Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
marinaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:21 | Сообщение # 861
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Creol, ты просыпаешься, пробуждаешься. Сейчас это происходит повсеместно. Но та "реальность" в которой ты жил не хочет тебя отпускать, да и твое эго тоже, ведь оно может реализовать себя только в этой парадигме. Время и место меняется, меняется жизнь и люди должны меняться.
Нет ли у тебя болезненных ощущений в солнечном сплетении или только "голову сносит"?
Когда ты учишься или работаешь, посещают ли тебя мысли о ненужности этого рода занятий?
Фокус твоего сознания меняется. А все изменения болезненны если ты "подсел".
Не возникает ли у тебя желания - все изменить. Буквально все?
 
ВегаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:52 | Сообщение # 862
Сообщений: 619
Статус: Offline
Creol, прочитай вот эти две статьи, тебе понравятся, как раз по твоим вопросам:
http://masterkosta.com/forum/5-8-9740-16-1317880826

http://masterkosta.com/forum/5-8-9913-16-1318097307
 
Буду_ЧистыйДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:59 | Сообщение # 863
Сообщений: 11
Статус: Offline
Друзья, всем доброго! Подскажите, если кому знаком этот символ-что это и от куда он? Любая информация мне будет полезна)) Спасибо Вам)
Прикрепления: -2-.docx (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал Буду_Чистый - Понедельник, 05.12.2011, 22:17
 
ASURAДата: Вторник, 06.12.2011, 01:40 | Сообщение # 864
Сообщений: 199
Статус: Offline
Буду_Чистый,
круг , один из древних символов исходящий от символа где змея закусывает свой хвост , этот символ говорит о бесконечности бытия .
 
чаровНикаДата: Вторник, 06.12.2011, 12:26 | Сообщение # 865
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (marina)
. Время и место меняется, меняется жизнь и люди должны меняться. Нет ли у тебя болезненных ощущений в солнечном сплетении или только "голову сносит"?

surprised

Абсолютно в точку! За месяц раз 15! Виски ломит,думаю, может к врачу?! Была! Ну, есть проблемки...Так ведь не могут и сказать путное! Вам вот покушать...Вам вот пропить...А ерунда полная! Пьешь-ешь, бестолку! А вот стОит просто настроиться на ...(музыка, молитва, прогрулка,активная или созерцательная) ...И УТИХАЕТ ВСЁ! happy И заметила, чаще, когда кажется что люди - зомби! В метро, в магазине,живут все как в бешенные! Ритм жизни заставляет вертеться хуже той крейзи-белки из мульта! wacko ЛИЦА злые! И вообще, заделалась я (ржу до слез) будителем спящих в метропоездах! Студенты,бабульки, мужчины, дамы...У нас как? Конечная объявлена - все неторопливо к выходу! А 2 человека в вагоне - сон-дренаж видят! Ну и приходится...

Кстати,это тоже показатель спяших? Или просто недосыпы хронические? Вот и сама тоже, есть свободное местечко - пирсядешь и....дремота идет!
wacko
Только отрешишься - ан нет! Снова тебя "тащат" что-то делать, говорить,слушать...Думаешь, есть же вещи более важные и куда серьезнее....
 
marinaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:45 | Сообщение # 866
Сообщений: 1379
Статус: Offline
чаровНика,
Quote
Кстати,это тоже показатель спяших? Или просто недосыпы хронические? Вот и сама тоже, есть свободное местечко - пирсядешь и....дремота идет!
wacko
Только отрешишься - ан нет! Снова тебя "тащат" что-то делать, говорить,слушать...Думаешь, есть же вещи более важные и куда серьезнее....


Погода меняется спонтанно - вчера мороз, утром оттепель. Резкие скачки давления и ускоренный жизненный ритм приводит к депрессии и не досыпанию. Другой вопрос почему так резко меняется погода, которая заставляет наши тела на нее так реагировать. Все дело в изменениях, которые сейчас происходят. В изменениях ментального характера. А уровень ментального характера, это уровень управления погодой, а также уровень высших земных оболочек.
Вы никогда не думали, что есть люди управляющие погодой. Они могут вызвать дождь или вызвать бурю. Какие инструменты они используют для этого. Но первое что приходит на ум это шаманы. А что они используют - правильно веру, слова, ритм. А это все прерогатива ментальности.
Почему увеличился уровень появления гроз и молний, особенно в стратосфере? Откуда эта на электролизованность? Физики пытаются объяснить своим языком, располагая им известные инструменты. А люди ведающие и видящие скажут, это эпоха перемен. Все меняется, а изменения начинаются с тонких энергий, с тех, которые наши 5 чувств а особенно зрение не воспринимает.
Мало кто скажет что происходит сейчас в космосе и на орбите планеты. Мы все так заняты своими делами, что за всю жизнь с десяток раз посмотрели на звезды. Ведь это так банально - смотреть туда, ведь здесь намного интересней - магазины, вкусная еда и прочее.
Так люди живут не обращая внимания на перемены до тех пор, пока у них не начинает что то болеть и отказывать. Ведь перемены начались не вчера,а с 1999 года. Только чем сильнее не слушать приближения перемен, тем шквальнее они накроют.
Первые болезненные симптомы - это головная боль и депрессия, вялость. Все это заставляет человека остановиться, буквально выключиться из реальности хоть на несколько минут.
Затем боль души - чувство чего то плохого, что что то должно случиться - это в области солнечного сплетения. Это заставляет человека задуматься о смысле, о правильности, о результатах своей работы, о ее нужности. Просыпается совесть у тех, кто засунул ее по дальше.
Затем происходит отказ от еды. От тех продуктов, которые не давно были так вкусны, теперь же они бесполезны. Человек понимает что он есть и какую пользу это принесет. Многие бросают курить и выпивать. Начинается отрезвление сознания. Это самое сложное. Привычки так сложно перебороть. Но надо помнить что все дело в голове и в отношении к этому.

здесь я с тобой согласна
Quote

.(музыка, молитва, прогрулка,активная или созерцательная) ...И УТИХАЕТ ВСЁ!
 
Буду_ЧистыйДата: Вторник, 06.12.2011, 21:48 | Сообщение # 867
Сообщений: 11
Статус: Offline
ASURA, Согласен, это имеет место быть. Спасибо. Но это еще не все... Хотелось узнать, встречал ли кто-нибудь этот символ ранее. И зачем символы, как таковые, вообще нужны?
 
CreolДата: Четверг, 08.12.2011, 14:03 | Сообщение # 868
Сообщений: 262
Статус: Offline
Вега, marina,
Спасибо вам большое за советы!
Quote
Нет ли у тебя болезненных ощущений в солнечном сплетении или только "голову сносит"?

Я слышал за активацию манипуры, но у меня вроде не болит.
Quote
Когда ты учишься или работаешь, посещают ли тебя мысли о ненужности этого рода занятий?

Чуть чаще, чем постоянно, но эго пытается гасить, мол на этой навозной куче, из которой состоит наш нынешний социум, без этого не обойтись smile
Quote
Не возникает ли у тебя желания - все изменить. Буквально все?

Возникает, но не вижу ориентиров пока...


Сообщение отредактировал Creol - Четверг, 08.12.2011, 14:04
 
wkДата: Четверг, 08.12.2011, 22:07 | Сообщение # 869
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Индиго! Очень интересно узнать где вы работаете? Нравится ли вам ваше место работы или нет? Просто хочу знать многим ли людям нравится их работа и все их устраивает. Вопрос возникает потому что для себя не могу найти работу которая бы устраивала меня по всем параметрам даже чисто теоретически, не говоря уже о действительности. И вообще все эта несправедливая система уже достала!!!
 
искатель2211Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:53 | Сообщение # 870
Сообщений: 40
Статус: Offline
почему -- система очень даже справедливая ,но с моей точки зрения неправильная , я думаю просто индиго не очень приспособленые к етой системе и им не хочется перестраиватся , поетому их не всегда воспринимают всерез и доверяют ( потому что не понятно их поведение ) -- я думаю изменения к улучшению в ситуации будут тогда -- когда они полностю приспособятся и начнут контролировать ситуацию ( пока обычние люди сильнее)
 
серёгаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:16 | Сообщение # 871
Сообщений: 393
Статус: Offline
wk, более-менее понимающие люди на эту систему работать не будут, нет смысла
 
искатель2211Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:20 | Сообщение # 872
Сообщений: 40
Статус: Offline
а основная суть системы-- есть закон , который управляет миром -- кто ближе к пониманию закона . тот сильнее , и если нам кажется , что мы понимаем жызнь намного лучше -- то ето еще не означает , что мы на ето заслужываем ( если бы заслужывали то мы бы ето получили) насколько бы неправильно бы не вели себя окружающие . но есть вещи которые они понимают и используют намного лучше нас -- поетому они пока и сильнее -- но ситуация может изменится -- если у нас хватит терпения и мудрости

Добавлено (09.12.2011, 02:05)
---------------------------------------------
место работы не так важно -- важно как ты сам чуствуеш себя там , как ты делаеш ету работу ( хорошее выполнение работы всегда приносит удовольствие и удовлетворение и не важно чем ти занимаешся , понятно что приятно , когда работа приносит неплохой материальный доход , но все в твоих руках , нужно лиш неогроаниченое терпение и желание понять жызнь)

Добавлено (09.12.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Я думаю, что суть поглобальней: ПОТРЕБЛЯЙ и ВЫЖИВАЙ.
/////////////////////////////////////////////////
да несовсем -- все люди так или иначе хотят быть хорошыми и правильными -- только у каждово понимание правильности разное
 
искатель2211Дата: Пятница, 09.12.2011, 05:20 | Сообщение # 873
Сообщений: 40
Статус: Offline
а что вы именно понимсаете под -- потребляй и выживай? -- понятно что выжыть нужно и без потребления из окружающева мира не обойдешся -- и ето основа , и даже развитие (постоянное) врятли единственно важная цель (ну и там размножение , насаждение окружающим именно своево виденья мира , захват територии ) -- но я думаю должно быть чтото еще более важное и существенное , к чему я пока еще не подошел и ето и будет следующим шагом к более полной жызни гораздо более высоково качества ( я думаю гдето в глубине душы я чуствую ,что именно я должен изменить но понять пока не могу)

При чём тут ХОРОШЕСТЬ и ПРАВИЛЬНОСТЬ к моему комменту. Похоже на безсвязный антикоммент.
Я искренне надеюсь на то, что ты понимаешь то, что пишешь.
///////////////////////
то что я написал адресовалось скорее предыдущему собеседнику ( о разных подходах успокоить свое отношение к окружающим ) просто я использовал вашы слова.

самое смешное в том -- что чем больше узнаеш жызнь -- тем больше понимаеш как много еще нужно понять и сделать .
ну и потом я сторонник идеи -- мир внутри соответствует миру снаружы -- вродебы просто -- но сколько нужно понять и переделать в себе , чтобы ета истина стала обективной реальностю для тебя.
когда я начинал свое основное продвижение к моей цели (свобода) я думал -- повериш -- сможеш ( поверить -- значит делать чтото отпустив все сомнения в невозможности етово ) но на самом деле не возможно поверить если ето не является твоей возможностю , а возможностю оно становится после достижения опредиленних качеств характера , а качества достигаются путем более правильного понимания жызни , и нужно имень очень правильные ориентиры чтобы опредилять что правильно а что нет , а учитивая что у большынства людей глаза на правду почти закриты , учится особо не у ково и тд.--- но -- не все так плохо -- терпение и труд все перетрут , и как бы нибыло тяжело и долго -- ищущий всегда достигает то к чему стремится и тогда когда готов и может ето получить ( как то так)

Добавлено (09.12.2011, 05:20)
---------------------------------------------
ктото возможно скажет -- что самое главное любовь(настоящая ) и гармония с окружающим миром (но ето лиш способ более приянтово и длительного выжывания ну и понятно что ето увеличивает вижывания общества в целом многократно ) но я думаю должно быть чтото еще более важное и существенное которое бы кардинально изменило взгляд на жызнь и ее понимание

 
серёгаДата: Пятница, 09.12.2011, 09:07 | Сообщение # 874
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (azerang)
Не надо уничтожать страх, гнев, ненависть, агрессию - переживайте их осознанно

это всё переживается, переваривается, перемелевается через сильную страсть. затем легко контролируются как бы на растоянии, не принимая к себе. по поводу любви - скромнее надо быть чтоб её чувствовать постоянно, и никому не доверять . свет и тень - человек посередине этого, так шо ему шо свет шо тень одинаково .


Сообщение отредактировал серёга - Пятница, 09.12.2011, 09:09
 
ХуанчосДата: Пятница, 09.12.2011, 10:14 | Сообщение # 875
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (azerang)
И представь на минуточку искатель2211, на этом форуме много идиотов)))), абсолютно и почти безвозвратно заражённых догматированной болезнью Света и Любви))).

Кстати не замечал что их стало намного меньше? Когда читал некоторые ветки сначала так зубы сводило от приторно сладких речей biggrin
А сейчас те же люди немного изменили настроение. Интересно это потому что циники сильней или любовь морковь слабей?
Quote (azerang)
мы возьмём под контроль Морок

И инопланетян мы тоже захватим cool Хоть они и попритихли в последнее время biggrin
 
ВегаДата: Пятница, 09.12.2011, 22:31 | Сообщение # 876
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (wk)
Здравствуйте уважаемые Индиго! Очень интересно узнать где вы работаете? Нравится ли вам ваше место работы или нет? Просто хочу знать многим ли людям нравится их работа и все их устраивает. Вопрос возникает потому что для себя не могу найти работу которая бы устраивала меня по всем параметрам даже чисто теоретически, не говоря уже о действительности. И вообще все эта несправедливая система уже достала!!!

вопросов о том, кем быть не возникало с 3-х лет. само место работы не очень нравится, но именно там мне пока надо работать. я сама работаю в системе и хочу сказать, что это плохо, очень плохо, что она вас достала, т.к надо уметь на неё не реагировать, выплеск эмоций работает против вас...просто работайте в ней, если так складываются обстоятельства, если же вы решили четко это изменить, то делайте. несправедливо...как часто я слышала это слово за последнюю неделю, но вы существуете тут, а этот мир заведомо несправедлив, тут так все и задумано, поймите это, все сделано именно так...несправедливо, чтобы побольше выудить из вас эмоций, выплесков энергий, а вы и рады стараться. меня устраивает моя работа по всем параметрам только Дома (там, где я и сейчас продолжаю работать, ибо время не линейно), в определенных координатах воплощений меня работа полностью редко когда устраивает, данное место не исключение, но это не значит, что я буду страдать по этому поводу, наоборот, я буду делать все только лучше.
 
VyacheslavДата: Суббота, 10.12.2011, 18:47 | Сообщение # 877
Сообщений: 648
Статус: Offline
Хватит стенать и искать врага во всем и везде. Если даже они такие как про них говорят, то может надо посмотреть почему им удается "паразитировать" и исправить себя, чтобы "паразиты" не прилипали? А в этом случае это уже не "паразиты", а "учителя" или "тренажеры", так какой смысл ломать "тренажер"? Его надо использовать по назначению!
 
Буду_ЧистыйДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:13 | Сообщение # 878
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (wk)
Просто хочу знать многим ли людям нравится их работа и все их устраивает. Вопрос возникает потому что для себя не могу найти работу которая бы устраивала меня по всем параметрам даже чисто теоретически, не говоря уже о действительности. И вообще все эта несправедливая система уже достала!!!

Я не Индиго но могу поделится из своей практики. 1. Проблема многих людей в том, что они ищут счастье не там где оно есть, а там где им хочется. Для тебя тоже есть место...вопрос в том, что ты от него хочешь. Денег, славы, свободное время, уважение, просто общение и хороший коллектив, проф. развитие и т.д. Определись, что тебе надо и самое главное как ты себя при этом будешь чувствовать (в оригинале должен испытывать моральное и физическое удовлетворение)) 2, настрой себя именно на конечные ощущения- (в оригинале должен испытывать моральное и физическое удовлетворение). настрой себя на свершившийся факт. ТЫ НАШЕЛ УЖЕ ЭТО МЕСТО И ТЫ ТАМ УЖЕ РАБОТАЕШЬ! Ты же знаешь-время не линейно, так же как и реальность) 3, "И вообще все эта несправедливая система уже достала!" Все есть зеркало. на что настроился, то и получил. Все что вокруг тебя, есть все, что внутри тебя. Ты то, о чем думаешь. Мир то, что ты чувствуешь.
А относительно системы было написано ранее Вегой,с чем я согласен и повторять не буду. 4, Может помочь еще вот что: Даже в самой страшной системе и на самой страшной работе есть люди. И среди них есть очень интересные личности, общение с которыми тебе поможет в жизни (думай об этом. Думай обо все в позитиве) Так же среди них конечно могут встречаться и плохие или совсем плохие) Опять же -помним про зеркало. Они это ты, все едино. Действительно это твои учителя. Только лишь в постоянном общении и взаимодействие с людьми мы можем познавать себя, других, мир. Только лишь в сложностях (большинство которых мы создаем сами, особенно в начале пути) мы развиваем себя. Добиться этого за компьютером или в тепличных условия не возможно. помни об этом, если развитие тебе важно! 5.Закончу тем, с чего начинал. самое главное не важно какая работа, важно что бы он тебя УСТРОИЛА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ. Не ищи шаблоны, не ищи счастье там хочется. Убери негатив, в позитиве и настоящим настраивайся на свои параметры (только будь честен перед собой, когда их будешь выбирать. Не ври себе)
Я доволен своей работай и это уже моя не первая "хорошая работа" с каждым разом она все лучше. Надеюсь и ты тоже найдешь. В вселенной уже есть то, место где ты работаешь и чувствуешь удовлетворение. Удачи!
 
masterkostaДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:55 | Сообщение # 879
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (wk)
Просто хочу знать многим ли людям нравится их работа и все их устраивает. Вопрос возникает потому что для себя не могу найти работу которая бы устраивала меня по всем параметрам даже чисто теоретически, не говоря уже о действительности. И вообще все эта несправедливая система уже достала!!!

Всем кого достала работа, приглашаю потрудится у нас на сайте, с РАдостью и в свое удовольствие - то есть ДАРом smile и получить от результатов гарантированное удовлетворение: нам нужны переводчики с английского, португальского, испанского как разговорного, так и текстовые переводы, для переводов некоторых сайтов и озвучки видео материалов...Для корректировки текста распознанных книг из pdf в doc формат... Хотите потрудится бескорыстно для души и для других - обращайтесь, дел очень много!

Буду_Чистый, ОТЛИЧНО СКАЗАНО! smile

Mmoris, Желаете поболтать о евреях прошу в раздел Гиперборейские корни ТОРЫ smile
а тут обойдемся без политики, она отнимает слишком много важного времени, которое можно потратить гораздо полезнее...
shades
 
МарусяДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:04 | Сообщение # 880
Сообщений: 17
Статус: Offline
Буду_Чистый, присоединяюсь! Супер!!! Подписываюсь под каждым словом! hands

Я тоже работаю в системе. Даже поняла, зачем я здесь - мне нужно научиться в ней работать. Если в жизни что-то не нравится - попробуйте изменить взгляд на вещи. А ЧЕМУ Я ЗДЕСЬ ДОЛЖНА НАУЧИТЬСЯ? Нет ничего случайного в жизни. Раз тебя поставили именно в такие рамки, в такую ситуацию - пора чему-то в ней научиться. Знаю примеры, когда человек пытался избежать постижения, и уходил с работы (от людей, от неприятных ситуаций). ТАК НА НОВОМ МЕСТЕ БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ, возможно, в несколько другой обёртке. Пока не научишься делать правильно - жизнь будет тыкать в одно и то же. Ситуации будут возвращаться. И это - не невезение. Напротив - шанс вырасти!

У меня долго было непонимание. Почему ТАКОЕ мне прилетает. Сейчас учусь давать обратную связь, раньше на неожиданные психологические удары замыкалась и пыталась уберечь себя. И ВЕДЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ!!! И думаю себе - а ведь ЗАЧЕМ-ТО из меня такое куётся. Видимо, должно пригодиться и я смогу оценить! Только - позже. Ну да в любом случае - рост не бывает лишним. За науку всегда спасибо. Иногда движение вперёд является результатом хорошего пинка сзади))))) Кто на чём учится, видимо. По моему опыту - пинки несколько эффективнее, хотя и довольно болезненно bangin Ну ничего - соберёшь себя в кучу по кусочкам - и опять, вперёд: "Нам песня строить и жить помогает!" Чух-чух-чух, чух=чух-чух, ту-тууууууу!!!

Жалеть себя просто не надо - а то так засасывает этот мазохизм, что и не выберешься! "Да за что мне это всё!" А то ведь есть такая штука - Мир всегда исполняет наши желания, с ними надо поаккуратнее - чего на самом деле я хотел! А когда так нравится себя жалеть - то Мир и будет посылать всё новые и новые поводы для жалости к себе! УХ! Мало не покажется!

Quote (azerang)
Я понимаю, что основной социальный сценарий предусматривает понятия зла, ненависти, агрессии, гнева только в людях с низким уровнем жизни, либо носителей так называемых молодых душ(низких варн), но если всецело погрузиться в проблему контроля над ними, то с уверенностью можно сказать, что работники Света пробежав финишную черту - побежали дальше по бездорожью, не замечая крики окружающих, типа: "Эй, неадекваты, 100-метровка !")))закончилась!!!.
Предаваться всецело Любви Свету, как почти модно у западных гуру и работников Света - это ........нерентабельно ибо жизнь становиться похожа на жизнь счастливого инвалида.
Каждая эмоция, включая так называемые НЕГАТИВНЫЕ - это продукт той или иной чакры. Они, как передачи у авто, некоторые низкие, некоторые высокие. Каждая из них нужна, потому что рано или поздно она пригодиться. Не надо уничтожать страх, гнев, ненависть, агрессию - переживайте их осознанно


Любовь - штука, конечно, отличная. Но - не универсальная. Хоть у меня и получается Любовь... Но! Как говорится, без фанатизма надо. Как и во всём остальном. Золотая середина. Общая концепция зрелости, насколько я понимаю, - это ответственность за свои слова, мысли, действия. Если ты будешь транслировать Любовь тем, кто её недостоин... то как они тогда будут отвечать за свои поступки? У меня как раз в настоящий момент эта позиция находится на пересмотре - осваиваю адекватный ответ. Раз ситуация всё время повторяется - значит, я делаю что-то неправильно и пора переставать так делать (ухожу от саморазрушения и бесконечного самокопания). Вижу, что изменения - возможны. Как минимум - для меня проще, не приходится в ответ на негатив собирать свои душевные силы и выдавать позитив, в одиночку перерабатывая чужой душевный мусор.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500