Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 11:54
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 132 из 171«12130131132133134170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
noltaДата: Вторник, 29.03.2016, 23:37 | Сообщение # 2621
Цитата Enn ()
тяф.-тяф.../

noltaДата: Вторник, 29.03.2016, 23:45 | Сообщение # 2622
Цитата greatest_i ()
жесть))) ну не так. Именно поэтому лучше знать меру))) Поэтому и говорю и что пока лезть не буду особо

Догадайся с одного раза куда я этот мультик закину и кто эта собачка. biggrin

greatest_iДата: Вторник, 29.03.2016, 23:54 | Сообщение # 2623
Цитата nolta ()
Догадайся с одного раза куда я этот мультик закину и кто эта собачка.

видела)))) biggrin зачем же так уж. Пусть старается. Хоть грубить перестал и то уже неплохо biggrin

страж_вселеннойДата: Вторник, 29.03.2016, 23:58 | Сообщение # 2624
Цитата greatest_i ()
ты с ума сошёл?
(№1)НАМ БЫррр ТУ(ВЫсоТОчКУ-КУ)

20 самых удивительных и невероятных фоТ,ОК!
сдаётся МНЕ/НЕМ, чТОНА(/НОТА/"А"ТОН)эТОЙ УчуДНОй плаНЕТке ЯДаЖЕНЕвТРО(Н)йке лИДЕрОвОТ!!
Цитата greatest_i ()
Мне вспомнила человек, который как-то написал мне в личку. "Я могу научить тебя всему. Пиши свой скайп, одно условие некоторые ритуалы тебе надо будет проходить голой". Давно так не смеялась.
Не эТОтЛИ(К=Г)ерОЙ?

ВЫсОКО ВгОРАх/ха-ха СКАЗывается не ХвА-ХвАтАкАаа KISS+ЛОРоДА/ОРДА/ОдРА.
ВЕРшинА и ВЕРшителЬ синОНИ+МЫ.
Цитата greatest_i ()
Давно пора была из кота в женщину превращаться)))
Искусство топиари
Цитата страж_вселенной ()
Понедельник, Вчера, 21:29 | Сообщение # 2568
РАб=(21). всё=(29). 2и1:29=129=ГОспоДь(107)бОГ(22). 25и68=вО!ДА/О!ДвА=(25). ЛОГОСО/ГООС/О!СЛОг=(68)
Цитата greatest_i ()
Понедельник, Вчера, 21:29 | Сообщение # 2569
лёд=(25) мост=(69).

РАЗ-РАЗуМ-РАЗоМ-УМНО-ОЖИВШИСЬ
Цитата greatest_i ()
Поэтому и говорю

Цитата greatest_i ()
Поэтому и говорю и что пока лезть не буду особо
Цитата Курортина ()
Я уже в своей теме писала, что отталкиваться от своего опыта бесполезно: предполагаешь, к примеру, два варианта, а вылазит третий. Предполагаешь три - а выйдет четвертый. Это объясняется тем, что нам не нужно проходить один и тот же опыт. Наша цель -
Цитата эмма ()
Главная жизненная задача человека —
Цитата Enn ()
Любовь=это Любовь...
проблема в вашем человеке
порой, мне кажется, одна:
любовь - когда ныряют в реки,
хоть и совсем не знают дна.

любовь - не "детка" в новом списке,
любовь - не блески от фаты.
любовь - когда идут на риски,
хоть и боятся высоты.

сменила сотни поколений,
сменила облик и жильё.
любовь - когда дрожат колени,
но чувства делают своё.

любовь - не женские изгибы,
хоть как ты ими поражен.
любовь - когда ты чуешь гибель,
но снова лезешь на рожон.

Лина Ткалик

greatest_iДата: Среда, 30.03.2016, 00:05 | Сообщение # 2625
страж_вселенной, biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Среда, 30.03.2016, 06:42 | Сообщение # 2626
Цитата эмма ()
“Главная жизненная задача человека
Философский камень
Аристотель говорил, что Вселенная — это шар. В центре шара - мысль, на периферии - материя. Форма шара самая совершенная, все тела в природе стремятся принять шарообразную форму при отсутствии сопротивления снаружи. Твердые тела текучи в боль­шом масштабе, поэтому планеты шарообразны. И энергия челове­ка в спокойном состоянии стремится занять шарообразную форму в пространстве. В шаре, как в замкнутой системе, все точки могут перемешаться относительно друг друга, а центр - мысль – будет неподвижен.

Теперь поговорим о пространстве: одномерном, двумерном, трехмерном, четырехмерном. Одномерное пространство – линия или нитка. Одномерное существо (условный червяк или гусеница), движется по прямой линии, живет в настоящем, но не имеет ни прошлого, ни будущего.

Двухмерное существо — муравей, работающий в двухмерном пространстве плоскости или на изогнутой (трехмерной) поверхно­сти. Если мы поместим на плоскости какой-нибудь объемный пре­дмет, то двухмерное существо увидит срез этого предмета на плоскости. Если предмет удалится от плоскости, то для муравья он ис­чезнет.

Человек живет в трехмерном пространстве, он воспринимает объем или формы. У трехмерного существа есть прошлое и буду­щее, он может прогнозировать события, предсказывать, что его ждет впереди. Мы живем одновременно в прошлом и будущем, настоящее — тонкая бритва, постоянно режущая прошлое и буду­щее. Как сказал Гераклит, нельзя дважды войти в одну реку. Когда человек не знает, что ждет впереди, не может прогнозировать окру­жающие его события, возникает стрессовая ситуация.

Четырехмерное пространство — точка, где сливается время и пространство. Точка неподвижна, - это нулевая точка отсчета. Если мы представим себя внутри шарообразной Вселенной, то для того, чтобы воспринимать движущееся пространство где-то возле нас, нужно как бы сделать объект наблюдения неподвижным относи­тельно нас. При изменении пространства и времени этого объекта, система отсчета ломается, и объект исчезает из нашего поля зре­ния. В нулевой точке системы отсчета не нужны, объекты восприни­маются непосредственно (интуитивно). В четвертом измерении можно видеть как форму предмета, так и то, что находится внутри этого предмета, наступает единство формы и содержания. У чело­века эта нулевая точка находится на макушке, у индусов она назы­вается дырой Брамы. Существо, достигшее этой очки, получает неограниченное могущество, видит и знает все, как бы становится богом

EnnДата: Среда, 30.03.2016, 09:14 | Сообщение # 2627
Цитата nolta ()
тяф.-тяф.../

МЯУ....

проблема в вашем человеке
порой, мне кажется, одна:

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 30.03.2016, 09:17

КурортинаДата: Среда, 30.03.2016, 09:45 | Сообщение # 2628
Сообщение # 2628

многие твои сообщения проникнуты болью. Сожалею, родной! heart heart heart Но есть другой способ жить!

Цитата эмма ()
“Я убежден, что никто не может "спасти" своего ближнего, сделав за него выбор. Все, чем может помочь один человек другому — это раскрыть перед ним правдиво и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование альтернативы”.///
+++

EnnДата: Среда, 30.03.2016, 16:39 | Сообщение # 2629
Цитата Курортина ()
Но есть другой способ жить!

способ один...у всех))))

greatest_iДата: Четверг, 31.03.2016, 02:56 | Сообщение # 2630
Возник вопрос о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Какие союзы верны? Полигамия, моногамия? И вообще для чего мужчине женщина, а женщине мужчина и надо ли?

спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 04:20 | Сообщение # 2631
Это в идеале... https://my.mail.ru/mail/mila_nova09/video/10149/10338.html

Нам постоянно затирают мозги по поводу полигамности мужчины... если это признать...то давайте признаем, что Мужчина есть ЖИВОТНОЕ, а не человек...
А если серьёзно... о каком браке можно говорить, если появилось понятие "Дружеский Секс"...переспать-что плюнуть... институт брака исчезает ...а вместо него приходит что-то другое ...иное ТАИНСТВО... ведь не штамп же в паспорте держит рядом ...мы (люди) должны научиться при полной сексуальной свободе( я только об отношениях между мужчиной и женщиной) оставаться с чистыми душами...( и телами...) я не так давно писала...что что-то в воздухе...флюиды...перекодировка... ведь не только ради размножения мы в этот мир приходим....
А тебе ,Оля, я ,по-моему, говорила о зависимости между вступлением в брак( рождением детей) и продолжительностью жизни...
ЛЮДИ будут жить дольше...ВОПРОС ЗАЧЕМ? Ну не тараканы же мы в конце концов... ЛЮДИ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ...пока они Любить не умеют... процесс это длительный и болезненный...но рано или поздно ДОРАСТЁМ...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 05:07

спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 04:55 | Сообщение # 2632
Цитата greatest_i ()
И вообще для чего мужчине женщина, а женщине мужчина и надо ли?

конечно можно заниматься тем, что переводить Энергию Сексуальную, в Энергию Духовную.... но мне кажется, что это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над природой... а значит своего рода Извращение( я о средне-статистических вариантах...чтобы в какой-нибудь мужской индийский рай попасть( уж не помню, как у них там эта планета называется)) ... только полнота даёт гармонию и счастье...все эти разговоры "надо ли" только у тех, кто никогда этого самого единения не испытывал...ну ничего...у них всё впереди... переболеют...и станут здоровыми...не знаю, сколько жизней на это потребуется...но лучше поздно, чем никогда...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 05:05

спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 05:17 | Сообщение # 2633
Сегодня ехала в церковь...сидела рядом с водителем маршрутки....и мне было плохо от его запаха(вечно у меня с этим сложности)... потом пересела в троллейбус ,попала в пробку и вот о чём думала... я думала о запахах...если некомфортно ,это первый признак того, что человек абсолютно не твой... сейчас появилась огромная проблема...люди заглушают свой собственный запах.....и в результате...их выбирают не те и или они не тех......... а дальше побежали наслоения...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 05:29

bognatalenkaДата: Четверг, 31.03.2016, 09:42 | Сообщение # 2634
Цитата спика ()
.. я думала о запахах...если некомфортно ,это первый признак того, что человек абсолютно не твой... сейчас появилась огромная проблема...люди заглушают свой собственный запах.....и в результате...их выбирают не те и или они не тех..

Представь, что все-все перестали свои естественные запахи заглушать, и все "не твои" стали твоим носом ощущаться cool
Никак не спорю с важностью запахов, с возможностью по запаху определить "своего". Это определённо существует, и даже обилие парфюмерных ароматом не мешает ловить запахи естественные, тем, у кого тонкое обоняние..
Но есть и те, кто больше информации ловит глазами, или ушами и т.д.
Своего можно и по голосу, по идее, определить happy

КурортинаДата: Четверг, 31.03.2016, 10:19 | Сообщение # 2635
Цитата greatest_i ()
Возник вопрос о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Какие союзы верны? Полигамия, моногамия? И вообще для чего мужчине женщина, а женщине мужчина и надо ли?

"Мужчина хочет всех женщин, но желает, чтобы ему принадлежала только одна" - где-то слышала. И это верно. Мужчина да, животное. Но с души должно воротить при мысли, что он может переспать с другой. Пока "стоит", ему хочется всех женщин. И тут если кто на шею повесится или мужчина будет "под шафе", измена возможна. Но при других обстоятельствах ему даже сама мысль будет противна, когда он в союзе с любимой.

До климакса точно нужен постоянный партнер, если есть желание секса. Мы животные прежде всего. И из-за отсутствия секса могут развиться заболевания, может произойти сбой в гормональной системе, начнутся неврозы, психозы... Одинокие женщины нервные и несколько возбужденные, неадекватно реагируют и проч.

Другое дело - если секса не хочется. Тогда можно бросить это занятие совсем и больше к нему не возвращаться. Организм перестроится, наверно. Но это только врачи знают, вопрос к ним.

После климакса - пожалуйста. Отсутствие секса не скажется негативно и можно будет посвятить свое время созерцанию и осмыслению.
Короче, всему свое время. Мы иногда торопим события

КурортинаДата: Четверг, 31.03.2016, 10:20 | Сообщение # 2636
Люди, ну вы даете... до трех-пяти ночи не спите или просыпаетесь так рано?)))))

спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:21 | Сообщение # 2637
Цитата bognatalenka ()
Но есть и те, кто больше информации ловит глазами, или ушами и т.д.

Особенно, когда тебе ЛАПШУ на уши...

noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:23 | Сообщение # 2638
Флюиды, перекодировка, дружеский секс... С дуба рухнули? Телегония не очём не говорит? И дело даже не в потомстве, а в чистоте души.

спикаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:39 | Сообщение # 2639
Цитата Курортина ()
Люди, ну вы даете... до трех-пяти ночи не спите или просыпаетесь так рано?)))))

Галя, видать на меня так вчера церковные КУРЫ подействовали, что на "любовь" потянуло( что-то прорвало...)... после Индийского гаремного сериала...вот и легла , когда уже светать стало...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 31.03.2016, 14:00

noltaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:42 | Сообщение # 2640
Цитата спика ()
Галя, видать на меня так вчера церковные КУРЫ подействовали, что на "любовь" потянуло( что-то прорвало...)... после Индийского сериала...вот и легла , когда уже светать стало...

Представляю, что с тобой будет после церковных котов... )))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 132 из 171«12130131132133134170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 10:59   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Наш Клуб Знакомств! 23.05.2017, 01:47   Ксена Знакомимся... Общаемся...
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.05.2017, 09:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..