Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞
AtlantisДата: Вторник, 24.07.2012, 22:11 | Сообщение # 61
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Вторник, 31.07.2012, 23:26 | Сообщение # 62
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Вторник, 31.07.2012, 23:31 | Сообщение # 63
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Четверг, 02.08.2012, 17:40 | Сообщение # 64
Сообщений: 31
Статус: Offline

26 на 27 июля - выстроен последний ментальный генератор (Пространственная мер-ка-ба) на берегу черного моря.
29 июля - была проведена стабилизация полярности аспектов нашей солнечной системы.
30 июля - примерно в 3 ночи. Был завершен цикл андромеды, который длился 12 796 лет.
(В данном случае цикл, это период определенного процесса. 12 796 лет импульс матушки Земли с просьбой высших существ вселенной, создать защитно-трансформационный купол над планетой. Который бы помог восстанавливать все сущие, после глобального тектано-матричного взрыва. Технологический сброс сознания нашей планеты, произвели существа с далеких галактик, целью которых являлось создать преграду на пути развития «Людей-богов»)
Данных цикл являлся, по сей день одним из важнейших стабилизаторов кристалло-тектанической матрицы сознания планеты.
30 июля после полного сжатия ментальных генераторов, которые держали защитно-трансформационный купол. Была структуированна новая матрица сознания нашей солнечной системы. (солнце, 9 планет на физическом уровне и их спутники, а так же 333 планет на тонких планах).
Люди - являются своего рода абсолютно автоматизированными биороботами. Сущность в более высоких измерениях для того чтобы набраться опыта воплощается во все возможных проявлениях для полноценного своего развития. С рождения у людей раскрыт потенциал для становления богами. Но так как люди в этом возрасте подвластны родителям, через них перенимают большинство эгрегоров и зависимости от чего либо. Окружающие пространство является неотделимой частью нас самих, поэтому матушка земля заботиться о нас, так как мы её дети.
Здесь и сейчас как 12 796 лет назад, сознание матушки Земли послало импульс во все галактики с просьбой создать вокруг планеты трансформационный модуль квантовых импульсов 2012. Высоко-вибрационные существа с разных уголков вселенной, создали новую матрицу стабилизации процессов нашей солнечной системы.
Из состояния здесь и сейчас, с сегодняшнего дня началось выстраивание мостов соединяющих человеческий разум и структуру мышления с новой кристалло-матричной структурой вселенной. Данная структура является стабилизатором противоположностей (света-тьмы, добра-зла, национальностей и т.п.).
 
AtlantisДата: Среда, 08.08.2012, 13:26 | Сообщение # 65
Сообщений: 31
Статус: Offline

 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 13:59 | Сообщение # 66
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ыыы, Тимур в Киеве. happy
Может позвонить Ире, сколько такая тусовка мне обойдётся, много ли народу собралось в первый раз?

Добавлено (08.08.2012, 13:59)
---------------------------------------------
А хотя, какой смысл запрыгивать в уже мчащийся поезд?? smile Программа в разгаре - не повторный курс.
Где ж ты раньше был, родной? Хотя, кто ж мне тут ответит?))

 
AtlantisДата: Пятница, 10.08.2012, 02:14 | Сообщение # 67
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Суббота, 11.08.2012, 13:27 | Сообщение # 68
Сообщений: 31
Статус: Offline
Коллективная медитация на очищение карма-линии и родового древа



Сообщение отредактировал Atlantis - Суббота, 11.08.2012, 13:28
 
AtlantisДата: Четверг, 16.08.2012, 02:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Вторник, 21.08.2012, 09:20 | Сообщение # 70
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Вторник, 21.08.2012, 09:21 | Сообщение # 71
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
Cassandra_AriasДата: Суббота, 08.09.2012, 22:15 | Сообщение # 72
Сообщений: 5
Статус: Offline
На одном эзотерическом форуме показала Вас, они как один писали: "Этот парень теряет энергию. Чтоб её пополнить, не побрезгует ничем", "Хорошее владение гипнозом - отключать мозги будет быстро и качественно.. но духовного развития ему самому можно пожелать.. склонен использовать людей в своих целях". От куда им такая информация и почему только негативная? Хотя эти пользователи форума, что писали, зарекомендованные, отзывы о них хорошие... Так почему?..
 
seromahaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:39 | Сообщение # 73
Сообщений: 153
Статус: Offline
Кто дает готовые ответы?Зло, приходящее под видом добра?Давая конкретное видение(так, а не иначе), они лишают нас свободы выбора. Свободы самим искать и найти НАШЕ ИСТИННОЕ, а не созерцать иллюзии иных. Люди, зачем вам смотреть на мир глазами других. Откройте СВОИ глаза. Взгляните сами. Без пастырей и "посредников"-гуру.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:21 | Сообщение # 74
Сообщений: 2125
Статус: Offline
внимательно посмотрел одно его видео с Киева и делаю заключение
Ну какие-то примитивные ритуалы - какие-то фразы поклонение чему либо ..
Я НЕ увидел той силы которая должна была быть ..
Как по мне примитив. По сути атланты на острове Атлантида на атлантическом хребте - были не столь развиты(может ошибаюсь)
Но все эти фразы на непонятном языке - пик примитивизма и не более того ..

Ничего интересного для себя не увидел smile ( может я не прав) - но для меня ничего интересного нет ....

Добавлено (09.09.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Quote
Без пастырей и "посредников"-гуру.

все эти его монотонные фразы и его спутницы, сразу показали что они есть такое ...
а они есть по сути слуги монотонно повторяющие заученные фразы поклонения и восхваления их "богам".
Как по мне примитив и ноль без палочки smile wink

Добавлено (09.09.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Quote
Atlantis

без обид - не хотел тебя лично обидеть
но той силы которую ищу не увидал - sorry если что не так smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 09.09.2012, 00:24
 
AtlantisДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:31 | Сообщение # 75
Сообщений: 31
Статус: Offline
Первая встреча в Бресте 05.09 (1 часть)


Первая встреча в Бресте 05.09 (2 часть)

 
AtlantisДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:06 | Сообщение # 76
Сообщений: 31
Статус: Offline
Timur Atlantis-Брест (2-й день 06.09) - 1 часть


Timur Atlantis-Брест (2-й день 06.09) - 2 часть


Timur Atlantis-Брест (3-й день 08.09) - 1 часть


Timur Atlantis-Брест (3-й день 08.09) - 2 часть


Timur Atlantis-Брест (3-й день 08.09) - 3 часть


Timur Atlantis-Брест (4-й день 09.09) - 1 часть


Timur Atlantis-Брест (4-й день 09.09) - 2 часть

 
AtlantisДата: Вторник, 25.09.2012, 17:52 | Сообщение # 77
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AzbukaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:31 | Сообщение # 78
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый, Атлантис!
Благодарю за Ваши материалы, опубликованные здесь. Видео первых двух страниц очень интересны, на последней странице - слишком много повторений и есть ощущение, что Вы сложнее раскрываетесь перед аудиторией, как будто информация плохо идёт или Вам внутри что-то мешает. Это моё субъективное ощущение конечно же.

Очень жду новых медитаций и лекций. Ваша подача мне импонирует, вызывает резонанс в душе.
Ещё раз БЛАГОДРЮ!!!

Добавлено (08.10.2012, 00:31)
---------------------------------------------
БЛАГОДАРЮ!!!

 
AtlantisДата: Пятница, 12.10.2012, 09:03 | Сообщение # 79
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:41 | Сообщение # 80
Сообщений: 175
Статус: Offline
Медитация в переводе с инглиша - значит "размышление". Безусловную любовь кому-чему вы всё посылаете...полная не конкретность!

Как говорит Алексей Васильевич Трихлебов - Любовь это абривиатура = Люди Богов Ведающие. Т.е. опять же всё КОН-кретно.

А Богами наши предки Славяно-Арии называли кого? = Людей, вышедших на уровень космического созидания криатива творения, не привязанных к материальности.

Помогать нужно нашей Белой Свята Расе. Антлантида или Антлань тоже было государство, основанное Ариями. Которая прекратила существовать около 13 тысяч с лишним лет назад.
Когда они уничтожили вторую луну Фатту плазменными пушками и утонули сами.

Там было искажение - белые люди арии смешались с людьми с кожей цвета заходящего солнца(т.е. индейцами), - которых в свою очередь переселили с другой планеты на Мидгард-Землю, т.е. сюда.

Кристалл Антлантиды до сих пор существует. Он затоплен в Бермудском Треугольнике. Я его видел около 2 лет назад. Являюсь одним из его хранителей. А послан он был сюда из Вселенной Кристальных Существ.
Вот он и погубил ту самую Антлантиду и вызвал так называемое Великое Оледенение. Когда осколки луны Фатты упали в океан и пыль закрыла солнце. Что-т вроде ядерной зимы. Отсюда и последний ледниковый
период был как раз около 10-13тысяч лет назад. Всё сходится.

Сейчас у нашей планеты осталась последняя луна. Её имя Месяц. Или Боевая Станция Феникс. Она создана искусственно и была принесена к этой планете из вне. Внутри неё тоже есть кристаллы, которые делают её
подобием большого космического корабля. Она пока отключена. Т.к. её захватили паразиты - зетты так называемые. Каково состояние сейчас пока неизвестно. Но это не планета, а именно космический корабль. Под грунтом там маскировка а внутри металл из сплава, которого нет на этой планете.

Я тоже был в АНТЛАНТИДЕ, мне интересен этот странный диалект. Потому-что сам произношу слова частью похожие. Верите или не верите - я на этой планете только последние 13 с лишним тысяч лет. Послан Конфедерацией для того, чтобы убрать искажения порядка вещей, т.е. КОНА. Один из посланцев. Насчёт затонувшего материка - мне известно, что удалось включить систему безопасности на столице Антлантиды - Городе Золотых Врат.
Он небыл уничтожен. И ушёл в другое, возможно карманное измерение, где души тех самых Антлатов находятся до сих пор в ловушке. Их около 40тысяч а может и больше!

Дорогие друзья - любовь не проявляться в безконечность и абы куда...Формула такая = КОН. РОД. РАСА. РАМХА. АМИНЬ!

Сейчас удерживаю мощный поток белых лучей кристаллического архетипа арийянской расы. Это как раз те существа - что относятся к кристальным.

Atlantis - по существу говоришь всё логично, но необходима конкретика, а не размытое понятие "беру знания здесь и сейчас". Какие знания? Для какой расы? Какого Этайлона-Этики-Эстетики Красоты? Для какой цивилизации? Нужно прояснять и желательно чёткие ответы без всяких там "любовь для всех" итд. Если вот мы проявляем любовь - то для своего Рода. Для своих Родичей - Богов и Предков наших!
Вот например был у меня контакт с иерархом SHIVA. Там мощнейший белый огонь идёт. Кстати он же покровитель Антлантиды - трезубец Посейдона, или бога Ния. Это всё одно и тоже лицо!

Доброго всем настроения! Мудрости постижения истины! Не расплывайтесь абы в чём - а давайте конкретнее что почём! Крепкой воли и стояния на своих расовых этическо-нравственных принципах! Тогда Кристалл будет красивым, чётким, последовательным, многогранным - как снежинка миров арийской мечты!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500