Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
timbaland_23Дата: Среда, 09.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1321
Сообщений: 57
Статус: Offline
Alexon. Благодарю за ответ! Интересная все таки у вас жизнь)) Но наверно и ответственность соотвественная
 
timbaland_23Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:40 | Сообщение # 1322
Сообщений: 57
Статус: Offline
Mastmake, как наладить диалог с душой? у меня это плохо получается. Вот ты с чего начал? Или ты всегда был таким? Помогать людям это хорошо? В смысле брать их отвественность на себя. Нужно стараться быть собой? Или быть хорошим, стремиться им быть.
 
mitkaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:52 | Сообщение # 1323
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
Или быть хорошим, стремиться им быть.

надо быть самим собой
 
SiДата: Четверг, 10.05.2012, 21:32 | Сообщение # 1324
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Быть собой и стремиться быть smile
Без стремления нет жизни. Всё творчество или разрушение происходит в стремлении. happy
 
seromahaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:33 | Сообщение # 1325
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mastmake,
Можно-ли сказать что вы для себя являетесь полным хозяином своей жизни, судьбы ?Предвидите-ли вы основополагающие события в своей жизни? Как выйти из круга смерти-рождения ?Знаете-ли вы НА СТО ПРОЦЕНТОВ, что вас ожидает после того, как вы оставите свое земное тело?

 
ФинголфинДата: Пятница, 11.05.2012, 03:11 | Сообщение # 1326
Сообщений: 21
Статус: Offline
Доброго Времени суток!!!
Вопрос назрел такой. Как связана гравитация с течением времени?
 
timbaland_23Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:51 | Сообщение # 1327
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо Мастмэйк за ответ. Просто я уже давно работаю над собой. Выработал свои определенные принципы, но в последнее время я стал сомневаться правильно ли я делаю. Потому что сейчас в моей жизни происходят странные вещи. Работы все больше и больше. И мне не везет постоянно. Хотя это скорее всего временами. цифру 23 вижу постоянно. раньше такого не было. И если б не мой боевой настрой, и теплое отношение ко мне рабочего коллектива, то я бы уже давно сломался и наделал глупостей.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 11.05.2012, 19:27 | Сообщение # 1328
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
а мне бы хотелось узнать, как вы проводите свой будничный день(имею ввиду индиго))) Очень было бы интересно узнать

Это ужасно. Ужасающие факты.

А у тебя?

Quote (seromaha)
Можно-ли сказать что вы для себя являетесь полным хозяином своей жизни, судьбы ?

Да, иди твори что хочешь. Потом получишь по шее от дяденьки, которому ты на ногу наступил.

То я не поняла, а как узнать, что я побывала на другой планете? Что это был не сон, не потеря рассудка и всё такое?
 
seromahaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:57 | Сообщение # 1329
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mastmake,
Quote
1. Опять вопросы для ума.
2. Не надо лезть в мою карму.
3. То, что надо знать я сам рассказываю

На все мои вопросы можно было просто ответить "да"или "нет". Этого было-бы достаточно.
Вы рассказываете то, что считаете нужным рассказывать. Я спрашиваю то, что мне необходимо. Иногда данное может не совпадать. Бывает... smile
В вашу карму я не лезу. Своей хватает. Могу даже с кем-нибудь поделиться : biggrin (шучу )
Такой вопрос:Я так понимаю что в принципе сам процесс Духовного развития прост, если человек осознал его основополагающие принципы. Мы многое усложняем сами своим мудрствованием. Наше ложное эго ,да и вообще, данный мир=это своего рода "трамплин" в Духовное. При правильном, конечно, подходе. Далее, собственно, сам вопрос:Что является отправной точкой для духовного развития?Осознание Единства ?Или, например, что?Или сначала нужно осознать себя во всех аспектах своей истинной сущности?Я так понимаю ,что человек может развиваться Духовно, как через служение себе, как части Всевышнего(или Абсолюта Источника)так и через служение "в ДУХЕ" другим ?


Сообщение отредактировал seromaha - Пятница, 11.05.2012, 20:58
 
timbaland_23Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:12 | Сообщение # 1330
Сообщений: 57
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Встаю, умываюсь, завтракаю, потом зарядка, на работу. На работе время летит быстро. иногда даж без обеда работаю. Да и амтосфера на работе высший клаас. Вообщем работа щас у меня на первом месте. Что даж на выходные не знаю куда себя деть. После работы домой, поужинал посидел за ноутбуком, потом опять зарядка и спать. Последнее время я стал больше времени проводить в интернете. Искать ответы на вопросы. И как то раз, даж не помню уже как, попал сюда. Сайт меня очень удивил, здесь море информации. Люди здесь всякие разные. и можно вот так запросто с "индиго" пообщаться. За это им отдельное огромное спасибо!)
Вот вчера и позавчера у многих голова болела, давление. В том числе и у меня. В первая мысль была. наверно Максим Садовник со своей командой что т творят))) Вот интересно, а другие люди себя нормально чувствовали?
 
SiДата: Пятница, 11.05.2012, 21:30 | Сообщение # 1331
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (seromaha)
Что является отправной точкой для духовного развития?

Решение стать лучше себя. Нормальная точка, как думаешь? Если нет, то возьми другую точку и вперёд: per aspera ad astra wink
 
timbaland_23Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1332
Сообщений: 57
Статус: Offline
LorgiaVizl, Я думал, что ты мальчик)) Наверно из-за твоего автара) Потом анкету посмотрел и удивился)
У меня к тебе есть один вопрос: А, что представляют собой твои медитации? и как эт так ты 16 часов без еды), и почему? Хотя я 16 часов.... ну ...нее не смогу. каж день?? неее
 
SiДата: Пятница, 11.05.2012, 22:01 | Сообщение # 1333
Сообщений: 1290
Статус: Offline
timbaland_23, люди рассказывают, что после просмотра форума и материалов сайта множество вопросов сами отваливаются. Не хочешь попробовать?
 
timbaland_23Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:25 | Сообщение # 1334
Сообщений: 57
Статус: Offline
Si, Так я на многие вопросы, уже нашел ответы. Просто с практикой у меня проблемы, с медитациями. и материала слишком уж много. все противоречивые и разные сбивают столку.
 
seromahaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:06 | Сообщение # 1335
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mastmake,
Действительно а как "отфильтровывать" материал человеку у которого не раскрыт Духовный потенциал? Вот как timbaland_23, пишет выше
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 11.05.2012, 23:14 | Сообщение # 1336
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
Вот интересно, а другие люди себя нормально чувствовали?

у меня с какого-то числа - 26 апреля наверное горло начало болеть, и что удивительно, когда мне хорошо - проходит. Так что лечу хорошими мыслями)
Quote (timbaland_23)
Я думал, что ты мальчик))

Многие так думают. У меня наверное аура больше мужская)
Quote (timbaland_23)
А, что представляют собой твои медитации? и как эт так ты 16 часов без еды), и почему? Хотя я 16 часов.... ну ...нее не смогу. каж день?? неее

поудобней лёг, ноут на живот, соединяешься с им, печатаешь, радуешься смскам, на плохих смсках тренируешься не впадать в бешенство. Чем не медитация))
ну вот смотри, последний раз покушал в 8 часов вечера или того раньше и спать, наступает утро, бегом в универ, покушать некогда, и только в обед чё-нить грызанёшь и в ~4 вечера нормально покушаешь)
 
seromahaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1337
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mastmake,
Quote
Поэтому следует заниматься духовными практиками, чтобы постичь данную мудрость. Если вы хотите постичь другим способом, я вам нечем помочь не смогу.

Вместо Будды вставьте: бог, источник, космическое сознание

мне в этом плане более импонирует Дао Дэ Цзин
 
чаровНикаДата: Пятница, 11.05.2012, 23:21 | Сообщение # 1338
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
у меня с какого-то числа - 26 апреля наверное горло начало болеть, и что удивительно, когда мне хорошо - проходит. Так что лечу хорошими мыслями)

Смех попробуй! Искренний,чистый, заливисто-звонкий...От души! Но не насмешки! У меня получается! biggrin

Quote (LorgiaVizl)
последний раз покушал в 8 часов вечера или того раньше и спать, наступает утро, бегом в универ, покушать некогда, и только в обед чё-нить грызанёшь и в ~4 вечера нормально покушаешь)

Неплохая диета... wink Токмо вот - что значит в 4 вечера - нормально покушаешь?! Проясни,плиз! smile
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 11.05.2012, 23:27 | Сообщение # 1339
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
еплохая диета... Токмо вот - что значит в 4 вечера - нормально покушаешь?! Проясни,плиз!

Это значит хоть что-то в тарелке, и горяченькое, а не батончиками сладкими в обед)))
Всё. спать-спать. Приятных снов) Звёздочек красивых там, чистых) Голубое небо и чтобы переливалось)
 
SiДата: Пятница, 11.05.2012, 23:39 | Сообщение # 1340
Сообщений: 1290
Статус: Offline
timbaland_23, самая продуктивная медитация - это твоя собственная, от души. Кто-то под музыку медитирует, кто-то под стрельбу пушек. Один сидя в лотосе, другой стоя на руках biggrin
В медитации зачем главнее как.

Материалы только для того, чтоб нащупать двери, заодно ум накормить чтоб потом покоя не давал dry biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500