Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 20.09.2017, 03:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 171«12124125126127128170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
TARAMIFДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:14 | Сообщение # 2501
Девочки жизнь и мужчин надо воспринимать с юмором..
biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:02 | Сообщение # 2502
Цитата Enn ()
меня интересует
да..и интересы разнятся... greatest_i,
Вот меня интересует философское видение и постижение мира,как--
Трансфизическое видение мира и человека в новых моделях познания реальности

Поскольку мир обладает уровневой структурой, то аналогичной структурой должен обладать и человек как его часть.
Человек состоит из ряда функционирующих тел различной материальной и энергоинформационной природы.
переосмыслением традиционных мировоззренческих установок к миру и человеку, существующих эталонов познания, парадигмы науки, культурных ценностей и т.п.
к осознанию границ технологического воздействия на мир.

Вот это и то,что представляет истинный интерес..Оттого и поддерживаю данное познавание эмпирическим методом и философским подходом...(имхо)

НичтоДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:18 | Сообщение # 2503
Кто нибудь из присутствующих познал "ничто"?И вообще присутствуете ли вы? Или здесь присутствуют только ваши мысли?

Сообщение отредактировал Ничто - Воскресенье, 27.03.2016, 22:19

эммаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:32 | Сообщение # 2504
Цитата эмма ()
«Нам необходим эффективный философский анализ своего внутреннего мира, столь же полезный и более эффекимвный, как и тот, который мы применяем при исследовании внешнего мира».
Иерархическая структура человеческой личности представлена многими программами, контролируемыми различными «я».
Задача путей саморазвития человека состоит в подчинении существующих программ высшей инстанции «метапрограммиста».
Операция объединения сверхличностных программ позволяет прийти, , к концепции Бога, высших сущностей и т.п.
Контроль над моделированием Вселенной внутри себя делает человека способным эффективно изменять соответствующие параметры.
Качество внутренней модели Вселенной, определяется тем, насколько хорошо она соответствует реальной Вселенной.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:35 | Сообщение # 2505
Цитата Курортина ()
приятельница родилась 28 июля....того же года....но разница меж нами существенная...
Это уже не Рак, а Лев.

июня!....6 дней разница

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:43 | Сообщение # 2506
Цитата asira ()
Сегодня, 11:11 |
4 ЕДИНицы. 11+11=22=4
Цитата asira ()
Сообщение # 2444
ПАРнОСтЬ 444. 22=4(=24). 44=11*4.
Цитата asira ()
Истинное приносит счастье.
сОУчастИе.
Цитата greatest_i ()
Сегодня, 11:44 |

Цитата greatest_i ()
Увы. Я индивидуальность, а не шаблон
Цитата Enn ()
ну точный ...Близнец

Цитата greatest_i ()
Воскресенье, Сегодня, 11:57 | Сообщение # 2455
Цитата asira ()
Воскресенье, Сегодня, 11:57 | Сообщение # 2456
схоЖЕСТЬ налицООО!!СПА-ПАР-РИНГ(=СПАм-ПАРт-РИНГ(анг. КОЛьцо/цокОЛЬ=(111)), чТОТо общЕЁ ЕСТь/СЕТь, каКИЕ(В)то уЗЕЛОчкХи-кХи!! ЛЕСлиТЫ СУМ+ЕЁшь эТУк-ТУт кОСИчКУ-КУ расплГРестИ, ПОЛ+УЧИШЬ ТО ОтЧЕм/мРеЧтаешЬ!!
Цитата Enn ()
50СОТ-целЬ|й улЕЙ. 5-эТО ВЕСЫ=ВЕрСтЫ. ЗНАК/КНАЗ глобАЛьных пеРЕМEnnЬ
Цитата Enn ()
МиР меняется...и мы вместе с ним.....=поэтому =>МЕНЯЮТСЯ все!...просто представления о изменениях, какие они должны =созданные шаблоны....смысл их

Цитата Enn ()
Награды: 200  +
слЕДУющЕЁ 201=бесКОНЕЧНО-ОСтЬььь
Цитата greatest_i ()
Обнаружила ещё двоих
Цитата Курортина ()
А знаешь, для чего Близнецы живут на свете?
близНЕцТЫ мАСте"РА" ЛюбОВИ, отдАуЮТ ся ПОЛнОСтЬЮ!! и ПОЭТоМУ/УМ к нИМ/МИр/рИМ лип-ПНУТ ОСыыы, как нАмёКд.
блиКзнец=6. 12-6=6. отец=(66)=ТАйНЕц.
Цитата Курортина ()
Все проделки Близнецов - это ловушки для остальных. Энн, неужели ты попалась?
6-СОТА/ОТ(Ц=с)А. СОТворцА. пРОСТ(И)о внЕЙ ЧАСть от бл(Ж)ИЗНЕца О!ЧEnn и ОЧИ-ИНЬ СИльНаЯ(Я). при!!!тЯГА+ТЕЛьнАя.
Цитата Курортина ()
Близнецам, как и остальным воздушным знакам, свойственен гуманизм. И на первый взгляд, может показаться, что они слабы. Однако то, что другие принимают за слабость, - на самом деле это гуманизм, отзывчивость, желание идти навстречу. Слабый человек просто бы не мог себе это позволить. Это позволительно только сильным личностям.
Цитата Enn ()
всё почти точно)))
Цитата Enn ()
зачем мне ещё гороскоп, да ещё с предвзятым отношением?
сдеЛАЙ ЕЙ пО!ДА-ДАР,О!чеК!! ВЫ же ПОЛ-ПОЛьЮ-ЛьЮСь-ПОЛьЮСааа!!! ОНа сеВЕР+ЯНКхА-кХа, ты юЖАНКхА-кХа!!!
эТОТакОЙ спО!СОБь ПОПбРОСИТЬ прощEnnИя!!
ЛУЧшИЙ дEnnЬ ДаЛя дEnnь ДвУхРАКА/КАРА(первОГО апрЕЛя!!)
Цитата greatest_i ()
Цитата Enn ()
близнецы=двое.....

по знаку зодиака в одном эти двое)))
Цитата greatest_i ()
Воскресенье, Сегодня, 12:16 | Сообщение # 2466
12=444. 16=4444
Цитата Лантана ()
Воскресенье, Сегодня, 12:16 | Сообщение # 2465
ЧЕрТЫре
Цитата Лантана ()
11 и 11
Цитата Лантана ()

Цитата greatest_i ()
а как же андрогин?
Цитата Enn ()
сама ?
САМкА/МАсКА+РАД/ДАР.
Цитата greatest_i ()
Воскресенье, Сегодня, 12:19 | Сообщение # 2469
Цитата Enn ()
Воскресенье, Сегодня, 12:19 | Сообщение # 2468

Цитата Enn ()
Воскресенье, Сегодня, 12:24 | Сообщение # 2470
24:2=12. 12=66. 24=66и66. близнецы=(108)=СПИраль. близнец=(79)=нУЛЬ.
Цитата Курортина ()
Воскресенье, Сегодня, 12:24 | Сообщение # 2471
Цитата Enn ()
я час рождения примерно указала...точно не помню, уточнять поленилась....
АМнЕНн ДаЛя подАРКА/КАРА/РАКА НУ,жЕноТтТ, АТО(Н)/НОТА/ТОНкА пальцем ВНЕбо ПОПАдуХ тОГДА/ГОДА!!! ТеТакОГО подаЯрка(как)Я не сделает НИКогда/года!!
Цитата Enn ()
Воскресенье, Сегодня, 12:34 | Сообщение # 2475
БЕГ=(12).БУДьДА=(34)
Цитата greatest_i ()
Воскресенье, Сегодня, 12:34 | Сообщение # 2476

Цитата greatest_i ()
Цитата Enn ()
у нас нашествие муравьёв.....утром проснулась от щекотки
и сейчас вот...исследуют мой ноут

жесть я даже не знаю как бы я на такое отреагировала
реАКЦИЯ О!ТРИцаТЕЛьной БЫТь долГжена!! ПОЭТоМУ/УМ всеХда ОТвеЧайтЕ взаиМнОЙ люОБОвЛью.
Цитата Enn ()
Воскресенье, Сегодня, 12:41 | Сообщение # 2479
НЕТ=(41)
Цитата greatest_i ()
Воскресенье, Сегодня, 12:41 | Сообщение # 2480

Цитата Enn ()
Цитата greatest_i ()
ну уж нет

уж да)))
НУУЖДА.
Цитата Курортина ()
ой, мама родная... приснится же такое...

Цитата Курортина ()

Цитата Enn ()
Воскресенье, Сегодня, 13:00 | Сообщение # 2490

Цитата Курортина ()
Воскресенье, Сегодня, 13:00 | Сообщение # 2491

Цитата Курортина ()
Воскресенье, Сегодня, 12:54 | Сообщение # 2489

Цитата Enn ()
Воскресенье, Сегодня, 12:54 | Сообщение # 2488

Цитата bognatalenka ()
Воскресенье, Сегодня, 12:44 | Сообщение # 2484

Цитата Enn ()
Воскресенье, Сегодня, 12:44 | Сообщение # 2483

Цитата Курортина ()
Воскресенье, Сегодня, 12:42 | Сообщение # 2482

Цитата greatest_i ()
Воскресенье, Сегодня, 12:42 | Сообщение # 2481
ПАР-ПаРА-ПАРАД-РАД,ОКссс
Цитата Ничто ()
"ничто"
/ЧИН ТО/ОН ЧТИ. нИ ЧТО не ВЕчНО(К) ПОДЛунОЙ...
"Ничто не вечно под луной" -
Все знают это изреченье.
И станет дерево золой,
Охватит всё распад и тленье.

Меня боятся стар и млад,
И президент, и царь, и нищий,
И маршал, и простой солдат,
Со мною встреч, увы, не ищут!

Но знают все, что я приду,
За ними рано или поздно.
И если спрячутся - найду,
Ведь разминуться - невозможно.

Не устоит любая твердь,
До неизбежной встречи.

____________________СМЕРТЬ.

Март 2006 г. ПОЛноУСТью здЕСЬ: http://www.chitalnya.ru/work/104439/ усПЕХ И сТаРОСТЬ

НичтоДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:44 | Сообщение # 2507
Цитата эмма ()

Вы действительно этого хотите и не боитесь что произойдет дальше?

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:46 | Сообщение # 2508
Цитата Курортина ()
Раками очень тяжело дружить и жить вместе.

дружить.легко..вот жить=да... не каждый выдержит такую обидчивость...одно не осторожно сказанное слово=рак выцепит его и ЗАПОМНИТ!...дополнит своим, проживет *трагедию до самого...самого...
Цитата Курортина ()
Даже если вы не ощущаете проблем, Рак их придумает

есть такое дело...
Цитата Курортина ()
Он не чувствует, что начинает душить своей чрезмерной заботой и вниманием.

у меня скорее наоборот=больше эгоистка...
под ощущением *заботы может скрываться обычная любопытность=а чем это живёт человек, как проходит его день...чем он *дышит....

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:14 | Сообщение # 2509
Цитата Ничто ()
Кто нибудь из присутствующих познал "ничто"

было такое. желание при этом? вернуть иллюзии.

Цитата Enn ()
под ощущением *заботы может скрываться обычная любопытность=а чем это живёт человек, как проходит его день...чем он *дышит...

да, любопытство к эмоциям, чувствам - своего рода подпитка Рака.
В то же время самое невыносимое для него - это увидеть "нездоровое любопытство окружающих к его эмоциям и чувствам" (по словам его самого).

Раки склонны драматизировать.

Однако если обратишься к ним с жалобой на свою жизнь, они забудут о своих проблемах и всячески начнут подбадривать. Милосердие, забота о других, готовность снять последнюю рубашку - это про них.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:15 | Сообщение # 2510
Цитата страж_вселенной ()
БЫЛь ЕщЁ СъОН про"Я" до этОГО дня, тОЖЕГ впечатЛИЛ мЕННя!!! НОТя же ИНЬтереСУЕТ(А) лТишь вЧЕРтА!

эти пару дней...лёгкостью удивили...ещё подумала=необычно как то...давно такого состояния не было....
рассказывай второй, который первым был)))
Из-за мАЛЛОчисленности защитников и большой протяжённости крепостных стен замка, ОСьАДА была не долгОЙ...

так они проиграли?...
ОНа сеВЕР+ЯНКхА-кХа, ты юЖАНКхА-кХа!!!

ты мне чувство вины хочешь привить?

greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:15 | Сообщение # 2511
страж_вселенной, biggrin веселое времечко творится у нас на глазах. Я тебя слышу)))

greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:21 | Сообщение # 2512
Цитата Ничто ()
Кто нибудь из присутствующих познал "ничто"?И вообще присутствуете ли вы? Или здесь присутствуют только ваши мысли?

что Вы подразумеваете под "ничто". Я принципиально не мою кружку из-под чая, смотрю на налёт по стенам и понимаю, что вот, след что я существую. Только кружка, но это правило не обсуждается. biggrin
Цитата Ничто ()
Вы действительно этого хотите и не боитесь что произойдет дальше?

Волков бояться - в лес не ходить. Тут-то времени до полного вступления в свои права Золотого Века фигня осталась - через полгода максимум в большинстве своём закончится естественный отбор. А через четыре года максимум уже люди полностью осознаю что Золотой Век пришёл biggrin

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:22 | Сообщение # 2513
Цитата Курортина ()
своего рода подпитка Рака.

и от места тоже...простой поход в гости может обернуться приливом сил, воодушевлением...
и возможность подзарядки ментально=достаточно закрыть глаза..и очутиться в каком нибудь месте Силы....чувствуются вибрации того места...если *сконцентрироваться посильнее=даже запах можно услышать...
а ты кто, я забыла....помню -январь=Водолей или Козерог?

эммаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:51 | Сообщение # 2514
Цитата Ничто ()
Вы действительно этого хотите и не боитесь
Так этим и занимаюсь.. Оттого и фрагменты рассматриваю,как части целого,как и себя,в этом взаимодействии.. А волков бояться--в лес не ходить...И это--интересно очень.. В общем масштабе..Как ожерелье в целом и бусинок разглядывание,уже потом...И от ввзаимодействия,распределённости их,цвета,окраса,подборки,то и может получиться --красота гармонии, или не получиться..Взаимосвязь..А распрределение
и подгонка и соединение,может быть какафонией или резонансом.. От содержимого..От внутреннего и к внешнему проявлению...
Бывает чаще,что и показуха,не является таковым,как кажется..Но это,совсем даже и неплохо..Значит, знает,чего хочет и пытается таковым выглядеть..
Стремление соответствовать *видению и ощущению себя* Мы же,чаще ощущаем..Лично тоже вижу недостатки взаимодействия,как и себя..
Но мне нравится и уютно,несмотря на неприятие себя окружающими..А реакция кого-либо--это его субъективное..Хотя,откровенно говоря,
то и не имею никакой неприязни,как и нет тяги к уважению,похвалам или почестям..Всех люблю..Окружающие меня,все знают..Одобряют,
дружат,но сторонятся.. Всем охота лести и поддержки..И неплохо это,а кому не хочется ласки людской? Естественные людские потребности..
У меня противоположная тактика,когда жалуются,гневятся или сплетничают,то нападаю на **такого** ,чтоб себя увидел,не винил,не обвинял и пр..
А потом,то приходяят с благодарнлстью,а вначале.то и вооще жуть,какая реакция бывает,пришёл,чтоб пожалели,а тут такое.. Мудреет здорово,
мужественным становится,осознающим причины.. Вот и метод,как,вроде бы через *негативное* действие и пожинается *положительный результат..
Желает ,чтоб пожалели,а ему--противоположное...На слабости ответить ,не слабостью и жалостью,а воспитывать мужество..Имею ввиду и женский пол..
А кто плачется и жалуется,то он так и будет жаловаться и обижаться и *найти обидчика и виновного**,то это в нём самом
и будет навечно,пока не уразумеет,что это--помехи ,его слабости и несовершенства,которые и в озлобленность выливаются,что и наблюдается..
Всё проистекает и вытекает,как одно из другого,создавая новое раздражающее качество..А почему? Это понятно,но не самому обижающемуся..
Первая ступенечка,с которой начинать,то избавление от обид,а это--умение прощать и зла не держать..Это--тоже исскуство..А обида почему?
От излишнего себялюбия и признания своей значимости,важгости и особенности..Вроде того--*Не похвалишь себя--никто не похвалит**Значит что? Создавать так,чтоб понравиться и нравиться,а это-- корысть,как получить то,чего желаешь,а не дают и не получаешь? То,что тогда,когда ожидаемого не получил?
И услми наоборот? То что? Нападение,как на *обидчика** Всё просто..Легко,понятно и игриво и беззлобно и шутя.. НЕ вживаясь..Люблю всех!

эммаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:56 | Сообщение # 2515
greatest_i, Оттого и обижаются,что об общем и каждый может видеть,что это,именно его касается? Отчего так?
Понятное дело..Наверно,все из одного теста,но с разными начинками пирожки..???

.Причины есть в себе,а повод найдётся..
Разве,не так?.

Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 28.03.2016, 00:14

greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:00 | Сообщение # 2516
Цитата эмма ()
greatest_i, Оттого и обижаются,что об общем и каждый может видеть,что это,именно его касается? Отчего так?
Понятное дело..Наверно,все из одного теста,но с разными начинками пирожки..

Люди часто приписывают другим то, что на самом деле является их.
К примеру как я обычно говорю: хотите любви - любите....
А если человек навешивает на всех ярлыки и обижается - что он получит в ответ? Эффект зеркала. Внутри у всех уникальное, но определение другого человека как хотя бы нейтральную единицу - уже сложность.

КурортинаДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:09 | Сообщение # 2517
Цитата Enn ()
а ты кто, я забыла....помню -январь=Водолей

Водолей

эммаДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:46 | Сообщение # 2518
Цитата greatest_i ()
Люди часто приписывают другим
А что приписывать? Все имеем ,что присуще человеческой сущности..
...Все качества в нас имеются,но в проявленном или сокрытом состоянии,пока не проявленные..Появится проявитель.то и качества наружу..вылезут..
и *виновный найдётся** природа такова людей...Оттого и все любят**приятное*, оно не даст выскочить из тени ,скрытому..
И не хуже и не лучше..Можем быть способными на такое,в состоянии аффекта,что потом и диву дашься...
Одно лишь у нас есть-- умение управлять своими мыслями ,направляя не на эмоции раздражающие ,а на видение себя и своей роли в данной игре чувств и эмоций..
Сами управлять и направлять,--*Владей собой среди толпы смятенной.. Тебя клянущей за смятенье вех.. Верь сам в себя,наперекор Вселенной, И маловерным отпусти их грех. Пусть час не пробил,жди не уставая,Пусть лгут жрецы,не снисходи до них. Умей прощать и не кажись ., прощая, Великодушней и мудрей другихэУмей мечтать,не став рабом мечтанья,.И мыслить,мысли не обожествив, Равно встречайи успех и поруганья,Не забывая,что их голос лжив.Останься тих,когда твоё же слово Калечит плут,чтоб уловлять глупцов,Когда вся жизнь разрушена и снова,Ты должен всё воссоздавать с основ....*Останься прост,беседуя с царями,Останься честен,говоря с толпой.
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями., Пусть все,в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновенье,Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь,как владенье,Тогда мой сын,ты будешь Человек!**(отрывок стиха Р Киплинга--"Завет ...")

greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:53 | Сообщение # 2519
эмма, хорошие слова. Ко мне многие обращались с вопросом что делать с чувством вины(как другой виноват или себя обвиняют - не суть, корень проблемы тот же). Вина - это ковыряние в прошлом. Никто, кроме самого человека не в состоянии разобрать почему он поступил именно так, а не иначе. И много факторов может влиять. Если бы в человеческой жизни всё было бы безмятежно - то другой разговор, но ведь пока так не получилось ещё. Просто осознать, принять, переварить, простить, отпустить. Я не касаюсь тяжёлых случаев, это другое, но каждый достоин любви, а не вины. И каждому хочется любви, а не вины. smile

эммаДата: Понедельник, 28.03.2016, 01:25 | Сообщение # 2520
Цитата greatest_i ()
что делать с чувством вины
ПРостить себя и его.. Отпустить все обиды и сделать шаг к перемирию..
Благожелательность и доброжелательность,то непременно,тогда и стинное прощение и осознание...Все мы человеки и присущи слабости людские..
Быть выше этих разъдающих качеств,они язвы вызывают и во вред себе и вообще и в часттности..Это и есть искусство и умение управлять своими чувствами. именно
к благородному устремлению--перемирию,а не разжиганию слабого эгоистического чувства (типо,что не прощу,ни за что),в этом и есть алхимия Духа...
Хоть и сложно,но возможно..Переступить через *свою гордыню* Но потом будет легче.. Вот с этого начинали.. и начинаем..Трудно в учении,но легко при умении и постижении..
А знания для чего,ведь не сундук с *умными* цитатами...К знанию и умение требуется,чтоб уметь пользоваться этими знаниями,а не цитировать
или щёлкать * умными словечками*..Они всегда при тебе останутся,не потеряются и не растратятся,могут,лишь потом
упраздниьтся или усовершенствоваться.
Цитата greatest_i ()
но каждый достоин любви, а не вины. И каждому хочется любви, а не вины.
Это., именно так..
Дарить любовь ,значит, не ждать и хотеть..Весь Мир--Любовь.. Любовь и красота,в глазах смотрящего.. ПОпробуйте такими глазами смотреть на мир,
сохраняя и даря эту энергию каждому...Увидите преображение всего..Все вам будут улыбаться.. Увидите такой Свет.. С утра,как Наталия Бехтерева
говорила пожелание всему Миру--* Всем существам Счастья и Любви** *И благодарность за всё!* Это и есть--самонастройка на любовь и светлые чувства.
Это так здорово! Любовь ,всё прощает,надеется,верит.. дарит и даёт, не требуя взамен..
Ты права..Умница...Нежность от тебя пошла.. Чмок,в щёчку! Спасибо!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 126 из 171«12124125126127128170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9783
Свободный разговор... 5840
Человек и Мир 3418
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Дуратино - это Я 2944
Осознанная Жизнь... 2512
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.09.2017, 02:29   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.09.2017, 00:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2017, 00:29   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Откровения 19.09.2017, 23:55   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.09.2017, 22:10   Vivien ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 19.09.2017, 16:46   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
1+1=3 19.09.2017, 12:02   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.09.2017, 11:45   Смысл ПРАКТИКА
Искатели, Нашедшие путь и другие группы... 19.09.2017, 11:41   Смысл Администрация сайта
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 19.09.2017, 11:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.09.2017, 11:32   Смысл Миропонимание.
Я вернулся 18.09.2017, 22:12   tony333 ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 18.09.2017, 14:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 18.09.2017, 12:23   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.09.2017, 15:25   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..