Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
bobbyДата: Среда, 23.02.2011, 20:00 | Сообщение # 141
Сообщений: 91
Статус: Offline
Антон,
http://masterkosta.my1.ru/forum/5-29-1#1193
Тут я попытался вставить свои 5 копеек по поводу строения вселенной, вернее что такое енергия и с чем ето едят, почитайте, уверяю - не пустая трата времени. Хотелось бы пошуршать с тем кто знает другие теории.
 
VitalyДата: Среда, 23.02.2011, 21:39 | Сообщение # 142
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (pontarika)
подойдет работа со снами

pontarika, Вы имеете ввиду осознанные сновидения?
И еще вот какое дело, недавно началось, но не всегда, а иногда бывает, по утрам уже когда проснулся и сижу на кровати или пошел например на кухню, возникают мысли о чем-то, вот например из недавнего, появилась мысль что я в космосе с товарищем, мы смотрим в окошко из ракеты и видим землю, я товарищу говорю - смотри, до земли 300 километров! а она как будто рядом, т.е. масштабы ее очень большие и кажется как буд-то она рядом, даже с расстояния в 300 км. Ну и вот, вечером на одном из форумов, в котором я бываю, выложили видео ролик про космонавтов - Космическая станция "Мир" раскрывает тайны...? вот там и прозвучала фраза что до земли несколько сот километров, только вот там было больше 400 км, и так же в окошко землю было видно. Так я попал на этот сайт. Это что, я будущее увидел? А еще в юности у меня был сон, как я на мотоцикл поставил генератор от автомобиля, все было в подробностях, потом я в жизни так и сделал и все получилось, вообще без проблем.
 
bobbyДата: Среда, 23.02.2011, 21:40 | Сообщение # 143
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скажите пожалуйста, а для чего людяям даются тяжелые физические болезни, приводящие к инвалидности? И еще вопрос, как можно восстановить почки? Заранее Благодарю за ответ.
Сергей.

Сергей, жизнь лучший учитель, она в место номеров "оценок" нас бйет по голове нашими же не знаниями, и не терпит тех кто не делает домашнюю работу, или не исправляет свои ошибки. Я сам в свои 33 года несколько месяцев проволялся в постели с 35 гнойными дырами по всему телу, нет не дырочками а диаметром в 2-3 см, и до 1 см глубиной, с опухшими на 3 размера почерневшими ногами, пока лежал, ох сколько времени далось обдумать то и се пока гнил.
“THE CURE OF MANY DISEASES REMAINS UNKNOWN TO THE PHYSICIANS OF HELLOS (GREECE) BECAUSE THEY DO NOT STUDY THE WHOLE PERSON.” – SOCRATES, (470-399 B.C.).
"ислечение многих болезней остаетса незнакомым врачам греции потому что они не изучают ВСЕГО человека." Сократ

Есть много "способов" восстановления той или иной части организма, все они разделяютса на две категории, заниматься именно тем что "храмает" или занятся ВСЕМ организмом, по скольку имунная система ето самый лучший доктор не сравнимый ни с какими лучшими докторами на свете и все взаимосвязанно - надо дать ЕТОМУ доктору - механику все что требуетса. Мало известный факт что каждые 3 месяца мы получаем "новое" тело за исключением может только зубов, каждая клетка будь то кости или крови или той же почки меняетса на новую, но если у строителей не хватает цемента или песка или воды то и кладка выйдет слабая. Я не доктор, и в своем излечении я к себе етих нацистов не подпустил, все делаю сам без единого везита или химической (волшебной) таблетки. (хотя иногда в самых запушенных вариантах может без етого не обойтись). Посоветую вот что:
"Развяжите руки" своей имунной системы - она совершенна и очень сложна для нашего короткого понимания, а именно:
Забудьте про мясо, молоко, яйца, и всех остальных животных протеинов, они не для человека, все равно что доктора говорят, их больше в растениях - живых конечно же. Кирлианы делали ехперименты с живими ростками и варенными, живые светились енергией! а варенное - что и говорить - мертвое. Самое лучшее, перестаньте "готовить" то есть уничтожать пищу, вы еще и денег много секономите в процессе. Кстати еше где можно секономить ето булочки, тортики, кока кола и подобные - просто яд, Жаренные масла - карциноген, да и почти все даже не жаренные очень вредны. Изключите из рациона поваренную соль она варена при температуре 1200Ф в ней много токсинов а минераллы все разпавшиеся - а разпавшие минераллы тоже карциногены, организм ЕТОТ МАТЕРИАЛ НЕ ПОНИМАЕТ, а замените ее натурально высохшей под солнцем морской, сахар-белая смерть - мед - прелесть. Еше что то важное, в кишках живет масса полезных бактерий которые и занимаютса разборкой всей пиши, когда в кишечнике появляютса шлаки и токсины для етих бактерий ето как человеку в Чернобыле. В зависимости от состояния вообше то обязательно надо подумать про прочистку организма так как если что то не работает, восновном виноваты токсины которые сбивают с толка ету имунную систему, я пользуюсь ДРНАТУРА, дрнатура.ком, не дешевая вещь, но равным ей нет. ТАКОЕ из меня выходит. Поймите, можно в один день поменять свою диету, но если (и скорее всего так) ваш организм забит мусором, а если живете в цивилизации то без етого никак, можно употреблять самую полезную пишу на земле - она просто не усвоитса, стенки кишки плотно замазаны и утрамбованны шлаками. надо прочистить ВНАЧАЛЕ. ИМЕННО ПО ЕТОМУ ЛЮДИ ПОСТОЯННО ГОЛОДНЫЕ ваш организм живую пищю требует а мы туда борохло суем. Подкожный жир ето не бак для ехтра горючего, каждая клетка жира содержит в себе кусочек токсина который организм "не понял" и "окутал" что бы он не влиял на работу органов и не мешал.
А как у вас со сном? Все знают как украинцы поев сала с выворенным борщем залазят на печь поспать - сон ето как поменка масла в машине, она должна быть выключена, во сне и происходит отчистка, что и требует организм сразу когда туда напихали не что то что нужно для него а наоборот то от чего организм сразу хочет избавитса, я долгое время "питался" одним овощным соком, после него - какой сон! чуствовал прилив енергии а не упад! Кстати после сна почти все сразу идут в туалет не так ли? ЗАВТРАК вреден, он мешает етому процессу отчистки, лучше пейте воду.
Я по себе знаю что ко всему надо привыкнуть, "закалительный" процесс занимает время, но результаты безценны, и жить дольше будете - качественнее а не бегая по докторам нахлебникам которые в принципе ну нифига не знают, 90% вопросов "почему" что то произходит с людьми не отвечаеться, или по шаблону - ето генетическое, мне нравиться их затыкать таким вопросом - а где в генах есть место для родословного дневника? где там пишетса что моя бабушка болела раком следовательно меня ждет та же участь.
На инете я нашел одну статью под названием "ожиревшие люди страдают очень сильной деградацией мозга", только на англиском, ето изучение было проведено одним американским институтом. если интересует гдето на моем компе я скачал.
Людииии давайте жить здорово, и в результате дружно.
Если что пишите, емаил в низу.

Сообщение отредактировал bobby - Среда, 23.02.2011, 23:27
 
VitalyДата: Среда, 23.02.2011, 22:32 | Сообщение # 144
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (bobby)
Самое лучшее, перестаньте "готовить" то есть уничтожать пищу, вы еще и денег много секономите в процессе.

bobby, Можно поподробней про экономию? Я всегда думал, да и сейчас так думаю, что питаться экологически чистой пищей намного дороже, чем обычной.
 
bobbyДата: Среда, 23.02.2011, 23:04 | Сообщение # 145
Сообщений: 91
Статус: Offline
С одной стороны да дороже, конечно економически говоря получаетса дороже вырашивать чистую пищю, но смотря что кому "хочетса", разные люди по разному понимают етот термин - "пища". Мясо, рыба, птица, колбасы, молоко, сыры, и все тому подобное я перестал называть пищей, что бы кто не говорил, природа даже и не думала подготовить человека а именно его внутренную фауну к такому геноциду разпавшимся при высоких температурах жирам и прочим мусором, по другому много чего мы покупаем и едим - не назовеш, многие собаки отворачиваютса от бургеров и френч фраиз, (еше раз напоминаю об ехпериментах Керлиана, живое растение излучает "ауру" а после температуры "приготовления"- оно мертвое) наш организм не переплавочный цех. К тому же сколько денег и времени и "инструментов" кастрюль, котелков и прочего нужно для етого процесса, а масел? соусов, приправ? а газ или еше больше електричества? а огромные холодильники все ето держать в оптимальной температуре и сколько он "кушает". А еще сколько денег утекает на "лечения" и походы к врачам, только из за того что кишки зацементированны, так что жрать и вовсе отпадает смысл, не усваиваетса ничего организмом, просто перемешиваетса ета масса где паразиты как у себя дома. Ни витамины, ни минераллы ни другие необходимые елементы (а их не много не мало половина таблицы Менделеева! и ето не растительное - то есть ето только с "минеральной" стороны)...А зубы? сколько на них уходит, да да от той же температуры портятса, вернее перепадов. Кусок гранита 10 раз накаленный и остывший разсыпаетса под легким ударом. сколько раз зубы нагреваютса и остывают за один ужин?
Вот вам и 2Х2, арифметика проста, и ето результат того что мы перестали думать чем дано - мозгами, теперь етим процессом занимаютса вкусовые клетки на языке. А как Ето все влияет на мозги!!! Гдето тут я уже оставлял сообшения по етому поводу, наши нервные окончания (сколько их там только в голове!) ето такие маленькие веточки усеянные етими минераллами в кристалической форме на самых верхушках. когда организм страдает, ето прямо отражаетса на ети "веточки" они перестают передавать и принемать вибрации друг от друга - приплыли... и на последок добавлю - "боги" знали чем питаться.
Добавка, сделайте такой ехперимент, возьмите немного френч фраиз, и/или кусочек чего то жаренного, и положите куда нибудь на землю, пусть на ето и солнце светит и дождик поливает, и наблюдайте что с етими "продуктами" станет...заранее скажу - НИЧЕГО, ето не биологически распадаемое г-но! так что и в организме даже чистом (что у нас уже огромная редкость) оно не растерзаетса етими полезными бактериами а наоборот их прибёт! ...здрассте доктор у меня язва желудка.


Сообщение отредактировал bobby - Четверг, 24.02.2011, 02:26
 
Юра_ФедоренкоДата: Пятница, 25.02.2011, 21:32 | Сообщение # 146
Сообщений: 57
Статус: Offline
Bobby, можно совет - вы говорите, что если исключить из питательного рациона животную и мёртвую пищу, то организм станет здоровее, а если я занимаюсь спортом (тяжолой атлетикой) и говорят, что для роста мышц нужно кушать протеины (мясо, яйца и т.д.), то что жеделать? Ну если ограничить себя ростительными протеинами (например - горох, квасоля), то как вы думаете не упадёт продуктивность мышц? И ещё - как можна питатся бобовыми (горох, квасоля) не поддавая их термичкской обробке?
 
КириллДата: Суббота, 26.02.2011, 05:54 | Сообщение # 147





Мое мнение без животной пищи не обойтись жителям севера.
Как можно без мяса в погоду -48? Или без сала, не кто трудится не выйти не сможет потом.
 
bobbyДата: Суббота, 26.02.2011, 22:14 | Сообщение # 148
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Диана)
А насколько правдива гипотеза что Земля и остальные планеты полые и внутри есть своё солнце и жизнь?

Если вас такое интересует почитайте тут:
http://masterkosta.my1.ru/forum/5-29-1
Никаких "кажетса" "может быть" или "скорей всего". Все планеты полые, все оттальное просто обсурд. Если заполнить футбольный мяч любой жидкостью хоть клеем, даже если он затвердеет в бетон, и разкрутить его так как разкручиваетса Земля или другие планеты, етот шарик разлетитьса в пух и прах, ето лиш мизерная часть доводов приведенная там.


Сообщение отредактировал bobby - Суббота, 26.02.2011, 22:20
 
strelyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:56 | Сообщение # 149
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что вы думаете о фотографии ауры ? И делал ли кто из вас её ....?

Читал в сети ,что аура у индиго не всегда цвета индиго( в смысле не что бы с добавлением розового,как в последнее время, а другого оттенка ), так ли это ?

 
steregushiyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:54 | Сообщение # 150
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте Человеки!!!
Ответьте пожалуйста! Стоит ли верить этому видео???
"Обращение Майтрейи – Финишная прямая"
http://www.youtube.com/watch?v=mCGYXQLPCso


Сообщение отредактировал steregushiy - Воскресенье, 27.02.2011, 22:55
 
NezemnayaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:32 | Сообщение # 151





Quote (strely)
Читал в сети ,что аура у индиго не всегда цвета индиго( в смысле не что бы с добавлением розового,как в последнее время, а другого оттенка ), так ли это ?

она меняется по мере развития...и синий цвет лишь начальная стадия!
 
ТёмсанДата: Вторник, 01.03.2011, 19:35 | Сообщение # 152





Скажите пожалуйста на сколько учение Даосизма верно?
Какие книги более или менее передают "настоящие" знания?
 
masterkostaДата: Среда, 02.03.2011, 09:34 | Сообщение # 153
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Конь)
а кем был Христос? почему он ради нас пошел на муки?

Миссией Христа было изменить ситуацию сложившуюся в Израиле на то время в лучшую сторону...Было бы неправильно говорить , что он ради нас пошёл на муки...Он прошел путь развития здесь на Земле, как пробужденный человек и показал, что это может каждый...Всё в нас...Но те против кого он боролся использовали ситуацию в свою пользу... Исказив его учение, превратив в средство порабощения в мире...Самое главное зло - это заставили верить в него, что это и есть спасение - поверь спасёшься, а на самом деле мы сами есть спасательный круг ВСЁ В НАС САМИХ, а ГЛАВНОЕ - ЭТО СОВЕСТЬ (совместная весть с Творцом) ... В каждом народе обязательно появляется в разные времена свой миссия, потому что люди начинают жить не по Божьим законам забывают кто они...Правители в обществе Деградируют и тянут свой народ за собой, тогда остаётся только вмешиваться свыше...

Quote (Кирилл)
Bobby, можно совет - вы говорите, что если исключить из питательного рациона животную и мёртвую пищу, то организм станет здоровее, а если я занимаюсь спортом (тяжолой атлетикой) и говорят, что для роста мышц нужно кушать протеины (мясо, яйца и т.д.), то что жеделать? Ну если ограничить себя ростительными протеинами (например - горох, квасоля), то как вы думаете не упадёт продуктивность мышц? И ещё - как можна питатся бобовыми (горох, квасоля) не поддавая их термичкской обробке?

Quote (Кирилл)
Мое мнение без животной пищи не обойтись жителям севера.
Как можно без мяса в погоду -48? Или без сала, не кто трудится не выйти не сможет потом.

Вопрос по питанию по сути очень прост: всё зависит от осознания человека от понимания его, что он из того и состоит - что ест...Понимания, что мир не только физический, но и энергетический( духовный), как можно убивать и есть убитое существо? у него тоже есть душа...Это как раз и есть уровень развития человека его осознанности в этом мире, наступает просто такой момент, когда он всё это осознает и просто не может есть животных соучаствовать в их убийстве,при этом понимая огромное энергетическое отравление страхом и ужасом убитого мяса...А не потому что - это вредно и не полезно...Какая разница спорт или север...Это только внутренне восприятие мира... Мясо дает насыщение быстрое - но организм зашлаковывает очень сильно и физически и энергетически (занижает частоту вибраций)...Конечно если ставится вопрос о выживании человека, кушать необходимо то, что есть, потом пройти очищение постом...Но если есть осознанный выбор то делать его каждому придется...Если вы пришли к такому пониманию лучший переходный вариант без мясного питания по аюрведе.
вот основные принципы...(оцените простоту и красоту)
1. Питайтесь живой пищей
2. Включайте в рацион своего питания все 6 вкусов (сладкий, соленый, кислый, острый, вяжущий и горький)
3. Доверяйте собственной интуиции
Когда возникает сомнение в выборе, просто вспоминайте, какую пищу вы предпочитаете, когда чувствуете себя хорошо.
4. Во время еды держите мысли чистыми
Совершите любое действие, направленное на успокоение ума, и верните себя в сосредоточенное, сбалансированное состояние.
5. Придерживайтесь принципов сочетаемости продуктов
Пища не должна быть слишком причудливой, не должна искушать человека, разрушая его здоровье.
7. Ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу
Это очень простое, но важное правило приема пищи. Есть медленно даже важнее, чем обращать внимание на то, что именно вы едите.
8. Только тот, кто любит вас, может готовить для вас пищу...

 
XamicaiДата: Среда, 02.03.2011, 11:42 | Сообщение # 154
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня вопрос - если человек стремится и ищет, многое познал и осознал, .... как можно вспомнить- откуда ты? в чем миссия? как давно?
 
Cristall_LightДата: Среда, 02.03.2011, 14:34 | Сообщение # 155
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Конь)
Еслы есть ангел хранитель то черти тоже существуют?

В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ ВСЁ.НО СТОИТ ЛИ БОЯТЬСЯ ЧЕРТЕЙ?КОГДА ОНИ САМИ БОЯТСЯ НАС.?!ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ МЕСТА,ГДЕ НЕЧЕСТИ ОЧЕНЬ МНОГО.Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ИЗВЕСТНО УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО.У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ.СО ВСЕМИ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.СМЕШНО? А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗОК ПОГОВОРИТЬ СО ЗЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПО ДУШАМ...УГОМОНИТЬ ЕГО(ЧЁРТА) ЛЮБОВЬЮ.
 
Cristall_LightДата: Среда, 02.03.2011, 14:46 | Сообщение # 156
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Юра Федоренко)
Здраствуйте, меня интересует вопрос, как связатся и задавать вопросы матушке Земле (если это возможно) или другим источникам информации? Нужны ли для этого какие-то специальние знания, умения, можно ли их развить?

ДЛЯ СВЯЗИ С ЗЕМЛЁЙ НУЖНО ОЩУТИТЬ ЕЁ(ЗЕМЛЮ)КАК ОНА ПРЕКРАСНА И ПЛОДОТВОРНА,СКОЛЬКО КРАСИВОГО ОНА НАМ ПОДАРИЛА.ОНА МАТЬ(ЗЕМЛЯ).ОНА РОЖДАЕТ И ДАЁТ ЖИЗНЬ. ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВАШ ПОТОК ОТ ВАШИХ НОГ ПРОХОДИТ ПРЯМО В ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ ПОЧВУ И УКРЕПЛЕНИЕ СВЯЗИ С ЗЕМЛЁЙ ПРОИСХОДИТ В САМОМ ЦЕНТРЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЕЁ ВИБРАЦИИ ИЛИ ЭТО БУДЕТ ТЕПЛО ИЛИ ДВИЖЕНИЕ МАЛЕНЬКОЕ В НОГАХ ПОДНИМАЮЩЕЕ В ВЕРХ ПРЯМО В СЕРДЦЕ К ВАМ,ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ОТЦОМ,ТВОРЦОМ ПЛАНЕТЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕБО ПОСМОТРИТЕ КАК ОНО ПРЕКРАСНО И КАК ОНО КРАСИВО,СКОЛЬКО ЧУДЕСНОГО У НАС БЫВАЕТ НА НЕБЕ-ЭТО ЗВЁЗДЫ,СОЛНЦЕ ЛУНА ОБЛАКА....ПОЧУВСТВУЙТЕ ЛЮБОВЬ ИСХОДЯЩУЮ ОТ НЕБА И ПОШЛИТЕ МАЛЕНЬКУЮ ПЕСЧИНКУ ПРЯМО В ГЛУБЬ НЕБА И ЖДИТЕ И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ОТВЕТ-ЭТО БУДЕТ ЛЮБОВЬ.ЛЮБОВЬ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ВСЁ ЧТО ВАМ ДАЁТ ЖИЗНЬ ВСЁ,ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ.

Прикрепления: 8896104.jpg (114.4 Kb)
 
Cristall_LightДата: Среда, 02.03.2011, 14:51 | Сообщение # 157
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Конь)
Есть смисл вспоминать родних(умерших)?Они за нами наблюдают,ми с ними когда нибудь встретимся?Или ето не имеет значение всьоравно ми нечево не будем помнить после смерти?

СМЫСЛ ЕСТЬ ВО ВСЕМ.ВО ВСЕМ ТОМ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. РОДНЫХ НЕТ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ,НО ОНИ ЕСТЬ ВО ВНЕШНЕМ МИРЕ И ОНИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ С ВАМИ.ПУСТЬ ВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ,НО ОНИ ЖИВУТ В ВАС И ЕСЛИ ВЫ ПОМИНАЕТЕ ИХ ДОБРЫМ СЛОВОМ -ЭТО ДОБРО ВЫ ОТДАЁТЕ САМИ СЕБЕ.ВЕДЬ ВАШИ РОДНЫЕ ЭТО ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ДРУГ ДРУГУ. ХОРОШЕЕ ПОМНИТСЯ ВСЕГДА.
 
Cristall_LightДата: Среда, 02.03.2011, 15:47 | Сообщение # 158
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (KEHTYC)
Всем здравия, хотелось бы услышать/прочитать ваши размышления/доводы и реальный ответ по следующему: http://www.otkroveniya.info/predislovie1.html Благодарю.

В КАЖДОМ УЧЕНИИ ЕСТЬ ИСТИНА И СВЕТ. ЗНАНИЯ ПРИХОДЯЩИЕ В НАШУ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПОЛЕЗНЫ В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА ОНИ ПРИМЕНИМЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
 
Cristall_LightДата: Среда, 02.03.2011, 15:51 | Сообщение # 159
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
По всему миру идут волнения в некоторых странах доходит чуть ли до гражданской войны, что ждать России Украине Белоруссии Сербии в этом году? Живу в западной Сибири Г. Томск с неделю назад увидел такую картину, в небе сотни птиц летят в сторону Севера, хотя мороз был 40 градусов косяк тянулся на несколько километров что это значит?

ОЧЕНЬ МНОГИЕ КАТАКЛИЗМЫ ПРОИСХОДЯТ ИЗ-ЗА ПАНИКИ КОТОРАЯ СОЗДАЁТЬСЯ ИССКУСТВЕННО. КОГДА ЧЕЛОВЕК НАХОДИТЬСЯ В ПАНИКЕ ИМ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ.ЛЮДЯМ ДАЮТ ТОЛЧЁК ОНИ ПОТДАЮТСЯ ВОЛНЕНИЮ ОТ СЮДА И ПРОИСХОДЯТ КАТАКЛИЗМЫ.
 
masterkostaДата: Среда, 02.03.2011, 17:36 | Сообщение # 160
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (steregushiy)
Здравствуйте Человеки!!!
Ответьте пожалуйста! Стоит ли верить этому видео???
"Обращение Майтрейи – Финишная прямая"

Я не думаю что на такое стоит обращать внимание...Нагнетание негативной обстановки выгодно только, чтобы посеять панику...Нужно всегда оставаться спокойным в любой ситуации, а делать прогнозы которые не сбудутся - неблагодарное дело...Подождем до осени и узнаем... biggrin 2012 декабрь эта дата и так надуманна, да ещё переводить на другие сроки - это просто глупости...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500