Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
СапфировыйДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:21 | Сообщение # 1621
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Iya)
прочитала (ответ) и охватила жуткая тоска и потекли слезы - может моя сущность как-то связана с какой-то из планет? Заранее благодарю

Возможно, а возможно к другой цивилизации за пределами Солнечной системы.
Но понимаю тоска у всех здесь есть по дому, кто здесь давно не был/или ещё не разу не был на планете, впервые сюда пришел.
Если были более характерные признаки, например, если смотря в космос в любой вариации, первая мысль на вроде "хочу туда", "хочу домой" в различных вариантах, и в особенности если все детские мысли были забиты космосом, космическими перелетами и различными или одной цивилизации в космосе - то это уже не оспоримое доказательство, что да, особенно если есть стойкой ощущения которое не чем не прогнать и не избавиться - что дом не здесь, не на этой планете (хотя если в яслях, детском садики, в начальных классах появилась ясное осознания что не такая - то это оно самое - обычно оно появляется в 5-7 лет, примерно в этом возрасте и постигается что этот мир не в порядке и первые мысли о бесконечности, космосе и гармонии, возможно и раньше).
Все равно по всему этому можно сделать вывод, даже жуткая тоска и слезы - особенно если это тоска по дому - уже о многом говорит на самом деле...
НО ОТВЕТ ЗАЛОЖЕН В ТЕБЕ, ПРИСЛУШАЙСЯ К СЕРДЦУ ОНО ТЕБЕ СКАЖЕТ ТОЧНО, КАК НЕ КТО НЕ СКАЖЕТ.
Насчет тоски переживает особо не стоит, боль притихнет и здешнем тяжелым условиям и низким энергиям и к очень, очень грубым вибрациям можно привыкнуть (да не приятно когда все на голову это сильно давит, вся это грубость низких частот - первое желания быть в одиночестве сразу, хоть это увы невозможно, вокруг все равно полно сущностей на тонких планах, но привыкнуть и адаптироваться можно), главное найти поддержку, или попросить её у Земли, это благородная планета!!!
P.S. В любом случае души путешествуют не то что по планетам, но и по галактикам, и путешествует по БЕСКОНЕЧНОМУ МНОЖЕСТВУ МИРОВ (процесс реанкорнации вообщем).
 
АлёнаДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:52 | Сообщение # 1622
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ребенок, Спасибо, я увидела в вашем сообщении ответ на свой вопрос, почему меня в детстве тянуло к звездам, мечтала, что меня туда заберут, я с нетерпением ждала всегда ночи, что бы полюбоваться звездами, но не понимав тогда, почему меня так к ним тянет, я спокойно засыпала, смотрев на небо!!! Одиночество для меня было потрясающим спасением, я часто уходила гулять, говоря маме, что я пошла к подруге, на самом то деле я залезала на крышу 6 этажного дома и свесив с карниза крыши ножки, я сидела и любовалась дуновением ветра и смотрела в даль, где простирается лес и видно поле...
 
СапфировыйДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:26 | Сообщение # 1623
Сообщений: 145
Статус: Offline
Алёна, Ответ всегда приходят сам при ГОТОВНОСТИ получить ответ, если нет ГОТОВНОСТИ то получит ответ попросту не получиться, сколько бы его не искать.
Самое замечательное в эти моменты, что есть понимания что не одинок, вокруг столько разумных существ, которые могут поведать многое, если им быть открытым, каждая звезда несет свою тайну и свою мудрость, но услышать их можно тока на энергическом уровне, как слышать и разговаривать с Землей.
Главное не отказывайте себе если захочется все это созерцать... Но созерцать небо с крыши можно по разному, можно постичь ИСТИНУ в этот момент, а можно наслоиться природой, можно постичь бесконечность, а можно и гармонию, а можно и ещё больше постичь, смотря к чему откроете себя, то и увидите - это одна из особенностей ВИЗУАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.02.2013, 00:56 | Сообщение # 1624
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А почему я боюсь космоса, хотя признаки что я не с Земли самой присутствуют?)
 
СапфировыйДата: Вторник, 19.02.2013, 03:05 | Сообщение # 1625
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Iya)
Спасибо за ясный ответ! Вы мне напомнили и помогли вспомнить! Ведь было такое ощущение всегда, что дом где-то там, но сад и школа наложили на это свой отпечаток-табу... Октябрята-пионеры-комсомол (в который почему-то не хотели принимать)... В то же время, просто патологическое стремление к справедливости и правдивость. Позже уже пришло осознание, что я должна что-то очень важное сделать... Живу в поиске ответа. А на звезды в детстве просто молча смотрела и тихонько плакала (а я это уже забыла)...

Это потому-что люди где-то своим бессознательным улавливают то что вы от них отличаетесь, но не могут объяснить свои действия, вот вполне возможная причина, которая встречается очень часто, между тем. Если найти закономерности все, то это стает очень ясным.
Система нас увы всех ломает, старясь подчинить старым программа, сделать под свои стандарты, но её контроль начинает потихоньку ослабевать.
Но там где нет БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ не будут справедливости - за все годы уже понял все это, можно говорить что угодно но когда дойдет до дела все стает понятным.
Именно в детстве если начать вспоминать очень много ответов есть, и в этом нет не чего удивительного и странного, прямая параллель всему, и доказательства (а это действительно нужные доказательства, так как они идут для себя), происходящему сейчас, ибо многое знаем именно из детства, кто умет слушать себя поймет, а кто нет, но тому это и не надо попросту.
Самое главное ещё понять именно в какой области именно, то есть какой именно кусочек пазла так сказать был выбран до воплощения... Ведь скажу ясно, это что-то важно далеко не личное, и у каждого есть свой такой кусок от общего пазла.
А когда соберутся все у кого есть такие кусочки пазла, то тогда и начнется самое интересное.
Но ответ придет когда будете ГОТОВЫ, а ещё можно себя по чаще слушать, искать закономерности, например если к чему то тянет, то есть на то свои причины, все встречи так-же не случайны, даже к чему есть стремления, не просто так все, главное начать все упорядочивать и находить закономерности, и можно познать свою особую миссию. Самое главное научитесь доверять себе абсолютна полностью.


Цитата (LorgiaVizl)
А почему я боюсь космоса, хотя признаки что я не с Земли самой присутствуют?)

Но кто знает что до воплощения делала... Может что-то наделала таки, что страх остался перед космосом, или его не было ранее скажем когда тебе было 5-7 лет скажем?
Про тебя смог узнать, что до воплощения выбрала себе такой забавный образ жизни в теле, что-бы жить без особых заморочек здесь, что в прицепе мудро. Если ты сама об этом мне конечно не сообщила телепатически. happy
 
IyaДата: Среда, 20.02.2013, 21:51 | Сообщение # 1626
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Самое главное ещё понять именно в какой области именно, то есть какой именно кусочек пазла так сказать был выбран до воплощения... Ведь скажу ясно, это что-то важно далеко не личное, и у каждого есть свой такой кусок от общего пазла.
А когда соберутся все у кого есть такие кусочки пазла, то тогда и начнется самое интересное.


!!!Вчера перед сном просила свое Высшее Я дать ответ о смысле моего воплощения и уже засыпая увидела себя в рыцарских доспехах, на голове шлем, накидываю забрало..!?! Резко проснулась, но больше ничего не помню


Сообщение отредактировал Iya - Среда, 20.02.2013, 23:04
 
СапфировыйДата: Пятница, 22.02.2013, 05:39 | Сообщение # 1627
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Iya)
!!!Вчера перед сном просила свое Высшее Я дать ответ о смысле моего воплощения и уже засыпая увидела себя в рыцарских доспехах, на голове шлем, накидываю забрало..!?! Резко проснулась, но больше ничего не помню

Это одно из воспоминаний, и один из знаков для вас, со смыслом который тока вам известен, все другие трактования будут искажает его суть.
Но узнать свою здесь цель легко, добавлю, соедините все события в своей жизни в единую ЦЕЛОСТНОСТЬ (которые были) и интуитивным путем нащупайте саму цель здесь...
НО ВЫ НИ КОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ИСКАЗИТЬ СВОЮ ЗДЕШНИЕ ЦЕЛЬ, ТАК-КАК БУДЕТЕ ИДТИ ПО СВОЕМУ ПУТИ, КОТОРЫЙ ВЫБРАЛИ И РЕШИЛИ ЕЩЁ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ ЗДЕСЬ, и сколько бы другие не обманывались, они ни когда не сойдут со своего пути - это факт!!! Так-как вы не сможете занимается долго тем что не резонирует с вами...
 
pepelДата: Суббота, 02.03.2013, 02:00 | Сообщение # 1628
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте. дорогие люди. и наши учителя!+)

У меня сложная проблема.. но надеюсь кто нибудь сможет дать развернутый ответ что со мной происходило и как ээто обьяснить..
Расскажу вкратце про свою жизнь.. мне сейчас 25 лет, а в 20 у меня случился внезапный приступ.. я посмотрел фильм " насколько глубока кроличья нора" и у меня поехала крыша. Я везде начал замечать какие-то знаки, по другому начал смотреть на мир. В то время я жил в питере, была зима. Я решил вывернуть наружу свои эмоции и страхи. Я вышел на улицу и постепенно начал снимать одежду, пока не шел абсолютно голым.потом я начал орать что было сил. Люди на меня смотрели с ужасом. Потом я подошел к 4 парням которых я считаю "быдлом" кожаные куртки злобный взгляд .. Подошел к самому первому из них. Смотрел в глаза и орал что было сил. Они не долго думаю завалили меня и начали пинать ногами, но мне не было больно т.к. я духовно был готов к такому повороту..Дальше мне казались в людях дьяволы, и вообще ощущение реальности изменилось смотрел на все под другим углом.Я пытался противостоять этим сущностям которые жили в душах людей. а их было много, сейчас понимаю что это не правильный выход. Бороться со злом -такими же методами.. Далее меня положили в больницу привязали покололи и т.д... вскоре я восстановился, и мне захотелось опять это ощущение потустороннего мира, поэтому специально пытался изменить сознание и войти в этот мир. Опять наблюдал всякие паранормальные чтуки. и так я в итоге сходил с ума раз 5 за последние 5 лет. Мама сказала мне переехать с ней в таганрог к ней( где я сейчас и живу) чтобы ограничить от плохого окружения,да и к тому же я там в питере иногда принимал гашиш, и амфетамин. Сейчас ничего не употребляю, но пытаюсь снова войти в это состояние. Я не могу обьяснить что мне в ней нравится. может чувство мессии , сильнее чувствуешь окружающий мир, есть какой-то надуманный сюжет происходящего и т.д. В последнее время пытаюсь медитировать . расслабляться .. и вот недавно дня 3 назад у меня опять пошла медитация..(именно в тот момент когда я решил попробовать долго не курить) и у меня опять возникали чувства свободы и вообще интересные чувства, но на следующий день у меня началась параноя, как в те разы, какбудто все что говорят это про тебя и т.д. вообщем ехать крыша начала . Я сказал маме и мы поехали сделали укол (модетен депо), теперь паранои нет. Но и медитация стала очень не глубокой, практически опять исчезли все ощущения..

Вобщем если можно объясните пожалуйста как можно развернутей что это со мной происходило , и что мне делать в дальнейшем. чтоб входить в это состояние без сильного эго. котооые мне говорит что я важный человек. который может спасти мир..

Кстати недавно вот медитировал. и мне голос говорит: "прости" я спрашиваю кого? , он говорит - "себя" и на самом деле в последние годы моей жизни я себя ненавижу за все что я делал. и считаю что не заслуживаю хорошей жизни. я даже както считал что я сатана(падший ангел) и заслуживаю жесткого наказания =(

А еще мне нравится в том состоянии радоваться просто так и плакать sad


Сообщение отредактировал pepel - Суббота, 02.03.2013, 02:14
 
alexandra_stigrovaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:41 | Сообщение # 1629
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.у меня бывает ясновидение и яснослышание . как мне узнать что , то что мне показывают есть правда, если они (эти сущности)могут принимать любой образ.?
 
jxfiljxДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:31 | Сообщение # 1630
Сообщений: 3
Статус: Offline
.Если вы знаете что грядет в будущем и вас так много то почему вы не создадите формулу жизни и не подтолкнете все человечество и каждого в отдельности к свету?? Вам нельзя ее давать? ведь она же есть!!!!
 
marinaДата: Четверг, 07.03.2013, 15:28 | Сообщение # 1631
Сообщений: 1379
Статус: Offline
pepel, интересно
Это началось в момент употребления гашиша, и амфетамина, или позже?
Умеешь ли ты определять свои желания от "навязанных" не от окружающих людей, а в виде мыслей и резко возникших желаний?
Ты когда нибудь занимался нудным занятием, требующим концентрации внимания, огромного терпения и сил?

alexandra_stigrova,
Цитата
Здравствуйте.у меня бывает ясновидение и яснослышание . как мне узнать что , то что мне показывают есть правда, если они (эти сущности)могут принимать любой образ.?


Если у тебя и яснослышание, и ясновидение, то все зависит от твоего принятия или не принятия информации. А принятие отталкивается от твоих знаний и здравого смысла. Если у тебя это только "раскрывается", то не удивителен твой вопрос. Тебе нужен человек, который тебя бы учил непосредственно, практически, а не как здесь, разными точками зрения.
Если такого человека нет, а дар твой становиться спонтанние и сильнее, то все придется делать самой. И по моему это даже лучше. Ты сама найдешь свой подход и навыки для контроля этих сенсорных способностей.

jxfiljx,
Цитата

.Если вы знаете что грядет в будущем и вас так много то почему вы не создадите формулу жизни и не подтолкнете все человечество и каждого в отдельности к свету?? Вам нельзя ее давать? ведь она же есть!!!!


Очаровательно!
Тогда в чем смысл жизни? Твоей, твоих родителей? Допустим, мы создали формулу и все оказались ГДЕ? В своих фантазиях, мечтах, навязанных кино, книгами и ченнелерами - УТОПИИ?
Смысл жизни многогранен. И если ты решил жить здесь и сейчас, то достойно сделай это. И не думай, что кто то "запихнул" тебя в это тело и заставил жить в этой стране, у этих родителей и что жизнь такая какая есть. Жизнь состоит из поступков, которые ты сделал и которые ты НЕ сделал. Поэтому надо думать о своих действиях на "шаг вперед" предрекая последствия. Надо жить по совести и по чести, которые заложены у каждого человека, но не каждый живет по этим законам. Легче их обходить и на какой то миг становиться типо "счастливым". А счастье, в наше время - чисто меркантильное. И все поступки люди совершают именно по такому принципу. От этого они не испытывают радости и, что самое главное, они НЕ СВОБОДНЫ.
Подумай сам - в чем смысл жизни? Если найдешь ответ, то твое мировоззрение поменяется и многое станет не таким, как сейчас, более понятливым и очевидным.
 
jxfiljxДата: Четверг, 07.03.2013, 15:54 | Сообщение # 1632
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за ответ, НЕСУЩИЕ СВЕТ. У меня ещё один вопрос: как вы считаете полноценен ли человек без своей второй половинки? или на земле есть такие,кому суждено всю жизнь быть одиночкой. и второй вопрос: можно ли имея сенсорные способности научиться ченнелингу??
 
marinaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:29 | Сообщение # 1633
Сообщений: 1379
Статус: Offline
jxfiljx,
Цитата
Спасибо за ответ, НЕСУЩИЕ СВЕТ. У меня ещё один вопрос: как вы считаете полноценен ли человек без своей второй половинки? или на земле есть такие,кому суждено всю жизнь быть одиночкой. и второй вопрос: можно ли имея сенсорные способности научиться ченнелингу??


Если рассматривать полноценность человека без "второй половинки" с точки зрения бытия сущности, то - да. Так как все мы индивидуальны, и у каждого своя судьба в масштабе вселенной.
А если рассматривать это понятие с земной, бытовой точки зрения, то человеку в данном случае нужна вторая половина. Даже деятелям искусств нужна своя муза. Но как видим, на сегодняшней момент найти свою истинную вторую половину удается не многим. Мешают порой предрасутки, порой комплексы, иногда отсутствие культуры и прочее.
Ну а если смотреть с точки зрения духовности, то только двое способны дать друг другу и испытать любовь, не ту которую некоторые ассоциируют с чувством желания, обладания, сексом. А настоящее сокральное чувство любви.


Поэтому "полноценность" у каждого своя в тот момент его бесконечной жизни, которую он выбрал сам.
 
jxfiljxДата: Четверг, 07.03.2013, 18:46 | Сообщение # 1634
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так ведь СМысл Жизни у всех людей должен быть направлен изначально к одному- к Настоящей Волшебной Любви,которую мы давно потеряли и сейчас стремимся её восстановить заново.Так почему же не помочь вам,Дети Индиго, быстрее обрести её ?Ведь вы так много об этом знаете .
 
marinaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:07 | Сообщение # 1635
Сообщений: 1379
Статус: Offline
jxfiljx,
Цитата
Так ведь СМысл Жизни у всех людей должен быть направлен изначально к одному- к Настоящей Волшебной Любви,которую мы давно потеряли и сейчас стремимся её восстановить заново.Так почему же не помочь вам,Дети Индиго, быстрее обрести её ?Ведь вы так много об этом знаете .


ключевая фраз - Так почему же не помочь вам,Дети Индиго, быстрее обрести её ?

Я думаю, и многие со мной согласятся, что "спасение утопающих - дело самих утопающих".
Вот ты например подошел к такому моменту своей жизни, что внутри тебя образовалась пустота и ты ПОНЯЛ, что чего то не достает. Ты начал искать смысл, начал копаться в себе, задавать сам себе вопросы, спрашивать у других. Но оказывается, ты для других "вырос", так как стал больше знать, изменил свое поведение и отношение - и это стало заметным. И все стали говорить - он так изменился. А потом тебе самому стали задавать вопросы:Так почему же не помочь вам,Дети Индиго, быстрее обрести её ?

Мы можем помочь, но нас слышат не многие, а прислушиваются единицы. Так, как можно быстрее обрести то, от чего люди сами бегут?
Только когда внутри них произойдут перемены, а жизнь показывает, что люди приходят к пониманию простых вещей только через боль, они увидят и поймут, что то, что они всегда искали и к чему стремились, оказывается было всегда рядом. Просто тогда к этому было другое отношение и это не как не вписывалось в их миропонимание.
Сейчас, когда мы вступили в новую эпоху, эпоху прозрения, знания, духовного отрезвления, на планете происходят сильные изменения. В погоне за стабильностью и размеренностью, люди опять не видят того, что происходит, до них доходят только отголоски, которые ими воспринимаются опять же искаженно. А эти искажения влеку за собой тупиковое мировоззрение и миропонимание. Но это опять же индивидуально и является выбором каждого.
 
pepelДата: Суббота, 09.03.2013, 17:32 | Сообщение # 1636
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (Idilliya)
У тебя такой возраст- строить планы на будущее и создавать свою семью, вот и подумай об этом.


вы сейчас говорите мне делать то , что мне совершенно не интересно

Цитата (marina)
Это началось в момент употребления гашиша, и амфетамина, или позже?


чуть позже, 3 месяца назад я принял гашиш немного, и потом началось

Цитата (marina)
Умеешь ли ты определять свои желания от "навязанных" не от окружающих людей, а в виде мыслей и резко возникших желаний?


не совсем уверен что могу, возможно мной действительно управляли

Цитата (marina)
Ты когда нибудь занимался нудным занятием, требующим концентрации внимания, огромного терпения и сил?


да.. если можно таковым назвать. я работал долгое время 3д визуализатором за компьютером, т.е. создавал интерьеры в 3д графике

Цитата (Ребенок)
Сразу после просмотра фильма?


практически да, но он точно очень сильно поменял мое мышление

Цитата (Ребенок)
И было ли употребления этих средств, так-как вполне возможно все это дало такое состояния эффекта.


я не совсем уверен что это именно от них, от веществ, т.к. я например уже пол года сейчас не принимал, но крыша чуть не съехала

Цитата (Ребенок)
И что были за знаки, как ты сможешь их описать, их характер и так далее?


знаки разные.. сложно описать, просто думал о чем.то и взгляд падал на определенное слово , какбы я начинал думать что это ответ или знак. доходило до того. что я понимал язык машин. сложно описать как это, но мне казалось что они живые и со мной разговаривают, т.е. обычные машины которые ездят по улицам

Цитата (Ребенок)
Можешь ли ты сейчас к примеру ответить, ЗАЧЕМ надо было выходить на улицу, раздеваться орать, и лесть к хулиганам?


все эти свойства -хулиганы, голышом пройтись при людях. поорать. это все мои фобии на тот момент, мне казалось что я от них так освобождаюсь

Цитата (Ребенок)
Просто попробуй сейчас подумать, спокойно, расслабленно, а в чем твоя ценность?


не могу сказать. чувствую себя ничем

Цитата (Ребенок)
Знаешь даже если ты считаешь то все это ошибкой и не правильно, попробуй ответить чему тебя все это научила?


я не считаю это ошибкой или чемто еще. это просто было, и не изменить, и менять я не хочу, т.к. мне нравилось то состояние.


Сообщение отредактировал pepel - Суббота, 09.03.2013, 17:43
 
marinaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:12 | Сообщение # 1637
Сообщений: 1379
Статус: Offline
pepel,
Цитата
я не считаю это ошибкой или чемто еще. это просто было, и не изменить, и менять я не хочу, т.к. мне нравилось то состояние.


это хорошо, что ты относишься и воспринимаешь это не как ошибку - а как опыт. Опыт того, на что ты способен и что способен почувствовать. Однако сам понимаешь, как это выглядело со стороны. Если бы ты увидел человека, в таком состоянии, чтобы ты сделал?

Понравилось состояние - чувствование силы, могущества, безграничности!?
Осваивать практику выхода из тела, тогда не будешь выглядеть как сумасшедший. Или попробуй технику транса.
 
strannik8Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:06 | Сообщение # 1638
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую Всех Светлые Души. У меня один вопрос, очень меня волнующий:
Что Вы скажете о "Вселенском Соборе" проведенным в ноябре прошлого года "Союзом Со-Творцов Святой Руси"(СССР)
Прошу откликнуться всех слышащих, индиго и кто понимает о чем я.
С уважением Димитрий
Если есть возможность то напишите в ЛС


Сообщение отредактировал strannik8 - Четверг, 14.03.2013, 07:07
 
zero43Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:28 | Сообщение # 1639
Сообщений: 2101
Статус: Offline
kwazar, Займись изучением парамагонумерологии.

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 17.03.2013, 23:29
 
marinchoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:28 | Сообщение # 1640
Сообщений: 3
Статус: Offline
kwazar, ничего не хотеть... отсутствие желаний, короче - ничего - это очень даже много ) депрессия, такая хрень, которая может иметь истоки из всех щелей. потому, разбор полётов с собственной персоной - это первое )

Сообщение отредактировал marincho - Воскресенье, 17.03.2013, 23:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500