Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
masterkostaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Рассуждайте, ищите философствуйте сколько угодно...
 
pontarikaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да, голоса - это большая отдельная история)) Причем, мои "друзья" проявляются в 99%, когда я одна дома. Даже если я сплю и не знаю, что одна. В таком случае это просто наглое тормошение и донимание меня вопросами)) Но эти, в основном невидимы... Конечно, можно постараться и увидеть их форму, но мне это не за чем.
А вот те, кто визуально представлен - раньше молчали. Пока меня друзья не научили основному правилу: спрашивать кто он и чего ему надо.

Касательно духов, о да... Духи полей... а Духи Степи!!! В каждом месте есть свой дух, и они подразделяются по видам, ну как домовой/лесовой. С ними общаться очень здорово, слушая их никогда не заблудишься... И они тебя помнят, принимают, как дома... У всех, конечно, свой "характер".

Умершие, еще не родившиеся, живущие в других измерениях - с ними и общаться легко и про них всё как бы понятно...

Но меня на самом деле интересует вопрос о реально живущих "своей" жизнью частицах наших "Я".
Махатджарасан, вы говорите, что их количество и активность зависит от духовного развития человека? А на самом деле, может ли их "карма" плохо сказываться на жизни других/другой частицы? Почему по этому поводу паранойя в источниках? Всё это очень интересно! wink

 
МахатджарасанДата: Четверг, 20.01.2011, 18:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Махатджарасан, вы говорите, что их количество и активность зависит от духовного развития человека? А на самом деле, может ли их "карма" плохо сказываться на жизни других/другой частицы? Почему по этому поводу паранойя в источниках?

Я не полностью владею еще этой информацией. Учитель говорит что всему свое время...
Добавить могу, что эти сознания - части "энерготела" нашего действующего воплощенного тела. Их рождение и процесс развития очень быстрый - с нашего опыта буквально месяц-два-три и они становятся полностью развиты входя потом в одно большое энерготело. То есть, это не параллельный мир, а наш, но эти тела живут больше на его тонких планах, хотя могут и исследовать наш физический мир.
И еще, как я потом сумел понять, то что происходит с нами в наших снах (особенно ярких и красочных) - это как раз то, что они делали, где были, чувствовали и "играли"...
У Кастанеды есть что-то о теле сна, нашем двойнике, думаю это в чем-то созвучно....
У них нет своей выделенной кармы, они - часть нас и карма скорее всего общая...

 
Ti_GORДата: Четверг, 20.01.2011, 18:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
боюсь что из кустов выскочит Умный и Полосатый и потребуюет ответов, которых я не смогу дать

я всё слышал ... egypt

а по поводу множественности ... можно проследить некую аналогию, например, у каббалистов - которые говорят, что по мере увеличения эгоизма, его сила сейчас стала настолько велика, что за одну жизнь исправить его становится практически невозможно - это приводит к необходимости ещё большего раздробления души на более мелкие части (меньшее "удельное количество эгоизма"), каждое из которых уже может быть исправлено одним воплощением.

Кроме этого и "Матрица 5" говорит об одновременных множественных воплощениях единой т.н. "параллельной души" - некой одной "медузы", каждое из щупалец которой - это конкретное воплощение. Т.о. эта "медуза=душа" одновременно (параллельно) получает и концентрирует опыт из разных версий реальности.
Кстати и Монро в своих полётах наблюдал нечто подобное ...
так, что ... где-то как-то сходится biggrin

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Среда, 19.01.2011, 13:21
 
Ti_GORДата: Четверг, 20.01.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Духи полей... а Духи Степи!!! В каждом месте есть свой дух, и они подразделяются по видам, ну как домовой/лесовой. С ними общаться очень здорово, слушая их никогда не заблудишься... И они тебя помнят, принимают, как дома...

эхе-хе ... мне даже зАвидно ... cry

Добавлено (19.01.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (pontarika)
может ли их "карма" плохо сказываться на жизни других/другой частицы?

исходя из модели "медузы" - может, ибо у всех частей - единая карма, поскольку ею набирается единый разносторонний опыт.
 
pontarikaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
я всё слышал ..

tongue

Quote (Ti_GOR)
мне даже зАвидно

не прибедняйтесь, вы имеете множество преимуществ и колоссальный багаж занний)

Да, кстати, в интервью с ребенокм-индиго-Сашей ж проскальзывало что-то в эту же тему. .. он даже по процентам расписывал какому эм.... щупальцу сколько нужно энергии.

Возникает вопрос! А можем ли мы в свою очередь позитивно влиять на свои "другие" части? Я имею в виду, кроме развития и стремления к Свету?

зил, с точки зрения психологии - это работа подсознания. С точки зрения энергетики, возможно, работа с информационным полем. Во втором случае развить эти способности можно задавая больше вопросов, но! нужных вам, причем желательно нужных вам для духовного развития, чтобы уж совсем идеально. wink

 
Ti_GORДата: Четверг, 20.01.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
А можем ли мы в свою очередь позитивно влиять на свои "другие" части? Я имею в виду, кроме развития и стремления к Свету?

э-э-э ... ну-у-у ... я... эта-а-а ... оно, понимаэшь ... э-э-э sadwalk ...
во! есть!! придумал !!! yahoo - а что, мы, глубокоуважаемая pontarika, будем называть "позитивное влияние"? Полезность? - есть! перевёл мячик на другую половину, теперь можно и неспеша подумать snack

хм, ... но ведь для душы-медузы, работающей в таком параллельном режиме, ЛЮБОЙ тутошний опыт полезен, ибо, концентрируя его в центре, она (если верить источникам, конечно cool ) СРАЗУ делает его доступным (на уровне своего коллективного бессознательного) - т.е. например, ошибка одного где-нить в Африке в средние века, учитывается другим во время перестройки в России (они-же не только в пространстве распределены, но ... и во времени параллельны ... shades - как представишь - офигеть можно shock - душа-медуза может работает сразу по ВСЕМУ пространству вариантов ...) - т.е. бесполезного опыта вообще не бывает
Но что тогда следует считать позитивным? saddam

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Среда, 19.01.2011, 17:28
 
МахатджарасанДата: Четверг, 20.01.2011, 18:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
т.е. бесполезного опыта вообще не бывает Но что тогда следует считать позитивным?

Для Души ценен любой ее опыт воплощения, в т.ч. в многогранности реальностей...
Чем больше Опыта, тем более "мудрой" и развитой она становится... cool

 
pontarikaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
бесполезного опыта вообще не бывает

Quote (Махатджарасан)
Чем больше Опыта, тем более "мудрой" и развитой она становится...

Господа буддисты, блин)) Но не позволю себе с вами не согласиться. И верно, как-то я об этом не подумала... Однако же, это не стоит воспринимать, как призыв к безголовому существованию и пусканию во все тяжкие (я понимаю, что вы и не имели этого в виду))
Тогда и вопрос о том можно ли и стоит ли ограждаться от их кармы (читай: опыта) - отпадает. Потому что устраивая блок, будешь считаться щупальцем, пораженным гангреной, eek и возможно даже будешь удалён. В любом случае, лучше учиться на чужих ошибках... особенно, если эти чужие - свои. wacko
 
Cristall_LightДата: Четверг, 20.01.2011, 18:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (pontarika)
и возможно даже будешь удалён. В любом случае, лучше учиться на чужих ошибках... особенно, если эти чужие - свои

Одним словом учимся друг у друга.
 
pontarikaДата: Пятница, 21.01.2011, 07:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ой, какая замечательная тема! *потираю лапы*
С чего бы начать? Обожаю поспорить на тему подтасованной формулы Свет=Добро=Конструктивизм, Тьма=Зло=Деструктивизм. Но здесь это не прокатит))) Потому что спорить никто не будет.

1. Вот, какой вопрос меня интересует. На протяжении последних лет я узнаю от людей, с разных сторон приближающихся к Осознанию, что им снятся сны о воде. Снятся они и мне (уже давно не снятся, но вплоть до времени чуть меньше года назад). Вода затапливает города, поднимается до 5, 6, 7 этажа, плывут предметы быта... в общем - всё как надо. Бывает ли такое у вас или у ваших знакомых? Усматриваете ли вы в этом связь с 2012?

2. Часто, засыпая или выходя в астрал, я слышу музыку. Она очень красивая, разная, громкая, возможно в эти моменты именно она блокирует любые звуки извне физ. тела. Ti_GOR, так вот вам еще на изучение - позавчера в медитации пришла мысль, что у каждого явления своя музыка. Ну так же, как и мои узоры - то ли чисто мое восприятие, то ли и впрямь энерго-структура в звуке существует. Немного поэкспериментировала, слушала музыку лунного света (полнолуние ж), а потом своего физического тела. Получила довольно любопытные результаты)

Сообщение отредактировал pontarika - Пятница, 21.01.2011, 07:17
 
Ti_GORДата: Пятница, 21.01.2011, 09:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 281
Статус: Offline
Про отдельную филосовскую тему.
Весьма сомнительно, что идея с такой рубрикой хорошая. Вынесенные сюда из разных "профильных" тем наши филосовские рассуждения, являются попытками увидеть за разными конкретными частными "профильными" событиями некие общие, глубинные, системные свойства и силы. Именно такие общесистемные принципы и рассматривает философия. Т.е. это попытка увидеть каждое обсуждаемое явление комплексно - и внешнюю феноменологию, и эзотерические внутренние силы и общесистемные схемы и принципы. Если их не рассматривать там , то о чём же тогда говорить - охать и ахать "ну надо же! ну ты подумай! во дела-то!". Так что эта тема довольно тонкая и весьма неоднозначная ... wink

masterkosta: Я не совсем точно выразился - не делайте этого: в ответах и вопросах, вот что я хотел сказать...С других мест ничего переносить, конечно не буду...

Про музыку

Quote (pontarika)
позавчера в медитации пришла мысль, что у каждого явления своя музыка

а у меня вчера - при ваянии очередной нетленки - ну, типа как найти принципы непрерывной логики и прочитать круги smile появился вариант, что основой для такого непрерывного способа описания мира (и соответственно общения) могут быть непрерывные сигналы - т.е. музыка., точнее сочетание музыки, геометрии и движений (хм, вообще-то танец получается .... то же мне - изобретатель велосипеда, блин... ). В этом случае - круги могут играть роль азбуки, или каких-то калибровочных основ такой логики.

Кстати, по поводу кругов - пришла на ум ещё и другая аналогия - это ... будильник. Ну, или какая-то мягкая первая фаза побудки - когда к ребенку походит мама и ласково (пока ещё ласково) говорит - "вставай, котик! вставай, зайка! уже утро - пора вставать. " Т.е. перед неизбежным переходом (например) в следующую мерность нас мягко подталкивают к необходимости принять эти новые "правила игры" ... и тут я (уже как папа), понимаю - что проснуться ребёнку таки придётся, раз его уже стали будить, то лучше надо вставать"по-хорошему" ...

Quote (pontarika)
... что у каждого явления своя музыка.

ок!. тогда:
насколько сложна эта музыка? это большой звуковой ряд или тон, или аккорд или небольшой проигрыш?
Насколько совпадают звуки для схожих явлений? Если попытаться как-нить сгруппировать явления, то получится ли такая же группировка и по звукам (схожесть по частоте?, по длительности?, по настроению музыки?) или все явления в одной группе будут издавать совершенно разную музыку?
Как при этом поведут себя узоры? В прошлый раз мы уже определили, что есть небольшая системность их соответствий предметам - сохраняется ли соответствие для звукового ряда?

Особенно интересно вот что - операции (сложение, вычитание) с этими явлениями, процессами
Каждое явление появляется при взаимодействии чего-то более раннего и может распадаться на несколько других - наследуются ли в это случае звуки и узоры? есть-ли какая закономерность в звуках при объединении или разъединении явлений?
Если складываются два одинаковых явления, процесса - как ведёт себя музыка и узры - они меняют интенсивность или становятся иного качества?

На самом деле это мне действительно очень интересно ...

 
pontarikaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Вынесенные сюда из разных "профильных" тем наши филосовские рассуждения, являются попытками увидеть <...> некие общие, глубинные, системные свойства и силы, <...> каждое обсуждаемое явление комплексно - и внешнюю феноменологию, и эзотерические внутренние силы и общесистемные схемы и принципы.

blink eek
crazy Нет, вы серьёзно?))) Мозг сломался, завидую черной завистью системным аналитикам, жалею о неверно выбранном в.о. На вас вообще учат?...

Quote (Ti_GOR)
сочетание музыки, геометрии и движений

Да, я видела как-то программку или даже заставку - морфинг фракталов. Вот если еще звук добавить, будет очень похоже на то, что вы описываете.

На самом деле, я думаю это и правда следующий этап - работа правого полушария, восприятие образов. Прям нутром чую. wacko

Вы задали много интересных вопросов! Я обязательно постараюсь найти ответы на все. Просто пока есть проблема в том, что слышать эту музыку значительно труднее, чем, например, видеть узоры. Очень долго входить в состояние, чтобы отсечь игру разума.
Возьмусь за эксперименты!

Пока могу сказать только, что она ОЧЕНЬ сложная, состоящая из зацикленного ряда различной для разных явлений длины (но я не могу сказать какой, по ощущениям - от 40 сек и дольше).

 
МахатджарасанДата: Пятница, 21.01.2011, 10:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
1. Вот, какой вопрос меня интересует. На протяжении последних лет я узнаю от людей, с разных сторон приближающихся к Осознанию, что им снятся сны о воде. Снятся они и мне (уже давно не снятся, но вплоть до времени чуть меньше года назад). Вода затапливает города, поднимается до 5, 6, 7 этажа, плывут предметы быта... в общем - всё как надо. Бывает ли такое у вас или у ваших знакомых? Усматриваете ли вы в этом связь с 2012?

Я думаю каждый из нас сегодня находится на том месте, где должен быть и нас готовят к предстоящим событиям.... и информация касается того региона, в котором мы живем...
Нам, например, приходили образы сильного землетрясения, разрушения зданий, всеобщая паника, гибель людей и т.д. Особенно яркими были ощущения, что земля под ногами словно кисель, то есть буквально "плывет" какими-то волнами...
Как потом сказал Учитель - это кадры того, что будет.... И нам в это время нужно не терять самообладание, не поддаваться панике и работать с людьми... Чем ближе к событиям, тем больше информации будет приходить...

Что касается "2012" - переход однозначно будет, это даже больше связано с планетой чем с нами, или, скорее всего это взаимосвязано... Но будет ли это точно 12(21).12.12 или это будет определенный период после этой даты – думаю, все таки определенный период...
Силы Света интенсивно работают над смягчением перехода для людей, и окончательного "сценария" еще нет... То есть вариантов есть несколько и определение с конкретными вариантами будет зависеть от уровня поднятия "Света" в массовом сознании человечества. Чем выше он будет, тем «мягче» будет сам "переход"...

Так что до момента перехода мы должны интенсивно нести Свет и пробуждать людей, это та работа, которая поможет пройти переход с наименьшими потерями!!!

 
pontarikaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
Силы Света интенсивно работают над смягчением перехода для людей, и окончательного "сценария" еще нет... То есть вариантов есть несколько и определение с конкретными вариантами будет зависеть от уровня поднятия "Света" в массовом сознании человечества. Чем выше он будет, тем «мягче» будет сам "переход"...

Согласна, я тоже всегда так говорю. wink
Более того, совсем недавно стал набирать силу сценарий, которого раньше не было. Собственно, он появился благодаря как раз донесению информации до Пробужденных и Пробуждающихся Воинов, их реакции и работе. Нам с вами этот вариант, естественно, максимально по душе. wink
Очень хорошо по этому поводу высказывается Idilliya. То, что у меня было в форме надежд и предчувствий, в её устах обрело форму данности.

Если так структурировать информацию, то можно и правда определить что и гдн будет с большей вероятностью. Но мне это почему-то кажется не нужным. Думаю, готовиться надо не в том плане, что уходить из городов или закупать резиновые лодки... Как минимум - не только в том. Надо быть готовым физически, но этому нельзя уделять больше 15% внимания. Главное - осознание и, как верно подметил Махатджарасан, работа с людьми.

Quote (Махатджарасан)
Так что до момента перехода мы должны интенсивно нести Свет и пробуждать людей, это та работа, которая поможет пройти переход с наименьшими потерями!!!
Аминь)
 
МахатджарасанДата: Пятница, 21.01.2011, 11:32 | Сообщение # 16
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Надо быть готовым физически, но этому нельзя уделять больше 15% внимания.

Тело должно быть готовым воспринимать и "работать" с и на "фоне" очень высоких энергетическими вибраций....

 
Ti_GORДата: Пятница, 21.01.2011, 11:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
На вас вообще учат?...

ну я же уже писал - больной я на голову ... biggrin

Quote (pontarika)
Пока могу сказать только, что она ОЧЕНЬ сложная, состоящая из зацикленного ряда ...

а можно как-нить попытаться выделить минимальные примитивы (типа "буквы") - возможно сложные ряды состоят из повторяющихся элементарных (в смысле первичных) составляющих ...??? (кстати, они могут быть не линейны - как буквы одна за одной, а фрактальны - как матрёшка)
 
МахатджарасанДата: Пятница, 21.01.2011, 11:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 230
Статус: Offline
еще есть информация о специальных "командах" Работников Света, которых Учителя сейчас учат и тренируют по интенсивных программах... Вроде "спецназа" ))) они будут работать в самых "трудных" местах и буквально "возрождать" тело к жизни при любых физических условиях и обстановке.

Работа будет "кипеть" и на тонких планах, помогая Душам подниматься....

так что помощь однозначно будет!!!

Может и жестко звучит, но так будет...

 
pontarikaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 75
Статус: Offline
Махатджарасан, да, безусловно!
Я имею в виду, что малозначимо не физическое тело, а материальные ценности.
Не знаю на счет команд, но мой Учитель в индивидуальном порядке за меня взялся накрепко)) Как, думаю, и все Учителя сейчас.

Ti_GOR, к сожалению, за тот год, когда я целенаправленно училась музыке, я определила, что сольфеджио - не для меня. Так что написать ноты не смогу. Да и напеть - вряд ли. Потому что мелодия практически не запоминается. Могу только помнить "заметки", которые делала про себя во время звучания.

 
Ti_GORДата: Пятница, 21.01.2011, 11:57 | Сообщение # 20
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
Так что до момента перехода мы должны интенсивно нести Свет и пробуждать людей, это та работа, которая поможет пройти переход с наименьшими потерями!!!

Quote (pontarika)
Главное - осознание и, как верно подметил Махатджарасан, работа с людьми.

... благими намерениями путь куда вымощен ... ??? devil
Quote (pontarika)
он появился благодаря как раз донесению информации до Пробужденных и Пробуждающихся Воинов, их реакции и работе. Нам с вами этот вариант, естественно, максимально по душе.

это как раз вас объясняет и ... спасает - другие типы душ уже не раз огребли бы по шеям за своеволие, а вы - просто (гармонично для всей системы) выполняете свою работу ... хорошо, только не перебдите, ПЛИЗ!!! batman

... да, и кстати - а что там за вариантик нарисовался:

Quote (pontarika)
совсем недавно стал набирать силу сценарий, которого раньше не было.
ah ???
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500