Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
RISДата: Четверг, 24.01.2013, 10:04 | Сообщение # 201
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сколько наших на Земле?


Странный заголовок, не правда ли? Хочется уточнить, кого автор имеет ввиду. И что он подразумевает под словом Наши.

Примерное количество проживающих на Земле, в том числе по расам, народам, партиям, социальным прослойкам,  конфессиям и профессиям, уровню бедности, образования и так далее, известно. Вполне вероятно, что также можно тем или иным способом подсчитать общее количество сил света и тьмы, воплощенных сейчас на Земле. Вероятно, что можно узнать также количество просветленных и пробудившихся на данный момент. Вопрос не в этом.

В чём же тогда вопрос, кто такие эти наши? Сразу хочу оговориться, что для меня нет разделения по принципу «наши – хорошие, а другие – плохие». Нет, на мой взгляд, ни хороших, ни плохих. Есть Большая Игра, которую можно назвать эволюцией, можно назвать битвой Света и Тьмы, а можно еще как-нибудь, ярлыки не имеют значения. В рамках этой Игры есть поляризация сил и соответствующая иерархия с каждой стороны.

Участников Игры со своими целями много.  Это братства Белое и Черное, Рептилоиды, дети Индиго, всякие разные инопланетяне, жители из параллельных миров, других измерений и так далее и тому подобное. Все они представлены на этой планете тем или иным способом. И все они часть чего-то цельного, определенной группы существ органического или неорганического происхождения со своими целями, задачами и иерархией.

Эзотерика говорит, что мы – люди и есть наша группа существ, имеющих своё Высшее Я и воплощающихся на Земле с целью получения опыта в разных формах и мирах в соответствии с эволюционным процессом: камень – растение – животное – человек – дух – бог.  С этим тоже все более или менее понятно. Также эзотерика говорит, что одна треть Духов (Высших Я) отказалась от воплощений с самого начала, что и привело к определенному дисбалансу на планете.

Оно и понятно, человеческих существ – биороботов нарожали согласно разнарядке, но лишь две трети из них были заселены Духами (Высшими Я), остальные либо так и остались незаселенными, безДуховными, либо были заселены кем-то со стороны. Дисбаланс разумности на планете со временем усугублялся в силу того, что количество Высших Я, участвующих в этом спектакле было строго ограниченно и постоянно, а биороботов становилось все больше и больше, ибо им нельзя было запретить размножаться. Да это было бы к тому же и неразумно, так как для воплощавшихся опять и опять Духов нужны были планетные (физические) тела для воплощения, а биороботы, плодясь, как раз и исполняли эту функцию производителей тел. Кстати сказать, планетарные катастрофы, погубившие Лемурию, затем Атлантиду и грозящие чем-то подобным ныне, по этой логике вполне можно назвать чистками планеты от ненужных биороботов, мешающих своими низкими вредными вибрациями нормальному развитию проекта.

Почему же, можно спросить, у биороботов обязательно должны быть низкие вредные вибрации? Все относительно. Согласно эволюции, сначала Духу надо было сойти в материю, а затем, обогатившись опытом, вернуться обратно. Сейчас на Земле живет пятая Арийская раса (всего по плану их семь), наступила эпоха Водолея и так далее, короче эволюционный процесс ориентирован наверх к восхождению Духа.

Материальность  и эгоцентризм – пройденный этап, эти вибрации, ранее бывшими полезными при снисхождении Духа,  стали вредны при его восхождении. Они тянут вниз словно гири. Гири нужны водолазу, чтобы опуститься на дно. Но чтобы всплыть, водолаз должен их отбросить. Плохи ли гири (низкие вибрации) сами по себе? Нет. Они помогают при погружении, но мешают при всплытии. Все дело в том, Кто ими пользуется. Если это живой водолаз, он их скинет, когда его работа на дне закончится и всплывет. А если это водолазный костюм без водолаза (биоробот), ему в голову не придет скидывать гири, поскольку у него просто нет головы. В лучшем случае, у него есть программное обеспечение, которое может выкинуть любой фокус в зависимости от внешнего воздействия на него. Именно этим внешним воздействием, программированием на свой лад биороботов и занимаются все участники спектакля, что разыгрывается на Земле. Сейчас пятый акт представления (пятая коренная раса).

Духов, воплощавшихся на Земле от расы к расе (Лемурийцы – Атланты – Арийцы), судя по всему, становится все меньше и меньше. Оно и понятно. Наигрались и уходят со сцены в зрительный зал. А вот биороботов (механических людей) становится наоборот все больше. Различные группы существ оказывают на них своё влияние, программируют на свой лад. Каждый из этих биороботов  представляет определенный интерес в силу того, что является производителем (трансформатором) энергии. Можно только представить какой энергией обладает сводный планетный корпус биороботов (механических людей), со встроенными в них тонкими и ментальными телами. Это космические масштабы, способные оказать влияние на небесную механику и, в первую очередь, на живой космический корабль по имени Земля. Ставки высоки, зато Играть интересно.
Вот теперь, пожалуй, можно вернутся к вопросу кто такие наши.

На первый взгляд, наши – это дети Индиго, которые пришли, чтобы изменить этот мир. Они полны задора, они понимают зачем пришли, они всё помнят, знают свою миссию и их много. Это похоже на космический десант из миров, к которым перешла эстафетная палочка воплощений на Земле в эпоху Водолея. Это некий новый космический народ. Они хотят Играть и Бог им в помощь. Они хорошие, но не наши. Наши уже наигрались. Идет смена состава Игроков прямо по ходу Игры. Наши были в старом составе.

Рептилоиды, серые и прочие масоны с их тайными обществами, технологиями и властью, желающие управлять этим миром по определению не наши. Наши не хотят никем управлять, на это есть Отец. Наши не признают никаких других управленцев. Кстати сказать, этим, вышеперечисленным, судя по всему, и будут противостоять дети Индиго. Пусть Играют.

Последователи различных религий и учений, просветленные и одурманенные тоже не наши. Нашим не нужна религия. Они Знают и Верят без пастырей и учителей. Они прислушаются лишь к тому, кто выше их по уровню Объективной Разумности (чистоте водорода) и потому интересен им.

Различные братства, общества, иерархии Света, Тьмы и прочее тоже не наши. Наших не зовут ни в какие иерархии, потому что Наши не собираются ни на кого работать. Наши наблюдают, не вмешиваясь в Игру, дабы не мешать  Божественному Промыслу.

Йоги, аскеты, экстрасенсы, медиумы, хакеры сновидений и прочие, вспомнившие свои прошлые жизни, тоже не наши. Нашим при воплощении на Земле поотшибали память и отняли способности Видеть и Слышать. Единственное, что у них не смогли отнять – это понимание Космоса, любовь к звездам и желание вернуться Домой.

Знают ли наши, что им делать в этом мире? Нет, не знают. Они лишь знают, что им не надо никуда влезать. Впрочем, даже если они захотят куда-то влезть, это ненадолго, им быстро становится скучно. Они везде чужие среди своих. Есть ли у наших таланты и умения? Да, им нет разницы, что делать, у них всё получается одинаково хорошо в любой отрасли.

Нужна ли им карьера, страсти или мудрствование? Нет, им до лампочки успех, деньги, медальки, должности, секс, искусство, науки, уважение или порицание, потому что им неинтересна человеческая жизнь. Они очень много знают, всё умеют и им скучно здесь.

Так, сколько же наших сейчас на Земле, кто они, откуда и зачем пришли сюда?


______________________________
Источник: www.vzglyadzagran.ru


Сообщение отредактировал RIS - Четверг, 24.01.2013, 10:08
 
zero43Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:47 | Сообщение # 202
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (RIS)
Так, сколько же наших сейчас на Земле, кто они, откуда и зачем пришли сюда?
Многие говорят о смене частотности, о глобальных изменениях на земле. Те физические тела, что в массе существуют на земле, не способны в короткий срок измениться. И при наступлении изменений не выдержат их просто вымрут. Каким образом можно сохранить биологические тела? Сущность облаченная Душей влияет на физическое тело, изменяя его под себя. У Л.Рампа и ряда других, описывается процесс переселения Душ. Т.н. индиго входя в тела изменяют их. И по мере развития они будут более подходить для прохождения изменений. Потому и цвет ауры у них такой. идет трансмутация, материи. И называют их кристальными потому что они из кремниевой структуры. И под себя изменяют тела, ведь они (Сущности) нуждаются в кремневых телах, они под них сделаны. Все же сказано, уже.
Кто - "индиго", "кристальные". Откуда - из кристального Мира сходного с тем во что переходит земля. Зачем - трансформировать био-материал, для дальнейшего прохождения обучения.
 
DragonДата: Четверг, 24.01.2013, 21:40 | Сообщение # 203
Сообщений: 206
Статус: Offline
ПУТЬ ИНДИГО это путь солнца , путь сотворца и как это не печально даруя свет другим они сами сгорают во имя человечества и данного мира этой части вечности
 
zero43Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:21 | Сообщение # 204
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
ПУТЬ ИНДИГО это путь солнца , путь сотворца и как это не печально даруя свет другим они сами сгорают во имя человечества и данного мира этой части вечности
Вставить вместо индиго, человека, тоже будет верно.
 
DragonДата: Пятница, 25.01.2013, 11:17 | Сообщение # 205
Сообщений: 206
Статус: Offline
zero43, Да согласен с вами !!
 
DragonДата: Пятница, 25.01.2013, 11:34 | Сообщение # 206
Сообщений: 206
Статус: Offline
Путь индиго это путь отдачи себя как точки доступа для абсолютного потока Творца, когда индивид в этой мерности становится постоянным связующим звеном для различных миров и мерностей он живет в них во всех одновременно ... зачастую это приводит слабые сознания к расстройству рассудка и даже смерти !
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.01.2013, 11:37 | Сообщение # 207
Сообщений: 2475
Статус: Offline
- Не нужно больше индиго!!! Командируйте пару гениев!!! smile
 
DragonДата: Пятница, 25.01.2013, 11:39 | Сообщение # 208
Сообщений: 206
Статус: Offline
или Мерцающих
 
космичДата: Пятница, 25.01.2013, 15:16 | Сообщение # 209
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
приводит слабые сознания к расстройству рассудка и даже смерти
Это нейролингвистика - так разговаривает матрица. Она может делать это через каждого из нас. Не допускайте это!Она просто пугает.
 
RISДата: Вторник, 18.06.2013, 08:49 | Сообщение # 210
Сообщений: 35
Статус: Offline
Индиго с планеты Сирена
http://nvris.ucoz.ru/text2/indigo-from-Sirena.htm


_________________________________________________
Из книги Г.С.Белимова «Дети индиго. Кто управляет планетой?»




Добавлено (16.05.2013, 14:08)
---------------------------------------------
«Я — индиго!» Взгляд на мир Индиго изнутри.
Разговор по душам

    Есть ощущение, что молодёжь современной России достойна одной только критики – западные веяния, мол, совращают молодые умы, юными сердцами, мол, давно правит культ денег и дорогих побрякушек, а творчество не может пробиться через повальный алкоголизм и, бывает, наркоманию. Короче, бесперпективное как-то начало у русских подростков. Да?

    Вопрос актуальный, и мне очень хочется вас убедить, что далеко не всё потеряно. На фоне проблем, которых с холста русской жизни не сотрёшь, есть и светлые люди, по-настоящему сильные личности, действительно «пробивная» молодежь, которая способна дать толчёк появлению нового русского сознания. Бывает, их ещё называют «Индиго», хотя это всего лишь ярлык, вокруг которого подняли много шума…

    Так или иначе, мне накануне повстречался классный молодой парень Артём Бураков как раз из этой цветовой категории:). Интересно было узнать, кто такие индиго и как они видят мир. А вам?

    Как я узнала, что Артём — индиго? Ауры людей я не вижу, но как минимум один точный критерий есть — Индиго очень творческие люди. Артём сочиняет очень классные стихи, музыку и пишет картины.

    Верите вы в существование Индиго или нет — какая разница? Мудрые мысли, из чьих бы уст они не прозвучали, не утратят своей мудрости. Сегодня хочется поделиться неформатной статьёй и передать наш недавний вечерний дилог о душе и предназнчении с Артёмом.

----------------------------------------------------------------

Чем отличается Индиго от «обычных» людей?

Понятие «индиговости» — растяжимое и это качество присутствует в каждом человеке в той или иной форме, поэтому с каждым человеком можно найти общий язык и чему-то научиться. Все люди, на самом деле, — единомышленники, все люди, на самом деле, — индиго, просто ещё не все это поняли. Я не ищу в этом чего-то сверхъестественного, а наоборот, стараюсь приравнять себя и всё, что меня окружает.

Если можно дать совет, то вот какой: просто дружите со всеми подряд, это клёво.

*(Вот это да — не ищи, в общем, кумира, дорогой читатель, не строй иллюзий насчёт индиго, потому что ты и сам УЖЕ Индиго.)

Как ты понял, что ты — Индиго?

Многие воспринимают людей «Индиго» как представителей какой-то супер-мега-расы или с какими-нибудь другими характеристиками — то антихристы, то люди новой цивилизации, то боги, то болубоги, то экстрасенсы – много всего и в Интернете, и по ТВ (хоть я его и не смотрю). Но ничто из этого нельзя так уж «забетонированно» называть «Индиго».

Моё осознание себя как Индиго случилось в подростковом возрасте с формированием моего микро-эго (прим. авт. – личности). Примерно в 13-14 лет со мной случилось нежданное, но такое светлое и чистое озарение, внезапный «толчок» в заднюю часть затылка (как будто щелчок), иногда это ещё описывают как «просветление». Состояние, когда всё становится ясно и понятно, остаётся лишь одна проблема — всё ясно и понятно, но только мне… В те далёкие времена жизнь была хуже в материальном плане и люди были не такие свободные, как сейчас, так что проходить через это было очень тяжело, особенно из-за постояного непонимания со стороны окружающих.

Если вкратце: момент осознания себя Индиго – это понимание своей связи с Космосом.

*(Вот что отличает человека «новой расы» — уровень мышления и уровень чувствительности. Чем лучше ты ощущаешь единство и чем больше осознаешь себя тем ты «индиговее»)

То есть, в 13-14 лет ты почувствовал свою связь с Космосом. Честно говоря, у современного ребёнка в этом возрасте обычно один основной инстинкт «мама купи айфон». А что волновало тебя?

Меня волновала необходиость реализовать свою «гениальность» во всех возможных формах искусства, а также необходимость передать миру новое знание и понимание жизни. Тогда это было сложно сделать, потому что я был ограничен в средствах.

Получается, что с этого возраста ты начал заниматься искусством. Во что это вылилсь?

Я начал заниматься искусством с малых лет. В 5 я изобразил свою первую картину и с того времени на улице меня практически всегда видели с записной книжкой, в которой я рисовал. Отучился 8 лет в художественной школе, 5 лет в музыкальной, 6 лет в худ. училище.

*(Очень творческий ребёнок — хороший признак больших задатков и высокой духовности)

Твои родители — обычные люди? Как они относятся к твоим способностям?

Мои родители не обычные люди. Все люди необычные. И прекрасные. Думаю, обо всех моих способностях они не догадываются. Для Индиго ключевой вопрос в воспитании (хотя, я бы даже сказал, не воспитании, а равном взаимодействии) заключается в том, чтобы видеть их, а не себя и уважать в них их самих. Я думаю что я родился в этой семье и в России, потому что это лучшее, что со мной могло случиться.

Тебе нравится Россия? Как думаешь, почему много молодых стремяться покинуть Родину?

Я не воспринимаю такое понятие как Россия вообще. Я абсолютно не связан с политикой. В моём понимании есть только один-единый мир, преломляющийся на бесконечное количество вселенных на звёздном пути каждого искателя. Все дороги открыты, я верю в это, хоть сейчас и проиходит много ужасных вещей, но на самом деле миром правит любовь, простор, добро, свобода. Добрые люди есть везде. Земля едина и внутренний мир един. Люди просто перемещаются по земному шару и между мирами, потому что мы свободны. Нет никакой другой причины, чтобы перебраться с одного места на другое.

* (И действительно — неужели так нужно постоянно разделяться и мыслить о себе в рамках «русский» или «не русский»? Почему бы просто не побыть «гражанином мира» и не снять все ярлыки с людей и с территорий?)

В чём видишь своё предназначение?

Не вижу ни в чём. Вижу лишь необходимость быть внимательным. Созрецать жизнь в полном объёме. Это даёт возможность не делать пустой ерунды и прилагать минимум усилий к достижению цели, так как всё происходит само, почти без труда. Если нет труда, нет цели, нет постоянной круговерти движения — человек становится более спокойным, более уравновешенным, более понимающим. В итоге кажется такой фальшивой вся эта необходимость в предназначениях, целях, судьбе и других разных «штучках», которые нас связывают обязанностями, словно белку в колосе. О нет, мы живые, мы можем просто спрыгнуть с этого колеса — так в одной из своих лекций сказал ОШО. И он был прав. Абсолютно.

Главное предназанчение — это всего лишь то, что уже есть. Быть самим собой. Просто жить, просто быть. И всё само получается. В итоге наша конечная цель (при нашем непонимающем мозге) это на самом деле следстие. Сегодня я сделал удивительную вещь, позавчера это было целью, предназначением… Но вот в чём секрет, когда нет ни будущего, ни прошлого, ни конечной цели, ни стремления, то состояние «здесь и сейчас» — это и есть то, к чему мы стремились. Будь мы чуть «индиговее», если можно так выразиться, то мы бы просто не придавали всем этим предназначениям никакого значения.

Какой выход видишь для человека (а по сути, все этого хотят), который позволяет перестать страдать? Вот к пример типичные страдающие категории граждан: матери-одиночки, алкоголики, бедные люди, старики, калеки…

Перестать — это конечность. Но так ли это? Как можно перстать быть идиотом или перестать обижаться, перестать бить себя по макушке… Может, стоит просто не начинать этого делать? Если в момент, когда человеку кажется, что он страдает, он просто не будет начинать этого делать вновь и вновь, не будет усугублять свою грусть, он столкнётся с сухими фактами своей жизни. Мать-одиночка увидит: я мать, ура! У меня есть ребёнок, ура! Тяжеловато, конечно, но я справлюсь, а если буду умной — доброй — следить за собой — развиваться, то обязательно найду и свою вторую половинку!

Один мой товарищ много пьёт. Что тут сделаешь, можно попробовать бросить, если чувствуешь, что это не твой путь, но можно пить и делать кучу добрых дел, быть потрясным человеком, не стоит сразу ставить клише.

Все люди, у которых есть такой «элемент страдания» в жизни, в том числе неизлечимо больные, могут найти в себе смелость продолжить жить — тогда рано или поздно всё встанет на свои места, а чем больше в нас веры в это, тем ближе мы к Божественному и тем проще наш путь к освобождению. Так что — «эх ухнем» все вместе, и не нужно страдать. Не такие мы.

Что может помочь человеку освободиться?]

Я не могу вывести алгебраическую формулу освобождения. Такой формулы не существует. Любая формула будет ей. Даже если вообще нет никакой формулы — это уже освобождение. Всё зависит от того, что человек выберет сам для себя.

Но, по большому счёту, помочь человку может только он сам, его воля, желания, решение, осознанность — во внешней среде нет помощи. Любая помощь со стороны — это только бесконечные истории о том, как следует поступать, слушание гуру, слушание доктора.

Настаёт момент когда тот, кому нужна помощь, наполняется ею до краев и эта помощь встаёт поперёк горла и выходит наружу. Тогда и появляется самосознание, когда припёрт к ответу, дальше некуда…

Почему большинство людей никак не могут осознать единство и расслабиться?

Я не знаю. Причин может быть много. Но от объяснения сама суть не очень меняется. Лично я осознаю единство и расслабляюсь, потому что я нашёл в себе силы, а главное, много смелости, чтобы бороться за свою свободу.

Если говорить образно, можете представить это так: всех людей однажды проглотила боооооольшая змея. И эта змея будет мучать нас, пока мы не найдём в себе смелость чтобы, даже будучи стиснутым со всех сторон, вылезти из неё и больше никогда не попадать ей в пасть. Индиго — это те, кто нашли такую смелость, а люди — это те, кто не нашли. Бывает, Индиго даже ныряют в эту змею и силком вытаскивают людей на поверхность. Вот такой вот образ.

Книги, Люди, Музыка, вдохновляющие Артёма:
• книги Карлоса Кастанеды, Габриэля Гарсиа Маркеса
• музыка групп «Океан Ельзи», «Jethro Tull»
• картины направления «магический реализм» Роба Гонсалвеса

Фраза Артёма, которая запомнилась:
«Критика и скептицизм вообще не нужны людям. Без них гораздо легче и лучше. Им на смену в мире Индиго приходят принятие и безусловная любовь. Прежде чем критиковать стоит понимать и любить — когда эти два условия соблюдены необходимость в критике отпадает.»

_______________________________
Источник: http://selfcomposing.org




Добавлено (18.06.2013, 08:49)
---------------------------------------------
Про машины, собак, инопланетян и переселение душ


- 1 -

Вообще-то я отчасти верю в переселение душ. Верю, например, что некоторые просветлённые буддисты могут точно вспомнить, что с ними было в прошлой жизни. Кое-кому из них в этом отношении даже довольно просто – Далай-ламе, например. Он точно знает, что и в прошлой жизни он тоже был Далай-ламой... Мне же в этом отношении наоборот очень сложно. Я точно знаю, что про свою прошлую жизнь никогда не вспомню ничего... Потому что, также точно знаю, что в прошлой жизни я был инопланетянином. То есть жил не на Земле, а на другой планете. И там всё было совершенно не так как здесь. И как тут что-нибудь вспомнишь? Даже если что-то случайно и вспомнишь, то сам себе не поверишь...

Но кое-какие гипотезы про то, какая там на той планете была жизнь, сделать можно. Просто из самоанализа. Так вот, климат на нашей планете, вероятно, был очень тёплый, жили мы в лесу, плотность населения была невысокая. Много перемещались в пространстве пешком. Ноги у нас были развиты хорошо, также как и зрение. Руки – похуже (их пришлось тренировать уже на Земле). (Хотя сколько у нас было рук и сколько ног – понятия не имею!). Спали мы в «кублах», которые нагребали из сухих листьев или ещё чего-то мягкого, а если не было из чего – то и просто на голой земле. Жили большими семьями (в том смысле, что парный брак был распространён у нас не очень сильно, хотя представление о нём мы, безусловно, имели), и все любили друг друга. Хотя много времени и проводили в одиночестве. Имели не очень много вещей (по крайней мере, в своей собственности) и совсем не привязывались к ним. Ещё, хотя технологии у нас были развиты гораздо хуже, чем на Земле, и наши знания о мире имели форму совершенно непохожую ни на земную науку, ни на земную эзотерику (то есть науки в земном виде у нас не было), в целом у нас неплохо было развито логическое мышление, стремление всё организовывать разумно, а также было достаточно глубокое понимание этого мира... Сейчас иногда обрывки этого понимания я пытаюсь вспомнить и облечь в слова, но пока это получается плоховато. Может быть, когда-нибудь... Тогда и с вами поделюсь.

И поэтому с детства на этой планете (Земле) мне было очень неуютно. Я не понимал на ней вообще ничего и интуитивно чувствовал, что всё «должно быть» совсем не так, а иначе. А в чём-то даже и совсем наоборот. И даже где-то догадывался, как именно. И догадывался, что что-то можно предпринять, чтобы что-то хоть в своём микромире стало «так как надо». Но часто просто ощущал себя Винни Пухом, которого Кристофер Робин тянет за собой за ногу, а он бумкает головой по ступенькам и чувствует, что можно было бы найти другой способ спускаться с лестницы, если бы можно было перестать бумкать и на минутку сосредоточиться... В общем, мне оставалось только смотреть на мир широко раскрытыми от удивления глазами. И не слишком высовываться. Сейчас к этой планете я вроде более менее приспособился, но что именно надо предпринять – думаю до сих пор...

Ну а любопытный пример про то, как трудно на Земле инопланетянам, мне пришёл в голову две недели назад. Или точнее, как трудно «моепланетянам» – инопланетяне ведь тоже бывают разные (в смысле, с разных планет – планет-то, на которых есть разумная жизнь, в космосе огромное множество). Александр Башлачёв, например. Когда слушаю его песню: «Спроси звезда», плакать хочется, каждое слово берёт за живое. Но ему, конечно, тоже было ужасно трудно. Так вот, пришёл этот пример в голову, когда я решил вместо того чтобы ехать с работы на маршрутке, пройтись пешком. Через лес я бы, конечно, ходил туда и обратно пешком каждый день: 5 километров – это не расстояние. А вот 5 километров через город – это совсем другое дело. Это – целое приключение. Часть пути при этом пролегала через частный сектор, а часть – через «общественный». И пройдя через оба, я ясно почувствовал, что даже тогда, когда можно на время отключиться от производственных и всяких там прочих земных отношений, всё равно нет нам инопланетянам места в туземной цивилизации. И лишь по одной причине! В частном секторе покоя мне не давали собаки, а в «общественном» – машины.

- 2 -

Подавляющее большинство Землян очень любят собак. Причём даже самые лучшие из Землян. Что для Моепланетянина абсолютно непостижимо... Собаки, конечно, умны. Но не умнее же людей. Или обезьян. Наверное, главная причина этой загадочной любви к собакам кроется в том, что собаки преданны и послушны.

Итак, во-первых, собаки – послушны. За свою уже достаточно долгую жизнь я успел с удивлением обнаружить, что большинство жителей этой планеты более всего другого стремятся к власти – им ужасно приятно управлять, командовать и помыкать другими, ощущать себя выше их, и им ужасно приятно, когда другие их слушаются. (Достаточно взглянуть хотя бы на наших политиков, да и на всю человеческую историю, основное содержание которой – борьба за власть). Однако лишь меньшинству людей удаётся стать начальниками – то есть достичь положения в обществе, на котором можно эту свою страсть к власти удовлетворять. Большинству для этого остаётся только семья, но и там удовлетворить эту страсть у них обычно получается с трудом. Особенно в наше время, когда не очень-то любят слушаться не только жёны мужей и мужья жён, но и дети – родителей. Тогда и становится понятно, что иметь собаку – для человека просто находка!

А, во-вторых, собаки – преданны. А в мире, где во главе угла стоит эгоизм, где все предают друг друга, где любовь ассоциируется с «обладанием» («я её имел», «женщина должна принадлежать только одному мужчине»...), все на самом деле очень одиноки. Поэтому иметь кого-то, кто будет любить тебя безусловно и всегда, пусть даже этот кто-то всего лишь собака – для людей тоже огромная находка.

Для людей. Но не для Моепланетян. Нам, например, невообразимо себе представить, что же может быть хорошего, когда кто-то тебе подчиняется и тебя слушается? Наоборот, это же ужасно. Например, когда жена говорила нашей дочери, что надо быть послушной, я всегда её останавливал и мягко просил не употреблять в доме ругательств. А ребёнку говорил, что не надо меня слушаться и не надо быть послушной, а надо быть разумной. И ребёнок рос человеком свободным и разумным. До пяти лет – пока его не испортили садик и школа. Моепланетяне любят видеть вокруг себя людей свободных. Поэтому они также и совершенно не хотят, чтобы кто-то был им предан всю жизнь. Стремись ни от кого не зависеть, твори, люби, отдавай – и никогда не будешь чувствовать себя одиноко. Люби искренне – и будут любить тебя. А если разлюбят – так насильно же мил не будешь... Ну а я лично разлюбливать не умею.

То есть для Землян, собаки – символ преданности и послушания, и Земляне ценят эти качества настолько высоко, что даже в некоторых литературных произведениях собаки изображаются как идеал. Идеал, к которому люди могут только стремиться. (Хотя широко использовать слово «собака» и аналогичные в качестве ругательства эта «любовь» людям ничуть не мешает. Что и неудивительно. Ведь если собак любят для того, чтобы ими помыкать, кричать на них и наказывать, то и ругаться ими – тоже естественная часть этой любви!).

А вот для Моепланетян собака – это символ ксенофобии и агрессии. Существо, которое любого незнакомца воспринимает как врага и лает на него с наслаждением (хорошо, если только лает), не может вызывать у нас ничего кроме отвращения. (На нашей планете, вероятно, тоже бывают враги – когда ты убедился, что кто-то относится к тебе враждебно, ты тоже можешь начать относиться к нему как к врагу, но когда ты просто кого-то встречаешь на просторах нашепланетянских лесов – совершенно естественно, что по умолчанию ты относишься к нему, как к другу). Кто-то может сказать, что «что поделаешь, так сурова на Земле жизнь – дому нужна охрана, а раз оружие держать запрещено, нужно иметь оружие четвероногое». Не знаю... Много лет мы жили в селе и были, наверно, единственными постоянными жителями на мили кругом, у кого не было собаки. И никто на нас не нападал и не обворовывал. Точнее обворовывали не раз, но только «свои», те кто и так доступ в дом имел свободный, и кому бы собаки не помешали.

Собаки вообще выглядят существами очень противоестественными. Какое ещё другое существо на земле постоянно проявляет агрессию против тех, кто больше его? – Будь это человек, слон (на которого лает моська) или автомобиль. В природе это не принято. Это свойственно только совсем немногим – самым агрессивным – видам существ. («Ну а где агрессия, там мне не резон»). Впрочем, и тогда, когда собачий лай и вой и не являются признаком агрессии (иногда, быть может, они так просто разговаривают друг с другом), все равно душой ощущаешь, насколько он пропитан отрицательными эмоциями (если и «разговаривают», то наверняка жалуются друг другу, как паршиво им сидеть на цепи), и моепланетянам, с их склонностью к эмпатии, слышать этот лай очень тяжело.

Поэтому, какая бы ни была хорошая погода, как бы ни было красиво кругом и как бы ни было хорошо на душе, когда идёшь по частному сектору под звуки великой собачей какофонии (или быть может собачьей симфонии) абстрагироваться от неё оказывается очень трудно, и почувствовать себя счастливым мне лично не удаётся никак. Душа теряет покой и начинаешь чувствовать, что что-то на этой планете кардинально не так.

Другое дело – коты. Они тоже часто любят своих хозяев, но они свободны и естественны, и моепланетянам они по душе. Правда, природа устроила так, что от них тоже иногда исходят дикие звуки, и они проявляют агрессию по отношению друг к другу. Но это хоть объяснимо. Хоть и вовсе не неизбежно! – Надо отметить, что коты тоже не все одинаковые, и не все – рабы своей кармы. Например, нашему котику Снусику никогда не приходило в голову сражаться за территорию ни с кем. Когда мы жили в селе и его гонял страшный соседский кот Бармалей (его потом линчевали за разбой), он не боялся его ничуть – Снусик хорошо бегал и лазил по деревьям и в случае опасности стрелой взлетал на недоступную для Бармалея верхнюю ветку и оттуда взирал на него с олимпийским спокойствием. Сверху вниз. А когда мы переехали в город, и свирепых котов в округе оказалось ещё больше, он вообще не обращал на них внимания – пока они на улице выясняли отношения друг с другом, он гулял с кошками по подвалам.

Имею, кстати, одну гипотезу, которая может объяснить разницу в поведении собак и котов. А именно, я предполагаю, что большинство собак в прошлой жизни были людьми! Которые за грехи были «понижены в воплощении». Поэтому-то собаки так поразительно хорошо разбираются в человеческой жизни. И оттуда же им свойственна часто бессмысленная агрессия. И поэтому они так яростно и гавкают на всех незнакомцев. – Они выслуживаются! Я имею в виду выслуживаются не перед людьми, чтобы получить свою кость, а перед Богом. Чтобы стать людьми в следующей жизни. Ведь будучи в прошлой жизни людьми, они привыкли к тому, что чтобы сделать карьеру надо выслуживаться!

А вот коты – совсем наоборот. Хотя во многих отношениях они часто оказываются не глупее собак, но жизнь людей они понимают гораздо хуже. А «выслуживаться» не умеют вообще. Потому что научиться этому им было негде – они людьми не были. Коты – это восходящая линия духовной эволюции. И они несут в себе первозданную душевную чистоту и естественность. И свободу. Они, как правило, были, наверно, чем-то ещё более простым... А самые лучшие из них, возможно, в следующей жизни станут людьми (возможно, что и наши Стасик, Чуня, Снусик и Ося – все были или есть очень хорошие котики).

- 3 -

А ещё больше, чем собак, земляне любят машины!

И это просто ужасно. Машины ведь ещё хуже собак! Собаки-то хоть в основном на цепи сидят (вот бы машины тоже(!)), а машины несутся на просторе на невероятной скорости. Один неверный шаг, и он может оказаться последним. Собак люди используют как оружие, машины, как правило – нет. Но, тем не менее, не так уж много людей на Земле оказываются покусанными или загрызенными. А вот если посмотришь на статистику ДТП, то поймёшь, что война на этой планете не прекращается ни на минуту.

И если душе не удаётся сохранять спокойствие под собачий лай, то как ей сохранять спокойствие, когда реальная опасность всё время рядом? То есть, сам-то ты спокойствие, конечно, сохраняешь. Машины сопровождают нас с детства, и, в общем-то, мы приспособились жить с машинами рядом и этой опасности вовсе не ощущаем. Человек привыкает ко всему. Но спокойствие это на самом деле только поверхностное – если умеешь глубже чувствовать свою душу и умеешь видеть окружающий мир таким, каким он есть, то понимаешь, что рядом с машинами спокойствия может быть ещё меньше, чем рядом с собаками. А значит и счастья – тоже.

И тут, кстати, есть очень чёткая аналогия – машины исключительно напоминают змей. И те и другие – очень опасны, но ни те, ни другие, как правило, не бросаются на людей первыми! В обоих случаях человеку сначала надо сделать неверный шаг... Люди живущие в городах так же привыкли к машинам, как люди живущие в лесу – к змеям, так же не чувствуют опасности, и так же обычно не совершают неверных шагов. Но не всегда... Что же касается меня, то в лесу, кишащем змеями, я бы чувствовал себя гораздо спокойнее, чем в городе. Змеи всё-таки не так опасны, да и умирать от укуса змеи как-то не так страшно. Впрочем, почему «чувствовал бы» – однажды, когда я был в таком лесу в Грузии, то так и чувствовал себя на самом деле, и спокойно отдыхал под одним деревом, когда под соседним лежала гадюка, хотя и никаких навыков поведения среди змей не имел.

Впрочем, потенциальная опасность машин – это лишь часть проблемы. Обоняние у меня работает вообще-то посредственно, но вонь выхлопных газов, выходя на улицу, я ощущаю мгновенно. А если пройтись вдоль улицы с интенсивным движением несколько кварталов, то уже реально начинаешь задыхаться и иногда начинает кружиться голова (хотя на здоровье я вообще-то не жалуюсь). Уж лучше ехать в автобусе. И не дай бог сделать по городу «оздоровительную» пробежку... А у некоторых людей и окна выходят только на оживлённую улицу. Как люди выживают в городах, понять не могу до сих пор.

Шум машин они, кстати, тоже научились не замечать. Но если они научились не замечать чего-то сознанием, это не значит, что они не замечают этого душой... Особенно это чувствуется, когда выезжаешь на природу. Только километра за три от автотрассы перестаёшь слышать шум машин и душа, наконец, становится на своё место. Интересно, это так только с душами «моепланетян»? Или просто мы больше привыкли обращать на это внимание? Ведь души-то универсальны... А вот шум поездов мне лично не мешает совсем...

И вот, вместо того, чтобы разрешить в городах только электротранспорт, снизить в несколько раз максимально разрешённую скорость и вместо транспорта личного развивать общественный (всё равно кругом светофоры, пробки, и иногда бывает куда-то быстрей дойти, чем доехать, а добраться на велосипеде – так и подавно), цивилизация наращивает число машин с ужасающей быстротой, и для людей стремление обладать машиной становится необъяснимой манией, смыслом их жизни, воплощающей все их чаяния и мечты (а на самом деле вытесняющей и замещающей в них цели и ценности подлинные).

Так что, увы, нет нам инопланетянам места на этой планете...

- 4 -

Впрочем, далеко не всё тут так уж плохо. Сколько всего интересного и прекрасного есть на Земле! Например, сколько прекрасной музыки! И какой разнообразной. Сотни стилей и направлений. И «общекультурных», и специфических для отдельных народов. (Вот только, правда, 90% землян почему-то эту музыку не слушают, а слушают такое, от чего только тошнит – включите, например, почти любую FM-станцию...).

А чего стоит хотя бы Интернет! Хотя и устроен он совершенно не по «моеплантентому», а в каком-то смысле даже совершенно наоборот, но чуть-чуть разобравшись с ним, понимаешь, что можно быть только благодарным Богу за то, что я застал в своей жизни это чудо!

Ну и из всего вышеизложенного для меня лично вообще-то следует любопытный, но и в то же время очевидный вывод: в наше время уже есть немало мест на Земле, где Интернет есть, а собак и машин нету! А значит, если научиться зарабатывать в Интернете, то можно вполне пользоваться плюсами жизни на этой планете и избегать минусов! А отсюда и стратегия жизни.

(28 окт. 2011 г.)

__________________
Автор: Щасвирнус
www.ariom.ru


Сообщение отредактировал RIS - Вторник, 18.06.2013, 09:38
 
СмыслДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:26 | Сообщение # 211
Сообщений: 1708
Статус: Offline
"Цитата/:
Имею, кстати, одну гипотезу, которая может объяснить разницу в поведении собак и котов. А именно, я предполагаю, что большинство собак в прошлой жизни были людьми!"
.
Очень радикальная статья и интересная!


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 23.06.2013, 14:27
 
987654321Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:47 | Сообщение # 212
Сообщений: 115
Статус: Offline
Согласен- инфа как луч цвета индиго в болоте разборок...
Дети мои! В помощь вам создан сайт, форум, а вы даже эту тему превратили в самосуд над Сириусом. Это так вы хотите нас пробудить?
Да, у него эго порой и зашкаливает, но поверьте, он много работает над своей гармонией!
Разные у нас с ним тропинки. Давно мы с ним не общаемся. Но все лучше понимаем, что вершина, на которую карабкаемся, у нас ОДНА!
"Наука должна соединиться с духовным. Это должно стать образом жизни"-пишет он
А вы против, чтобы Ум и Дух стали действовать вместе?

Что касается вас, то у многих гордыня тоже выше крыши...
"Путь индиго... понять уже наконец... что нет ни черного, ни белого, все есть опыт"!
Кто из нас кого должен будить, если вы даже этого еще не знаете?

Добавлено (09.07.2013, 20:47)
---------------------------------------------
"Мне нужно хоть немного одобрения и признания. Все дети индиго такие. Им приписывают высокомерие, но это от того, что мы и на самом деле принцы и принцессы, посланные в мир рабов... "
Почему вас возмущает наше отношение к вам как к рабовладельцам, если в нас вы видите рабов?
"Я не такая, как вы, земляне. И надо всегда помнить об этом, а не подгонять меня под свои стереотипы. Я знаю, что такое – БЫТЬ СВОБОДНЫМ..."
Почему и вы не помните, что мы другие, и ранжируете под себя?
Тем более, что вы из мира, который для нас "не будет достигнут никогда".
Откуда тебе это известно, если ты и такой свободной, как мы, никогда не была?
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!! Тебя и сюда-то "послали", внедрили. А вот мы пришли на планету сами!
Претензии и гордыня- вибрации, полезные при снисхождении Духа, но вредны при его восхождении. Сейчас затишье перед Переходом количества в качество. Помогают терпимость и взаимопомощь. Вот на них и должно строиться наше сотрудничество!
Прошу перестать тягаться достижениями, а ответить на поставленные вопросы...

Сообщение отредактировал 987654321 - Вторник, 09.07.2013, 19:57
 
ALSURДата: Суббота, 19.07.2014, 19:39 | Сообщение # 213
Сообщений: 116
Статус: Offline
***

Мы ткём Сознанием реальность,
Все Величавые Миры...
И Многомерность и дуальность
И Эхо Вечной Пустоты,
А Пустота Рождает Слово,
И Гармоничный- Ладный Строй,
Да и Любовь с Надеждой Новой
Что Заполняет Наш покой...
Да- Мы Мыслители Вселенной,
Мы Ищем к Истине Свой Путь...
Тот Бесконечный и Нетленный...
Что утверждает- Жизни Суть.
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.07.2014, 21:55 | Сообщение # 214
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот нормальный путь развития человека.


а вот с отклонениями
Типы людей

Заметьте, в русском языке даже остались эти выражения «ну, это еще тот тип», «ну, ты типчик», да? Помните? А теперь еще одна таблица, она небольшая



А вот переход на совсем другой уровень


Поэтому не знаю кто такие индиги.

Азъ Буки Веди...

Азъ Богов ведает...
Цитата
И заметьте, наш народ был Духовный, одухотворенный, я имею ввиду до христианизации, то есть он использовал Высшие Силы для своего развития, он управлял всеми Силами. Со времен, когда пришла христианизация (посмотрите первую таблицу), Человека, Аса, Аза начали стаскивать с этого уровня до этого (показывает на уровень «Жить»), и говорили: «Да не уподобится человеце Божию – это грех». То есть человек Богу не уподобится – это грех. То есть про Дух можно забыть, про Ум и Волю – тоже, рабы не имеют Ума и Воли, за них господин думает. И что? Опустили – «подумай о своей душе», то есть вот на этот уровень (показывает на уровень «Людина») – это то, что в первой таблице [таб.1] у вас семерка.

И постепенно, постепенно, используя шестую силу, опускали-опускали-опускали, пока не передали власть большевикам, и те начали ломать Волю, Волю к жизни. А для этого понастроили гулагов, тюрем, и прочее, прочее, прочее. То, что говорят, ужасы царской тюрьмы или каторги… Ну, вспомните, Владимир Ильич Ленин на каторге [в ссылке]: снимал дом, получал, по-моему, 20 рублей золотом, с ружьишком ходил на охоту, через день ему кололи кабанчика. Хорошая каторга, да? У него прислуга была. Вот вам ужасы царской каторги.

То есть уровень народа начали опускать. Потом народу перекрыли доступ в высшие учебные заведения. То есть церковно-учебные заведения поприкрыли еще большевики, указом 29-го года и указом 18-го года об отделении церкви от государства и школы от церкви, то есть народу не дали возможности просвещаться, учиться хоть какой-то грамоте. Потом ввели «ликбез» – ликвидация безграмотности, потому что народ не знал нового советского алфавита, то есть не Образного, а безобразного – Образы оттуда убрали и включили одни фонемы. И продолжали что? Потом Разум начинали всячески уничтожать. Ну, многие могут возразить: а как же Туполев, Королев – гении? Так, а гении-то, потому и гении, что они появились не благодаря системе, а вопреки ей, то есть ничего не могли сделать.

Человек, который шел после школы к станку, после ПТУ, ФЗУ шел к станку, он получал больше, чем человек, который получил высшее образование. Токарь мог получить 250-300 рублей, а инженер – на 120-150. Человек: «Ой, хочу пойти в институт учиться». А ему говорят: «Ну, и чё ты на эти сто рублей проживешь? Так и 120-150 [будет], когда ты проработаешь несколько лет, а начнешь ты со 100 или с 90 рублей» Тем самым как бы отбивали… ну, всем же хочется вкусно покушать, красиво одеться… то есть отбили желание учиться в данных вузах. И вместо этого, заметьте, сделали планку – строгие экзамены. Но без экзаменов, по разнарядке, в каждом регионе малые народности протаскивали. Даже если он ничего не знал, ему автоматом ставили «троечки», выпускали. И получилось что? Допустим, преподаватели филфака, «русский язык, литература». С 97-го, по-моему, по 2000 год – ни одного русского преподавателя… ну, имею ввиду, русского ребенка… не поступило в госуниверситет учиться, [но только] – лица библейской национальности, казахской национальности, а также других национальностей. Факультет журналистики – вообще русских нет. То есть действует у них свое правило: каждый еврейский ребенок должен иметь высшее образование. И они своих обучают.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 19.07.2014, 22:02
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.07.2014, 22:09 | Сообщение # 215
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В общем для продвинутых

 
ИноСтраннаяДата: Четверг, 13.08.2015, 13:39 | Сообщение # 216
Сообщений: 37
Статус: Offline
Из всего форума - эта тема кажется наиболее важной, несмотря на такое количество взглядов. Не важно кто все люди и как кого называют. Главное, что каждый может развиваться до уровня т.н. индиго. И не отделять, не разделять, не отделяться. Но идти по своему пути развития. Поэтому сам термин ИНДИГО для каждого может иметь индивидуальное значение. У кого-то творческие способности, у кого-то ясновидение, у кого-то интуиция, у кого-то воспоминания о прошлых жизнях и пр. Каждый по-своему индиго. Возможно, если люди не будут оделять себя от ИНДИГО, то все поймут и вспомнят себя.
 
ИноСтраннаяДата: Четверг, 13.08.2015, 14:06 | Сообщение # 217
Сообщений: 37
Статус: Offline
А вообще само название по цвету защиты земли использовано. То есть отличие в том, что те, кого называют индиго пришли с целью защиты. Вот, видимо и все отличие. Поэтому получается, если все способности индиго, у кого какие есть, будут направлены не для подкармливания своего эго, а на защиту земли, тогда все могут быть индиго. smile biggrin
 
streaminformationДата: Пятница, 07.12.2018, 19:08 | Сообщение # 218
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Махатджарасан ()
А его и не надо менять, это и есть Душа ребенка или ее Высшее Я, со всеми знаниями, опытом и ЯСНОМ сознании... Но когда рождается тело в этом 3D мире, как вы выражаетесь, то тут на это тело действуют вполне реальные законы развития этого мира и биологического тела... со всеми ограничениями и т.д.
Поэтому, энергетические тренировки помогают Высшему Я быть постепенно более проявленным и осознанным в конкретном биологическом теле. Это помогает процессу развития и пробуждения человека в этом мире!

Махатджарасан, очень интересно каковы успехи сейчас у Вашей дочери?
 
AnimusliberДата: Вторник, 01.03.2022, 13:44 | Сообщение # 219
Сообщений: 202
Статус: Offline
masterkosta, почему на вашем форуме отсутствуют индиго и кристальные ?
 
NoameДата: Пятница, 04.03.2022, 10:09 | Сообщение # 220
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Animusliber ()
masterkosta, почему на вашем форуме отсутствуют индиго и кристальные


1. если ты их не видишь, то не значит, что их нет
2. индиго и кристальные это всего лишь ярлык, выдумка, их не существует. Всё едино.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500