Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Среда, 24.02.2016, 22:42 | Сообщение # 841
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
и через некоторое время жизнь опять окунет в ту же кучу но уже с еще более худшей стороны.

да уже окунала, уже просил. Одно дело - в беду человек попал, а другое дело - сам методично довел.
Я уже опытная. Одна семья такая, вся духовная - на форумах и познакомились, подсела на нас конкретно. И продукты, и вещи, и деньги давала, как в пропасть... а они еще и третьего ребенка завели только чтобы на пособия детские жить. Последний раз деньги дала в роддом и все...хватит! Я ее с дитем на дачу привезла, на ночь ведро выделила, под кровать ей поставила. Она туда в туалет сходила и не вынесла: "А я думала, ты вынесешь!" И кормила, и посуду мыла - она ни разу не предложила. Кто не проходил этот урок - пусть дает, повышает свою значимость или учится благодетельствовать. И ведра за ними выносит))))


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 24.02.2016, 22:47
 
эммаДата: Среда, 24.02.2016, 22:48 | Сообщение # 842
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
он мужчина а с мужчинами нельзя мягчить
Ты о мужчинах...
Не все в мужских обличьях,,мужских одеяниях,даже с приборами,делающими детей, являются мужчинами,лишь видимость такового..
У нас и многие женщины--и лошадь,и бык,и баба,и мужик.. ВЫнуждены выполнять такие роли,при таких *мужиках..*
Только поймите,что он сам болен и его жена-инвалидка и дитя-инвалид..Не советские времена,когда государство заботилось и обеспечивало?
Теперь сам выживай,как хочешь..А он и нетрудоспособен и пенсия жены-инвалидки--тысяч пять,а то и менее,или по уходу за дитём -инвалидом,так платят?
А куда его денешь? Несомненно-карма,но и у нас карма--уметь помогать обездоленным..Понятное дело,что это бег по кругу будет вечный и бесконечный..
И город такой далёкий и холодный и голодный..Болен человек,совсем высох--кожа и кости..Слабый и этот Дух его иссушает совсем и до мозгов добрался..
Крышу набок сдвинул и дует в щели..С работой бы наладилось, если Дух поможет...? А то? Ой! НЕ могу! Пишите сами,тоже переживаете,чувствую..
 
greatest_iДата: Среда, 24.02.2016, 23:21 | Сообщение # 843
Сообщений: 1487
Статус: Offline
эмма, он сам был здоров длительное время и даже адекватно общался. Я вспомнила что произошло и когда психика у него поехала. Он не выдержал скачок в саморазвитии. Почему и не стоит перескакивать. На это нужна сильная психика чтобы выдержать. Он не справился. Мужчинам вообще опасно резкое развитие, у них психика менее гибкая, чем женская.
 
Алекс11Дата: Четверг, 25.02.2016, 00:08 | Сообщение # 844
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
не выдержал скачок в саморазвитии

Этим грешат те, кто через контакт с "союзником" или, проще говоря, через договор с демонами пытаются "влезть в окно". Закинут невод и вытащен и попался "Святой дух" (дух, назвавшийся "святым") и пришел и вошел ибо человек пустил, пустил почему - элементарный обман - хочется сиддхи, хочется просветления, хочется удачи в жизни - метод прост - вы и так совершенны, греха нет - это предрассудки - дух обладает большими и не снившимися соискателю способностями - демонстрирует их. И все - гордец попадается на своей гордости, льстец - на лести, умный - на своем уме, похотливый - на похоти... и много их еще.

Поэтому йога начинается с очищения и любая религия (воссоединение) тоже начинается с очищения (названия разные - суть одна). Ибо люди не одни живут, есть существа много развитее, много умнее чем они и дано участвовать в делах земных ибо люди сами хотят. И основная уловка - нет греха, нет порока, нет дьявола, нет ада и.т.д. - лишь холодное мерцание "совершенного" ума.
Это и есть - горе от ума.

Какое может быть развитие или скачек его? Развитие это когда не отбрасывается ничего - тогда не теряется критическое мышление. А погоня за сиддхи так и заканчивается всегда.
Обычно такие договора заканчиваются со смертью договорившегося... но в некоторых случаях, если соискатель вовремя обратится к Господу Богу или окружающие его люди будут просить Господа за него - Господь приоткроет человеку капельку разума, чтобы человек смог самостоятельно выпутаться из того места в котором сам себя по собственное гордыне запутал. Но последствия все равно будут ужасные.
 
djedkaraДата: Четверг, 25.02.2016, 00:40 | Сообщение # 845
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Многие тень от огня за пламень принимают... так и живут... кто пророком, кто в бога верит, кто мир меняет по своему усмотрению. Были до нас, будут и после... некоторые ушли от Величия своего. Слишком несовершенен человек в уме своём . Ум ограничен в понимании, да и что понять то можно физическим? Физику? Но и человек же не только физика, вот и путь для развития и понимания ясен становится... в развитии самого человека, его систем. И то это только физика и будет, пусть и тонкая... а ещё Душа, вот и далее продолжение и основное... Поддержание в гармоничном состоянии, без перекосов сложно, потому как человек стремление имеет внутреннее, а не понимает, что за зов в нём и бежит то туда, то сюда, манимый отблесками огней мира. А надо лишь внутрь заглянуть... ответы там все- нет снаружи, снаружи лишь отражения... Вселенная мудра в своём проявлении и каждому всё приходит вовремя. Многие за грань заглядывали и каждый своё вынес- где перекос был, туда и переломился, так как нет у переводчика слов... не тот уровень... слепые...
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 00:42 | Сообщение # 846
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Алекс11, там другая ситуация была. Было спровоцировано резкое развитие - сознание зашатало, но выдержал бы, но то ли книжку не ту прочитал, а скорее всего деятельность пророка, тогда ещё нормального, повлияла. Всё-таки любой, кто перетряхивает мышление цепляет на себя очень много, а эгрегор (как я поняла он свою ментальную защиту так называет) слабоват для такого стечения обстоятельств оказался - запульсировал, то появляясь, то пропадая, вот и произошло подселение. Провокация на резкое давление скорее всего произошла по его же вине. Там же достаточно неосторожного слова или в векторе направленности немного ошибиться и более взрослый сознанием нанесет удар в целях самообороны. Чаще всего такие удары скачкообразное развитие и провоцируют.
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 00:46 | Сообщение # 847
Сообщений: 1487
Статус: Offline
djedkara, в большинстве случаев в переломах сам человек и виноват. Где-то ошибся. За любую ошибку каждый расплачивается. Главное чтобы выдержал, практически все выдерживают, да тут, видимо, пророк на гору с деревяшкой пошёл, вот гора и ответила.
Как говорил Ницше: если долго вглядываться в бездну бездна начинает вглядываться в тебя.
Вот он взгляд бездны и не выдержал.
 
djedkaraДата: Четверг, 25.02.2016, 00:49 | Сообщение # 848
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Договора... они за гранью понимания, впрочем как и кармическое, так как находятся за гранью видения индивида, так сказать в не поля акреции события. Договора можно и анулировать, вот только понять то как? Все ведь знают всё и не достучишься, да и смысла нет пока не просят, но тут уже как грит Эмма дело совести, стучать или нет, помогать или нет. Чаще помощь идущая от ума во вред получается. И зло приходит добром и добро злом. Неважно каков человек, главное что чувствуешь, первое желание, пока ум не включился...
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 00:55 | Сообщение # 849
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Неважно каков человек, главное что чувствуешь, первое желание, пока ум не включился...

это точно.
 
Алекс11Дата: Четверг, 25.02.2016, 01:49 | Сообщение # 850
Сообщений: 138
Статус: Offline
Договора...
Моя память большими кусками начинается от месяцев 2-3 от роду - когда тело как бы и не твое вовсе, как бы набитое ватой - не слушается вообще - мышцы произвольно двигаются сами а ты стараешься придать своим движениям... нет вообще стараешься понять как ими управлять. Втутренние органы работают самостоятельно, отдельно от тебя, кишечник и мочевой пузырь - вообще сказка... неприятно это человеку, стыдно, приходится от бессилия плакать. Речь твою понимают в лучшем случае очень примерно. Язык как и само тело - не твой... biggrin



Договора...
 
LissKetДата: Четверг, 25.02.2016, 03:02 | Сообщение # 851
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Неважно каков человек, главное что чувствуешь, первое желание, пока ум не включился...

А у меня и включилось то, что сразу и написала.
Мой путь от метро до работы проложен встречей просящих, так вот поверте,кого там не встретишь. За 5 минут ходьбы от сердоболия можно всю получку там и оставить. И умом тронуться от жалости. Но м ое внимание зацепила бабулька, она сидела и продавала газетные кулечки чищенных грецких орехов. Я у нее всегда покупала. Так вот она призналксь,что не умеет просить,всю жизнь сама зарабатывала. Стоит у нее возле дома ореховое дерево, вот и продает орешки. А неподалеку кидается мужик тебе навстречу и чуть за рукав не дергает дай ему денег. Какова ваша реакция была бы от такого контраста?

Да,всех понимаешь, всех жалко. Но в их речах слышешь жалость к себе. Порой кажется,что их такой порядок вещей устраивает.
Сейчас многим не легко,но почему то не у кого тут и в голову не пришло денег просить. Проверять тебя на духовность требуя от тебя десятины. Может я скажу и грубо- не надо кидать мне вызов. На провокации не ведусь. А особенно пытаться меня пристыдить/уличить/выкрывать мою суть и т.д.и т.п. biggrin


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 25.02.2016, 03:13
 
LissKetДата: Четверг, 25.02.2016, 03:10 | Сообщение # 852
Сообщений: 644
Статус: Offline
эмма, ты не правильно поняла мой пост. В том то и дело что ты всегда остаешся сама собой.
 
эммаДата: Четверг, 25.02.2016, 03:38 | Сообщение # 853
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
не правильно поняла

Не горюй! Спасибо! Спасибо,всё номально..Даже помочь советами пытаешься...Признательна.. Только.не обижайся,если что не нравится..
Пытаюсь,чтоб никого не обидеть и помягче сказать..Без претензий к теьбе и ты не обессудь...
Ты такая милашка,будто бы и голосок твой слышу.. Странность за собой наблюдаю,что всегда хочется так сильно всех обнять ,расцеловать,
аж от любви ко всем,прям разбирает и глазки от нежности увлажняются...А в проявлении,как бы стесняюсь своих чувств..
Строгостью себя зажала... Не позволяю себе сентиментов,
никакой жалости к себе..Тоже истязаю себя дисциплиной и строгостью...
Вот сейчас написала,потом удалю..Неловко о себе и чувствах..
 
АбсолютДата: Четверг, 25.02.2016, 04:54 | Сообщение # 854
Сообщений: 24
Статус: Offline
Приветствую greatest_i, мое сообщение можно назвать иронией, но это жизнь, о которой мы еще многое не знаем.

Не будем уходить далеко от предназначения темы, но и не упустим некоторые моменты.

Есть такая интересная особенность, что в особых ситуациях - когда человек всей сутью стремиться достичь результата который способен избавить от нагнетания происходящего - проявляется особая разрежающая частица своим импульсом раскрывающаяся в носителе - (который всем намереньем выкрикнул в казалось бы несуществующею пустоту и вроде когда-то сомневаясь, что есть эта не зримая нить между идеальным и материальным, между явью и навью, между реально движущимся в своей бесконечной, объективно составляющей всю плотность - моменте, и тем что находится вне возможности существования бесформенного, абстрактного его отражения - абсолютное желание) - подобен молнии и всей стремительной силой ведет тот самый носитель сумевший дать возможность проявлению силы.

Все это как правило, чаще происходит на "deadline", экстремальная обстановка, ситуация с ограниченным временным периодом и деструктивной атмосферой (прогрессией).

К чему веду, действительно время ощутимо, по этому - если я верно понимаю начало темы - то осмелюсь связать темы: [ http://masterkosta.com/forum/8-407-1#114535 ]. Мне кажется для достижения цели, уже пора действовать как-то согласовано и целенаправленно. Это особенно касается людей, которым для понимания друг друга не нужно читать лекции собственного миропонимания и ссылаться на того или иного автора - ведь они и так понимают, о чем речь.

И очевидно - есть истина - она страшна, но этот её ужас - по-своему безупречен, и тем не менее - она является основополагающей достоверной информацией (ядром информации) - и даже алгоритмом. В связи с этим, я по-своему слышу твой посыл - но он каким-то образом соприкасается - по тому как следует алгоритму.

Если удобно, можно и в форуме поднять этим темы, но мне кажется станет не удобно всем остальным, непонимание вызывает агрессию, не принятие вызывает протест, а индивидуальность выдает это вместе со своей кашей перемешанного комплекса получаемой информации - что вызовет здесь огненные словесные баталии. Но не смотря на это, хочется знать - кому ты хочешь помочь, всему миру?

Тогда давай смотреть на мир, и глядя на него мы увидим 80% лжи. Это на вскидку, по крайней мере, если объективно оценивать - это даже заниженный процент. А если в нем столько лжи, с чем мы боремся, не с фантомными марионетками?
Но это не так важно, важно то - что выбираешь ты, если всех - то к сожалению утопия не возможна, ты можешь самостоятельно убедиться в этом - просто смотри на мир. Но если, "заблудших детей" - то, таким образом действительно задача ведет к решению уравнения.

БлагоДарю за внимание.


Сообщение отредактировал Абсолют - Четверг, 25.02.2016, 05:30
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 05:29 | Сообщение # 855
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Абсолют ()
кому ты хочешь помочь, всему миру?

Приветствую, Абсолют.
Пришло время карты вскрывать? Ох. Пусть так и будет.
Меня привели в этот мир Зов и Слёзы Ребенка.
Он плакал о том, что его мир рушится и он ничего не может сделать, а вместе с его миром разрушается он сам. Древняя Душа, много, очень много перерождений. В следующем перерождении он себя уже не сможет осознать - вес предыдущих жизней практически задавил Память. Мало шансов осталось.
Его слёзы тронули меня. Он тут оказался совершенно одинок. Ни Пары, ни Друга, ни Наставника. Не знаю как так получилось и выяснить не смогла, но мне очень захотелось подарить ему Новый Мир, где он будет не один. Где у него будут все.
Но были сложности с коммуникациями и я не смогла ему объяснить что, как и почему.
Тогда я сказала что моими словами заговорят все. И стала будить, настраивать синхрон, чтобы услышал он мои слова через других.
А как копнула глубже, оказалось в мире потерянных намного больше, чем Плачущий Ребенок.
И у всех груз перерождений. И все тыкаются как слепые котята, не могут друг друга найти, услышать, вместе собраться.
Каждому, кто из Заблудших Детей (остальные меня не интересуют, исключение - биологические родные) стараюсь найти доброе слово. Помочь, подсказать чтобы поняли, что их слёзы слышат, что они не одиноки, что их стараются понять и согреть Замершие Души. Поддержать. Тяжело получается, сложности в языке, уж очень много терминов запутанных, слов непонятных, в рамки себя многие загнали. Представляете? Чистая Душа в рамках грязи. Это же ужасно.
Каждого потерянного хочется отмыть, вернуть на дорогу истинную.
Подарить Заплакавшему Новый Мир.
 
АбсолютДата: Четверг, 25.02.2016, 06:18 | Сообщение # 856
Сообщений: 24
Статус: Offline
БлагоДарю за ответ.

В таком случае, как можно на прямую дать знак всем заблудшим, и привести их в родной дом?
Считаю что если рассмотреть саму парадигму, мы можем выстроить не только вектор - но и всю схему, и уже тогда станет легче. Для этого конечно следует определиться со многими моментами, как определить заблудших - из родного дома?
Одними словами мы не поможем, все должно иметь фундаментальную основу.
Поделись тем, каким образом необходимо действовать - исходя из твоего взгляда.


Сообщение отредактировал Абсолют - Четверг, 25.02.2016, 07:27
 
djedkaraДата: Четверг, 25.02.2016, 07:52 | Сообщение # 857
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Алекс11, а было бы интересно, если бы лежал коран.... )) стояла статуя Будды... лежала тора... интересно...
По тому и говорю.... он приходил и ко мне, к сыну... и задал вопрос: веришь? И тогда и понял, что вера моя ничтожна. Всё есть образы...работа у него такая))
 
КурортинаДата: Четверг, 25.02.2016, 09:31 | Сообщение # 858
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Алекс11, интересный рассказ про детство. Я тоже помню, как сижу в кроватке, рассматриваю котят в книжке и что-то во мне испугалось (но не я), как заору и чувствую, что плохо владею собой, своим телом - аналогично. Главное, осознание взрослого зрелого человека, а состояние беспомощности, что тело и эмоции отдельно от меня. Это не я пугаюсь чего-то и ору, это тело. Эмоции, страхи - они отдельно от меня. Когда это произошло, что тело с его эмоциями и я срослись?

Но ничего страшного, никаких демонов не видела. Чувствовала необычайную силищу разума, осознания, которые постепенно куда-то ушли, приходилось идти на компромиссы.
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 11:23 | Сообщение # 859
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Абсолют, тут на самом деле тоже всё завязано на Заплакавшем Ребенке. Он умудряется концентрировать вокруг себя Заблудших Детей.
Определяются достаточно легко. Я определяю по общению, так же они цепляют глазами. Более, чем сильно. Ну и энергетически в инфосфере. Месседжами. Невербальный язык. Да и вербальный тоже как я уже говорила.
Напрямую знак я именно дать не могу. В виду экзистенциального интеллекта я закрыта от воздействий, так же как и не могу воздействовать сама, хоть и хожу по снам. Есть мальчик-телепат, можно попробовать через него, правда не знаю хватит ли у него сил на всеобщий знак, хотя он из неслабых телепатов.
По поводу что делать. Для начала необходимо перестать уничтожать этот мир и начать его восстанавливать, со всех уровней. Далее я прорабатывала квантовое бессмертие, чтобы высвободить Души от привязки к биологическому скафандру, с сохранением Памяти без(!) погрешностей.
А дальше необходимо вычленить закон Мироздания этой Вселенной, чтобы определить как, что и почему. Я не в состоянии настолько спрограммировать события, так как не знаю закона этого Мира. Меня катастрофически не хватает на перебирание всей литературы. Ведь не определишь заранее где будет следующая подсказка.


Сообщение отредактировал greatest_i - Четверг, 25.02.2016, 11:27
 
LissKetДата: Четверг, 25.02.2016, 11:50 | Сообщение # 860
Сообщений: 644
Статус: Offline
эмма, heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500