Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
Alex2007_99Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:48 | Сообщение # 1001
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (НачалМенятся)
А вы знаете когда она появилась? Если нет то не надо говорить то что сказал Саша по поводу появлении Венеры не правильно


Согласен. Эти вещи я например только читал. Это надо принимать или не принимать для себя т.к. сейчас это не доказуемо. Для меня лично была интересна информация именно о нашей земной жизни, задачах и целях, а также жизни вне тела. Многое я знал и даже имею 100% доказательства, что-то он дополнил в мою копилку.
 
Alex2007_99Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:14 | Сообщение # 1002
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (azerang)
Судя по всему у нашего Ярилы имеется 3 планеты земного плана: старший брат Марс, средняя сестрица Земля и Венера молодшенькая.

я бы добавил еще пояс астеройдов, но это скорее всего обломки планеты совсем древнейших цивилизаций. (ИМХО)
 
Alex2007_99Дата: Среда, 25.01.2012, 00:12 | Сообщение # 1003
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Верти учёным.


Я тебе больше скажу(это военная тайна) и в 70-е инопланетяне выходили на наше правительство. У них сломался корабль и они попросили посадку в Алтайском крае. Наши сначала разрешили, а потом когда они сели наши струхнули и ударили изо всех орудий. А мог бы быть контакт.
 
Osh-kaf9588028Дата: Среда, 25.01.2012, 15:42 | Сообщение # 1004
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравия всем! Я с вами вот уже несколько месяцев , но зарегистрировалась только недавно. Как говориться нужда заставила. С удовольствием читаю все ветки форума , нахожу много нового , смотрю видео ............огромное спасибо за подборку masterkosta .
Но дело вот в чём ...............несколько месяцев веду себя как наркоман в том плане , что могу часами просидеть у компьютера и искать , искать по сайтам типа вашего ..............А душа всё томиться , тоскует ..........словно говорит давай ищи , ищи.............Написала вам от того , что уже не могу...............поди туда не знаю куда , найди то не знаю что.................
 
AlexonДата: Среда, 25.01.2012, 16:01 | Сообщение # 1005
Сообщений: 167
Статус: Offline
Osh-kaf9588028, Перво-наперво постановка вопроса - так правильно делать, наверное, в любых начинаниях. Ну или же постановка задачи.

Что вы ищите ? Почему тоскуете ?
 
Osh-kaf9588028Дата: Среда, 25.01.2012, 16:08 | Сообщение # 1006
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ох если б знала не просила помощи.............Пытаюсь анализировать ...............может бытовые проблемы .......может переживаю о родных................но всё это лежит на поверхности, а копаю глубже , чуствую душа как бы мечется , ждёт .
А раз в месяц бывает совсем не вмоготу причин нет .............а фигово , вот как раз сегодня ............нервы как струна. А первый раз на день рожения , второй на Новый год.........
 
masterkostaДата: Среда, 25.01.2012, 16:40 | Сообщение # 1007
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Osh-kaf9588028)
А душа всё томиться , тоскует ..........словно говорит давай ищи , ищи.............Написала вам от того , что уже не могу...............поди туда не знаю куда , найди то не знаю что.................


Дорогая Osh-kaf9588028 я продублирую этот пост и для вас)
Я напишу может несколько банальные вещи обо всём...Как я чувствую...
Такие состояния связаны возновном с потерей ощущения радости от окружающего мира социума...Ваш внутренний мир кабы хочет настроится на духовное, на что то прекрасное о чем вы слышите, читаете к чему стремитесь - к возвышенному, прекрасному но а вокруг никаких изменений не происходит...жизнь течет своим чередом... это и вызывает депрессии и ощущения потерянности...
Тут важно всегда находится в состоянии единства с творцом с природой с людьми - восприятии общности со всеми - вы же как и они частица творца! Принятии этого мира какой он есть, просто ваш этап уже другой, а окружающие люди живут своими радостями согласно их интересам...а вам это уже не так интересно...Поэтому чтобы наладить более четкую связь с Душой с Творцом надо ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ все что вас окружает...И знать что впереди будет только лучшее для вас - "по вере и воздастся". Знайте что сейчас трудные времена для всех...испытания идут для каждого но всё, это воспитывает необходимые качества - это и есть РАЗВИТИЕ...
Мир не агресивен, надо научится быть в покое в любой ситуации, все наши первые негативные реакции вызваны химией тела...Просто нужно брать паузу перед любыми выплесками энергии, нельзя вестись на психические атаки других - это очень не просто но постараться можно и нужно...Попробуйте смотреть на все ситуации, как бы поднявшись над планетой глобально и смотреть с позиции Безсмертной Души. (можно четко видеть каждого человека с кем соприкасаешься, что он из себя представляет, что он вынесет из своей жизни, каков будет его багаж после ухода)
Жить с позиции развития, творчества, созидания для других - что и есть Любовь - это отдача себя, а не стремление обладать...Природа Земля, Солнце живет и питает других не ожидая чего то в ответ...Так и Человек Мудрый и Пробужденный знает эти простые истины и живет ими...Ожидание чуда вот то состояние которое должно быть на первом месте, в этом году все мечты будут исполнятся гораздо быстрее всё ускоряется поэтому МЕЧТАЙТЕ, ВЕРТЕ, ЗНАЙТЕ и будьте СПОКОЙНЫМИ...
 
Osh-kaf9588028Дата: Среда, 25.01.2012, 17:13 | Сообщение # 1008
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
но а вокруг никаких изменений не происходит...

изменения происходят , стала видеть знаки ..............на днях в небесах видела руну.......
Quote (masterkosta)
а окружающие люди живут своими радостями согласно их интересам...а вам это уже не так интересно...

более того............уже многое осознавая хочется чтоб и они поняли.......какак сказал Минин ".......побежала спасать"............но увы ............и от этого ну очень тяжко..........
Quote (masterkosta)
Знайте что сейчас трудные времена для всех...испытания идут для каждого но всё, это воспитывает необходимые качества - это и есть РАЗВИТИЕ.

Это я поняла.........воспринимаю как Уроки.
Quote (masterkosta)
Просто нужно брать паузу перед любыми выплесками энергии, нельзя вестись на психические атаки других - это очень не просто но постараться можно и нужно...Попробуйте смотреть на все ситуации, как бы поднявшись над планетой глобально и смотреть с позиции Безсмертной Души.

Вот это Самое Тяжёлое............Читаю Синельникова , Виилму...............знаю что надо освобождаться от всей тяжести , снять груз с души ...........Но Не получаеся
Quote (masterkosta)
Жить с позиции развития, творчества, созидания для других - что и есть Любовь - это отдача себя, а не стремление обладать...Природа Земля, Солнце живет и питает других не ожидая чего то в ответ...Так и Человек Мудрый и Пробужденный знает эти

строки читаю , а кажется ручеёк журчит............так сладостно.....
Quote (masterkosta)
Ожидание чуда вот то состояние которое должно быть на первом месте, в этом году все мечты будут исполнятся гораздо быстрее

за это особое спасибо!!!!!
Quote (masterkosta)
и будьте СПОКОЙНЫМИ

покой нам только снится smile
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.01.2012, 18:15 | Сообщение # 1009
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Osh-kaf9588028)
... а копаю глубже , чуствую душа как бы мечется , ждёт .

ждет вашего личного выбора: КУДА ВЫ ПОЙДЕТЕ? В Свет или выберете продолжение опыта в плотных энергиях с недостаточным количеством Света!
выбор за вами и его НАДО УЖЕ Сделать больше нам времени на раздумья НЕ отпускают... smile

Добавлено (25.01.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Alex2007_99)
я бы добавил еще пояс астеройдов, но это скорее всего обломки планеты совсем древнейших цивилизаций. (ИМХО)

Это обломки разрушенной обитаемой в те времена, планеты Малдек.
 
ostronotusДата: Среда, 25.01.2012, 19:34 | Сообщение # 1010
Сообщений: 256
Статус: Offline
Объясните мне дураку, если можно, куда рассеивается крик души к Небу в минуты невыразимого горя и отчаяния, в минуты переживания невыносимого страдания и непередаваемого непереносимого? Небо не слышит нас, или Оно неумолимо? Впрочем, после такого переживания, это уже не имеет значения...

Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 25.01.2012, 19:38
 
федоровнаДата: Среда, 25.01.2012, 19:55 | Сообщение # 1011
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы правы. Небо вас не слышит. Боги вас не слышат, потому что неправильно кричите. Раз боги живут противоположной жизнью чем люди, то нормальное обращение к ним невозможно. Если вы в пылу крика души кричите, что вам что-то нужно или вам плохо, то переводится им наоборот. А раз вам хорошо и ничего не нужно, они молчат. Правильно будет в страсти кричать, что вам "не нужен телевизор, не нужна любовь, не нужен ребенок и т.д." Это значит, что все это вам нужно и вы это получите. Но это должна кричать душа. На ваш голос они не откликаются.
 
Alex2007_99Дата: Среда, 25.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1012
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Osh-kaf9588028)
Ох если б знала не просила помощи............


первое, в такой ситуации советую съездить на природу
второе, поговорить со своим ангелом хранителем/внутренним голосом/наставником и поверь ответ придет быстро.

Добавлено (25.01.2012, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (ostronotus)
Объясните мне дураку, если можно, куда рассеивается крик души к Небу в минуты невыразимого горя и отчаяния, в минуты переживания невыносимого страдания и непередаваемого непереносимого? Небо не слышит нас, или Оно неумолимо? Впрочем, после такого переживания, это уже не имеет значения...


небо всегда слышит нас, хотя и кажется, что нет... постарайся поговорить с небом и космос тебе ответит, поможет и после этого твоя ситуация покажется ерундой...
 
ostronotusДата: Среда, 25.01.2012, 20:12 | Сообщение # 1013
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Вы правы. Небо вас не слышит.

Я не совсем про себя... Один мой знакомый в разведке видел изнасилование женщины врагом. Насильнику мешал маленький сын этой женщины, так этот враг взял ребёнка за ноги и растрощил его голову о стену. Как кричала мать - это невозможно передать словами. Я про такие случаи говорю, что Небо к нам неумолимо. А как кричали люди, когда понимали, что их везут на бойню, как скот. Это был крик к Самому Богу. Но Бог неумолим. Зачем такой Исток нам всем, где светлые дороги? Извините, вопрос, конечно, риторический: "у каждого портного свой взгляд на искусство".


Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 25.01.2012, 20:14
 
ХуанчосДата: Среда, 25.01.2012, 20:45 | Сообщение # 1014
Сообщений: 202
Статус: Offline
Почему кто-то должен, даже обязан вмешиваться в дела людей?
 
ostronotusДата: Среда, 25.01.2012, 21:02 | Сообщение # 1015
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
Почему кто-то должен, даже обязан вмешиваться в дела людей?

Я несколько лет был прилежным христианином, потому что верил, что вся боль земли отражается в глазах Богородицы. Мироточащие иконы это не сказки. Вопросов больше нет, точнее, на наши вопросы мы должны сами найти ответы, иначе не поможет. Благодарю Костю и осознанных за интересный, нужный сайт.
 
Alex2007_99Дата: Среда, 25.01.2012, 22:16 | Сообщение # 1016
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Я не совсем про себя... Один мой знакомый в разведке

я с тобой соглашусь, и сам иногда ловлю себя на мысле о том, что может на самом деле мы в АДу?...давай не будем об этом, наша цель измениться самим и изменить этот мир...а если придет наш час, то костьми ляжем за свою семью, как это храбрый мальчуган, светлая ему память!

...вообще не люблю судить, но мы с тобой не знаем, возможно эти люди заслужили такой участи...не думаю, что все так просто, в нашем мире все взаимосвязано и каждый отвечает за свои поступки по полной. (ИМХО)


Сообщение отредактировал Alex2007_99 - Среда, 25.01.2012, 22:22
 
ostronotusДата: Среда, 25.01.2012, 22:45 | Сообщение # 1017
Сообщений: 256
Статус: Offline
Alex2007_99, это уже не совсем вопрос, но ответственность - это возвращение того, что мы задолжали другим за все свои воплощения, если они были. Поэтому я должен благодарить своего мучителя, что он помогает преобразовать черную энергию моей кармы в белую энергию совершенствования. Чем сильнее моё горе и чем достойнее я его встречаю, тем больше энергии самосовершенствования получаю. Без страданий, без терпения мучений и невзгод я не смогу подняться, не смогу развиться духовно. Всё другое (практики, мудры, мантры и так далее) вторично, а главное - пережить невыносимое. Но это непросто...

Сообщение отредактировал ostronotus - Среда, 25.01.2012, 22:46
 
Alex2007_99Дата: Среда, 25.01.2012, 22:49 | Сообщение # 1018
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Но это непросто...

тогда Свет любви тебе в помощь....а мы подскажем советом, если знаем ответ
 
gip2012Дата: Среда, 25.01.2012, 23:41 | Сообщение # 1019
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Что думают "Индиго" и "Осознанные" о 2012 годе? Просто сколько людей - столько и мнений.
Что вообще ожидается?
Очень интересно ваше мнение.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.01.2012, 23:58 | Сообщение # 1020
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
куда рассеивается крик души к Небу в минуты невыразимого горя и отчаяния, в минуты переживания невыносимого страдания и непередаваемого непереносимого? Небо не слышит нас, или Оно неумолимо?

ostronotus, дело в том, что:
1. те эмоции и мысли(слова), которые вы обращаете к Небу,----"до Неба" НЕ ДОХОДЯТ! То состояние горя и отчаяния и т.д. - это энергии НИЗКИХ ВИБРАЦИЙ И ОНИ ДОСТИГАЮТ ТОЛЬКО НИЖНЕГО АСТРАЛА и в нем "застряют"! А в нижнем астрале обитают демонические сущности, которые с огромным удовольствием "питаются" этими вашими эмоциями (может это цинично звучит, но я описываю физику процесса).

2.Во Вселенной ВСЁ Сущее знает зачем вы(каждый из нас) пришел в воплощение на Землю - это получить опыт прохождения кармических уроков,наработанных нами и нашими родами за ВЕСЬ период инкарнаций здесь. То, что вы пережили, на языке кармы, называется "опуститься в самые низы плотного плана" (т.е. испытать одни из САМЫХ негативных эмоций, возможных в трехмерных мирах). ЭТО ПЛАН ВАШЕЙ ДУШИ, составленный вашей душой ДО ЕЁ ВОПЛОЩЕНИЯ СЮДА. И теперь он выполняется. До своего рождения ВЫ САМИ СЕБЕ НАПИСАЛИ одним из пунктов контракта вашей души на ЭТО воплощение, прохождение конкретно ЭТОГО ОПЫТА.
По этой причине, вам НЕБО(ваши ангелы) может помочь ТОЛЬКО, поддерживая вас ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ....но ....вы этого не видите и не ощущаете, поэтому вам кажется, что НЕБО отвернулось от вас.

3. Вы сами захотели пройти через этот опыт, чтобы стать сильнее Духом! Во всей Вселенной это известно(о каждом из нас). Поэтому никто из Светлых не осмелится нарушить Закон Свободы вашего Выбора! angel1
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500