Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 13:44 | Сообщение # 1861
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Если не судить, то как обозначить свою позицию? И судить нужно не поступки, а сами мысли.


мы не можем судить мысли другого человека, ведь мы их не знаем... можем судить поступки.
Цитата эмма ()
Стерпим то,что позволяем себе,а что себе не позволяется,то как быть ,когда и в другом видишь воровство,хамство,сплетничество,наговоры?

Цитата эмма ()
Можно и промолчать и отойти,пройти мимо? Значит это будет,как с молчаливого согласия равнодушного? Потакание и отворачивание?
КАК БЫ НАМ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ПОСТУПИЛИ С НАМИ, КОГДА МЫ ОШИБЛИСЬ?
Единого рецепта нет, так как ситуации разные.

Что-то тет-а-тет сказать, что-то публично обсудить (если это касается правил в коллективе), о чем-то попросить, что-то потребовать, а за что-то и призвать административные меры.

Все перечисленные поступки, как воровство, хамство, наговоры и проч., воздействуют на общество отрицательно. Что это значит для человека, на глазах которого происходят подобные вещи, хоть сам он и не поступает так? Отсутствие опыта в решении проблем коллектива. То человек избегает (делайте, что хотите), либо чересчур настаивает (а стоит давать волю: сказать, но не настаивать). Человек сначала налаживает свою личную жизнь, потом - в паре, затем - в небольшом коллективе, в обществе, в государстве, в мире, в законах Вселенной...

Когда человек проработал себя в паре, в небольшом коллективе, то продолжает учиться быть Богом в своем окружении более широкого спектра действий.
 
noltaДата: Среда, 09.03.2016, 13:53 | Сообщение # 1862
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мы не можем судить мысли другого человека, ведь мы их не знаем... можем судить поступки.

А что за тяга судить других? Я сужу других только для себя, что бы определить своё отношение к тому или иному вопросу. Главная задача на основе суждений других - продуктивно судить себя. Мне бесполезна оценка других меня самого, а иногда она вредна и напрягает. Мне важна оценка моих мыслей другими, но не более. Если человек пропагандирует насилие и плодит грех, то для этого есть судебные и карательные органы.
 
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 13:55 | Сообщение # 1863
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Потому,что ИИсус
праведным гневом возгорелся...А праведный гнев--нечистивое поведение пред Богом

Только где точка, разделяющая праведный от неправедного? Любой может сказать, что у него праведный гнев, еще более ему поддаваясь...Поэтому думаю, что нет. Это уже трактовка поступков Иисуса самими людьми, а не он трактовал так, фраза двоякая, по-разному понять можно.Гнев есть гнев. Если чувствуешь гнев, лучше уйти в избегание. Совершать поступки надо без эмоций, говорить - без эмоций. В то-то и дело, что:
Цитата эмма ()
все выйдем бузить,отстаивая *справедливость* ( только найти бы--*справедливость*


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 09.03.2016, 13:56
 
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 14:05 | Сообщение # 1864
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата nolta ()
А что за тяга судить других? Я сужу других только для себя, что бы определить своё отношение к тому или иному вопросу. Главная задача на основе суждений других - продуктивно судить себя. Мне бесполезна оценка других меня самого, а иногда она вредна и напрягает. Мне важна оценка моих мыслей другими, но не более.

суждение поступков других людей заложено в нас, чтобы уметь видеть причинно-следственные связи. Тяга-то естественная.

Цитата nolta ()
Если человек пропагандирует насилие и плодит грех, то для этого есть судебные и карательные органы.

чтобы до карательных органов дошло, надо по меньшей мере заявить в эти самые карательные органы. А это делают обычные люди. О чем бы ты сообщил в суд, а за что - нет. Вот и выбор перед тобой. Потому что будет одно и то же, а обстоятельства дела и причины, которые побудили того или иного человека совершить преступление, будут разные...
 
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 14:06 | Сообщение # 1865
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Мне бесполезна оценка других меня самого, а иногда она вредна.
+++
о чем и речь
 
noltaДата: Среда, 09.03.2016, 14:16 | Сообщение # 1866
Сообщений: 153
Статус: Offline
Курортина, слова... Повторюсь. Для каждого и в каждом конкретном случае есть варианты и выбор. Остальное болтология и попытка создать некие правила поведения. Они уже созданы и каждый уже выбрал свой набор. Разговор ради разговора мне уже не интересен. Я на форуме для оценки моих посылов изложенных в концепции МИР^.
 
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 14:29 | Сообщение # 1867
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Я на форуме для оценки моих посылов изложенных в концепции МИР^.

Да, я читала о твоем пути. Тебе нужно обсуждение его?
 
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 14:40 | Сообщение # 1868
Сообщений: 4289
Статус: Offline
nolta,
Цитата nolta ()
в концепции МИР^

все верно написано, продолжай работать. Очень важно, что это все ты сам написал, прочувствовал. Понравилось доказательство "Маугли". Именно все люди изначально чистый свет, но в социальной среде помимо полезных навыков приобретаются и те, которые нам приходится пересматривать.
Работай в направлении осознанности, исследуй формирование Духа, накопление личной силы, энергии любви и сострадания...
 
эммаДата: Среда, 09.03.2016, 14:45 | Сообщение # 1869
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Курортина ()
праведный от неправедного?
Но Писание сочетает слова “праведный” и “гнев” только применительно к Богу - Он праведен в Своем гневе.
чувства Иисуса, которые часто упоминают Евангелисты, надо помнить, что Он является Богочеловеком, самым невинным из всех невинных. В нем полнота порядка и гармонии. Все святое. Все чувства Иисуса являются порывом его Божьего Сердца, наполненного любовью Отца и отданного нам «до конца». Также возмущение и гнев Иисуса (ср. Мк 3,5; 10,14), Его резкие слова, сказанные ученикам или фарисеям (ср. Мф 16,23; 23,23) имеют своим источником его Божью святость.
Цитата Курортина ()
Любой может сказать, что у него праведный
Мы должны избегать простого отождествления собственных чувств с чувствами Иисуса или великих святых и мистиков.
 
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 15:01 | Сообщение # 1870
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Мы должны избегать простого отождествления собственных чувств с чувствами Иисуса или великих святых и мистиков.

но это означало бы, что мы не способны испытывать то, что чувствовал он... Все же думаю, что Евангелисты подбирают неверные слова, которые нам не только не помогут, но и могут сбить с толку, если примутся на веру. Все дОлжно пропустить через себя... и найти наиболее подходящие слова.
 
АбсолютДата: Среда, 09.03.2016, 15:10 | Сообщение # 1871
Сообщений: 24
Статус: Offline
Синхрон - Настройка. (Случайные мысли)

Для того что бы по достоинству (со всем желанием, стремлением) и полноценно (по всем возможным параметрам и свойствам) использовать инструмент - необходимо что бы он был настроен, либо его следует настроить (если имеются навыки распознования). Если инструмент расстроен - его манера, и все что будет он испускать, излучать и все исходящие волны, вибрации - разве, это будет являться искомым, или даже ожидаемым замыслом? Скорее даже простой и красивый акт - до безобразия станет невозможным для восприятия и доставит, скорее - больше разрушающих вибраций. А что говорить о глобальном или целой композиции. Даже с не настроенным прибором - ничего хорошего не получится, только халатность.

Ориентация в материальном мире всегда готова Вам помочь настроится и её настроить. Но, многим кажется - что изучать реальность не важно, важно что-то в себе искать - интересно что в себе найдет то - что не имеет даже каких-то настроек. К чему все это?

Как хорошо по звуку кто либо способен определять всю целостность объекта? На ощупь, на взгляд и т.д.
Может быть совокупность некоторых из таких "чувств" и называют интуицией? Или всем нравится другая версия (своя к примеру). На всякий случай общепринятые понятия: [ Интуиция - способность понимать происходящее мгновенно и вне сознательного контроля, не прибегая к осознанным умозаключениям и рассуждению. ]

Что никак не противоречит возможности комбинированния разных чувств, но мне ли об этом "судить"?)
Настройка - дело кропотливое. Многими любимая фраза (не мной к сожалению) - измени себя и мир изменится (в данном моменте следует отмечать что не весь мир - а только окружающий мир - вокруг, и дополнить что не только себя изменить - но и изменить свое отношению к миру) - часто вызывает у меня, скажем, ощущение что этакий шпион ко мне попал в руки, особый агент.

Почему? Скорее, по тому как меняя себя - мир не слишком то меняется, и если менять свое отношение - то только в своем отношение изменится мир. Таким образом - данная манипуляция, как я полагаю (т.е. это лишь мнение), введена для выведения потенциальных носителей или частиц, способных - скажем в общем - на многое. С такой позицией - можно менять себя - но, в итоге остаться проигравшим - утонуть в очерендую иллюзию, собственную. И когда нибудь, когда уже будет поздно - может быть конечно, будет понимание что следовало бы действовать - иначе мир поменяет Вас, даже не спрашивая. Как показывает практика - данное введение отлично работает - на контакт, иногда - практически невозможно выходить.

Вот если проще: Вселенная - Галактика - Косм.система - Планет.система - Земля (Мир) - Человек. Все влияют на огромный процесс и являются все одной "некой" силой. Но, когда к примеру есть уже программа развития человека - все основополагающие принципы - информация и столько не раскрытых тайн - что менять?
Что, скажите пожалуйста, еще менять? В начале следует себя понять и одноверменно постигать окружающею реальность - тогда несомененно - очень многое и в окружающем мире и в Вашем мире изменится.

И что бы менять - следует понимать - к чему ведут изменения, или в чем их смысл.
(Дополнение: изменения можно назвать программами - так что, давай-те предлагать друг другу достойные программы)
Так и получается что у фраз вырезают смыслы, неверно преподносят и под ярлыком "Просвящение - Пробуждение" оказывается погружение в очердную иллюзорную бездну.

Все способоны видеть под объективом - но, тут вопрос в другом, зачем отказываться от своего спектра - выдавая его за объектив? Так ведь?

Для объективности некоторых процессов - есть целый свод правил - на которые ссылаются и основой области разбора которые и становятся, по этому человек играет роль, а обсуждать роли... и так все любят, весь мир 24 часа в сутки о ролях и говорит.

Может настроимся?
С уважением, никого не хотел задеть, если Вам не понравилось или Вас это как-то зацепило, прошу прощение.
Это просто, никому не нужное мнение.


Сообщение отредактировал Абсолют - Среда, 09.03.2016, 15:27
 
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 15:26 | Сообщение # 1872
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Абсолют, что подразумеваешь под настройкой?

Абсолют, наше тело разноплановое (физическое, астральное, ментальное и т.д.) и методы должны соответствовать каждому плану.

В каком-то случае нужно поменять свое отношение к происходящему, а в каком-то случае это не поможет. Где-то важно настроиться (воспринять, осознать), а где-то пораскинуть мозгами, проанализировать... и так далее....
Шире смотрим.
 
эммаДата: Среда, 09.03.2016, 15:32 | Сообщение # 1873
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Курортина ()
Все же думаю, что Евангелисты подбирают неверные слова, которые нам не только не помогут, но и могут сбить с толку, если примутся на веру. Все дОлжно пропустить через себя... и найти наиболее подходящие слова.

Это,уж как тебе нравится...на основе твоего предпочтения,по своему разумению,что,как бы и еретически совсем..
Вы же равны Богу и Иисусу? Так считаете? Склонны поспорить и оспорить,на свой лад? А другой--иначе.. А третий,то тем паче?
? А четвёртый,пятый и десятый? Тогда почитать надо книги--*Житие Святых *.. там и ясность и истина.. И молитвы *Оптинских старцев*..
суфиев..то,что приближает к постижению...А пока---далековато..В.Христосознание войти,но,ведь не рассуждая,что евангелисты правы или не правы...?
И так ведь,каждый прав,на свой лад...??? Как купаться в море или говорить о нём, и кому ещё? не видевшему его? Тоже неплохо...
 
greatest_iДата: Среда, 09.03.2016, 15:40 | Сообщение # 1874
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Абсолют, для этого необходимо понимать, что всё Я (физическое, ментальное и прочая) едино. А пока Физическое по центру, а ментальное слева или ещё где-то не будет осознанной сонастройки. Есть такая сложность. Но она временна.
 
КурортинаДата: Среда, 09.03.2016, 15:45 | Сообщение # 1875
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вы же равны Богу и Иисусу? Так считаете?
Мы равны Богу так же, как клетка относительно целого организма.
Цитата эмма ()
Склонны поспорить и оспорить,на свой лад?
нет, но призываю выбирать средства для выражения более подходящие и обществу понятные, а не двусмысленные, трудно понимаемые обычному человеку.
 
эммаДата: Среда, 09.03.2016, 15:50 | Сообщение # 1876
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Курортина ()
Абсолют, наше тело разноплановое (физическое, астральное, ментальное и т.д.) и методы должны соответствовать каждому плану.

Человек наделен всеми необходимыми для творца телами, посредством которых он познает мир как предмет, чувство и разум.Любой объект окружающей нас обстановки мы можем определить как тело физическое, тело эмоциональное и тело ментальное, ибо во всем есть физическая составляющая(то, что можно измерить или взвесить),эмоциональная составляющая(то, что можно ощутить) и интеллектуальная составляющая(то, что можно понять).

Тема поста о трех телах человека.
Физическое тело принято считать сосудом или храмом живущей в нем души.Ему отведена низшая роль.
В начале статьи мы оговорили вопрос следования традициям.Давайте взглянем на наше тело иначе:
это то, без чего мы не можем жить
оно дает нам силы для развития
для управления энергией мы в первую очередь должны научиться управлять телом
тело послушно душе ,но способно выражать свои потребности(свойства эфирного тела-выражать потребности физического)
это совершенный инструмент для достижения любого душевного состояния
Одним словом, в здоровом теле здоровый дух.
Астральное тело принято считать без телесным и полупрозрачным подобием физического тела.Это-общепринятая теория.Некий слой нас,не особенно важный и увядающий после смерти.Так ли это?Видите ли, что смущает, в традиционной теории: каждый слой луковицы оказывается не нужен(так мы скоро без штанов останемся).Боюсь, что мой дух нуждается во всем, что он использует, и отказывается называть свои творения ненужными.
Функции астрального тела:
чувства,эмоции, ощущение,примитивная интуиция(ощущение опасности)
воля, характер(в том числе тот характер, который позволяет нам выжить)
мышление(в том числе математическое)
сновидение(осознанное,вещее)
любовь,творчество и все что связанно с инсайтом
Без этого загадочного тела Я-не я и корова не моя.
Принято называть астральное тело лишь частью души,умными фразами современные террористы теоретики духа смущают умы. Смущенный необъятными знаниями школяр готов сложить к ногам патриархов магии золотые горы.Что и происходит.Однако в начале ученик так и не уяснил, а зачем козе баян ему знание о луковицах?И что делает лук луком?
астральное телоВ действительности ближе всех к истине оказались православные священники, которые обозначили астральное тело душой, и на сем были как всегда немногословны, но очень последовательны (2 тысячелетия христианской теологии это серьезная научная подготовка).Функции души совпадают с функциями астрального тела, значит отпадает необходимость в дополнительных терминах.
Душевная деятельность включает в себя: астральное тело, ментальное и каузальное.Разделив их, мы рискуем стать идиотами получить душевную болезнь.
Духовное тело: буддхидиальное,атманическое и прочие «тончайшие из всех» вместилищ человека, каких вы не найдете ни на одном базаре от Акробы до Стамбула.Тот пафос, с которым современник рассуждает о своей душе, уместен в торговле чаем и шелками на 101 км бедуинского пути.Тонкость шелка можно хотя бы проверить колечком…
Что же делает этот загадочный дух?
выражает свои потребности посредством души и реализует их
лишен эмоций в той степени, в которой душа лишена рефлексов тела
анализирует информацию, собранную духовным и физическим телами(единственны здравомыслящий здесь человек)
он и есть разум(ум мы оставили в душевном теле, пососедству с математикой и эмоциями),согласует решения души
он единственный знает всю правду , кто способен принимать информацию в чистом виде(как кодированные волны), без образови сюжетов
он и есть причиной, источником и следствием существования вас и окружающего мира(Αω-Альфа и Омега)
душа и дух
Я есть альфа и омега, первый и последний(Откр. св. Иоанна Богослова.22:12-13)
Обратите внимание, что о теле мы говорим-оно, о душе-она, о духе-он.В этих словах скрыта мудрость древних.
Душа как женская одухотворенная сущность эмоциональна, склонна к мечтам и фантазиям, дух как сущность мужская рационален и хладнокровен.
Тело как не одухотворенный объект подвижно и неразумно.
В довершение сего хотелось бы напомнить, что все, о чем мы здесь говорили, называется аурой, хотя ею не является.Запах чая не есть сам чай.
Аура-это цвета эмоций, преобладающих в душе человека.
Эмоции имеют цвет в отличии от души.Увидеть душу вполне возможно, но для этого не надо никаких приборов.
Физическая форма души-ваше тело.
эзотаверна


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 09.03.2016, 21:51
 
эммаДата: Среда, 09.03.2016, 16:10 | Сообщение # 1877
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Курортина ()
трудно понимаемые обычному человеку.
Значит и не надо.. Понимайте,как понимается..
А словесные или буквенные ,или даже символические объяснения,то не добавят понимания...
Понимание--идёт изнутри,не то,что в слова заключено...Оттого и мы,каждый ощупывает *своей понималкой* у каждого--своя...
Оттого и разноголосие..Всего-навсего...не хуже,ни лучше,лишь инструмент другой.. И настройка иная...
Оттого и бесполезность споров..Когда глядим в одном направлении,соединив лучи восприятия,то получится...
Ты можешь свои варианты предлагать,другие--иное.. Но,когда изобретён велосипед и на нём ездят? То,что,тогда?

Цитата Курортина ()
Мы равны Богу так же, как клетка относительно целого организма.
и даже--более того..
Геномное соответствие с некоторыми видами животных,даже с рыбами и птицами у нас есть-90%, тогда,как с похожими млекопитающими,то на 10% возможен..
И что с того? Что подтверждает или опровергает эта данность?
А про человека говорится,что он есть---и червь,и человек и бог...Так кто он? Форма или содержание? Количество или Качество?
Или--человеческая масса? Или в бульон возвращающийся? Или форма-сосуды с содержимым? Куда выливается содержимое,
когда разбивается сосуд_? Лишь--звено в цепи и есть..--человек...Между бывшими и будущими,передающими..Или как?
Кто-то особенный? Да,но для этого надо стать Творцом..сотворить,доселе невиданное,небывалое,лишь своим творчеством...
Не копию и не подобие,а оригинал..Или как? Уже--творец?Всё берётся из того,что уже имеется ? Интересно...


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 09.03.2016, 16:31
 
noltaДата: Среда, 09.03.2016, 16:28 | Сообщение # 1878
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
люди которые в одиночку пытаются вывести информацию уничтожаются..это должно быть на уровне президента и в законодательном приказе.об отчислении средств в государственную казну..на сегодняшний день известно, что весь чиновнический аппарат и правительственный в первую очередь занимается разворовыванием денег..а так же продажей на незаконных основаниях земли представителям других государств..когда прекратят воровать и предавать можно будет и этот вопрос реализовать..

Отправлял письма и в адрес президента и в адреса других высокопоставленных государственных служащих. Блокируется всё клерками и промежуточными инстанциями. Обращение в различные ВУЗы, научные структуры и средства массовой информации - пока результатов не дали. Когда восторжествует МИР^, тогда и воровать и предавать прекратят, а не наоборот.
 
noltaДата: Среда, 09.03.2016, 16:49 | Сообщение # 1879
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Какие две величайшие заповеди Христа есть в Новом Завете?

— Первая заповедь Нового Завета: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею» (Мк.12,30).
И вторая заповедь, подобная первой: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Мк. 12, 31)

А исходя из учения МИР^ - первая заповедь Нового завета: «Возлюби себя всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем рузумением твоим, и всею крепостию твоею». И тогда вторая заповедь последовательно и логично вытекает из первой: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя».
А то как-то кособоко...про любовь к господу есть, про любовь к ближнему есть, а где про любовь к себе?
А если я и есть бог - то всё вытанцовывается. smile
 
эммаДата: Среда, 09.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1880
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата nolta ()
пока результатов не дали. Когда восторжествует МИР^, тогда и воровать и предавать прекратят, а не наоборот.
и не будет здесь..
На данной земле...Для того и люди здесь,что есть--проявители и следствия,как урожай,после засеивания..Что посеяли,то и пожинается...
С духовных фронтов непроявленного и сюда...Большее падение в материю и возрастание количества,в ущерб качеству...ЭГО..ЭГО..ЭГО...
и новые микроорганизмы и вирусы ,то всё тоже человек связан и с природой,которую уничтожает...И с водой,что творится.?
В общем---самоистребление.. Но надехда,на возрастание осознанности действий.. Осознавание ...что творим?
А что .против России? Но, без политики,здесь не разрешено..Нужно оптимистично обо всём, с уверенностью в СВЕТЛОЕ..!!!
Не сеять мрака!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500