Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:50 | Сообщение # 141
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Левашов делает хорошую и тяжелую работу , закрепляет новую энергию, выводит на новый уровень, но вы в нем увидели сердечность ,чувственность , большая концентрация на способностях и генах,выход на постепенный переход к духовно-эволюционной науки, этого не достаточно , для закрепления качественной формулы и конструкций. У него идет борьба , с врагом, чем больше борьбы, чем ниже вибрации , тем меньше мудрых и тонких решений. Это его путь, я его просто не приветствую, сперва он меня зацепил , но потом понял суть всей этот борьбы , это хороший духовный лабиринт для славян . За ним много кто стоит , и поступают с ним , не очень хорошо , выжимают все соки. Я надеюсь его мудрость позволит ему это понять , и скорректировать направление в сторону чувственности и раскрытия духовного сердца, как себе так и его последователям.Я истинно сострадаю , сочувствую, и сопереживаю за Левашова. Подняв вибрации людей на уровне сердечности и чувственности его сила увеличилась бы в 100 раз .

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 07.11.2011, 18:11
 
marinaДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:13 | Сообщение # 142
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, я не говорила про него, я говорила про тебя. Как ты понял. А понял ты поверхностно и только то, что согласуется с твоими убеждениями. Надо быть шире. И строить свой фундамент не только на том, что не давно для тебя открылось и ты прочувствовал это, а то, что было известно уже давно. Надо придать этому только лоск.
Все новое, хорошо забытое старое. И то, что ты хочешь нам предложить это хорошо, но уже известно.
Давай определимся, что конкретно ты предлагаешь? Нет давай определимся с проблемой?
Я вижу проблему в том, что люди сами позволяют себя обмануть и завести в тупик. Как их от туда вывести?
 
ВегаДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:54 | Сообщение # 143
Сообщений: 619
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ, спасибо вам всем за ответы-вопросы, за мысли и стремления познать Новое Светлое Чистое для нас всех!

мне так хочется эту ветку залить этим СВЕТОМ, что не могу не вставить сюда свои девчачьи картинки (как бы сейчас сказал Азеранг).

а посему, вот вам, вот вам





 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.11.2011, 02:05 | Сообщение # 144
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вега biggrin спасибо за вибрации.

Quote (azerang)
Ну раз ты такой умница, то раскрой плиз поплотней, чем духовный путь от эволюционного отличаются,


Я вынужден их был разделять ,но на самом деле , это не корректно . Для более лучшего восприятия пришлось так поступить , так как у нас образ жизни и различные искажения, отрезали это понятие эволюция , для начало это надо было делать . Чтобы у вас отложилось понятие, духовность и эволюция. Так как в нашем мире , у людей с нравственностью т.е с духовностью проблема. Но на самом деле , это все естественный процесс развития и духовность входит в ячейку эволюции, как некая ступень которую нужно пройти или раскрываться только в ней.
теперь поступим по-другому , то что мы сжали , раскроем и интегрируем.

Эволюция- это качественный процесс(Понимания ,Осознания ,Знания Со-Творчества)духовно Много-Уровневого и Божественно Много-Уровневого развития.

Но учитывая вертикальное развитие , многие просто до этого не доходят и нарабатывают качества в другой ступени Поэтому я его и назвал качественный (т.е у нас должно быть осознание как в нашем диапазоне времени - сделать его качественный) т.е многомерный , широкий , не вертикальный.

раскрою его уже завтра.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 08.11.2011, 02:17
 
marinaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:01 | Сообщение # 145
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, ты не ответил на мои вопросы!!!! Прошу обрати на них внимание.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.11.2011, 14:09 | Сообщение # 146
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не буду закреплять старые энергии и развивать их , кто хочет пускай развивает и закрепляет. Таких сайтов весь интернет и куча учителей .Я в них не вижу перспектив , они искажают качественную модель и качественные формулы развития.И затрачивают мою энергию. Пускай меня поймут 2 человека , но это уже будет качество, а качество всегда даст количество. А всем я не в состояний помочь осознать, так как у меня не хватит потенциала энергии. Повторюсь она не безгранична, и нужно сжимать время.

далее я дам подсказку, другого понимания эволюции, того что не понимает Джордж Кавассилас (хотя он хорошее духовное существо, на своем уровне сознания) , и проявляет огромное неуважение к работе и УЧИТЕЛЯМ - сущностям 4 плотности . Поэтому кто пойдет за ним , попадут в огромный лабиринт. По сути он вносит определенные искажения. И также ломает формулу.
естественного процесса , так как без качественного развития в 3 плотности , ступени 4 плотности не кто не перепрыгнет. Только те сущности ,которые сюда пришли специально помогать или те души, которые развились до того уровня ,что смогут занять ячейку выше. Т.е они что-то могут дать определенные качества , чтобы помогать развивать матрицу 4 плотности , и помогать поддерживать матрицу 3 плотности. Поэтому Джордж вдохновляет на развитие ни чего более . Но если человек не может развиться на 7 лучах ТВОРЦА ,который перераспределяет в своей иерархии на ЗЕМЛЮ ,САНАТ-КУМАРА , как он может идти и двигаться дальше , когда , количество лучей ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ , начинает с каждой плотности , увеличиваться. И развитие становится все много-сложней и многомерней, и ТВОРЧЕСТВО , по развитым качествам ,высших плотностей все увеличивается и увеличивается .

Эволюция - это переход из состояния духовного просветления к состоянию полного эволюционного пробуждения т.е осознанию процесса естественного отбора или переходу из стандартного линейного- вертикального развития к духовно Много-Уровневому и Божественно Много-Уровневому параллельному развитию , для создания и осознанному продолжению движения много-уровневых энергетических потоков, вибраций или волн.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 08.11.2011, 14:59
 
marinaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:58 | Сообщение # 147
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, ты думаешь тебя поймут два человека? Тебя вообще никто не поймет если ты будешь подобным образом отвечать на вопросы. Ты знаешь, здесь люди собрались которые ищут, находят, собираются вместе и усиливают свою знание.
Ты написал столько постов и не в одном нет конкретного. Ты слушаешь, но не слышишь. Ты всех упрекаешь, а сам нечего не достиг, только смутные понятия.

Говоря по Ковассиласа, ты тоже упускаешь глубину. И вообще мне кажется ты просто "нахватался верхушек". А вот если бы ты имел четкое представление и действительно хотел что то изменить или даже переубедить в чем то, то ставил бы всех здесь на место одними аргументами в свою пользу.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.11.2011, 15:16 | Сообщение # 148
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чуть позже как и про лучи я поясню и раскрою то что сжал.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 08.11.2011, 15:17
 
marinaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:21 | Сообщение # 149
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, надеюсь. Ведь когда на форму приходит новый человек с новым взглядом или идеей, хочется все сразу узнать, спровисть, переспросить если что то не допонял. Но в твоем случае ни того ни другого.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.11.2011, 20:12 | Сообщение # 150
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Терпение очень хорошее качество которое нам всем нужно развить , я отвечу на ваши вопросы , но повторюсь закреплять старые энергии не буду.

Добавлено (08.11.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Quote (marina)
Он не давал формулу чтобы довести цивилизацию до уровня святого человека. Он желал изменить мировоззрение людей. И потом ты так говоришь как будто был с ним в этот момент. Если ты действительно понял, что писал Левашев, то он ни кого не тянул стать святым и сам им не был. Он был духовным человеком с правильными ценностями.


1) В Иисуса очень много вложили и готовили к этой миссии, он не когда не был один , его ввели , контролировали и помогали Учителя .И формулу пытались воплотить учителя , а не он . Его задача была построить конструкцию и закрепить луч любви ТВОРЦА для будущей эволюции и экспериментов. Частично он справился со своей миссией. Формула это очень сложное понятие , и каждый её может понять на своем уровне понимания и развития. Для вашего я уже объяснил вы смешиваете разные краски, но только те которые вы видите и понимаете , красный цвет , с желтым , но это все происходит на уровне , образной и абстрактной математики.И получаете качественный элемент.Под этот элемент начинаете создавать конструкцию.Умение создавать Качественную формулу зависит от того сколько аурических тел , у вас развито, и как вы развиваетесь , к примеру у меня сейчас большой перекос в сторону ментального т.е осознанности , так как ментальное , развивает не интеллект ,а осознанность. У меня мало интеллектуальных наработок. И я на себе почувствовал , искажение эзотерики ,уже на этом примере. Моя задача , сейчас сознанием ,начать развивать духовное сердце, еще более глубинное чувствование и другие качества, чтобы убрать этот перекос и развить качества других тел. Я чувствую , что этого мне не хватает, т.е я уже в своем развитии допустил небольшие искажения. Другими словами нужно чувствовать свои тонкие тела , своё поле и не разделять себя , только на физическое тело. Чтобы научиться тонко и глубинно чувствовать, нужно раскрыть в себе духовное сердце и другие положительные качества про которые я уже писал. К примеру вы почувствовали , что у вас перекос пошел в сторону осознанности(начитались книг и т.д) необходимо выравнить себя(тонкий план) , поити на природу , маршрут(или другие психо-физические практики) сделать на 2 часика , медитацию легкую.Иначе начнутся нарушения.И дальше , апатия ,депрессия и т.д. , если заниматься развитием только одного тела , может начатся развал.К примеру эзотерики уходят в сторону осознанности или развития способностей. А другие только в сторону сердца . Это все не совсем правильно.Так как лучей МНОГО,и задача ТВОРЦА сделать нас, много-уровневым развитым бого - существом,Со-Творцом с огромным количеством и разновидностей - качественных энергий, и с каждой плотностью их будет все больше и больше. Каждый из них будет на уровне своих развитых качеств понимать Мироздание. Кто ушел в сердце , плавать в облаках и в иллюзиях Кто в осознанность,способности, будут наооборот жескость проявлять и чувство возвышенности и гордости ,но это все не правельно. Необходимо развивать все в целостности все тела параллельно.Тогда это будет качественное развитие. Когда я буду писать про эволюцию , я буду заострять внимание на параллельное развитие. Но покажу вертикальное развитие , к сожалению в связи с сильным , деструктивным воздействием , в вертикальном развитии возникли огромный искажения , произошел сильный разрыв и огромный тупик.Сейчас
Задача , внести формулу и закрепить конструкцию .

Показать людям ,что существует вертикальное эволюционное развитие. И показать им где оборвалась у них связь .

Далее закрепить формулу и конструкцию параллельного эволюционного развития и создать конструкцию.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 08.11.2011, 20:54
 
marinaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:40 | Сообщение # 151
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, твои рассуждения понятны.
Но ты не учел того, что все это здесь на форуме уже обговорино давно. Поэтому такая неоднозначная реакция.
для продвижения своей формулы ты выбрал не правильный подход к ее продвижению.
 
marinaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:59 | Сообщение # 152
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, так и мы здесь этим же занимаемся. я уже неоднократно предлагала объединить усилия.

Quote
а вы не хотите проявить терпение.


терпелива до поры до времени.

Quote
Задача , внести формулу и закрепить конструкцию .


ну ты ее еще не сформулировал

Quote
Показать людям ,что существует вертикальное эволюционное развитие. И показать им где оборвалась у них связь .


известно про вертикальное развитие. Связь оборвалась - в прошлом - здесь надо хорошо знать истинную историю. Ты знаешь?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.11.2011, 21:02 | Сообщение # 153
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а почему вы думаете, что я её продвигаю , а не уже начал воплощать , но вы это просто не видите. biggrin Кто захочет поймет , моя игра ,уже началась...
и судя по всему еще 6 лет назад и чем больше подключится игроков , тем игра будет веселей.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 08.11.2011, 21:04
 
marinaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:04 | Сообщение # 154
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Сириус, время покажет
 
ВегаДата: Среда, 09.11.2011, 09:36 | Сообщение # 155
Сообщений: 619
Статус: Offline
Сириус, сейчас зашла на сайт, куда ты хочешь что-то интегрировать с сайта Кости, и заметила одну неприятную веСЧь - ты пошто одинаковые посты пишешь и там и тут? под копирку что-ли...так низяяяяя, низя так делать, ибо если мысли свои есть, то выкладывай без цитатника, а если нет - то и зачем время индиг тратить, тут и так нам есть чем заняться.

marina, твое время очень ценно, дискуса хорошего с Сириусом не получится, а с цитированием мыслей из источников да перекладывание этих мыслей на странное сознание да под копирку на всех форумах - это не наш уровень общения. ничего путного ты не услышишь и даже не жди.
 
ХаоТДата: Среда, 09.11.2011, 10:08 | Сообщение # 156
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Сириус)
1) В Иисуса очень много вложили

Знаете , с учетом того как нам сейчас преподносят историю , и кучу разных наук , что обычный "смертный" может войти в интернет и понять что ему несут чушь!
В иисуса много вложили! Энергии что бы эта личность жила в головах. А был ли мальчик!?
Quote (Сириус)
задача ТВОРЦА сделать нас, много-уровневым развитым бого - существом,Со-Творцом с огромным количеством и разновидностей - качественных энергий

Ну да, всегда мечтал придумать велосипед! Ваш творец походу мыслит со мной одинаково! Разновидности качественных энергии , значит , то что 5 элементов которые сейчас присутствуют на земле не нужны ? И то что они продуманы вплоть до атомов чепуха ? "много-уровневым " - вы переиграли в игрушку ?
Эволюция , хм , знаешь твоя формула не может быть формулой эволюции , эволюция это приспособление всех "уровней" человека к окружающей среде : 5 чувств, энерго питание от окружающей среды и обработка биополем человека это питание. Смена мышления и тп и тд.
А то что вы пишите вы пытаетесь создать свой велосипед с колесами вверху!
Много разумных людей знает основы мира, нет не до конца, до конца не возможно, именно поэтому люди учатся , некоторые что бы работать, но на нашей планете есть люди которые не для этого суда пришли!
П.С.
Что бы изучать кабалу , нужно иметь пару дипломов высшего образования : Гидрология , Геохимия , Геофизика , Тектоника : для того что бы понять движение мира! , Метеорология.
К сожалению нету науки изучающей огонь , а может и есть.
Так что нечего писать всякие формулы ... они уже давно есть , их нужно увидеть!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.11.2011, 10:25 | Сообщение # 157
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Вега)
Сириус, сейчас зашла на сайт, куда ты хочешь что-то интегрировать с сайта Кости, и заметила одну неприятную веСЧь - ты пошто одинаковые посты пишешь и там и тут? под копирку что-ли...так низяяяяя, низя так делать, ибо если мысли свои есть, то выкладывай без цитатника, а если нет - то и зачем время индиг тратить, тут и так нам есть чем заняться.


на первый взгляд не все так как кажется , нужно приложить очень много терпения, усилий и энергий чтобы что-то получилось , а пока вы увидели модель, которую нужно еще корректировать и корректировать. Если я ссылку не давал ,значит модель еще не готова и формула только подбирается. Время я также затратил, также как и вы. Если вы не поняли , я не хочу разводить дискуссии, но если вам хочется общаться общайтесь. Свои слова про цирк я назад забираю . Полезные посты на форуме есть.Но и хватает людей, который вносят дисбаланс,это не видно сразу, но усилия этих личностей все -же его вносят.Так как сайт выполняет роль ,ту которая им не нравиться. Удачи. Если я пишу одинаковые посты значит я просто делюсь осознаниями , не пытаясь кого-то за собой потянуть .Я уже сказал мне не нужно количество мне нужно качество.так как качество даст количество. будущее и время очень многое покажет . В том числе как на некоторые вещи и отношение у вас будет меняться как оно менялось у меня. Ту схему в пробуждений душ ,которую я выбрал , вас она не должна волновать. Вы выполняйте свою роль в Творений.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 09.11.2011, 11:17
 
ХаоТДата: Среда, 09.11.2011, 10:30 | Сообщение # 158
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Вега)
Сириус, сейчас зашла на сайт, куда ты хочешь что-то интегрировать с сайта Кости, и заметила одну неприятную веСЧь - ты пошто одинаковые посты пишешь и там и тут? под копирку что-ли

Если посмотреть как психолог , то можно сделать вывод их тут 2.
Или у человека так низко самомнение что он хочет утвердится, что бы его прочли везде и может где то согласятся ...
Или он пытается создать собственный эгрегор , для неизвестных нам причин...
К сожалению первое это предыдущий этап второго!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 09.11.2011, 11:03 | Сообщение # 159
Сообщений: 10220
Статус: Offline
эгрегоры бывают разные конструктивные и деструктивные, любая формула и модель даёт эгрегор или Творение или Со-Творение, у меня просто другое отношение к эгрегорам, раньше была отрицательная потом мнение поменялось. так как любой эгрегор для меня это тоже Со-творение, Необходимое в работе организма.Конструктивные Эгрегоры могут создавать только Личности,которые жертвуют очень многим. Так как в них нет страхов , существует Абсолютная любовь.

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 09.11.2011, 11:24
 
ВегаДата: Среда, 09.11.2011, 12:43 | Сообщение # 160
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Свои слова про цирк я назад забираю

это хорошо!

Quote (Сириус)
Полезные посты на форуме есть

стараемся!

Quote (Сириус)
Но и хватает людей, который вносят дисбаланс,это не видно сразу, но усилия этих личностей все -же его вносят

не все так быстро лечится!

Quote (Сириус)
Если я пишу одинаковые посты значит я просто делюсь осознаниями , не пытаясь кого-то за собой потянуть

но,Сириус, прежде чем делиться знаниями с другими, надо самому понимать о чем речь то идет, из твоих постов из каждого видно, что не понимаешь ты, просто перекладываешь мысль из источника себе в голову и потом сильно трансформированную не в ту сторону перекладываешь эту мысль сюда, и еще ты все время пишешь одну и туже фразу: "чтобы понять, на это надо время" ну и все в таком духе. ты сам засорился так, что уже себя потерял, но ты этого не видишь, тебе кажется, что все тебя не понимают, что тупые и время им надо уловить ход твоих мыслей. не пора бы уже очнуться и за голову схватиться?!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500