Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть) (Как я приобрел эти знания и возможности...)
Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть)
Химик-РазведчикДата: Суббота, 02.02.2013, 07:54 | Сообщение # 61
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
идиотская проверка - одни в роскоши и в золоте
а другие вечно в нищете и рабстве ....

Это неважно. Важно в любых условиях жизни - остаться человеком. Многие используют богатство, что бы уйти от наказания. Но, нищий тоже нападает и проломит голову изза кошелька богатого.
Цитата (vlad9vt)
.... На миллиарды лет запомнили бы ...Все до единого !
-----

Насилие порождает насилие. Есть Вселенские Законы.Они для ВСЕХ. Они для спасения ВСЕХ. Их надо ПОЗНАТЬ. Они избавляют от РАБства.
У Массонов - своё братство. Там свои уставы. Невыполнение - смерть. В Армии - присяга. Невыполнение - смерть. Ты тоже хочешь ВСЕХ плохих НАКАЗАТЬ. Как ? Ты их убьёшь. Или поРАБотишь. Они будут тебя кормить и стирать тебе носки. Это фашизм. Так думал Гитлер. Так думают Иеговы(они мне сказали, что будет земной рай и грешники им служить будут)))- тоже самое под религиозными лозунгами только.. Так же думает Сатана. Он мятежный воин. Он просёк, что доброту можно использовать в качестве лоховства. И хотел (хочет) заставить добро служить для него Вечно. Ты тоже, наказав, создашь свою коалицию - выгодную ТЕБЕ. Ты издашь УСТАВЫ своего ЗАКОНА. Они будут - "шаг вправо, шаг влево - расстрел". Не так ли ? Призадумайся всерьёз о последствиях своих действий..... Всё начинается с красивых лозунгов.
Поэтому Иисус - принёс СЕБЯ в ЖЕРТВУ. Пролил СВОЮ кровь. И ученикам перед казнью НА КОЛЕНЯХ ВЫМЫЛ НОГИ. Показав КРОТОСТЬ во ВСЕЛЕННОЙ. А мы пытаемся показать КРУТОСТЬ. Всего лишь одна буква.... всего лишь один знак препинания - КАЗНИТЬ, - нельзя помиловать. Казнить нельзя, - ПОМИЛОВАТЬ..
 
космичДата: Суббота, 02.02.2013, 12:20 | Сообщение # 62
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (zero43)
тоже будут ненавидеть таких как сами.
потому и создали для себя психотронное рабство , чтобы более не повторить этого ни с кем

Добавлено (02.02.2013, 12:17)
---------------------------------------------
это наша вавилонская башня,принесшая потоп, и теперь нам надо ее победить.

Добавлено (02.02.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Добавлено (02.02.2013, 12:20)
---------------------------------------------

 
vlad9vtДата: Суббота, 02.02.2013, 13:51 | Сообщение # 63
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
это наша вавилонская башня,принесшая потоп


1. Вавилонская Башня - это зиккурат (посадочная платформа). Была построена(строилась) Мардуком и его приспешниками людьми и Игигами отступниками.
2. Строилась она намного позже потопа
3. Вавилонскую Башню подстрелил Энлиль и Нинурта ударом с космоса.
4. Вавилон был основан Мардуком. Позже он вернул его себе. А шумеры погибли от ядерных и химических осадков
5. Вавилон уцелел только потому что был намного выше по течению Ефрата и ветер не дул в его сторону.
Цитата
Насилие порождает насилие. Есть Вселенские Законы.Они для ВСЕХ. Они для спасения ВСЕХ.
не остановить насилие - порождает ещё больше насилия и безнаказанность
не нужно пустой демагогии, красивых фраз и пустого балабольства (и при этом ничего не делая, и держась подальше в тёплом гнёздышке)
нужно остановить зло и тех кто вершит зло. Пресечь эту чуму и проказу ... И ЭТО БЫЛО БЫ ВЕЛИКОЕ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ.
Уничтожить(устранить) источник зла.

Цитата
Ты их убьёшь. Или поРАБотишь.
всех кто преступил черту уничтожить ....души их также ...
никаких перевоплощений- обучений.. Чтоб опять все страдали вокруг них - пока они миллионы лет обучаются.
Цитата
 Есть Вселенские Законы.Они для ВСЕХ. Они для спасения ВСЕХ. Их надо ПОЗНАТЬ. Они избавляют от РАБства. .
и где эти все Вселенские законы были когда тут свора недобитков мучала и мучает людей ?
Где эти Галактические патрули ? Где галактический суд ? Где Галактический флот галактического суда ?
Они что не знают ? Иль не видят ? Иль не слышат ? Где это всё ?
Цитата
Есть Вселенские Законы.Они для ВСЕХ.
раскажи это гадам котоые людей в рабстве держат
и в физическом , и в моральном, и в финансовом ..
Мне это не нужно расказывать ... Пока ты тут трели поёшь, вокруг людей мучают......
И каждую секунду эти твари недобитые безнаказанно вершат своё зло ...
Цитата
Ты издашь УСТАВЫ своего ЗАКОНА. Они будут - "шаг вправо, шаг влево - расстрел".
не моего закона - а закон который один для всех
Переступил черту - получи сполна.
Мучал людей - получи расплату.
Что заработал деяниями - то и получил ...

А то вершили зло - а сейчас под шумок хотят избежать возмездия по делам и заслугам, и спасти свои шкуры поганые в который раз.
Этот номер не пройдёт ! Что заслужили - то и получите !
 
zero43Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:59 | Сообщение # 64
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
не остановить насилие - порождает ещё больше насилия и безнаказанность
Верно, "не наказанное зло увеличивается" еще и ответственность нести придется, за бездействие.
 
vlad9vtДата: Суббота, 02.02.2013, 14:19 | Сообщение # 65
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Казнить нельзя, - ПОМИЛОВАТЬ..
Помилуй зло - оно тебе же в спину нож и всадит !
Горбатого только могила исправит - народная пословица.
Кого ты там миловать собрался ? Убийц, садистов, преступников ? - без чести и совести, без морали.
Ты для них обед, они не имеют никаких ценностей, бездушные садисты и твари. Они еслиб могли бы-  всех бы сожрали, замучали, Закабалили бы и т.п.
Да не могут (к счастью)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.02.2013, 16:20 | Сообщение # 66
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не осуждай , и не судим будешь . ты помнишь свои прошлые жизни , ты думаешь тут был идеален ,сколько воплощений или циклов ты пробыл на земле ??, ты не задумывался все о чем ты пишешь , это твоя боль , которую ты мог причинять другим ,поэтому просто отражаешь её , через себя . Называется если хочешь понять, что ты причинял другим ,испытай это на себе .

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 02.02.2013, 16:38
 
Химик-РазведчикДата: Суббота, 02.02.2013, 22:36 | Сообщение # 67
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Они что не знают ? Иль не видят ? Иль не слышат ? Где это всё ?

Ближе, чем ты думаешь. Я же говарил, что мудрость всегда проверяется... глупостью.

Цитата (vlad9vt)
Горбатого только могила исправит - народная пословица.

Не исправит. Когда до тебя дойдёт, что после смерти всё только начинается. И идёт набор после смерти тела. Заладил одно и тоже - садисты комунисты каратисты.

Цитата (vlad9vt)
Кого ты там миловать собрался ? Убийц, садистов, преступников ? - без чести и совести, без морали.

Прям фильм Сволочи напомнил. Поверь. Жизнь тебя проверит. Проверила и меня. И всех. Вопрос времени.

Цитата (vlad9vt)
Помилуй зло - оно тебе же в спину нож и всадит !

Не поворачивайся спиной. Это незапрещено. При нападениях я обезоруживал.(даже собирал трофеи, дурак был))- зачем убивать ? Рубанул малёха и пусть осознаёт...

Цитата (vlad9vt)
Да не могут (к счастью)

На всё Божья Воля. Сам и ответил. А то одни лозунги. Типа Броневик в студию !

Цитата (vlad9vt)
никаких перевоплощений- обучений.. Чтоб опять все страдали вокруг них - пока они миллионы лет обучаются.

Хитрец. Сам шашкой понамахал, перевоплотился, а другим - "авоська с нихераськой"?? Эээ неет. Не спеши, а то успеешь. Ещё не все осознали. Апостол Павел лично убил первовеликомученика Стефана(и в гневе топтал одежды его). А он за него молился. И Бог услышал его молитвы и призвал и дал ему Веру. И по молитвам перед смертью - Павел был оправдан и стал Апостолом. Им тоже тяжело было. Так оправдались две души. Если бы Стефан его проклял - Обоих бы выиграл Сатана. Сечёшь, под чию дудочку пляшешь ? Думай давай. Видно что ты переживаешь, видя беззакония. Но злом - нельзя зло победить. Цианид язву не лечит.

Всем шанс в виде времени. А торопливость нужна только при ловле блох.


Сообщение отредактировал Химик-Разведчик - Суббота, 02.02.2013, 22:38
 
aligieruДата: Вторник, 12.02.2013, 02:27 | Сообщение # 68
Сообщений: 131
Статус: Offline
а кто нибуть помнит об акаши.?????
 
СмыслДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:01 | Сообщение # 69
Сообщений: 1708
Статус: Offline
СОВСЕМ НЕДАВНО, БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО СУТОК НАЗАД ПРОИЗОШЛО НЕОБЫЧНОЕ ВТОРЖЕНИЕ ПРОШЛОГО В МОЁ НАСТОЯЩЕЕ.
ВСПОМНИЛ, КАК УТОНУЛ В ЛЕТ ПРИМЕРНО ДЕСЯТЬ, ЭТО БЫЛО НА МЕСТНОЙ ХАРЬКОВСКОЙ РЕЧУШКЕ, ТОГДА Я НАБРАЛ В ЛЁГКИЕ ВОДЫ И ПОЧТИ КОСНУЛСЯ ДНА НА 4 МЕТРОВОЙ ГЛУБИНЕ.
ВСПОМИНАЯ ЭТО И ПОВТОРНО СОЗЕРЦАЯ СОЛНЕЧНУЮ ГЛАДЬ ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ, Я ОПЯТЬ ОЩУТИЛ ТО БЛАЖЕНСТВО УМИРАНИЯ, КОТОРОЕ ТОГДА ВОСПРИНИМАЛ.
СМЕРТЬ КАЗАЛАСЬ ДЛЯ МЕНЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПЕРЕХОДОМ В НЕЧТО НЕСОИЗМЕРИМО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ.
так вот, когда я практически неосознанно погрузился в эти воспоминания, то вошёл во второе вниманиеи увидел как я проживаю иное своё воплощение, я жил, действовал, контактировал с неизвестными мне людьми и называл их друзьями. Очень интересное переживание, буду тренироваться в более качественном и неспонтанном его достижении .
Цитата (aligieru)
а кто нибуть помнит об акаши.?????

Недавно стоял на пороге, но нехватило энергетики открыть врата, потому как ещё не достаточно безупречен в энергоэффективности(.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:36 | Сообщение # 70
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
а кто нибуть помнит об акаши.?????

Все что мне в моей голове воспроизводится - это "Хроники Акаши" - но от куда это я уже не помню, что то вро де бы ячеек или базы данных, где хранятся записи жизни существ на земле.
 
LissKetДата: Четверг, 23.05.2013, 01:29 | Сообщение # 71
Сообщений: 644
Статус: Offline
А вот вам мульт на размышление...
http://vk.com/video61237275_162066126?hash=cd60622025d0d8d4
 
vovajaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:06 | Сообщение # 72
Сообщений: 15
Статус: Offline
как вспомнить прошлые жизни? если во сне , то у меня сильно развито воображение. И я могу себе столько всего могу себе вообразить и это естественно не будет вспоминанием. жизней. И в детсве у меня было много снов. Весьма интересных
 
Dream_OnДата: Среда, 18.09.2013, 02:47 | Сообщение # 73
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вы хотите вспомнить, где у вас стоял раньше телевизор?))
 
FloydyДата: Вторник, 24.09.2013, 17:35 | Сообщение # 74
Сообщений: 10
Статус: Offline
Помню несколько земных и одну ОСНОВНУЮ жизнь, если ее можно так назвать, ту, с которой и началось путешествие по этой планете. Как и перемещение по оболочкам. Помню в подробностях только основную, из других лишь кадры. По снам и личному телевизору перед глазами.
 
AeriyaДата: Суббота, 05.10.2013, 12:39 | Сообщение # 75
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мне однажды приснился сон, это была моя прошлая жизнь, а как мне узнать что это не моя фантазия? Хотя я уверенна в этом, но я не умею еще толком подавлять свои сомнения....и среди всего потока выбрать истину...
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:19 | Сообщение # 76
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enigma_Girl)
Хотя я уверенна в этом, но я не умею еще толком подавлять свои сомнения...


Вера главней.
Если вы поверите, что вы были Жаной Д"Арк, то вы станете ей.

Больше люди верят, что они жалкое ничтожное существо. Их смогли убедить в этом. Через те же деньги.

Было где то видео, когда людей вводили в состояние гипноза и говорили, что ни какая то личность и они становились похожей на нее.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 06.10.2013, 09:21
 
AeriyaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:12 | Сообщение # 77
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Больше люди верят, что они жалкое ничтожное существо. Их смогли убедить в этом. Через те же деньги.

А если это гордыня или самомнение?
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:33 | Сообщение # 78
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Все проще чем вы думаете, во что верите, то и получите.

Верите в рай, попадете туда в качестве раба. Верите в Светлый Ирий, попадете туда. Ну и т.д.
 
sergeg2011Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:05 | Сообщение # 79
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
И кто допустил и не остановил -совершил чуовищное преступление вместе с этими гадами

Есть определённый вселенский закон,всё имеет право на жизнь.И даже цивилизации стоящие в противоположности и сейчас воюющие,не вправе уничтожать друг друга полностью,как говорится"Воюй-воюй да не завоёвывайся"Все имеют свои територии влияния.но не вправе насильствовать.
 
vlad9vtДата: Пятница, 06.12.2013, 23:48 | Сообщение # 80
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Есть определённый вселенский закон,всё имеет право на жизнь

ты это скажи тем -кого эти гады замучали
вот собрать всех невинно убитых, замучаных и принесённых в жертву - и расскажи это им...
Они тоже имели право на жизнь, На свободу - но пришли какие-то твари... и отняли все права ...
Цитата
но не вправе насильствовать

да - да - да
вот и я об этом
ты сам себе противоречишь

----

а есть ещё один закон:
1) все имеют равные права, и право голоса.
2) все имеют право на защиту от зла.
3) все кто совершил зло и преступление - должны ответить !


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 06.12.2013, 23:48
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть) (Как я приобрел эти знания и возможности...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500