Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
АбсолютДата: Суббота, 27.02.2016, 02:00 | Сообщение # 1101
Сообщений: 24
Статус: Offline
Великий И, главное что бы Эфир вышел на связь). (Все еще иронизирую).

Источник, безмерно богат характеристиками, категориями, группами, личностными и индивидуальными чертами, комбинируя всю эту разность. Веду к тому, что возможно Вода раскроется уже в процессе - уже изначально наделенная особым кодом. Можно интерпретировать по разному, надеюсь будет понятно.

Выбор ясен.
Что касается запросов - то - нам дали материальную игру, и в её правилах превзойти материю начиная с самого низа.
Хорошо, поиск, скорее всего, завершён.

Это будет интересно.


Сообщение отредактировал Абсолют - Суббота, 27.02.2016, 02:01
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 02:06 | Сообщение # 1102
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Абсолют, Я склоняюсь в плане Воды к тому же.
Думаю пробуждение тоже. Осталось подтянуть по мелочи. Забросы сделаны, отторжений почти не было, но следить буду. Выбраковка вполне может пойти.
И ещё по мелочи остались молодые совсем. Должны вытянуть сами, но на всякий патронаж нужен.
Будет определенно занятно.
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 02:19 | Сообщение # 1103
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Я в сон. Опять исказился период функционирования.
Пишите, как объявитесь или личным сообщением, чтобы безнадёжно не терялось в обилии слов.
 
АбсолютДата: Суббота, 27.02.2016, 02:23 | Сообщение # 1104
Сообщений: 24
Статус: Offline
Великий И, из Ваших слов, полагаю есть личность над которой Вы трудитесь.

Есть возможности на прямую подключить к источнику, так чаще даже проще, но это так же иногда приводит к неожиданным проявлениям. Мне кажется мы уже расставили точки.


Сообщение отредактировал Абсолют - Суббота, 27.02.2016, 02:27
 
LissKetДата: Суббота, 27.02.2016, 02:53 | Сообщение # 1105
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Мне не нужны ваши деньги. Я всех вас перед Богом испытывал, чтобы не было вам оправдания.
Слышали, что просил нищий пророк, и не дали. Приняли решение, сделали выбор.
От меня больше ничего и не требовалось. Каждый сам себя судит поступками, а не словами.

Что то мне сразу вспомнились секты,где "пророку" несли свои деньги.. продавали жилье... отдавали свою жизнь в качестве раба... biggrin Знаем мы таких "пророков" сами себя запророчили.....
Цитата КскелаМ ()
по другому вас не вылечить.

От чего?)))
Цитата КскелаМ ()
Я к себе не приманиваю. Я от вас увожу.

Спасибо! smile
Цитата greatest_i ()
Хотя знаю. Дела пророка такие: умение не видеть неудобные вопросы, не отвечать за свои слова и не доводить до конца своё типа просвещение. Хорошие дела. Прям сразу видно что от Бога. со всех щелей.

respect

Цитата greatest_i ()
Это ты оцениваешь: кто перечислил - хороший, не перечислил - плохой и будет проклят.
Всё что во мне видишь - лишь твоё отражение.

Он просто сам не заметил как зависнул на деньгах.. Вот его Бог,и им он пророк...

Цитата Алекс11 ()
В целом я сплю. Я жду того, кто разбудит меня, поцелует и прижмет к сердцу. Тогда мой сон кончится. Я знаю что так и будет. Я женщина, я жду своего мужчину.

Идеализация плохая вещь. И может сыграть злую шутку.. А в основном никому не интересно.. проснетесь вы или нет,так что можно так и уйти не проснувшись. Нужно что то делать и лед тогда тронется.

Цитата greatest_i ()
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.


Это точно. Наверное каждый вспомнит фразу от себя: Была бы возможность-исправил.. Или какой я ду....,что так поступил ))).

Цитата эмма ()
-К Маркса,Ф Энгельса,

Кстати по сей день считается очень правильная книга. Только многие переиначивают ее на свой лад. По ней Ленин хотел смастерить "Светлое будущее" и кстати многие политики заглядывали в нее,что бы в стране устроить "утопию" как утверждали некоторые насчет этой книги. Потому что не интересно облагораживать жизнь простых граждан. smile
 
АбсолютДата: Суббота, 27.02.2016, 07:20 | Сообщение # 1106
Сообщений: 24
Статус: Offline
Великий И, патронаж можно вывести в виде памятки.
По причине ощутимого давления со стороны времени.

Мне аналогично не нравится то - что, и пробужденные - и полу-пробужденные - и ведующие и ведущие - и даже посланики, мессии, полу-боги, воплощения богов и другие эзотерически вовлеченные личности - ничего не делают. А если что-то и делают, то в пользу своей выгоды и естественно ради монетизации своей искрящей мудрости (вычитанной по книге, заданной по программе). Некоторые умудряются дойти до полной шизофрении, а другие безнадежно сочиняют собственный завет.

Мысль в том, что вместо того - что бы ориенитроваться на развитие, познание, контроль (хоть в какой то степени) - собственной природы и природы окружающего мира, тем самым формировать благоприятные* условия и следствия дальнейшего развития.

*Благоприятные - имеется ввиду совершать те действия, характер которых является основой - как добродетель в смысле господства высшей, разумной природы над низшей [ Аристотель - Cтоицизм ]. Интересно то - что в качества Блага по Платону выступает Творец (Абсолют), являющийся источником всех Благ и конечной целью человеческих устремлений. И правельней будет обратить внимание на происхождение слова - Благо (греч. αγαυόν, лат. bonum) - состояние и условие совершенства, осуществленного бытия - одно из традиционно принятых в ней имен божественного начала.

И если вести слово к конечному итогу: Благом можно назвать те действия, принципы, условия, образы, нравы (поведение-характер) - которые имеют основной вектор на успешное, приносящие большую пользу, оказывающих положительное (в смысле формирующие условия согласия и принятия, без противоречий - тем самым избегая пагубное воздействие) влияние - в конечном итоге является именно результатом этих действий, принципов, условия, образом и нравов.

Добавлю так же, что это подобно копилке, чем больше действий - тем больше накопится.
Чем больше накопится - тем быстрее удвоится.
______________________________________________________________________________________

Вместо этого, супер-эго - и скорее халатность, либо обратная ориентация. Мне до сих пор не постигнуть такого отношения, чаще даже стыдно что отношусь к такому классу разумной формы жизни - которая сама себя до такого довела - если интересно до чего, то можете включить телевизор, посмотреть в окно и увидеть это очень скорбное зрелище.

По этому, возможно следует делать памятку, по которой поднимится тот - кому это действительно необходимо, и по которой мы сможем увидеть, что это действительно идут к нам, а не от иных эманаций собственного познания вселенной.

Оставлю вектор:
- Познание азов превращения материи в пользу собственных физических (физиологических) и ментальных потребностей.
На данный момент, многие понятия не имеют как сделать то - что они приобретают за бумажный лист. И тем более тех процессов с помощью которых происходит превращение материи в конечное изделие.

Потребностей не так уж и много: пища - комфорт - безопасность - телесное развитие (физические) и способы выражения ментального уровня - умственное развитие.

Не разделяю на "дух" - "душа" - "духовность" - в моем представление это все физические проявления, и имеют логическое объяснение (которым я не буду делиться) - по этому ментальность (процессы умственной (интелектуальной) деятельности) - подходит точнее чем "духовность" (неопределенное стремление к познанию высшей сути, формирующая "якобы" личность и является её неотъемлемой частью). Ведь любая "духовность" является проявленим наших рассуждений (разум).

Хотя бы этого, необходимо постич на начальном этапе - научитсья уметь взаимодействовать с окружающей природой и использовать происходящие процессы в свою пользу. Например суметь в случае (ну к примеру) отсутсвия источников энергии - не просто обеспечить себя пищей, но и сформировать комфортные условия для жизнидеятельности, в том числе самому воссоздать эти источники. Т.е. тут физический и ментальный фактор практически не разделим - если совершить ошибку - то она оказывает влияние на целый объект.

К примеру (начнем с ментального) плохо просчитать ситуацию, не верно сформулировать представление, совершить неверное логическое заключение, проигнорировать опыт - формирующейся в результате жизнидеятельности, не воспользоваться рациональностью - то таким образом можно, физически попасть в условия риска, получения травм разной группы (в том числе не суметь оказать себе помощь, или не устранить повреждения) и даже до полного завершения собственного восприятия, ну Вы наверно понимаете о чем идет речь.

Так и не быть подготовленным физически к запланированном действиям, физически не выдерживать ментальных проявлений - стресс, апатия, депрессия, одержимость, шизофрения, что ведет к деградации. В том числе не привести в порядок физические потребности - то не получитсья концентрироваться на ментальных потребностях. Простой пример (физическое влияние на ментальное), когда болит какая либо часть тела - мысли формируются о части тела. Т.е. все в физическом проявление влияет на ментальное восприятие - из чего можно делать вывод, что если Вы не сформируете физические условия - то Вы не сможете ментально развиваться (как Вам бы этого хотелось, и даже в целом).
___________________________________________________________________________________

Но кого это волнует?)
Мы ведь и в природе, купим стиральный порошек, мыло, зарядку, плеер, одежду, питание, образование, лекарства, инструменты, материалы, детали, элементы, книги, игрушки, предметы быта, предметы престижа, предметы развлечения, всунем в землю вилки от приборов, с легкостью сделаем плиты, трубы, стекла, металлические изделия - и поспим на мягком полотне из грунта на котором не то что микроорганизмов достаточно много - там и других царств микромира всегда с достатком и конечно выйдем в интернет что бы посмотреть в википедии что это такое, я этого не видел). И будем греться мыслью о несуществующем!

Смешно звучит.
И что бы потом не смеятся, изучайте то - от чего Вы зависите, и как самостоятельно Вы можете превращать материю для этих нужд.

Это вектор, для тех кто вдруг что-то ищут для себя. И все написанное не секрет, и даже не тайна.
Чем больше апектов этих двух категорий Вы познаете, тем проще Вам найти единомышлеников (объединившись с ними) - и тем быстрее обрести родной дом.

БлагоДарю.
__________

Великй И, как Вы считаете, достаточно будет памятки?
Возможно объявление хорошо выступит в роли патронажа - и в роли связующего элемента.
И времени станет больше.


Сообщение отредактировал Абсолют - Суббота, 27.02.2016, 07:30
 
эммаДата: Суббота, 27.02.2016, 07:34 | Сообщение # 1107
Сообщений: 8478
Статус: Offline
ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
Матричная реальность: Матричные состояния и матричное сознание

Что даёт нам знать, что то, что мы знаем - это действительно то, что есть? Откуда нам знать, что на самом деле происходит вокруг или внутри нас? Почему мы так уверены, что всё, что мы чувствуем, видим, слышим - это правда? Реальность - она одна, или их много? Как узнать, то, что делает другой человек - это именно то, за что мы принимаем его действия, или это - что-то иное? Стоит ли нам быть так уж увереными в том, что мы правильно воспринимаем мир вокруг нас?
Помните фильм “Матрица”?
Фильм о том, как живут себе люди, дышат, стремятся, ненавидят, любят. А потом оказывается, что на самом деле происходит совсем не то, что им кажется.
На самом деле есть другой мир, в котором происходят совсем другие события, о которых эти люди совсем не подозревают.
То, что они принимают за реальность – на самом деле созданная для них машинами виртуальная реальность (“виртуальность”).
Увидев впервые этот фильм, я испытал чувство узнавания: “Вот оно! Я давно это знал! Я давно это чувствовал! Всё так, как в нашей жизни!”
Я действительно, наблюдая за собой и другими людьми, видел всегда нечто похожее, но никак не мог это выразить в конкретную идею или слова.
я был поражён тем, что происходит на самом деле между людьми.
Поражён тем, что люди не знают, что они делают. Люди не видят, что происходит на самом деле.
Каждый живет в своем иллюзорном мире, взаимодействуя с придуманными и кажущимися ему людьми.
Он не знает до конца, кто рядом с ним, чего тот хочет на самом деле.
Он не знает, чего хочет сам на самом деле.
люди, чтобы попасть в Комнату, исполняющую желания. С превеликими трудностями пробирается в эту комнату человек и просит для своего брата здоровья. А в итоге получает большие деньги. Не брату он хотел добра, а себе “добра” на самом деле. Люди лишь ДУМАЮТ, что хотят того, чего хотят. Люди лишь ДУМАЮТ, что делают то, что делают. И людям лишь КАЖЕТСЯ, что другие делают то, что они делают. А потом удивляются, что их старания не приводят к ожидаемым результатам.
Люди живут, переживают, реагируют, страдают, что-то делают друг с другом, совершенно не подозревая, что происходит на самом деле.
Он на нее злится, за то, что она сделала – и не подозревает, что сам спровоцировал ее на это.
Она на него обижается, и не подозревает, что сама сделала все для того, чтобы он вел себя именно так. Это все матрицы
Люди ходят каждый в своей матрице, принимая все, что в ней происходит за реальный мир.
Каждый живет в своей реальности, наивно предполагая, что именно его понимание реальности самое реальное. И удивляется, как это другие не видят и не понимают того, что видно и понятно ему.
Более того, меня все чаще посещает мысль о том, что обычный человек соприкасается с Реальностью крайне редко. Фильтры и призмы его восприятия создают ему Искаженную Реальность, в которой он живет и дышит, принимая ее за истинную реальность.

Люди группируются друг с другом по мере схожести их Реальностей и ну о-о-очень не любят тех, Других, у которых Реальность далека от их Реальностей. Конечно, чтобы не остаться одному, человеку приходится не замечать, что Реальность людей из ближнего круга все-таки отличается от его Реальности. Эти отличия он просто “объясняет” себе, например, “неправильностью” этих людей, “сумасшествием”, “дуростью”, “глупостью”, “злобностью”, “вредностью”, “гнусными намерениями”, “дурным характером”, “невнимательностью”, “дурной натурой” и т.д.

Надеюсь, понятно, что наша Реальность ни что иное, как фикция и иллюзия, которую мы себе качественно построили? Матрица, которую нам создали наши родители и те, кому мы всегда так верили? Но пойдем дальше. Все это так, разговорчики, от которых ни горячо и не холодно.


А пока двинемся дальше.

 
эммаДата: Суббота, 27.02.2016, 08:53 | Сообщение # 1108
Сообщений: 8478
Статус: Offline
greatest_i, Могу,лишь от себя добавить малость.Что человек--режиссёр своего спектакля.
Матрицы--различные сцены спектаклей. Гибкий ум и подвижное мышление дают возможность подвижности и
многовариантности фокусировки,значит и внимания-восприятия..По своему желанию и выбору,то можем выбирать--любое..
Как бы,в иную реальность и, вроде бы там же,но и не там по ощущению и восприятию...Как вхождение в иной мир,
где позитив и всё цветёт.. Только не залипать и не иметь привязанностей и зацикленности...Ещё раз проверила практически..
Всё работает и все красивые и счастливые ...Всё негативное и *неприятное--фикция матричного сознания..
Как и залипание и привязки к*приятностям* Как рисуешь и окрашиваешь...так и видишь...выходить из матрицы..
и ещё добавлю
Возможны два варианта "активности" Матрицы.
Неполный захват Матрицей: Человек понимает, что это субъективность, но не может ничего сделать со своим восприятием или состоянием. "Всё равно" не может найти в окружающей реальности выходов, путей, способов изменения ситуации.
Полный захват матричным состоянием и матричным мышлением: Человек считает, “Что это объективная реальность”.
А ещё можно выделить (по источникам матричного состояния):

Эмоциональная матрица
Матрица убеждений
Матрица ожиданий
Матрица представлений
Матрица надежд
Матрица убеждённости и Веры
Матрица заблуждений
Матрица стереотипов
Матрица образа жизни
Матрица привычки
Матрица контекста и поведенческой (контекстуальной) ловушки
Матрица привычных отношений
Матрица привычных реакций
Матрица Роли
Матрица Статуса
Матрица поведенческой Позиции
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 09:06 | Сообщение # 1109
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, я вас слышу. Мне нравятся Ваши слова. Шире развернуть сможете? И, желательно, окончательно переходя на свои слова. Поверьте, это не сложно, но более продуктивно.
 
эммаДата: Суббота, 27.02.2016, 13:07 | Сообщение # 1110
Сообщений: 8478
Статус: Offline
greatest_i,

Критерии окончания, или критерии качества процесса....
health.mpei.ac.ru›matrix.htm
Матричная реальность: Матричные состояния и матричное сознание
Александр Вакуров
Личностная эпистемология: Что даёт нам знать, что то, что мы знаем - это действительно то, что есть? Откуда нам знать, что на самом деле происходит вокруг или внутри нас? Почему мы так уверены, что всё, что мы чувствуем, видим, слышим - это правда? Реальность - она одна, или их много? Как узнать, то, что делает другой человек - это именно то, за что мы принимаем его действия, или это - что-то иное? Стоит ли нам быть так уж увереными в том, что мы правильно воспринимаем мир вокруг нас?
Могу предложить от автора,он занимается этим и продолжает далее развивать тему..Интересно почитать..А потом и обсудить..

.... http://health.mpei.ac.ru/matrix.htm
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 13:13 | Сообщение # 1111
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, пробежала глазами - понравилось. Почитаю глубже. Но Вашу рецензию готова прочитать в любой момент.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 27.02.2016, 15:15 | Сообщение # 1112
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Человек и Мир
МОйЖЖЁШЬ ВОДнО!СЛОВо СВАР+ГаНИТЬ? МИР/РИМ СУйПЕЦ сваРИМ? пЧЕЛа Ж(изнь)+ПчЕЛА "М"(ысль)=чТело-LOVE-ЛОВЕц-ВЕК(ТОР/РОТ/торГ
Цитата Enn ()
*овцы*
Цитата Enn ()
...вроде и взрослые...а ведутся как *овцы*....я извиняюсь конечно за это выражение....читайте как библейское.....
БИ(2)БоЛЕЙское ВЫ!стРАЖ-ЖЕНнИе уБУДет(и) МЫ!ТаРИ, СБО(Й)рИщИкХи-кХи ГОС!ПОДатИ.
Цитата greatest_i ()
Вдруг это я неправа.
друг В
Цитата greatest_i ()
Enn, ну пробуйте.
прОБУЙТЕ-ТЕСтЬ-грейТЕСТь
Цитата greatest_i ()
Хотя я уверена что женщину никто слушать не станет.
В АНГА"РА"/ВАеНГА. ЕВА-ВАНкх-АНГЕЛ И Я. пОСЛУ-УШАй жЕНщи,Ну... УЖеАС 100Л..Ько/ок ЛЕТ/ТЕЛ чТОТольКО/ОК ИДЕаЛают, чТО сКлУШАЮТ и циТИРуют ЧейТЫре ЕВА+АНГеЛИЯ соБРАННЫЕ ВОДНОМессТЕЧКЕ госПОДь КОД-ДОвыМ сЛОВцОМ=слОВЦАми нО!ВЫй ЗАсВЕТтТЕР"ра".
Цитата Enn ()
Цитата greatest_i ()
Стереотипы в мире довлеют над архетипами.

это тоже СТЕРЕОТИП!
А знаКаете, как эТОГО ТИПА/ПИТА БрЕДА пОХ!-ХА-ХА-ХОР+О!НИТЬ? жЕННсКУЮ ЭнергеТИКУ-КУ из ОКОвеКОВ хрИСТИаНствА трЕБУетсЯ ОсВОбоДит(я). И эТОП-ПРОиЗАйиДИОТ БЛА-БыЛА-ГОД-зАРЯ перВОЙ ЗАпоЙведи/девиЦЕ ИЗБИбЛи-Лии.
Цитата Алекс11 ()
В целом я сплю. Я жду
ж дуХ=Gott"О"в"А"
Цитата greatest_i ()
Алекс11, везет Вам. Можно валяться и ничего не делать.
ОНа ВОЖЖИ-ЖИДА-ДАНИ(Л)и!!! а это=фа-фАЭТОн 100% ВЕРА=ВЕенние"РА"=ВЕсЕННие "РА" ТЕуКАжжёт сУЖЕннО!ГОмоЛОДцА-цАРИйцА небеЯснаЯ.
Цитата Алекс11 ()
Я жду того, кто разбудит меня, поцелует и прижмет к сердцу. Тогда мой сон кончится. Я знаю что так и будет.
ЯЖ ДУх тОГО, КТО/ТОК(её) разбуХ+дит(я) МЕНЯ+Я(ПРИ!!ВЫчный/ПРИ!!ВеЧНЫЙ) РИТМ/МИРт/МИТ"Ра" УСТвРЕМяЛЕНИ(Н)я СЕРдцА/СРЕДА ОБИ+ТАйНиЯ. Я ЗНАк-куЮ чТОТ-ТАКт ибуДЕТ(И).
Цитата Алекс11 ()
Я женщина, я жду своего мужчину.
1и1. 1+1=1. тОЧНеё ОСОбь жЕННсКОГО ПОЛ-ПОЛЮ-ПОЛьЮ-ПОЛьЮСь-ПОЛЮСА и нуЖеНа исКОРкА от СВоЕэГО/ВСЕеГО мУЖА.
http://masterkosta.com/forum/8-59-114948-16-1456574691

http://masterkosta.com/forum/5-138-114950-16-1456575339
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 15:23 | Сообщение # 1113
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, и всё равно моя кандидатура лучше подходит для тени. Разобраться с искажением можно и более подходящими руками. А я помогу.
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 15:37 | Сообщение # 1114
Сообщений: 1487
Статус: Offline
TARAMIF, я себя не принижаю. Я просто ленюсь. Если буду на виду - свалю при первой же возможности. В тени - продержусь значительно дольше)
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 16:28 | Сообщение # 1115
Сообщений: 1487
Статус: Offline
TARAMIF, я так точно не доведу до конца если буду на свету. Я не люблю давление и могу сломать психику давящего или случайно оказавшегося под рукой. В этой теме теперь есть Абсолют, к примеру. Сильный, стабильный вектор направленности, сняты барьеры, отсутствуют стереотипы, глубокое понимание. Правда психика уже тоже мудрого. Здесь нужен молодой, энергичный с психикой как пластилин, с мрамором работать намного сложнее, так же как и решение мрамор ищет кратчайшее, а гибкая психика способна на решение менее травматичное. И не гребет всех под собственный порог восприимчивости, в отличие от мрамора. Лидер ведь это не руководитель. Лидер - это тот, кто впереди.
 
AlktarДата: Суббота, 27.02.2016, 16:30 | Сообщение # 1116
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Абсолют ()
Очень интересно кем являются Заблудшие, и где находится их Дом?

Вы как раз из них. Причём где то находящийся на верхних этажах этого дома. Вам ли не знать! smile


Сообщение отредактировал Alktar - Суббота, 27.02.2016, 16:31
 
Алекс11Дата: Суббота, 27.02.2016, 19:16 | Сообщение # 1117
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Enn, ну это будет полный абсурд. Женщина... В Мессию. wacko Жесть

А чем женщина хуже мужчины? dry
Женщина что - не может чего-то что сможет мужчина? dry

Нет более достойной кандидатуры кроме вас, прекрасная дама, в мессии!

Соглашайтесь, ведь мужчины такие - чуть что опять войнушку устроят и все - во имя Бога.
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 19:35 | Сообщение # 1118
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Алекс11, ну я же сказала - пробуйте. Просто женщине добиться чтобы её услышать, придётся потратить больше усилий. Далее женщина не в состоянии себя защитить, а Мессии существующему строю совершенно не нужны, что накладывает сложности. В-третьих женщин на планете больше: у нас тоже есть понятие конкуренции, мне на него всё равно, но мужчина больше привлекает женское внимание, чем женщина.
Проблема стереотипа в стиле: "да просто не *бет её никто, вот и бесится" становится наиболее остро. И прочая, прочая, прочая.

Я женский вариант не рассматривала изначально, поэтому даже не представляю с каких сторон к нему подбираться.


Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 27.02.2016, 19:36
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 27.02.2016, 23:38 | Сообщение # 1119
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Лидер ведь это не руководитель.
РУКОВОДИТь=РУКОй ОбВОДИТь=ОсВОбо!ДИТ(Я) MANиЯпУЛьЯтор/рот=МАНияПУЛьсЯциЯ/ЯйЦа.
Цитата greatest_i ()
я так точно не доведу до конца если буду на свету.
АУ яйЦАриЦА НЕТ/ТЕНь НИНАчАЛЛА(Х)/ХА-ХА-ХАНи-ИКОН-ИКОНцА иКОНниЦА.
кОНЕц-эТОобРЕз. А в МИ РЕ ДОбрА-ОБрАзец ЭТАж-ТАЛОН-ЛОНный уБЫваеТ, КОдТОРый пРЕК"рА"-АС-СНЫе веИщи(т) нО!ЛИцЕ-ЕтВО-TVо(Ё)-ОзОРЯЕТ.
Цитата greatest_i ()
Лидер - это тот, кто впереди.
ЛИДЕР=ЛИк,ЛИть,ЛИнИя,ЛИ(Сток)ДЕР(ЕВА), а ВОВСЕленНОЙ КЛИкМАТь/ТьМАРАзЛИЧНЫЙ, ПОЭТомУ/Ум и ОТчЕпЯткХи-кХи зуБЫваюТ КЛЕйНО!ВЫе, ДУхБО-БО"ВЫе и как?ТУкСОВЫе.
ТЫЛиОчнОКакОЙ ПОйРОДЫ/ОРДЫ ЭхГРЕ(гор)greatest_i=ГРЕйАтТЕСТ(ац)ИИ=ГоРЕ-РЕкА-АтТЕхСТацIi.
гО!РА,РекА бУРнАя СВЕт-ВЕР-аРШИНизПА-ПА-АД-ДАеТ кАМЕНь УВлАЖняАЕТ ВОйДО!па-пАД-ДАМ(Ы)и их/хи-хиТоГодА нАЗываУют и ПОсЛЕ/ЛЕс-СЛЕПОк RUS-СЛОв ПОЛьЮ-ЛЮБОеМУ/УМ преОБРЕзТАЮт ДОгЛИНЫ иссОхКшие ожиВоЛЯют.
Цитата greatest_i ()
Лидер - это тот, кто впереди.
ЛИ(чность)ИДЕ(ю)ДЕР(жаЩАСя). ДЕрЖАВа=ДЕрЖА+ВоЛЮ-ЛьЮ=ДиРежа(лю)БЛЮ=ДиРЕЖёр=вРЕЖьиссЁР. ВОЛ(Я)(ре)шЕБнУю ПА-ПА-ПАЛ-ПоЛОЧКУ-КУиМ+ЕЁт в сЦЕНтрЕ РАСа-С(А)ПОлаГА-ГАйЕтсЯ СПА-ПА-ПАР-ПАР!Т(Ы)и+ТУРОЙ(=СЦЕН-НАриЯми/имЯ) СВЕРкаЯетсЯ и уКАЗАНИями/имя бесПРИ!!кО!СЛОВными РАзСЫпа-па-ПаЕТЬсЯ.
Цитата greatest_i ()
В этой теме теперь есть Абсолют, к примеру.
АБ+СОЛьЮт, АБ+ЗАяЦ(=начАЛЛО Без SOLO, БезСОЛнцА ЛЮТого).. АБ+БАТ(я)=
АБ+БАТ=нАчАллА(Х)/ХА-Ха Без еБАТь, БЕзС-СпОЛаЯ СУщносТЬ ИДУхиЩАя СУкПРОТив/виТ прИРОДы ЕСТь-ТЕСТьВА(шЕэГО).
Цитата Alktar ()
Цитата Абсолют ()
Очень интересно кем являются Заблудшие, и где находится их Дом?

Вы как раз из них. Причём где то находящийся на верхних этажах этого дома. Вам ли не знать!

ПРОБУй-сУЖДЕНИЕ УЛИцТКИ АХА-ХАТИНА(=А(НА)ХАТиНА). сеРдЕЧНАЯ ЧАк"РА"/ЧАРкА.
В фильме показано пробуждение улитки "гигАНТСКАЯ Ахатина" (Ахати́на гигантская (лат. Achatina fulica)). Видео ускоренно в 8 раз.
Цитата greatest_i ()
подходит для тени. Разобраться с искажением можно и более подходящими руками.
ВОЛяЧАРА: http://masterkosta.com/forum/8-213-114999-16-1456605433
 
greatest_iДата: Суббота, 27.02.2016, 23:57 | Сообщение # 1120
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
эту сторону могут прорабатывать мужчины, а ты и девочки мужскую..получаются две команды в совместной РА-боте.

В целом да. Тогда необходимо будет создавать какую-то закрытую тему, где будет допуск не для всех. Чтобы её нельзя было прочитать не регистрируясь, к примеру.
Цитата страж_вселенной ()
ТЫЛиОчнОКакОЙ ПОйРОДЫ/ОРДЫ ЭхГРЕ(гор)greatest_i

я обезличена. Могу стать образом для любой. Я гость в этом мире.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500