Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Обсуждения любых вопросов об "Индиго"...
bobbyДата: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Сообщение # 21
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (mitka)
почему большинство людей не хоят ничего знать, а живут как зверушки - поел, поспал, поел, поспал ?

цель жизни - заработать деньги и попасть в вечный рай - конец, зомбирование телевизором, и остальной массовой прессой...точка, еслиб только понимали правду учились бы днями и ночами и лезли бы другим помогать а не паразитировать за сщет кого только можно

 
bobbyДата: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (sterh)
теперь мучает совесть если отталкиваю и не помогаю

Здрассте стерх, и такое бывает, ...братья по разуму? несчастю? или между видрацией которую видим и помним может действительно встречались, во "сне" когда "разум" по свету блуждает, много незнакомых людей встречал во сне...мы же все одно как вода, давай познакомимся, мой емаил под моими сообшениями. Мне так мыслитса что не надо мучать совесть, люди которые отталкиваютса так хотят, если ваши намерения хорошие, зомби оно и есть зомби - ничего не поделаеш. Я не религиозный, но что то есть в том что Исус не помогaл тем кто етого у него не просил.

Quote (Кристана)
я все больше чувствую головную боль, и у меня, на мое удивление давление стало высоким.

Ето все физические признаки, боль в голове и высокое давление... когда тело теряет всего 2% воды первое что реагирует ето голова, в большинстве случаев люди когда принемают таленол - помогает вода а не таблетка, к тому же если и повышенное давление - кровь сильно густая, плохо доставляет кислород туда куда нужно - покопайтесь в своей диете, посоветую кишку прочистить, диету поменять на то что люди способны переваривать, а не то что растет на "деревях корпораций", питаетесь всяким вкусненьким? Забудьте если хотите жить безболезненно. Имеете привычку завтракать? Избавтесь, дайте организму очиститса по утрам после сна (что и есть очишение организма - мозги должны быть отключены как мотор в машине во время поменки масла) вместо завтрака пейте зеленый чай с медом или лучше просто воду (кстати мед перед сном а лучше за 2-3 часа перед сном снабжает организм и особенно мозги полезным "сахором" и многими другими ценностями. оглянитесь вокруг - сколько больных людей вокруг? задайте себе вопрос - почему? Посмотрите на своих родителей - чем они вас учили питатса? А на мой счет за Землю "молитса" не стоит она ето множество топчащих ее баранов не исправит, но за то просто избавит, все платят за свои ошибки если конечно вас ни кто не проклинал. История повторяет с нова и с нова персональная ошибка - персональный платеж - коллективная ошибка - конц лагерь

Quote (Vitality)
не надо ничего боятся... Кристальные молчат, видимо, мы здесь что-то не то спрашиваем...

Боязнь...да пошло оно к черту, после многих лет рассуждений на знаю как вы, но я стал больше игнорировать свою, оно поменялось на ненависть - к огромному сожелению, ко всему происходящему вокруг, что делать обезяне в клетке которая поняла что смысл ее жизни заключатса в "спасибо за безплатный банан"? в то же время когда соратники по клетке учат ее прыгать по выше что б получить болше бананов... а если не хочеш прыгать - ты дурак...
Индиго или кристальные... не знаю, я то же думал что индиго когда почитывал об этом, но зачем бирки и названия, если стукнуло по какой то причине в голову задуматса и поискать правду, если довелось наити ЕЕ, хоть какую то часть - ты индиго...до 2й мировой был сделан эхперимент с детями сиротами 2х 3х летних, он заключался в изятии "детства" из жизни ребенка, вместо, им была дана "школа", все ети дети выросли вундеркиндами (и етот ехперимент запечатали), знаете - те кто поступает в институты когда их сверстников в 4й класс родители провожают. Мозги человека оформляютса на 90% к 3м годам! НУ И ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ БЫЛИ ЭТИ КУБИКИ И ШАРИКИ В ДЕТСКИХ САДАХ?!?! Именно тогда когда мозги принимают, осваивают, осознают и переваривают больше информации чем когда мы старше? Нас просто отупили, сознательно, специально (спасибо мама). Те кто ето зделал - зомби - все президенты, всех стран и их коллеги, по етому они останутса "на второй год" и не там где были при нынешней жизни а "ниже", ...быть может я раньше был каким то из таких замбированных идиотов, за ето и плачу сейчас. Кто знает? можно только догадываться. На телевизоре нас еше больше отупляют, там нет нифига полезного, даже наоборот, я без етой штуковины уже лет 12 живу, и не понимаю ето как - ПРОСИЖИВАТЬ УСТАВИВШИСЬ В КОРОБКУ И СМОТРЕТЬ КАК ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЮТ ЧТО-ТО КУПИТЬ, А ОНО ОСЕДАЕТ ТАМ. и зомбирует потихоньку


Сообщение отредактировал bobby - Пятница, 11.02.2011, 09:43
 
sterhДата: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 171
Статус: Offline
bobby,
Привет дружище, не знаю почему, но мне показалось, что мы знакомы, а если и не знакомы то был бы не против знакомства. В твоих словах так много родного. Конечно у меня совсем другая история но есть и общее. Не знаю, что посоветовать в плане здоровья, с пломбами ртутными вообще не понятно как их и кто придумал, наверно попал под влияние чьё то.
Quote (bobby)
но я стал магнитом для всякой швали и нечести, от соседей до знакомых, до людей на улице, а нормальные люди - я наверно их чем то отталкиваю

В этом, как мне видится, ты магнит потому, что этим людям больше не от куда ждать помощи, поэтому и липнут. Я тоже нервничал по этому поводу, а теперь мучает совесть если отталкиваю и не помогаю. Если уж согласились придти на Землю, то работу надо сделать, ведь самая работа ещё впереди.
Надеюсь ещё поболтаем.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 15:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (sterh)
В этом, как мне видится, ты магнит потому, что этим людям больше не от куда ждать помощи, поэтому и липнут. Я тоже нервничал по этому поводу, а теперь мучает совесть если отталкиваю и не помогаю. Если уж согласились придти на Землю, то работу надо сделать, ведь самая работа ещё впереди. Надеюсь ещё поболтаем.

Помогать нужно обязательно.Но для начало нужно помочь себе.И как помогать?Можно направить человека подсказать,а дальше ему самому решать,что он делать будет и как. Главное работа у нас здесь на земле всё,что мы в прошлых жизнях нагребли и не исправили исправить здесь в этой жизни.А ошибки мы сами и увидим.наши неудачи и есть наше непонимание самих себя. научиться слышать себя понимать себя ,открывать себя,Одним словом познавать.Не быть как один шаблон,а быть тем,кем ты желаешь стать в этом мире.
 
sterhДата: Среда, 16.02.2011, 20:22 | Сообщение # 25
Сообщений: 171
Статус: Offline
Cristall_Light,
Большое спасибо. Я сегодня первый раз задумался, что
Quote (Cristall_Light)
Но для начало нужно помочь себе.

Не знаю почему, но я с этой точки зрения никогда на себя не смотрел. Для меня это откровение. Само такое выражение много раз встречал, читал, слышал, но думал, что это не для меня, что есть дела и по важнее. Ещё раз спасибо.
 
bobbyДата: Четверг, 17.02.2011, 20:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Главное работа у нас здесь на земле всё,что мы в прошлых жизнях нагребли и не исправили исправить здесь в этой жизни.

...Но как если мы ничегошеньки не помним что "нагребли"! получаетса что то вроде ребенка который получает ремнем а за что сам не знает, и как потом выправить его психику?

Quote (Cristall_Light)
Не быть как один шаблон,а быть тем,кем ты желаешь стать в этом мире.

ок я уже выправился из "шаблона", вылез из скорлупы, а теперь что? допустим, я хочу помочь людям, я потратил много лет на изучение много чего, что бы понять в чем же дело, и помочь себе изначально, а если меня отталкивают, и ето в лучшем случае, то есть меня слышат и понимают, но не считают что я извлекаю что то стоящее. А когда человеку искренне хочется сделать лучше, то есть - дать им что то новое, о чем они еше не думали (ведь то что пробовали раньше не сработало) - а на тебя как баран на новые ворота? Например со сдоровием, сколько вещей я познал, сколько сам с собой ехперементировал, результатами никакой доктор не похвастается, но на советы, я слышу, в вкратце - что мол дурак, говориш что то, что нам не преподавали, то есть что то странное, пойду лучше очередной раз к доктору?!?!? И после многих лет таково общения с людьми - да надо быть шизофреником, что бы продолжать биться головой об стенку и продолжать етого хотеть дальше, я в тупике. help
 
Cristall_LightДата: Пятница, 18.02.2011, 07:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (bobby)
...Но как если мы ничегошеньки не помним что "нагребли"! получаетса что то вроде ребенка который получает ремнем а за что сам не знает, и как потом выправить его психику?


Все повторяющиеся ситуации в этой жизни,говорит о том,что они пришли с вами из ваших прошлых жизней.

Quote (bobby)
ок я уже выправился из "шаблона", вылез из скорлупы, а теперь что? допустим, я хочу помочь людям, я потратил много лет на изучение много чего, что бы понять в чем же дело, и помочь себе изначально, а если меня отталкивают, и ето в лучшем случае, то есть меня слышат и понимают, но не считают что я извлекаю что то стоящее. А когда человеку искренне хочется сделать лучше, то есть - дать им что то новое, о чем они еше не думали (ведь то что пробовали раньше не сработало) - а на тебя как баран на новые ворота? Например со сдоровием, сколько вещей я познал, сколько сам с собой ехперементировал, результатами никакой доктор не похвастается, но на советы, я слышу, в вкратце - что мол дурак, говориш что то, что нам не преподавали, то есть что то странное, пойду лучше очередной раз к доктору?!?!? И после многих лет таково общения с людьми - да надо быть шизофреником, что бы продолжать биться головой об стенку и продолжать етого хотеть дальше, я в тупике.

Начём с самого начало.А вас просили о помощи ,что бы помогать? Ведь издравле известно,что не лесть если не попросят.Простите за грубость,но такое есть выражение. Учение в нашей жизни всегда желательно проходить не пренуждённо.Ведь многие люди считают себя умными и даже очень просветлёными,только когда набив очень много шишечек на одно и том же месте,люди начинают искать ответы из вне.И тогда ваша помощь в такие моменты очень необходима. И человек который захочет помощи он и не будет знать,Что вы именно тот ,кто может помочь ему.Это может быть просто человек в автобусе или ребёнок рядом проходящий. Одним словом человек сам должен захотеть этого нрового.Все наши болячки от нервов и недопонимания себя истинных. Ни один врач не знает вас так хорошо,как знаете вы сами себя и только вам известна ваша болезнь. Загляните в нутрь себя.И здесь на сайте есть оболденная информация"32. Мороз В.Н - Всё есть Бог, Всё есть Свет, Всё есть Любовь." там вы много будите черпать для себя любимого. Уберите из своего лексикона такие слова"шизофренник" и так далее,Если вы выбрали путь просветвления вы помните о том,что вы несёте свет в себе и то,что вышло от вашего пространства всегда вернёться к вам в момент. Одним словом следим за мыслями и словами. С радостью и любовью к вам.(ОЧЕНЬ хочеться узнать ваше истинное имя)Благости вашей душе и просветвления.
 
VitalyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:39 | Сообщение # 28





Всем привет! а не подскажите как из ребенка (ему сейчас 2 года) можно сделать вундеркинда или хотя бы просто чтоб был умнее, когда в школу пойдет, ведь навязать ему ничего не получится, так как усидчивости нет, что надо делать, как его развивать? smile
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitaly)
а не подскажите как из ребенка (ему сейчас 2 года) можно сделать вундеркинда или хотя бы просто чтоб был умнее

нет, специально кого то делать из него не надо ), он сам во всем разберется и станет тем кем захочет wink

просто не "закрывайте" его, давайте возможность исследовать окружающий и внутренний мир так как он хочет, окружите его своей любовью и полным принятием...
а потом просто отвечайте на все его вопросы, более менее прямо, без табу и предрассудков действующей системы воспитания детей в садике и школе...

 
bobbyДата: Среда, 23.02.2011, 09:09 | Сообщение # 30
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Vitaly)
Всем привет! а не подскажите как из ребенка (ему сейчас 2 года) можно сделать вундеркинда или хотя бы просто чтоб был умнее, когда в школу пойдет, ведь навязать ему ничего не получится, так как усидчивости нет, что надо делать, как его развивать?

Vitaly,вундеркиндами мы все рождаемся, и сразу все вместе попадаем под мясорубку, я тут уже писал про ехперимент 70ти летней давности где то в европе когда группа грудных детей сирот подверглась настоящей школе, пропустив всем нами прошедий и знакомый детский сад - они все выросли вундеркиндами (человеческий мозг развиваетса на 90% к 3м годам!).нервные окончания в голове (особенно) из чего состоят? ето "ветка" на кончиках которой находятса множество разных кристаллов минераллов, что и проводит енергию от одного к другому (что то вроде провода) (и тут же стоит задуматса про пирамиды) вы про Севастопольские пирамиды смотрели? вот линк:
http://video.mail.ru/mail/turami/105/110.html?liked=1
как только ети нужные кристаллы заменяютса бургерами, жиром, мясом (и енергией других животных), кока колой, ГМО, и другим борохлом, они просто перестают работать как надо, факты остаютса фактоми, тибетские монахи, еги, и другие при не наличии здоровой пищи ( а она все таки под ногами растет) не притронятса к животному протеину да еще и уничтоженному температурой, с прибавленной страшной химией.
1! НЕ ПРИУЧАЙТЕ ЕГО/ЕЕ ПЕРЕКУСЫВАТЬ, НЕ ПИЧКАЙТЕ ДЕТЕЙ КОНФЕТАМИ, МОРОЖЕННЫМ, КРАСИТЕЛЯМИ, ФРУКТОЗОМ, МЯСОМ, МОЛОКОМ, ЯЙЦАМИ, ГМО, НЕ НУЖНЫ ИМ НИКАКИЕ МУЛЬТИКИ, ДА И ВООБЩЕ ТЕЛЕВИЗОР, МОЖЕТ КОНЕЧНО ЗА ИЗКЛЮЧЕНИЕМ "ДИСКОВЕРИ" ИЛИ ЧЕМУ НЕБУДь ПОЗНОВАТЕЛьНЫМ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ С ФЛОРИДОМ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ИМ НИКАКИХ ПРИВИВОК, В НИХ СОДЕРЖИТСА РТУТЬ, ДА И ЗАЧЕМ ИМУННУЮ СИСТЕМУ НА ПЕНСИЮ ЗАРАНЕЕ ОТПРАВЛЯТЬ? КУПАЙТЕ ИХ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ, ИЛИ ПОТИХОНЬКУ СНИЖАЙТЕ ТЕМПЕРАТУРУ, ...!!!НЕ ПРЕУЧАЙТЕ ИХ К ЗАВТРАКУ, ПУСТь ОРГАНИЗМ ОТЧИСТИТСА ОТ "ГЕНЕРАЛьНОЙ УБОРКИ" ПОСЛЕ НОЧНОГО СНА, НЕ ОТУПЛЯЙТЕ ИХ КУБИКАМИ И ШАРИКАМИ, САДИТЕ ЗА ЮТЮБ И ДАВАЙТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ ВСЕ ТО ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, КУБИКИ И ШАРИКИ, КУКЛЫ, СОЛДАТИКИ ОТУПЛЯЮТ МОЛОДЫЕ МОЗГИ,.......И ЕСЛИ КТО ТО ВАС БУДЕТ СУДИТЬ О ТОМ ЧТО МОЛ, ДЕТСТВО СЛУЧАЕТСА ВСЕГО ОДИН РАЗ, ОТВЕЧАЙТЕ ИМ, "ИМЕННО, БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ БУДЕТ" ЕСЛИ КОНЕЧНО ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА. СЛУШАТЬ КОНЕЧНО МОЖНО ВСЕХ, НО "ФИЛЬТРУЙТЕ" ИХ БАЗАР АККУРАТНО ВЕДЬ ВСЕ ГОВОРЯТ ОДНО И ТО ЖЕ, ТОЛЬКО ДРУГИМИ СЛОВАМИ, И ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ....Я ВИЖУ УЖЕ НАСМОТРЕЛИСЬ, ПО ЕТОМУ И ТАКИЕ ВОПРОСЫ, - УВAЖAAAАЮ!

Понаблюдайте что им нравитса на ютюбе, или других познавательных каналах или сайтах, научитесь одно "сглаживать" в другое, то есть, допустим нравятса животные? - обьясните им а что будет со львом если он будет кушать бургеры и френч фраиз? не побежит так быстро с толстым пузом..., давайте шанс РАЗВИВАТЬ МОЛОДЫЕ МОЗГИ! ВСЕ "родители" заранее ставят барьер своим же детям, ЕТО ПРОТИВНО!!!, В 3-4 ГОДА ДЕТИ !ХОРОШО! СПОСОБНЫ ПОНИМАТЬ ГЕОМЕТРИЮ, ЗООЛОГИЮ, БИОЛОГИЮ, НЕ НАДО ИМ СКАЗОК про добро побеждаюшее зло - разум зло победит, ДА ЕТО РАБОТА, но результаты то будут какие!!!!

С другой стороны, (еше кусок работы) подыскать ребенку равных, а не шпану из под моста, и не менее важно сбалансировать их разум с тем что они увидят в реальной жизни, там - никаких сказок....

Сообщение отредактировал bobby - Среда, 23.02.2011, 10:18
 
bobbyДата: Среда, 23.02.2011, 10:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
нет, специально кого то делать из него не надо ), он сам во всем разберется и станет тем кем захочет wink

просто не "закрывайте" его, давайте возможность исследовать окружающий и внутренний мир так как он хочет, окружите его своей любовью и полным принятием...
а потом просто отвечайте на все его вопросы, более менее прямо, без табу и предрассудков действующей системы воспитания детей в садике и школе...

Извеняюсь Махатджарасан теплые слова конечно, но, котегорично не согласен со смыслом!
КАК ЕТО, СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО? Детей не просто нельзя "закрывать" их надо "ОТКРЫВАТЬ"
много детей конечно сами во всем разберутса - потом, в то время как тюрмы, психушки и спец школы переполнены и кучи молодежи проводят время за углами, под мостами и тд и тп. возможность исследовать окружающий и внутренний мир может изходить ТОЛЬКО отталкиваясь от хоть какой то базы данных а не так как он хочет. Так как он хочет в етом контексте равносильно бросить на произвол судьбы. И ИМЕННО ТАКИХ ДЕТЕЙ ПОТОМ НЕ ОТУЧИТЬ ОТ ТАБУ И ПРЕДРАССУДКОВ, ДЕЙСТВУЮШАЯ СИСТЕМА ВОСПИТАНИЯ ДЛЯ ЕТОГО И СУШЕСТВУЕТ, (к стати, потом они уже ни кого не о чем не спрашивают!) а не для того что бы помогать родителям воспитывать малых, да и вообше не хорошее ето мировозрение если какая то система должна или имеет право воспитывать! вам етого детские психологи не расскажут, конечно если они не занимались еще и РЕАЛЬНОЙ политикой, економикой, мафиологией и психологией.

 
МахатджарасанДата: Среда, 23.02.2011, 20:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (bobby)
КАК ЕТО, СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО?

не надо из ребенка делать вундеркинда, образ которого вы сами себе придумали ( это не конкретно о вас bobby,
а в целом)
Души приходящих сейчас детей, особенно Индиго, как правило с громадным прошлым опытом, и бывает часто так что родители еще потом будут учиться у своих детей )

Quote (bobby)
Детей не просто нельзя "закрывать" их надо "ОТКРЫВАТЬ"

да... открытие-пробуждение ...

но это открытие должно быть мягким!!! Без жесткого навязывания системы своих принципов и ценностей.... даже какими бы идеальными они, по вашему мнению не были... это конечно больше касается духовности, что касается ртути в прививках, химии и всего остального, понятно что родители должны защищать ребенка от этого и следить за его здоровьем...

когда происходит Пробуждение, все.... вы ему уже помогли, далее ребенок (Душа) получает осознанную связь со своим Высшим Я, Учителем, Творцом, он "выпадает" из системы, и далее идет своим уникальным Духовным Путем…

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 23.02.2011, 20:21
 
sterhДата: Среда, 23.02.2011, 21:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
со своим Высшим Я

Не раскажите по подробней кто это Высшее Я. Оно одно на всех или у каждого своё. К примеру есть Иегова или Яхве Он воплощён на земле во многих людях и для всех их Высшее Я будет он?
 
VitalyДата: Среда, 23.02.2011, 21:20 | Сообщение # 34
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (bobby)
НЕ ДЕЛАЙТЕ ИМ НИКАКИХ ПРИВИВОК, В НИХ СОДЕРЖИТСА РТУТЬ

А как же без прививки, вроде как без нее ни в садик, ни в школу не берут?
 
МахатджарасанДата: Среда, 23.02.2011, 21:22 | Сообщение # 35
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (sterh)
Не раскажите по подробней кто это Высшее Я. Оно одно на всех или у каждого своё. К примеру есть Иегова или Яхве Он воплощён на земле во многих людях и для всех их Высшее Я будет он?

Иегова и Яхве - если вы о канонах христианства, это скорее не мой Путь, по этому поводу ответить не смогу...

Высшее Я в моем понимании - это "точка сборки" всех наших индивидуальных воплощений, опытов, путей во всем их многообразии вне времени и пространства. Это и есть мы сами, наша Большая Душа, у каждой сущности она своя.... В ней есть все, «начало» и «конец», весь наш опыт, знания и сила...

 
МахатджарасанДата: Среда, 23.02.2011, 21:26 | Сообщение # 36
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitaly)
А как же без прививки, вроде как без нее ни в садик, ни в школу не берут?

берут, правда или с большими проблемами или чере взятку )

в свое время моему ребенку стало плохо после прививки, чуть в реанимацию не попали... дальше не делали НИКАКИХ!

но все же пришлось "купить" фальшивую справку о всех прививках... cool

 
sterhДата: Среда, 23.02.2011, 21:33 | Сообщение # 37
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
Иегова и Яхве - если вы о канонах христианства, это скорее не мой Путь, по этому поводу ответить не смогу...

Не я не в этом смысле, просто для примера. Хотелось бы разобраться. Одновременно может быть несколько воплощений или Высшее Я это та часть нашей души , что сейчас не в нашем теле?
 
МахатджарасанДата: Четверг, 24.02.2011, 00:18 | Сообщение # 38
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (sterh)
Одновременно может быть несколько воплощений или Высшее Я это та часть нашей души , что сейчас не в нашем теле?

думаю, может быть несколько воплощений, но Высшее Я это как основная "базовая" развоплощенная часть...

 
bobbyДата: Четверг, 24.02.2011, 13:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Vitaly)
А как же без прививки, вроде как без нее ни в садик, ни в школу не берут?

По етому мы нашу дочьку из школы забрали! дома она теперь учитса на компе, полазьте по инету, найдите такую, на англиском их достаточно, как на русском не знаю, но скорей всего капитализм свое сделал. И потом найдите инфо как ртуть из организма удалять, что он с ним делает...лично меня чуть до гроба не довел, несколько месяцев в постели провалялся с большими гнойными дырами по всему телу, мне пломбы со ртутью вставили - как выдрал 6 зубов с ними, и очисчатьса стал начал опять ходить!

 
bobbyДата: Четверг, 24.02.2011, 13:57 | Сообщение # 40
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
Души приходящих сейчас детей, особенно Индиго, как правило с громадным прошлым опытом, и бывает часто так что родители еще потом будут учиться у своих детей )
да... открытие-пробуждение ...
но это открытие должно быть мягким!!! Без жесткого навязывания системы своих принципов и ценностей.... даже какими бы идеальными они, по вашему мнению не были... это конечно больше касается духовности, что касается ртути в прививках, химии и всего остального, понятно что родители должны защищать ребенка от этого и следить за его здоровьем...
когда происходит Пробуждение, все.... вы ему уже помогли, далее ребенок (Душа) получает осознанную связь со своим Высшим Я, Учителем, Творцом, он "выпадает" из системы, и далее идет своим уникальным Духовным Путем…

Оно то так, НО! Дети индиго или им подобные (хотя разговор начался на сколько я понял о простом нормальном ребенке 2х лет) требуют к себе еше больше внимания с самого начала, а если что то не так, они потом становятса не поправимыми и не упровляемыми, депресироваными, закрытыми, злыми и в конечном итоге одинокими, нельзя пологаться только на их данные с рождения - оно как вы видите "выстраеваетса" системой, теме же прививками, почитайте что в них и как оно действует на организм, особенно еше развиваюшийся. Только потому что у них связь с чем то вышим (если и есть) не значит что все, пробуждение произошло, ваша работа теперь только одевать и кормить, оно происходит через мозги, а если там нет "базы данных" о чем я упомянул раньше, етот вакуум заполнитса, из телевизоров, друзей во дворе, школе, выдумок и фантазий.
"Без жесткого навязывания системы своих принципов и ценностей.... " нет не жеского а убедительного и конечно же с любовю, что и чуствуетса от человека задавшего вопрос, а откуда тогда молодому человеку познать "принципы и ценности" как не от родителей, да ето от них (нас) зависит, а мы (я себя ставлю на ешафот) должны (были) в свою очередь учиться на ошибках своих родителей. Я кстати, только 2 дня назад сказал своей дочери по поводу своего ранее высказонного, что окозалось ошибкой "не слушай никого, только то что ты ПОЗНАЛА! (то есть не просто- услышала) сама ето и есть правда", но до етого, сколько лет прошло дать понять маленькому человечку как ето делать. Но передавать что то вроде "...слушай свое сердце" не несет за собой никакого разумного действия, и результата, посмотрите вокруг на религиозных фанатиков, они то и дело слушают свое сердце, а оно тик так, тик так, следовательно, глядя на матушку природу, большенство млекопитаюшихся учат свой молодняк в первою очередь как добывать пищю, а мы чем отличаемся? в конце концов чему то же надо учить. Иначе они научатса сами, а потом как в анекдоте про Ленина, ...помню взобралса я на броневичок в 17м и такую х-ю понес до сих пор разобратса не можем.
прошу извенение за орфографию, русских мой страдает, надеюсь разум мой ето не затронуло

Сообщение отредактировал bobby - Четверг, 24.02.2011, 14:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... (Все ваши рассуждения критика и просто общение здесь...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500