Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
uchenikДата: Среда, 11.05.2011, 15:56 | Сообщение # 281
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
А кто-то вернет себе изначальное состояние свободного сознания

что такое "состояние свободного сознания"


Сообщение отредактировал uchenik - Среда, 11.05.2011, 15:56
 
zakharДата: Среда, 11.05.2011, 16:21 | Сообщение # 282
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Работа над собой с помощью предложенных методов самопознания
А какие методы вы предлагаете ? Интересно узнать. Как избавится от (депрессии, комплексов, вины, сожаления, страхов, беспокойств, злости, зависти, плохой кармы, неприятного прошлого, навязчивых идей, стереотипов, неразумного эгоизма, гордыни, потерь, неудач, маний и всего остального, что мешает ЖИТЬ и радоваться жизни.) ??????
 
zakharДата: Среда, 11.05.2011, 16:30 | Сообщение # 283
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Я научилась различать голоса.И спрашиваю всегда кто со мной говорит.там вибрации иные и свет чистый.У светлых ангелов.
А с кем еще ты общаешься? Кто твои посредники ?
 
uchenikДата: Среда, 11.05.2011, 19:20 | Сообщение # 284
Сообщений: 6
Статус: Offline
правильно ли я делаю пытаясь понять мир на уровне чувств .
т.е. как что либо будет не произноситься а чувствоваться
Выразился как смог.


Сообщение отредактировал uchenik - Четверг, 12.05.2011, 02:30
 
masterkostaДата: Четверг, 12.05.2011, 08:27 | Сообщение # 285
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Я постоянно думаю об этом, а ответов нет, помогите покажите путь, и простите за мой в принципе никчёмный текст.

Quote (uchenik)
А какие методы вы предлагаете ? Интересно узнать.

Мы не чего не предлагаем ). Мы приоткрываем лишь некоторые принципы мироустройства, которые дают человеку возможность вспомнить, кто он есть на самом деле. Даём понимание и Знания о том, что мир устроен совсем не так как нас учат, что жизнь здесь - есть Путь Развития. Что смысл жизни человека - в Развитии! Ты пришел на Землю Развиваться, а для этого необходимо быть свободным от догм, зомбирования, нужно ЗНАТЬ - Правду о устройстве Мира...Жить по Совести и с Любовью ко всему живому - к Земле, к Людям... стремиться к Гармонии во всем. Нести СВЕТ - помогать другим. Есть по сути один верный принцип "Не делай другому того, чего себе не пожелаешь...".

Самый первый этап - это очищение сознания и тела - об этом много, что уже сказано... Достигнуть состояния осознания всего этого, можешь только ты сам, идя по пути самопознания...Когда наступит осознание, а потом и пробуждение, ты поймешь это сам и вся твоя жизнь изменится - Душа начнет просыпаться и ты станешь отличать правду от лжи и видеть и знать Истину о себе о своих возможностях о своей полноценной и целостной Душе...

Без изменений в себе - не будет ничего...Если задал себе вопросы Кто Я? Зачем я живу? и ищешь ответы - ты на правильном пути...Идя по нему обязательно будут и знаки и подсказки и препятствия - главное не сворачивать в сторону и четко осознавать, что это твой Путь... Будет готов ученик будет ему и учитель - всё работает по этому принципу... angel2

 
(ಠﮮ ಠ)Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:01 | Сообщение # 286





Спасибо вашему форуму. Узнал много имнтересного, хотя до конца всему этому не верю. В наше время нельзя никому верить.....предпочитаю придерживаться креда ассасинов: "Когда остальные слепо следуют за истиной, помни......Ничто не истинно.
Когда остальные ограничены моралью или законом, помни......Всё дозволено."
Но всё-же хотелось бы узнать.....если мы все "ученики", и грядут изменения после которых останутся только "отличники", что будет с "двоишниками" ?
Ведь по вашим прогнозам погибнет 91% людей.....как быть с ними?
Или "двоишников просто выгонят из школы"?
 
Cristall_LightДата: Пятница, 13.05.2011, 19:01 | Сообщение # 287
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (uchenik)
что такое "состояние свободного сознания"

Что такое осознанность, и какую роль играет осознанность на пути к просветлению.

Осознанность – это присутствие здесь и сейчас, свидетельствование происходящего здесь и сейчас, когда внимание НЕ направлено на прошлое или будущее, не цепляется за него и не застряло в нем. Внимание (сознание) совершенно свободно, и присутствует в постоянно изменяющемся моменте сейчас. Осознанность и «Чистое Сознание» – это синонимы.

Осознанность – это НЕзафиксированность в прошлых или будущих игровых ролях, мыслях, расчетах, эмоциях, ощущениях; это отсутствие отождествленности. Это осознавание Я ЕСТЬ и осознавание того, что еще есть сейчас, а не того, что было в прошлом или будет в будущем.

Осознанность – это огонь, сжигающий весь негатив. А когда нет негатива, когда внимание свободно от прошлого и будущего, когда вы полностью присутствуете и наслаждаетесь постоянно изменяющимся и неповторимым «здесь и сейчас» … что тогда? Просто представьте себе это на минуту. Нужно ли еще к чему-то идти? Нужно ли чего-то еще хотеть?

Осознанность – это свобода от неспокойного эго, которому вечно нужно к чему-то стремиться, избегая момента «здесь и сейчас», играть в игры (в конечном итоге проигрывая их), и чувствовать себя несчастным по этому поводу – в попытке вызвать сочувствие (игра более низкого уровня).

Осознанность – это изначальная природа духовного существа, которая была потеряна (забыта) в постоянных играх и проигрышах.

 
VitalsonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:13 | Сообщение # 288
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
- познать себя (настоящего), восстановить свои способности и быстро достичь просветления (пробуждения).

О каких способностях идет речь?

 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:33 | Сообщение # 289
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Vitalson)
О каких способностях идет речь?

- познать себя
 
zakharДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:35 | Сообщение # 290
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Quote (Vitalson)
О каких способностях идет речь?

- познать себя


А конкретно? Какие божественные способности есть у вас?
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:29 | Сообщение # 291
Сообщений: 457
Статус: Offline
Здравствуйте! Я специализируюсь по вопросам глобального характера касающихся строения и функционирования Бытия и различных структур, а также по вопросам Глобального Замысла и механизма его выполнения...Также могу определять соотношение знаний к высшему уровню Бытия (обязательно давайте ссылку на текст или видео, одного упоминания практики или его лидера недостаточно)...
Можете задавать вопросы в указанных областях и направлениях...
Выборочно пробегусь по вопросам:
Quote
1. Есть ли отличие этого "перехода" от предыдущих, если есть, в чём его уникальность?

---Цивилизация также "инкарнирует" как отдельная личность - в этом переходе мы богаче опытом эволюционном. Плюс в каждом сценарии происходит анализ и идет проработка специализированная - в этом сценарии хорошо проработан ментал - это здорово повышает шансы на позитивный переход
Quote
2. Если джива не уничтожима, есть ли вариант, при котором гибнет весь наработанный предыдущими воплощениями опыт и личность исчезает?

---Таких вариантов нет. душа - природы абсолюта, она технически не уничтожима - нет материала и энергий сильнее.
Quote
3. что представляют собой внетелесные путешествия(астрал, фаза, осознанные сны)?
если в таких путешествиях, к примеру, моя комната отличается от реальной, то отчего это зависит?

---Тем что при выходе комната воспринимается с одновременным приемом и других реальностей взаимовложенных...в теле мы ограничены по восприятию только физикой, как правило.
Quote
4. Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос про послание инопланетян к Землянам. Это послание вымысел или реальность и кто из обитателей космоса его послал (созвездия и планеты) ?

---Между Землей (материей) и Абсолютом (крайние точки бытия условно) находится бесчисленное множество промежуточных миров - поэтому различные послания реальны. Более каждый из миров имеет свою специфику в системе Мироздания, поэтому он со своей стороны стремится подключиться по своему вопросу к происходящему на земле сейчас, ведь это место максимального пересечения реальностей...
Quote
5. почему большинство людей не хотят ничего знать, а живут как зверушки - поел, поспал, поел, поспал ?

---Низкий уровень эволюционного развития. В основном обусловлен малым возрастом космическим. Это недавно люди, они растут еще...
Quote
6. Существует рай или ад?

---если представить глобальное устройство бытия в вертикали, то ад от материи до 30% по высоте, рай примерно до 50-60%...Далее ментал и надментал, сверхсознание граничащее с Абсолютом..Т.е. рай и ад - это невысокие области сферы эмоций и чувств...
Quote
7. Меня вообще интересует откуда взялась дата 2012...?

---Это попытка внедрения образа 2012 в коллективное сознание и с помощью него попытка уничтожить цивилизацию, осуществить перезагрузку. Так система негативности тонкого уровня сохраняет свои полномочия здесь.


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Понедельник, 16.05.2011, 11:46
 
rubo1Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:45 | Сообщение # 292
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте.Как вы думаете в чем смысл человеческого бытия то есть в чем цель где конец или его вообще нету,человек живет ради себя?
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 17.05.2011, 05:04 | Сообщение # 293
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (rubo1)
Здравствуйте.Как вы думаете в чем смысл человеческого бытия то есть в чем цель где конец или его вообще нету,человек живет ради себя?

Здравствуйте.
Смысл человеческого бытия многоструктурен, что обусловленно тем что люди стоят на разных этапах эволюционного развития, поэтому придуманы различные программы-матрицы: работа, карьера, успех, творчество и пр...На ранних этапах своего инкарнационного развития конечно же человек живет больше как бы для себя через эти программы: он растет, обучается эволюционно, развивается на будущее. Хотя и на этих этапах он участвует в общей деятельности Мироздания как и все сущее, но делает это не напрямую а скрыто: в данном случае программы-матрицы придуманы и действуют как интерфейс из-за невозможности человеком на ранних стадиях напрямую оперировать сложными данными и энергиями. Что соотвественно происходит уже на продвинутых этапах эволюционного развития...
По общей цели человека...Безусловно: все что имеет начало имеет конец... Человек сейчас - это ведущая форма жизни для выполнения Глобального Плана Бытия по трансформации миров, но не думаю что это конечная и совершенная форма. Скорее всего будет еще один переход по значимости такой же как переход от животного мира к Человеку разумному
В своем апогее развития назначение человека через свою чакральную систему и систему тел соединять миры и энергии, уровни Мироздания. По своей чакральной системе человек имеет абсолютный доступ на все уровни потенциально, плюс его единица индивидуальности - душа, это уровень Бога...Бога в становлении, Бог который растет...Абсолютный уровень возможностей и сил, временно скрытый несовершенством покрывающих его тел при воплощении...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Вторник, 17.05.2011, 05:06
 
JunoДата: Вторник, 17.05.2011, 05:58 | Сообщение # 294
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
---Это попытка внедрения образа 2012 в коллективное сознание и с помощью него попытка уничтожить цивилизацию, осуществить перезагрузку. Так система негативности тонкого уровня сохраняет свои полномочия здесь.

Здравствуйте! Ваше отношение к информации в знаменитой Матрице5?

Так будет ли переход 2012 "под эгидой" светлых сил?

 
ЖАРАДата: Вторник, 17.05.2011, 06:11 | Сообщение # 295
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
переход от животного мира к Человеку разумному
Не согласна! Это всё-равно, что сказать "Переход от негов к Арийцам, что голубоглазые блондины произошли от негров"...

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
В своем апогее развития назначение человека через свою чакральную систему и систему тел соединять миры и энергии, уровни Мироздания.
ELEMENT_Pro-2100, Не могли бы вы выразить эту-же мысль только чётче и доступнее для понимания?

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Бог который растет...Абсолютный уровень возможностей и сил, временно скрытый несовершенством покрывающих его тел при воплощении...
ELEMENT_Pro-2100, "уровень возможностей и сил, временно скрыт" не несовершенством, "покрывающих его тел" , а исключительно невежеством в этих вопросах... Поскольку если бы тела были не совершенны, то это были бы какие-то уроды, а не люди...
Уродов много, они маскируются под людей, так вот - "Их" тела и не совершенны... Часто во-обше, под видом Человека, одна астральная оболочка гуляет. Мне подруга когда-то таких на улице показала...
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 17.05.2011, 06:21 | Сообщение # 296
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Juno)
Так будет ли переход 2012 "под эгидой" светлых сил?

Здравствуйте!
Так называемый Переход идет с середины прошлого века и базово продлится еще лет 50-70 подходя к своему пику...Конечно будут точки активности и спадов, каким может быть 2012 или каким было лето 2010 года например, но если и будут происходить резкие изменения то они будут на тонких происходить и незаметны для большинства...
Если вы ждете Переход как нечто спустилось с небес по космическому циклу и вы заснули в одно время и проснулись утром а мир совершенен - то конечно так не будет...Это придумали ленивые духом из области поезжайте сани сами или покататься лежа на печи...
Если вы также ждете эту дату как нечто поразительное и фантасмагоричное, с катаклизмами, вспышками взрывами и вулканами - этого тоже не будет...И придумано это теми кто во-первых не желает работать, а предпочитает начинать с нового листа, а во-вторых просто интеллектуально и духовно не вытягивает как это сделать и что вообще происходит...
Это может не относится к вам напрямую, но я перечислил две базовые модели психологические настоящего времени из продвинутых...Обе ущербные...
Что-то предсказывать сейчас определенно в глобальном плане - нереально, потому что на земле сейчас сошлось многообразие сил и каждая гнет свое со своей колокольни...чем это закончится - посмотрим вместе...Есть силы желающие тотального уничтожения цивилизации и ее перезагрузки с оставшимися избранными для размножения новой - так силы негативности сохранят власть свою на еще один виток. Могут быть отдельные моменты катастроф пострашнее Японии, могут быть и контакты цивилизаций на физическом уровне и инопланетная угроза...Есть также и те кто непосредственно участвую в структурировании Нового мира - все это борьба сил глобальных масштабах и в напряженности энергий и многопотоковости данных как конкретно будет прописываться линия событийности не скажет никто...а в общих чертах - так...
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 17.05.2011, 06:29 | Сообщение # 297
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Juno)
Здравствуйте! Ваше отношение к информации в знаменитой Матрице5?

Это книга? Дайте ссылку на ту информацию о которой вы хотите знать...Можете сюда копировать блок мысли отдельной для ее анализа по доступу к инфе.

Quote (ЖАРА)
Не согласна! Это всё-равно, что сказать "Переход от негров к Арийцам, что голубоглазые блондины произошли от негров"...

Информация о том что ваше сознание эволюционировало от сознания атома до души человека тоже может быть эмоционально не воспринято вами, но тем не менее мало что меняет по сути...

Quote (ЖАРА)
ELEMENT_Pro-2100, Не могли бы вы выразить эту-же мысль только чётче и доступнее для понимания?

Мой уровень выдаваемой информации ограничен вашими вопросами и вашим уровнем...Поэтому если хотите четче и конкретнее, задавайте расширенный вопрос - это дает информацию о состоянии вашей системе и позволит дать ответ подходящего уровня...

Quote (ЖАРА)
ELEMENT_Pro-2100, "уровень возможностей и сил, временно скрыт" не несовершенством, "покрывающих его тел" , а исключительно невежеством в этих вопросах... Поскольку если бы тела были не совершенны, то это были бы какие-то уроды, а не люди...

В данном случае имеется в виду несовершенство тел по сравнению с их структурной основой - душой...Все ваши тела и мои - несовершенны потому что процесс этот уходит в бесконечность по длине пути и времени...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Вторник, 17.05.2011, 06:53
 
ЖАРАДата: Вторник, 17.05.2011, 06:50 | Сообщение # 298
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Что-то предсказывать сейчас определенно в глобальном плане - нереально, потому что на земле сейчас сошлось многообразие сил и каждая гнет свое со своей колокольни..

"Что-то предсказывать сейчас определенно в глобальном плане" - ваще предсказать нельзя, ни сейчас ни кода-нибудь ...
И так будет до тех пор пока человек станет "Ведающим"... Тогда ХАОС и прекратится и можно будет что-то глобальное предсказыват, тоест планировать уже smile
Знания утрачены, Осознанности нет, какждый творит, тоесть вытворяет кто-во-что-гаразд... Мыслеформ наплодили, протиснуться уже от них трудно как в переполненном трамвае... А тут ещё и "доброжелателей" в кавычках поналетело на дармовую энергию.. и планетный рессурс...
 
ЖАРАДата: Вторник, 17.05.2011, 08:00 | Сообщение # 299
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привет!! Рада познакомиться smile ELEMENT_Pro-2100,

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Продолжите пожалуйста рассмотрения этого момента...
Конкретизируйе вопрос.

Вы сказали, что "в теле мы ограничены по восприятию только физикой, как правило". Аз попросила исправить это недоразумение и всё доступно для понимания объяснить, а то все поверят, что находясь в теле, люди ограничены по востприятию....
И Вот рассмотрение этой темы о "Человеке в теле" и его широких возможностях прошу продолжить.

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
я прошу вас не трансформировать мои ответы своим пониманием - просто задавайте вопросы, желательно поконкретнее...
Задаю конкретные вопросы на конкретно указанные места в тексте, как это их трансформирует? Что надо по-другому задавать вопросы? Как?

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
это дает информацию о состоянии вашей системе

ДОБРО на Скан ни в каком виде не давала, и подчёркиваю это...
Ограничимся рамками вопросов и ответов на них так будет лучше... Ни глубже ни ширше "ходить" не надо)) Думаю мы поняли друг друга.. Всё хорошо?
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 17.05.2011, 12:05 | Сообщение # 300
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Вы сказали, что "в теле мы ограничены по восприятию только физикой, как правило". Аз попросила исправить это недоразумение...

Вы просите исправить недоразумение нахождения в теле? Погружаясь в море с фонариком видение его света на поверхности будет уменьшаться с погружением, также и душа ( в вашей ментальной системе - дух) кутаясь в тела проявляет себя через сознание на крайнем физическом слое уже поглощенно...что конечно же зависит от развитости души (мощности света фонарика) о чем я и писал...но эффект потускнения сил и способностей при воплощении - вхождении в физический слой - естественнен...до рождения то все мы маги)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500