Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
timbaland_23Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:47 | Сообщение # 1341
Сообщений: 57
Статус: Offline
http://pro-svet.at.ua Путь к просветлению! Очень интересная и действенная методика
 
ФинголфинДата: Суббота, 12.05.2012, 17:07 | Сообщение # 1342
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Поэтому у таких людей всё происходит в астрале, бессознательно, когда они спят. У всех происходит больше вещей: контактов с инопланетными существами, астральные проекции...чем они могут себе представить.


С армии мне начал сниться космос, подготовка к полету в составе экипажа, взлет, работа на орбите, возвращение домой... Все как положено, космический корабль, управление, тумблера, оборудование - на все нажимаешь, все понимаешь, все красиво. Последний раз снилась подговтовка к экспедиции на Марс, но к сожалению разбудили раньше времени sad чтобы могли значить эти полеты и как вообще? Я себя теперь только чувствую как будто космос это неотъемлемая часть моей жизни, а живу на Земле.
 
ФинголфинДата: Суббота, 12.05.2012, 20:17 | Сообщение # 1343
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Безсознательные происшествия в астрле, это когда человек не помнит об этом после того как он проснулся.


но ведь иноой раз ты просыпаешься и все прекрасно помнишь, а проходит пара часов и все забывается.
то есть то что ты помнишь записывается в головном мозге на химическом уровне так же как и наша обыкновенная память, а если не помним то это подстать пережитым ранее жизням? то есть мы их помним, но не можем восстановить в памяти и лишь под глубоким гипнозом можно узнать что действительно происходило?
 
seromahaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:56 | Сообщение # 1344
Сообщений: 153
Статус: Offline
Si,
Quote
Решение стать лучше себя. Нормальная точка, как думаешь?

У меня есть свое видение. Я просто спрашиваю, чтобы увидеть мнение других .Вы начали меняться потому, что решили стать лучше?
Я многое спрашиваю не потому, что не знаю, а чтобы увидеть ответы других. И, поверьте, не для сравнения. "Меряться"ни с кем не собираюсь. У меня свои интересы.
 
SiДата: Суббота, 12.05.2012, 22:35 | Сообщение # 1345
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я чтоб услышать чужое мнение сначала выкладываю своё. Хоть это и психотехника, но справедливая: я ведь раскрываюсь чтоб услышать, потом человек чувствует что-то сродни вины и взаимности чтоб сделать и мне шаг навстречу. Равный обмен. А не я услышу - заберу и до свидания.

Я начал меняться потому, что меня подтолкнули сверху: потому как я уже так погряз, что сам не мог выкарабкаться и потерался по жизни. На мне должен был закрываться род ...так что работать есть над чем. И конечно же желание, а главное уверенность, стать лучше.
 
seromahaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:16 | Сообщение # 1346
Сообщений: 153
Статус: Offline
Si,
Quote
Я чтоб услышать чужое мнение сначала выкладываю своё. Хоть это и психотехника, но справедливая:

Справедливо. Я просто еще не привык, что здесь интересуются мнением других. Недавно на этом форуме. В основном все любят учить жить, а не учиться. И тем-более тема то какая= Вопросы к Индиго и Кристальным...Мое мнение тут не в тему, наверное.
Я начал меняться потому, что БОЛЬШЕ НЕ МОГ ЖИТЬ ТАК, КАК ЖИЛ. Но ,скажем так, я всегда искал. Сколько себя помню. Я уже родился таким. Только вот осознал свою цель не так давно. Лет десять тому назад. Но, не будем удаляться от темы...
 
seromahaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1347
Сообщений: 153
Статус: Offline
smile Mastmake,
Э
Quote
то известно. Вы их выдавливаете.

Безусловно biggrin


Сообщение отредактировал seromaha - Суббота, 12.05.2012, 23:29
 
SiДата: Суббота, 12.05.2012, 23:56 | Сообщение # 1348
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я говорил не про форум, а про жизнь вне сети. Хотя когда я пришёл сюда, то тоже с первого поста начал с повествования, а не с вопроса. Можешь проверить.
Я в детстве вообще на непонятном глаголил, а в отрочестве только в снах, изрядно пугая родителей. tongue

Ну, а индиго я хотел бы спросить о переходе: какой вердикт вынесли земным жителям? Бизнесс-план на стол, так сказать biggrin Можно в личку =)
Хотя независимо от общего курса, с моего маленького личного сворачивать не собираюсь. Хотя я не знаю как буду реагировать. Когда узнал один из вариантов своего будущего то очень расстроился: не потому, что он неутешительный - наоборот, а потому что неинтересно жить ради того, что знаешь... Как-то так.
 
ФинголфинДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:10 | Сообщение # 1349
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ответ здоровский, не ожидал, большое спасибо!

А развиваться нужно, я считаю, во всех направлениях. Ибо нельзя быть высокодуховным и нравственным в душе человеком, а выходя на улицу устраивать ролевые игры с бензопилой и прохожими. Ну это уже конечно крайности.

Я не слабонервный.
Если мы с вами уже об этом говорим значит пора как минимум задуматься о тех вещах котороые раньше никогда в голову не приходили. Не ставить себе и другим рамки, выше которых можно и нужно прыгать, лететь и стремиться.

Будет трудно но мы справимся!!


Сообщение отредактировал Финголфин - Воскресенье, 13.05.2012, 01:38
 
ВегаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:51 | Сообщение # 1350
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Si)
я хотел бы спросить о переходе: какой вердикт вынесли земным жителям? Бизнесс-план на стол, так сказать

никакой, все зависит от нас, вариантов много чтобы кто ни говорил
бизнесс-плана нет smile
а вы сами что думаете по этому поводу, ребята?
 
mitkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:40 | Сообщение # 1351
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Вега)
а вы сами что думаете по этому поводу, ребята?

да всё будет ништяк
 
ФинголфинДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:43 | Сообщение # 1352
Сообщений: 21
Статус: Offline
Переход думаю будет подобен лечению болезни. Тяжело и мучительно, но в конче согласен
Quote (mitka)
да всё будет ништяк
 
ФинголфинДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:55 | Сообщение # 1353
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
http://masterkosta.com/forum/5-4-16398-16-1328829703


Жесть. Такое не в каждом Джоне Картере увидишь. Но вот мне что интересно, за нами придут те кому мы будем ближе (скажем так), но не придут же они за нами в прямом смысле? эвакуируют и увезут на какое то время ,чтобы мы спаслись. Наверно придут за нами после нашей физической гибели (не дай конечно), то есть придут за нами когда мы будем душами свободными от тел. Или мне еще рано это понять или надеюсь что я ошибся. Жить хочется здесь и сейчас.
 
SiДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:31 | Сообщение # 1354
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Финголфин, при условии

Quote (Mastmake)
если Земле не будет достаточно энергии


Добавлено (14.05.2012, 01:31)
---------------------------------------------
Mastmake, хочу прочитать пару книг Барбары Марсиниак. Есть смысл мне это делать?


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 14.05.2012, 01:32
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:34 | Сообщение # 1355
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Финголфин)
Жесть. Такое не в каждом Джоне Картере увидишь. Но вот мне что интересно, за нами придут те кому мы будем ближе (скажем так), но не придут же они за нами в прямом смысле? эвакуируют и увезут на какое то время ,чтобы мы спаслись. Наверно придут за нами после нашей физической гибели (не дай конечно), то есть придут за нами когда мы будем душами свободными от тел. Или мне еще рано это понять или надеюсь что я ошибся. Жить хочется здесь и сейчас.


Вселенная потратила Nое кол-во энергии на нас с вами физическими.Вот и подумайте,учитывая то что она не привыкла тратиться понапрасну.Переход будет индивидуальным для каждого.В физических ли телах-опять же зависит от всех вместе и от каждого индивидуально.Создайте намерение и веру что все будет физически,подкрепите радостью от этого и кто знает...может решение будет принято в сторону такого Перехода smile Поймите,что все зависит от нас wink

Великий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше. Он знал, что победит, но его солдаты сомневались. По дороге он остановился у синтоистской святыни и сказал своим людям:
- После того, как я навещу святыню, я брошу монетку. Если выпадет орел – мы победим, если решка - проиграем. Судьба держит нас в руках.
Нобунага вошел в святыню и молча помолился. Выйдя, он бросил монетку. Выпал орел. Его солдаты так рвались в бой, что легко выиграли битву.
- Никто не может изменить судьбу, – сказал ему слуга после битвы.
Конечно, нет, – ответил Нобунага, показывая ему монетку, у которой с обеих сторон был орел.

Прикрепления: 4048946.jpg (52.3 Kb)
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:49 | Сообщение # 1356
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Si)
хочу прочитать пару книг Барбары Марсиниак. Есть смысл мне это делать?


Есть ли смысл тебе этого не делать? smile
 
SiДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:10 | Сообщение # 1357
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Спасибо.
 
mitkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:00 | Сообщение # 1358
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Не советую, кроме первой все не от Плеяд

а если я хочу знать всё?
и мне плевать от кого эти книги.

может пора перестать делить мир на похих и хороших?


Сообщение отредактировал mitka - Понедельник, 14.05.2012, 20:02
 
SiДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:10 | Сообщение # 1359
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (mitka)
а если я хочу знать всё?

На то и свободная воля твоя. smile

И этот ответ предназначался мне.

Quote (mitka)
может пора перестать делить мир на похих и хороших?

Каким способом хочешь это сделать?
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:02 | Сообщение # 1360
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
не от Плеяд

они типо самые добрые?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 18.04.2024, 18:00   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500