Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 16:35 | Сообщение # 441





почему нельзя доверять ведам ? и что значит нужно тщательно фильтровать?
 
Sergey79Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:07 | Сообщение # 442
Сообщений: 664
Статус: Offline
Добрый день всем, всем добра и Света.
Решил вставить свои 5 копеек, интересно многое, но пока нет никаких практик, не ощущаю в этом потребности да и обстоятельства не дают время на что то конкретное. Вот только сегодня закончил перечитывать Откровения Инсайдера. Мой вывод очень даже положительный, просто много для себя взял для личного роста и последующего толчка.
Я даже на сегодняшний день меня переполняют эмоции и некоторые новые познания, мне нужно их освоить и двигаться дальше, если Индиго видит во мне какие то конкретные задачи, будет приятно услышать и перестроиться.
 
ВегаДата: Вторник, 05.07.2011, 21:45 | Сообщение # 443
Сообщений: 619
Статус: Offline
Руська, если позволит наш уважаемый мастеркоста, то я отвечу на некоторые вопросы:
1. наш материальный мир суть иллюзия, но никто, тем более "темные" не заставляли нас в это верить. всё это лишь для нашего роста, как вы правильно говорите, мы должны поднимать частоту своих вибраций от уровня к уровню, но это не всё, так же мы должны (мы не должны, у Положительной Системы свобода выбора, я использую это слово для краткости)...мы должны еще накапливать определенные виды качественных энергий, которые в свою очередь, заполняют ячейки матрицы Души и тем самым, Душа развивается. по программе нашей жизни мы попадаем в различные ситуации, эмоционируем в них, делаем поступки и все это идет нам в копилочку, таким образом мы растем из жизни в жизнь, иногда откатываемся назад, потом мы достигаем определенного уровня, когда отрабатываем всю карму и ...нам больше незачем воплощаться))) некоторые Великие Сущности вновь воплощаются для помощи нам здесь.

2. по поводу Ошо и всего остального на эту тему: как я уже писала, мы по ходу прохождений различных жизненных ситуаций накапливаем определенный вид энергии качественной, иногда некачественной, но любая энергия идет на:либо наполнение ячеек матрицы, либо на построение других миров, либо...на много чего другое. так вот, учение Ошо и люди, которые следуют его учению тем самым вырабатывают тоже определенный вид энергии, который идет на построение чего-то. ТАМ безотходное производство. такая Душа, как в теле Ошо, пришла СЮДА с определенной целью-наработать данный вид энергии. далее лишь ваш выбор, слушайте свое сердце, близко вам это учение или нет, отделяйте зерна от плевел. лично меня по энергетике к этому учению не тянет.

вот по поводу 3 вопроса сказать ничего не могу. здесь у меня инфы нет.
 
djedkaraДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:10 | Сообщение # 444
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Уважаемый ELEMENT_Pro-2100

прошу пинка для нормального взлёта
что нибудь серьёзное в информационном плане
для развития личности
и телесного совершенствования

что скажете о http://rustimes.com/workshop.htm


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 11.07.2011, 16:54
 
Cezar3Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:07 | Сообщение # 445
Сообщений: 1
Статус: Offline
могу ли я связаться с вами по скайпу и поговорить ?

Добавлено (16.07.2011, 01:07)
---------------------------------------------
если могу то отправьте логин мне в почту и я вас добавлю

 
Cristall_LightДата: Суббота, 16.07.2011, 09:48 | Сообщение # 446
Сообщений: 448
Статус: Offline
Cezar3, с кем именно?
 
ЛилоДата: Суббота, 16.07.2011, 13:44 | Сообщение # 447
Сообщений: 28
Статус: Offline
Выход в астрал,можно при расслабленном теле с закрытыми глазами. Просто настраиваешься на свой канал,а он есть у всех и мыслью задаешь траекторию,куда тебе надо и для чего.Но помни,что это забирает очень много сил.И всегда возвращаясь в тело надо потрогать себя.Есть уроки,которые помогают это сделать.Научиться управлять своими эмоциями и своим сознанием.Просто задайся вопросом. Для чего тебе это надо? Что ты хочешь там получить в Астрале. Ведь каждые знания - это большая ответственность. - о я так делала уже и над телом зависала и к бабушке уже ушедшей в гости летала .Она была удивлена очень.)) а сейчас галактика сниться будто с энергиями работаю во сне но сон ведь это тоже реальность только другая .. только жаль что забываю почти все happy спасибо что сказали как это называется biggrin

Сообщение отредактировал Лило - Суббота, 16.07.2011, 14:28
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:37 | Сообщение # 448
Сообщений: 230
Статус: Offline
Пришел новый знак. Кто что может сказать о нем?

Прикрепления: 7879714.jpg (7.5 Kb)
 
pro-rustemДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:57 | Сообщение # 449
Сообщений: 62
Статус: Offline
pro-rustem,
Quote (pro-rustem)
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня синдром вегетативной дисфункции. Начало часто скакать давление,мучает страх. Пытаюсь избавиться от этого, не курю, не пью. Посоветуйте что нибудь, или если сможете обьясните причину этого недуга.

Страх жизни боязнь действий и принятий решений.А если уж и приняли значит тревога,а получиться? ли?...
Почитайте книгу Луизы Хей "Исцели сам себя" ЛЮбви вам милое создание.
Методы, описанные в книге действуют на 100%, работа с подсознанием, ничего сложного) Большое спасибо!
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:28 | Сообщение # 450
Сообщений: 448
Статус: Offline
Махатджарасан, По середине это ваш энергетический канал связывающий вас с Абсолютом и с матушкой Землёй. С верху ответвление на мужское и женское начало,Как оберег и покрывало в низу мужское и женское начало уравновешенное и устойчиво стоит на поверхности.Середина это душа,круг говорит о защите души целостности души( соединения четырёх стихий в одно).А по середине это как весы то,что вас держит в гармонии.
 
ЛилоДата: Вторник, 19.07.2011, 14:11 | Сообщение # 451
Сообщений: 28
Статус: Offline
вчера перед тем как заснуть видела это ... так и не поняла что значит.. где- то секунды 3 мне хватило чтоб запомнить.. нарисовать старалась максимально точно..
Прикрепления: 9709412.png (167.1 Kb)


Сообщение отредактировал Лило - Вторник, 19.07.2011, 14:13
 
Sergey79Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:35 | Сообщение # 452
Сообщений: 664
Статус: Offline
Лило, я тоже уже пол года хочу вылететь в астрал, но "хочу" так себе, попытки были, но мало. Для себя понял пока не будет цели не будет и астрала. Было пару раз когда расслабляюсь и через пару секунд тело как матовое, том что то непонятное, чувство страха и просыпаюсь, как будто я падал и тело дергается....после обдумываю страх выгоняю но просто засыпаю.... Мешают расслабиться сторонние мысли. Но я не спешу, так как причины выходя не нашел.
 
ЛилоДата: Пятница, 22.07.2011, 16:04 | Сообщение # 453
Сообщений: 28
Статус: Offline
Sergey79, вы душа не тело ... проблема не уверенность в себе и страх... когда цель будет сильнее любого сомнения вы победите у меня цель была повидаться с бабушкой... у вас она может быть другая но она должна быть большой очень большой .... я даже не знаю почему я так умею меня не учил никто ... я поняла только пару вещей 1 нужно много энергии 2 меня пустили потому что я хотела попросить прощенья за то что не достаточно ее ценила при жизни вот любила и не сказала что люблю Т_Т .. то что вы пишите было со мной так бывает когда душа хочет а тело сопротивляется расслабитесь зависнуть над телом не страшно... прикольно .. выключай мозги и вперед к тому же вы ж и так каждую ночь там бываете!

Сообщение отредактировал Лило - Пятница, 22.07.2011, 16:39
 
08Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:48 | Сообщение # 454
Сообщений: 2
Статус: Offline
Алексей 30.01.1984

99% ВСЕХ ПРОФЕССИЙ В РОССИИ НЕ НЕСУТ БЛАГО ЛЮДЯМ, А ДАЖЕ НАОБОРОТ.
Благородная профессия Учитель-несет нашим детям неправильное образование. Врачи и аптечный бизнес калечат людей. Целая индустрия производства продуктов питания отравляют человеческий организм. Исскуство и шоубизнес уничтожает систему истинных ценностей. Промышленники и ученые уничтожают нашу планету. Множество государственных организаций и силовых структур, которые казалось бы созданы защищать общество и нести благо людям всего лишь иллюзии. Все говорят, что у нас плохие законы и некчемное гос. устройство, но я убедился что это не так. Все что создается нашим государством гениально и совсем не глупо, только направленно не на благо, а на медленное сокращение численности населения или как минимум на удержание баланса "не хуже и не лучше". Гений без любви это дьявол. Даже сейчас, когда численность России уменьшается остаются такие проблеммы как безработица, жилищный вопрос и т.д. Представляете если бы не было наркомании, алкоголизма, аптечного и мясного бизнеса.

ВОПРОСЫ:
1.РАЗВИВАЯСЬ ДУХОВНО И ПОСТИГАЯ АВТОРИТЕТ ИСТИНЫ, МОЖНО ЛИ ТРУДИТСЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ В ВЫШЕУКАЗАННЫХ ОБЛАСТЯХ?
2.МОЖНО ЛИ СОВЕРШАТЬ ГРЕХ ВО БЛАГО ГОСУДАРСТВА?
3.ПОМЕМУ ВЫ ВСЕ: ДЕТИ ИНДИГО, ОРГАНИЗАТОРЫ РАЗЛИЧНЫХ ДУХОВНЫХ ГРУПП И ДВИЖЕНИЙ, ПЕТРОВЫ, ЛАЗАРЕВЫ, ЛЕВАШОВЫ, ПРОБУДИВШИЕСЯ СТАРЦЫ, БИЗНЕСМЕНЫ И УЧЕНЫЕ НЕ ХОТИТЕ ОБЪЕДИНИТЬСЯ? ВСЕ ВАШИ УЧЕНИЯ И ЗНАНИЯ, ТАКЖЕ КАК И РЕЛЛИГИИ ВСЕГО МИРА ЕДИНЫ ПО СВОЕЙ СУТИ , НО ПРОТИВОРЕЧИВЫ ПО СВОЕМУ ВЫРАЖЕНИЮ И ПО МНОГИМ ФАКТАМ ПРЕПОДНОСИМОЙ ИНФОРМАЦИИ (У КОГО-ТО ЛЮДИ ЖИЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ, У КОГО-ТО 200 ТЫС, У КОГО-ТО 15 ТЫС, У КОГОТО В 2012 ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТЬСЯ В СОЛНЦЕ, У КОГО-ТО НЕТ, КАКАЯ РАЗНИЦА, ЭТИМ ВЫ ТОЛЬКО ЗАПУТЫВАЕТЕ И ВВОДИТЕ В СОМНЕНИЯ СЛУШАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ). ВСЕ ВЫ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЕЗНА И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СОВЕТУЕТЕ ФИЛЬТРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ВЫЗЫВЫАЯ У ЛЮДЕЙ НЕДОВЕРИЕ. ЧТО ВАМ МЕШАЕТ? ГОРДЫНЯ? ЭГО? ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВЫ ОСУЩЕСТВИТЕ СВОИ ЦЕЛИ В ГОРАЗДО БОЛЬШИХ МАШТАБАХ, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОБУДЯТЬСЯ И ПОВЕРЯТ ВАМ. ВМЕСТЕ ВЫ ПОБЕДИТЕ ЛЮБОЕ НЕВЕЖЕСТВО И ДАЖЕ СМОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ПОЛИТИКУ ГОСУДАРСТВА (А МОЖЕТ И МИРА) В НУЖНОЕ РУСЛО.
ВОЗМОЖНО ЛИ ОБЪЕДИНЕНИЕ? СМОГУЛИ Я ВАС ВСЕХ ОБЪЕДИНИТЬ? ВОЗМОЖЕН ЛИ ВСЕОБЩИЙ КОМПРОМИС?
 
marinaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:09 | Сообщение # 455
Сообщений: 1379
Статус: Offline
08, Все что вы написали, все верно. Все нормальные люди видят это. Вопросы ваши тоже верные.
Мой ответ на первый вопрос - нет, на второй - да.
Для третьего время еще не пришло. У нас лидера, за которым мы бы пошли. Это должна быть сильная личность. И к тому же мы все ждем какой то "команды", какого то знака к действию. Мы все в ожидании.
К тому же этот ярлык "индиго" и применим и к вам. Нужно правильно понимать людей, с новой энергетикой, которым претят все старые законы и системы и тех "подселенцев", которые пришли из других миров и рас на нашу землю. Они принесли космическое знание. Знание того, что в нашей галактике мы не одни.
Если вы все это видите и задумываетесь о дальнейшей судьбе планеты и людей, то вы просыпающаяся личность. Мы все здесь такие. Поэтому ответы на ваши вопросы будут разные, зависящие от миропонимания и определенного уровня знания.
 
realmadДата: Среда, 27.07.2011, 15:23 | Сообщение # 456
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья, хотелось бы узнать по какой причине возможны затруднения перехода между астральным и ментальным планами?

Добавлено (27.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Quote (08)
Алексей 30.01.1984 99% ВСЕХ ПРОФЕССИЙ В РОССИИ НЕ НЕСУТ БЛАГО ЛЮДЯМ, А ДАЖЕ НАОБОРОТ. Благородная профессия Учитель-несет нашим детям неправильное образование. Врачи и аптечный бизнес калечат людей. Целая индустрия производства продуктов питания отравляют человеческий организм. Исскуство и шоубизнес уничтожает систему истинных ценностей. Промышленники и ученые уничтожают нашу планету. Множество государственных организаций и силовых структур, которые казалось бы созданы защищать общество и нести благо людям всего лишь иллюзии. Все говорят, что у нас плохие законы и некчемное гос. устройство, но я убедился что это не так. Все что создается нашим государством гениально и совсем не глупо, только направленно не на благо, а на медленное сокращение численности населения или как минимум на удержание баланса "не хуже и не лучше". Гений без любви это дьявол. Даже сейчас, когда численность России уменьшается остаются такие проблеммы как безработица, жилищный вопрос и т.д. Представляете если бы не было наркомании, алкоголизма, аптечного и мясного бизнеса. ВОПРОСЫ: 1.РАЗВИВАЯСЬ ДУХОВНО И ПОСТИГАЯ АВТОРИТЕТ ИСТИНЫ, МОЖНО ЛИ ТРУДИТСЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ В ВЫШЕУКАЗАННЫХ ОБЛАСТЯХ? 2.МОЖНО ЛИ СОВЕРШАТЬ ГРЕХ ВО БЛАГО ГОСУДАРСТВА? 3.ПОМЕМУ ВЫ ВСЕ: ДЕТИ ИНДИГО, ОРГАНИЗАТОРЫ РАЗЛИЧНЫХ ДУХОВНЫХ ГРУПП И ДВИЖЕНИЙ, ПЕТРОВЫ, ЛАЗАРЕВЫ, ЛЕВАШОВЫ, ПРОБУДИВШИЕСЯ СТАРЦЫ, БИЗНЕСМЕНЫ И УЧЕНЫЕ НЕ ХОТИТЕ ОБЪЕДИНИТЬСЯ? ВСЕ ВАШИ УЧЕНИЯ И ЗНАНИЯ, ТАКЖЕ КАК И РЕЛЛИГИИ ВСЕГО МИРА ЕДИНЫ ПО СВОЕЙ СУТИ , НО ПРОТИВОРЕЧИВЫ ПО СВОЕМУ ВЫРАЖЕНИЮ И ПО МНОГИМ ФАКТАМ ПРЕПОДНОСИМОЙ ИНФОРМАЦИИ (У КОГО-ТО ЛЮДИ ЖИЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ, У КОГО-ТО 200 ТЫС, У КОГО-ТО 15 ТЫС, У КОГОТО В 2012 ЗЕМЛЯ ПРЕВРАТИТЬСЯ В СОЛНЦЕ, У КОГО-ТО НЕТ, КАКАЯ РАЗНИЦА, ЭТИМ ВЫ ТОЛЬКО ЗАПУТЫВАЕТЕ И ВВОДИТЕ В СОМНЕНИЯ СЛУШАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ). ВСЕ ВЫ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЕЗНА И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СОВЕТУЕТЕ ФИЛЬТРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ВЫЗЫВЫАЯ У ЛЮДЕЙ НЕДОВЕРИЕ. ЧТО ВАМ МЕШАЕТ? ГОРДЫНЯ? ЭГО? ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВЫ ОСУЩЕСТВИТЕ СВОИ ЦЕЛИ В ГОРАЗДО БОЛЬШИХ МАШТАБАХ, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОБУДЯТЬСЯ И ПОВЕРЯТ ВАМ. ВМЕСТЕ ВЫ ПОБЕДИТЕ ЛЮБОЕ НЕВЕЖЕСТВО И ДАЖЕ СМОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ПОЛИТИКУ ГОСУДАРСТВА (А МОЖЕТ И МИРА) В НУЖНОЕ РУСЛО. ВОЗМОЖНО ЛИ ОБЪЕДИНЕНИЕ? СМОГУЛИ Я ВАС ВСЕХ ОБЪЕДИНИТЬ? ВОЗМОЖЕН ЛИ ВСЕОБЩИЙ КОМПРОМИС?


Наша история и история Земли отличается друг от друга. История Земли начинается с другого измерения. Наша Земля - это клон Земли только на уровень выше


Сообщение отредактировал realmad - Среда, 27.07.2011, 15:26
 
YanusДата: Среда, 27.07.2011, 17:23 | Сообщение # 457
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
повторю свой вопрос уже как "законный" пользователь :-) (если Вы не против :-))

Здравствуйте!
последнее время много интересной информации попадается про мироустройство (как физического так и не физического мира)
пока в голове не сформировалась конкретная "теория" :-), трудно сформулировать вопрос...
но для начала :-)
знаете ли Вы о фильмах "Игры Богов" и что думаете о них, насколько все это близко к истине...?
и, может, подскажете как понять свое предназначение, зачем пришел я в этот мир именно таким, несуразным?
могу ли я, как-то помочь близким людям, в свете грядущих изменений, очень хочется помочь - но не всегда понимают, принимают...
с одной стороны - взрослые люди - сами решают за себя. с другой - видел много примеров к чему их могут привести их пути, по которым движутся...
Спасибо.
Удачи :-)

(Отвлекли, сбился с настроя - возможно, не очень удачные вопросы :-))

Информация для каждого идет последовательно изучайте то, на что выходите - главное не лениться...
Все здесь учатся... Все друг-другу и учителя и ученики... Навязывать своего ничего не стоит даже то, что кажется тебе истиной, можно только высказывать своё мнение - уроки у всех разные...Удачи!
 
realmadДата: Среда, 27.07.2011, 18:55 | Сообщение # 458
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (azerang)
Часть ответов на этот вопрос ты можешь получить из последних моих постов в теме "ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЙ". А вообще вопрос поставлен достаточно некорректно, переход ЧЕГО или ЗАЧЕМ или откуда куда.


ну я так понимаю переход через межсферное пространство из астрального плана в ментальный
 
МахатджарасанДата: Среда, 27.07.2011, 20:10 | Сообщение # 459
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (realmad)
по какой причине возможны затруднения перехода между астральным и ментальным планами?


Quote (realmad)
ну я так понимаю переход через межсферное пространство из астрального плана в ментальный


затруднения возможны при присутствии в вашем энерготеле непроработанного "тяжелого багажа", он просто не пустет вас в Ментал

а физика процеса такова (или во всяком случае как один из вариантов и механизмов перехода из Астрала в Ментал):
находясь в астральном теле определитесь где вы находитесь (желательно чтоб это был реальный мир, например вися в космосе над планетой, а не созданный вами "виртуальный", делаете набор энергии (намерением включаете или энергетический поток сверху или еще какие-то ассоциации набора энергии, которые вам ближе), потом делается вертикальный " почти физический" маневр (взлет) вертикально вверх с намерением выхода (переноса сознания) с астрального тела в ментальное ... После этого, при условии отсутствия негативного багажа и достаточного энергопотенциала, вы как ракета понесетесь вверх... Земля останется далеко внизу, возможно вы еще заметите стадию отделения эфирного тела от астрального, вы просто увидите под собой покинутые вашим сознанием астральное и эфирное тела, «висящие» под вами в пространстве... потом, летя вверх вдруг бац и вы осознаете себя в виде маленького ярко светящегося шарика сознания... вот это и будет перенос сознания в ментальное тело... Ну а что делать дальше в теле ментального шарика уже зависит от ваших целей и намерений... happy Если получиться можете подняться еще выше…
 
realmadДата: Среда, 27.07.2011, 22:23 | Сообщение # 460
Сообщений: 23
Статус: Offline
спасибо большое за ответ smile

Ещё вопрос о преображении, я слышал что многие высшие иерархи были уличины в сговоре для уничтожении Земли и только благодаря Сварогу мы живы, будут ли какие-либо предьявлены санкции в отношении них?


Сообщение отредактировал realmad - Среда, 27.07.2011, 22:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500