Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LissKetДата: Пятница, 23.03.2012, 21:17 | Сообщение # 1201
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Просто люди ,когда молятся все вместе в одно и тоже время и к томуже на одном месте ,создают ауру света вокруг .Незря же говорят-место намолено.Особенно это чувствуется в монастырях и около них. Там всегда чувствуешь себя спокойно .

Смотря чему молится.. Со многими молящимися в церкви мне не по пути.. (это я говорю от себя).Поэтому я считаю присутствует резонанс.И еще раз повторюсь,человек как батарейка в нем существует плюс и минус,и вот смотря какой значок в этот момент у него вибрирует больше,то он и притягивает.А просить неизвестно кого,что бы муж перестал пить,или больной выздоровел,или что бы у меня все было хорошо... Это уже просьба к Эгрегору,который в зависимости твоего служения к нему сможет тебе ниспослать свое благоговение... happy Любое намерение должно быть одинаковым у всех и тогда поток будет мощным чистой\отрицательной энергии и присутствующие должны быть созвучны,тогда действительно,в зависимости от последнего будет присутствовать аура света или аура хаоса.А Монастырь это светлая аура тем,что там не звучат вопли и сопли,в этих местах ищут единения с Богом и Его Воли.Поэтому там чувствуешь себя по иному.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Пятница, 23.03.2012, 22:19 | Сообщение # 1202
Сообщений: 110
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы. В принципе наши взгляды в чём-то сходятся. Только мне до слёз и до физической боли жалко всех людей,которые просят помощи у Отца. Ведь им больше не к кому обратиться.
 
IONДата: Суббота, 24.03.2012, 03:16 | Сообщение # 1203
Сообщений: 129
Статус: Offline
tatjana-steganceva@ramble,
Скажите , а что значит по вашему быть крещённым ?
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Суббота, 24.03.2012, 09:15 | Сообщение # 1204
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я приняла крещение в 30 лет. В момент крещения человек принимает на себя ответственность за то что он крестился во имя Отца,Сына и Святого Духа,а так же трижды сказав отрекаюсь от лукавого ,он берёт ответственность за свои плохие мысли и поступки. Стало быть,человек принимая осознано крещение,становится взрослым ,сознательным.,а если когда он делает ошибки и осознаёт,что поступил не правильно,то для этого есть покаяние во храме при свидетельстве духовника. Простит или не простит Господь -это его дело,но главное,что ты осознал и покаялся.Для чего крестят маленьких детей ? Я пока ещё не осознала.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 24.03.2012, 09:21 | Сообщение # 1205
Сообщений: 1780
Статус: Offline
В церквях люди злые обитают.
Пошла однажды в церковь с племянниками.
Свечку поставить за учёбу (29 августа что ли было) и просто так, на иконки поглядеть. Ну, входим в ворота, перекрестились, показала как правильно креститься требует и по кругу ходим, иконы глядим-разглядываем, я им рассказываю что за святые показаны на иконках, для чего крестится следует. Тут мы все махинации сделали, встали в толпу, на причищение, ждём, когда батюшка выйдет. Племянница спросила, что означает надпись над входом в храм, я повернулась, нагнулась над ухом и начинаю читать-переводить, ручки мои племяша взяла, делать всё равно нечего и начинает ими плавать-гребсти. Нас прерывает криком какая-то злющая тётка, что свечки всё время собирает, да и не просто прерывает, а на всю церковь криком. Начинает чуть ли не рычать, мол что мы тут танцы устроили, повернитесь.
А ведь я только что говорила племянничкам о том, что на пороге оставляют и матерные слова, и оскорбления, и злость и печаль. В церковь входят с чистым сердцем и не позволяют эмоциям затмевать твою душу. Всё учение на смарку.
Теперь мы с племяшами в церковь тую и не ходим.

Добавлено (24.03.2012, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Для чего крестят маленьких детей ?

Для впихивания людей в свои ряды. Чтобы православие не повымерло.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Суббота, 24.03.2012, 09:50 | Сообщение # 1206
Сообщений: 110
Статус: Offline
В церквях люди разные обитают как и во всей жизни. А слуг лукавого везде хватает и в церкви тоже.Вот они-то и делают всё возможное,чтоб вы туда больше не ходили. Надо со всеми вопросами к Батюшке подходить ,для того он там и находится. И не слушать злых тёток.

Добавлено (24.03.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Дети ещё маленькие и их без воли на то Господа ,никуда не впихнёш.Я тоже не одобряю крещение малышей ,они и так находятся под защитой Отца нашего .

Добавлено (24.03.2012, 09:50)
---------------------------------------------
Батюшки тоже разные бывают. По делам их узнавайте и ходите к тем которые умеют вам всё основательно и понятно разьяснить.

 
jasvamiДата: Суббота, 24.03.2012, 12:38 | Сообщение # 1207
Сообщений: 29
Статус: Offline
Был в церкви,понаблюдал за попами ,короче за теми кто там работает.Служба значит завершаетсяи прихожани завершают молебны и цепочкой подходят к попу держащего крест и целуют его и на выход,тут значит выходят с большими позолоченами тарелками священики для подношений,встали так что мимо не пройдешь,началась стыдаба,мало того что я насчитал 13 урн для подношений они еще в наглаю без стыда и совести стоят попрошайничают.Церковный ларек прям рядом торговал вовсю вовремя службы,цены бешаные ужас.Все это мне показалось пахабным и я свалил от туда.
 
marinaДата: Суббота, 24.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1208
Сообщений: 1379
Статус: Offline
дело не в церквях как символе религии, а дело в обрядах и то, куда уходит энергия веры людей. Так формируется эгрегор при чем он не связан с высшими силами, он создан именно энергией веры земных людей. Вопрос в том, кто пользуется этой энергией, ведь она замкнута на этой планете. Потому что обряды совершаемые священослужителями происходят в искаженном виде. Истинные обряды были утеряны, намерено искажены и дополнены невежеством и непониманием важных действий. То есть священики сегодняшние не умышленно но перенаправляют и как бы "заземляют" эту энергию на планете. Истинная связь с другими звездами и с логосами планеты и солнцем в современных обрядах отсутствует, она прекращена.
Я уже описывала как работают такие заземленные околопланетные эгрегоры религий. Поэтому необходимо чтобы больше людей понимали как работают обряды вообще зачем они нужны и как изначально они создавались. На каких символах, с каким ритмом и звучанием, в какие дни и прочее. Самое главное еще и то, что основные обряды должны проводить женщины, а не мужчины.
И здесь опять на первый план выходит вопрос - а почему женщина? Скажу прямо - ищите сами почему. Ведь когда вы поймете это, тогда будете смотреть на мир другими глазами, а главное чувствовать по другому.

Советую почитать и подумать нет задуматься - http://www.pravda-tv.ru/2011/06/16/7477#more-7477
 
ВегаДата: Суббота, 24.03.2012, 15:39 | Сообщение # 1209
Сообщений: 619
Статус: Offline
Церковный эгрегор не так уж и плох, нет ничего только черного, нет ничего только белого. да сильно изменена Библия, да сильно изменены обряды, да обманывают, да наживаются, да пудрят людям мозги, но-но-но...
это все необходимо сейчас на данном этапе развития человечеству, пусть хоть в таком жутко измененном варианте, а не в таком, как говорил и учил Иисус, хоть как-то сдерживаются людские пороки, без этого предохранителя был бы вообще сущий ужас. выбирайте себе церковь, батюшку, чувствуйте сердцем, и среди них есть светлые души и среди церквей есть светлые храмы, которые и оберегут и защитят и помогут!

притча: один юродивый человек все время проходя мимо барделя целовал и гладил стены этого здания, плакал и молился, а проходя мимо церкви кидал в стены камни и посылал каких-то чертей. когда его люди спросили, почему он так делает, он ответил, что когда человек идет в бардель, его Ангелы не могут туда зайти с ним и остаются у стен барделя и плачут, а юродивый это видит и жалеет их. когда человек заходит в церковь, то те черти и демонки, которые сидят на человеке, не могут зайти туда вместе с ним и остаются за стенами церкви и юродивый их видит и начинает кидать в них камни и отгонять их.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Суббота, 24.03.2012, 17:10 | Сообщение # 1210
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Вега)
это все необходимо сейчас на данном этапе развития человечеству, пусть хоть в таком жутко измененном варианте, а не в таком, как говорил и учил Иисус, хоть как-то сдерживаются людские пороки, без этого предохранителя был бы вообще сущий ужас. выбирайте себе церковь, батюшку, чувствуйте сердцем, и среди них есть светлые души и среди церквей есть светлые храмы, которые и оберегут и защитят и помогут!

Вот,спасибо! Именно это я и хотела донести до вашей аудитории. Самое главное,по-моему,это идти в храм не к служителям ,а к Отцу небесному и молиться о мудрости и раскаянии грехов. А то,что Иисус до сих пор распят в храмах,мне и самой не по душе.
 
LissKetДата: Суббота, 24.03.2012, 18:08 | Сообщение # 1211
Сообщений: 644
Статус: Offline
Присутствует несколько видов Эгрегоров,будь то хорошие или плохие.Не нужно забывать,что даже в Церкви может поселится совсем не тот Эгрегор,все зависит от атмосферы.
Quote (Вега)
выбирайте себе церковь, батюшку, чувствуйте сердцем, и среди них есть светлые души и среди церквей есть светлые храмы, которые и оберегут и защитят и помогут!

Здесь я поддерживаю тебя,дорогая Вега! flowers
На первых ступеньках осознанности и общего понимания помощь светлого и чистого Эгрегора я думаю необходима.Потому что идет энергообмен,который помогает душе преобразоваться.Но тут назревает вопрос,а вообще присутствует необходимость в самом Эгрегоре?
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:59 | Сообщение # 1212
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Можна вопрос? как осуществить космическое путешествие в другие галактики?, ато я чувствую что с моими братьями земными и их поклонения богам мы далеко в науке не продвинемся, а так хотелось бы в етой жизни чтото подобное испытать =((
 
masterkostaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:08 | Сообщение # 1213
Сообщений: 1164
Статус: Offline
СОЗДАНА ТЕМА "БОГ, ЦЕРКОВЬ, РЕЛИГИЯ и ВЕРА" http://masterkosta.com/forum/5-130-1 всё обсуждение религиозных вопросов прошу туда...

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ !
Здесь только ваши вопросы и ответы от тех кто в группе "ДРУЗЬЯ" .
Не надо писать сюда ваши ответы и размышления и болтологию!!!!!!!! для этого весь остальной форум!
БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ сколько можно предупреждать... deal
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:46 | Сообщение # 1214
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
как осуществить космическое путешествие в другие галактики?

tolyan4ik, чтобы вы осуществили в реале ЭТО путешествие, вам надо "вырастить личное" Тело Света- МерКаБа называется. Или по другому, в эпосе это Тело Света называется "Колесница Богов" или еще по-другому--это ТО ТЕЛО В КОТОРОМ ВОЗНОСИЛСЯ ИИСУС после Воскрешения..........
Те, кто уйдет в 5-е измерение будут иметь МерКаБа личную. И тогда можно путешествовать по Солнечной Системе и Галактике....
Путь к Этому только через пятое измерение, куда в настоящие времена выходит планета Земля...
Поэтому, сначала вам надо вознестись в 5-е измерение......... smile (вот и получится вам совершить такое путешествие при жизни, т.к.вознесение будет в физических телах (но для этого нам надо их подготовить максимально очистившись от низких вибраций негативных энергий)....всё достижимо! Было бы ваше на то желание и упорство в труде на пути своих осознаний....Удачи! smile
 
SofiaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:57 | Сообщение # 1215





Людмила2, Подскажите пожалуста как надо вырастить личное Тело Света-МерКаБа.С чего нужно начать? sad

Сообщение отредактировал cofia - Воскресенье, 25.03.2012, 22:58
 
Ray2012Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:09 | Сообщение # 1216
Сообщений: 70
Статус: Offline
присоединяюсь к вопросу выше.
И еще Людмила2, скажите, я чувствую вибрации, от копчика по спине и в голове, в основном когда ложусь спать или испытываю яркие эмоции, за этим должно что-то последовать, что с этим делать?
вообще я что-то запуталась, если честно, депрессивное состояние какое-то dry
 
fsb_vadimДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:07 | Сообщение # 1217
Сообщений: 53
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу
 
marinaДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:26 | Сообщение # 1218
Сообщений: 1379
Статус: Offline
cofia,
Quote
Подскажите пожалуста как надо вырастить личное Тело Света-МерКаБа.С чего нужно начать? sad


Чтобы создать тело света необходимо хотя бы иметь практику по медитации на сосредоточение и визуализацию. А также иметь представление о том, что такое пранояма и практиковать основную технику дыхания на ритм сердца.
Только после этого следует переходить к меркабе, так как без этих основ можно только все испортить своим невежеством, не знанием последствий даже казалось бы простых манипуляций. Все имеет свое значение и последствия. Ведь это кто то же до нас выявил, изучал, практиковал, а не просто придумал как физическое упражнение для поддержания здоровья.
Есть 18 дыхательных упражнений, которые позволяют активизировать тело света. То есть привести в движение вашу энергию, а с помощью визуализации закрепить за ней некую геометрическую фигуру, которая при правильном использовании является инструментом по перемещению в пространстве и во времени не только сознания, но и физ. тела.
Но на все нужна практика, а не так, что сегодня свободный день и сегодня я буду заниматься. А завтра не могу и так далее. Это должен быть образ жизни и мировоззрения. Чтобы не навредить самому себе.
Сначала первая ступень - медитация и пранояма. Вторая со временем.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1219
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Что такое тело света? Как определить?
 
Sergey79Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:42 | Сообщение # 1220
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (marina)
Сначала первая ступень - медитация и пранояма

Марина, солнце, скажи или напомни мне неуку дыхательные практики при пранаяме, я уже все прочитал, но как правильно не знаю. Или если не пранаяму то практическое дыхание по накачиванию своих оболочек, я очень чувствую энергетическую слабость, как начинаю переходить к практике начинаю задумываться: " а правильно ли я дышу" и тут все прекращается.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500