Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 28.06.2017, 13:41
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 171«12121122123124125170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:23 | Сообщение # 2441
Цитата greatest_i ()
Я ж Близнецы.

БЛИЗНЕЦЫ: ПРАВДИВОЕ ОПИСАНИЕ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Всегда чистенькие и аккуратненькие Близнецы лидируют

БЛИЗНЕЦЫ: СМЕШНОЙ ГОРОСКОП — ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР
Близнецы
Вечный ребенок — как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь

greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:26 | Сообщение # 2442
Enn, пффф... И что? Есть ещё куча факторов, которые перечеркивают очень многое. Это все равно что судить о костюме по носкам)))

asiraДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:31 | Сообщение # 2443
Только ложное приводит к страданиям. Ложные желания и страхи, ложные ценности и идеи, фальшивые отношения между людьми. Отбросьте ложное, и вы свободны от боли. Истинное приносит счастье. Истинное освобождает.

Нисаргадатта Махарадж

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:37 | Сообщение # 2444
Цитата asira ()
Ну веком это не ограничется,можно сказать,что началась эпоха волка,а можно и проще начался День,была Ночь.

всегда инетересовало=ну с чего взяты такие названия???
Цитата asira ()
Не очень верю конкретным датам,потому что сказав что то ты уже меняешь события.

это точно..счас поумнели...даты называют всё реже))
но клюют чаще на даты именно, это что то сродни *фактам...которые можно проверить ....вроде бы...
Но....чаще забывается.....или ..объяснение можно придумать любому событию, особенно *воспалённым сознанием..... biggrin

Цитата asira ()
Но стоит обратить внимание,что если кто то не хочет менятся-будет убран.

МиР меняется...и мы вместе с ним.....=поэтому =>МЕНЯЮТСЯ все!...просто представления о изменениях, какие они должны =созданные шаблоны....смысл их подставлять под каждого....?
насчёт Убран=НИКТО НИКОГО не убирает.....есть СООТВЕТСТВИЕ УСЛОВИЯМ СУЩЕСТВОВАНИЯ....нет соответствия=переход на другой план=где есть....типа РЕЗОНИРОВАнИЯ...

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:39 | Сообщение # 2445
Цитата greatest_i ()
пффф... И что?

и что?..
сама сказала=Близнецы...за язык никто не тянул))) biggrin wink

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:43 | Сообщение # 2446
Цитата asira ()
Только ложное приводит к страданиям.

что есть ЛОЖНОЕ?...это то, что не проявлено....
теперь прочтём заново
Цитата asira ()
Только ложное приводит к страданиям. Ложные желания и страхи, ложные ценности и идеи, фальшивые отношения между людьми. Отбросьте ложное, и вы свободны от боли. Истинное приносит счастье. Истинное освобождает.

и как..СМЫСЛ изменился?

greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:44 | Сообщение # 2447
Цитата asira ()
Ну веком это не ограничется,можно сказать,что началась эпоха волка,а можно и проще начался День,была Ночь.Не очень верю конкретным датам,потому что сказав что то ты уже меняешь события.Но стоит обратить внимание,что если кто то не хочет менятся-будет убран.

К этой дате все поймут что он наступил. Те, кто предпочтут остаться в старом мире - переродятся на других планетах, которые ещё не пережили переход.
Цитата asira ()
И в чём смысл тогда тряски?

Я так называю скачкообразное развитие. Некоторые рискнули идти этим путем, некоторым повезло с рождения выдерживать быстрый темп, позавчера я прочитала, что первопроходцам дан "зеленый свет" дальше (я недавно Стражу в этой теме говорила что мы стоим перед воротами и ждем пока откроют, не совсем дословно, передан смысл), вчера мне приснился шикарнейший фейерверк, а день провела в медитациях, так как очень плохо себя чувствовала, вечером общалась с людьми по своей деятельности, общение вызвало вспышки в датах и как помочь людям, с которыми на тот момент общалась. Ну и куча других признаков очередного скачка. Вот. Плохое физическое состояние в такой день и кашу в голове(после вспышек проясняется, они как знак, что закончилось и какие способности можно изучить, они стали доступны) я называю тряской.

greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:47 | Сообщение # 2448
Цитата Enn ()
и что?..
сама сказала=Близнецы...за язык никто не тянул)))

И что? А по карме Скорпион, по структурному - Вектор, по карте Таро - Отшельник, по имени - Ольга и это тоже далеко не все характеристики, но даже названные сильно разнятся с Близнецами.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:49 | Сообщение # 2449
Цитата greatest_i ()
И что? А по

ну точный ...Близнец :haha:

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 27.03.2016, 11:51

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:53 | Сообщение # 2450
Цитата Enn ()
БЛИЗНЕЦЫ: СМЕШНОЙ ГОРОСКОП — ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР

А знаешь, для чего Близнецы живут на свете? Все проделки Близнецов - это ловушки для остальных. Энн, неужели ты попалась?

А кто ты по знаку гороскопа? Ты говорила, что Змея. Чувствование у тебя хорошее, поэтому Нептун в обители - из всех восточных гороскопов думаю, что 1977 года, так? По знаку Зодиака в тебе водное поведение. Кто ты? Рак или Скорпион? Рыбы больше в себе страдают, а у тебя все наружу... Скорее, Рак. Может, Солнце у тебя и не в водном знаке, но весь гороскоп по всем планетам наверняка преимущественно водный. Уж очень ты со страданием не разобралась...
Ааааа, вот и синхрон:

Цитата asira ()

Нисаргадатта Махарадж

greatest_i отсылала мне свои данные, между прочим, я ей составляла гороскоп. Давай, Энн, тебе составлю? biggrin

greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:57 | Сообщение # 2451
Цитата Enn ()
ну точный ...Близнец :haha:

Ага. Самый непредсказуемый знак стихии Воздух. Воздух - Кровеносная Система Мира. Двое в одном. Инь и ян. И другие признаки дуальности. А верить в то что 1/12 часть сделана под одну копирку, так же как и каждая из оставшихся частей. Увы. Я индивидуальность, а не шаблон biggrin

asiraДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:57 | Сообщение # 2452
Цитата Enn ()
всегда инетересовало=ну с чего взяты такие названия???

Ты можешь дать своё название
В интернете очень много информации по этому поводу,если интересно-поищи.
Цитата Enn ()
что есть ЛОЖНОЕ?...это то, что не проявлено....

Почему вдруг?Ложь очень хорошо проявляется.
Странно,что в общем то очевидная цитата,вызвала у тебя столько вопросов.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:59 | Сообщение # 2453
Цитата Курортина ()
А знаешь, для чего Близнецы живут на свете?

откуда мне знать, что выдумает твой мозХ))) biggrin в очередной раз.... biggrin

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:01 | Сообщение # 2454
Цитата greatest_i ()
Я индивидуальность,

ты БЛИЗНЕЦЫ!!!читай прямо.... biggrin

КурортинаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:02 | Сообщение # 2455
Цитата greatest_i ()
И что? А по карме Скорпион, по структурному - Вектор, по карте Таро - Отшельник, по имени - Ольга и это тоже далеко не все характеристики, но даже названные сильно разнятся с Близнецами.

Да, помимо Солнца есть другие значимые аспекты. Марс, Меркурий, Асцедент, Венера и проч.

Близнецам, как и остальным воздушным знакам, свойственен гуманизм. И на первый взгляд, может показаться, что они слабы. Однако то, что другие принимают за слабость, - на самом деле это гуманизм, отзывчивость, желание идти навстречу. Слабый человек просто бы не мог себе это позволить. Это позволительно только сильным личностям.

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:04 | Сообщение # 2456
Цитата Курортина ()
Давай, Энн, тебе составлю?

мне Страж составлял, всё почти точно)))
зачем мне ещё гороскоп, да ещё с предвзятым отношением?

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:05 | Сообщение # 2457
Цитата Курортина ()
Да, помимо Солнца есть другие значимые аспекты. Марс, Меркурий, Асцедент, Венера и проч.

я читала свою натальную карту)))не волнуйся... biggrin сходство 60%

greatest_iДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:08 | Сообщение # 2458
Цитата Enn ()
ты БЛИЗНЕЦЫ!!!читай прямо....

Пффф... Лишь указывает что во мне есть дуальность этого мира, но без раскола, а как у полноценного создания.
Цитата Курортина ()
Близнецам, как и остальным воздушным знакам, свойственен гуманизм. И на первый взгляд, может показаться, что они слабы. Однако то, что другие принимают за слабость, - на самом деле это гуманизм, отзывчивость, желание идти навстречу. Слабый человек просто бы не мог себе это позволить. Это позволительно только сильным личностям.

Правда странно? Вроде и хорошие слова, а присуще лишь какой-то части. Эхххх...

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:09 | Сообщение # 2459
Цитата asira ()
Ты можешь дать своё название

конечно могу...но что это изменит?...

Цитата asira ()
В интернете очень много информации по этому поводу

мне интересно через тебя... smile

Цитата asira ()
Почему вдруг?Ложь очень хорошо проявляется.

эмм...например?

Цитата asira ()
Странно,что в общем то очевидная цитата,вызвала у тебя столько вопросов.

у меня это обычное...покопаться в том, что на первый взгляд кажется очевидным biggrin

EnnДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:11 | Сообщение # 2460
Цитата greatest_i ()
ты БЛИЗНЕЦЫ!!!читай прямо....

близнецы=двое.....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 123 из 171«12121122123124125170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5808
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2611
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.06.2017, 12:59   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 28.06.2017, 11:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.06.2017, 11:55   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 28.06.2017, 11:39   След_Вечности Миропонимание.
Как определить уровни духовного развития? 28.06.2017, 11:11   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Уроки жизни от чайника :) 28.06.2017, 04:42   аша ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 27.06.2017, 22:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 27.06.2017, 17:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.06.2017, 13:44   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 27.06.2017, 10:27   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.06.2017, 19:57   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 26.06.2017, 18:20   PRAV ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.06.2017, 16:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 26.06.2017, 15:14   эмма Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 26.06.2017, 03:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..