Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
эммаДата: Пятница, 01.04.2016, 00:47 | Сообщение # 2621
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
расшифровать своё восприятие векторов и написать об этом книгу,
Ну,чтож? Это похвально.
А про книгу,то она ,всёж,большая и есть уже много...Именно про векторы...ПРи чём Академик Толмачёв,всё это научно и практически исследовал,
наблюдал за многими экспериментами,очень длительное время и математически вычислял и определил формулу..Где и физика и химия и математика
и исследования томограммами и наблюдая и свидетельствуя экспериментами живыми и создавая ,моделируя модули,вычисляя логарифмически
и нахождение нулевой точки"Бога" и этому уделил множество лет... Найдя искомое и труды свои предоставил...Это--как переход в Новое мышление,
при чём задействовав потенциальное, запустив функции к функционированию...Из статики,в проявление..Раскрыв новые иные способности и возможности..
По формуле вычислил теорему.. И предложил "Новым психиатрам-неврологам, психологам",для практического применения,имеющее основу и фундамент,как иное, новое ..
И оттого,что не от фонаря и не "замки на песее", но подтверждено обучившимися,что это очень позитивно действенно,то оправдало,что имеет место быть..
Где наблюдалось --изменение ситуаций и полное излечение от недугов..Оттого,лишь,чтоб создать гармоничное течение психоэнергий и пр..
Несомненно,что опять же,может и не всеми будет понято,даже и искажено,но это,опять же от восприятия ...Прямое видение и восприятие,лишь у 10% всего населения
планеты.. Даже названо и меньше этого..А пирог то, слоисто-слоёный..
 
greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 00:56 | Сообщение # 2622
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, думаю что если я и добредусь до этого, то скорее всего мне в помощь будет квантовая физика, как самая близкая наука к психоэнергетике biggrin Или даже не знаю. Вообще я вряд ли, конечно, такую книгу стану писать, нечто вроде гримуара со своими исследованиями рано или поздно сделаю, а так я больше музыку писать хочу. Скорее бы уже всё закончилось, да время на музыку появилось biggrin осталась, впрочем, фигня. Скоро, скоро biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 01.04.2016, 09:16 | Сообщение # 2623
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
аха...конечно же..ты написала, а волнует меня)))

мое сообщение двуполярно, а ты выцепила из контекста только то, что тебя больше всего волнует. Поэтому фраза
Цитата Enn ()
хватит уже перекладывать на других своё)))
характеризует именно тебя. А почему ты так разволновалась? biggrin Что тут плохого в том, что тебя будоражит секс? Это же классно! Или ты как-то домыслила по-другому?
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 09:20 | Сообщение # 2624
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
что бы душа получила телесный опыт и мужской и женский.

вот и подумала....могу ли я рассуждать о качествах мужчин...если я -женщина?/если мужчин и женщин уже в РАСЫ!разделили biggrin /
говорить об их желаниях...??? biggrin
человеческие мысли труднодоступны...и мы склонны их скрывать чаще...
так что....ХЗ...чё у них там на Уме....)))
в этом даже опрос вряд ли поможет....но кое что конечно же можно узнать...
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 09:35 | Сообщение # 2625
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мое сообщение двуполярно,

хорошо..пусть будет так....
давай возьмём вторую полярность
=с души его должно воротить при мысли переспать с другой...***
т.е переспать то он может т.к полигамен/как ты гришь=в стойку при любом шевелении)))/.....но должен потом мучиться угрызениями совести)))?
а он гад не мучается... ;)
и вообще.....если любишь человека, то хочешь, чтобы он был счастлив..а если его счастье -в море женщин?....неужели ты станешь мешать? :D
или ты захочешь превзойти в *сексе...привязать так, чтобы на других не смотрел?
или всё же духовная близость дороже?
и каково жить в таком напряге...когда вокруг тысячи женщин....и каждая тебя в чем то *обошла? ;)
...тут множество полярностей)))

Цитата Курортина ()
будоражит секс? Это же классно!

расскажи, что такое СЕКС?
/раз уж опыт ты проходишь исключительно для других)))/


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 01.04.2016, 10:43
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 09:37 | Сообщение # 2626
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А почему ты так разволновалась?

тебя волнует моё волнение?/учусь гениальности у тебя biggrin /
 
noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 10:39 | Сообщение # 2627
Сообщений: 153
Статус: Offline
greatest_i, ты про расу женщин или мужчин хотя бы расскажи. А то сказала про биологические скафандры и всё.
 
greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 11:22 | Сообщение # 2628
Сообщений: 1487
Статус: Offline
nolta, а что рассказывать biggrin мужчина и женщина имеют разное происхождение biggrin . Мужчина слез с пальмы, женщина прилетела из космоса biggrin Создатель у нас один, а расы разные.
 
ARNOДата: Пятница, 01.04.2016, 11:58 | Сообщение # 2629
Сообщений: 380
Статус: Offline
))) вот так всегда)) если мужчина то с пальмы)) если женщина то прилетела с космоса)) Ничего против не имею даже еслиб мы были из кактуса а вы с аленьких цветочков))
 
noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 12:05 | Сообщение # 2630
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
nolta, а что рассказывать мужчина и женщина имеют разное происхождение . Мужчина слез с пальмы, женщина прилетела из космоса Создатель у нас один, а расы разные.


Зашибись. Не надо ля-ля! На пальме вместе сидели! И женщина и мужчина. То что нас генетически модифицировали инопланетяне - более чем вероятно. Сократили процесс развития. Предыдущие модели человека до сих пор на пальме сидят. Или ты полагаешь, что совершенная раса женщин оплодотворилась самцами с пальмы и получилось современное человечество?
 
greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 12:05 | Сообщение # 2631
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
))) вот так всегда)) если мужчина то с пальмы)) если женщина то прилетела с космоса)) Ничего против не имею даже еслиб мы были из кактуса а вы с аленьких цветочков))

Ну Вы посмотрите сами уровень приспособленности к планете. У мужчины он на порядок выше, чем у женщины. Для женщины очевидно, что биологический скафандр она надела позже, чем мужчина. По поводу того, что слез с пальмы biggrin дело в том, что многие жители этой планеты были приручены. Мужчины так же всё ещё сохраняют в себе много повадок, которые указывают что ранее он не был одомашнен. Можно сказать что мужчин приводили к разумному образу жизни женщины. Почему и есть такой контраст жизней человека и животных. Не смотря на то, что дельфин умнее человека, такими заморочами он не страдает в плане прогресса. А со стороны мужчины пошел прогресс после одомашнивания для того, чтобы создать комфортные условия для себя и своей женщины.
 
greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 12:08 | Сообщение # 2632
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Зашибись. Не надо ля-ля! На пальме вместе сидели! И женщина и мужчина. То что нас генетически модифицировали инопланетяне - более чем вероятно. Сократили процесс развития. Предыдущие модели человека до сих пор на пальме сидят. Или ты полагаешь, что совершенная раса женщин оплодотворилась самцами с пальмы и получилось современное человечество?

Нет. Для начала Вас надо было приручить, чтобы не бросались обратно в лес при виде женщины. Генетически модифицировали инопланетяне, которые живут среди Вас biggrin не придумывай третьих, в них смысла нет. Они конкретно вмешивались лишь когда уже были разумны. Именно по этой причине женщина мало где указывается в религиозной литературе. Она не родной житель земли biggrin
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 12:08 | Сообщение # 2633
Сообщений: 7480
Статус: Offline
greatest_i, ты шутишь??? biggrin
 
greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 12:08 | Сообщение # 2634
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, нет biggrin
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 12:12 | Сообщение # 2635
Сообщений: 7480
Статус: Offline
о...Боже.... cake
 
noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 12:14 | Сообщение # 2636
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Именно по этой причине женщина мало где указывается в религиозной литературе. Она не родной житель земли


Религиозная литература - предвзятые тексты и с точки зрения времени - очень молоды. Сколько по времени лет назад женщины пришли из космоса и как мужчины существовали на земле до них?
 
EnnДата: Пятница, 01.04.2016, 12:14 | Сообщение # 2637
Сообщений: 7480
Статус: Offline
предполагаешь, что женщины...путешествуя по космосу...вдруг увидели себе подобных....и давай их приручать, одомашнивать....???
 
greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 12:17 | Сообщение # 2638
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, нет. Женщины просто влюбились biggrin
Цитата nolta ()
Религиозная литература - предвзятые тексты и с точки зрения времени - очень молоды. Сколько по времени лет назад женщины пришли из космоса и как мужчины существовали на земле до них?

Неужели ты не заметил что без женщины мужчина статичен? Он бы так и остался просто самцом))) Женщины работали над своим биологическим скафандром адаптируя его под одомашнивание(эволюцию) мужчин biggrin
Понятие времени относительно. Я не знаю когда это было. Снежный человек - это дикарь мужчина biggrin


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 01.04.2016, 12:21
 
noltaДата: Пятница, 01.04.2016, 12:26 | Сообщение # 2639
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Понятие времени относительно. Я не знаю когда это было. Снежный человек - это дикарь мужчина


Ну понятно, а тут вся такая без шерсти и голодная... велико желание согреть и накормить. Пусть будет теория. Всё лучше чем голимый дарвинизм... хоть что то из космоса перепало... biggrin
 
greatest_iДата: Пятница, 01.04.2016, 12:36 | Сообщение # 2640
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Ну понятно, а тут вся такая без шерсти и голодная... велико желание согреть и накормить. Пусть будет теория. Всё лучше чем голимый дарвинизм... хоть что то из космоса перепало...

Любовь вам перепала из космоса smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500