Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
VitalityДата: Суббота, 05.02.2011, 10:29 | Сообщение # 81
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Нашёл ли он себя в этой жизни жил ли он как говорило ему сердце или он всю жизнь был в поисках себя истинного. Проходя жизненные уроки мы растём здесь на земле и воплощаем своё внутреннее светлое духовное возрождение. Если вы не нашли путь к себе не познали себя, то вам будет ещё один приход сюда

Мне не очень понятен термин "найти себя", что это значит? Означает ли это найти смысл жизни? Сейчас мне 33, я искал себя всю жизнь и теперь ищу. В чём это может выражаться: найти любимое дело, профессию, хобби, любовь, творчество? Я например хотел приблизиться к пониманию законов Бытия, потому, что чувствовал всегда, что с этим миром что-то не так, что общепринятые догматы не описывают полноту картины. Сегодня я как никогда открыт к пониманию (точнее пытаюсь понимать) и работаю над этим. Если я не успею сделать это до Перехода, а очень желаю этого, что будет со мною (и мне подобными)?


Сообщение отредактировал Vitality - Суббота, 05.02.2011, 14:58
 
СердечныйДата: Суббота, 05.02.2011, 22:21 | Сообщение # 82
Сообщений: 55
Статус: Offline
Этот вопрос я хочу задать именно в это ветке т.к. хочу услышать ваше мнение. Иногда на меня находит странное ощущение - ощущуние эфарии, или полного счастья. Это длиться как правило несколько часов или может весь день. Обьясню по подробней .... в такие моменты я в прямом смысле люблю все, все что вокруг, все что я вижу. Я не могу до конца понять это ощущение..... иду по улице, вижу окружающий меня мир дорогу, столбы освещения, провода, здания, деревья, людей! и все мне кажется что каждая молекула что во круг меня это чуть ли не самое дорогое что у меня есть. Меня не пугает это - пугаться то и не чему но это чувство пропадает и может долго не появляться. Вот меня и волнует данный вопрос от куда это береться? Я просто могу накручивать в силу своей человеческой натуры разные мысли что подобное чувство появляется лиш тогда когда человек этого достоин или что то в этом роде, а самое главное наверно я просто боюсь что это чувство не вернеться. happy .

Сообщение отредактировал Сердечный - Суббота, 05.02.2011, 22:23
 
mitkaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:52 | Сообщение # 83
Сообщений: 200
Статус: Offline
часто бывает ощущение отрешонности, как будто всё происходящее я наблюдаю на мониторе, только гораздо большем и совершенном, всё кажется мелким и безсмысленным, все эти копошащиеся люди, кудато спешащие, мои потуги в различных делах, всё это как будто не имеет никакого значения, всё это лишь картинка в мозге, не более
что это? wacko
 
bobbyДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:14 | Сообщение # 84
Сообщений: 91
Статус: Offline
Крик вопиющего в пустыне

Приветствую всех! сколько вголове крутитса!!!!! и вопросов и ответов, с чего начать...мне 34 года, пол жизни прожил, так себе, хоть и видел с детства что то не то что у всех, но 10-15 лет назад начались ехтримы, а последние 3 года ОЙ ОЙ ОЙ, НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА. Все жизни случаетса дважды по большей части пакости, 2ки везде и повсюду, если раньше- что то получалось, что то нет, то сейчас...вообше ничего, совсем ничего не выходит, все на перекосяк, лет 10 назад начало мне в голову стукать что что то вроде проклятий, пару месяцев назад узнал именно так, бывшая жена етим занималась, и ето я узнал от своих родителей! которие уже 10 лет в секту ходят и замаливают свои грешки, и во преки моих протестов меня замаливать, кроме того ониже на меня вместе с бывшей "что то" наводили, что б я к ней вернулся, о чем совсем недавно раскаялись. Что могу привести в примеры.... на 10 страниц могу развести, 90% всего купленного поломалось, испортилось, было украдено, куда бы не влез, бизнес, новая семья, новое местожительство - одни пакости, что и говорить, лежали карманные часы на полке я их не носил, друг подарил 5 лет назад, те что с железнои крышкой - один день открываю, стекло выдавлено, часы стоят, их никто не трогал! я так и присел. люди вокруг меня, нет не то что я ангел, но я стал магнитом для всякой швали и нечести, от соседей до знакомых, до людей на улице, а нормальные люди - я наверно их чем то отталкиваю. 5 лет назад, в штатах, дантист мне вставил ртутные пломбы, 6 штук, вот мое здоровье и покатилось под откос, не говоря о пошатнувшем ментальном состоянии, открылось 35 дыр по всему телу 2-3 см диаметром и около 1 см глубиной некоторые почти до костей, ...я стал просто гнить, ходить не мог ноги на 3 размера раздуло, боль адская, все шмотки, постель, в пятнах от высохшего гноя - настояший ад. начал одну зелень есть, вылез из постели, гной болше не течет, но до сих пор весь в пятнах, зубы с ртутными пломбами прошлось полностью удалить, стало чють чють лучше, к стати моя ныняшная жена сделала то же, вот так американское государство "заботитса" о своих, в прочем другие если не етим, то другими способами своих подданных награждают. За последние 3 лет жизни в коста рике, на горе, тарелки видел так как не читал еше в описаниях, кучю других аномалий, но самое странное, то чем увлекался раньше ВСЕ ПОНЯЛ, про душу, телепатию, политику и економику, електричество, енергия, вселенную, черние и белые дыры, полые планеты и как образовываютса, как НЛО работает, безплатное електричество, о чем наука бредит, что правда что нет, другие миры, строение человека, кто мы и зачем, что происходит на земле и над и под, пирамиды, строение солнца, обелизки, ватикан, люди невидимки и как ето зделать, что значат многие религиозные знаки, что и зачем головные уборы цылиндрическои и круглой формы, что такое "хало" над головами святых... и все не поверхносно а В НЕОСПОРИМЫХ ДЕТАЛЯХ, и главное КАК ЕТО ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО, ...но жить легче не стало, наоборот. Даже что то вроде книги написал, на сколько мог, уа не профиль, надо же с интернета ее удалили! С ениологом разговаривал, детали он не пояснил, все что сказал, что меня "хорошо зацепили"??? ...пока в постели гнил...просил там на верху чтоб все закончилось побыстрей, чтоб забрали, а нетушки. Еще тут околачиваюсь - зачем? На улицу выходить противно, все больные, все что вижу все по голове бьет как кирпичом. Ету планету и с неба химией поливают, засоряют как могут, все продукты в магазинах ортавленные, да к тому же я харошую долю ртути еше от матери при рождении получил (да передаетса ета гадость и таким способом), по етому после Чернобыля, страшние алергии начались. В обшем жизнь стала тюрмой, а как от нее избавитса? КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ?????? Да я бы все из головы начисто вытащил, зачем мне все ето, может есть кто-то вроде Ванги? Посоветуйте кто нибудь что нибудь, видно самого главного я все таки еше на понял.

Сообщение отредактировал bobby - Понедельник, 07.02.2011, 01:19
 
КристанаДата: Среда, 09.02.2011, 12:15 | Сообщение # 85
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мир всем! Прекрасно сознаю, что мы сейчас в состоянии перехода. Меня интересует вот какой вопрос: я в медитации представляю для земли самое лучшее, что смогла придумать - я ее и вижу и ощущаю внутри себя - кто как не мать знает,что ее ребенок в утробе защищен во всех смыслах. Так вот в последнее время я все больше чувствую головную боль, и у меня, на мое удивление давление стало высоким. Хочу знать с какими вибрациями я столкнулась и как с ними мне работать? А вчера я всю ночь во сне пела мантру- Ом Таре Тутаре Туре Соха. Понимаю, что до Богини мне далеко, и хотелось бы больше осознанности, чтоб работать не во сне только, а на" яву".
 
mitkaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:13 | Сообщение # 86
Сообщений: 200
Статус: Offline
почему большинство людей не хоят ничего знать, а живут как зверушки - поел, поспал, поел, поспал ?
 
КристанаДата: Пятница, 11.02.2011, 13:12 | Сообщение # 87
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ! питаюсь я овощами и фруктами, каши ем, чай пью зеленый и этнический( Ройбуш), и травяной, и естественно вода, но не простая а настоянная на шунгите. Родители меня не понимают в плане, "ну почему я не ем как все?"
bobby! мне жаль, что вы генерируете ненависть, попробуйте переключить себя на что то для себя позитивное. Займитесь тем, что приносит вам удовлетворение и радость, послушайте наконец музыку- классика, Нью эйдж и прочее.
Темные делают свою работу, и нам предстоит ежедневно помнить кто мы, и для чего мы тут в это время.
Я вижу много перемен к лучшему, когда люди просыпаются и понимают, что они едят, что пьют, чем занимаются. Кто то меняет свою жизнь кардинально, кто то не спеша. И я рада что у меня есть единомышленники! Рада что набрела на этот сайт!
и молиться за планету я все равно буду! я на ней живу и желаю ей самого лучшего! Чтобы она возродилась в гармонии и ослепительной красоте для наших потомков. Желаю всем осознанности! smile
 
КириллДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:08 | Сообщение # 88





Чем же вам Веды не угодили? там ведь описывается про то что вы говорите... Вы их читали или судите по рассказам трехлебова и т.д. ?
мне 20 лет и в целом они мне уже помогли по жизни избежать многих конфликтов.

Добавлено (13.02.2011, 18:38)
---------------------------------------------
В ведах есть очень много ответов связанных с Русским языком, а если не в даваться в подробности то мы все понимаем что практически все языки в мире произошли от Русского, а значит и предки наши говорили на нем.
Для меня авторитетом в данном вопросе является Михаил Задорнов.

Добавлено (13.02.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Что вы думаете от серии фильмов "Игры богов" и о проекте Сергея Стрижака?

Добавлено (13.02.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Очень интересно зачем человек проходит урок войны, или драки, зачем это ему? В прошлом отрывками помню что побывал не в одной войне, когда смотрю фильмы про отечественную войну муражки по коже!

 
strelyДата: Вторник, 15.02.2011, 00:31 | Сообщение # 89
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дэвид Айк многое сказал в своих выступлениях(,,Выходя за пределы"). Может ли быть так, что его попросили?...Кому это выгодно. Хотя я с ним во многом согласен specool
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 13:20 | Сообщение # 90
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Мне не очень понятен термин "найти себя", что это значит? Означает ли это найти смысл жизни? Сейчас мне 33, я искал себя всю жизнь и теперь ищу. В чём это может выражаться: найти любимое дело, профессию, хобби, любовь, творчество? Я например хотел приблизиться к пониманию законов Бытия, потому, что чувствовал всегда, что с этим миром что-то не так, что общепринятые догматы не описывают полноту картины. Сегодня я как никогда открыт к пониманию (точнее пытаюсь понимать) и работаю над этим. Если я не успею сделать это до Перехода, а очень желаю этого, что будет со мною (и мне подобными)?

Найти себя-это найти то дело ,которое будет нести Вам радость. Именно реализация того,что Вы умеете и чувствуете отдавая с любовью, Вы будите получать в ответ любовь. Живите так как вам подсказывает совесть. Ведь совесть - это голос души и вашего сердца.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 13:33 | Сообщение # 91
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
Этот вопрос я хочу задать именно в это ветке т.к. хочу услышать ваше мнение. Иногда на меня находит странное ощущение - ощущуние эфарии, или полного счастья. Это длиться как правило несколько часов или может весь день. Обьясню по подробней .... в такие моменты я в прямом смысле люблю все, все что вокруг, все что я вижу. Я не могу до конца понять это ощущение..... иду по улице, вижу окружающий меня мир дорогу, столбы освещения, провода, здания, деревья, людей! и все мне кажется что каждая молекула что во круг меня это чуть ли не самое дорогое что у меня есть. Меня не пугает это - пугаться то и не чему но это чувство пропадает и может долго не появляться. Вот меня и волнует данный вопрос от куда это береться? Я просто могу накручивать в силу своей человеческой натуры разные мысли что подобное чувство появляется лиш тогда когда человек этого достоин или что то в этом роде, а самое главное наверно я просто боюсь что это чувство не вернеться.

Такое счастье очень часто бывает в момент когда мы бываем совсем маленькими, детками. Тогда когда большую часть пробмлем в своей жизни мы не видим и не замечаем. Мы живём в своём мире. Мире радости любви и счастья. Не каждому дано сохранить это состояние на всю жизнь. А кто-то и не чувствоал это счастья "пения души" никогда. Это момент истины приблежения с Богом. Со своим внутренним миром любви и счастья и сближением внутреннего Я.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 13:56 | Сообщение # 92
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (mitka)
часто бывает ощущение отрешонности, как будто всё происходящее я наблюдаю на мониторе, только гораздо большем и совершенном, всё кажется мелким и безсмысленным, все эти копошащиеся люди, кудато спешащие, мои потуги в различных делах, всё это как будто не имеет никакого значения, всё это лишь картинка в мозге, не более что это?

Мы всегда всю жизнь куда-то торопимся. Что-то спешим сделать. Иногда не замечая как светит солнышко или какие птички рядом с нами пролетели. Мозг играет важную роль в нашей жизни и нужную. Но иногда его переполненное состояние делает нас зомбированными для самих себя. Мы не даём расскрыть себе свою душу. И когда (мозг) устаёт (иногда), мы начинаем видеть или слышать,что-то помимо "давай" "скорее", иное "покой и радость". Такое состояние можно достичь если смотреть долго в одну точку или на фетилёк свечи и там в огне сгорают все ненужные мысли и привязки. А иногда мы начинаем видеть себя со стороны -это происходит когда душа, устаёт находиться в переполненом эмоциями теле. проблемы только кажуться проблеми,пока их не начнёшь решать.Слово то какое"Проблемы".Ближе задачи с которыми мы сталкиваемся здесь на земле для расскрытия себя самих. Любви вам и взаимопонимания к самим себе.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 14:04 | Сообщение # 93
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (mitka)
почему большинство людей не хоят ничего знать, а живут как зверушки - поел, поспал, поел, поспал ?

Потому,что у них отношение к себе как зверушкам. Хотя те же звери делают много для себя и своей жизни,что бы жить полноценно. Глядя на птичек всегда душа радуется как они вьют свои гнёзда и как кормят своих птенцов. Причём и папы и мамы несут обоюдную ответствнность за свою жизнь и жизнь своих деток. Нам есть у кого поучиться.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 14:32 | Сообщение # 94
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Кристана)
Мир всем! Прекрасно сознаю, что мы сейчас в состоянии перехода. Меня интересует вот какой вопрос: я в медитации представляю для земли самое лучшее, что смогла придумать - я ее и вижу и ощущаю внутри себя - кто как не мать знает,что ее ребенок в утробе защищен во всех смыслах. Так вот в последнее время я все больше чувствую головную боль, и у меня, на мое удивление давление стало высоким. Хочу знать с какими вибрациями я столкнулась и как с ними мне работать?

Кристина! Земля сейчас перености смысловое вибрационое изменение. Так сказать переход,поворот. Здесь и сейчас вы вместе с землёй переживаете её внутренее изменение,давление. Люди многие находят в отрешённости и напряжённом состоянии ведь в предверии 2012 года многие люди живут в страхе.тем самым мы маленькие светлячки вместо того ,что бы нести свет земле ,любовь и защищёность;несём иное тревогу,раздражение,усталость. Всё наше будущее в наших руках и в нас самих,как вы это правильно выразили,что мы дети нашей планеты и мы можем помочь её,своей любовью. Вы чувствуете -это напряжение исходящее от людей,а земля принимает всё -это в себя родную. Тогда как нам нужно объедениться и стать разумными детьми и начать нести свет в себе,мир в себе,радость в себе и благодать от того,что мы здесь и можем многое сделать для самих себя.Изменить отношение к самим себе принять самих себя,полюбить самих себя.Света и любви вам.

Quote (Кристана)
А вчера я всю ночь во сне пела мантру- Ом Таре Тутаре Туре Соха. Понимаю, что до Богини мне далеко, и хотелось бы больше осознанности, чтоб работать не во сне только, а на" яву".

У вас очень сильная связь с матушкой землёй -это хорошо,но есть ещё связь с небом Создателем.Хочу этим вам сказать,что бы вы помнили об этом,что вы здесь на земле не одна и возлагать на себя всё,что вы делаете не есть хорошо для вашего тела. Да мы маленькие Боги,мы частички света, но без помощи светлых сил от Создателя не быть тому,что должно было произойти. Помните об этом. Он всегда рядом и он всегда помогает Вам. Во сне происходит очень большая работа намного больше чем на яву,знаю это по себе ,но если вы делаете всё правельно на яву,значит и во сне работа далеко не пустая.нельзя отрицать,то что Вы есть.Вы есть Свет Вы есть ИМЯ. В вас есть ясность. всё преложиться.Когда знаешь чего хочешь в этой жизни оно прийдёт.Творите любовь живите в Любви и ваша жизнь всегда будет в свете.
Quote (Кристана)
Спасибо за ответ! питаюсь я овощами и фруктами, каши ем, чай пью зеленый и этнический( Ройбуш), и травяной, и естественно вода, но не простая а настоянная на шунгите. Родители меня не понимают в плане, "ну почему я не ем как все?"

А кто вам сказал,что мы должны жить как все? Это истинное заблуждение здесь на земле.Каждый человек уникален по своему.Одно знаю,что если человек впихивает в себя ,что-то не примечательное для другово -это говорит о том,что нет для себя понимания и любви к самому себе. Мы пришли в этот мир учиться любви и понимаю. И вы Кристина одна из таких и меня это радует.Любовь к самим себе и есть истинное и радужное движение к самому себе.Так сказть идём на встречу к самому себе.
Quote (Кристана)
мне жаль, что вы генерируете ненависть, попробуйте переключить себя на что то для себя позитивное. Займитесь тем, что приносит вам удовлетворение и радость, послушайте наконец музыку- классика, Нью эйдж и прочее. Темные делают свою работу, и нам предстоит ежедневно помнить кто мы, и для чего мы тут в это время.

У каждого свои интересы.Музыка бетхове ,Баха,Моцарта и многих других гениальных людей в ней заложено зерно жизни и процветания.Даже вода в этой музыке начинает менять свою структуру. А мы состоим из воды и то же наша структура тела любит хорошее.не зря от рока идёт пагубное воздействие на мозг ну ,а с ним и на душу.
Quote (Кристана)
Я вижу много перемен к лучшему, когда люди просыпаются и понимают, что они едят, что пьют, чем занимаются. Кто то меняет свою жизнь кардинально, кто то не спеша. И я рада что у меня есть единомышленники! Рада что набрела на этот сайт! и молиться за планету я все равно буду! я на ней живу и желаю ей самого лучшего! Чтобы она возродилась в гармонии и ослепительной красоте для наших потомков. Желаю всем осознанности!

Кристина и нас это тоже очень радует.Желание,обычное человеческое желание затоть жить достойно в этом мире и ты увидешь изменения в лучшую сторону.Счастье в нас самих.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 14:37 | Сообщение # 95
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
Чем же вам Веды не угодили? там ведь описывается про то что вы говорите... Вы их читали или судите по рассказам трехлебова и т.д. ? мне 20 лет и в целом они мне уже помогли по жизни избежать многих конфликтов.

Кирилл! Мы не Боги что бы судить и нам не надо угождать. Мы в праве сами решать,что и как делать.Если вам Веды помогли.То расскажите об этом. У каждого свой способ познания самих себя. Знания от Вед очень древние знания.Но и как многие книги несут определённый подсмысл. Прошло очень много столетий и то ,что было написано много веков назад не всегда может помочь в этой жизни. Самое главное учение здесь и сейчас.А книги написанные издревли -это маленькие подсказки в этой жизни.


Сообщение отредактировал Cristall_Light - Среда, 16.02.2011, 14:48
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 14:43 | Сообщение # 96
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
В ведах есть очень много ответов связанных с Русским языком, а если не в даваться в подробности то мы все понимаем что практически все языки в мире произошли от Русского, а значит и предки наши говорили на нем. Для меня авторитетом в данном вопросе является Михаил Задорнов.

Ну вот видите у вас есть свой кумир. МИХАИЛ ЗАДОРНОВ мудрый человек у него есть чему поучиться. Иесть ,что черпать.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 14:58 | Сообщение # 97
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
Что вы думаете от серии фильмов "Игры богов" и о проекте Сергея Стрижака?

Скажу только своё мнение и понимание. Что в каждой информации есть доля истины.А познать эту истину можно душою.Учимся слышать себя.И брать то ,что принесёт нам плоды прозрения.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 15:01 | Сообщение # 98
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
Очень интересно зачем человек проходит урок войны, или драки, зачем это ему? В прошлом отрывками помню что побывал не в одной войне, когда смотрю фильмы про отечественную войну муражки по коже!

В этом мире всегда был жёсткий отбор. Война-имеет цель навязывание оппоненту своей воли. Управление одним словом (нас любимы). И у вас был один из таких опытов.
 
Cristall_LightДата: Среда, 16.02.2011, 15:32 | Сообщение # 99
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (bobby)
КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПРОКЛЯТИЙ?????? Да я бы все из головы начисто вытащил, зачем мне все ето, может есть кто-то вроде Ванги? Посоветуйте кто нибудь что нибудь, видно самого главного я все таки еше на понял.

ВСЕ НАШИ ПРОКЛЯТЬЯ В НАС САМИ. ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗЛО ИДЁТ ОТ НАШЕЙ НЕ ЛЮБВИ К САМОМУ СЕБЕ.КОГДА ВЫ МЫСЛЯМИ ИЛИ СЛОВАМИ НАЧИНАЕШЬ РУГАТЬ СЕБЯ И БЫТЬ НЕДОВЛЬНЫМ САМИМ СОБОЙ. И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШЕЙ НЕ ЛЮБВИ К САМОМУ СЕБЕ ИДЁТ ОТ БЛИЖНИХ ВАШИХ. А ДЕЛАНИЕ ТАК СКАЗАТЬ (ПРОКЛЯТИЙ)НА ВАС И ЕСТЬ НЕ ЛЮБОВЬ ИХ КАК К СЕБЕ, ТАК И К ВАМ. ЧТО ИЗЛУЧАЕМ ТО И ПОЛУЧАЕМ. НУ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОБ АЛЛЕРГИИ - ЭТО ВНУТРЕННЯЯ АГРЕССИЯ НА СМОГО СЕБЯ. ИДЁТ ЭТО ВСЁ ОТ ПЕЧЕНИ. ВСЁ ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ. НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ,А КАК МОЖНО ПРОСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА?НУЖНО ЕГО ПОНЯТЬ.ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЛ?.А ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЛ?ОТ НЕ УМЕНИЯ ЛЮБИТЬ!ПОНЯЛИ ПРОСТИЛИ И ОТПУСТИЛИ.ИДЁМ ДАЛЬШЕ....
 
masterkostaДата: Среда, 16.02.2011, 15:34 | Сообщение # 100
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
Чем же вам Веды не угодили? там ведь описывается про то что вы говорите... Вы их читали или судите по рассказам трехлебова и т.д. ?

Славяно-Арийские веды я читал полностью...Могу сказать своё мнение, что если от туда убрать всё про "инглиизм" Хиневича, то всё остальное, что действительно стоит внимания, будет по объему меньше 1 книги...

Quote (Кирилл)
Что вы думаете о серии фильмов "Игры богов" и о проекте Сергея Стрижака?

Очень много полезного... Сергей идет своим путём ПОИСКА и фильмы это его видение Мира...

Quote (strely)
Дэвид Айк многое сказал в своих выступлениях(,,Выходя за пределы"). Может ли быть так, что его попросили?...Кому это выгодно. Хотя я с ним во многом согласен specool

Девид Айк занимается своей работой, мы занимаемся своей... У нас немного разные направления...Выгодно это тем кто хочет больше запутать сознание человека и увести его от Истины...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500