Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
AlktarДата: Среда, 02.03.2016, 23:05 | Сообщение # 1421
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ох, какие же вы крутые!!! biggrin
 
greatest_iДата: Среда, 02.03.2016, 23:11 | Сообщение # 1422
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Alktar, да вообще капец cool
 
greatest_iДата: Среда, 02.03.2016, 23:38 | Сообщение # 1423
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
кстати, а зачем Мы здесь?

для роста и наслаждения biggrin
Цитата djedkara ()
но тогда противоречие в вашем ответе, ведь он подразумевает уже отличие...

Души в целом мало различаются друг от друга.
Цитата djedkara ()
А что же смена личностей?

Я могу перестроить свою личность под любого человека. А вообще личность меняется и на протяжении жизни, в зависимости от окружающей среды. А при перерождении выстраивается заново, но общие черты с Душой у неё естественно есть. Ну, тут куча аспектов, которые влияют на личность.
Цитата djedkara ()
А дом тогда где?

Дом - это бухта Создателя. Или космопорт. Как Вам будет удобно.
Цитата djedkara ()
Здесь игровая площадка, которую походу скоро сменит другая цивилизация, если эта не начнёт думать, но судя по последним событиям - не начнёт.

Будет раскол между цивилизациями если не начнёт. Если, конечно, более неразумная выживет.
Цитата djedkara ()
Тогда Душа и вернётся домой, ведь вы домой всех зовёте?

Нет. Я всё-таки пришла к выводу что проще будет здесь создать иллюзию дома, тем более что гравитационные волны только подтвердили, что это будет правильным решением. Многим необходимо ещё иметь личность. Да и всё равно же дома не усидите. Придумаете опять себе разлекуху и опять понесет в *опу какой-нибудь Вселенной biggrin
 
эммаДата: Среда, 02.03.2016, 23:48 | Сообщение # 1424
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Душа - это
ПСИХЕЯ (синтез,совокупность свойств психики)
психология всё объясняет,как наука о Душе....

Психика человека. Сознание как высшая форма психики.
Нейрофизиологические основы психики.
Особенности высшей нервной деятельности человека.
Мотивация и регуляция поведения. Психические процессы и состояния. Мотивация деятельности и поведения.
Потребности, мотивационные состояния и мотивы деятельности.
Виды мотивационных состояний: установки, интересы, желания, стремления, влечения.
Организованность сознания - внимание.
Ощущения.
Восприятие.
Наблюдательность следователя.

Научное понимание психики человека возможно лишь при целостном рассмотрении совокупности психических явлений. Абсолютизация отдельных сторон психики приводит к ошибочным концепциям и теориям.

Психика - функция мозга, заключающаяся в отражении объективной действительности в идеальных образах, на основе которых регулируется жизнедеятельность организма.
Психическое отражение мира человеком связано с его общественной природой, оно опосредуется общественно выработанными знаниями. Психика, как отражательная способность
Благодаря сознанию человек произвольно регулирует свое поведение.
Сознание не фотографически отражает явления действительности. Оно вскрывает объективные внутренние связи между явлениями.
Содержанием психики являются идеальные образы объективно существующих явлений. Но эти образы возникают у различных людей своеобразно. Они зависят от прошлого опыта, знаний, потребностей, интересов, психического состояния и т.д. Иначе говоря, психика - это субъективное отражение объективного мира. Однако субъективный характер отражения
Итак, психика - это субъективное отражение объективной действительности в идеальных образах, на основе которых регулируется взаимодействие человека с внешней средой.
Содержание психики включает в себя не только психические образы, но и внеобразные компоненты - общие ценностные ориентации личности, смыслы и значения явлений, умственного действия.
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 00:10 | Сообщение # 1425
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
greatest_i, вы фантастики начитались, играйтесь далее...

Я не читаю бульварную литературу. Оставлю это развлечение Вам. Мне гораздо интереснее ковыряться в науках. А бульварных книжек может любой начиркать тонны.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.03.2016, 00:21 | Сообщение # 1426
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Ох, какие же вы крутые!!!

Цитата greatest_i ()
Нет. Я всё-таки пришла к выводу что проще будет здесь создать иллюзию дома,

Здесь и будет новый дом, самый настоящий и самый просторный. Не иллюзия, а Живое Творение.
Он тут и Есть, Живее Всех Живых..
 
эммаДата: Четверг, 03.03.2016, 00:43 | Сообщение # 1427
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Мне гораздо интереснее ковыряться в науках.
Тогда вот и предложила--науку-психологию,
которая исследует и объясняет и не от дилетанта-самоучки, а от МЦДИ...исследованиях теоретически---практических,подтверждённых и доказанных
как материальный носитель,строение.анатомия,физиология,функция и продукт-результат внимания и восприятия...ощушения..,состояния,
чувств и эмоций и физико-химические процессы и продукты- гормоны,вырабатываемые железами,влияющие на состояние и ощущения...
Всё взаимосвязано..
кстати,мышление--это функцмя мозга, как и осознание тоже.. как и осознание .то функция надсознания...
мышление способствует функциональности мозга, но продукт его и есть--невидимое для нас,но ощутимое..
как построение *новой надстройки* много-ое имеем в нефункциональном состоянии,как потенциальное,но непроявленное
и не функционирующее,оттого и внимание способствует восприятию и развитию наибольшей взаимосвязанности,
как пути-дороги выстраиваемые,чтоб быстро прибыть из пункта А, в пункт Я, прямым путём,а не транзитным..
. И люди--эксперимент,транзит и для того--свобода выбора..,уж будет и калибровка и отбраковка и генетические искажения,то суть отклонения от истины..
Всё есть--эксперимент и игры Вселенского Разума...Всё допустимо,как разнообразие форм,а содержание--программа своего рода...
А там уж,домыслите или нет,то уж--опять отклонение..Но это,не имеет значения..Что есть--лишь одна Истина,а люди,лишь осколки истины..
Есть--ОДНО,ЕДИНОЕ Я,и мы в его брюхе..Как микроб мнит себя --целым миром..


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 03.03.2016, 00:59
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.03.2016, 00:45 | Сообщение # 1428
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
чтоб быстро прибыть из пункта А, в пункт Я, прямым путём,а не транзитным..

greatest_i уже в пункте Я)))
Или это по Фрейду опечатка? cool
 
эммаДата: Четверг, 03.03.2016, 01:26 | Сообщение # 1429
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
уже в пункте Я))
Речь о другом..Функция человеческого мозга,лишь максимум --7% от его
потенциального объёма..И здесь--разрастание синаптических нейронных связей,между долями,участками и клетками мозга,
увеличивая его функциональную продуктивность..Не рассчитано наше физическое тело,по своей анатомии,физиологии и пр функциям,
,на такие огромные энергетические нагрузки и вибрации,поэтому всё идёт поэтапно и взаимосвязано,не в ущерб одного для другого..
Поэтому и готовность,то не нам судить..Хотя,превзошедшие массовое сознание,они двигатели прогресса,они быстро уходят из жизни..земной..
Есть одно--всеобщее сознание,в нас--ограниченность...
Стоит посмотреть фильм--*ЛЮСИ*,тогда,может поймётся, то,о чём говорю....
Мы,пока, что--детский сад,как вид и наше сознание на уровне кости,ежели,и не менее того..
И развитие полагает ,не как сейчас--5 органов чувств,а 16 их.А у нас и шестое слабо развито..
Есть РИТМ, оно диктует время...Нельзя торопить и нельзя тормозить,то будет сбой ритма,пульса вселенной...
Поэтому и говорится,что--ВСЕМУ -СВОЁ ВРЕМЯ (чередование ритма...прилив-отлив,спад-подъём..
И сказано в библии---ВРЕМЯ--СОБИРАТЬ КАМНИ,..ВРЕМЯ-РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ.. как и всему определён свой срок..
Это--не знание личности и не об этом,хоть и понятно не будет..Но так и есть..Незнание не освобождает от ответственности..
 
КурортинаДата: Четверг, 03.03.2016, 09:35 | Сообщение # 1430
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина ()
Да и хочет ли Бог, чтобы его познавали и достигали?

Всенепременно

Я знаю, зачем ты проявилась у меня в реальности)))) Чтобы я к выступлению готовилась, а не сидела тут biggrin
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.03.2016, 11:32 | Сообщение # 1431
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я знаю, зачем ты проявилась у меня в реальности)))) Чтобы я к выступлению готовилась, а не сидела тут

Двусмысленная фраза.
Но, собственно, я в твоей реальности присутствую, как и ты в моей. Только думать, зачем ты в ней, мне и в голову не приходило biggrin
Очень уж много других, куда более интересных, либо более важных вопросов cool
Днём меня не будет в "твоей" реальности, так что можешь и тут к выступлению готовиться biggrin
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 11:42 | Сообщение # 1432
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, bognatalenka, в какие вы дебри полезли biggrin зачем искать смысл, если можно просто получать удовольствие от соединения реальностей? или вы хотите проверить что каждый не случаен?
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.03.2016, 11:59 | Сообщение # 1433
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
зачем искать смысл, если можно просто получать удовольствие от соединения реальностей?

Когда соединение не приносит удовольствия(пользы, удовлетворения и т.д.), то и смысл поискать полезно, как и способ отсоединения biggrin
 
AlktarДата: Четверг, 03.03.2016, 13:15 | Сообщение # 1434
Сообщений: 269
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=zQ8MmwsHAdc
 
КурортинаДата: Четверг, 03.03.2016, 14:35 | Сообщение # 1435
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Сообщение # 1489

кстати, по теме видео: есть такие любители походить по форумам и поскрести духовных людей, подразнить. Как думаешь, что движет такими любителями?
 
Алекс11Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1436
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ну, тогда, поехали. Расскажете свои сегодняшние сны.

Вы гадаете по снам?
Зачем вам сны? biggrin

Цитата greatest_i ()
Я? Прикрываюсь? Или слово из Вас вытягиваю?
И с Александра слово потянула. Кто ж виноват, что он не готов слово своё показать?

Опять - "по-дрова"!!! smile
Сначала отрывок из Евангелия вы процитировали.
Потом спрашиваете: "Или слово из Вас вытягиваю?".
Какое слово не вытягиваете из меня? surprised
То, что вы процитировали из Евангелия? - так оно НЕПРОИЗНОСИМО И НЕВЫСКАЗАНО.
Не вытягиваете из меня то, что я и так уже сказал? Бессмысленно - уже сказал. smile wacko

Вы либо мыслите спутанно, либо прикидываетесь, либо обманываете.
Выбирайте на свой вкус.

Но лучше (имхо) - хватит вилять!
Вот Слово: "Не ври, не прелюбодействуй..." (Слово Абсолюта).
Вот вопрос вам: Зачем вы соврали Александру?

"Сам того хотел, есть предпосылки у него... и.т.п." - это не принимается. Вопрос стоит так: Зачем вы это сделали?
Может быть у вас были и есть действительно серьезные обстоятельства для этого? smile

Цитата эмма ()
Вот это верно! Никаких правых или левых..
Правый или виноватый---игры разума..

Но ведь сон разума таки рождает чудовищ!
Значит разум не должен спать в человеке.
Что говорится о разуме?
Что такое разум?

Наоборот - разум это то "сокровище", которым почти никто не владеет в должной мере, так, одни заявления...
Или вы склонны оправдывать беззаконие, оправдывая сея "игрой разума"? smile
Цитата эмма ()
И не на* виноватых и правых*...Как в игре--какая фигура важнее? Ведь,по ситуации и данности момента....
И от расклада.. и пр...пр..

Ну да, знаю... а человек это лист, колышимый ветром - куда ситуация дунет - там и ищи себе выгоду.
Эмма, проще всего претвориться "что здесь не стоял", чем отвечать перед собственным разумом о своих действиях. Тогда мы оправдаемся тем, что НЕ ЗНАЕМ ни добра ни зла чтобы разум мог сделать вывод.
Опасный для человека это ход мыслей! Человек может перестать быть человеком... angry - станет "электоратом" biggrin
Цитата djedkara ()
Мозг отвлекает сознание от решения своих задач, подсовывая разные сюжеты, перестраивая сюжеты реальных переживаний. Суета, лишь поверхностное...

Ага, НЛП - новая порция - уже готова... почти biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Курортина ()
это точно,
только у сознания задач как таковых нет, оно только наблюдает, как за реалом, так и за астралом

Ага, а сознание не испачкано в деятельности? Или ваше сознание кристально чисто и отойдет прямо в Царствие Небесное? То есть человек внутри настолько чист что лишь наблюдает?
Следующий шаг в таком направлении будет в оправдании греха (сознание же лишь наблюдает!)!!!
 
Алекс11Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1437
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата эмма ()
По какой причине это происходит?
ПОНИМАНИЕ - это очень болезненный процесс отрыва от объекта на внутреннем, эмоциональном уровне и одновременно это процесс слияния, сжатия наших эмоций в одну систему понятий.

Это называется мудростью.

"Когда человека озаряет ЗНАНИЕ, оно открывает ему все, подобно тому как днем все освещено солнцем"
Сказано о разуме, это и есть мудрость.
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1438
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Вы гадаете по снам?
Зачем вам сны?

Нет. Я слушаю синхрон. Один из вариантов - сны.
Цитата Алекс11 ()
Опять - "по-дрова"!!!
Сначала отрывок из Евангелия вы процитировали.
Потом спрашиваете: "Или слово из Вас вытягиваю?".
Какое слово не вытягиваете из меня?
То, что вы процитировали из Евангелия? - так оно НЕПРОИЗНОСИМО И НЕВЫСКАЗАНО.
Не вытягиваете из меня то, что я и так уже сказал? Бессмысленно - уже сказал.

Вы либо мыслите спутанно, либо прикидываетесь, либо обманываете.
Выбирайте на свой вкус.

Но лучше (имхо) - хватит вилять!
Вот Слово: "Не ври, не прелюбодействуй..." (Слово Абсолюта).
Вот вопрос вам: Зачем вы соврали Александру?

"Сам того хотел, есть предпосылки у него... и.т.п." - это не принимается. Вопрос стоит так: Зачем вы это сделали?
Может быть у вас были и есть действительно серьезные обстоятельства для этого?

Цитировала, потому что уже 38 страниц пытаюсь узнать ваше слово, а вы ни в какую. Моими словами непонятно вам зачем, вот и опустилась до общеизвестных.
Александру я ни в чём не врала. У меня нет привычки врать, не приравнивайте меня к себе.
Его замкнуло по кругу, я его из круга вырвала, ну с потерями, ну что поделаешь.
Потому что от пророка слово должно звучать, а не приказы и требования. Я лишь выполняла свою деятельность. Хотела аккуратно, да с ним аккуратно не прокатило.
 
Алекс11Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:53 | Сообщение # 1439
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Душа - это Вы в бессмертном. Информационная частица, способная к самопознанию, саморазвитию и самосовершенствованию. Искра Бога. По образу и подобию.
Личность - это Вы в смертном. Земной якорь информационной частицы, индивидуальность, которая отличает Вас от другой Души. То, благодаря чему Вас может узнать Ваша Пара.
Ум - это инструмент. Построите ли Вы при помощи него дом или пораните пальцы зависит лишь только от Вас.

Душа - это вы в бессмертном
- вот оно! Вот здесь точка начала обмана.
Душа вообще не принадлежит этому миру. Это никакой не "вы" ни в каком не "бессмертном".
Душе не возможно даже определение дать smile
Этот обман нужен для того чтобы эгоизм человека посчитал себя бессмертным и, хуже того, совершенным и безгрешным. Ведь душа это же "вы" - грешный и несовершенно смертный. Дальше следуют рассуждения о сознании, как наблюдателе.
Это тонкая игра, построенная на обмане. В подобных сетях уже "сидит" почти все человечество. Это приводит к отдаванию энергии жизни новоявленному "гуру".
Личность - это Вы в смертном. Земной якорь информационной частицы, индивидуальность, которая отличает Вас от другой Души. То, благодаря чему Вас может узнать Ваша Пара
Это опять обман!!!
Личность условно бессмертна. Это означает, что личность одна и та же на протяжении всех рождений в физическом теле. Отличие же между одним и другим телом одной и той же личности состоит лишь в разном эгоизме одной и той же личности. Состоит в проявлении разных склонностей одной и той же личности. Отсюда разные типы тел.
Личности это индивидуальности разных душ. Бессмертные души различны личностями (индивидуальностями), души одинаковы своей непознаваемой природой.
В каждой личности уже заключено бессмертие. Все дело только в том чтобы "пресечь" ее склонность к материальному. Для этого личность рождается в разных типах тел и проявляет таким образом разные наклонности.
По личности (индивидуальности души) узнаются половинки.
Ум - это инструмент. Построите ли Вы при помощи него дом или пораните пальцы зависит лишь только от Вас
Ум это инструмент. Но мало кто знает что это за инструмент. И это зависит лишь от человека.
Цитата djedkara ()
greatest_i, вы фантастики начитались, играйтесь далее...

Она не фантастики начиталась, а транслирует на полном серьезе чужие слова лжи, но и сама не понимает того, что говорит. Смысл такого действия в том, что та сила, чьи слова транслирует безропотный и бессловесный "инструмент" - прекрасная дама - требует себе энергию для жизни. Вот таким незамысловатым образом она и собирается. Идея в том, что утверждения прекрасной дамы невозможно проверить человеку со средними человеческими способностями. И она говорит о себе как о человеке, который находится почти всегда в ОС (во время сна). А так как никто на самом деле и не знает что такое ОС (включая ее саму) и никогда в ОС не был на самом деле - и плюс к этому - говорит вещи приятные для эгоизма присутствующих, то естественно, у нее получается поработить некоторые личности, опутав их эгоизм узами лжи.
Да и не она это делает, она этого даже не понимает.
Вот как близко к нам находится враг рода человеческого (наших духовных индивидуальностей)!!! Протяни руку и дотронешься! smile
 
Алекс11Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:23 | Сообщение # 1440
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Цитировала, потому что уже 38 страниц пытаюсь узнать ваше слово, а вы ни в какую. Моими словами непонятно вам зачем, вот и опустилась до общеизвестных.

Опять вранье - и знаете вы что я говорю и знаете почему и знаете источник. И знаете даже ранее 38 страниц.
Прекрасная дама - к чему вся эта ложь с вашей стороны? angry Вы никогда не думали что как только мне надоест подыгрывать вашей несознательной игре - последствия будут не предсказуемые вами, или теми, кто вами вслепую управляют? Пострадаете то именно вы, подумайте о себе в первую очередь. У ваших хозяев есть и более умные экземпляры, они выкинут вас так же, как выкинули Александра.
И не притворяйтесь что не понимаете о чем я говорю smile
Или вам сказать открытым текстом то же, что было сказано Александру? Так, чтобы все это слышали? biggrin
Тогда вы наконец и услышите желаемое вами слово. Но тогда для вашей личной судьбы будет уже поздно.

Цитата greatest_i ()
Александру я ни в чём не врала. У меня нет привычки врать, не приравнивайте меня к себе.

Да, это вы уже говорили. Значит продолжаете игру? biggrin biggrin biggrin
И не говорите что не понимаете о чем я! biggrin biggrin biggrin

Цитата greatest_i ()
Потому что от пророка слово должно звучать, а не приказы и требования. Я лишь выполняла свою деятельность. Хотела аккуратно, да с ним аккуратно не прокатило.

А с чего вы вообще взяли что от пророка должно или не должно звучать? Вы то откуда знаете? Из ваших ОС? Даже если бы у вас и были бы ОС - вы все равно это из ОС не узнаете.

У вас дети есть?
Поступили бы вы так со своим ребенком, как поступили с Александром?
Цитата greatest_i ()
Вы гадаете по снам?
Зачем вам сны?

Нет. Я слушаю синхрон. Один из вариантов - сны.

Ваш случай еще более запущен чем мне казалось ранее. Вы действительно начитались фантастики. Сны, синхрон... а там, в синхроне, у вас, случайно нет светового меча и черной накидки? А может быть на ваших ногах роликовые коньки - там, во сне вашем...?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500