как версию...теорию.../

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 14:06 | Сообщение # 2752
Цитата ARNO ()
Зри в корень))

чей?

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 14:25 | Сообщение # 2753
Цитата Курортина ()
все ведутся на шевеление (безусловно, имеет место предпочтение - чтобы симпатичная была и все такое...)но не все подчиняются своему животному инстинкту.

..об этом мне трудно говорить....тут нужно мужской опыт иметь....или вспоминать))

Цитата Курортина ()
Когда кто-то изменяет, касается обоих, оба явились причиной измены.

абсолютно точно))

Цитата Курортина ()
Женщина не способна подпитать своего мужчину.

вот....обмен не производительный....нет чувства подъёма......а значит *голод остался...или качество не устроило...либо вообще психические заморочки....-тут уж ничего не поделаешь...

Цитата Курортина ()
но каждый раз "проваливаешь" эту тему.

просто как ИГРА я уже пробовала...хотелось бы без Игр и масок...а у тебя примеры больше масок....точнее к ним всё сводится....ИГРА....
..а по поводу взаимоотношений=это как раз и изучаю)))

Цитата Курортина ()
расскажи, что такое СЕКС?
животная потребность. При высоком уровне осознанности желания притупляются. Максимальное вовлечение в ИГРУ, животное начало, способствует повышению либидо.

хм...у меня как то представление пошире.....)))но это то и понятно=у тебя же животное начало преобладающее))) wink biggrin /по твоим словам..../

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 01.04.2016, 14:39

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 14:37 | Сообщение # 2754

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 14:55 | Сообщение # 2755
Enn, твоя девочка не катит, не по нашему мяукает. Вот вариант:

Сообщение отредактировал nolta - Пятница, 01.04.2016, 14:55

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 14:58 | Сообщение # 2756
Цитата Enn ()
просто как ИГРА я уже пробовала...хотелось бы без Игр и масок...а у тебя примеры больше масок....точнее к ним всё сводится....ИГРА...
маска - слово не подходящее, так как это некоторая натянутость, вынужденность. Я же имею в виду ИГРУ - как дети играют и вживаются в роль, получая удовольствие от игры в машинки не меньше, чем если бы они по-настоящему водили машину.
Могу предположить, что у тебя такой же кризис в этом плане (насчет ИГРЫ), какой у меня был четыре года назад: когда я играла с людьми, которые не были осознаны. Игра с теми, кто не способен вовремя вернуться к осознанности, не приносит удовольствия. С ними надо соблюдать осторожность, чтобы им не навредить, они далеки от безусловной любви, а потому очень ранимы.
Что же касается отношений, тут то же самое. Не только я, но и муж осознает, что все это "игрушечки" - собственно, наш с ним термин.
Цитата Enn ()
хм...у меня как то представление пошире.....)))но это то и понятно=у тебя же животное начало преобладающее))) /по твоим словам..../
если было бы у меня животное начало преобладающим, я бы 18 лет брака не сохраняла чистоту отношений. И даже дело не в том, что нельзя, а просто не хочется. Самое мое большое удовольствие - жить в деревне и возиться с землей, которое я пока не могу себе позволить.

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 15:03 | Сообщение # 2757
Цитата nolta ()
Вот вариант:

понты.... biggrin

КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 15:07 | Сообщение # 2758
Enn, обрати внимание, каких девушек и с содержанием каких песен выкладывают мужчины, даже самые духовные:
Цитата nolta ()
Сообщение # 2759

У тебя еще остались сомнения? biggrin
На самом деле нам внушали, что это ненормально: с алыми пухлыми губищами и в красном платье, реализующие самые невообразимые фантазии, даже если это багажник машины - но такие женщины всегда привлекательны для мужчин. Пока тебе хочется секса, можно поиграть и в эти игры)))).

EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 15:09 | Сообщение # 2759
Цитата Курортина ()
Я же имею в виду ИГРУ - как дети играют и вживаются в роль, получая удовольствие от игры в машинки не меньше, чем если бы они по-настоящему водили машину.
=
Цитата Курортина ()
маска

тоже самое....
маски=шофёр..учитель..мама.....дочь..жена.....работник..знакомый....сосед...и т.д............

Цитата Курортина ()
Могу предположить, что у тебя такой же кризис в этом плане (насчет ИГРЫ)

когда ты ржёшь...юморишь.....прикалываешься-и одновременно в душе отчаянность от происходящего=вот это кризис biggrin
умение абстрагироваться =вещь!)))

noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 15:12 | Сообщение # 2760
Цитата Enn ()
понты....
зато отечественные! Я после кончиты вуртс к непонятному творчеству отношусь с опаской. То что мне непонятно - то для меня чуждо. То что мне чуждо - мне противно. Как greatest_i, сморит на такое соединение скафандров тела в реале?

Сообщение отредактировал nolta - Пятница, 01.04.2016, 15:14

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 138 из 171«12136137138139140170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5796
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2591
Осознанная Жизнь... 2430
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 29.05.2017, 00:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 28.05.2017, 21:37   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Свободный разговор... 28.05.2017, 20:47   Opta Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 28.05.2017, 18:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.05.2017, 17:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 28.05.2017, 13:58   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 28.05.2017, 12:17   эмма ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 28.05.2017, 11:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 28.05.2017, 10:12   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.05.2017, 00:55   ДоброеУтро ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.05.2017, 00:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 27.05.2017, 22:36   эмма ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.05.2017, 14:57   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 25.05.2017, 17:35   Ксена Творчество
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 25.05.2017, 15:22   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..