Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
AlexRiДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:28 | Сообщение # 1061
Сообщений: 13
Статус: Offline
Что вы думаете о Моносове Б.М. и его книгах?
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:26 | Сообщение # 1062
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
читаем сравниваем: кластеры (кластеры), образуются (созданы), эфиркой на вышестоящем (на тонком невидимом,наз. эфиром)....??
перечитал так и не понял - вследствие чего и где различия?

окей, а что такое ефирка и откуда она береться?
ну вот сижу гляжу на свои руки и немогу представит что в районе моих ладошек неоткуда невозьмись появиться ефирка которая будет создавать кластеры и тд


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 06.02.2012, 17:41
 
SiДата: Вторник, 07.02.2012, 00:15 | Сообщение # 1063
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
окей, а что такое ефирка и откуда она береться?

Это можете почитать в альтернативной физике (официальная ещё не принимает). Это совет для начала, т.е. если Вы совсем не ведаете о предмете, потом можно познать самому или продолжать разбираться с чьей-нибудь помощью.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 07.02.2012, 04:00
 
tolyan4ikДата: Вторник, 07.02.2012, 20:16 | Сообщение # 1064
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Si)
Это можете почитать в альтернативной физике (официальная ещё не принимает). Это совет для начала, т.е. если Вы совсем не ведаете о предмете, потом можно познать самому или продолжать разбираться с чьей-нибудь помощью.

ну обьясни мне в своем понимании тогда что ты думаеш про ето
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 07.02.2012, 22:18 | Сообщение # 1065
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
окей, а что такое эфирка и откуда она береться?
ну вот сижу гляжу на свои руки и не могу представить что в районе моих ладошек откуда не возьмись появится эфирка которая будет создавать кластеры и тд


Ну вот посмотрите на руки еще раз и подумайте: почему если каждую секунду отмирают клетки и создаются новые рука продолжает сохранять форму в течении всей жизни? Причем ученые говорят, что каждые пять лет состав клеток полностью обновляется. все клетки новые, а форма - та же. и Вспомните пример про магнит на обратной стороне листа и опилки с другой))
В биологии сейчас говорят о том, что ДНК клеток семени растений не может создать пространственную структуру растения и приходят к тому биологи, что скорее всего микроэлементы образуют клетки, которые располагаются в форме голографического квантового рисунка объемного. Ну чем вам не эфирка)))
 
tolyan4ikДата: Среда, 08.02.2012, 01:44 | Сообщение # 1066
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Ну вот посмотрите на руки еще раз и подумайте: почему если каждую секунду отмирают клетки и создаются новые рука продолжает сохранять форму в течении всей жизни? Причем ученые говорят, что каждые пять лет состав клеток полностью обновляется. все клетки новые, а форма - та же. и Вспомните пример про магнит на обратной стороне листа и опилки с другой))
В биологии сейчас говорят о том, что ДНК клеток семени растений не может создать пространственную структуру растения и приходят к тому биологи, что скорее всего микроэлементы образуют клетки, которые располагаются в форме голографического квантового рисунка объемного. Ну чем вам не эфирка)))

дак отмирают клетки и новые рождаютса потомучто ето заложено в днк, но всеже каким образом из етой пустоты в руках может появляться какието силы которые будет создавать чтото

вот уже еще такой вопрос появился в чем смысл пирамид?
и действительно ли что луна искуственный спутник?


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Среда, 08.02.2012, 03:13
 
mitkaДата: Среда, 08.02.2012, 07:17 | Сообщение # 1067
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
дак отмирают клетки и новые рождаютса потомучто ето заложено в днк

тогда так - почему болят вырваные зубы, ампутирование ноги, руки? потому, что они есть.
 
Максим_СадовникДата: Среда, 08.02.2012, 09:04 | Сообщение # 1068
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (tolyan4ik)
дак отмирают клетки и новые рождаютса потомучто ето заложено в днк, но всеже каким образом из етой пустоты в руках может появляться какието силы которые будет создавать чтото

Почему из ничего? Вы же еду едите - это молекулярный материал из которого строится тело и новые клетки...Они просто заполняют те места, которые им положено в голограмме. Как пазлы)))
Вообще это вопросы духовного видения и чувствования мира которые надо развивать, а если подходить к этому логически, то чем больше ответов - тем больше вопросов будет...Завалит))
 
marinaДата: Среда, 08.02.2012, 11:07 | Сообщение # 1069
Сообщений: 1379
Статус: Offline
tolyan4ik,
Quote
дак отмирают клетки и новые рождаютса потомучто ето заложено в днк, но всеже каким образом из етой пустоты в руках может появляться какието силы которые будет создавать чтото

вот уже еще такой вопрос появился в чем смысл пирамид?
и действительно ли что луна искуственный спутник?


ответ на первый вопрос очень трудно правильно донести до человека, который недавно только заинтересовался. Давай вместе разберемся. Ты хочешь узнать как формируется что то из пустоты. Но вот ответ - пустоты не бывает. Ты когда ложишься спать, то что вы видишь темноту? Нет - ты видишь сон, ты слышишь слова, участвуешь в самом сценарии сна. Значит твое сознание ночью переключается с этого твердого физ. мира на тонкий мир. Там где ты возможно в детстве летал, испытывал чувство палета и прочее. Так вот если смотреть от нашего физ. матер. мира в сторону и разложить его на составляющие, то можно увидеть, что все состоит из вибрации энергии. Если энергию останавливать, то она приобретает форму. Вот наш материальный мир как раз состоит из энергии, которая очень медленно вибрирует, по сравнению с тем миром в котором ты бываешь когда спишь.
Поэтому когда отрезают руку, ногу, то на ее месте еще находится ее фантом - энергетический отпечаток. Это как горячую руку убрать от стекла и не нем еще какое то время будет след этой руки.
Надеюсь что стало маленько понятно.

Ответ на второй вопрос - пирамиды - это источники и аккумуляторы земной и космической энергии. И ее использовали для разных нужд. И для лечения, и для посвящения и для передачи информации. В зависимости от назначения энергии строили разные пирамиды - маленькие большие, с вершиной без нее. И всегда ориентировались на магнитное поле земли, а также на основные звезды, с которых поступала та или иная энергия или передавалась.

Ответ на третий вопрос - луна это искусственный спутник, она полая внутри. Когда ее только поместили на орбиту она выполняла функцию развития жизни на земле, а после войны и ее захвата до сегодняшнего дня используется для контроля реальности и создания в сознании людей иллюзии бытия.

Мой совет тебе - не задавать вопросы, а самому искать ответы на них. И участвовать вместе с нами в исследованиях и размышлениях. Тогда процесс пробуждения будет намного быстрее.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.02.2012, 04:29 | Сообщение # 1070
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (marina)
ответ на первый вопрос очень трудно правильно донести до человека, который недавно только заинтересовался. Давай вместе разберемся. Ты хочешь узнать как формируется что то из пустоты. Но вот ответ - пустоты не бывает.

Еслиже вселенные образовывадись вследствии кластеров а кластеры в следствии ефирки то что заканчивает ету цепочку?

Созвездия<Вселенные < Кластеры < Ефирка < ??? < ??? < ??? ...

Добавлено (09.02.2012, 04:23)
---------------------------------------------
Quote (marina)
Мой совет тебе - не задавать вопросы, а самому искать ответы на них

незнаю и даже где их искать...по телеку и радио о таком неговорят, у радаков возникает надсмешка надомной и говорят надабыло в школе етому всему учиться, у равесников даже и спрашивать небуду потомучто знаю что назвут ботаном и будут ржать прикалываться надомной

Добавлено (09.02.2012, 04:29)
---------------------------------------------
Quote (marina)
marina

в чем заключаеться мистика горы Кайлас?


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 09.02.2012, 04:33
 
marinaДата: Четверг, 09.02.2012, 09:54 | Сообщение # 1071
Сообщений: 1379
Статус: Offline
tolyan4ik,
Предлагаю пока на время оставить вопросы мироздания и переключиться на познание нашей планеты.
Мистика горы Кайлас, а также горы Белуха, а также других гор, заключается в том, что большинство из них являются естественными пирамидами, а некоторые скрывают проходы в пещеры идущие к центру земли. А некоторые скрывают древних людей в самадхи. Поэтому там чувствуется благодатная энергия, человек настраиваться на нее и гармонизирует свои энергетические центры, что приводит к исцелению.
Также молитвы и медитации нужны именно для того, чтобы настроиться на эту благодатную энергию самому ее излучать. Так происходит самоисцеление.

Здесь на форуме в разных ветках можно найти очень много полезной информации, а также ответы на вопросы.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.02.2012, 15:04 | Сообщение # 1072
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (marina)
Предлагаю пока на время оставить вопросы мироздания и переключиться на познание нашей планеты.

ето в связи с тем что мое сознание ненастолько развито чтобы осознавать такие вещи? илиже есть такие вещи которые еще и вы незнаете?

Добавлено (09.02.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (marina)
Также молитвы и медитации нужны именно для того, чтобы настроиться на эту благодатную энергию самому ее излучать. Так происходит самоисцеление.

хмм моя бабушка молитса постоянно богу ето те самые молитвы?

Добавлено (09.02.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (marina)
marina

отдельное тебе спасиба что помогаеш мне разобраться)))

Добавлено (09.02.2012, 15:04)
---------------------------------------------
а откуда взялась у меня ета аватарка ?? biggrin biggrin biggrin

 
marinaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:23 | Сообщение # 1073
Сообщений: 1379
Статус: Offline
tolyan4ik,
Quote
ето в связи с тем что мое сознание ненастолько развито чтобы осознавать такие вещи? илиже есть такие вещи которые еще и вы незнаете?


не в этом дело. Дело в том, что если тебе объяснять понятиями, которыми мы оперируем, когда общаемся вместе (я имею ввиду группу индиго), то ты нас вообще не поймешь. Примешь нас за инопланетян и у тебя появиться еще больше вопросов.
Поэтому, чтобы ты начал понимать и осознавать истинную реальность, надо начинать с простых вещей.

Quote
хмм моя бабушка молитса постоянно богу ето те самые молитвы?


Это смотря как молиться. С верой или потому что так надо. И потом кому. Если своему источнику - сверх я, тогда это один сценарий развития событий, если эгрегору, то другой.
Наверное здесь возник вопрос про эгрегоры. В теме "Осознанные сноведения -..." я это маленько коснулась, поэтому будет время прочитай.

Quote

отдельное тебе спасиба что помогаеш мне разобраться)))


Знай, что весь отряд "Индиго" наблюдает за тобой и за твоим ростом. Кто то включается в начале, а кто то станет тебе приоткрывать ответы на твои вопросы позже.

Quote
а откуда взялась у меня ета аватарка ?? biggrin biggrin biggrin


Интересный вопрос. Пожалуй на него тебе ответит сам МастерКостя!


Сообщение отредактировал marina - Четверг, 09.02.2012, 16:24
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.02.2012, 17:19 | Сообщение # 1074
Сообщений: 1144
Статус: Offline
А правдали что :
1) существуют подземные города в которых живут пришельцы, и что находиться в самом центре земли?

2) некое животное под названием "чупакарббра" ето скрещивание которое делали ученые

3) Существует предмет на котором числиться все история земли

4) Гитлер после великой отечественой войны остался жив и жил на антарктиде

5) некоторые из видов доисторических динозавров сохранились и живут в наши времена

6) Ученые России и Америки могут менять погоду в конкретном месте земли


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 09.02.2012, 17:33
 
AlexRiДата: Четверг, 09.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1075
Сообщений: 13
Статус: Offline
Недавно перед сном я выразил намерение выйти на контакт со своим ангелом или другими высшими сущностями, с кем угодно кто бы мог ответить мне на вопрос как выйти из тупика. Я вроде бы уже многое узнал, да и раньше многое испытывал, вообщем чувствую что готов к чему-то большему. И увидел "сон"... Иду я по дороге в неизвестном направлении, вокруг меня много людей, все уступают мне дорогу, смотрят на меня, чего-то от меня ждут. Мне нравится это ощущение)) Внутри себя чувствую огромную силу, но не знаю что мне нужно делать и чего все они от меня хотят и тут слышу голос... Моносова... четко ощутил вибрацию, которая шла из груди. Говорит: "Ну ты бы хоть для начала книгу прочитал..." названия он не сказал, но я понял о чем идет речь. Удивление у меня вызвал только один факт - почему именно он мне это сказал? занавес...
Интересует вопрос, с кем я общался? если со своим высшим Я, то почему голосом Моносова? Заранее спасибо.
 
пустоццеДата: Пятница, 10.02.2012, 02:25 | Сообщение # 1076
Сообщений: 5
Статус: Offline
ребята ответьте что это? обычно когда лежу,по лицу начинает гладить приятная прохлада,по щекам,лбу,глазам,по верхнейгубе и т.д. в зависимости каквоспримешь это и ощущения разные: если с настороженостью то мурашки по телу и в нутри него,как разряд.если спокойно принимаешь тогда просто приятно.к писку в голове и шевелениям на лбу,переносице и т.д. давно привык а это.....?заранее спасибо ,Юра.
 
marinaДата: Пятница, 10.02.2012, 08:53 | Сообщение # 1077
Сообщений: 1379
Статус: Offline
tolyan4ik,
Quote
А правдали что :
1) существуют подземные города в которых живут пришельцы, и что находиться в самом центре земли?

2) некое животное под названием "чупакарббра" ето скрещивание которое делали ученые

3) Существует предмет на котором числиться все история земли

4) Гитлер после великой отечественой войны остался жив и жил на антарктиде

5) некоторые из видов доисторических динозавров сохранились и живут в наши времена

6) Ученые России и Америки могут менять погоду в конкретном месте земли


Ответы на эти вопросы есть на форуме. Почитай и пусть у тебя сложиться свое мнение.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.02.2012, 17:44 | Сообщение # 1078
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (AlexRi)
Интересует вопрос, с кем я общался? если со своим высшим Я, то почему голосом Моносова? Заранее спасибо.

AlexRi, с тобой общались шутники из примерно среднего астрала....
если хочешь наверняка знать с кЕм общаешься, то перед началом контакта, первым должен быть ТВОЙ ВОПРОС:" С КЕМ Я НА СВЯЗИ(или в контакте)?" Причем ты должен ТРИЖДЫ задать этот вопрос и ТРИЖДЫ получить один и тот же ответ! Иначе- к тебе подключились неизвестно ктО!

А голосом Моносова потому, что просканировав твоё ментальное поле, определились, комУ ты доверяешь, или инфу от кого ты принимаешь для себя... smile Одним словом, лохотрон.... biggrin


Сообщение отредактировал Людмила2 - Пятница, 10.02.2012, 17:48
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.02.2012, 17:59 | Сообщение # 1079
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (пустоцце)
обычно когда лежу,по лицу начинает гладить приятная прохлада,по щекам,лбу,глазам,по верхнейгубе и т.д. в зависимости каквоспримешь это и ощущения разные: если с настороженостью то мурашки по телу и в нутри него,как разряд.если спокойно принимаешь тогда просто приятно.

пустоцце, когда лежишь, обычно успокаиваешься и ощущения сильнее воспринимаются.....
Прохлада, о которой ты говоришь, это ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК КАНАЛА СУШУМНЫ. По каналу Сушумны-восходящий поток(энергообмен от Земли к Солнцу через тебя) идет перед позвоночником, а нисходящий - зА позвоночником(от Солнца к Земле). Когда негативной энергией в себе ставишь "заслонку" на пути свободного прохождения энергии, ты "запирАешь" поток, поэтому может быть что угодно, разряды, мурашки....а можно тАк "заработать" себе заболевание, которое грозит перейти в хроническое (т.е.каким органом или чакрой блокируешь, тО и заболеет на физике) cry .
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1080
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (пустоцце)
к писку в голове и шевелениям на лбу,переносице и т.д.

Юра, а эти симптомы говорят о том, что у тебя производится настройка третьего глаза, ты становишься чувствительнее к тонким энергиям
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500