Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть) (Как я приобрел эти знания и возможности...)
Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть)
sergeg2011Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:42 | Сообщение # 81
Сообщений: 164
Статус: Offline
Злым человеком владеет зависть, и в силу своего эгоизма и злости, он считает всё несправедливостью.

Добрый человек всегда питает милосердие, без обиды и без ненависти принимает страдания за радость.

У Просветленного не существует упрямых стремлений, и он спокойно смотрит на мирских людей, которые введены иллюзией в заблуждение.



Ли Хунчжи, 25 сентября 1995 г.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:45 | Сообщение # 82
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата sergeg2011 ()
без обиды и без ненависти принимает страдания за радость.


Вот не надо садомазохиста только делать. Ударили по левой подставь правую...

Просто получение энергии у людей разное. Один получает радость когда кому то что то безвозмездно дарит, то есть идет приток чистой светлой энергии. Он как бы прикоснулся к чему то общему. И это общее, считает своим, как одно целое.

Только есть закон.

Не будь упырем.
Не корми упыря.


Упырь, это тот кто выкачивает из вас жизненную энергию. Если вы будите его кормить, то он набирает мощь. И начинает сосать уже с большего количества людей, уже насильно. Так что надо быть осторожным и знать кому и что отдаете.

У злого наоборот, он так же чувствует приток энергии, только она другого качества. Он вампирит. Другой энергии он не знает, ему не с чем сравнивать.

Долго тонкости описывать, они очень важны.

Образно как то так.

Почему ТЫ, хочешь взять СИЛОЙ ТО, что можно взять только Любовью?
 
sergeg2011Дата: Четверг, 19.12.2013, 01:06 | Сообщение # 83
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Упырь, это тот кто выкачивает из вас жизненную энергию.

Можно так сказать.Если ты не ответил на зло,то тот человек зла из тебя не сможет выкачать добрую энергию,он только сможет взять,ту,которая подходит к его вибрациям,и пусть тогда вампирит на здоровье.Он и сам не видит что берёт.Конечно простой человек почувствует изменение и может даже заплохеет,и скажет что из меня отсосали энергию.А знаете что.В человеке есть и плохая и хорошая и когда из привычного баланса стала уменьшаться какя то из двух то наступает дизбаланс,это нормально и человек паникует,ой от меня откачали.А если осмысленно подходить,то пусть качают,а при получении удара происходит обмен.Ударивший тебя обменивается стобой энергией,потому как не бывает только в одну сторону,всегда идёт замещение.Так вот.Он тебя ударил,а ты стерпел и не обиделся,то от тебя уходит твой кусок плохой энергии к обидчику,а взамен от него приходит добрая,замещение,и от этого не откажешся.Это закон.Можете опротестовать,но подумав логически поймёте что подобное к подобному притягивается.Поймите и не путайте просто, с отдачей. smile
 
paralayДата: Суббота, 15.02.2014, 09:12 | Сообщение # 84
Сообщений: 6
Статус: Offline
Что удалось найти о своих прошлых жизнях, имеет смысл рассматривать только две крайние, поскольку повезло с документами cool

Судьба человека

Инсинуации о там как выжил Гитлер - беспочвенны...

Наполеон - Гитлер - Жириновский


Сообщение отредактировал paralay - Суббота, 15.02.2014, 09:40
 
Andrei93Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:41 | Сообщение # 85
Сообщений: 94
Статус: Offline
Есть уроки для самогипноза? Интересно повидать свои прошлые жизни. Я пробовал лежать на кровати, концентрироваться, расслабляться, вобщем нашел в гугле маленькое пособие, пытаясь войти в транс, но все бестолку.
 
onebyДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:01 | Сообщение # 86
Сообщений: 1
Статус: Offline
Клиническую смерть я не переживала (и слава Богу), но в то время (12 лет) у меня был сильный стресс. И ноябрьской ночью ( по-моему, в ночь на 17 число, четверг) мне приснился сон. Никогда мне такие яркие, реалистичные, подобные по сюжету сны не снились! Я жила в племени (группе) людей, таких же, как и мы с вами. Жили мы в воздухе на камнях, неподвижно зависших в воздухе. Рядом был водопад. Одежда у меня была простая - бежевое платье из грубого волокна до колен. Мне приснилось, что глава нашего племени, решил меня казнить за какое-то преступление, которого я не совершала. Но доказать это я никак не могла. Я помню своих друзей там - парня и девушку. Они отнеслись к вести о моей казни спокойно, но я знала, что они любят меня, ко мне неравнодушны. У водопада меня и казнили, скинув с высоты на камни. Проснулась я в момент столкновения с камнями. И сон мне приснился в тот же день, когда и была назначена казнь там. Мог ли быть там календарь, подобный нашему? Больная фантазия разыгралась или это прошлая жизнь? Но при мысли об этом сне внутри одна мысль: "я невиновна".
У меня обычно крепкий сон, но если рядом случается катастрофа с массовой гибелью людей, или же событие, кардинально меняющее мою жизнь, я просыпаюсь... Как будто кто-то выталкивает из сна. Но поменять я всё равно ничего не могу(
 
CreolДата: Четверг, 04.06.2015, 19:59 | Сообщение # 87
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата oneby ()
Клиническую смерть я не переживала (и слава Богу), но в то время (12 лет) у меня был сильный стресс. И ноябрьской ночью ( по-моему, в ночь на 17 число, четверг) мне приснился сон. Никогда мне такие яркие, реалистичные, подобные по сюжету сны не снились! Я жила в племени (группе) людей, таких же, как и мы с вами. Жили мы в воздухе на камнях, неподвижно зависших в воздухе. Рядом был водопад. Одежда у меня была простая - бежевое платье из грубого волокна до колен. Мне приснилось, что глава нашего племени, решил меня казнить за какое-то преступление, которого я не совершала. Но доказать это я никак не могла. Я помню своих друзей там - парня и девушку. Они отнеслись к вести о моей казни спокойно, но я знала, что они любят меня, ко мне неравнодушны. У водопада меня и казнили, скинув с высоты на камни. Проснулась я в момент столкновения с камнями. И сон мне приснился в тот же день, когда и была назначена казнь там. Мог ли быть там календарь, подобный нашему? Больная фантазия разыгралась или это прошлая жизнь? Но при мысли об этом сне внутри одна мысль: "я невиновна".
У меня обычно крепкий сон, но если рядом случается катастрофа с массовой гибелью людей, или же событие, кардинально меняющее мою жизнь, я просыпаюсь... Как будто кто-то выталкивает из сна. Но поменять я всё равно ничего не могу(

Вероятность, что это прошлая жизнь очень мала. Память о наших прошлых жизнях заблокирована и так просто, без подготовки, как правило, в обычных снах её не увидеть. Но, судя по описанию и как вы сами сказали, что сон был очень ярким и, судя по всему, эмоционально насыщенным - стоит отнестись к нему с вниманием. Я бы на вашем месте расценивал его как знак, в вашем будущем, будут сопоставимые с этим сном события, скорее всего не столько в плане точного отображения событий, сколько схожие эмоционально-психологически.


Сообщение отредактировал Creol - Четверг, 04.06.2015, 20:00
 
ШандарьДата: Пятница, 30.09.2016, 16:24 | Сообщение # 88
Сообщений: 9
Статус: Offline
Из всех сюжетов о прошлых жизнях, у меня только один имел отношение к Земле. В нем я с орбиты, с космического корабля, наблюдал как уничтожают Атлантиду.
 
ЛевДата: Вторник, 04.10.2016, 16:24 | Сообщение # 89
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я помню свои прошлые жизни. Как я занимался Буддизмом. Как я был самураем.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть) (Как я приобрел эти знания и возможности...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500