Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 23.05.2017, 13:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 125 из 171«12123124125126127170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:48 | Сообщение # 2481
Цитата greatest_i ()
я сказали оставаться цельной.

неужто сама Раневская сказала?... biggrin

Курортина,
какие ещё данные нужны?
можно и не в личку....
буду сразу отписываться что так...а что не....

greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:49 | Сообщение # 2482
Цитата Enn ()
неужто сама Раневская сказала?...

Неееее))) У меня другое Высшее Я))) biggrin

asiraДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:52 | Сообщение # 2483
Цитата Enn ()
конечно могу...но что это изменит?...

Естественно ничего,к чему тогда вопросы?
Цитата Enn ()
мне интересно через тебя...

Ну,например,

Через меня?Имеешь ввиду,что я должна дать собственные определения?Зачем?Если всё уже дано.
Цитата Enn ()
эмм...например?

Ну самый примитивный пример;на выходе из магазина,при требовании продавца оплатить взятый товар-утверждаешь,что уже оплатила.И проявление лжи выявится при разборках с охраной.

Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 27.03.2016, 12:56

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:54 | Сообщение # 2484
Цитата bognatalenka ()
Баба говорила, что примета есть какая-то..Надеюсь, что к теплу они оживляются

ну да...животные лучшие барометры)))
кошка к холоду начинает скакать по комнатам, играя...распушив хвост, прижав уши...
рыбки к дождю плавают вверх-вниз
за черепахами ничего пока что не приметила...=они вечно хотят кушать)))на рассвете нельзя пошевелиться =они зоркие ....сразу начинают ГРЕСТИ лапками, привлекая внимание...

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:54 | Сообщение # 2485
Цитата Enn ()
да я говорила уже..РАК Змея...

про Рака не видела, чтобы ты писала. Про Змею - да, читала. Но Змея каждые 12 лет. Это может любой год рождения: и 1965, и 1977, и 1989. Я отталкивалась от твоего хорошего чувствования, а оно бывает только когда Нептун в Стрельце - в обители, а это 1971 - 84 гг. Я тоже с 1977, только Дракон, так как в начале года.
У меня в юности подруга была - тоже 22 июня родилась, но в другой год. А другая подруга 1 июля, поэтому Рака хорошо знаю.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:00 | Сообщение # 2486
Цитата asira ()
Через меня?Имеешь ввиду,что я должна дать собственные определения?Зачем?Если всё уже дано.

а..поняла, почему ты ничего не дала....
ТРЕХЛЕБОВ...

Цитата asira ()
Ну самый примитивный пример;на выходе из магазина,при требовании продавца оплатить взятый товар-утверждаешь,что уже оплатила

вот =не проявленное)))

Цитата asira ()
И проявление лжи выявится при разборках с охраной.

а это уже следствие....

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:00 | Сообщение # 2487
Цитата Enn ()
Курортина,
какие ещё данные нужны?
можно и не в личку....
буду сразу отписываться что так...а что не...

попробуй ректификацию сделать на время рождения. Выбери первые три времени, которые наберут больше 100 баллов. Но еще напиши, какое тебе время мама сообщила. Ректификацию только ты можешь сделать, так как так запрашиваются события из жизни вот тут http://astrology.org.ua/rectification.htm .

Место рождения еще нужно. Оно очень важно. К примеру, Ваенга родилась в один день со мной, а место рождения разнится, так гороскоп вообще другой, в корне не такой.

И назови сферу, о которой особенно хотелось бы узнать (профессия, замужество, дети, общение с друзьями, или родителями, выезды за границу или еще что...)

Давай в личке лучше, чтобы тему не засорять.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:09 | Сообщение # 2488
Цитата Курортина ()
Давай в личке лучше,

давай на основе того, что дала....
меня интересует характер....и всё..=т.е то что есть...

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:30 | Сообщение # 2489
Цитата asira ()
В сказках Лиса выступает как символ хитрости и обмана, и всегда оказывается в выигрыше, так же как и те люди, которые выбрали служить ей.

Лиса...Волк...
хитрость..обман..это есть и было во все времена...=и это есть часть отношений...
важно, на что они направлены, каким целям служат...и хитростью..ложью бывает можно спасти....
мы думаем, что сбросили оковы Дуальности.....но видимо ещё нет...
ну такие Правдолюбцы! sad

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 27.03.2016, 13:32

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:19 | Сообщение # 2490
Цитата Enn ()
авай на основе того, что дала....
меня интересует характер....и всё..=т.е то что есть...

место рождения обязательно

asiraДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:28 | Сообщение # 2491
Цитата Enn ()
ТРЕХЛЕБОВ..

Вообще то он веды цитировал.Могу Левашова с Даниловым выложить.
Может с научной точки зрения более подойдёт?
Цитата Enn ()
а это уже следствие...

Ну так,следствие обычно и бывает после проявленного

Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 27.03.2016, 14:29

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:42 | Сообщение # 2492
Цитата asira ()
бывает после проявленного

не проявленного=не заплачено же)))

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:09 | Сообщение # 2493
Enn, так составлять тебе гороскоп или нет? Место рождения еще нужно как минимум.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:55 | Сообщение # 2494
Курортина, не...я уже передумала..
о моих чертах мне уже всё сказали...)))

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:19 | Сообщение # 2495
Цитата Enn ()
Курортина, не...я уже передумала..
о моих чертах мне уже всё сказали...)))

наверняка не все... хотя тебе как Раку гороскоп по сути не нужен. Рак - это такая "птица", что даже если есть какие-то проблемы, то решать их никогда не будет - они нужны ему как пища. Не нужен и для внешней жизни в плане целей, так как предпочитает пребывать в своем панцире. Он выстраивает картину мира по голосам, доносящимся до его панциря. Вместе с тем это ребенок, капризный и милый одновременно. И выглядит всегда моложе своих лет.
Что самое интересное - подруга детства - та, что 1 июля 1977 года родилась, после нашего разговора написала мне письмо. Я ей пишу, что вспоминала сегодня о ней. У нее муж умер как раз в 2010 году, что подтолкнуло меня к осознанию, так как сильно потрясло.
И у нее вечно в квартире живности огромное количество всегда: и черепашки, и рыбки, и попугайчики, и собачки. Причем всегда все в порядке и чистоте, она аккуратистка.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:18 | Сообщение # 2496
у меня одноклассница ...приятельница родилась 28 июля....того же года....но разница меж нами существенная....
у неё закал начинается с детства, отец погиб...тирания матери....сестра *особенная...
сейчас на севере...живёт совершенно одна, воспитывает дочку....мама умерла...
сила Воли, Духа....
а я больше мягкотелая, росла больше в фантазиях/как ты правильно обозначила/...
но в чувствовании мы похожи))))
когда мы общаемся=получается говорим об одном и том же.....
другая приятельница-на год старше и 8 июля...=не от мира сего как говорится=себе на Уме.......талантлива как художник....-но не реализована
огромное самомнение, критиканство.... biggrin
сестра её =тоже Рак...красавица, умница, рукодельница....педантка в чистоте и порядке
=и у всех не сложилось с мужчинами...

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:08 | Сообщение # 2497
Цитата Enn ()
у меня одноклассница ...приятельница родилась 28 июля....того же года....но разница меж нами существенная...
Это уже не Рак, а Лев. К тому же надо знать время рождения и место рождения (населенный пункт). Время рождения расставляет планеты по домам. И от того, в каком доме оказывается планета, зависит, в какой сфере у человека проявится то или иное качество.
К примеру, три человека родились в один день в одном городе, но в разное время ....у одного человека проработка какого-то аспекта в 4 доме, а у другого - проработка того же аспекта - в 6 доме, у третьего - в 12 доме. Поэтому у одного это ограничения в собственном доме, у другого - в плане здоровья, у третьего - наркотики или пьянство.
Цитата Enn ()
другая приятельница-на год старше и 8 июля...=не от мира сего как говорится=себе на Уме.......талантлива как художник....-но не реализована
огромное самомнение, критиканство...

способности к искусству - это Нептун и Венера хорошо аспектированы, Солнце в Раке никак не способствует этому. Реализоваться в наше время в искусстве очень трудно. Так как за 14 лет Нептуна в Стрельце родилось огромное количество людей, наверняка у подавляющего большинства есть хорошие аспекты к искусству, прибавим еще и тех, кто помимо Нептуна в обители имеет хорошие аспекты. Конкуренция большая, никого ничем не удивишь. Поэтому больше критики, чем признания.

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:28 | Сообщение # 2498
Цитата Enn ()
и у всех не сложилось с мужчинами...

с Раками очень тяжело дружить и жить вместе. Не всякий выдержит. ИМХО. Поначалу Раки восхищают своей аурой, затягивает их тепло, уют, ласка, как в воронку... но потом начинается жесткач. Даже если вы не ощущаете проблем, Рак их придумает, страдания - его стихия, где он чувствует себя превосходно. Бесполезно дергаться. Он не чувствует, что начинает душить своей чрезмерной заботой и вниманием. Если другие знаки могут составлять пару из других стихий, то водного Рака сможет выдержать только водный знак (Скорпион или Рыбы).

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:56 | Сообщение # 2499
Цитата greatest_i ()
Сегодня, 09:09 |
9и9-эТО ЧАС(45)СОВЫ(67)Е(6)=(99). ДЕВять=(97)=сфИНКс.
9"И"ЗМЕ(Я)-ЗмеРЕНИЙ на верХтикАльной О!sI СОзНаниЯ
Цитата asira ()
Сегодня, 09:48 | Сообщение # 2436
ТАйНА=(48)=ТрИ
Цитата greatest_i ()
Сегодня, 09:48 | Сообщение # 2437
вОлНА=(48)=ДрУГ.
9:48=9:трИ=3-эТОКАтали(сь)ЗАтор, УсКОРиТЕЛь ЛьЮбогАлХИ-ХИ-ИМИчесКОГО ПРОцесСА.
Цитата Enn ()
у меня хорошая хватка)))

Цитата greatest_i ()
как вообще вчерашний день прошёл?
пРОЛИтел/лет на О!дНОм дыХА-ХАН(II). А СОН/НОС МИССтичесКИЙ вИДЕЛ/ЛЕДИ/ИДЕаЛ!!
Планета,похожа на мАРС(пощущEnnиям/имя).
сначАЛЛА(Х)/ХА-ХА древнЕЁ побоИЩеИ лицезрел.
тАНКИ(=меХАНизМЫ) СтРАЖА-ЖАЛИСЬ-ЛИСь/СИЛьно/нОЛЬ с органикОЙ, пУЗЫрчаТОЙ.
ТАйНкХи-кХи давят гуСЕНИцами эТУ БИ"О"ма-ма-АССу, а ОНа ПоРОЧная не лоПА-ПАется, подГ.Р.У.нт ухоДИТ(Я) и с сиЗлой возвРАЙщается и переворачивает техниКУ-КУ, а те ЛЕСли успеют круТАНутсЯ НАМесте, ТОПоРорывают эТИпУЗЫри(=КОрНИ) ИОНи гибНУт.
ТехНИКА/КАИН/ИНКА пОБЕДила и в ментальном пОЛЕ тОЙ планеТЫ заСЕЛО, и ждАЛЛО удоБнОГА сЛУЧАя, чтО!БА(2)-ба вспыХнУть ВнОВь, т.к. люБОЙ КОНфликт лесЛИОН не ПРИ!!воДИТ(Я) КуМИРУ, обязатеЛЬНО/НОЛЬ проЯВИтся ВДРУГой эпОХИ, без вИДИмой ПРИтЧИны, ДаЛя враЖДУющИХ/ХИ-ХИ 100рОН(в эТОТ рАЗ(ПРоШИЛИ эпО!ХИ-ХИ УЖеАСтой дВОЙны) сошЛИСЬ/СИЛЬно АРИй100краТЫ=ЗНАТЬ(чтущие ПУТь воИНА(Я) и ИМпериЯ оснО!ВЫвающая ГОСПОДЬство(л) на насИЛИИ над личнОСтЬЮ).
при!!СУТЬствО!ВАЛ(ЬС) в замке-крепости, гДЕ(Д) эти блаГОРОД-РОДНЫЕ ОСьобЫ ВЕЛИ/ЛЕВИт СоВЕТ/о!ВЕСТь ПРИ!нять бОЙ или устуПИТЬ чисЛЕНноМУ/УМ преВОСХОДству атаКУ-КУЮщИХ/ХИ-ХИ...
и появляется дракон, с чешуёй, языКОМп огня(=техноГЕНнАя сторОНА) и СНИМ встуПА-ПАет в бОЙ ВОЛкХВ у тОГО и у ДРУгОГО мечи огненые...
пОСОх волЯхва СТАЛь мечом и перерУбил шею драКОНА, срезЖаль, как по маслу, дРАкон сТАйНовиться синИМ(ЛЕД(И)яным) и унего в лапе меч ИЗОЛЬДА, ВОлхОВ о5 срезАЙет еМУ/УМ шею, и тот уже в скафандре, лапами ХВАтает волХВА и притЯГивАет к себе, волхв огнём лица прогрызает скафандр и весь КОсМИЧЕСКИЙ костюм тает и вместо ддракона у ног вохва лежит обычный лев. Волхв расрывает ему пасть(как самСОН).. поБЕДА за волхвом и СоВЕТ приниМА-МАет решение дать пОСЛЕ+ДНИй бой(ТАМ/МАТ/ТьМА/МАТь были и ЖЕНьШЕНи)...
Из-за мАЛЛОчисленности защитников и большой протяжённости крепостных стен замка, ОСьАДА была не долгОЙ...
Цитата greatest_i ()
сошёл
СТрО-СТРОП-стрОПЫ(Т) вОЙны, как узНАЛ про ПРИ!!НЦипА-пАРнОСтИ, КОТ-ТОРый ГлАСИТ:СИЛА/ЛИСА, А ВОЛ(к=ХВ) защищает ПРИ!!РОДНЫЕ меСТА!! http://masterkosta.com/forum/8-188-79423-16-1420798028, ДАйЕщЁ к свеТденЬю ПРИ!!ИМ(я)"И":

Андрей МакЦаревич, песня "Я смысл этой жизни вижу в том"
БЫЛь ЕщЁ СъОН про"Я" до этОГО дня, тОЖЕГ впечатЛИЛ мЕННя!!! НОТя же ИНЬтереСУЕТ(А) лТишь вЧЕРтА!

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:09 | Сообщение # 2500
Цитата страж_вселенной ()
Сообщение # 2503

ой, мама родная... приснится же такое...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 125 из 171«12123124125126127170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5793
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2590
Осознанная Жизнь... 2413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Почему разваливается семья? 23.05.2017, 13:34   Ксена Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.05.2017, 13:09   эмма ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 23.05.2017, 12:17   asira ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.05.2017, 11:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 23.05.2017, 11:26   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Дуратино - это Я 23.05.2017, 02:27   спика ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 22.05.2017, 15:30   ISHTAR Исследования.
Добрые новости 22.05.2017, 13:36   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 22.05.2017, 07:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.05.2017, 22:02   yriar ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.05.2017, 18:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.05.2017, 16:51   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 21.05.2017, 15:15   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 21.05.2017, 14:44   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.05.2017, 09:44   эмма ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..