Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 22.09.2017, 00:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 117 из 171«12115116117118119170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
noltaДата: Четверг, 17.03.2016, 16:43 | Сообщение # 2321
Цитата greatest_i ()
любые беды в нас.

А зачем обобщать? Есть беда, значит она индивидуальна. Вот как-то не получается совершенствоваться с позиции учителя и изрекателя умностей. Изрекать умности и полезности надо с позиции ученика. Снисходить или возвышаться, но быть реально на уровне собеседника... Раскрыться на странице форума - зачем? Кому надо препарировать себя для утоления любопытства других?
Предлагаю поменять полярность: Любая радость во мне!
И ваще, меньше надо МЫкать и НАСать. Хреновое настроение? Прими за правило, пока настроение не выведешь в позитив - ничего в интернете не кнопай и гадости не читай.

greatest_iДата: Четверг, 17.03.2016, 16:50 | Сообщение # 2322
Цитата nolta ()
А зачем обобщать? Есть беда, значит она индивидуальна. Вот как-то не получается совершенствоваться с позиции учителя и изрекателя умностей. Изрекать умности и полезности надо с позиции ученика. Снисходить или возвышаться, но быть реально на уровне собеседника... Раскрыться на странице форума - зачем? Кому надо препарировать себя для утоления любопытства других?
Предлагаю поменять полярность: Любая радость во мне!
И ваще, меньше надо МЫкать и НАСать. Хреновое настроение? Прими за правило, пока настроение не выведешь в позитив - ничего в интернете не кнопай и гадости не читай.

Тшшшшш... Не поднимайте бурю))) Всё сделано как надо)))

noltaДата: Четверг, 17.03.2016, 17:40 | Сообщение # 2323
Цитата greatest_i ()
Тшшшшш... Не поднимайте бурю)))

Как так? "Товарищи!!! Тигру в клетке не докладывают мяса!" (с) Хазанов
Тема тут: Человек и мир. То есть человек выкладывает тут свою проблемку и свой способ её положительного решения. Или спрашивает у мира совета, как её решить. Мне кажется, что есть практическая польза. А то получается, заходит человек в тему выискивает зацепку для своей мысли и ббабашит ее сообщением под цитатой источника. Потом начинается разруливание, я не то имел ввиду, а я не то хотел сказать... :D
У каждого уже всё есть в достаточном количестве для саморазвития и познания! Не надо тёти или дяди для пинка и контроля.

Сообщение отредактировал nolta - Четверг, 17.03.2016, 17:42

greatest_iДата: Четверг, 17.03.2016, 18:20 | Сообщение # 2324
nolta, biggrin ок. Пусть будет так)))

эммаДата: Четверг, 17.03.2016, 19:24 | Сообщение # 2325
Цитата nolta ()
я не то имел ввиду, а я не то хотел сказать...
Сказал то,что хотел сказать и именно то...
А уж как понимается и кем,то и вопрос--третий...Как и развелось спорщиков и противоречащих и Библии и Мудрецам,
имея свои *убеждённости и точки зрения** ...А почему? Да потому,что не ведает корня,единого зерна Духа,соединяющего
некоторые вещи единой нитью" боговдухновенности.."..Тут и спору и не подлежит..Каждый на своей колокольне сидит и разные этажи
для обозрения.. У каждого своя избушка и местечко в ней и колоколенка своя..Но есть и самое наивысшее здание,как центр
и Всевидящее Око...И пусть и говорят и возражают,но это не помешает,можно и снисходить и восходить..А что и как понимается
или видится,то это восприятие в глазах смотрящего и воспринимающего...Оттого и будут понимания и понятия различные..
Кто ухом,кто брюхом,а кто и нюхом.?. Интересненько! Что-то сюда притягивает? И куры не клюют? Пока что? Занятно...
НЕ мужское занятие и скверное очень для мужчины,если он таковой,то ковыряться,разбираться в кто-то и чтото выискивает или не выискивает..
Цитата nolta ()
А то получается,заходит человек в тему выискивает зацепку
тоже неплохо,когда есть зацепка.
.
Цитата nolta ()
Потом начинается разруливание, я не то имел ввиду,
Значит и верно говорит..а подозрительный нашёл зацепку...А пол существует на земле?
НЕ приняли нигде,чтоль? Что сюда... ???

КурортинаДата: Четверг, 17.03.2016, 19:34 | Сообщение # 2326
Цитата nolta ()
А зачем обобщать? Есть беда, значит она индивидуальна.

может, она и индивидуальна, но выплескивается-то на участников форума! Ходят с плохим настроением и клавиши давят, выискивая в других гадость всякую, относятся с подозрением, слова перекручивают. А некоторые и низковибрационной лексикой не гнушаются... А все откуда идет? Из семьи, от сексуальной неудовлетворенности (а потому агрессией), неустроенности и неудовлетворенности. Человек, у которого гармоничные отношения и решаемые проблемы, будет заходить поделиться озарениями, опытом, ради радости общения, а не покопаться в другом и повыискивать (только что, кроме своего собственного багажа, он способен увидеть?) Смущает что-то - задай вопросы.
Все это не обязан знать каждый человек. Разумеется, он может и не осознавать, что его корежит... и неплохо, что он обращается за помощью к людям, пусть даже в такой извращенной форме. Хуже - когда замыкается в себе, если мы говорим о значимости всего общества.

Но одним объяснишь - они начинают отслеживать причинно-следственные связи своего поведения, а другим хоть тысячу раз скажи... Все это взрослые. С детьми проще - они готовы слышать, а взрослые зацементированы.
Ну и опять-таки - желание идти навстречу делает даже из взрослых чудесных людей)))). Как говорится, было бы желание играть не на разделении, а на единении. Но не образовывать группировки (ты - мне, я - тебе) - не такое единение, а единение на основе божественного начала, коим является Дух.

эммаДата: Четверг, 17.03.2016, 19:50 | Сообщение # 2327
greatest_i, Здесб был единственный и наилучший,затмивший всех мужчин..Вот подошёл бы,быть может , для пары..
Кудп-то пропал..И слог и разговор,без сплетничества и тактичность и многое что!.. Имени не назову.. Очень крут и мужественен и нежен...

greatest_iДата: Четверг, 17.03.2016, 19:55 | Сообщение # 2328
эмма, я не ищу пару. Я спокойно жду окончания всей котовасии чтобы уйти.
Тем более тактичный, культурный и многое что и очень крут и мужественен и нежен. Пусть идёт своим Путем, куда он там ушел. Храни его Свет.

КурортинаДата: Четверг, 17.03.2016, 20:07 | Сообщение # 2329
Цитата эмма ()
Здесб был единственный и наилучший,затмивший всех мужчин.

все мужчины достойные, к чему сравнивать? В отношениях не личность важна, а притяжение, физически ощущаемое.

greatest_iДата: Четверг, 17.03.2016, 20:15 | Сообщение # 2330
Приятно было с вами со всеми пообщаться, но приходит время собирать камни и готовиться к пути дальше. Прощайте. Храни вас Свет. Вы все очень и очень хорошие, добрые, теплые, понимающие. Моя задача здесь завершена. Берегите себя. Берегите тех, кто вам дорог и храните свой свет.
Искренне ваша, Великий И

noltaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:30 | Сообщение # 2331
Цитата greatest_i ()
Я спокойно жду окончания всей котовасии чтобы уйти.

Ты полагаешь, что будет какой-то видимый или ощутимый знак, что катавасии конец? По моему это будет протекать волновым образом, то затухая, то усиливаясь и в разных уголках земли. Очень сильно субъективное влияние технического воздействие людей.
Кто-то встречал методику самостоятельного развития телепатии?

TARAMIFДата: Четверг, 17.03.2016, 20:35 | Сообщение # 2332
Цитата nolta ()

я встречала..книга написана ещё в 80-годы, пробовала первое упражнение у меня получилось..до сих пор автоматически срабатывает, уже без концентрации..

эммаДата: Четверг, 17.03.2016, 20:50 | Сообщение # 2333
Цитата Курортина ()
все мужчины достойные,
несомненно...и различные...КАждому--своё и это несомненно..

noltaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:06 | Сообщение # 2334
Цитата greatest_i ()
Приятно было с вами со всеми пообщаться, но приходит время собирать камни и готовиться к пути дальше. Прощайте. Храни вас Свет. Вы все очень и очень хорошие, добрые, теплые, понимающие. Моя задача здесь завершена. Берегите себя. Берегите тех, кто вам дорог и храните свой свет.
Искренне ваша, Великий И

хи-хи Свалила, прям как Россия из Сирии... Ну ничего, база-то осталась... cool

КурортинаДата: Четверг, 17.03.2016, 21:18 | Сообщение # 2335
Цитата nolta ()
хи-хи Свалила, прям как Россия из Сирии...

а что... синхрон)))
Цитата nolta ()
безусловная любовь и настройка - это и есть тот секрет телепатии, истинная цель любого человека.

AlktarДата: Четверг, 17.03.2016, 21:30 | Сообщение # 2336
надеюсь не на "Титаник" (

эммаДата: Пятница, 18.03.2016, 00:30 | Сообщение # 2337
Цитата Курортина ()
и настройка
Вот и будет подмена и подлог ,..дубль...Это даже часто в осознанных сновидениях,что дубль(лжесущность)
проникает в сон,представляясь самому,как бы истинной сущностью....Хоть это,всего лишь ловушки ума...Хотя,на первых порах,возможно, что и это неплохой вариант...
Но надо это выследить и обнаружить...Пока этого нет..,то и подлог проходит незамеченным...Хоть,вот возразить охота и оспорить...
Это и есть,тоже одно из её проявляет...Играет человеком,как хочет,особенно давая удовольствие ЧСВ и своей значимости..И оттого может наблюдаться
соответствующее настроение от *успехов** и хочется поделиться и рассказать и показать и посоветовать...А это всё--обманки дубля....Но,разве это поймётся?
Конечно,нет...Многие в этом и пребывают...и им нравится...Поэтому и без дальнейших комментариев...Каждый,вправе обманываться и обольшаться...
Оттого и сказано--*Эх! Обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад!* Пушкин,ещё сказал..

эммаДата: Пятница, 18.03.2016, 09:53 | Сообщение # 2338
Цитата Курортина ()
истинная цель любого человека.
Третье внимание - высшее достижение человека
Пик бытия отдельного существа, высшая реализация, которая доступна человеку -

КурортинаДата: Пятница, 18.03.2016, 12:27 | Сообщение # 2339
Цитата эмма ()
Вот и будет подмена и подлог

Цитата эмма ()
особенно давая удовольствие ЧСВ и своей значимости.

Цитата эмма ()
Каждый,вправе обманываться и обольшаться...

И что плохого в моем ответе на вопрос, интересно:
Цитата Курортина ()
безусловная любовь и настройка - это и есть тот секрет телепатии, истинная цель любого человека.
, чтобы тебя сподвигло на гадость...
даже в обычных вещах гадость отыщешь, все льешь и льешь, никак не угомонишься. Лезет из тебя прямо-таки...

КурортинаДата: Пятница, 18.03.2016, 12:47 | Сообщение # 2340
Цитата nolta ()
Хреновое настроение? Прими за правило, пока настроение не выведешь в позитив - ничего в интернете не кнопай и гадости не читай.

да, только наоборот: хорошее настроение, а зайдешь сюда - как туалет, где все кому не лень испражняются. Это поначалу спокойно относишься, с пониманием. Объясняешь терпеливо. А потом уже понимаешь, что бесполезно. Оно и понятно: что вызывает радость и умиротворение, не стимулирует беседу. Стимулирует что? Гадость какая-нибудь... Оттого и грустно, что greatest_i ушла. Это единственный человек, из кого хорошо знала на форуме, кто на деле доказал, что ее слова соответствуют поступкам.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 117 из 171«12115116117118119170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9783
Свободный разговор... 5840
Человек и Мир 3418
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Дуратино - это Я 2966
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Я. Чувства и Реальности. 21.09.2017, 22:45   Aleks59 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.09.2017, 22:10   Makedon ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 21.09.2017, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.09.2017, 21:00   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.09.2017, 19:58   эмма ПРАКТИКА
Откровения 21.09.2017, 19:04   аша ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.09.2017, 18:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 20.09.2017, 18:28   streaminformation Творчество
Прозрение 20.09.2017, 16:27   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2017, 00:29   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 19.09.2017, 16:46   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Искатели, Нашедшие путь и другие группы... 19.09.2017, 11:41   Смысл Администрация сайта
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 19.09.2017, 11:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.09.2017, 11:32   Смысл Миропонимание.
Я вернулся 18.09.2017, 22:12   tony333 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..