Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Путь Индиго...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 22:46 | Сообщение # 101
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чтобы литературу перерабатывать и определенные озарения и знания, нужно информацию . перерабатывать на воздухе и обязательно заниматься психо-физическими практиками трансформации иначе душа пойдет на развал . Многие эзотерики попались в эту ловушку , и пошла апатию ко всему , вообщем не так просто эти знания получать , и не все их могут потянуть, а когда дело до практик доходит все начинают лениться.

Открытых людей не кто не бросает . к открытым людям идет жервованием всем . Но не в этой пока теме.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 23:04
 
BersДата: Суббота, 05.11.2011, 23:02 | Сообщение # 102





Quote (Сириус)
вообщем не так просто эти знания получать

Тут на сайте мастера говорят что все просто,я же говорил что шизануться можно легко от такой простаты. biggrin
Если по чесноку,тут информационно духовная свалка,для новичка оч сложно все это.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.11.2011, 23:11 | Сообщение # 103
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я не знаю какие мастера, для меня мастера, это кто реально что-то делает и умеет жертвовать . те кто не умеет это не мастера. У них просто такая программа , а когда дело до качеств . доходит или до энергетики начинается цирк.

Я тебе скажу кто такие мастера , это те сущности ,которые видят потенциал в душе и могут ( жертвовать своим временем и энергией) вести(тонко направлять) до того уровня, пока она не раскроется и не зацветет как индивидуальная - личность , и прекрасный божественный цветок разных лепестков и оттенков. И знаниями они своими не торгуют . Вот это для меня настоящие мастера.

А сейчас пока цирковой оркестр и переливание воды. Не раскрывая сути. Вот когда тебе встретятся такие люди ты поймешь, что это мастера , пускай даже в потенциале .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 05.11.2011, 23:22
 
102010Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:37 | Сообщение # 104
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Сириус)
А сейчас пока цирковой оркестр и переливание воды

masterkosta,Ты и в правду считаешь,что этот Человек что-то из себя представляет-делая здесь такие выводы?!!
 
BersДата: Суббота, 05.11.2011, 23:37 | Сообщение # 105





Quote (Сириус)
и пошла апатию ко всему


У меня уже наступает апатия,пока держусь,мусора до фига в голове от прочитанного и просмотренного,тупею Я от всего этого, агрессивность появилась,как бык,тряпку красную покажи,расфигачу в пух biggrin


Сообщение отредактировал Bers - Суббота, 05.11.2011, 23:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:03 | Сообщение # 106
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Bers)
У меня уже наступает апатия,пока держусь,мусора до фига в голове от прочитанного и просмотренного,тупею Я от всего этого, агрессивность появилась,как бык,тряпку красную покажи,расфигачу в пух


Потому что нужно заниматься практиками гармонизировать себя на природе , иначе можно очень много ошибок совершить , духовный путь это труд .
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:04 | Сообщение # 107
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мдя... wink Спасибо,Сириус, благодарю 102010 за теплые слова и неотфутболивание... Спасибо Мастеру, помогающему осознать и понять саму себя!
Да, все действительно не так просто, как и все сложное - в простом! Мусора много везде, всюду. Оглянитесь! Планета загажена отходами человеческого сознания и рукоВОЖДЕНИЯ! Крылья даются каждому из нас! Больно падать, когда чувствуешь, что зазвездил(ла). А бывает, когда ищешь правду-матку, а она - сама заблудилась! cry
И чего остается?! Каверинские строки из романа"2 Капитана", помните? Только истинные, а не та пошлость, которая уже давно бытует.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" Только искать, насколько правильно понимаю,надо самих себя! С себя начинать надо. А настолько эту линейность гребаную, преодолеть лениво, потому что УДОБНО! Удобно с печи не слезать! Дураку повезет, ага...А намеки-то мы забываем! Емеля-то все равно и за водой ходил, и дрова рубил... Таки свалилась ему королевишна! Потому что не в ЩУКЕ дело! Вот и думаю: кто- б научил это все найти?
Да, детишки нынче - аховые! Каждый второй - с проблемами РОДИТЕЛЕЙ! Общаясь с детьми, понимаю, все дело в мамапапах! Зашорен народ, запуган. И ничего не хочет менять! А дети( да и мой сын) тихонько делают свое дело(неиспорченные еще). Думают они иначе и мыслят и вправду образами. Правы наши психологи прошлого, спасибо Л.С.Выготскому, Д.Б. Эльконину - дети должны играть! А не работать с яслей!
Что ж ... буду искать пути...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:12 | Сообщение # 108
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дорогая я так устал смотреть на опущенные глаза людей ты просто не представляешь, люди потеряли веру во всем. А в кого превратились сами учителя . Как они могут учить детей ,когда у них у самих нет веры в то что они делают . вообщем наш мир извращен , и сейчас пришло каждому взять за него ответственность ,но не борьбой ,как это делает левашов и другие, а Творчеством , и тонким подходом каждый в своей профессий и специальности все преобразовывать и трансформировать. Но сперва кто возьмет ответственность, измениться внутри самим.

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 00:15
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:57 | Сообщение # 109
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Знаете...кто-то мне сказал в свое время, что опущенный долу взгляд - признак поиска ответов на вопросы и пристального внимания под ноги! biggrin Но характеризуя нынешнюю ситуацию в педагогике и психологии воспитания, да и в жизни нашей невольно понимаешь, что дело тут не только в потере Веры. Людей обуревает банальный животный страх за свою жизнь! За жизни своих детей! А это весьма серьезно, когда в корне сбрасываешь липкость его лап! И ежели вспомнить, СТРАХ - чувство, помогшее нашим предкам выжить в первобытности. А далее - не в страхе ли и повиновении со смирением(ну, к примеру, как только появились жрецы) держала церковь и держит по сей день(каноны) свою паству? Простите великодушно, может я чего не то говорю?! sad Или это аз есть моя Линейность мышления?
Но я ж учусь...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:12 | Сообщение # 110
Сообщений: 2787
Статус: Offline
преобразовывать, трансформировать, изменять, не надоело?, может быть просто меняться самому, ведь есть пословица- изменись сам и изменится мир.. Несколько лет я живу в маятнике, который ускорял бег, взлёты и падения, поиск истины истин во всём, всё быстрее и быстрее, если утром мне хорошо, то вечером будет жопа и наоборот, сейчас затишье перед бурей, много было мыслей, много изменений, прошла огромная работа над собой, но далеко не достаточная. Пришло понимание- мы все живём своей жизнью, каждый должен пройти свой опыт, а вот разобраться в том, кому действительно надо помочь и главное как- это трудно. Получается, что мы знаем, что у нас есть Душа вбирающая в себя опыт посредством тела и тут же негодуем, что у нас трудности, а не стоит ли с радостью принимать уроки жизни и радоваться, что рядом уроки проходят другие Души, и все трудности и перепетии созданы для роста и изменения себя, а не купания в удовольствиях физических и чувственных, и как помочь кому то рядом, если и сам то толком не знаешь к чему приведёт в итоге твоя помощь. Уважай труд своих учителей. Все идут своим путём или вы думаете нет? У каждого своё призвание и каждый находится на своём месте или я не прав? Хотя моё высказывание частично и противоречит мне же, но и подтверждает, это тоже путь. Идя с радостью подвигнешь других обратить на тебя взор. smile Осознав что то уже с уверенностью идёшь до следующего перекрёстка

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 06.11.2011, 01:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:23 | Сообщение # 111
Сообщений: 10220
Статус: Offline
повторюсь нужна формула , когда ты сжимаешь информацию до состояния точки и превращаешь её в качество и из этих качеств составляешь правильную формулу и внедряешь конструкцию.

Но каждый должен внедрять в своем профиле т.е в наработанных качествах т.е фундаменте от которого вы будете отталкиваться.

Добавлено (06.11.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Quote (102010)
Ты и в правду считаешь,что этот Человек что-то из себя представляет-делая здесь такие выводы?!!


пришли осознания,что мне нужно полюбить критику и из неё составить качественную формулу . которую будет трансформировать , её в обратную сторону.

т.е необходимо изучить этот момент , чтобы на будущее помочь другим.

Вера - это мечта , соответственно это вера в себя , религия здесь не причем , у людей просто не правильные кодировки , и как начинает разговор идти о вере , начинает срабатывание отрицательных кодов


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 01:34
 
djedkaraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:33 | Сообщение # 112
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Сириус)
чтобы на будущее помочь другим.
В чём смысл для тебя важности помощи другим, зачем им помогать? В чём именно суть помощи, что ты испытываешь помогая или хочешь испытать,искренне спрашиваю, для меня это очень важный вопрос
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:35 | Сообщение # 113
Сообщений: 10220
Статус: Offline
наработка качеств , и раскрытия своего божественного цветка.

а также помощь душам.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 01:36
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:37 | Сообщение # 114
Сообщений: 1066
Статус: Offline
dry Я дико извиняюсь, это в мой адрес?! Или просто для "воспитания" вообще?? Ну что ж ... Уважая сидящих здесь учителей, незримых, невольно думаю, о том, что в каждом Миротворец заложил частицу своей души... И если пошло что-то не так, ищи корень проблем в себе!
А ошибки совершают все! Даже учителя!
И ...простите, если могла кого-то здесь чем-то оскорбить! Доброго времени суток!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:40 | Сообщение # 115
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дорогая это все было в мой адрес сказано , ты продолжай раскрываться и искать себя и главное ни чего не бойся , верь в себя.

про Веру лично тебе .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 01:43
 
djedkaraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:46 | Сообщение # 116
Сообщений: 2787
Статус: Offline
чаровНика, если это ко мне вопрос, то я учусь, извини если затронули, тебя мои рассуждения, мне интересен отзыв на мои соображения. Вот твой получен, спасибо smile
Сириус, я видя зацепку за материальное,почти не работал фактически держал семью в проголодь, так это помощь или как, помощь какого рода можно назвать помощью Душе? Что можно сделать для духовного продвижения близких и себя, вряд ли я был прав, но кажется подействовало? Чем сильнее разбег эмоций, тем плотнее концентрация понимания, если успеваешь осозновать себя. Я без наездов, спасибо тебе за твоё терпение, мне интересно твоё мировозрение


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 06.11.2011, 01:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:14 | Сообщение # 117
Сообщений: 10220
Статус: Offline
1)помощь только открытым душам (этот путь будет критиковать почти все, так как он нестандартный и показывает как раскрывается божественный цветок т.е индивидуальная личность,которая уже не имеет ЭГО , а это не выгодно очень многим) , если у тебя была такая ситуация нужно , осознать , что ей способствовало (этому решению), зацепка за материальное,за религию или что-то еще , почему ты считаешь, что зацепка , это плохо , если при этом ты смог бы получить другой опыт и раскрыться в определенных сферах деятельности , (денежная энергия всегда может направляться на благо других так как имеет 7 потоков ) т.е наработать необходимые качества . Если ты считал, что твой соблазны извратят твою внутреннюю чистоту ,тогда тебе необходимо пройти было этот опыт.

2) Просто кармическая отработка , отработал иди теперь дальше ...

сейчас ты находишься на более правильном духовном пути , необходимо внутренне отпустить этот опыт . Не чувствовать свою вину перед родными. Будет вина не будет продвижения дальше , это будет сдерживать твою внутреннюю суть.

главное ничего им не навязывать ,каждое зерно должно созреть через собственный опыт , а постараться самому раскрыться ,и на твоем примере показать свой божественный цветок . Тонко направлять можно. Но тонко не навязчиво, сделай из этого игру . и не расстраивайся если не получается.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 06.11.2011, 02:26
 
djedkaraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:45 | Сообщение # 118
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Спасибо Сириус, стараюсь любить трудности пути.

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 06.11.2011, 02:45
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 06.11.2011, 04:52 | Сообщение # 119
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (102010)
masterkosta,Ты и в правду считаешь,что этот Человек что-то из себя представляет-делая здесь такие выводы?!!

Я перестал писать на форуме, так как появилось сильное впечатление, что все мои посты продиктованы моим "супер пупер мега" biggrin ЭГО! А поскольку не чувствую за собой права учить кого-то, то стоит ли писать! Тем паче, задумался "какова цель написания постов на данном сайте?" Изначально думалось: "общение и обмен мнениями", но по сути все "превращается в споры, которые временами переходят на личности"! Каждый с точки зрения своего личного опыта и пути позволяет себе не только не соглашаться с собеседником, но и указывать ему на "более низкое положение на реинкарнационной:)! ступеньке развития" В этом месте низкий поклон Сириус за "линейность" восприятия! Только благодаря "линейному" восприятию можно сказать, что кто-то "недорос". Как только появляется третье или более измерений, то данные высказывания теряют всякий смысл! Мне очень понравилась мысль: "Как можно сравнивать отцов (матерей, жен и т.п.) ? Для меня лучшее это то, что мое (о, опять ЭГО всплыло) biggrin !"

Перестав писать на сайте, использовал другую методику просматриваю информацию, которую выкладывают другие пользователи и фильтрую, что может мне пригодится, а что нет! Вот появился новый человек на форуме, который, что-то свежее принес! Ну не нравиться Вам его информация, хотя он еще и не успел особо ничего выложить, а только дал какие-то "ключевые слова", которые могут затронуть того кому интересно, ну зачем же начинать меряться ЭГами biggrin ! Вы уверены, что при победе в этом соревновании Вы получите приз???? Ну тогда ура в бой и с песнями!

Почему-то же этот человек пришел на сайт к Мастеркосте! Так дайте поделиться информацией... будьте "Индиго"... увидьте не то, что лежит под значками на экране,а мысль и образ, который человек пытается донечсти!

Ладно... будем считать, что это опять мое ЭГО взбрыкнуло.

Вот прочитал я пост
Quote (Bers)
У меня уже наступает апатия,пока держусь,му
сора до фига в голове от прочитанного и просмотренного,тупею Я от всего этого, агрессивность появилась,как бык,тряпку красную покажи,расфигачу в пух

и прям "муражжжки" по телу:)! Так и у меня такая же ситуация! Я вижу, что твориться вокруг... Такое впечатление, что спал я спал и видел прекрасный сон, а меня разбудили и оказалось, что все иллюзия! И первое желание было что-то делать, куда-то бежать, кого-то будить, свистать всех наверх cry ! А потом приходит отрезвляющая мысль, а кому это надо? И сразу вспоминается предатель из матрицы, который хотел вернуться назад и ничего не помнить... Я еще (или уже) далек от этого состояния, но был (буду) близок к нему. Почему? Да потому что много умников вокруг, которые показывают, что все вокруг - одно большое "искривление" сути и природы вещей, но ни один из них не дает ответа на вопрос: "Что делать?" Я знаю, что мне скажет любой "осознанный", что все я должен сделать сам, найти сам путь, решить изменяться и т.д. Но "черт побери" нужна информация для того, чтобы начать действовать и изменяться! А то это всеравно, что человека разбудить посреди Тайги ночью в туманную погоду (ни солнца, ни звезд, ни других средств навигации") и сказать тебе надо срочно попасть в село "Хацапетовку в киргиндынском районе" у тебя 15 минут, а то кирдык всем!

Что ж Брюс Вилис, наверное, справился бы, а вот я, скорее всего, нет! Вы хоть иногда свои посты перечитывайте товарищи осознанные и просветленные! Мало того, что Вы друг другу противоречите, Вы еще и сами себе противоречите... И даете потрясающее объяснение всему: "Информация многоуровневая и только внешне противоречива!" А когда человек говорит о "линейности мышления" Вы в него кидаете камни angry !

Может по этой причине мне так созвучны все вот эти высказывания:
Quote (чаровНика)
Оглянитесь! Планета загажена отходами человеческого сознания и рукоВОЖДЕНИЯ! Крылья даются каждому из нас! Больно падать, когда чувствуешь, что зазвездил(ла). А бывает, когда ищешь правду-матку, а она - сама заблудилась!

Quote (чаровНика)
Вот и думаю: кто- б научил это все найти?

Quote (чаровНика)
Людей обуревает банальный животный страх за свою жизнь! За жизни своих детей! А это весьма серьезно, когда в корне сбрасываешь липкость его лап! И ежели вспомнить, СТРАХ - чувство, помогшее нашим предкам выжить в первобытности.


Пытался делать как предлагает djedkara (потому что это были мои собственные мысли!):
Quote (djedkara)
Пришло понимание- мы все живём своей жизнью, каждый должен пройти свой опыт, а вот разобраться в том, кому действительно надо помочь и главное как- это трудно.


Но, к сожалению, достоверной информации нет (напомню времени всего 15 минут и идти в тайге в тумане:)!), а значит выбрать путь надо своим "сердцем" и двигаться по нему... Но, что делать, если вдруг на пути перестаешь слышать свое сердце (в силу разных обстоятельств)????

Вопросов больше чем ответов!!! На данный момент я придерживаюсь выбранного пути, но мое "сердце" хранит гробовое молчание!?! В обычной жизни я знаю, что делать в такой ситуации: "Остановиться, помолчать и дать время остановиться мыслям... Ответ и знание прийдет!"

И вот ответ для меня:
Quote (Сириус)
Вера - это мечта , соответственно это вера в себя , религия здесь не причем

Благодарю Тебя!

Приветствую Сириус на форуме!

Ну а ответ для 102010: "Да, представляет! Хотя бы тем, что внес новое течение и оживил общение наше!" (МОЕ МНЕНИЕ или САМОМНЕНИЕ biggrin !) К сожалению я не могу подписаться МАСТЕРКОСТА! biggrin Так как вопрос был адресован ему, а не мне... Ну ничего, раз уж мое ЭГО разыгралось, так хай гуляет вволю:)!

За сим я умолкаю! Желаю все слышать "зов сердца" постоянно!
И приношу извинения за столь длинный и безсмысленный пост! Больше не буду (по крайней, мере ближайших 6 часов wink !)!

Пойду усыплю свое ЭГО biggrin tongue


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Воскресенье, 06.11.2011, 05:01
 
nikolay80Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:08 | Сообщение # 120
Сообщений: 50
Статус: Offline
Vyacheslav, зачетно изложил, молодец Славик smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Путь Индиго... (Каково же предназначение Индиго на земле? Ваши наблюдения...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500