Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
djedkaraДата: Суббота, 24.09.2011, 00:09 | Сообщение # 601
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Люди если вы хотите я уйду

я бы не хотел, что бы вы ушли, давайте информацию, мне интересно, хотелось бы конкретнее вникнуть, в беседе или направьте.
По вашей информации и данным нашёл недостающее мне звено, прорабатываю, огромное спасибо


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 24.09.2011, 00:09
 
ASURAДата: Суббота, 24.09.2011, 00:27 | Сообщение # 602
Сообщений: 199
Статус: Offline
Mastmake,
Я на вас напал. Вы назвались( Высшими посланцами) ,хотя вы просто человек изучающий духовный мир.В этом и кроется ваша ошибка. Многое, о чём вы пишете , заслуживает внимание. Но не смотрите с высока, тут не дет. сад, и многие знают о многом. Отвечать или нет , это ваше право. Вы должны понять , одну вещь ,насильное насождение личного мировозрения , здесь не прокатит. Здесь обсуждение взглядов, и каждый взгляд ценнен по своему.


Сообщение отредактировал ASURA - Суббота, 24.09.2011, 00:41
 
djedkaraДата: Суббота, 24.09.2011, 03:20 | Сообщение # 603
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Взаимно
развитие личностное, как путь,ещё необходимость развития способностей, хотелось бы узнать о выходе в астрал, телепатия, ну и другие, как мне кажется все эти практики лишь второстепенные аспекты развития личности и насильственное развитие приводит к дисгармонии и перекосу ориентиров, хотя у каждого свой путь

Добавлено (24.09.2011, 03:20)
---------------------------------------------
спасибо всё нашёл, значит идём дальше smile ,хотя если есть инфа киньте, буду благодарен


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 24.09.2011, 03:21
 
djedkaraДата: Суббота, 24.09.2011, 04:13 | Сообщение # 604
Сообщений: 2787
Статус: Offline
благодарю smile
 
ХуанчосДата: Суббота, 24.09.2011, 09:39 | Сообщение # 605
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Всё возвращается на зад.

Это вы с умыслом так написали или орфография хромает? А то двояко понять можно smile (шутка)
Quote (Mastmake)
источник решает

+100500
Quote (Mastmake)
http://www.amatue21.com

ацтой
 
ASURAДата: Суббота, 24.09.2011, 13:17 | Сообщение # 606
Сообщений: 199
Статус: Offline
Mastmake,
Quote (Mastmake)
Вы назвались( Высшими посланцами)" Укажите пожалуйста где я это сказал? Мне важно знать.

Пожалуйсто: Основной форум, Критическое мышление , ваш пост 349 на 14 стр. Пишу повтор
Высшие светлые существа вырожаются коротко и ясно , они объесняют вам , как задействовать любовь в вашем сердце. Мы рассказываем вам полезную информацию( вот одна эта ваша фраза, говорит о вашем неуважении и вашего взгляда с высока) которая поможет вам развить духовность.Мы доносим истину( вот ещё ), какова она есть , никого не осуждая.
Не обижайся, но фильтруй написанное.
То что касается вашей инфы , особо не интересна (для меня), так себе. Ни чего особенного.
Ваш Аллайа , я уже писал , Иеговисты интэрнета. Могу составить и не такое, но никогда не сделаю этого,( совесть знаете ли ещё есть однако).

Добавлено (24.09.2011, 13:17)
---------------------------------------------
azerang,

Quote (azerang)
очень уж они похожи на Свидетелей Иеговы Галлактического массштаба.

В точку.


Сообщение отредактировал ASURA - Суббота, 24.09.2011, 13:07
 
djedkaraДата: Суббота, 24.09.2011, 13:26 | Сообщение # 607
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ASURA, всюду можно черпать информацию и все находятся на разных уровнях. Если не зацикливаться на всяких религиях и учениях, то везде можно найти пользу для своего развития.
 
ASURAДата: Суббота, 24.09.2011, 13:35 | Сообщение # 608
Сообщений: 199
Статус: Offline
djedkara,
Обсолютно согласен. Знания рассыпаны везде.


Сообщение отредактировал ASURA - Суббота, 24.09.2011, 13:46
 
VyacheslavДата: Суббота, 24.09.2011, 14:00 | Сообщение # 609
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
ЭГО, зависть, страх и чувство конкуренции. Эти вещи заставляют нападать на других, под видом беседы или разбирательства.


+ 1000%,
К сожалению, часто дискусы на форуме напоминают выяснения кто на какой ступени находится... Наверное это идет из нашего восприятия трехмерного мира где есть понятие выше и ниже, лево право и ближе дальше:)! А ведь если просто добавить несколько измерений, то окажется, что понятие выше и ниже теряет абсолютно всякий смысл и важно только прочувствовать подходит тебе представленная информация или нет! Если нет, то она просто не перескает твой путь в нашем многомерном мире, но вовсе не означает, что она плоха, неверна, требует доказательств или еще чего-то.

А то друзья на параллельных ветках просят доказать, что Луна поставлена Атлантами!?! Какие доказательства? При этом сами пользуются абсолютно бездоказуемыми терминами и понятиями. Если человек чувствует, что это правда, то никакого доказательства ему не надо, если нет, то любые доказательства будут отметены... Мы же все пытаемся идти духовным путем, а какие доказательства могут быть у духовной жизни surprised ! Материальные?

Quote (Mastmake)
Астральное путешествие должно прийти естественным образом, само по себе. Не силой.


Не знаю, но мне почему-то нравиться эта фраза. Может потому что я "ленивый" и не хочу ломиться через закрытую дверь... Хотя и могу силенок то хватит smile ! Вот только как меня встретит хозяин двери:)! Возможно для меня необходимо сначала пройти другие пути и только потом выйти в астральные путешествия и то, в принципе, все там будем smile !

Quote (Mastmake)
Мне эти разборки совершено не к чему, меня сюда пригласили, для обмена информацией. А пока я здесь только теряют энергию вместо ею обмениваться. Я в конце просто покину это место.


Благодарю тех кто пригласил:)!
Что значит в Вашем понимании обмениваться энергиями?
Это место все покинут рано или поздно. Кстати многие, кто чего-то реально достиг, покинули данный сайт или по крайней мере не пишут на нем:)! Хотя жаль, возможно, они могли бы внести свой вклад в общее осознание. Но у каждого свой путь. У кого-то миссия помогать, а у кого-то показывать своим примером путь. Всеравно "свои мозги никому не вставишь", а давать какие-то "новые возможности" преждевременно может быть не только полезно, но и крайне губительно для человека.

Не торопитесь уходить! Ваши посты читать крайне познавательно:)! Наблюдать за реакцией окружающих тоже:)!

Рад знакомству!
 
ASURAДата: Суббота, 24.09.2011, 14:07 | Сообщение # 610
Сообщений: 199
Статус: Offline
Vyacheslav,
Да , хорошая пазиция наблюдателя. К вам лично , интересно просто Иеговисты приходили? Я уже писал по повуду их , остальное смотрите сами.
 
ХуанчосДата: Суббота, 24.09.2011, 14:22 | Сообщение # 611
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Quote (Mastmake)
Астральное путешествие должно прийти естественным образом, само по себе. Не силой.

Не знаю, но мне почему-то нравиться эта фраза. Может потому что я "ленивый" и не хочу ломиться через закрытую дверь...


Тоже согласен с фразой, но потому что я "нетерпеливый" хочу вломиться в эту дверь. Я всегда боюсь что времени может не хватить.
 
VyacheslavДата: Суббота, 24.09.2011, 14:26 | Сообщение # 612
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (ASURA)
К вам лично , интересно просто Иеговисты приходили?


Истинные Свидетели Иеговы приходят в каждый Дом biggrin ! Им так велит их религия или Бос biggrin , это не существенно!

Мне не понравилась идея, что кто-то будет мне что-то трактовать... Но, во-первых, это мое личное решение и оно ни на кого другого не распространяется, а, во-вторых, я никогда не стану доказывать Иеговистам, что их Бог не Бог и они идут не верным путем ("В.И. Ленин") Потому как их путь для них очень может оказаться гораздо действенен и короток по сравнению с моим:)! Короче не стану я утверждать, что мой путь лучше (хуже), выше (ниже), быстрее (медленее) других:)! Но это опять таки мое мнение biggrin , а посему мне интересно наблюдать за людьми, которые идут другим путем и стараться понять почему они идут и куда они идут... Возможно, что-то сгодится и для меня.

Кстати, я обязательно прочитываю все брошюрки Иеговистов (они их приносят регулярно) и иногда нахожу там много интересных фактов! С трактовкой можно спорить, но факты это факты.

Добавлено (24.09.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Хуанчос)
дверь. Я всегда боюсь что времени может не хватить


У меня тоже присутствует этот страх... Иногда ему необходимо заглянуть в глаза:)!

Судя по Вашим постам... я бы не стал утверждать, что Вы ломитесь через закрытые двери!
 
ХуанчосДата: Суббота, 24.09.2011, 14:34 | Сообщение # 613
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Судя по Вашим постам... я бы не стал утверждать, что Вы ломитесь через закрытые двери!

Что касается ВТО мне приходится ломиться туда со всех сил, рыча и царапая порог этой двери.
 
ХуанчосДата: Суббота, 24.09.2011, 16:11 | Сообщение # 614
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Где тут мои слова а где цитаты Алае.

Не в обиду никому, но по моему здесь проявилась замечательная человеческая способность видеть то что ему хочется увидеть и игнорировать остальное.
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:25 | Сообщение # 615
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Если человек чувствует, что это правда, то никакого доказательства ему не надо, если нет, то любые доказательства будут отметены...


Вот это хорошо подмечено и верно сказано. Ведь правда действительно у каждого "своя" согласно вектора и Пути его развития. И это надо уважать друг в друге...

Ну а по поводу Алае, ребята, это точно не "иеговисты", вы что.... Где связь то???? Они довольно таки нормальные ребята со своим вектором на Любовь, вот и несут ее как могут и считают нужным и "правомерным" для уровня развития Землян.
Кстати, у них тоже есть свои воплощенные люди в земном плане, которые идут этим Путем развития...

Лично я их воспринимаю вполне дружелюбно как партнеров на Пути развития, агрессии не вижу, наоборот есть посылы на Любовь... А Любовь очень хороший "фильтр"... Так что если вам интересно, прислушивайтесь, если информация Алае вызывает "аллергию" ищите просто СВОЙ ПУТЬ...
 
masterkostaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:58 | Сообщение # 616
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Друзья! Прошу вас отнестись с уважением к новым участникам. Наберитесь мудрости и терпения, зачем нападки совершать на замечательных людей. Всё будет гармонизировано и уровень знаний в том числе, но на всё нужно время. Мы все идем Путем Познания - давайте будем терпимее и добрее к друг другу! Прошу прощения у всех если кто-то, кого-то обидел.

Любви, Мудрости и Света!
angel2
 
Sergey79Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 617
Сообщений: 664
Статус: Offline
Вчера вечером некоторое время смотрел на звезды, небо чистое, и так проникся этим, ну не передать, когда смотришь на небо, кажется что это не бездна, а какая то энергетическая оболочка, чуть настроиться у улетишь туда, и чувство такое, что вот оно рядом, и звезды так близко дотянуться рукой. Результат - первый сон такой яркий, снится что между облаками я вижу инопланетный корабль...что то там кому то говорю и тут как идут какие то картинки кораблей и типа я читаю это как пророчество, заканчивается что самолет врезается в самолет и так близко что я в эпицентре взрыва, ну разумеется проснулся...не испугался, а так подумал и уснул, остальные сны бред....но может я так проникся звездами???
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 06:39 | Сообщение # 618
Сообщений: 448
Статус: Offline
Лило, Очень красиво.
Quote (Лило)
вчера перед тем как заснуть видела это ... так и не поняла что значит.. где- то секунды 3 мне хватило чтоб запомнить.. нарисовать старалась максимально точно..

Это энергии света....Милое создание ты видишь то,что не видно многим в тонком мире. Убери страхи и сомнения и ты расскроешь себя для более светлого и позновательного.

Прикрепления: 7041113.jpg (47.3 Kb)
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 06:50 | Сообщение # 619
Сообщений: 448
Статус: Offline
pro-rustem, Конечно книги помогают в нашем исцелении.Но иногда бывают определённые вирус,что поселяясь в наш организм мешают вашему правильному и гармоничному развитию. Что именно в вашем мозге... я могу только предположить) хотелось бы полного обследования.Опыт в общении с врачами и в их практике есть такая интересная штука(кингелла)она есть у всех.Но при при забаливаниях она бывает,что и начинает рости и поселяеться в другие органы. От сюда и происходят сбои....Назначить в слепую вам лечение я не могу.Но можно поробовать. ЛевофлоксоцинАнтибиотик) 0,5 по 1 таб каждые 12 часов 10 дней Энтерос гель(очищающий сорбент) 10 дней + кальцид с магнием 5 на ночь 5 утром и ещё мельгамма Витамины.(1 укол в день дней 15 и вам станет легче.Кальцид пейте всю жизнь.Потому что творог не содержит кальция...
 
Cristall_LightДата: Вторник, 27.09.2011, 06:54 | Сообщение # 620
Сообщений: 448
Статус: Offline
Sergey79,
Quote (Sergey79)
Мешают расслабиться сторонние мысли.

В Астрал лучше выходить всегда с чистой головой и светлой головой.А бежать от проблем жизненных в Астрал ни есть правильное решение. Решая здесь определённые задачи в вашей жизни Вам даёться право расширить свой круг общения и видения.А когда ваш взгляд сконцентрированн конкретно на чём то одном и вы ни как не можете это решить,то и Астрал -это не выход. Жизнь здесь а не там.....Живя Здесь и решая Здесь свои задачи Мы открываем себе Пути дорожки сами.Всё в нас.

Прикрепления: 9531203.jpg (64.6 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500