Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞
masterkostaДата: Среда, 27.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞





Приветствую всех. В последнее время я стал получать все больше энергий и знаний, которыми готов поделиться с вами. От всего сердца хочу встретиться с каждым, кто желает принять новые знания и настройки. Люди из разных стран и городов просят о дистанционной работе с ними и передаче знаний по скайпу или телефону, но проблема именно в расстоянии. Максимум того, что можно передать в таких случаях, закладываю в видео и аудио записи. Но последний поток знаний по активации нитей ДНК и связи с Высшим Я можно дать только при личной встрече через биолокационные поля.

Целью моей жизни является помощь людям и планете Земля в трансформации и восстановлении кристаллической памяти...

1. Вы получите всю необходимую информацию для своего духовного и личностного развития.
2. Будет происходить подключение в центральный энергоканал (ядра Солнца и ядра Земли) с помощью техники эмоционально-ментальной защиты энергии безусловной любви, для гармоничной и сбалансированной трансформации сознания и тонких тел.
3.Обучение контролю и работе с энергополями Мер-ка-бы.
4. Во время наработок будут всплывать знания из прошлых жизней, и вы получите определенные навыки для безопасной и полезной для вас расшифровки, как с ними работать и не принимать на себя чужую карму.
5.Получите знания об осознанном намерении активизации нитей ДНК под техникой постоянного спокойствия ума и разума.
6. Осознаете силу ваших мыслей и намерений.
7. Только вы вправе строить свою жизнь такой какой пожелаете: все есть в Вас и порой бывает нужно акцентироваться только на своем сердце. Ибо разум во всем ищет выгоду, которая может затуманить ваше сознание и намерение идти вперед и развиваться.


Всё, что ни есть на земле, постоянно изменяется, потому что и сама земля – живая и тоже обладает душой. Все мы – часть этой Души, поэтому сами не отдаём себе отчёта во всём том, что она постоянно делает нам во благо, а если встречаются трудности мы её обвиняем.


Контакты помимо этого форума...
http://vk.com/keepers_of_endlessness
Записи http://tim-atlantis.promodj.ru
Канал Youtube http://www.youtube.com/user/TimAtlantis?feature=mh

Тимур обязательно будет заглядывать сюда и добавлять материалы и отвечать на вопросы...
 
masterkostaДата: Среда, 27.06.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 1164
Статус: Offline
ВВЕДЕНИЕ...



Atlantis-Расширение сознания, осознание истинного Я.



Очищение, настройка на канал любви и Света.



Переход на новый уровень восприятия Мира.



Время ускоряется, мир трансформируется, для того чтобы оставаться на частоте сознания со своим высшем Я, нужно больше времени уделять своим ощущениям, интуиции и не спать под маской общества и лжи.
Диалект на котором говорю в этих видео - это звуковая проекция светового обращения высших сущих существ, богов. Приблизительно древне-атлантический. Понять его можно только сердцем и душой, так как подключив разум вы будите накладывать маску общественных мнений и доказательств, которые созданы специально чтобы общество находилось в спящем состоянии...
 
masterkostaДата: Среда, 27.06.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Atlantis-Ответы на частые вопросы.



Древне-Атлантический диалект. Звуковая проекция светового импульса Высшего Я.

 
SiДата: Среда, 27.06.2012, 14:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Тимур будет заглядывать на форум?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 28.06.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Очищение, настройка на канал любви и Света.

лучше не запускать проигрыватель.
Quote (masterkosta)
Древне-Атлантический диалект. Звуковая проекция светового импульса Высшего Я.

лучше не запускать проигрыватель.

на остальных вреда меньше.

Quote (masterkosta)
Переход на новый уровень восприятия Мира.

ну там уже идёт больше сексуальная энергия, не знаю плохо это или хорошо.

ммм, ни одного видео нормально не просмотрела, даже на ютюбе, т.к или слишком много шумов, или зачем-то вставляется непонятный язык, или музыка, которая мне не нравится.

Даю совет автору. Перестань пачкаться. Мир лёгок, не загромождай его. Сила есть, но течёт не туда и не таким способом. Как мне всё время дают знать - прежде чем менять своё будущее - спроси мнения других.
Надеюсь дальнейшие мини-ролики будут не такими "грязными". Правда есть, но подаётся "грязно", вот и воспринимают другие как фальш или что-то ещё. Тут люди привыкли чтобы звучало всё чётко и на их опыте. Удачи smile


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 28.06.2012, 19:27
 
LissKetДата: Четверг, 28.06.2012, 21:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 644
Статус: Offline
Видео не очень...ужасно снято,у меня уши просто застонали.Еще не приятен его переход говорить на каком то диалекте,его способ произношения меня просто раздражал.Нету не певучести не глубинного понимания того что он говорит,что настораживает.Может быть я бы поняла что он говорит,но подсознательно мне уже было неприятно ни слушать не смотреть. dry
 
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 29.06.2012, 02:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 252
Статус: Offline
- Ну вот, еще целая орава! Как будто нас мало было? А один-то какой безобразный! Уж его-то мы не потерпим!

И сейчас же одна утка подлетела и клюнула его в затылок.....

Вот утята и устроились как дома. Только бедного утенка, который вылупился позже всех и был такой безобразный, клевали, толкали и дразнили решительно все - и утки и куры.

Так прошел первый день, а потом пошло еще хуже. Все гнали бедного утенка, даже братья и сестры сердито говорили ему:

- Хоть бы кошка утащила тебя, несносный урод!

А мать прибавляла:

Глаза бы на тебя не глядели!

Утки щипали его, куры клевали, а девушка, которая давала птицам корм, толкала ногою....

...Но он был уже не гадким темно-серым утенком, а лебедем. Не беда появиться на свет в утином гнезде, если ты вылупился из лебединого яйца!...

Отрывки из сказки Андерсена "Гадкий утенок".
 
SiДата: Пятница, 29.06.2012, 03:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Красиво закравшийся в вас негативчик отразился, ребята. Значит тема уже создана не зря!

"Запись плохая, говорит невнятно, не вижу логики в словах, прерываются ролики - значит думает что ещё выдумать и сказать, непонятный выдуманный диалект, которым обращают в рабство, молодой ещё поучать, начитался книг и вещает, нагло лжёт, что добра желает, собирает деньги с бедных людей, кукла, зомби, одержимый! и тп..."
Серьезно что ли?? biggrin

PS: Помни и бди! ОНИ следят только за теми у кого паранойя. happy
 
LissKetДата: Пятница, 29.06.2012, 06:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Si)
Красиво закравшийся в вас негативчик отразился, ребята. Значит тема уже создана не зря!

Высказала свое мнение не имея никакого негатива и прочего.
Quote (Si)
PS: Помни и бди! ОНИ следят только за теми у кого паранойя.

Проверка на вшивость? biggrin Как то не стало страшно.. dry
 
marinaДата: Пятница, 29.06.2012, 12:10 | Сообщение # 10
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Рада, что Timur Atlantis будет с нами!

masterkosta,
Quote
Время ускоряется, мир трансформируется, для того чтобы оставаться на частоте сознания со своим высшем Я, нужно больше времени уделять своим ощущениям, интуиции и не спать под маской общества и лжи.
Диалект на котором говорю в этих видео - это звуковая проекция светового обращения высших сущих существ, богов. Приблизительно древне-атлантический. Понять его можно только сердцем и душой, так как подключив разум вы будите накладывать маску общественных мнений и доказательств, которые созданы специально чтобы общество находилось в спящем состоянии...


Полностью согласна.
Стоит только остановиться и прислушаться к своим ощущениям и сразу приходит осознание того, что происходит изменение мироощущения. Меняется само чувствование обычных вещей.

LissKet,
Quote
Видео не очень...ужасно снято,у меня уши просто застонали.Еще не приятен его переход говорить на каком то диалекте,его способ произношения меня просто раздражал.Нету не певучести не глубинного понимания того что он говорит,что настораживает.Может быть я бы поняла что он говорит,но подсознательно мне уже было неприятно ни слушать не смотреть. dry


Да, действительно. Есть такое.
Этот язык и его диалект какой то "инородный". Но может быть это где то на подсознании у нас? Когда мы его слышим что то происходит. Ведь звуковая волна этого языка что то открывает в нас или меняет или старается что то открыть?

В любом случае это замечательно, когда с автором можно непосредственно пообщаться.

И как говориться, кому важно, тот услышит его, а кому нет - тому и не надо.
 
SergiusДата: Пятница, 29.06.2012, 16:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 1
Статус: Offline
посмотрел видео.... почитал ваши мнения... захотелось ответить... но зачем навязывать свое мнение и ощущение от увиденного. это дело каждого верить или нет. каждый для себя всегда что то найдет плохое или хорошее. кому чего не хватает ))) качество плохое... а это самое главное?
 
SiДата: Пятница, 29.06.2012, 16:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (marina)
Этот язык и его диалект какой то "инородный".

Модуляция звука не свойственна телам руским, не то, что они привыкли получать.
Личная глупость


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 29.06.2012, 22:59
 
AtlantisДата: Пятница, 29.06.2012, 18:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 31
Статус: Offline
Приветствую! От всего сердца благодарю Вас за то что вы есть, и то что хоть как то сделали шаг на пути к новым вибрациям, осознанно принимаете или нет, либо под предлогом злости и защиты....без разницы, главное то что вы есть....Безусловной любви вам)))



Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 29.06.2012, 18:33
 
bognatalenkaДата: Пятница, 29.06.2012, 19:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Правда есть, но подаётся "грязно", вот и воспринимают другие как фальш или что-то ещё.

Абсолютно согласна! Только вот Люди тут ещё не настолько привыкли к верному восприятию верной инфы, чтобы не начать "грязного" автора выгораживать, а "обвинителя" переобвинить в "предвзятости" или "недалекости", "отсутствии широты взгляда" и прочее))))
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 29.06.2012, 20:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 110
Статус: Offline
А у меня возникла асоциация этого диалекта с древним,древним арабским. Я теперь всегда буду включать его перед сном. Это так расслабляет.Пока я его слушала 2 раза уснула.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
льется как журчащий ручей happy

Ха-ха)) Я подобный "ручей" слышала от местных сектантов ;).Тут есть иеговисты и ещё какие-то, врать не буду с названием.Вот знакомый как-то привел познакомить с женой и мужем из одной из этих сект.Они радостно предложили за нас помолиться и как бы в экстазе стали как бы переходить на "незнакомый" язык, который к ним, типа прям от бога приходит)) Только там "неведомый" язык состоял из набора простейших англ. слов и абракадабры полнейшей biggrin Благодать, аднака))
 
LissKetДата: Суббота, 30.06.2012, 15:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ребят,вы уже раздули что попало, честное слово.. Вы же не смотрите в плохом качестве фильмы?Не слушаете музыку когда она некачественно воспроизводится?Куда вас понесло то? Мне бы интересно было бы его послушать,но эти шумы... когда музыка играет громче автора,что приходится напрягать слух,что бы услышать его? happy

Добавлено (30.06.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Atlantis, добро пожаловать!Прости,что не так приветливо встретила тебя wink Было бы интересно с тобой пообщаться,послушать.Просто видео немного искажает твой голос.

 
AtlantisДата: Суббота, 30.06.2012, 16:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 31
Статус: Offline
Информация обо мне

Люди находятся на разных частотах и уровнях восприятия мира, поэтому постараюсь описать максимально читабельно и доступно для всех. Не хочу представлять себя как выгодное предложение. Хотя вы ждете от меня именного этого. Привыкли оценивать человека по дипломам, сертификатам, популярности или особым заслугам! И я не хочу, чтоб меня воспринимали как источник или учитель, я являюсь проводником знаний между пространствами и измерениями.
Для того чтобы получить важную для вас информацию, имеет значение как и что вы готовы принять на данном этапе! Мои дипломы и ярлыки могут лишь скрывать истину вещей, так как истина находится только в вашем сердце и не имеет ничего общего с внешним проявлением человеческой оценки! Возраст, сертификация, мнения, популярность - это всего лишь маски, которые мешают нам увидеть правду. Прислушайтесь к себе, к своему сердцу. На сколько синхронна эта информация с вами. Только так вы сможете понять истинную важность для себя!
Моя история:
С детства, я проявлял интерес к мистическому и тайному. Меня всегда тянуло к неопознанному и вопросам о смысле жизни! Общество не понимало меня, и я по не многу застревал в пелене обыденности. За свой период жизни мне пришлось пройти множество уроков и испытаний. Их наверно было больше чем у кого либо. Я часто болел, и врачи не могли поставить мне диагноз. К кому бы я не обращался, мне никто не мог помочь.
Спустя какое-то время мне начала попадать информация о целительстве, где говорилось о том что можно раскрыть дар в любом человеке. Захотел попробовать на себе, было и страшно и непонятно что это такое…Начал изучать Рейки, читал книги про энергии вселенной, расширял свой кругозор. После чего сам понял строение и исток проявления болезней и страхов. Начал их исцелять, растворять в свете. С каждым днем во мне просыпался кто-то другой, кто любит мир, людей и хочет помогать всем и вся. С каждым этапом развития появлялось все больше ощущений, и подтверждений моему разуму что это все не выдумки моего воображения. За небольшой промежуток времени стал мастером Кундалини рейки. Поэтапно проходил чистки, и испытания, находил людей которым нужна помощь и поддержка, получал подтверждения от их ощущений и отзывов (это самое приятное во взаимопомощи и поддержке). Когда работаешь с энергиями, повышается энергопотенциал, всплывают блоки и страхи, которые после проработок раскрывают занавесу мироздания. Со временем я просто слился с потоком и захотел чего-то большего, начал изучать космоэнергетику, стал мастером КЭН. Пробовал различные техники, методики, йогу, Иггдрасиль рейки, вуду….. и многое другое. Каждая практика поднимала мой уровень восприятия. И подводила меня к осознанию понятия безусловности. Нет смысла бороться с противоположностями. Учитесь жить на волне безусловной любви.
Работал с людьми, случаи разные: порчи, сглазы, проклятия, негативы, страхи, блоки и т.п. В один момент во время медитации, за час увидел последние свои воплощения размером в тысячи лет…это был невероятный опыт. Это и кармические отработки, духовные практики и чем является моя душа. Тогда я видел картины из Египта, Атлантиды, Гипербореи, и других очень древних цивилизаций. Моя душа (сущность) пришла на эту планету около 600 000 лет назад. С программой помощи людям в воспоминании и воссоединении с Высшим Я. В тот момент эти видения сопровождались физическими вибрациями и тепловыми ощущениями в области солнечного сплетения, как бы происходила активизация моего внутреннего кристалла. Понял, что мое стремление помочь окружающему миру находит свое объяснение именно в начале зарождения моего существования.
Уровень сознания, и принятия мира таким какой он есть изменился, все невозможное стало возможным. Осознал структуру строения вселенной, людей, и нашей планеты, что представляет собой эгрегор и коллективное сознание людей на земле. Людям не хватает вдохновения для того чтобы быть самим собой, они ищут поддержки в учителях и наставниках, которыми и являются сами для себя. Забыли что являются богами и творцами своей реальности, выдвинув для себя идолов которым отдали все предпочтения для разрешения их грехов. С каждым месяцем, неделей, днем происходят трансформации, импульсы которыми необходимо делится с вами. Проявились воспоминания о древнем диалекте, которым пользовались жрецы для нейтральной передачи информации, этот канал максимально защищен, 10% поддается словестной расшифровке, 30% интуитивной а остальные 60 % только на уровне сердца и безусловной любви. Называю его звуковой проекцией светового импульса единого источника мироздания. Данный диалект использовался во всех древних цивилизациях, для передачи информации подсознанию гармонично с Высшим Я. У многих начинается паника любо отвращение, не восприятие данного диалекта. Это говорит о том что их уровень сознания находится на волне злости, осуждения, логического восприятия мира. Пробуждается страх внутренних негативов которые сразу же начинают растворятся, раскрывая подсознанию преграду информации вселенной.
Единение с высшим Я является наиважнейшей частью существования человека. Если давать информацию только оболочке, то она не будет воспринята на более осознанных уровнях. К примеру: «Есть ли смысл кричать через закрытую дверь? Ведь можно найти ключ и обойти преграды, стандартного разума»
 
kamillaДата: Суббота, 30.06.2012, 20:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 85
Статус: Offline
Atlantis
Quote
Не хочу представлять себя как выгодное предложение. Хотя вы ждете от меня именного этого.

Дорогой,никто и ничего от тебя не ждет. Просто ты сам захотел донести свои знания. Вот лично мое мнение-
Мне очень не нравится,что ты слишком много говоришь на "языке атлантов".
Quote
У многих начинается паника любо отвращение, не восприятие данного диалекта.

Вот здесь по моему ты ошибаешься.Этот язык большинству людей непонятен,поэтому не вижу в этом смысла.Тогда зачем ты на нем говоришь? Скорее попиариться.
И причем здесь
Quote
Это говорит о том что их уровень сознания находится на волне злости, осуждения, логического восприятия мира. Пробуждается страх внутренних негативов которые сразу же начинают растворятся, раскрывая подсознанию преграду информации вселенной.

Получается что только ты умный,остальные....
Здесь много рассказывают о своей работе Максим Садовник,Сириус,Наталья,Mastmake и другие. И пусть не всегда все понятно,но интересно,дух захватывает. И ни у кого нет злости,страха,внутренних негативов,как ты пишешь. Может сначала тебе самому нужно избавиться от них? И еще-качество записи звука на твоих роликах на мой взгляд очень плохое, особенно мешают восприятию городские шумы. Посмотри ролики и попробуй услышать не только себя. Удачи тебе,мира и любви.


Сообщение отредактировал kamilla - Суббота, 30.06.2012, 21:11
 
SiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 1290
Статус: Offline
kamilla, если бы ты посмотрела все ролики Тимура, то вопросы такие не возникли, солнце рыжее. Уверен. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500