Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Cristall_LightДата: Четверг, 31.03.2011, 06:29 | Сообщение # 241
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Nutscracker)

Здравствуйте - мне важно знать правильно ли я понимаю следующие вещи 1) Уровень человека - это количество информации которую он не просто понял путем размышления - а осознал всем нутром, принял как истину (по ощущениям - это как будто ты знаешь что твоя мама - это твоя мама). Остальное не так важно. 2) Задача человека помимо человеческих качеств общих - жить идеально, то есть делать все что он делает с отдачей - например если я программист - то пишу программу чтобы она работала идеально, предусматриваю все что только могу и создаю профессиональный уровневый продукт. Если я теннисист я - отрабатываю все удары так чтобы не просто отбить - а почувствовать суть игры, знать как и почему происходят процессы в игре. Если я мою посуду то отмываю ее до блеска и каждое пятнышко пытаюсь вывести. В этом смысл жизни людей. И через то что мы делаем идеально мы постепенно познаем мир.


Да именно так.А если вы в чём то так и не можите достичь понимания в своей жизни,то вас будут возвращать ещё несколько раз пока не отработаете всю технику процветания САМОГО СЕБЯ.

Прикрепления: 6189763.jpg (34.9 Kb)
 
Cristall_LightДата: Четверг, 31.03.2011, 07:03 | Сообщение # 242
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Jhone_Wayn)
А как насчет способностей может ли обычный человек обучится телекинезу, пирокинезу и т.д.? И вообще существуют люди с такими способностями

Правильнее мы есть мы живём.
 
Dmitri SotnicДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:17 | Сообщение # 243





Цвета моей ауры: белый (с левой стороны), синий (сине-фиолетовый, вверху), зелёный (зелёно-жёлтый, справа). Всех цветов, на круговой диаграмме, в процентном соотношении, практически поровну. Скажите, что они значат? Не могу найти своё призвание и определиться с профессией.

Дата рождения: 14.03.1984
Время - местное: 04:20
Место: Эстония, Таллинн

Очень на вас всех надеюсь. Спасибо.

 
bobbyДата: Вторник, 05.04.2011, 11:40 | Сообщение # 244
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Dmitri Sotnic)
Цвета моей ауры
А как ето видно?
 
Гость ОльгаДата: Четверг, 07.04.2011, 01:20 | Сообщение # 245





Стоят ли внимания книги С.Лазарева и В.Синельникова?
 
NezemnayaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:03 | Сообщение # 246
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Dmitri Sotnic)
Дата рождения: 14.03.1984
Время - местное: 04:20
Место: Эстония, Таллинн.

-Это сильное творческое сочетание. В душе вы артист и должны это учитывать. Главное — не подавить таланты, найти им приложение. Вы легко можете организовать и вдохновить большие группы людей.

-Умейте расслабляться, отдыхать, заряжаться новой энергией. Без страха делитесь вашими чувствами с близкими людьми. Давайте больше свободы воображению, особенно в областях проявления художественных способностей. Больше верьте в себя.

вот и думайте где и чем заниматься!!!!!!

 
masterkostaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:44 | Сообщение # 247
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Гость Ольга)
Стоят ли внимания книги С.Лазарева и В.Синельникова?

Несомненно стоят внимания! С.Н Лазарев сам идет по пути поиска - он исследователь идёт курсом своего развития и делится с читателями своим опытом...Несомненно полезным...Про Синельникова ничего сказать не могу - не знаком...Но каждому обязательно приходят те книги, те учителя те ситуации на определённом этапе жизни, чтобы идти дальше... поняв... научившись... осознать то, что необходимо и шагнуть на следующую ступеньку развития...Главное долго не задерживаться на месте... smile

 
ЖАРАДата: Пятница, 08.04.2011, 02:10 | Сообщение # 248





Quote (Cristall_Light)
Здравствуйте! У меня близорукость (не вижу далеко хорошо). Как можно от нее избавиться лично мне.

Жданов Курс видео лекций про зрение...!
Витамины натуральные! В виде фруктов, и сырых овощей....
Печень! связана со зрением - помоги своей печени, поможешь зрению!
Надо выходить из замкнутого помещения на простор!

 
NezemnayaДата: Суббота, 09.04.2011, 01:33 | Сообщение # 249
Сообщений: 19
Статус: Offline
Дмитрий тут акцент не только на цифры,но и на имя...просто пост гостя был без имени и фамилии - так и результат выходит
немного не полным...
что касается твоей профессии Дмитрий руководить большим коллективом будешь,а в каком направлении это уже и так понятно
связанное с искусством . Вот по полному имени вместе с датой есть уточнения:

- Рекомендуемая область деятельности: образование, коммерция, религия, миссионерство, авиация, судоходство, торговля недвижимостью, издательская работа, механика, графика, игрушки, торговля, реклама, путешествия, косметика, мода, цирк, ораторство, питание.

Рекомендуемые профессии: организатор, писатель, критик, художник, актер, певец, музыкант, композитор, лектор, комментатор, декоратор, дизайнер, модельер, работник общественных служб, ювелир, мельник, солдат, пекарь, боксер, медиум, бизнесмен.

Рекомендуемые места работы: биржа, магазин, театр, ресторан, школа, библиотека, детский сад, дом отдыха.

Сообщение отредактировал Nezemnaya - Суббота, 09.04.2011, 01:34
 
NezemnayaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:09 | Сообщение # 250
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Dmitri Sotnic)
скажи: а что-нибудь в азартных играх у меня получиться может?

в таких делах я не участвую и другим не советую....а видеть тем более - закрыто для меня!!!
это другие потоки энергии,как написала Русса,они только забирают с тебя многое чем дают....

PS:не называй меня "мусенька" странное слово и на неё я не похожа)))) smile

Сообщение отредактировал Nezemnaya - Суббота, 09.04.2011, 10:09
 
Lizo4ka18Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:03 | Сообщение # 251
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году.Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..
 
masterkostaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:59 | Сообщение # 252
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Lizo4ka18,
Quote (Lizo4ka18)
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году.Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..

Ничего в этом нет страшного и дата декабрь 2012 не есть финишная черта - это только начало перемен. Это просто смена эпох - это событие, которое происходило и будет происходить во Вселенной, но не всегда сущности живущие на планете выбирают использовать его для своего роста. Вот и мы сегодня стоим, как на пороге подъемника на Вершину, и у вас есть возможность выбрать сделать шаг и зайти в кабину. Этот выбор рано или поздно вам предстоит сделать. Из-за совпадения большого числа циклов это уникальное событие для Вселенной. Изменяется вся Вселенная и планета Земля, как её часть. И это уникальная возможность для всех людей - сделать гигантский скачек в своем развитии... Есть тема на форуме 2012 там ведётся работа по пониманию данного вопроса http://masterkosta.my1.ru/forum/5-4-1 smile
 
steregushiyДата: Вторник, 12.04.2011, 02:08 | Сообщение # 253
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Егор)
Здравствуйте! У меня близорукость (не вижу далеко хорошо). Как можно от нее избавиться лично мне. И из-за чего она появилась у меня. Я читал ответы до этого, но они обобщенные. Хотелось бы конкретики. Заранее спасибо.

Я отвечу, поскольку врач doctor
На ментальном уровне близорукость (по Луизе Хэй) - боязнь будущего

На энергетическом уровне: недостаток энергии в меридиане печени (симптомы: нетвёрдая походка, неуклюжесть, неловкость, головокружение, быстрая утомляемость глаз, ухудшение зрения, вспыльчивость).
Причины:
1)избыток энергии огня (симптомы: неспособность принимать решения, подавленность, волнение, страхи, сухость во рту, повышение температуры,скупость, замкнутость, боязнь высоты, тики, судороги)
2)или недостаток энергии воды (симптомы: отсутствие силы воли, нетерпеливость, неуверенность, холодные ноги, шум в ушах,"напряженная шея").
3) и-то-и-другое
Если несколько симптомов совпадает - стоит обратиться к рефлексотерапевту на диагностику.

 
КоньДата: Суббота, 16.04.2011, 14:10 | Сообщение # 254
Сообщений: 13
Статус: Offline
Церкви це харашо чи погано?Стоить ити в монахи в батюшки?Церкви в хороші помислі чи ні?Правда те що церкви тримають людей в страси богатим бути погано бо попадеш в ад.Стоить ходити в церкву?

Церкви это хорошо или плохо? Стоит идти в монахи в батюшки? Церкви вообще хорошие в замысле или нет? Правда то что церкви держат людей в страхе, богатым быть плохо - потому попадешь в ад. Стоить ходить в церковь?
 
Юра_ФедоренкоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:33 | Сообщение # 255
Сообщений: 57
Статус: Offline
Скажите пожалуйста как Вы относитесь к "творчеству" Карлоса Кастанеды, стоит ли читать его книни или это просто дезинформация? Спасибо огромное!!!
 
EjevichkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:43 | Сообщение # 256
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Юра_Федоренко)
Скажите пожалуйста как Вы относитесь к "творчеству" Карлоса Кастанеды, стоит ли читать его книни или это просто дезинформация? Спасибо огромное!!!

Дезинформация или нет только Вам решать. Кастанеда в своих книгах показывает свой путь. Осознанные сновидения, возможность наяву менять точку сборки и перемещаться во времени и пространстве как в этом мире, так и в параллельных. Но путь его очень сложен и без учителя опасен.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:43 | Сообщение # 257
Сообщений: 448
Статус: Offline
ZeTgames,
Quote (ZeTgames)
Много ли на земле проживает людей у которых древний дух чем они отличаются от других людей, существуют ли на самом дели посланные с миссий на землю от создателя и бывают ли случаи что они не помнят для чего их послали?

Таких людей видно по их работе,точную цифру сказать не возможно. Да такие ангелы есть здесь на этой земле посланные от создателя. У каждого из них своя Миссия,но ведёт она к единому светлому и чистому,созданию и строению единого рая здесь на земле через человеческие души.

Quote (ZeTgames)
Что вы думаете о фильме Трон наследие и правда ли что представители некоторых цивилизаций снимаю фильмы для людей в связи с тем что люди перестали читать?

Люди через ту или иную информацию пытаются донести до человека истину и свет. Что бы хотя бы часть людей поняла для чего они пришли сюда и кто есть они. Каждый из людей маленький создатель мира(своего мира) Своего Рая.Каждая человеческая судьба сближаясь со своею душою открывает тот свет ,что заложен в каждом из нас при зачатии.
Quote (ZeTgames)
Правда ли что та схема управлением мира которая существует сейчас была придумана жрицами примерно 10 тыс лет назад ?

примерно так и есть..10 тыс.лет назад...
Только у них есть проблема одна, одно ограничение
которое тянет их к прошлому- к возврату, а надо дальше идти.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:53 | Сообщение # 258
Сообщений: 448
Статус: Offline
Конь,
Quote (Конь)
Церкви это хорошо или плохо?

Хорошо там,где ваша душа ростёт и получает знания,а не живёт в запретах и страхах.
Quote (Конь)
Стоит идти в монахи в батюшки?

У каждого человека своё призвание в этой жизни. Скажите,а что вы хотите постичь в этом служении?
Quote (Конь)
Церкви вообще хорошие в замысле или нет?

Каждый кто приходит в церковь он что то хочет познать там или что-то получить,а может и услышать.Иногда люди сидя в тишине приходят к согласию с самим собой. Но люди не задумываются,что Бог живёт в нас и свет ,что готов нам помочь и дать ответ он в нас.
Quote (Конь)
Правда то что церкви держат людей в страхе, богатым быть плохо - потому попадешь в ад. Стоить ходить в церковь?
Мы пришли в этот мир жить в достатке..если тебе есть чем поделиться поделись, но если ты ни в чём не нуждаешься и живёшь в достатке при том, что от это нет вреда ни тебе самому ни людям,что живут рядом с тобой-это благодать. Мы не рабы. Мы дети Божие. Стоит ли ходить это вам решать. Ваша жизнь - ваше счастье, ваш достаток и достоинство.
 
Cristall_LightДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:05 | Сообщение # 259
Сообщений: 448
Статус: Offline
Юра_Федоренко, творчеством это назвать я не могу,это его определённое видение в этой жизни тех или иных вещей способностей человеческого сознания - это тонкое физическое и астрал...пограничные миры с материальным - невысокий уровень, но на них он дока.
 
mitkaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:24 | Сообщение # 260
Сообщений: 200
Статус: Offline
что скажете по поводу этого сайта?
сайт
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500