Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Cristall_LightДата: Среда, 12.01.2011, 07:21 | Сообщение # 41
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Это как люди есть хорошие(добрые),а есть злые(разрушающие).

Просто необходимость огромная выравниванивать сейчас ситуцию в светлую сторону потому что, темная перевалила за все пределы.
 
Cristall_LightДата: Среда, 12.01.2011, 07:24 | Сообщение # 42
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Сейчас всё обострилось

Обострилась ситуация. Люди в панике и не знаю,что делать на данном этапе. А панику создают те самые темные,что бы вывести людей из равновесия. Когда человек выходит из равновесия,то идёт сильный выброс энергии. А это хорошая подпитка для темных.


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Среда, 12.01.2011, 07:30
 
Cristall_LightДата: Среда, 12.01.2011, 08:01 | Сообщение # 43
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (зил)
у нас живёт не человеческая раса под землёй если та ответьте пожайлуйста по подробний

Живёт память о тех,кто жил когда-то на земле.
И под землёй они слагали песни жизни.
Ну а сейчас живёт любовь лишь та,что нам спасает жизни.
Есть те кто помнит о жизни той.,которая когда то была иной.
Мы люди ищем чудеса.
А чудо в том,что здесь сейчас открытость духа и добра
И жизни рая,мир идущий.

Суть в том,что мы из тех эпох и наши души помнят всё...

Прикрепления: 4788790.jpg (32.1 Kb)
 
Ti_GORДата: Среда, 12.01.2011, 10:53 | Сообщение # 44
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Просто необходимость огромная выравниванивать сейчас ситуцию в светлую сторону потому что, темная перевалила за все пределы.

т.е. восстановить баланс и гармонию? - ОК!
тогда к вопросу о балансе ещё небольшой вопросик "в догонку" - из святоотеческих наставлений православных отцов-пустынников известно, что сила любви очень велика. Не даром говорится, что земля стоять будет, пока хотя бы один правдник на ней остался среди полчищ "нормальных". Т.е. получается, что "свет" и "тьма" (термины взяты "для простоты", не вдаваясь в детали) имеют разные весовые коэффициенты - сейчас это так? Если этот так, то есть ли какие-нить мысли о причине такой неравнозначности. Может верен тезис, что "тьма - это просто отсутствие света"? - берем маленькую свечку и сразу освещаем целую комнату. Пусть слабо - но освещаем и пока горит свеча - тьмы нет ...
Свет=любовь ...
Однако, везде нужен баланс и гармония - на Солнышке нам жить ... трудно smile Кстати, это ещё одна иллюстрация того, что жизнь на 3D-Земле существует только при балансе - нам и на Солнышке жарко и во тьме - холодно. Возможно другим сущностям (ангелам, демонам, представляющим разные полярные департаменты, как раз комфортнее в этих полярных областях Вселенной - звёзды, темная материя ... ну и т.д. biggrin )

Добавлено (12.01.2011, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Cristall_Light)
А панику создают те самые темные,что бы вывести людей из равновесия. Когда человек выходит из равновесия,то идёт сильный выброс энергии.

хорошо, то, что идёт активная чернушная промывка мозгов населению - видно всем (я надеюсь ...)
То, чьих это рук дело - тоже как-то гадать не нужно - просто эти ребята хорошо выполняют своё черное дело (ну, работа у них такая, ничего личного biggrin ...). То, что при такой промывке человечество эмоционально генерит сильный отрицательный потенциал - тоже очевидно.
НО!!!
Если в основе лежит их потребность в энергии, то с чего вдруг эта потребность у них так резко возросла, вызвав такой всплеск активности??? Потребность в энергии вечна. Она была, есть и будет всегда - это базовый, фоновый процесс. Если он так сильно изменился, значит начался какой-то переходный процесс, требующий повышенных энергозатрат. Но повышенных энергозатрат обычно требуют процессы построения а не разрушения (для разрушения нужен просто достаточный первичный толчок). Значит ли это, что сейчас началось построение чего-то глобального? Не согласуется ли это с инфой от Люцифера, что в конце времён Творец воссоединится из разрозненных частей ... или как? чего щас строят то (нашими эмоциями)?
 
МахатджарасанДата: Среда, 12.01.2011, 11:29 | Сообщение # 45
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Т.е. получается, что "свет" и "тьма" (термины взяты "для простоты", не вдаваясь в детали) имеют разные весовые коэффициенты - сейчас это так? Если этот так, то есть ли какие-нить мысли о причине такой неравнозначности.

Свет как и Тьма, должны всегда уравновешивать друг друга на таких планетах как наша... Так же как "Путь Света" может быть "праведным" для конкретной души, решивший по нему идти, так же и "Путь Тьмы" может быть "праведным" (как не парадоксально звучит) для тех кто осознанно выбрал идти по нему...
Другое дело, что Земля, как духовное существо, должна выбрать свой путь по которому идти дальше, и скорее всего это будет Светлый Путь... Поэтому на Земле представители темных должны уйти и дать возможность как Земле так и землянам полностью раскрыть себя и свой потенциал в Светлом Пути!!! Вот проблема только, что темные не так уж хотят добровольно покидать Землю cool )

Так же как существует "Светлый Мир" со своими правилами и путями развития, также существует и аналогичный "Темный Мир", где тоже есть возможность развиваться и подниматься по духовному пути...
На тех планетах, которые еще находятся в стадии определения, могут себя проявлять и иметь право на развитие два пути, как темный, так и светлый, и представители этих путей вместе проходят школу и получают опыт развития...
Но, есть проблема, что на этом этапе возможно и появление всяких "Серых" и илюминатов, которые пытаются запудрить мозги как тем так и другим и ограничить их развитие в рамках поклонения себе и недопущения проявления дальнейшего свободного выбора Пути...
После определения, как Душ так и Планеты (тот же квантовый переход), серые и иллюминаты просто потеряют свою власть над ней и на ней живущими...

Хочу добавить, что это только мое личное мнение ИМХО, никого в этом убедить не стремлюсь. Это как обмен мыслями на форуме...

 
masterkostaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:28 | Сообщение # 46
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Душевный)
У меня вполне земной вопрос: насколько важно для развития души и духа материальная (финансовая) составляющая? И насколько это будет важно в период Перехода?

Если вы имеете в виду деньги то - если они честно вами заработаны - это ваша энергия, потом это - становится энергией ваших желаний, куда вы её направите то в себе и развиваете...Или растрачиваете попусту...Переход уже давно идёт внутри вас и как вы распоряжаетесь деньгами, как вы их зарабатываете - правдой ли по совести или не совсем...Всё отражается сейчас и отразиться несомненно и в будущем на каждом человеке...Деньги - это один из критериев и способов развития духовности Человека...
 
ДушевныйДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:40 | Сообщение # 47
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Спасибо за ответ, я утвердился в своих убеждениях на этот счет.
Я посмотрел фильм Уварова "Вся правда о Боге". Он говорит о том, что 45тыс лет назад произошло важное событие, связанное с Люцифером. Что вы об этом знаете? Я чувствую, что главное для меня сейчас познание себя. И хочу узнать природу противоречивостей в человеке, (главным образом во мне). И если вы говорите что Уваров наиболее точно рассказывает о Боге, то событие с Люцифером важная штука, думаю))
 
зилДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:12 | Сообщение # 48
Сообщений: 23
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как научиться лечить людей своей энергетикой, верой или как то по другому это происходит
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:40 | Сообщение # 49
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (зил)
Подскажите пожалуйста как научиться лечить людей своей энергетикой, верой или как то по другому это происходит
Зил.
Что бы лечить людей нужно изначально быть здоровым самому. Вот смотри и это дано не каждому.Лечить людей. Например к тебе пришёл человече и говорит,что у него болит голова.Что ты будешь делать с этим человечком? Ложить свои золотые ручки и лечить его больную голову?Ну вылечил ты его а он через три дня приходит и говорит тебе. А у меня снова болит голова!!! Значимо ты болезнь не убрал.А вывел её на ментальный план.Что бы убрать болезнь нужно знать источник её происхождения.Понимаешь?!И объяснить человеку из-за чего она болит его голова. На эту тему лучше почитать книгу. Свияша "Здоровье в голове,а не в аптеке" и ещё одна интересная книга Луизы Хей "Исцели себя сам".В этих книгах очень много интересного и полезного для дальнейшего развития.
Да сила веры это сила света.Зная,что в тебе свет идущий от меня я помогу тебе дитя.Я буду рядышком с тобой.Любимый мой и мой родной.Ты хоть и мал совсем дитя,ты так познаний хочешь ,милый.И свет идущий от тебя всегда в тебе он там от ныне.Я не прошу тебя уйти я рядом вместе мы на веки.Ты хоть тихоничко пойми,как дорог ты и Мир на свете.О мой возлюбленный ,родной.О мой светящийся на веки.Ты будешь рядом и буду Я с тобой.Ты мой возлюбленный на веки.
Это тебе маленькое послание от Бога. С Благостью к тебе Я Вероника.
clover heart
Прикрепления: 8098304.jpg (21.0 Kb)


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Воскресенье, 16.01.2011, 08:42
 
зилДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:32 | Сообщение # 50
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо smile мне понравилось буду читать
 
Phantom-edyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:32 | Сообщение # 51
Сообщений: 26
Статус: Offline
Обьясните пожалуйсто что такоеуи меня от тела идет как будто пар, равносильно тому что выдти после бани на мороз, пар такойже тока в тепльм помещении и он постоянно. говорят аура но она долхна быть цветной а она чисто белая
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:32 | Сообщение # 52
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Phantom-edy)
Обьясните пожалуйсто что такоеуи меня от тела идет как будто пар, равносильно тому что выдти после бани на мороз, пар такой же тока в теплом помещении и он постоянно. говорят аура но она должна быть цветной а она чисто белая

Кто вам сказал,что аура цветная? аура имеет такое свойство меняться.В зависимости от того,что делает человек в это время.Только наверное монахи имеют постоянный цвет в ауре.белый цвет - это цвет созидателя.
 
pontarikaДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:57 | Сообщение # 53
Сообщений: 75
Статус: Offline
Phantom-edy, "пар" видите только вы? Или все окружающие? Или отдельные личности? Не видите ли вы такой же пар от других людей?
Аура на самом деле цветная, если видеть её всю или хотя бы несколько тел. Мы все состоим из 7 цветов радуги +белый. Аура состоит из тонких тел, каждое из которых находится на определенном расстоянии от физического тела человека. Но это уже подробности... Вообще, по вашему описанию очень похоже на то, что вы видите эфирное тело - первое нефизическое. Оно может проявляться, как беловатым свечением, так и просто "искажением" картинки в радиусе 3-5 см вокруг объекта. Как бы то ни было, ваша энергетика усилилась с тех пор, как вы видите этот "пар".
Если тренировать умение, вы сможете видеть и цветные пятна на ауре (в данном случае она будет дальше от физического тела), говорящие о заболеваниях, мыслях и пр. Главное - не останавливаться на видении эфирного тела, т.к. со временем это начинает мешать обычному зрению, появляется шлейф от проходящих людей, да и вообще... Информации такое видение, увы, не несет (за исключением повышения энерго-потенциала), только показывает количество этой информации. А качество покажут остальные слои. В любом случае, удачи вам! В Интернете много ресурсов, которые могут помочь развиться в этом направлении.

masterkosta, совсем не вовремя созрел вопрос)) Это тема вопросов к определенным участникам форума. Ничего, если другие так же будут высказывать свои мысли? (как это делаю я сейчас) Или это против правил темы?

 
Phantom-edyДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:28 | Сообщение # 54
Сообщений: 26
Статус: Offline
я у всех вижу, такой пар у когото больше у гото меньше, другие не видят.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:56 | Сообщение # 55
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Phantom-edy)
я у всех вижу, такой пар у когото больше у гото меньше, другие не видят.

у вас своё видение ауры.
 
pontarikaДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:15 | Сообщение # 56
Сообщений: 75
Статус: Offline
Phantom-edy, всё верно, вы видите первое, эфирное тело. Так сказать, биополе. С этого все начинают. Не волнуйтесь, это очень хороший показатель! Развивайте свои способности, это очень интересно! Если вы будете продолжать расслабленно смотреть на эфирный слой, попытайтесь увидеть "ауру ауры", таким образом со временем начнете видеть и второе тонкое тело - астральное. Оно отвечает по большей части за эмоции и социальные связи и будет на расстоянии от 7 до 30 см от тела (по моим наблюдениям. Хотя источники указывают вплоть до 50 см). Именно это, второе тело условно называют аурой, как раз оно и будет иметь разные цвета, по которым можно будет определять намерения и заинтересованность человека.
Ну и так далее, шагая от тела к телу (на каждый последующий шаг нужно, как правило, больше времени и усилий), вы сможете видеть картину в целом....хотя, о чём я))) Не в целом, конечно, но более объемно будете видеть существо под названием Человек.
Я не буду рассказывать, как развивать способности, думаю, вы сами сможете определить путь. Единственное, что могу посоветовать, сейчас поискала в Интернете более-менее адекватный источник, могущий помочь вам в понимании ауры и тонких тел (а следовательно и развиваться в этом направлении), вот - http://center-x.ru/index.php/energetikachel/483-tonkije-tela.
 
masterkostaДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:52 | Сообщение # 57
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (pontarika)
masterkosta, совсем не вовремя созрел вопрос)) Это тема вопросов к определенным участникам форума. Ничего, если другие так же будут высказывать свои мысли? (как это делаю я сейчас) Или это против правил темы?

Нет, не против если ты в группе друзья... Режим: задан вопрос - дан ОТВЕТ, без философии... Вся философия переехала сюда biggrin
 
МахатджарасанДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:38 | Сообщение # 58
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Нет, не против если ты в группе друзья

ок, тогда вопрос к pontarika, и к другим пробужденным:

Было ли у вас в Вашем Опыте прямое общение с ОСОЗНАННЫМИ энергетическими телами другого человека или своими?

В свое время я стыкался с этим, т.е. было ченнелинговое прямое общение с энергетическими телами жены как с осознающими себя и развивающимися "созданиями-индивидуами"... Причем их много и на разном этапе развитии, кто еще как ребенок, а кто уже вполне взрослый ), они общаются "играют" как с собой так и с другими такими же телами другого человека...

Потом была информация от Учителя, что они есть у каждого человека, особенно много у духовно развивающегося... В процессе нашей жизни они рождаются (!?) быстро развиваются и потом объединяются в одно большое ОСОЗНАЮЩИЕ себя энерготело человека... Причем индивидуальное общение было как с "телами-детьми" так и с этим общим (объединенным) развитым энерготелом...
Я нигде до этого не встречал похожих знаний и информации, может у кого-то было что-то похожее???

Кстати, были с ними и казусы, когда самочувствие жены ухудшалось, а потом приходила информация что это одно из энерготел просто заигралось и попалось в темную ловушку... Учителю приходилось его выручать и возвращать на место ) Причем Учитель относился к этому очень даже серьезно, говоря что если хоть одно такое "тело" потеряется или его словят темные (хотя мы с женой их воспринимали как очень веселых часто играющих детей) то человек будет как бы "несобранным" полностью и ему трудно будет энергетически развиваться дальше!!!
Да, и еще: от количества и уровня развития этих энерготел зависит общий Духовно-энергетический уровень и потенциал человека...

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Понедельник, 17.01.2011, 19:42
 
qwaserДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:25 | Сообщение # 59
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Яр_Кристальный)
Quote (Jeff)
Заслуживают ли "Славяно-Арийские веды" доверия?

Нет не заслуживает, надо тщательно фильтровать.

интересно, почему отметается такая огромная часть информации?
просто наполнять любовью,любовь дарить....очень похоже на "течении хиппи"....сплошь гармония и любовь....поправьте меня,если это не так

masterkosta: Почему же отметается? Вопрос заслуживают или нет...Информация по Славяно-Арийским ведам однозначно туманна - именно их происхождение, а что касается содержания то это ещё спорней...Скоро всё откроется - спорить нет смысла...Если это "Ваше", кто вам не даёт это изучать...Важно, какие Знания Вы от туда подчерпнёте, лично для себя...

 
pontarikaДата: Вторник, 18.01.2011, 09:04 | Сообщение # 60
Сообщений: 75
Статус: Offline
masterkosta,
мерси)

Махатджарасан,
Ого. Вот это интересно!
Вы не перестаете меня восхищать)
Если честно, из подобного знаю только то, что каждый человек одновременно существует в нескольких мирах. В разных учениях они называются по-разному: "двойники", "астральные двойники"... где-то было написано, что их именно 12. И есть еще какая-то мыслеформа (в очередном учении), что-то вроде "я запрещаю 12ти моим двойникам, находящимся в разных мирах, на любых планах и уровнях сбрасывать на меня свою карму". Это из того, что читала/слышала.
По опыту.... Было продолжительное общение с "человеком", как я тогда думала из "параллельного мира", а впрочем - кто теперь знает... По началу я просто наблюдала за его жизнью, со временем он меня стал чувствовать и мы вышли на контакт. Эта связь очень меня поглотила. В их мире происходило то же, к чему сейчас готовимся мы, но там была практически война, длилась она долго и победил свет.... но тот человек умер на этой войне.
Потом я заглядвала, "время" для в том мире значительно скакнуло вперед... Как если бы сначала наши миры плыли параллельно, а потом разлетелись в разные стороны. НО! Я не буду вдаваться в подробности, боюсь что из кустов выскочит Умный и Полосатый respect и потребуюет ответов, которых я не смогу дать)

Долгое вступление к тому, что после его смерти в том мире мы еще некоторе время поддерживали связь, потом она окончательно пропала. Я думала, что он переродился где-то, (возможно это и так) однако вскоре стала замечать в себе его прорисовывающиеся черты. Не знаю, было ли это на самом деле воспоминание, или он - кусочек меня, живший в другом мире или что-то еще... Учитель говорит, чтобы я не торопилась всё понять - другими словами, сейчас он не ответит на этот вопрос.

Интересно послушать, как у кого это бывало.... И бывало ли.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500