Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
marinaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:06 | Сообщение # 1221
Сообщений: 1379
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote
Что такое тело света? Как определить?


тело света - это то, что происходит в момент активизации меркабы. Это чистый лучистый свет, который образуется в момент вращения геометрических фигур. Управление этим процессом происходит с помощью воли. Со стороны это так и видется как светлый шар энергии. Но до этого у человека нет достаточной энергии и знаний.

Sergey79,
Весь смысл дыхания в том, чтобы вбирать в легкие как можно больше воздуха и распределять его по телу в виде праны.

Очистительная техника дыхания на ритм сердца.

Чтобы определить обычную продолжительность одного цикла своего дыхания, помести пальцы правой руки на левое запястье и нащупай пульс. Например сердце сделало шесть ударов - это твой ритм, на который надо ориентироваться.
Дальше вдыхай грудью и животом в течение шести ударов сердца. Для того чтобы сосчитать эти удары, держи палец на пульсе и дай ему простучать раз, два, три, четыре, пять, шесть раз. Затем задержи дыхание на три удара пульса, а потом выдохни в течение шести сердечных сокращений. Таким образом на выдох у Тебя уйдет столько же времени, сколько понадобилось на вдох. После выдоха сделай паузу на три удара, а затем начинай новый цикл.
Повторяй цикл полного дыхания сколько хочешь, но не утомляй себя. Как только почувствуешь усталость, прекрати так дышать. Тебе никогда не следует переутомлять себя дыхательными упражнениями, потому что в этом случае они не принесут никакой пользы. Их эффект должен быть исцеляющим и бодрящим, а не наоборот.

Существует один прекрасный метод достижения контроля над мыслями. Для этого сядь ровно и сделай один полный цикл дыхания. Затем выполни один очищающий вдох и выдох. А затем сделай цикл дыхания по формуле 1вдох *5 секунд — 4*5=20 секунд — 2*5=10секунд .
Это значит, что если на вдох у тебя ушло, например, пять секунд, то затем ты должен задержать дыхание на двадцать секунд и выдохнуть в течение десяти секунд. Практикуя правильное дыхание, Ты можешь вылечить себя от всех болезней.

Из книги Л. Рампы "Доктор из Лхасы". Пользуюсь вот уже 12 лет. Нет живу этим вот уже 12 лет. Всем советую!
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:25 | Сообщение # 1222
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (marina)
тело света - это то, что происходит в момент активизации меркабы. Это чистый лучистый свет, который образуется в момент вращения геометрических фигур. Управление этим процессом происходит с помощью воли. Со стороны это так и видется как светлый шар энергии. Но до этого у человека нет достаточной энергии и знаний.

а почувствовать? Как это ощущается?
 
Sergey79Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:08 | Сообщение # 1223
Сообщений: 664
Статус: Offline
marina, благодарю солнышко, дыхание на ритм сердца по твоей технике уже тут пытался пробовать, но на секунды, но что то не пошло. А иногда мне не нужно щупать пульс, бывает я чувствую полностью всю кровеносную систему на весь организм как сердце стучит и разносит кровь, я прямь почти "вижу себя как кровеносную сосуду" ну это условно, но для этого нужно сосредоточиться и покой.
 
marinaДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1224
Сообщений: 1379
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote

а почувствовать? Как это ощущается?


Описать то, что чувствуешь при этом крайне трудно. Но попробую, хотя это будут лишь слова, которые будут отражать лишь малую часть тех, чувств и мощи которую испытываешь.
Когда активизируешь свое тело света появляется чувство невесомости, мощи энергий, при чем все это сопровождается полным сознанием и порой бывает чувство и мысли когда думаешь - неужели это реально! Да это реально.
Ощущается это как во время сильного ветра, или когда вы являетесь наблюдателем стихийного бедствия. Вы чувствуете мощь стихии.
Я научилась активизировать, но дальше мне самой еще надо учиться чтобы удерживать последние два дыхательных упражнения.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:18 | Сообщение # 1225
Сообщений: 1780
Статус: Offline
marina, у меня такое само один раз было. Я просто шла и ничего не делала, просто было хорошее настроение, а когда группа людей засмеялась, то такое чувство и возникло. Зачем же тогда правильно дышать, если у меня получилось само собой?
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:07 | Сообщение # 1226
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (cofia)
как надо вырастить личное Тело Света-МерКаБа.С чего нужно начать?

cofia, начать надо с очистки от любых негативных блоков и программ в себе. Причем, наиболее глубокопогруженный в нас-это СТРАХ отсоединения от Источника! Это-глобально и у всех нас! Все остальные виды страха и негатива--это производные СТРАХА ОТДЕЛЕННОСТИ ОТ ИСТОКА, АБСОЛЮТА. Это главный источник искажений в 3-х мерном мире.
Если мы снимаем проблему страхов в себе, то идет очень мощная очистка всех наших тел... Место, освободившееся от негативных энергий сразу же наполняется Светом (высокими вибрациями). А это, в свою очередь, дает всё более серьезный фундамент для связи, слияния со своим Высшим Я (ВЯ). Когда вы обретаете прочную, ясную, устойчивую связь со своим ВЯ, тогда начинается основной процесс обретения вашего Тела Света....И тогда у вас уже НЕ будет вопросов, КАК это делать, потому что вы с большой скоростью начинаете процесс обретения своей Истинной Силы Того, Кто Вы Есть! Вы сами изнутри себя (слитого со своим ВЯ) -будете это ЗНАТЬ. Вы вспомните ЭТО...Каждый из нас пришел в это воплощение УЖЕ имея в себе зерно (семя) из которого начинаете сами выращивать свое Тело Света своей Осознанностью, Светимостью, Чистотой. Это время уже началось с недавних пор.... Всё зависит от вас самих, вашей устремленности в достижении Цели. smile
И Земля и Солнце помогают нам в этом построении, поддерживая и адаптируя нас к Новым идущим Огненным Кристаллическим Энергиям.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:46 | Сообщение # 1227
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
, я чувствую вибрации, от копчика по спине и в голове, в основном когда ложусь спать или испытываю яркие эмоции, за этим должно что-то последовать, что с этим делать?
вообще я что-то запуталась, если честно, депрессивное состояние какое-то

Ray2012, те ощущения, о которых пишете-это вам "сигналит" ваша Кундалини о том, что Она готова к сотрудничеству с вами. Для начала вашего с Ней осознанного сотрудничества, вы должны выразить намерение о сотрудничестве или о том, что вы желаете осуществить подъем Кундалини в себе или другие намерения.....НО..........перед этим вы ПОЛНОСТЬЮ должны привести себя в сбалансированное и гармоничное состояние. Иначе, этот опыт может оказаться для вас очень тяжелым. Только сбалансированное и гармоничное состояние, полное Любви к своей Кундалини. И она вам ответит взаимностью. Она вам может помогать даже в вашей текущей жизни...., но об этом пока рано говорить....
А вот депрессивное состояние - надо трансформировать в себе: в спокойной обстановке проанализировать, ЧТО вызывает у вас эмоцию депрессии (может быть нежелание жить при столкновении с какими-то ситуациями по жизни, во взаимоотношениях или......) или "опускаются руки" при столкновении с определенными проблемами...
Это все еще остатки низкочастотных энергий 3-х мерного мира в ваших либо эмоциях, либо мыслях ...вам надо это принять в себе, осознать и простить себя и других, кто вовлечен в конкретную ситуацию, вызвавшую депрессию и отпустить ситуацию.
На Земле уже господствуют новые энергии, а этот негатив вам больше НЕ пригодится в вашей жизни. Иначе, муссируя (часто вспоминая) прошлое, вы его "забрасываете" в своё будущее и опять "варитесь сами в созданном вами котле"! Если вы выходите из ситуаций, спровоцировавших депрессию, вы даете себе оч. серьезный шанс на ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ.
Вы сами ощутите, насколько вам стало "легче дышать". smile
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:54 | Сообщение # 1228
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
как начинаю переходить к практике начинаю задумываться: " а правильно ли я дышу" и тут все прекращается.

Sergey79, а вы не задумывайтесь---это от УМА! Подчинитесь телу....И пусть не с первого раза, НО у вас получится и ЭТО БУДЕТ АДАПТИРОВАННОЕ К ВАШЕМУ ТЕЛУ ДЫХАНИЕ И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО тАк вам дышать проще и лучше всего....Каждый из нас оч индивидуален... smile
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:59 | Сообщение # 1229
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (marina)
Ощущается это как

и ещё расширение Сознания человека до пределов даже Вселенной..... biggrin ты становишься единым Сознанием со Вселенной
 
marinaДата: Вторник, 27.03.2012, 08:31 | Сообщение # 1230
Сообщений: 1379
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote
marina, у меня такое само один раз было. Я просто шла и ничего не делала, просто было хорошее настроение, а когда группа людей засмеялась, то такое чувство и возникло. Зачем же тогда правильно дышать, если у меня получилось само собой?


Я вчера так и не смогла передать то, что чувствую.
Тело света само по себе не активизируется, так как подвластно только осознанному включению. Это духовное учение и искусство, которое является очередной духовной ступенью.
После того, как научишься правильно дышать и контролировать себя - мысли, действия, эмоции. После того, как научишься медитировать, созерцать, отключаться от этого мира. Следующая стадия - это осознание себя, реальное осознание своих поступков, результатов своих действий и конечно же установление связи со своим внутренним Я. Со своим настоящим и истинным источником. При этом все должно быть осознанно и принято и правильно понято. Если есть какие то недоработки, то активизировать меркабу не возможно. Мне в этом еще помогает то, что я астрально путешествую.
Надо начинать с малого и не торопиться с быстрым результатом.
Начни с дыхания.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 17:21 | Сообщение # 1231
Сообщений: 1780
Статус: Offline
раз не понимаю, то и не нужно.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 21:11 | Сообщение # 1232
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Спасибо большое всем за ответы, половину из которых я не поняла из-за тугодумости.

Mastmake, я не понимаю. У меня много каких-то ситуаций можно списать на то, о чём ты говоришь. Я не понимаю что именно означает "тело света".
Это когда ты идёшь и непонятно радуешься всему, что видишь и чувствуешь. Или это тогда, когда тело становится лёгким и невесомым, когда смотришь на всё свысока. Я не понимаю какие именно ощущения нужны, чтобы определить это "тело света".

Но сейчас меня мучает другой вопрос. Сейчас внезапно макушка стала холодной, я чувствую как энергия ходит туда-сюда со вздохом и выдохом. Но проблема в том, что очень сильно сжимает скулы и отдаёт в висках. Это ведь плохо? Как можно избавится от боли?
 
AlexRiДата: Среда, 28.03.2012, 23:19 | Сообщение # 1233
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привествую! Друзья, помогите, сам не могу найти ответ. Начну с предысловия, как положено)) Я уже говорил, что все началось полгода назад, тогда мне на руки попал П.Коэльо "Алхимик" с этой книги все и закрутилось... Так вот, когда там описывалась встреча с Мелхиседеком меня окутало очень странное чувство, в этом месте даже остановился, чтобы поразмышлять откуда мне известно это имя. Подумав минут 10 понял, что я просто не мог слышать это имя раньше, продолжил чтение и забыл про этот случай.
1-2 месяца назад у меня в голове стало всплывать это имя снова, просто ниоткуда.. занимаюсь какими-нибудь делами и тут бац - Мелхиседек, и так неоднократно. Пытался выяснять кто это, ничего особо интересного не нашел. Вчера перед сном занимался с чакрами, первый раз получился настолько мощный для меня эффект (занимался ими очень редко, лень не могу победить)), на утро встаю с постели, в голове как обычно раскидываю план на день и тут всплывает новое слово - тиферет. Что это все может значить?

Забыл еще один интересный момент, я бросил курить)) Немного не так, я бы и сейчас не прочь подымить, но мое тело против) После каждой затяжки начинается сильная изжога, после выкуренной сигареты вообще начинает тошнить. Вот уже 3-й день боюсь взять сигарету в руки, печаль(


Сообщение отредактировал AlexRi - Среда, 28.03.2012, 23:25
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.03.2012, 11:42 | Сообщение # 1234
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (AlexRi)
я бросил курить))..... мое тело против) После каждой затяжки начинается сильная изжога, после выкуренной сигареты вообще начинает тошнить.

AlexRi, приветствую.Прокомментирую кое-что...
1.если тело категорически реагирует на сигаретный дым или на определенные продукты, или на невозможность находиться в компании определенных людей или человека ( тоже может быть приступ тошноты)......и др., то это говорит о рекалибровке (перестройке и адаптации) вашего физ тела под Новую Энергетику Земли! т.е. другими словами, вы возноситесь вместе с планетой и всем, что есть на ней Сущего. Если вы умышленно не будете препятствовать этому, то процесс вашей подстройки будет продолжаться в соответствии с изменяющимися энергетическими процессами на планете.
2.Очень похоже, что у вас прочная связь с Семьей Мелхиседеков, может вы даже из той же Духовной Семьи.

Quote (AlexRi)
Вчера перед сном занимался с чакрами, первый раз получился настолько мощный для меня эффект (занимался ими очень редко, лень не могу победить))

Этот усиленный эффект мог у вас дополнительно получиться за счет мощного притока энергий на планету в связи с тем, что этой ночью произошло:

"Ченнелинг от Санат Кумара 28.03.2012г.

Родные дети Матушки-Земли!
Вы будьте наготове-
Сегодня ночью
Произойдёт обрыв сетей
Сознания три Д,
Произойдёт,согласно плану,
Они своё уж отслужили.
На смену встанут сети
Сознания четыре Д,
Поэтому прошу вас-
Будьте спокойны!

С вами был Санат Кумара "
Словам я не очень верю, а в реале ощущала на физике и тонких планах отсоединение Сети Сознания 3Д. Началось в 00.15 час по Украинскому времени (по Москве, получается 01.15час) отключение с мощного хлопка,что даже в левом ухе пошел звон и ушной проход будто подключили к вакуумному отсосу ненадолго, затем последовало "вытягивание очень большого количества энергетических нитей" из тела (особенно сильно чувствовался процесс в центральном позвоночном столбе) и сразу же с подключением к Сети 4Д. Стало намного отчетливее и крепче ощущаться, что через эту Сеть мы крепко связаны друг с другом на планете энергетически....Некоторые души (сильно отягощенные негативной энергией), просили помощи в подключении и были подключены все, кто сам не смог и попросил помощи в подключении. Утром (после пробуждения) энергетика Сети 4Д ощущалась, как легкая , невесомая и позитивная(радостная, что-ли)( biggrin ощущать значительно легче, чем описывать свои ощущения...)
AlexRi, вот то, что могу прокомментировать..... biggrin
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 29.03.2012, 14:31 | Сообщение # 1235
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
если тело категорически реагирует на сигаретный дым или на определенные продукты, или на невозможность находиться в компании определенных людей или человека ( тоже может быть приступ тошноты)......и др., то это говорит о рекалибровке (перестройке и адаптации) вашего физ тела под Новую Энергетику Земли! т.е. другими словами, вы возноситесь вместе с планетой и всем, что есть на ней Сущего.

А я-то думаю чего я подыхаю всё время.
И долго ещё мне подыхать? А когда началось такое бурное перестроение? А можно как-нибудь ускорить процесс?


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 29.03.2012, 14:35
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 29.03.2012, 17:15 | Сообщение # 1236
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
если тело категорически реагирует на сигаретный дым или на определенные продукты, или на невозможность находиться в компании определенных людей или человека ( тоже может быть приступ тошноты)......и др., то это говорит о рекалибровке (перестройке и адаптации) вашего физ тела под Новую Энергетику Земли!

А если тело не реагирует категорически на дым сигарет? это плохо?


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Четверг, 29.03.2012, 17:16
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 29.03.2012, 18:15 | Сообщение # 1237
Сообщений: 1780
Статус: Offline
И, ещё один вопрос. Запоздавший.
А 16 марта такая же фигня была?


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Четверг, 29.03.2012, 18:15
 
ВегаДата: Четверг, 29.03.2012, 19:04 | Сообщение # 1238
Сообщений: 619
Статус: Offline
AlexRi, уже не раз советовала здесь книгу Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни", там кстати и о медитации МерКаБа написано)))
Quote (НачалМеняться)
А если тело не реагирует категорически на дым сигарет? это плохо?

НачалМеняться, одна из причин, когда чел курит, он отдает энергию и она идет на...отработку долгов из прошлого, но так же всегда осознавайте, что причины курения у каждого человека свои, кто-то просто тем самым заземляется ибо высоко летает.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.03.2012, 19:22 | Сообщение # 1239
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
А я-то думаю чего я подыхаю всё время.
И долго ещё мне подыхать? А когда началось такое бурное перестроение? А можно как-нибудь ускорить процесс?

LorgiaVizl, уважаемая, процесс идет в соответствии с Божественным Планом и наиболее щадящим для нас всех способом....

Ченнелинг от Архангела Метатрона 28.03.2012 г.

С вами снова Я-
Архангел Метатрон-
Ваш наставник!
К вам пришёл Я рассказать
Что процесс вознесенья
Начат раньше,
Что вы проходите
Процессы сонастроек,
Что вы должны принять
Энергии Отца
Вам необходимо понять,
Что вы должны принять
Процессы сонастроек.
Дети дорогие,
Процесс начался раньше,
Мы понимаем вашу боль потерь-
Они здесь неизбежны.
Вы должны понять,
Что они неизбежны.
Вы,дети дорогие,
Под защитой,
Вы начинайте, дети готовиться
К вознесенью,
Мы ваши помощники,
Мы вам поможем
В сонастройках.
Мы с вами будем вместе-
Мы будем помогать.

С вами был Архангел Метатрон.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.03.2012, 19:46 | Сообщение # 1240
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
А 16 марта такая же фигня была?

LorgiaVizl, нет, уважаемая....Процесс переподключения матрицы последний раз на планете Земля был в период падения Атлантиды (примерно 13000 лет назад, только с точностью до наоборот: с 4Д на 3Д )....
А 16 марта была плановая подготовка к равноденствию 20 марта..
Для более легкого прохождения подобных ситуаций, предлагается убрать любые виды внутреннего сопротивления течению процессов сонастройки! это и раздражение, и недовольство, и любой вид неприятия идущих энергий, т.к. любой негатив внутри нас создает дополнительное сопротивление в наших всех телах, что на физике отражается "некомфортным" состоянием организма, а это удлиняет во времени процесс адаптации вашего тела к новым энергетическим условиям на планете...
Те процессы адаптации, которые проходят с кАждым из нас - это плановые процессы Выбора Каждой Души, поэтому есть смысл принимать сонастройки в позитиве....осознавая необходимость этого в эти времена. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500