Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LissKetДата: Среда, 25.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1301
Сообщений: 644
Статус: Offline
Если уже пошла тема про медитации,хочу спросить вот о чем.... Раза два происходило со мной непонятное во время медитаций.В какой то момент я вдруг начинаю ощущать,что через меня с головы до ног идут "кольца" (именно так их и вижу) золотистого цвета и в этот момент мое тело начинает вибрировать и меня прямо слегка подкидывает.Ощущения в этот момент не скажу что хорошие,но и плохо я себя не ощущаю,единственное по всему телу идет холодок.И весь этот момент меня просто сбивает с медитации,мое внимание начинает фокусироваться на эти "кольца". dry Первый раз это началось не сразу.Но во второй раз,эти "кольца" не заставили себя ждать,стоило только мне погрузится в себя.
 
Андрей_АнисимовДата: Среда, 02.05.2012, 09:04 | Сообщение # 1302
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
ответ на 23 я так и не нашел. пытался по всякому..ничего. Последние две недели я постоянно вижу это число, особенно сегодня. Вообще, раньше я не видел настолько часто 23. Моя жизнь в 2012 полностью изменилась. И вообще, я этому не рад. Я в полном отчаянии... Переехал в другой город, я здесь чужой, у меня здесь никого нет. Такое ощущение, что все конец, дальше так не могу. смысла в жизни больше нет


если кто и сможет дать вам ответ на этот вопрос - это вы сами.Вот сайт магии чисел.Возможно он будет вам полезен smile http://pmn232.ru
 
NataliyaДата: Среда, 02.05.2012, 17:49 | Сообщение # 1303
Сообщений: 402
Статус: Offline
А что если посмотреть на цифру 23 с другой стороны, попробовать разные комбинации, например 2 плюс 3 получается 5. Подумайте. Может цифра 5 вам ближе? )))timbaland_23, главное не отчаиваться,а найти силы идти дальше))))) С каждым шагом будет становиться легче, с каждой мыслью будут появляться новые ощущения...Послушайте свое сердце, с каждым его ударом вы будете понимать, насколько прекрасна эта жизнь со всеми своими взлетами и падениями....
 
RobotBobotДата: Пятница, 04.05.2012, 16:04 | Сообщение # 1304
Сообщений: 14
Статус: Offline
Приветствую! Ответьте пожалуйста. У планеты земля есть сознание? Чувства?
Я спрашиваю о этих качествах как о схожих с человеческими.
 
AlexonДата: Пятница, 04.05.2012, 21:24 | Сообщение # 1305
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (RobotBobot)
Приветствую! Ответьте пожалуйста. У планеты земля есть сознание? Чувства?
Я спрашиваю о этих качествах как о схожих с человеческими.

Интересно. Я ( как в большей степени атеист ) считаю что есть, но представлены они течениями энергий - и говоря "энергий" я говорю лишь только в обычном смысле, но никак не в эзотерическом.

Так вот "чувства" ( можно это и на такой лад назвать ) есть, а вот насчет сознания - можно гадать, но моё личное мнение, что нет.

И вообще земля у меня стоит на одном уровне с животными - у них тоже есть чувства, инстинкты и т.д., но нет разума ...
 
timbaland_23Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:37 | Сообщение # 1306
Сообщений: 57
Статус: Offline
http://23.do.am/ здесь интересные факты о 23. кто из "индиго может их процитировать? заранее благодарю!

Добавлено (04.05.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Читаю книгу про 23. Автобиографическую. И там такое...до сих пор в голове не укладывается. Как все это связано. Вот тож интересная инфа из книги:
Старсидские передачи — галлюцинации или нет — были приняты в виде серий из девятнадцати отдельных «всплесков». Они редко складывались в узнаваемые английские предложения и для их приведения к законченному виду команде потребовались интенсивные медитации и обсуждения.
Пришло время, когда жизнь на Земле должна покинуть маточную планету и переместиться в межзвездное пространство.

Жизнь была посеяна на вашей планете миллиарды лет назад нуклеотидными матрицами, содержавшими программу постепенной эволюции, которая предусматривала последовательное прохождение биомеха-ничеких стадий.

Цель эволюции — создать нервные системы, способные взаимодействовать с Галактической Сетью и вернуться в нее, где ждем вас мы, ваши межзвездные родители.

Жизнь на планете Земля ныне достигла срединной точки, укоренилась и эволюционировала через личиночные мутации и метаморфозы, двигаясь к семи стадиям развития мозга.

В этот момент возможно возвращение домой.

Объединяйтесь, самые умные, передовые, отважные представители вашего вида, поровну представленные мужчинами и женщинами. Пусть среди вас будут все расы, национальности и религии.

Вы вот-вот обнаружите ключ к бессмертию в химической структуре генетического кода, где найдете сценарий жизни. Вам вовсе не обязательно умирать.

В химии вашей нервной системы вы отыщете ключ к повышению интеллекта. Некоторые химические вещества при правильном использовании помогут вашей нервной системе расшифровать генетический код.

Вся жизнь на вашей планете едина. Вся жизнь должна вернуться домой.

Полная свобода, ответственность и межвидовая гармония сделают возможным это возвращение. Вы должны трансцендировать личиночную принадлежность к расе, культуре и национальности. У вас есть единственная принадлежность — право жить. Единственный способ выжить — снова вернуться домой.

Японцы — самая развитая нация. Они помогут осуществить эту кампанию.

Мы отправляем комету в вашу солнечную систему, и пусть это станет для вас знаком, что пришло время обратить взор к звездам.

Когда вы вернетесь домой, то получите новые инструкции и приобретете новые способности. Ваш семенной корабль — цветок земной жизни. Как только начнется этап возвращения, война, нищета, ненависть и страх исчезнут на вашей планете и сбудутся самые древние пророчества и небесные предвидения.

Мутируйте! Возвращайтесь домой со славой

 
timbaland_23Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:26 | Сообщение # 1307
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я только начал читать пока ничего сказать не могу. Но получается так,что как не крути я бы стал интересоваться всем этим. И спокойной жизни мне б не было. вообще странно куда это все меня приведет. в книги как быначинается про странное число 23. Но потом описывается почти тоже самое, что и здесь на сайте... странно. стоит задуматься. а эту книгу я хотел два года назад прочитать. но не стал.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 04.05.2012, 23:45 | Сообщение # 1308
Сообщений: 1780
Статус: Offline
timbaland_23, напоминает. Цифру 6,13,4 и все связанные с ними кошмары. Наверное судьба подсказывает тебе брать узды правления ею в свои руки.
 
timbaland_23Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:20 | Сообщение # 1309
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да может быть. Но само число 23 непростое. поищите в интернете и найдете кучу инфы. даже больше чем про 13 и 666. и Сириус там тоже фигурирует. тот самый из созвездие Пса. считается что он в 23 раза ярче солнца. блин я так могу долго писать размышлять кому интересно найдет в нете много инфы.
 
RobotBobotДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:53 | Сообщение # 1310
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо smile

Ещё вопрос. В лесу когда я прошу дерево помочь мне, (убрать грязь, ответить на вопрос и т.п.) происходит интересное буквально физическое ощущение того что земля дышит под ногами, ноги начинают как бы всасываться в землю. Прекрасные ощущения. Или иначе, похоже на ощущение того что меня всасывает в землю. Ощущения на столько яркие что слов не хватает smile

Вопрос, почему возникают такие яркие ощущения, что они означают?
 
seromahaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1311
Сообщений: 153
Статус: Offline
Alexon,
Вопрос можно по данному вами ответу?
Quote
И вообще земля у меня стоит на одном уровне с животными - у них тоже есть чувства, инстинкты и т.д., но нет разума ...

Если обобщить ВСЕ ,что живет на Земле, все процессы, происходящие с НЕЙ, взаимосвязи, как внутренние так и внешние=не указывает-ли это на проявление не свойственного человеку, но все-же разума?Проявление которого иное, нежели у нас(вас, их,.... людей, одним словом). Или вы подразумеваете именно отсутствие логического мышления?
Mastmake,
Quote
У планеты есть душа! С ней можно говорить.

Вы говорите с планетой "по душам"?О чем, если не секрет?И как? Возможно-ли пояснить это мне, тому, который ни разу этого осознанно не делал?Как мне понять то, что вы говорите?Очень хочется уразуметь это.Постараюсь быть внимательным и готов к восприятию
 
seromahaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:20 | Сообщение # 1312
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mastmake,
Хорошо .Какого рода информацию вы черпаете, говоря с душой планет? Что это вам дает?Что это дает планете?
Quote
Существуют кармические правила о которых знает душа. И ей нельзя мешать учится даже если эгоразум этого не понимает.

Каким образом эгоразум может воспринять Душу и ее кармические правила ? Вы живете Духовно, Душевно или Разумно?
Quote
А главная цель всё сделать самому через физическое тело
.
Сделать что?(простите за непонимание)Духовно развить Душу?Через тело?
Quote
Здесь нечему удивляться, если человек чего-то не понимает он это игнорирует,

Или пытается понять. Разве не так?
Quote
Есть вещи которые не обесняются на языке разума..

Я понимаю, о чем вы...
 
чаровНикаДата: Вторник, 08.05.2012, 19:05 | Сообщение # 1313
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Mastmake, скажи пожалуйста,как понять твои слова:
Quote (Mastmake)
И чем больше вы читаете книг тем больше начинает доминировать интеллект, а правое полушарие бездействует. А когда это происходит, человек работает по системе компьютера,
??
Не согласна! sad
Это смотря какие книги и КТО их читает! Все дело в том,что существуют еще и амбидекстры - люди у которых оба полушария работают как одно целое. И также давай посмотрим другую сторону:какие книги могут вызвать бездействие правого полушария,если эмоции и чувства - прерогатива оного?! Если читаются книги художественного плана - навряд ли правое полушарие будет бездействовать...Даже у заядлого технаря! Левое полушарие - анализ,синтез,символы,речь,грубо говоря. А правое отвечает за эмоции,способности,чувства и прочее, что связано с переживаниями сердца.
Тогда, как можно объяснить,что читая техническую литературу многие люди испытывают эмоции сродни переживаниям, как при чтении приключенческого романа?!
Не может наш мозг работать в одну сторону! А излишняя компьтерность и техногенная политика способны только изменить сознание через прямое воздействие (чипирование,зомбирование и пр.)
Странно,но мне почему-то не кажется, что при чтении книг и рассматривании картин, при игре на фортепиано классики, при сочинении стихов, любовании красотами этого Мира и прекрасными людьми, что мой мозг развивается однобоко!
С уважением ко всем и признательностью!
Да, и вот еще:
http://plis.ucoz.ru/publ....1-1-0-7
 
seromahaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:50 | Сообщение # 1314
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mastmake,
Quote
Если я был ясен, значит теперь дело за вами... Также, на все ваши вопросы здесь, на форуме вы найдете ответы, своим ходом. На докажи и покажи ответов не будет.

Ну, допустим, доказать и показать вы мне ничего не сможете по многим причинам. Это первое. Второе. Если-бы вы были ясны, я бы не задавал вопросов. Разве не так? Своим ходом я на многие вопросы, если не на все, смогу найти ответ. Также, как и другие. Но тема, в которой я спрашиваю вас, называется : Вопросы к Индиго и Кристальным... Вы претендуете на роль оных. По крайней мере вас так обозначили и я не думаю, что без вашего на то согласия. Если на наши вопросы почтенные индиго будут отвечать "ищите ответы сами"=тогда зачем, собственно, была создана данная тема?
Mastmake,
Quote
На докажи и покажи ответов не будет.

Разве я претендую на это?
Вот мои вопросы:
Хорошо .Какого рода информацию вы черпаете, говоря с душой планет? Что это вам дает?Что это дает планете?
Каким образом эгоразум может воспринять Душу и ее кармические правила ? Вы живете Духовно, Душевно или Разумно?
Quote
А главная цель всё сделать самому через физическое тело
.

Сделать что?(простите за непонимание)Духовно развить Душу?Через тело?
Всего-лишь.
Хорошо. Если не вы, то кто-нибудь из других индиго или кристальных может ответить на данные вопросы ?
Cristall_Light, Махатджарасан, Вега ,102010, marina, azerang, ELEMENT Pro-2100 и другие... Пожалуйста. Если вас не затруднит...
 
чаровНикаДата: Вторник, 08.05.2012, 23:16 | Сообщение # 1315
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Это если в двух словах

Там явно не два слова... smile А гении,которые двигали науку и искусство,благодаря которым и ты, Mastmake, черпаешь свои знания(инопланетянам,думаю,такие люди были ой,как нужны) по сей день вспоминаются добрыми словами...Они опередили свое время,возможно. Но явно не без того уровня знаний,коими они воспользовались согласно обучению тех лет. Их также учили...Другое дело - их желание понять первопричину сознания и бытия! Т.Е. классическое обучение против которого настроены сейчас массы. Ничего конструктивного не предлагая взамен,используя лишь то,что наработано и переворачивая все с ног на голову.При этом называя все творчеством! А оно никуда и не девалось! Передается все. А новое,увы,хорошо забытое старое. Я бы еще добавила на современном этапе языком маркетологов - рокировочка! Разве наше с тобой поколение не учили мыслить,развивать свои таланты?! Откуда тогда берутся новые идеи хотя бы в освоении техники? Да,левое полушарие народонаселения планеты зашкаливает...О душе мало кто заботится...Но ведь не все так плохо! Конечно,смотря в книгу некоторые видят там фиги!
Quote (Mastmake)
Почему учиникам все дается в готовой и отредактированной форме? Где самовыражение?

А кто тебе сказал,что не даются?! Система знаков - работа тех же инопланетян,которые оставили нам такие иероглифы и загадки,что огребает человечество их до сих пор! Так вот выходит - накосячили,родные...Кто додумался дать инфу о колесе челу? Кто изобрел его гораздо раньше,чем человек смог сказать первое слово! Знаковая система,а к ней относится и речь,как вторая сигнальная система - всего лишь хитрозадуманная головоломка Разума! Как его не назови. И получается,что самовыражение наших современных детинушек есть ни что иное,как одна из форм выражения этого Разума.
Quote (Mastmake)
десь также все имеет связь, которую можно видеть учась от вселенского знания.
Так ведь и есть! Коль скоро говорить о том,что оно приходит к власти,значит...Так и было задумано этим знанием. Вопрос сколько продержится такое знание?

И замечу,что большая часть детей от 3 до 18 лет в последнее время весьма умна и настроена именно на то СО-Творчество, о котором мы тут говорим. И поверь,ничего не имеет против того,чтобы почерпнуть сведения и из Матрицы Сознания и из запасников научно-практических мировых знаний.
С уважением и пониманием... smile
 
seromahaДата: Вторник, 08.05.2012, 23:43 | Сообщение # 1316
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mastmake,
Quote
seromaha, Работайте над собой, своим сознанием и в нужное время все прейдет. Вот мой ответ. И еще добавлю что отвечают все по доброй воли, не чем вам не обязаны, я вам все сказал еще в первом сообщении. И по реакции прекрасно видно, что ответы вас не интересуют

Я просто пытаюсь понять. То, что вы мне сказали в первом посте, ничего мне не сказало. Потому и задаю вопросы. Да, вы не обязаны отвечать. Но я вас лично и не обязываю, потому и прошу ответить других. Тех, кто соблаговолит. Вы говорите о реакции ?Так какая может она быть?Конечно, недоумение с примесью непонимания(ну и немного раздражения, не скрою). А ответы, конечно, меня интересуют. Иначе зачем задавать вопросы?Хочется разобраться. Вы=знающий. Почему-бы не спросить ?А вам=что стоит ответить ?Задавая вопросы и анализируя ответы я именно и развиваю свое сознание. Ваш ответ я не понял, потому и переспрашиваю в более приемлемой для меня форме. Простите, если чем-либо вас обидел !

 
mitkaДата: Среда, 09.05.2012, 07:23 | Сообщение # 1317
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (seromaha)
.Какого рода информацию вы черпаете, говоря с душой планет? Что это вам дает?Что это дает планете?
Каким образом эгоразум может воспринять Душу и ее кармические правила ? Вы живете Духовно, Душевно или Разумно?

Mastmake, мне тоже интересно узнать ответы на эти вопросы shy

мож кто ответит
 
timbaland_23Дата: Среда, 09.05.2012, 09:58 | Сообщение # 1318
Сообщений: 57
Статус: Offline
а мне бы хотелось узнать, как вы проводите свой будничный день(имею ввиду индиго))) Очень было бы интересно узнать
 
AlexonДата: Среда, 09.05.2012, 16:54 | Сообщение # 1319
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (timbaland_23)
а мне бы хотелось узнать, как вы проводите свой будничный день(имею ввиду индиго))) Очень было бы интересно узнать

Никакой магии, разве что знаем ( говоря "знаем", я говорю "знаю", ибо за всех не в ответе ) о чем думает твой попутчик в общественном транспорте, когда загорится светофор и где найти нужного человека - это в общих, ярких чертах.
Все основные же события, зачастую, происходят отнюдь не в реальности.

А со стороны походим на просто талантливых людей...
 
seromahaДата: Среда, 09.05.2012, 18:04 | Сообщение # 1320
Сообщений: 153
Статус: Offline
Mastmake,
Благодарю!Хороший достойный и краткий(а главное понятный)ответ !Вы ранее уже многое сказали в своих предыдущих постах Но просмотреть их все=просто не реально Достаточно было дать ссылки
Quote
Никакой магии, разве что знаем ( говоря "знаем", я говорю "знаю", ибо за всех не в ответе ) о чем думает твой попутчик в общественном транспорте, когда загорится светофор и где найти нужного человека - это в общих, ярких чертах.

При внимательном и чутком отношении к окружающему миру и к своей реакции на него это довольно не трудно. Согласен. Никакой магии. Мне лично нужен просто "настрой".Я в таком состоянии долго пребывать не могу. Ведь видишь все, а не только хорошее и приятное для себя. Иногда тошно становится от увиденного. Но я простой ведь, обычный, человек. И не талантливый. Картины маслом не пишу и на фортепьяно не играю smile

Quote
Все основные же события, зачастую, происходят отнюдь не в реальности.

Возможно, в реальности, но иной?Или как?Я немного не понимаю...
Quote
А со стороны походим на просто талантливых людей..

В чем выражается ваш талант для постороннего наблюдателя?
Mastmake,
Quote
Изночально даю понять, что следует брать ответственность за свою жизнь. Самому вести курс. Это чего хотят сверху и так работает духовное развитие. Это одна из причин почему космические расы не имеют желания входить в контакт с людьми на Земле. Потому что люди дикари. Как что-то не так, так сразу в атак
у
Почему-же?Некоторые ведь контактируют ? Подобные контактируют с подобными. Или я не прав?
Quote
Есть ещё такая вещь и называется она ленью.

О да... Это про меня (самокритика=первый признак выздоровления!) smile



 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500