Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
masterkostaДата: Среда, 05.10.2011, 14:48 | Сообщение # 701
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Уважаемые участники форума! Попрошу Вас не нарушать правила! Ответы в этом разделе только от тех, кто в группе ДРУЗЬЯ! Остальные сообщения будут удалятся...Прошу не засоряйте данный раздел своими "измышлизмами" smile
Спасибо за понимание.
angel2
 
Cristall_LightДата: Среда, 05.10.2011, 20:15 | Сообщение # 702
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Конец света посути уже наступил, только мы сами об этом не догадывались!

ОН В НАШИХ МОЗГАХ...КАК РЕШИМ ТАК И БУДЕТ ,А МЫ ЖИВЫ ПОКА НАШЕ СЕРДЦЕ БЬЁТЬСЯ В НАШЕЙ ГРУДИ И ЧЕМ ОНО ЖИВО - ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.
Прикрепления: 9852310.jpg (49.0 Kb)
 
Cristall_LightДата: Среда, 05.10.2011, 20:19 | Сообщение # 703
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Завтра у меня день рождения, стоит ли алкоголь употреблять? В таком состоянии он противопоказан?

С РОЖДЕНИЕМ ВАС. РЕШАЙТЕ САМИ ЧТО И КАК ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И КАК И ВАШЕ ПРАВО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

ЖЕЛАЙ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И СВЕТЛОГО...
Прикрепления: 5081380.jpeg (86.5 Kb)
 
VyacheslavДата: Среда, 05.10.2011, 21:45 | Сообщение # 704
Сообщений: 648
Статус: Offline
Уважаемые, Друзья Мастеркосты и Мастеркоста biggrin !

Я конечно дико извиняюсь, но у меня к Вам всем есть огромный преогромный вопрос (и даже не один! biggrin )
Постараюсь по порядку, но предупреждаю сразу, что не все относятся к осознанию, а скорее к восприятию информации.

1) Скажите, а по какому принципу на данном сайте отбираются кандидаты в Индиго и Кристальные? По какому принципу в группу Друзья, кажется, понятно, но почему они все автоматом становятся Индиго? В данном случае это сродни факту глубоко и много знающие, ведающие, понимающие, осознающие... и стоит ли так уж раздавать данный статус всем, кто принимает участие в работе сайта? Потому как использование данного статуса единственной личностью в целях самоутверждения над остальными (не будем говорить кого имеем ввиду, хотя это был слоненок :D!) автоматически кидает тень на адекватность всех остальных Индиго и информации представленной на этом сайте. Хотя, конечно, в каждой песочнице свой царь горы и свои игрушки, но, честно говоря, надежды есть, что хоть где-то будет в неприкосновенности уголок адекватности и общения на равных.

2) Вы всем решили раздать статусы и фактически наклеить ярлычки :)! Оно вроде бы и ничего, но если задуматься, то фактически Вы пошли по пути построения, стандартной для нашего общества, иерархической структуры. Надо ли приводить примеры, чем это обычно заканчивается?! Оно, конечно, для просветленных это не страшно, они же не будут стремиться продемонстрировать свое превосходство, им это без надобности...но вспоминаем пункт первый:)! А если еще вспомнить реакцию многих из списка друзья на такого человека как "Прав", то окажется, что многие не лишены стремления показать свое превосходство, а значит есть чего опасаться smile !

3) Первые два пункта это так на задуматься и если все, что я написал всего-лишь особенности моего восприятия мира (в котором я ищу какое-то мифическое равенство и согласие), то меня можно просто игнорировать, али удалить из темы напрочь :D! То вот следующий пункт очень хотелось бы услышать Ваш ответ:

4) А вот можете любимые наши Друзья-Индиго ответить честно на вопрос (хотя бы себе, а если еще и мне, то просто краса):

А что лично Вам приносят ответы на вопросы простых смертных?

5) Пожалуйста, обратите внимание на мой пост! Мне по большому счету без разницы мой личный статус или статус кого-либо на данном сайте... Поверьте у меня высокая собственная оценка и направление, которому относится данный сайт у меня "хобби", т.е. карьеру я делать не собираюсь biggrin biggrin biggrin ... Но если Вы честно ответите себе на вопрос пункта 4 и почувствуете, что Вы себе лукавите или Вам станет стыдно честно признать причину, то пожалуйста воздержитесь от высказываний типа: "Вы только в начале пути... и все поймете:)!", али "надо, чтобы люди здесь получали ответы, а не решали вопрос: кому тут вообще можно доверять и кто здесь все таки прав. " али "то душа Гитлера не находится ни там, ни там, поскольку эта душа имеет свое определенное происхождение и относится к цивилизации Дзета-сети"... Извините сорвался biggrin biggrin biggrin biggrin

Интересно, кто еще из Индиго считает свои знания непогрешимыми и истинной в конечной инстанции?!?!?!
 
pro-rustemДата: Среда, 05.10.2011, 22:43 | Сообщение # 705
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Конец света посути уже наступил, только мы сами об этом не догадывались!

ОН В НАШИХ МОЗГАХ...КАК РЕШИМ ТАК И БУДЕТ ,А МЫ ЖИВЫ ПОКА НАШЕ СЕРДЦЕ БЬЁТЬСЯ В НАШЕЙ ГРУДИ И ЧЕМ ОНО ЖИВО - ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.

Quote (Cristall_Light)
С РОЖДЕНИЕМ ВАС. РЕШАЙТЕ САМИ ЧТО И КАК ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И КАК И ВАШЕ ПРАВО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

ЖЕЛАЙ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И СВЕТЛОГО...
Прикрепления: 5081380.jpeg(86Kb)

Благодарю за поздравление! Понимаю что проблема только в наших головах!

Добавлено (05.10.2011, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Vyacheslav)
али "надо, чтобы люди здесь получали ответы, а не решали вопрос: кому тут вообще можно доверять и кто здесь все таки прав. " али "то душа Гитлера не находится ни там, ни там, поскольку эта душа имеет свое определенное происхождение и относится к цивилизации Дзета-сети"... Извините сорвался

А можно определить откуда моя душа прибыла на этот свет?
 
ХуанчосДата: Среда, 05.10.2011, 22:51 | Сообщение # 706
Сообщений: 202
Статус: Offline
Vyacheslav, а я думал про индиго и кристальных это прикол такой типа местной фени biggrin
А так со многим не соглашусь. Мне кажется тут никто не навязывает своё мнение и к тому же благодаря новой возможности создавать самому темы можно создать свой уголок адеквата. Т.е. сделать свою игрушку а не ломать чужие smile
 
102010Дата: Среда, 05.10.2011, 23:17 | Сообщение # 707
Сообщений: 301
Статус: Offline
Индиго,это образ придуманный людьми,а не вид!Есть определенные знания,оставленные в памяти,которые в свою очередь будут соотноситься с такими-же знаниями подобного,как ваши профессиональные качества к примеру,есть так-же разные способности иные,слышать недоступное,видеть,-все перечеслять,только трата времени,тут есть материал,где-то Воин Света,вот это как-раз о таких но не все,- такая 'избранность',тяжкая ноша,а не празное возвеличивание,мне например,не доставляет особого удовольствия отвечать на вопросы,но становится хорошо и тепло в Душе-делая Благо!Поэтому,как-бы кто,где,и когда меня не назвал,либо не сделал сомной-это не изменит не образа жизни,не тех целей которые мне поставлены.А то,что у вас предвзятое отношение к знаниям Веги,я давно заметил,но это только от невежества,лучше-бы думали,к чему такие воросы задавать,если не готовы ответы принимать,а за гитлера сохраните ответ,встретится заслуживающий доверия авторитет-уточните.
И мы все здесь смертные,но давайте к примеру,уберем все темы,перемешаем посты,сделаем один ленточный вариант,возможно это утешит ваше самолюбие,но почему тогда дома вы наверняка не любите беспорядок?!
Чистолюбие Человека умного и порядочного,заключается в том,чтобы выделиться среди других своим добрым именем и быть ценимым за свои знания,правдивость и благородство-качества,которые ни где не могут быть куплены,а приобретаются лишь теми,у кого ясная голова и доброе сердце...
 
ВегаДата: Четверг, 06.10.2011, 00:53 | Сообщение # 708
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Так что важно помочь подняться на другой уровень людям или разглагольствовать? Я помощи прошу, потому как запутался.

вы одной рукой тянетесь, а другой рукой отталкиваете тех, кто вам помочь хочет. какая помощь для вас будет более действенна, вот эта:
Quote (djedkara)
Например очищение организма, медитации начального уровня и продвинутые, цитаты и трактаты для прозрения, помощь можно через ваших учителей опять же получить, чтоб с пути народ не сбивался.
или вам нужна помощь конкретного человека, 102010,
и только под руководством его вы согласны прозревать и хотеть
Quote (djedkara)
приблизится к вашему уровню
?
 
VyacheslavДата: Четверг, 06.10.2011, 10:00 | Сообщение # 709
Сообщений: 648
Статус: Offline
Благодарю всех кто посчитал возможным мне ответить!

Каждый идет своим путем и у каждого свое виденье ситуаций возникающих на жизненном пути. Каждый делает некоторый выбор каждую минуту и, наверняка, найдутся люди которым Ваши подсказки окажутся полезными и будут совпадать с их устремлениями! Так что пожелаю Вам всех успехов на выбранном пути.

Тем же кто пользуется Вашими ответами и помощью хочу напомнить, что "Воспользовавшись чьим-либо знанием или советом, помните ответственность за принятое решение и совершенный поступок лежит только на Вас самих!" Поэтому все знания пусть будут пропущены через фильтр приемлемости и воплощены в том виде как Вам удобно.

Ну а Вам дорогие Индиго, хочу напомнить, что "Иногда общение с людьми "низшей иерархии:)" создает ощущение, что Вы достигли уже уровня Богов и может послужить тормозом на пути собственного развития". Так что любви Вам, внутреннего света и памяти о том, что мы всего лишь идем по дороге... Кто-то вышел раньше, кто-то позже, а кто-то вообще идет в обратном направлении... путь важен, а все остальное только средство biggrin !

Удачи, всех Люблю и искренне ценю за Вашу работу!!!!!!!!!!
 
102010Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:23 | Сообщение # 710
Сообщений: 301
Статус: Offline
ОТЕЦ, дай мне:
- силы, чтобы изменить то, что смогу изменить!
- смирения, чтобы принять то, что невозможно изменить...
- и мудрости, чтоб научиться отличать одно от другого!
 
pro-rustemДата: Четверг, 06.10.2011, 22:44 | Сообщение # 711
Сообщений: 62
Статус: Offline
Читал в книге у Левашовой, что у Исуса был Ключ Богов, он передал его жене, она его охраняла. Где он теперь?
 
МахатджарасанДата: Пятница, 07.10.2011, 11:47 | Сообщение # 712
Сообщений: 230
Статус: Offline
Vyacheslav,
Ваши мысли вполне адекватны и их можно логично понять...
Вы задали вопросы, ответы на которые вы уже и так знаете wink

Да, на сайте термин "Друзья-индиго" это ярлык, и он не дает никому право возвышаться над кем-то и над чем-то...
Ярлык использован для хоть какой-то упорядочности сообщений на форуме и информационной помощи тем, кто в активном поиске информации для размышления....
И вы правильно говорите, что любою информацию нужно фильтровать, пропуская ее через себя, это и мой подход к такому делу...

Quote (Vyacheslav)
Каждый идет своим путем и у каждого свое виденье ситуаций возникающих на жизненном пути.

100%

Quote (Vyacheslav)
Каждый делает некоторый выбор каждую минуту и, наверняка, найдутся люди, которым Ваши подсказки окажутся полезными и будут совпадать с их устремлениями!

Тоже правильно, потому мы и тут. Кстати, вы тоже вместе со всеми несете Свет и делаете эту работу wink

Quote (Vyacheslav)
но, честно говоря, надежды есть, что хоть где-то будет в неприкосновенности уголок адекватности и общения на равных.

да, принцип общения на равных это основа всего и залог продуктивного взаимообмена

Теперь ответ на вопрос о том Индиго ли я, скажу честно и откровенно - НЕТ!
Моя суть и специфика в другом, я Духовный Воин, полностью осознаю и принимаю эту роль...
Моя задача в «расчищении» Пути для Индиго, их защите, помощи и ускорении Пробуждения как Индиго так и всех с кем меня сводит Жизнь......

Понятие Индиго, больше подходит к моей дочери, она еще маленькая, но надеюсь у нее ВСЕ получиться на этом не простом ее Пути...

Quote (Vyacheslav)
Удачи, всех Люблю и искренне ценю за Вашу работу!!!!!!!!!!

Взаимно. Мы все тоже Вас любим и ценим!!!!
 
ВегаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:11 | Сообщение # 713
Сообщений: 619
Статус: Offline
Я вообще не люблю слово "Индиго", мне просто надо выполнить тут свою работу, что я и делаю, а как назвать это...разве можно назвать это каким-то словом? специфика моей работы во вне физических мирах совсем другая, меня попросили прийти сюда и сделать определенные вещи, что кратко можно охарактеризовать, как пробуждение людей, так же это для меня большой опыт в работе не только с телом, но и с душой человека, плюс на Земле я нарабатываю в матрицу своей души качественные энергии, которых у меня не хватает. мы здесь все разные и все нужны! angel2

 
masterkostaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:54 | Сообщение # 714
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
1) Скажите, а по какому принципу на данном сайте отбираются кандидаты в Индиго и Кристальные? По какому принципу в группу Друзья, кажется, понятно, но почему они все автоматом становятся Индиго? В данном случае это сродни факту глубоко и много знающие, ведающие, понимающие, осознающие... и стоит ли так уж раздавать данный статус всем, кто принимает участие в работе сайта? Потому как использование данного статуса единственной личностью в целях самоутверждения над остальными (не будем говорить кого имеем ввиду, хотя это был слоненок :D!) автоматически кидает тень на адекватность всех остальных Индиго и информации представленной на этом сайте. Хотя, конечно, в каждой песочнице свой царь горы и свои игрушки, но, честно говоря, надежды есть, что хоть где-то будет в неприкосновенности уголок адекватности и общения на равных.


Уважаемый Вячеслав я постараюсь пояснить... Все кто в группе Друзья - это не совсем обычные люди и они работают на сайте сугубо по собственному желанию и по одной объединяющей нас всех здесь цели - ПРОБУЖДЕНИЕ. Они и пришли и ещё придут сюда совершенно самостоятельно, но для этого были созданы мной определённые ключи и условия... В этом всём есть не совсем простой смысл...Что существуют тонкий мир и энергии которым не нужны ни расстояния ни время, вам не нужно уже наверно объяснять и всё на нашей планете движется согласно планам свыше...Никто не ставит никого выше ниже, если вам так кажется, то скоро всё изменится, все здесь идут путем познания и развития себя и я и мои друзья... Но есть определённый уровень Осознанности и Опыт и Знания, которые есть у тех кто пришел на сайт, чтобы здесь быть в роли "Индиго"... Само это понятие ничего не отражает кроме принадлежности к тем, кто может и знает, как помочь людям... Ваше право верить или не верить этому, каждый делает выбор сам... Посмотрите видео ниже ещё раз и послушайте внимательно, что говорят дети... Как их называют взрослые - это не важно, только дети эти уже выросли и занимаются реальной работой...


Обсудить это видео можно здесь http://masterkosta.my1.ru/blog/2_indigo/2010-12-04-2
Кто такие Индиго и Кристальные смотрите здесь http://masterkosta.my1.ru/load....-1-0-78
 
BersДата: Суббота, 08.10.2011, 10:16 | Сообщение # 715





Знаю людей которые сами с собой говорят в слух,сам себе вопросы задает и сам же на них отвечает,хвалит себя,ругает себя,озвучивает свои мысли ,в жизни нормальные и адекватные люди,такое очучение, что говорит со своим Я ,как будто их двое . Вопрос: эти люди,говорят со своим духом или шиза их накрыла?
1.Пример:
Случайно задел на полке предмет,этот предмет падает на пол,он говорит в слух,самому себе,Жень ты че мляха офигел,придурок,че ты тваришь тварь,подымает и ставит этот предмет на место.
2.Пример:
Мы идем по делам и Женька заодно выносит мусор,так как по пути выкидывает пакет мусора в мусорный бак и начинает хвалить себя в слух,Ну Жень ты молодец,наконец то мусор выкинул а то постоянно забываешь гаденыш.


Сообщение отредактировал Bers - Суббота, 08.10.2011, 10:45
 
djedkaraДата: Суббота, 08.10.2011, 13:25 | Сообщение # 716
Сообщений: 2787
Статус: Offline
у меня друг тоже разговаривает сам с собой, ещё и пишет на стенах в гараже, типа ты баран думай чё делаешь. Мне кажется это разговор эго с эго, водолаз бы чёнть путное посоветовал, а то одно и тоже, разве нет?
иногда в голове диалоги бывают, так прикольно слушать, со стороны, а душа у меня молчит, только сипит или радуется, замирает или греет smile молчит tongue


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 08.10.2011, 13:28
 
ВегаДата: Суббота, 08.10.2011, 13:30 | Сообщение # 717
Сообщений: 619
Статус: Offline
Согласна. так же можно сказать, что это комментатор разговаривает, он то все и комментирует всегда, каждое движение, у некоторых людей его комментарии выходят за пределы и озвучиваются голосом в пространство. надо уметь его останавливать, потому что как раз в промежутках между его болтовней и можно услышать то, что говорит сама ДУША.

 
pro-rustemДата: Суббота, 08.10.2011, 16:18 | Сообщение # 718
Сообщений: 62
Статус: Offline
Заметил, что когда говорит Душа, это прикрепленно сильным обостренным чувством. И она никогда не может ошибаться.
 
vanpeltДата: Суббота, 08.10.2011, 20:40 | Сообщение # 719
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,у меня просьба и вопрос-у меня осознание началось летом-шла космическая энергия-восстанавливала меня(у меня сильно повреждена голова)и много других болезней-потом что-то ушло с головы и энергия перестала идти чуть идет на голову-но не лечит(может просто слабый поток)Сказали нужно концентрировать внимание-только начинаю-сразу пища переваривается за 5 минут.Мне нужно осознать-я застряла.Кто-нибудь может мне помочь-в плане осознания и лечения?я устала-скайп van pelt-город Нижневартовск.c уважением,ко всем.спасибо.
 
ВегаДата: Суббота, 08.10.2011, 22:58 | Сообщение # 720
Сообщений: 619
Статус: Offline
vanpelt, в плане осознания мы рады помочь вам, с удовольствием. в плане лечения-нет, потому что у вас есть органические изменения, браться за них на расстоянии, не зная что там конкретно, не видя человека-это опасно, ни одному такому экстрасенсу или целителю, который скажет, что вылечит вас не видя, не доверяйте!
то, что летом шла космическая энергия-это вы правильно чувствовали-она шла очень мощным потоком для развития нашей планеты, сейчас идет меньше.
что касается лично вас на данном этапе: работайте с чакрами, раскручивайте их, проводите через чакры энергию, потихоньку все начнет налаживаться.
я могу вам сказать абсолютно четко и уверенно, зная это не понаслышке: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬСЯ САМ БЕЗ ПОМОЩИ ДРУГИХ И ЭФФЕКТ БУДЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500