Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ВегаДата: Среда, 12.10.2011, 16:28 | Сообщение # 741
Сообщений: 619
Статус: Offline
ОСОЗНАННЫЙ ты наш angel2
 
BersДата: Среда, 12.10.2011, 20:32 | Сообщение # 742





Quote (102010)
Веrs,сколько уже прошло принудительных вакцинаций!ты вырасший на отходах индустриальных производств,с детства впитавший в себя всю таблицу Минделеева,-вдруг прозрел,и стал беспокоиться о вреде загрязненной атмосферы,а реальный сейчас вред уже получаешь от дискамфорта и нигативных мыслей,-в нас скрыт такой огромый потенциал,что только внутренней энергии будет достаточно,чтоб сжечь деструктивные механизмы внутри,но нужно беречь себя,и заниматься оздоровлением...


Вроде не жалуюсь на здоровье,ну если только малость.Вот думаю купить для всей семьи,феноменскую штукенцию,под названием : Цилиндры Фараона
Меня заинтересовало в них по мимо лечебных свойств, вот что:

 
ВегаДата: Среда, 12.10.2011, 21:39 | Сообщение # 743
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Bers)
Цилиндры Фараона

Bers, это отличная идея, поддерживаю. заказывай именно на сайте у Полякова, вещь полезная. только не переусердствуй с ними и когда спишь, не клади их под подушку и вообще, клади их на ночь подальше от людей. так же можно ими заряжать и пищу тоже и воду. долго с ними не сиди, начинай потихоньку, потом постепенно увеличивай время. angel2
 
MiraVsemДата: Четверг, 13.10.2011, 08:49 | Сообщение # 744
Сообщений: 2
Статус: Offline
Значит будем сдерживать свой ураган,но мне кажется рано или поздно он выйдет за пределы души и тела! и вобще, добро должно быть с кулаками! я сам первый никогда не нападаю,если конечно меня и моих близких не трогают.не могу спокойно стоять когда кого-то обижают.

Сообщение отредактировал MiraVsem - Четверг, 13.10.2011, 08:54
 
BersДата: Четверг, 13.10.2011, 10:20 | Сообщение # 745





Quote (MiraVsem)
добро должно быть с кулаками

Не соглашусь.В школьные годы я дрался почти каждый день,в школе постоянно происходили драки,сильные обижали слабых,хилых.Мне это не нравилась,вступаюсь за слабого и весь удар на себя беру.Постоянно с фингалами ходил biggrin ,записался в секцию дзюдо,через год я уже раскидывал не угомонных обидчиков.После меня уже знали в школе все драчуны и когда я вступаюсь за слабого,задира уже перестает драться,они уже знает что у них ливер болеть будет и задира переходит на словесную драку.Тут я понял,что слово сильнее кулаков,словом можно урегулировать все конфликты.Еще я увидел теневых задир,попросту шакалы,подстрекатели,они управляли сильными,это было их орудие в драке,он стоит в сторонке и улыбается,дашь этому шакалу волшебный пендель,с воплями убегает,в свою защиту приводит своих родителей,мне тут есесено директор мозги чистит,это шакал стоял в сторонке с улыбкой до ушей,он смотрел с удовольствием как меня отчитывают.тварь.Представляешь сколько сейчас этих шакалов в политике сидит,сколько они дел чужими руками делают и кулаки тут не помогут,они сидят под защитой и делают свои шакальи дела,наши негативные эмоции им на руку,они кайфуют от этого.Надо как то подавить свои эмоции в себе.
 
djedkaraДата: Четверг, 13.10.2011, 17:34 | Сообщение # 746
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://youryoga.org/med/ankh.htm Друзья, а это будет работать?, может и покупать ничего не надо smile
 
Cristall_LightДата: Пятница, 14.10.2011, 08:41 | Сообщение # 747
Сообщений: 448
Статус: Offline
[code]
ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ В НЕБЕСА НЕ ВИДЯ,ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ЛЮДИ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ КАК И ЧТО ДАЛЬШЕ...ЗАБЫВАЯ И НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ,ЧТО ВСЕ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СО СВОЕЙ И С ЖИЗНЬЮ БЛИЗКИХ НАМ ЛЮДЕЙ(БЕЗРАЗЛИЧИЕ,ИГНОРИРОВАНИЕ,РАЗДРАЖЕНИЕ,ЗЛОБА,НЕНАВИСТЬ...) И ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА НА САМУ ЖИЗНЬ, ТЕМ САМЫМ ПЕРЕКРЫВАЕМ ДУХ ОСОЗНАНИЯ И ПРОБУЖДЕНИЯ.ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!
ВЕДЬ ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ В ЭТОМ МИРЕ ВОПРОСЫ НЕ В НАС КТО ОТВЕЧАЕТ ВАМ,А В ВАС САМИХ ПОСМОТРИТЕ КТО РЯДОМ С ВАМИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАРИТЕ ЕМУ Т,ЧТО ЕСТЬ У ВАС....А У ВАС ЕСТЬ ТАК МНОГО....ОТКРОЙТЕ СВОИ СЕРДЦА ДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ДАРИТЕ МИРУ РАДОСТЬ И СВЕТ....И ВЫ УВИДИТЕ,ЧТО СТАНЕТ С ВАМИ И С ЖИЗНЬЮ ВАШИХ БЛИЗКИХ,А С НЕЙ И С ЗЕМЛЁЙ ВО ЕДИНО....МЫ ЭТО СИЛА СВЕТА МЫ ВСЕ ОСОЗНАЙТЕ СВОЙ СВЕТ ИСХОДЯЩИЙ ОТ ВАС И ЖИВУЩИЙ В ВАС...ДАРИТЕ ,ЛЮБИТЕ,РАДУЙТЕ....

...А ТЕПЕРЬ Я ВАМ ЗАДАМ ВОПРОС?????ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОПРОСОВ СТАЛО МЕНЬШЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ,ОТВЕТЬ САМИ СЕБЕ ЧТО ВАМ МЕШАЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ????
 
GreyДата: Суббота, 15.10.2011, 09:57 | Сообщение # 748
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравия всем!
У меня умер тесть, сегодня 9 дней. Скажите почему нужно поминать на 9-й, 40-й день и год? Что это за дни для умершего?


Сообщение отредактировал Grey - Суббота, 15.10.2011, 11:02
 
magistrgmДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:40 | Сообщение # 749
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Bers)
Цилиндры Фараона

Quote (djedkara)
http://youryoga.org/med/ankh.htm Друзья, а это будет работать?, может и покупать ничего не надо

Здравствуйте. В свое время перерыл весь интернет про эти цилиндры, нашел единственную книгу, где описывается, как сделать цилиндры саму в ручную и многое другое, сам правда не делал. Да и вообще книга очень интересная и познавательная, написана очень просто и понятно. Называется: Кавказская йога (по рукописям Конт Стефана Колонна Валевский)
Хочу узнать ваше мнение по поводу этой книги, что вы о ней думаете?
Может быть ее кто практиковал?
Очень жаль, что на этом сайте и форуме - нет никакого упоминания об этой рукописи. Предлагаю сделать тему форума по этой книге или статью, чтоб каждый желающий мог скачать ее себе, начать практиковать, делиться опытом, дополнять книгу - она не окончена.
djedkara - твоя информация прекрассное дополнение книги. Спасибо.



Сообщение отредактировал magistrgm - Воскресенье, 16.10.2011, 10:47
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:37 | Сообщение # 750
Сообщений: 202
Статус: Offline
Странно, живу на Кавказе а о кавказской йоге никогда не слышал smile
 
marinaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:38 | Сообщение # 751
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Cristall_Light,
Quote
..А ТЕПЕРЬ Я ВАМ ЗАДАМ ВОПРОС?????ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОПРОСОВ СТАЛО МЕНЬШЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ,ОТВЕТЬ САМИ СЕБЕ ЧТО ВАМ МЕШАЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ????

Социум. Его система, навязчивость. Человек не может быть по настоящему счастливым и свободным если его окружают те, которые еще не прошли и не познали то, что понял данный человек.
Работа в семье, с родными по просвещению их в тех вопросах, которые для человека уже не вопросы, а мудрость и знание - очень тяжелая задача. Но цель оправдывает методы.
Задача не в том чтобы стать счастливым конкретному человеку, а в том чтобы мы все стали счастливыми и правильно понимали понятие - свобода.
Нужно ломать старые стереотипы и старую систему социума. Не человек должен подстраиваться под систему, а система под человека.
 
102010Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:51 | Сообщение # 752
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (marina)
Задача не в том чтобы стать счастливым конкретному человеку, а в том чтобы мы все стали счастливыми

specool

Прикрепления: 6402899.jpg (21.3 Kb)
 
djedkaraДата: Вторник, 18.10.2011, 22:48 | Сообщение # 753
Сообщений: 2787
Статус: Offline
изменись сам - изменится весь мир biggrin ?

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 18.10.2011, 22:49
 
102010Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:08 | Сообщение # 754
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (djedkara)
изменись сам - изменится весь мир biggrin ?

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.
 
BersДата: Четверг, 20.10.2011, 18:19 | Сообщение # 755





Кто смотрел эту серию видео : смотреть
говорят что медитация,транс(астрал) это зло а так же якобы светлые астральные учителя от носятся к темным сущам.Вообще то это серия видео мне понравилась.Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
BersДата: Четверг, 20.10.2011, 19:49 | Сообщение # 756





я щас на самом дне духовности,не лестницы,не веревки нету,походу в яме я подохну,гасну biggrin .
 
ХуанчосДата: Четверг, 20.10.2011, 20:13 | Сообщение # 757
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (azerang)
Не стоит наверное и упоминать про грехорождённую паству во зле, невежестве и вечной терпимости, всю жизнь вместо стремления к Радости и Счастью, занимающимися искуплением первородного груза

Многие пошли дальше и пытаются исправить предродовые грехи, да ещё и за несколько жизней) Так что у иудеев по Божески ещё biggrin
 
ВегаДата: Четверг, 20.10.2011, 23:28 | Сообщение # 758
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Bers)
я щас на самом дне духовности,не лестницы,не веревки нету,походу в яме я подохну,гасну

Bers, ничего себе! а как же сайт этот? это и не веревка и не лестница, а лифт грузовой, БОЛЬШОЙ, места всем хватит, кто захочет, тот войдет
angel2
 
BersДата: Пятница, 21.10.2011, 09:41 | Сообщение # 759





Quote (Вега)
ничего себе! а как же сайт этот? это и не веревка и не лестница, а лифт грузовой, БОЛЬШОЙ, места всем хватит, кто захочет, тот войдет

На этом сайте ,как и на религиозном сайте ,мути навалом.Различие между вами есть,но суть практически одна.

1.Религиозные : молятся(медитация)
Вы : медитируете(молитва)
2.Религиозные : постятся
Вы : поститесь для выхода в астрал и медитации.
3.Религиозные: читают библию (засорение духа)
Вы : читаете всякую иностранную хрень собранную из инета (засорение мозгов и духа). своего не чего нету.
4.Религиозные: в церкви через молитву связываются с всевышним
Вы : связываетесь с духовными учителями(всевышним)

Религия и Духовенство,одно и тоже,и там и там мути немерено..Я сейчас не на темной не на светлой стороне,стою на нейтральном мостике .
Quote (Вега)
лифт грузовой, БОЛЬШОЙ, места всем хватит, кто захочет, тот войдет

Священнослужители,тоже самое говорят.
Я родился на земле ,не для того чтобы меня водили на поводке темные и светлые.Я сам себе библия,в одном экземпляре и никто ее не прочтет кроме меня.Извеняйте если обидел.


Сообщение отредактировал Bers - Пятница, 21.10.2011, 09:59
 
BersДата: Пятница, 21.10.2011, 10:33 | Сообщение # 760





Я щас не чего не понимаю,в моем котле каша,ухожу в отпуск,забью на всё.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 18.04.2024, 18:00   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500