Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
noltaДата: Вторник, 15.03.2016, 00:37 | Сообщение # 2161
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Он(страж_вселенной ) чует и видит не так и не там,куда все смотрят..

угу, видит, но современную Россию не любит. гражданин мира.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 15.03.2016, 06:52 | Сообщение # 2162
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Цитата эмма ()
Он(страж_вселенной ) чует и видит не так и не там,куда все смотрят..

угу, видит, но современную Россию не любит. гражданин мира.
СОВРИмЕННую эТОКакУю? пРОСТ(И)о УМ-УМЁН-МЭНя R1A(=рОДИНа=РодинА)ДРУГ!!ГАйЯ/ЯГА, в КОТ-ТОР-РОЙ МНЕ/МЕН посчастливиЛОСЬ/СОЛЬнышОК ПрОЯВИТЬСЯ и я от нЕЁ ЕщЁ не О.Т.К.-КАЗА(н)-ЗАЛсЯ/Я ЛАЗ/ЗлАЯ.

Цитата greatest_i ()
я думала про котенка Гав, он - мальчик))) ох уж эти намёки
А почЕМУ/УМ голосОК 100% дЕВчА+ЧЕЙ?
Цитата greatest_i ()
Потрясти бы из тебя информацию)))
АТОк-КОМп не шанС+ДАР-АРАХН(А)-НЕТ/ТЕНь?АэТОМой-ой ПА-ПА-Ас-СПОРТ-ПОРТ/СТРОП/ПРОСТ/СТОП-ТОП-ТОПоР.
 
greatest_iДата: Вторник, 15.03.2016, 09:42 | Сообщение # 2163
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
А почЕМУ/УМ голосОК 100% дЕВчА+ЧЕЙ?

потому что котёнок))))
Страж, мы все знаем о порционности, но это стереотип.
Может лучше объединить имеющуюся у нас всех информацию. Я уверена что мы все сможем её правильно применить, если коллективно обмозгуем.
Я понимаю что тебе нравится вести свою игру, но ведь ты сам прекрасно понимаешь как ты рискуешь.
Всё равно на данный момент уже все упёрлись в потолок и кроме обсуждения одного и того же в разных комбинациях ничего не происходит. Сам посмотри по челленгам, по другим сайтам и форумам. Много уже кто стоит перед порогом и не в силах его преодолеть, потому что непонятно как.
Тебе ведь всё равно рано или поздно придётся изменить свою тактику. Почему ты думаешь что это время не пришло?
Ты же страж, не ты ли охраняешь ворота, перед которыми мы стоим?
 
эммаДата: Вторник, 15.03.2016, 10:24 | Сообщение # 2164
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
мы все сможем её правильно применить, если коллективно обмозгуем.

Басня Лебедь, щука и рак читать

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
 
greatest_iДата: Вторник, 15.03.2016, 10:27 | Сообщение # 2165
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет
 
эммаДата: Вторник, 15.03.2016, 10:28 | Сообщение # 2166
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
почему кирпичи не раздаёт в подарочной упаковке
Басня Квартет читать

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
 
КурортинаДата: Вторник, 15.03.2016, 11:01 | Сообщение # 2167
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Выдержит, ещё как. Некоторые просто теряются, некоторые в панику или ступор впадают. Некоторые просто проходят мимо...
Мне интересно другое, как человек лежащий у окна оказался в больнице? Он там не должен был быть по определению.
в панику - это да, есть такое. Но я имела в виду, что не выдержит и позовет на помощь.
Как оказался такой в больнице? У людей разные программы бывают. В основном есть люди, которые проходят свой путь, а есть те, которые уже его прошли, но спустились сюда ради людей, чтобы помочь. И они могут оказаться где угодно. Я знаю реальную историю, как священник в тюрьму в советское время попал и там помогал людям. Я тоже из таких, кто пришел в реал из-за людей, чтобы помочь. У каждого из нас своя работа, каждый из нас работает в своей нише. Мы учимся помогать. Это самая сложная программа. Потому что можно оказать преждевременную помощь, медвежью услугу. Все мы попадаем в такие места, где отщепенцы и изгои, так как проработан у нас 12 дом гороскопа. И нам комфортно везде: и в больницах, и в тюрьмах, и на пустынных островах... Мы вышли из золотистого дождя - Славь, дом Предков и Покровителей. Мы способны выходить из тела и, находясь в заточении в реале, бывать в разных мирах, еще лучших, чем этот. Будешь ли ты сожалеть об утерянном медном кольце, когда у тебя есть золотое?
Цитата эмма ()
Выдержит и даже десятки,
когда на глазах умирают.. Закаляется и мужественным становится..И когда сам умирает,потом возвращается,то тоже выдерживает..
И утраты и потери,всё выдерживает...Тем не менее..Крепким становится,а с виду,будто бы и жестокий,но это,тем более не так..
А не закалился,то ещё дастся испытание.. Оттого и мужество и нежность сможет в себе сочетать...Не оробеет,не раскиснет..
А ежели не так,то сломался.
я имела в виду, что не выдержит и позовет на помощь
 
noltaДата: Вторник, 15.03.2016, 11:38 | Сообщение # 2168
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет

Когда есть согласие - начинается фанатизм и работа тоталитарной системы. Что за тяга сбиваться в кучки и толпы? Что за тяга искать гуру и подчиняться лидеру?
Что за тяга создавать паству вокруг себя и рулить их жизнями?
 
greatest_iДата: Вторник, 15.03.2016, 12:05 | Сообщение # 2169
Сообщений: 1487
Статус: Offline
nolta, глубже смотрите. Не повторяйте опыта неосознанных. Достаточно приходить к согласию осознанно и не возникнет проблем.
 
эммаДата: Вторник, 15.03.2016, 12:29 | Сообщение # 2170
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Что за тяга создавать паству вокруг себя и рулить их жизнями?
Вот и анекдот примитивный,давний..
Преставился мужичок и попал к богу и тот предложил ему-;: "Ну,куда пойдёшь? В Ад или Рай"
отвечает--:*;" Ну конечно в Рай!"..."*. *" Ну,ладно,ступай в Рай..."* Вот и попал в Рай...Порхает,блаженствует,наслаждается...
Вдруг,снизу звуки,музыка,звон бокалов,смех,песни мужчин и женщин...*" Растревожилось сердечко,вспомнил земное веселье..
Опять к богу с вопросом ;"*- Что там внизу,там так весело?" ответ --" Там Ад.." Тогда с просьбой к богу--" Спусти меня в Ад,туда хочу.."
*" --Ну,чтож,будь по-твоему,ступай.." *И попал он в Ад и увидел огонь, сковороды,на которых жарились *грешники*,другие тачки
с дровами таскали.третьи в пароварке выпаривались и много прочих ужасов...Дали ему тачку, возить дрова...
Месяц возит,два возит,три возит,ну,думает-"-то испытательный срок прохожу,а уж потом-то,то разгуляюсь..."
Спросил у напарника;--Когда испытательный срок кончится и начнётся веселье с вином,женщинами,картами и плясками? Услышал и сюда перешёл..."
А напарник ему ; "-Да,приезжает сюда агит-бригада,но раз в год,чтоб переманивать таких же,как ты( дурачков падких до..,.и .доверчивых)
из Рая ,в Ад,причём,всё добровольно..Сам также сюда попал.."****
 
спикаДата: Вторник, 15.03.2016, 13:43 | Сообщение # 2171
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АэТОМой-ой ПА-ПА-Ас-СПОРТ-ПОРТ/СТРОП/ПРОСТ/СТОП-ТОП-ТОПоР.

 
noltaДата: Вторник, 15.03.2016, 13:46 | Сообщение # 2172
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
nolta, глубже смотрите. Не повторяйте опыта неосознанных. Достаточно приходить к согласию осознанно и не возникнет проблем.

Ну конечно, опыт предыдущих поколений не для нас. Они не осознанные были, а мы продвинулись в этой теме и теперь будем группироваться осознанно и только на добровольной основе. Обязательно нужен учитель или мастер, как же без него? А вдруг накосячу? А вдруг не туда шагаю? Так вот для этого и есть интернет, для корреляции. Полагаете увлеченные коммунистическими идеалами толпы были мене осознанными? Если коммунистическую теорию совместить с МИР^ Мировая Индивидуальная Религия - то фактически получится жизнеспособная модель рая на Земле.


Сообщение отредактировал nolta - Вторник, 15.03.2016, 19:47
 
эммаДата: Вторник, 15.03.2016, 16:44 | Сообщение # 2173
Сообщений: 8474
Статус: Offline
*****
*****
для пояснения добавлю,что вставляется цитата,а сверху цитаты ник,по принадлежности...а затем,ниже под цитатой, своё сообщение по поводу цитаты......
оттого и не личности разбираем,а на высказывания цитат (их содержание), предлагаются разнообразные "свои" ответы..
А,когда обращение,лично кому-то,то и тогда в этом сообщении, по имени или никейму,что это, именно ему адресовано.
.А так--всеобщее и не частное,если не имеется указания и тыкания пальчиком в кого-то..
каждый,вправе,высказаться..."своё" мнение.... имхо...


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 15.03.2016, 20:32
 
noltaДата: Вторник, 15.03.2016, 19:50 | Сообщение # 2174
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата эмма ()
исправьте, уж ошибку и принадлежность цитаты... об этом в сообщении #2239

Ошибку исправил, извиняюсь за свою внимательность.
 
эммаДата: Вторник, 15.03.2016, 20:16 | Сообщение # 2175
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата nolta ()
исправил,
спасибо... Бывает у нас,со всеми такое... Пустяки,когда поправимо..
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 15.03.2016, 21:41 | Сообщение # 2176
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Человек и
ПОдЛЫЙ
Цитата greatest_i ()
Мир

Заплатка на исаКакиевской КоЛоУНне.
 
AlktarДата: Вторник, 15.03.2016, 22:02 | Сообщение # 2177
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Достаточно приходить к согласию осознанно и не возникнет проблем.

нельзя прийти к согласию с тьмою тем более осознанно, отсюда и боли от неосознанности этого, мне больно на это смотреть
 
greatest_iДата: Вторник, 15.03.2016, 22:20 | Сообщение # 2178
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
нельзя прийти к согласию с тьмою тем более осознанно, отсюда и боли от неосознанности этого, мне больно на это смотреть

да с тьмой и не надо. Похихикать над ней, она обидится, надуется и спрячется в уголке где-нибудь))) biggrin
 
greatest_iДата: Вторник, 15.03.2016, 22:20 | Сообщение # 2179
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Заплатка на исаКакиевской КоЛоУНне.

разрушать памятник не пойду biggrin
 
AlktarДата: Вторник, 15.03.2016, 22:32 | Сообщение # 2180
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Похихикать над ней, она обидится, надуется и спрячется в уголке где-нибудь

для вас может это актуально, осторожней пожалуйста, многое проходит пока мимо вашего внимания, но пока это многое я принимаю (в качестве поддержки как и говорил), говорю потому что знаю что вы меня поймёте.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500