Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
МахатджарасанДата: Вторник, 20.09.2011, 19:07 | Сообщение # 581
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
но знаю что еще не готов, не готов изменить кардинально то что могут попросить менять (возможно это мой тормоз)

если чувствуете определенный уровень готовности, то просить что-то кардинально менять точно не будут... ) Это же ВАШ Учитель будет, и ваш ЛИЧНЫЙ ПУТЬ общения с ним и своего развития... в этом плане все индивидуально... и так лучше всего...

Quote (Sergey79)
Потому и наверное нужно много энергии чтобы вырваться из паутины и это будет мой толчок

энергия будет нужна также для удержания высокочастотных вибраций "канала" контакта, есть такое...

Quote (Sergey79)
Я знаю что контакт может быть и ложным, и "учитель" может быть из низших слоев, и я к этому готов, потому что это тоже опыт опознать то что есть истина, а что есть ложь.

у вас чувствуется хороший опыт предварительного Духовного развития, поэтому врят ли кто-то рискнет из низших слоев "поиграть" с вами в этом плане ) ведь ему то побольше проблем потом достанется )))

Quote (Sergey79)
пытаюсь изменить качество питания, общения и образа жизни

да, для прямого контакта это действительно важно и полезно!

у меня сейчас по другому обстоит дело, перешел с прямого на непрямой, нужно хорошо "заземлиться" (период и цель такая)
 
Sergey79Дата: Среда, 21.09.2011, 09:18 | Сообщение # 582
Сообщений: 664
Статус: Offline
Махатджарасан, ASURA огромное вам спасибо за поддержку, я знаю что на правильном пути, просто иногда чувство что я нахожусь в темной комнате и на ощупь ищу дверь, вроде бы как нащупаю то открою, но пока пустота....
 
ASURAДата: Среда, 21.09.2011, 11:51 | Сообщение # 583
Сообщений: 199
Статус: Offline
Sergey79,
По началу всегда так. Когда прикоснётесь и почувствуете , да ещё, Бог даст, и увидите , врят ли что-то вас удержит от дальнейших практик и духовных импровизаций. smile
 
ASURAДата: Четверг, 22.09.2011, 01:41 | Сообщение # 584
Сообщений: 199
Статус: Offline
azerang,
Quote (azerang)
все идут за планом!!!!

Вот , Задоронов, пацан вчерашний . Вы точно убъёте кого угодно своим тонким юмором !


Сообщение отредактировал ASURA - Четверг, 22.09.2011, 01:43
 
ХуанчосДата: Четверг, 22.09.2011, 10:19 | Сообщение # 585
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (ASURA)
все идут за планом!

Правильно, что в горы вхолостую ходить? smile
 
Sergey79Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:06 | Сообщение # 586
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (azerang)
Даввайте перестанем есть - ведь это вредно! Дышать, ходить по нужде!!!!

Если для вашего опыта это достаточно, то для меня это как раз потребность, когда я хочу я ем, когда я перестал есть мясо и умерил количество поедаемой пищи, то я перестал чувствовать наличие своей поджелудочной которая время от времени давала о себе знать, хоть и похудал конкретно, но зато энергии намного больше и стал более активным. Я ж не заставляю вас отказаться, это мой опыт, я решил осознанно, а не как дань моде!
 
ХуанчосДата: Четверг, 22.09.2011, 11:15 | Сообщение # 587
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
Если для вашего опыта это достаточно, то для меня это как раз потребность, когда я хочу я ем, когда я перестал есть мясо и умерил количество поедаемой пищи

У меня дежавю или везде о едьбе заговорили?
Quote (Sergey79)
я решил осознанно, а не как дань моде!

Вот с этим согласен на 100%
 
Sergey79Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:17 | Сообщение # 588
Сообщений: 664
Статус: Offline
Mastmake, вчера смотрел на звезды, посылал контакт, ответа не пришло sad , буду сегодня посылать biggrin . Я вообще люблю просто смотреть на звезды, недавно заметил есть парочка звезд которые мерцают разными цветами, как на елке. Поздно в часов 11 вышел, когда небосклон поменялся, наверное Венера, очень ярко светила и такая огромная.... Просто в юношеские годы звезды это был мой конек когда провожал девушку домой чесал все что знал, они считали что такой умный biggrin , и жену тоже когда завоевывал, то же самое, она мне сейчас говорит что бы выучил новые созвездия а то старая сказка уже не интересная biggrin .
 
ХуанчосДата: Четверг, 22.09.2011, 21:34 | Сообщение # 589
Сообщений: 202
Статус: Offline
Само деление энергии на плохую и хорошую тем более в космических масштабах имхо большое заблуждение. Если человечку что-то не нравиться не значит что это плохо для космоса. Энергия она или есть или нет, ты её сохраняешь и используешь или отдаёшь и её кто-то использует, а как ты её отдаёшь через любовь, ненависть или страх не имеет значения.
 
ВегаДата: Четверг, 22.09.2011, 21:47 | Сообщение # 590
Сообщений: 619
Статус: Offline
Хуанчос, абсолютно верные мысли flowers плохой и хорошей энергии нет, подразделение идет по частоте вибрации или можно сказать иначе- по качественности, в любом случае энергия используется вся, ничего не теряется.
 
ХуанчосДата: Четверг, 22.09.2011, 21:54 | Сообщение # 591
Сообщений: 202
Статус: Offline
Вега, совершенно верно. Почему-то человек возомнил себя настолько важной персоной что думает будто вселенная крутится вокруг него. И если ему что-то не понравилось то это вселенское зло. Ещё чуть чуть и начнут запрещать энергию неугодного качества. Не много ли амбиций у капли сознания на белковой тяге?
 
ВегаДата: Четверг, 22.09.2011, 21:56 | Сообщение # 592
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Физиология тела так устроена, что когда аура человека, само тело находится на более высокой частоте, вибрирует выше, вы способны ощущать их энергетику, которую они обычно излучают и посылают тем с кем идут на связь. Это ощутимо обычно верхней 7-й чакрой

Mastmake, не соглашусь с вами. само физическое тело не способно вибрировать выше, тело настраивается с тонкими структурами и чем чище тело (в любом плане слова чище) тем лучше его сонастройка с тонкими телами, в первую очередь с чакральной системой, которая и связывает наше низкочастотное физ тело с тонкими оболочками вокруг него. таким образом наши оболочки через чакральную систему и могут проводить более высокие вибрации в физ тело, а последнее в свою очередь их воспринимает и реагирует.

Quote (Mastmake)
а когда у вас 100% мозга, вы само-собой телепат и эмпат

я не поняла, что значит 100% мозга? если у человека развита ментальная оболочка, то через неё идут сигналы в центр-мозг или ментальное кольцо вокруг физической головы (его на иконах и рисуют нимбом) и от центр-мозга идут далее в физический мозг, только так. Высшие Сути при контакте (ченнелинге) с нами контактируют только лишь с нашей Ментальной оболочкой.
 
BersДата: Четверг, 22.09.2011, 21:58 | Сообщение # 593





Mastmake.насчет дурного запаха это я думаю пустое,не ужели светлые на столько брезгливые а может это не светлые,к которым я должен выходить на контакт только начисто вымытым,респектабельно одетым,обработать пахучкой все тело или замазать все поры в теле,чтобы пот вонючий не выступал и обязательно не есть чеснок в день контакта?
 
ASURAДата: Четверг, 22.09.2011, 23:42 | Сообщение # 594
Сообщений: 199
Статус: Offline
Mastmake,
Мне не понятно, по чему вы , назвали себя Высшими (прибывшими и воплотившимися?) Даже Боги , смотрящие за нашей планетой, так себя не называют. Ваше знания эзотерики, не ставят вас выше , после таких заявлений. К тому же, многое , увы не соответствует дествительности.Не морочте голову себе и форумчанам, будьте простым человеком интересующимся и воплощающим свои знания.
 
BersДата: Пятница, 23.09.2011, 10:39 | Сообщение # 595





Вопрос : стоит ли доверять плеядцу Алае ?

Посмотрел все его видео ролики,вопросы-ответы,чудеса да и только,чую что это хорошо разыгранный спектакль,прям Моисей какой то .
Вот к этим словам я насторожился : "Вы должны", "Нужно делать вот так" итд,не помню уже. Не понимаю,зачем он говорит что вот тут находиться база инопланетян?
Показывает видео с рядом летящими НЛО,типа они к нам прилетели,потому что мы излучаем светлую энергию и они приветствуют нас.И он говорит что тарелки и шары видно только именно в мою видео камеру,какая то особенная у него видео камера,видать инопланетная.Когда их экспедиция закончилась,рассказывают что некоторые опоздали на самолет и о чудо светлые вернули его на аэродром и что когда мы прилетели домой то мы всего потеряли 15 минут .Что за бред ?
Я думаю на все это ушло бы 1 час если не больше :посадка ,развороты,до заправка,добро на взлет и много чего еще.Выходит так что светлые помогли,в ущерб другим людям , авиакомпания пострадала больше всех,на взлет тратиться очень много топлива.Этот плеядец какой то мутный чел,я ему не доверяю.
---
И вот еще что он говорит ,что к нему приходили Серые и Рептилоиды и он с ними дрался при помощи силы света и кулаками.Я так думаю если от тебя иде свет они бы не подошли так близко к нему.Да и вообще он как то возвышает себя над всеми,короче агент тёмных.


Сообщение отредактировал Bers - Пятница, 23.09.2011, 10:53
 
МахатджарасанДата: Пятница, 23.09.2011, 10:55 | Сообщение # 596
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Вега)
Высшие Сути при контакте (ченнелинге) с нами контактируют только лишь с нашей Ментальной оболочкой.


хочу поправить немножко: контакт может быть "углублен" вплоть до прохождения энергии "канала" по всей чакральной системе и на уровень физического тела... правда осторожно и постепенно, так как физические "предохранители" могут "подгореть"...
я работал с этим...
 
BersДата: Пятница, 23.09.2011, 11:04 | Сообщение # 597





azerang,я ему сначало поверил когда смотрел видео а после начал переваривать его слова и тут пошло типа - ёмаё,да ты братец хитер бобер.))
 
ASURAДата: Пятница, 23.09.2011, 11:56 | Сообщение # 598
Сообщений: 199
Статус: Offline
azerang,
Только за то, что вы чуете сердцем , в вашем форуме Критического мышления, Дарю вам Огонь. Но буть осторожен с ним , береги его. Пусть согреет в холод, и осветит ваш путь.

Добавлено (23.09.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Послание Аллайа. Это написанно группой людей , там нет ничего от Наших Космических Братьев. Это обман Иеговистов. Будьте осторожны , это СЕКТА.

 
ВегаДата: Пятница, 23.09.2011, 14:09 | Сообщение # 599
Сообщений: 619
Статус: Offline
Махатджарасан, все так, все верно, физ тело улавливает вибрации через канал чакральной системы и реагирует на них, чем выше частота вибраций, тем сложнее телу и оно может просто сгореть. вам подобрали физ тело с очень хорошими подходящими характеристиками, плюс вам ставят предохранители на защиту и очень хорошие, т.к контактеру без подобных предохранителей работать нельзя. чем выше уровень контакта, тем сложнее и мощнее ставят предохранители.
что касается самого информационного канала, то он идет в ментальную оболочку как ни крути, т.к именно в этой оболочке заложены специальные структуры на улавливание и работу с информацией.
в любом ченнелинге идет смешанное поступление энергий: часть из них информационного плана, часть на защиту физ тела, часть на лечение тела, часть на выравнивание тонких оболочек...вся-вся энергия распределяется по нужным местам. angel2
всё это вы, конечно, знаете по себе, я рассказываю так, потому что уверенна, некоторым будет интересно прочитать biggrin
 
МахатджарасанДата: Пятница, 23.09.2011, 17:33 | Сообщение # 600
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Вега)
в любом ченнелинге идет смешанное поступление энергий: часть из них информационного плана, часть на защиту физ тела, часть на лечение тела, часть на выравнивание тонких оболочек...вся-вся энергия распределяется по нужным местам.


СОВЕРШЕННО ВЕРНО Вега, wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500