Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Stanislav_StockiyДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:08 | Сообщение # 1381
Сообщений: 29
Статус: Offline
Такие картины у меня на стене висят )) когда просыпаюсь, сразу их вижу )))




Они реально работают )))

Во второй картинке слова с метода Хозе Сильва, я в прошлом году проходил базовый курс. Очень интересная методика по управлению мышлением!
Прикрепления: 7347258.jpg (133.6 Kb) · 9017357.jpg (91.5 Kb)
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:00 | Сообщение # 1382
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Твои мысли создают твоё будущее, если думаешь и в настоящем, и о настоящем.
 
Stanislav_StockiyДата: Вторник, 05.06.2012, 09:17 | Сообщение # 1383
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Твои мысли создают твоё будущее, если думаешь и в настоящем, и о настоящем.


Так, как будто это уже произошло...

Добавлено (05.06.2012, 09:17)
---------------------------------------------
Постоянно не получится так "прятаться" ))
может есть какой-то способ, что бы находясь среди такого общества чувствовать себя хорошо?

И про передачу светлых чувств я понял, вы уж простите "bognatalenka" за резкое отрицание pioneer учусь только )))
но как эти чувства сгенерировать в себе в момент отрицательного энергетического воздействия человека,что бы послать ему добро и спокойствие? что б он успокоился и расслабился?

Я так понимаю,что надо самому иметь внутри много светлых чувств и тогда окружающий негатив не будет касаться меня...
Как вот те чувства светлые,что я испытываю "накопить" в себе? Что бы поделиться им с людьми? что бы они чувствовали себя спокойно рядом со мной?

хм.. я понял... надо "заякорить" светлые чувства... и начать медитировать!

))) вот и пообщался ))

дополните чем-то???

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 05.06.2012, 10:47 | Сообщение # 1384
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
нести свет


В Свет можно тоже вложить много понятий ,

Например Первоначальный Источник Света и Тьмы ?
 
Stanislav_StockiyДата: Пятница, 08.06.2012, 18:32 | Сообщение # 1385
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Если смотреть практично на вещи, то от чего твоя частота больше повышается, от длительного периода чтения книг на тему духовности или от длительного периода практики медитаций?


Не знаю... книг на тему духовности не читал, медитировать научился прошлым летом (динамическая медитация по методу Сильва) но практиковался мало времени. Сейчас понимаю что надо учиться медитации заново или учиться какой-то другой медитации... запутался я вообщем что-то,не понимаю что происходит со мной, это из-за недостатка знаний видимо... буду пока изучать информацию,что есть на сайте,ее тут много,думаю и понимание с ясностью придут.

Одно скажу ))) жить стало приятнее,лучше ))) когда смотришь просто на небо с облаками,такая волна радости захлестывает,что пробиваются слезы и стекают по щекам, а мышцы"счастья" на лице начинают болеть от напряжения ))) И я понимаю,что это настоящие чувства,настоящая радость,а не какое-то кратковременное удовольствие ))) может потому,что я стал есть живую пищу и пить чистую воду,стал лучше ощущать... Могу просто за компом сидеть и внутри меня начинает играть музыка,которая мне нравится и слезы набегают сами вместе с улыбкой и добрыми чувствами )) мне нравится это ))) намерен развивать дальше,что имею. Только надо понять все-таки что это я имею ))) Осознать...

Посмотрю про Рэйки , пока ничего еще не знаю об этом. И медитировать буду учиться, чтоб свет пропускать через себя ))) пока не знаю с чего начать.... Но уверен,что найду ))) сделаю шаг, а дальше сами "ноги" понесут )))

Добавлено (05.06.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Quote (Mastmake)
Потому что, тогда ты начинаешь видеть для чего ты здесь и что надо для завершения своей задачи.


Это я хочу знать...

Добавлено (08.06.2012, 18:28)
---------------------------------------------
наткнулся сегодня в интернете,может кому-то тоже пригодится :



Добавлено (08.06.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Вот и в правду подтверждается предложение:

Не нужно искать ответ,нужно правильно задать вопрос!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:00 | Сообщение # 1386
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Stanislav_Stockiy)
но как эти чувства сгенерировать в себе в момент отрицательного энергетического воздействия человека,что бы послать ему добро и спокойствие? что б он успокоился и расслабился?

Именно сгенерировать в себе источник солнца, подобный настоящему солнцу.Им и работать с отрицательным, которое извне приходит.Представил солнечный свет в себе - и затопил им негатив, "залечил пробоину" в себе..послал тому, кто является источником негатива
 
SiДата: Пятница, 08.06.2012, 21:24 | Сообщение # 1387
Сообщений: 1290
Статус: Offline
И под спойлер его, под спойлер angry biggrin
Перематывать руки устали.
 
Ray2012Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:12 | Сообщение # 1388
Сообщений: 70
Статус: Offline
доброй ночи.:)
я в возмущении и в смешанных чувствах! tongue

Вчера,часов в 11 вечера, я легла спать.Заснула на удивление быстро.И как только я закрыла глаза, почувствовала вибрации в голове,причем грубые и не оч. приятные,страха как такого не было,но так как такое со мной впервые,я была в замешательстве,чтобы я мысленно не предпринимала, давление усиливалось(двигаться я естественно не могла). когда отпустило, я смогла встать,вернее сесть на кровати, увидела дочь, она стала балываться,убегать, Я все таки уложила ее и...проснулась. cool
я только потом поняла, что это была не дочь, а нечто, перенявшее ее облик и некоторые повадки. dry
Вопрос: как на такое реагировать? wacko

ah :ah: ah


Сообщение отредактировал Ray2012 - Воскресенье, 10.06.2012, 11:08
 
hitokiri111Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:02 | Сообщение # 1389
Сообщений: 76
Статус: Offline
Доброй ночи. Скажите где находится баланс, между умением, знанием, опытом, переживанием, чувством. Если вообще есть .
:-)
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:39 | Сообщение # 1390
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Доброй ночи. Скажите где находится баланс, между умением, знанием, опытом, переживанием, чувством. Если вообще есть .
:-)

Балланс находится где-то там, где тормозят коней на переправе. А когда Знание ведёт тебя к цели, то жаждешь движения и дальнейшего развития, а не балланса или равновесия.Поэтому точку не укажу))
 
SiДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:35 | Сообщение # 1391
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
потом поняла

обычно умом потом и пугаешься, а правильным является первое ощущение. wink
 
Stanislav_StockiyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:39 | Сообщение # 1392
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Попробуй в дневнике перехода, может там что подскажут.


Прочитал! Вот и пришла ясность с пониманием smile
Поспешил чуток, не почитал весь форум сначала, но общение с вами доставило удовольствие и прибавило знаний )))
Благодарю за поддержку smile
 
АлёнаДата: Вторник, 03.07.2012, 16:08 | Сообщение # 1393
Сообщений: 526
Статус: Offline
Кто нибудь из вас видел надвигающиеся огромные шары, с большими дырками, а из этих дырок пламя, жуткое зрелище? Я видела это в детстве... Что делать, когда чувствуешь себя взрослее матери и из-за этого у меня с ней глобальные проблемы??? Я видела сон о конце света, как о землю что-то громадное ударилось и началось резкое наводнение, был сильный толчок и я кричала всем держаться за что-нибудь очень крепко, причем я заранее предупредила большинство людей об этом неужели нас ждет такое???
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 03.07.2012, 16:43 | Сообщение # 1394
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Алёна, не в моей жизни >_>
 
АлёнаДата: Среда, 04.07.2012, 11:03 | Сообщение # 1395
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Алёна, не в моей жизни >_>

не в моей видимо тоже, потому что меня ждет еще одно воплощение....
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.07.2012, 02:03 | Сообщение # 1396
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Группа: ИСКАТЕЛИ
Сообщений: 7
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Кто нибудь из вас видел надвигающиеся огромные шары, с большими дырками, а из этих дырок пламя, жуткое зрелище? Я видела это в детстве... Что делать, когда чувствуешь себя взрослее матери и из-за этого у меня с ней глобальные проблемы??? Я видела сон о конце света, как о землю что-то громадное ударилось и началось резкое наводнение, был сильный толчок и я кричала всем держаться за что-нибудь очень крепко, причем я заранее предупредила большинство людей об этом неужели нас ждет такое???

В детстве мне снился повторяющийся сон, что я внутри, наверно, шара, пол в дырках, а внутри пламя, .Многоэтажный лабиринт, в шаре, с дырками в дорожках лаюиринта, чем ниже этажи лабиринта - тем ближе к пламени ядра...И ходят люди, и я хожу - ищу выход, боюсь провалиться в дырку, чтобы на ярус ниже не упасть..
Когда чувствуешь себя взрослее матери, то и ведешь себя с нею как мать.Я давно чувствую себя взрослее матери, да и она это чувствует.Но мы и начинали наши отношения "на равных".Она меня в "сказочных"принципах воспитывала, на тот момент советского времени, по книге американского психолога Б.Спока ;).Мы всегда на равных разговаривали, ей всегда было интересно со мной)). А я долго-долго считала свою маму самой-самой, пока в какой-то момент не поняла, что некоторыми вещами уже лучше с ней не делиться, т.к. она будет переживать, а советом помочь не сможет, т.к. я уже ЗНАЮ те советы, которые моя мама даст sad Это было горькое разочарование, но за ним последовали открытия :)У меня появилась дочь, и к маме тоже, в какой-то степени, проснулся материнский инстинкт.А потом я доросла до того возраста, в котором умерла мама моей мамы,моя бабушка (моя мама осталась без мамы в 6 лет и запомнила её молодой женщиной, "слегка за 30"), и мама сказала, что я ей напоминаю её маму, чем-то неуловимым, как воспоминания из детства..И совсем недавно мама мне рассказала, что с тех пор, как мама умерла, она ей ВСЕГДА снилась.Мама могла с ней поговорить, посоветоваться во сне по поводу важных вопросов в жизни.И только в 29лет, с поялением меня моей маме перестала сниться её мама :).Я не помню свои прошлые жизни, но имею вот такую информацию на данный момент.Что с ней делать? Да ничего!))Я занята сейчас совсем другим вопросом- мне намного важнее будещее моей мамы, моего папы, моих детей, и вообще всех дорогих и близких, всех далёких, но мною любимых
heart
Ну была я, возможно, мамой моей мамы, и что с того? Столько всего БЫЛО в истории человечества, что не время в это углубляться сейчас, когда намного важнее ЗАВТРА))

Добавлено (06.07.2012, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (Алёна)
не в моей видимо тоже, потому что меня ждет еще одно воплощение....

Это воплощение - последнее.Всё придётся в ускоренном режиме решать именно сейчас wink
 
ВегаДата: Пятница, 06.07.2012, 19:42 | Сообщение # 1397
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (hitokiri111)
Скажите где находится баланс, между умением, знанием, опытом, переживанием, чувством. Если вообще есть .
:-)

этот баланс внутренней гармонией называется и правильно что bognatalenka, не может указать эту точку, потому что у каждого она своя)))

Наташа, а почему считаешь, что
Quote (bognatalenka)
Это воплощение - последнее.
?
приходили и будут приходить сюда души на воплощение, тут будет все хорошо, все более чем хорошо biggrin
 
СашаДата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 1398
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток biggrin

Некоторое время спустя, в области позвоночника появились надписи. И на правой руке. (Сам не видел, но это мне сказала моя "напарница") Если можете помочь в расшифровке, буду признателен. Пожалуйста, пришлите ответ на этот вопрос в ЛС happy

Иногда за выполнение работ дают разные подарки, я понимаю что это разная энергия, но все же они имеют форму (крылья, печати, мечи и т.д.) Это просто такая шутливая интерпретация у моего мозга?

Спасибо за внимание smile
 
Cristall_LightДата: Вторник, 10.07.2012, 20:54 | Сообщение # 1399
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Это вид вторжения. Следует укреплять свою ауру, дабы изгнать данных сущностей.

У НАС В КАЗАХСТАНЕ В ОДНОЙ СЕМЬЕ МУСУЛЬМАН БЫЛО ДВА ЗНАМЕНИЯ ПЕРВОЕ НА ЖИВОТНОМ БЫЛ СИМВОЛ ИЗ "КОРАНА" ПОСЛЕ ЧЕГО В СЕМЬЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК,КОГОРОГО ЖДАЛИ 9 ЛЕТ. А ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ НА ДРУГОМ ЖИВОТНОМ БЫЛ СИМВОЛ ЦИФРЫ 7 И СЕМЬЯ РЕШИЛА ВЗЯТЬ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА 7 ЧЕЛОВЕК.
Я К ЧЕМУ ЭТО ВЕДУ?.....
НИ НАМ ЛИ ОСОЗНАННЫМ ДАЮТЬСЯ ЗНАНИЯ И ВЕДАНИЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПОСЛАНИЙ?!
ВЕДЬ И ЧЕРЕЗ НАС ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ ВАЖНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.ПОЧЕМУ К НАМ МОЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ,А К ЭТОМУ РЕБЕНКУ НЕТ???......
 
ВегаДата: Вторник, 10.07.2012, 21:26 | Сообщение # 1400
Сообщений: 619
Статус: Offline
Саша, если вы не против и это возможно, то покажите нам эти надписи, хотя бы часть smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500