Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 22.08.2017, 18:05
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 171«12118119120121122170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
эммаДата: Суббота, 19.03.2016, 16:29 | Сообщение # 2381
Цитата Курортина ()
есть люди
При чём тут люди? Что и где и зачем? Пусть людь смотрит внутрь себя..
Хоть в подвале,хоть .хоть в храме,хоть во дворце,хоть в ашраме...??? К чему рассматривать внешнее,от себя?
Не в этм суть.. Кто и чем довольствуется и рад тому,что имет? Ну и что? Зачем сравнивать..А после третьего внимания,
то есть выход в него,то сжигается лжесущность ,как эго-личность,сохраняя индивидуальность..Не мыслит человек
предпочтениями,выгодностью и похвалббой *своих*заслуг..Всегда благодарен Миру за то,что он предоставляет и
не мыслит категоричми ограниченного восприятия,односторонними восприятиями,как подвал или дворец...
Он, в соединении и гармонии внутреннего и внешнего в себе,оттого и не имеет недовольства и внутренней неустроенности..
Не осуждает,лишь рекомендует научться увидеть *свою внутреннюю суть.её мотивы..И ,ежели стремление к внешнему комфорту,
вызывает внутренний комфорт..То и тогда и будет главенствовать и преобладать тяга,*привязка*к такому внешнему,что вызывает *приятные эалипалки**
Поэтому и всегда об этом..напоминание.. Саморазвитие..прежде всего..А это--управление,когда внешнее управляет внутренним и создаёт
желаемые ощущения..Оттого и рассматриваю всегда,не людей и личности,а их реакции на высказывания,а побудитель---внутренний мотив,
его содержание..А,если он видит личности пред собой и *внешнее* проявление,то его реакция,характеризует его внутреннюю мотивацию..
Её содержание и мотив,руководимый проявлением....Всего,лишь..навсего..Хотелось бы надеяться,что ,может,и станет когда-то понятным...А пока,так..
Не надо копаться,выискивая в ком-то и чём-то..Оно внутри самого себя..А внешнее,проявитель вашего внутреннего..Чтоб видели,
через свои реакции на кого-то,лишь,самого себя.. Не тскали во вне..в ком-то..*Путь к себе* Оттого и все есть--помошники и взаимодействующие...
Жаль,что ,пока не поцмётся,жоть можно и тонны книг перечитать,усвоятся,лишь вершки.. Корня,,так и не узрев..
Оттого и поговорка--*Каковы корни,таковы и стебли* Оттого и в следствии,проявлении видится...ПРичины--в духовном мире..

КурортинаДата: Суббота, 19.03.2016, 16:49 | Сообщение # 2382
эмма, ты снова завела свою "шарманку"... Ручки вверх и поем вместе:
Страдает шарманка, стирая улыбки...

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 19.03.2016, 16:50

КурортинаДата: Суббота, 19.03.2016, 17:17 | Сообщение # 2383
из беседы 15.03 и 16.03
Цитата Alktar ()
"А как ты здесь оказался (это был ад) 99 это число Матери Мира и я проснулся". они крайне редко мне снятся.

Цитата greatest_i ()
Alktar, у меня тоже 9)))

Цитата Курортина ()
Цитата greatest_i ()
у меня тоже 9)))

это вы тут транслируете... а я вчера голову ломала, зачем у меня в голове эта цифра крутится))))

рейс FZ 981 из Дубая в Ростов-на-Дону авиакомпании Флай Дубай (Flydubai).

9+(8+1=9)=18=1+8=9

Мы несем ответственность за все.

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 19.03.2016, 17:18

AlktarДата: Суббота, 19.03.2016, 18:41 | Сообщение # 2384
ВОСКРЕСЕНИЕ НАДЕЖДЫ

Президентам Украины и России

Падение летающих изделий, -
Ума изобретений высоты,
От человеческих междоусобных трений
Приобретает степень Пустоты.

Пустотность дхарм в накал событий, -
На жертвах – равновесья крест.
Готовит души сверхумело
На повсеместность мест.

А подсознанье президентов
Настроит лучший образный контекст,
Из «главным Образом» моментов –
Для сна страны сверхстранный тест.

Где время социальное,
расплавлено отныне
В тенетах интенсивного ума,
И даже тень твоя как в обжиговой глине –
Преобразит или сведёт с ума.

Но ты дойди туда –
где и Отец тебя оставит,
Без Вести, весь пустой.
Пусть Тьма тебя Надеждою проявит
Святого Духа над Волной.

22.02.2002 г.

эммаДата: Суббота, 19.03.2016, 20:00 | Сообщение # 2385
Курортина, band

djedkaraДата: Суббота, 19.03.2016, 23:33 | Сообщение # 2386
Цитата эмма ()
(сидхи) в комплексе...Можно использрвать в жизни,

)) для чего? Получая... знания меняемые затуманенным мозгом и теряется последовательность, потому и желательно духовное спереди.. иначе СатАна... теряется суть, стремление есть, пока есть желание обладать... Жизнь и есть стремление)) энергия растрачиваемая на разное... цели и есть ориентиры удерживающие в этой реальности... говорить можно долго....а о чём тогда? Да и зачем? Смысл можно найти во всём- колесо вращается неумолимо... другое дело желание- врата возврата, малейшее цепляет... и круг за кругом... желание помнить всё.. кем? Телом? Умом? Личностью? Меняется... меняются аспекты- меняется всё , не найдя основы приходится притягивать на временное.. удача здесь не является основополагающей силой)), но желаю))
Соединение ...

ARNOДата: Суббота, 19.03.2016, 23:36 | Сообщение # 2387
всем привет, есть тут кто нибудь?))

страж_вселеннойДата: Суббота, 19.03.2016, 23:46 | Сообщение # 2388
Цитата Курортина ()
Сегодня, 17:17
№=17="П"+ОКОй. 17+17=(34)=БУД!ДА
Цитата Курортина ()
Сообщение # 2387
23/87=ФА(23)краСОТА(87)=(110)=ПОКА(46)Я(33)НИ(25)Е(6).
Цитата эмма ()
Сегодня, 20:00
ЛАДА/ДАЛА=(20)
Цитата эмма ()
Сообщение # 2389
23/89=БогА(23)сКРИпКа(89)=(112)=возРОжДенИе.
17:17=171и7. Женщина(82)Скрипка(89)=(171=9)=ВСЕленНаЯ(111)ЛЮБвИ(60)
Евгения Шерман

"Женщина-Скрипка" рассохлась в футляре,
Очень давно её в руки не брали.
Струны ослабли и сердце остыло,
Всё в этой жизни уже ей не мило...

Мастер придёт и возьмёт в руки Скрипку -
Жизни исправит былые ошибки.
Нежно её прижимая плечом,
Бережно тронет волшебным смычком.

Вновь зазвучит позабытая Скрипка,
Звуком своим вызывая улыбки.
Душу её, словно светом, зажжёт,
Сердце проснётся и вновь оживёт.

В страстном слияньи двух нежных сердец
Песня Любви зазвучит, НА КОНЕц.
2009
Цитата Курортина ()
рейс FZ 981
гРЕЙС ФЗ=ФаЗа 981=98/81 терПЕНИЕ(98)чеLOVEк(81).
Цитата nolta ()
Цитата greatest_i ()
Приятно было с вами со всеми пообщаться, но приходит время собирать камни и готовиться к пути дальше. Прощайте. Храни вас Свет. Вы все очень и очень хорошие, добрые, теплые, понимающие. Моя задача здесь завершена. Берегите себя. Берегите тех, кто вам дорог и храните свой свет.
Искренне ваша, Великий И

хи-хи Свалила, прям как Россия из Сирии... Ну ничего, база-то осталась...

Цитата Alktar ()
надеюсь не на "Титаник" (
Клинт Мэнселл и Kronos(=вреИмени) Quartet(квАУРтет-а-ТЕТ)
Цитата Курортина ()
МЫ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все, что говорим. Если ты наполнила низкими вибрациями свое сообщение, то будь готова, что с тобой будут говорить на том же языке. Другой ты просто не воспримешь. Тебе нужны такие же низковибрационные, поэтому мне пришлось перейти на твой уровень. Может, так тебя отучу. Я уж не знаю: и лаской, и сказкой, и намеками... - не помогает.
Цитата Курортина ()
в Ростов-на-Дону
Р1А СВЕТЛячкА.
Цитата Курортина ()
авиакомпании Флай Дубай (Flydubai).
ФЛУД-ДУх+БА-БАЙ)=фЛЮД(И)-дуХбай=ФЛЮиДиЫ-ДУБА-ай.
Цитата nolta ()
Пятница, Вчера,
шАББАТ(дЕННь пОКО-ОлЯ) сЕГО-ГОД-ДНЯ.
Цитата nolta ()
Крым наш!
ОтДЫха-ХАЙ-ХАЙТЕ в крыМУ/УМ! НАМ+ЁК(нул)И О.Т.К.оРЫТО.
1.бЕГИ+ПЕТь.
2. тУРцИЯ.
3. ДубАЙ.... рАЗ,ДаВАй,ТрИ...ЧЕрТЫре,О!5 ВЫ!ЩЕЛЬ ЗА!-АЙчик пО!ГУгоЛЯть.

djedkaraДата: Суббота, 19.03.2016, 23:50 | Сообщение # 2389
эмма, слышу, вижу, как чувствуется, ... как меняется... воспринимается,... как приходит и выбирается)) кем? ... как всё пишется...понятно и плохо передаваемо иибо написаное словами становится Ложью... ибо уже не так... переведено... )) спасибо ибо слышу и сам бреду в пустоте наблюдая всполохи пламяни, но видя лишь тени...тени жизни... ах как хочется жить... мало кто...

ARNOДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:07 | Сообщение # 2390
я просто ищу ответы, даже не знаю что я тут делаю, но всеж. Пирамиды построеные в пустыне, судя по некоторым источникам, вся земля -это огромный добывающий комплекс в прошлом, начиная с Австралии, Китая и даж северного полюса, везде признаки работы громадных горнодобывающих машин с историей не нашей эры, так вот, если пустыни и каньоны - это бывшие рудники, то кто был хозяином и куда все это делось и как с этим обстоит у нас в наше время?

Добавлено (20.03.2016, 00:07)
---------------------------------------------
можно узнать? чем вы тут занимаетесь?

ЛантанаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:22 | Сообщение # 2391
Цитата ARNO ()

Как мне видится, тут занимаются духовным поиском.
А Вы чем хотите заниматься?

bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:55 | Сообщение # 2392
Цитата ARNO ()

Цитата Лантана ()
Как мне видится, тут занимаются духовным поиском.

Иногда и поиском духовным))
А так всё больше болтовнёй пустой B)

Ну и и есть тут тема историческая "В храм странствия по мирам через глубинную память и веды", http://masterkosta.com/forum/8-205-1.
Там можно и материал посмотреть и вопрос обсудить smile

Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 20.03.2016, 01:57

КурортинаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:48 | Сообщение # 2393
Цитата djedkara ()
цели и есть ориентиры удерживающие в этой реальности... говорить можно долго....а о чём тогда? Да и зачем? Смысл можно найти во всём- колесо вращается неумолимо... другое дело желание- врата возврата, малейшее цепляет... и круг за кругом... желание помнить всё.. кем? Телом? Умом? Личностью? Меняется... меняются аспекты- меняется всё , не найдя основы приходится притягивать на временное.. удача здесь не является основополагающей силой)), но желаю))
Соединение ...

да...
смысл в самом процессе. Наблюдение, как мысль отображается в реале, как она вообще появляется.

asiraДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:54 | Сообщение # 2394
Цитата ARNO ()
Пирамиды построеные в пустыне,

Это наших рук дело в прошлых воплощениях.(Слушайте контакты гр. Белимова)
Цитата ARNO ()
вся земля -это огромный добывающий комплекс в прошлом,

И не только в прошлом,но и сейчас.Да и не только наша Земля.Хотя бы,теми же инопланетянами,но опять же,они такие же,как и мы.
Цитата ARNO ()
кто был хозяином

Почему был?

Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 20.03.2016, 12:56

ARNOДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:24 | Сообщение # 2395
Всем доброго дня. Есть такое понятие искра души? если есть то как ее восстановить? И еще мне интересно, у нас одна модель миропорядка, конечно в разных формах но всеж. Это и бизнес и быт и все остальное, даже развлечения. Глава-разрядом ниже- подчиненные, Центральный офис-региональный- филиалы- конечный пункт. Например если человек хочет построить дом, нужно купит материял, нанять рабочих, сделать документацию, при этом все это завязано на обязательствах. Возможна ли другая структура заменяющая обязательства на чтото другое, что в итоге бы матевировало все это?

Добавлено (20.03.2016, 18:24)
Просто например все войны завязаны на получении возможности погашения обязательств, пусть то недры, финансы, власть, если убрать эту модель обязательств, то и смысл исчезнет ведь?

КурортинаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:29 | Сообщение # 2396
Цитата ARNO ()
Просто например все войны завязаны на получении возможности погашения обязательств, пусть то недры, финансы, власть, если убрать эту модель обязательств, то и смысл исчезнет ведь?

не модель надо убирать, а работать со своими желаниями, словами и даже мыслями. Любая мысль, подпитанная энергией, настолько сильна, что реализуется. А модели, устройство - это лишь структура - самовосстанавливающаяся и саморазрушащаяся - в зависимости от направденния нашего внимания.

ARNOДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:38 | Сообщение # 2397
Например в Азии сложности с водой, но у нас есть технологии позволяющие производить воду за счет резонанса температур из окружающей среды,т.е из воздуха, а также модели и разработки причем множество на получении энергии, так почему люди не развивают это? Это и бизнес и решение довольно серьезного вопроса.

КурортинаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:43 | Сообщение # 2398
Цитата ARNO ()
Например в Азии сложности с водой, но у нас есть технологии позволяющие производить воду за счет резонанса температур из окружающей среды,т.е из воздуха, а также модели и разработки причем множество на получении энергии, так почему люди не развивают это? Это и бизнес и решение довольно серьезного вопроса.

было бы желание и намерение... а средства для достижения цели проявятся сами...

ARNOДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:11 | Сообщение # 2399
Человечество всегда будет стремится к получению таких возможностей, работать с желаниями, словами и мыслями - конечно это основа, но если структура останется, то это лишь влияет на индивидуалов а не на общество, я полностью согласен с тем что само мировозрение и мысли и слова очень важны, и что мысль материализуется, но это лишь относительно определенного мира который у каждого свой. А изменить само понимание всех , скажем не просто))) Но может быть думаю возможным с изменением структуры. Хотя может эти вещи взаимосвязаны.

Добавлено (20.03.2016, 19:05)
Както смотрел фильм, по моему называется "Конец детства" там было решение заменить нефтепровод в страны где засуха( пустыни) на водопровод Судя по тому что бутылочка воды уже стоит дороже нефти, возможно это когда нибудь и произойдет, но я не об этом, а о том что у людей сейчас есть об этом мысли, слова, Вопрос в том что мы будем делать помимо слов?

Добавлено (20.03.2016, 19:11)
скорей я этот вопрос задаю себе))

bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:26 | Сообщение # 2400
Цитата ARNO ()
при этом все это завязано на обязательствах.

Не только на обязательствах, но и на желании удовлетворить потребности.
И войны за те же ресурсы идут, как природные, так и человеческие...
Не настолько уж человечество порядочно, чтобы на обязательствах вся структура держалась. Она, скорее, на удовлетворении потребностей держится. На подмене этих потребностей, ради потребности в наживе тех, кто сверху, у кого нажива и есть основная потребность..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 120 из 171«12118119120121122170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3417
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2707
Осознанная Жизнь... 2502
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 22.08.2017, 17:51   asira ПРАКТИКА
Как определить уровни духовного развития? 22.08.2017, 17:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.08.2017, 15:11   wdohnowenie ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.08.2017, 14:51   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Танец – удивительный мир. 22.08.2017, 08:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.08.2017, 02:45   спика ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 21.08.2017, 11:24   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.08.2017, 10:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.08.2017, 07:30   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 22:28   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..