Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
SiДата: Среда, 17.10.2012, 16:26 | Сообщение # 161
Сообщений: 1290
Статус: Offline
smile
 
RamunasДата: Четверг, 18.10.2012, 10:21 | Сообщение # 162
Сообщений: 331
Статус: Offline
masterkosta,

несердись.. пока из тело в тело информаций передаваеться словестно (скажем так), образами - сны, например, от всякого рода разгаворов как эти, никуда не деться... Каждый разгавор несёт определёную информацию, важней, достигает ли она адесата, даёт плады, укрепилась или нет... и не ложь, выдумки ли то, што все твердят, но познания этаму нету.. Главное- кажество информации... если будет токая информация, каторая может привести к заблуждению многих, наделать вреда, буду реагировать.. мне всё равно, кто здесь из себя преставляет, кем себя щитает..- это ваши проблемы - цитата из контакта с тонким миром...
ты зделал саит, через него многие обшаеться.. многим помогло, это будет тебе на пользу.. только не позволяй, хтоб этот саит работал на негатив и низкие частоты распространялись через него..
много раз предлагал захотеть .... это пробудило душу, но мало кто среагировал, потаму, што телам этаго не понять... значит, займёт время, надо искать другие пути...

Добавлено (18.10.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Попробуем с начало, с алфабета.. Буква А - преодолейте тело, обмануте его и всех неоргаников и неважно кем они невыли, которые влияет на тело, штоб ВЫ ничего не делали. Типо, а давай поиграю в игру- создам образ мира вокруг, где нету тьмы, негатива, негативных сушностей и т.д. Тело примят это как обыжную огру, которых много насмотрелось по ТВ, например.. Што вам это даст - только когда вы захотите, осознано делать дабро, создадите свет (пускай и бледный, потом усилите), но это подобно таму, што скозал Армстронг шагнув на Луну, но это необычайно больше для вас самих- вы почуствуете себя, как духа и тело будет только транспорт, в каторым вы здесь.. Мно го говориться про переход- это только вам и никому больше на пользу... Преставить што угодно- каму жалко инвалида, преставте, как у него/е появляеться зрения и он вас, кто этаго захотел видет и идёт по миру делая тоже самое.. Преставьте што угодно, но только дабро.. пусть это и звучит страно, нелепо, но, пока я в теле, я зваю, как оно мыслет-как идёт воздействие на неё, потаму ищю слабых мест, штоб обойти все преграды.. Поверте, это не игра. Вам было дано испытание, когда первый раз предложил, што мастеркоста назвал мколективной медитацией. Проверка была всего, што твердите, кто осознано зделал то, што просилось- это уже дух а не тело делал.. Тех, спокойно можно назвать духами, они видны не только визуально но и по своим делам.. Жалко, на форуме пока много разгаворов, но есть и просветлёные.. Есть противоистояние от эго- на секунду оставьте его, просто, просто, задотите... Поверьте, к Отцу насильно никто неприходит и насильно никто небудет приведён. Только тот, кто асознано примент решение, кто асознано пойнёт ир решит, што все испытание я выдержу, буду стораться а не те, только тот и та и те перейдут выше- будут открыта дверь.. Только тот ценен, мождо доверять, каторый асознано это -дабро длает.. Только осознаные имеет силу и сила в них может проявиться.. Не зря скозал, когда попробуйте, увидите, шего не хватает, будете, уже сами, сомостоятельно просить Отца, што дал или показал где это можно и кад заполучить поскольку вам этаго не хватает... Зделав первый шаг,потом вы будете идти самостоятельно... Малю, ради, в воимя тех, кто умерли за ВАС, кто посланы были и терпит не спроведливость, за тех, кто мучиеться и мучемы злыми.. малю, зделайте этооооооо!

Добавлено (18.10.2012, 10:21)
---------------------------------------------
создать мыслеформы способен только дух.. Потаму, когда захотите, тело позволит таму, кто может, поскольку не хочет (тело) быть лохом, зделать-поиграть..Это момент обмана тела и тех, огранижений, которыэ мешает повысеться.. Вот тогда будет возмножность душы-ВАМ занять первое место.. просто, зделайте это и всё потом будет ясней.. и только потом задавайте вапросы- пожему, кто. как...

 
djedkaraДата: Четверг, 18.10.2012, 21:39 | Сообщение # 163
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Буква А - преодолейте тело, обмануте его и всех неоргаников и неважно кем они невыли, которые влияет на тело, штоб ВЫ ничего не делали. Типо, а давай поиграю в игру- создам образ мира вокруг, где нету тьмы, негатива, негативных сушностей

вот так вся наша история и начинается с обмана, сначала думаем что кого то обманываем, а в результате всегда себя,благими намерениями дорога ...)) сатана как как говорится хотел сделать мир лучше)) а что ты хочешь сделать? и знаком ли ты с Богом сам?
Хочется мир сделать лучше? какой? этот в котором живём? а зачем? так мы не живём, много ли проснулось, спят все, слюни пускают и спят, себе помочь не могут, себя не помнят и не любят, а ты уже сразу в путь зовёшь)) кого? зомби, ну начали свет творить, но пойми, пока это само изнутри не пойдёт- бесполезно, невозможно самого себя обманывать, ты хоть сияющим прикинься, а как был спящим и неверующим, так и будешь. Ты через ступень шагаешь и других зовёшь, только штаны порвутся)) Хотя как говорится)) дай то бог.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:36 | Сообщение # 164
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ничего не порвётся, достаточно страх преодолеть smile
 
RamunasДата: Пятница, 19.10.2012, 11:32 | Сообщение # 165
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (djedkara)
сатана как как говорится хотел сделать мир лучше))


дочитал до этаго места и мне хватило... разве это правда? Ты даже понимания не имеешь о чём говоришь. Ты самого сатану видел, знаешь, што он и те кто сним из себя преставляет на самом деле...? или всякие басни про него читал.. понравилось и ету темнату несёшь..? Посколько это правда, потаму и реагируешь... пока в этом теле, подумай.... поверь, это хороший совет...
 
Ins1deДата: Пятница, 19.10.2012, 12:53 | Сообщение # 166
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Искра)
Нету дизайнеров))) Все люди.. одна расса.. tongue Не забивайте голову всякими пустыми мифами))

Я согласен с твоим убеждением).
Все есть мысли-формы,энергия,и все это "призрачно",как поется в одной песни.B
Истина не может быть постигнута ,или как то обусловленна.Я тоже стараюсь принимать все как есть,касаемо материальности. smile
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 19.10.2012, 13:46 | Сообщение # 167
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я мало знаю, мало видела... Но хочется что-то благое делать для этого мира... Но пока это "хочется" остается лишь желанием... С чего начать? Где узнать? Смотрят на нас и говорят : "а они спят! Подождем пока пробудятся!" Нас ждут и мы ждем... Ждем пока кто-то не предложит что-то попробовать сделать... Быть может эта попытка разбудит нас... А если кто-то зовет на дело, сразу критика "зачем? Как? Они пока не доросли!"
Ну вот мы... Будите нас... Зовите нас...
Безусловно, наверняка, будут и ложные призывы... Но не познав ошибки и неудачи, не будет и результата...
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 19.10.2012, 14:03 | Сообщение # 168
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
Но хочется что-то благое делать для этого мира

что-то вот мне нифига не хочется для этого мира что-то вообще делать.
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 19.10.2012, 14:37 | Сообщение # 169
Сообщений: 36
Статус: Offline
LorgiaVizl, это твой выбор! А я бы для тебя сделала, как частичке этого мира! Ты очень милая птичка!
 
Ins1deДата: Пятница, 19.10.2012, 15:15 | Сообщение # 170
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
Я мало знаю, мало видела... Но хочется что-то благое делать для этого мира... Но пока это "хочется" остается лишь желанием... С чего начать? Где узнать? Смотрят на нас и говорят : "а они спят! Подождем пока пробудятся!" Нас ждут и мы ждем... Ждем пока кто-то не предложит что-то попробовать сделать... Быть может эта попытка разбудит нас... А если кто-то зовет на дело, сразу критика "зачем? Как? Они пока не доросли!"
Ну вот мы... Будите нас... Зовите нас...
Безусловно, наверняка, будут и ложные призывы... Но не познав ошибки и неудачи, не будет и результата...

Для начала,я бы посоветовал вам поналюдать от куда исходят такие мысли. Кто в вас чего то ждет ,узнает,начинает?
Задайте этот вопрос себе и получите ответ,если нет,то капайте глубже,пока ответ не всплывёт.
Жизнь это сон,а вы в нем тот кто все это создает,поэтому мой вам совет по побольше наблюдайте за тем от куда беруться ваши мысли и ваши ли они?
Это просто совет.

Добавлено (19.10.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Мне будет очень приятно если помог.

 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 19.10.2012, 15:35 | Сообщение # 171
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ins1de, спасибо! Но разве во мне может еще кроме меня кто-то чего-то желать?
 
Ins1deДата: Пятница, 19.10.2012, 16:02 | Сообщение # 172
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
Но разве во мне может еще кроме меня кто-то чего-то желать?

Вы ответили на свой вопрос сами smile

Добавлено (19.10.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Осталось осознать кто Я

 
LorgiaVizlДата: Пятница, 19.10.2012, 16:02 | Сообщение # 173
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вулкан_Вопросов, вот меня всегда пугали вопросы, когда ко мне лезут со своей энергией. Типо на, бери. Не нужно мне вашего. Я воспринимаю это как вражескую энергию.
Да. может она будет слитна с моей, мне может и понравится. Но я не хочу вашего для себя. Прежде чем что-то отдавать, фильтруйте что вы даёте.
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 19.10.2012, 16:05 | Сообщение # 174
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ins1de, а вот этот вопрос меня уже давно мучает... Я в процессе познания...
 
Ins1deДата: Пятница, 19.10.2012, 16:24 | Сообщение # 175
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
а вот этот вопрос меня уже давно мучает... Я в процессе познания...

Не вы одни).
Вас бы тут не было при другом раскладе,как и всех участников этого форума.

Добавлено (19.10.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Ins1de)
а вот этот вопрос меня уже давно мучает... Я в процессе познания...

Ответ заключается в самом отсутствии ответа. Истинное Я не является ничем, на что можно указать или выразить с помощью концепций отождествлённого ума.
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 19.10.2012, 19:04 | Сообщение # 176
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ins1de,не соглашусь... указать может и нельзя, но познать возможно... Иначе получается: Я - Ничто... Чего быть не может!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.10.2012, 19:25 | Сообщение # 177
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вулкан Вопросов ты - душа, облаченная, как капуста, в несколько тел-костюмов. Самое из них понятное и известное - это то тело, которое ты в зеркале можешь увидеть :).Про остальные тут на сайте немало сказочников и фантазеров пишет))) Душа может быть легко задавлена-придушена тобою, либо теми, кто тебя окружает и кому ты доверяешь.Тогда место души занимает эго - плод ума, который имеет четкие установки и помогает чувствовать себя более-менее комфортно в искаженном пространстве нашего мира, в условиях принимаемой дуальности smile
 
Ins1deДата: Пятница, 19.10.2012, 19:33 | Сообщение # 178
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
не соглашусь... указать может и нельзя, но познать возможно... Иначе получается: Я - Ничто... Чего быть не может!

Это ваше право,у каждого своя дорога,Истина одна,это как отражение луны на глади океана,луна одна ,а каждая волна искажает ее по своему .Это убеждение мне помогает,не факт что оно вам нужно.
Я не указывал что истину нельзя познать,я лишь образно сформулировал,что умом ее не выразить в силу ограниченности.
Это как концепция - слово "яблоко" указать можно а понюхать или попробывать ,нет.
А вот по поводу что вы Ничто очень полезная концепция,если будет желание можете поразмышлять.
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 19.10.2012, 20:57 | Сообщение # 179
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ins1de, сказали " яблоко", а я и аромат почуяла и вкус во рту... Как раз то, что хотелось... biggrin
а Я - это то, что Я есть, не более и не менее того!!!!!! (и "понюхать" нельзя, и "попробовать" нельзя...
biggrin
)

Упс... А может это ответ? wink
вопрос: кто ты?
Ответ: Я!!!!!!!!!
Вопрос: И кто же ты?
Ответ: Я!!!!!!!!! И я счастлива, ведь я - это Я !!!!!!!!


Сообщение отредактировал Вулкан_Вопросов - Пятница, 19.10.2012, 21:23
 
djedkaraДата: Пятница, 19.10.2012, 21:49 | Сообщение # 180
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Ты самого сатану видел, знаешь, што он
я вижу то что ты не видишь)) а то что я вижу видишь так же как читаешь))) ну да не в этом дело, всё равно на вопросы не отвечаешь и в общем это не по теме, так что ТОТ с тобой)) а кто это каждый сам выбирает))) ты не видишь
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500