Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть) (Как я приобрел эти знания и возможности...)
Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть)
vlad9vtДата: Пятница, 01.02.2013, 12:58 | Сообщение # 41
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Задумавшись на вопросом "я другая раса?"
И как я поняла, мы никогда не делили на "наше-ваше".
Всё наше)))
уж не рептилоиды ли?
Цитата (звезднаядева)
и я знаю что смерти не существует!!!НЕТ!!

смерть тела есть - оглянитесь вокруг
а смерти души возможно нет
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 01.02.2013, 13:55 | Сообщение # 42
Сообщений: 1780
Статус: Offline
vlad9vt, говорю же. что не нужно было думать об этом)
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.02.2013, 16:55 | Сообщение # 43
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
 что не нужно было думать об этом)
то есть иными словами - я прав. Всякие гады и недобитки недобитые прилетели сюда ...
ХОТЯ  по идее и среди вашего рептилоидного роду не все плохие....(абсолютно все плохими быть не могут)
Там тож должны быть нормальные....

так же как и рептилоиды не пуп зла во вселенной - думаю есть ещё и похуже и пострашней...
просто они доминировали в 9-ом секторе...
 
космичДата: Пятница, 01.02.2013, 17:58 | Сообщение # 44
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
так же как и рептилоиды
в каждом из нас скорее всего есть их днк.Но не в этом дело.

Добавлено (01.02.2013, 17:58)
---------------------------------------------
Я помню только берег моря , горы, здание в античном стиле с разноцветной плиткой , солнечно и по ощущению лучше чем где либо сейчас на Земле.А еще океан и серое небо - конец света, и большую темную планету.


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 01.02.2013, 18:01
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.02.2013, 18:24 | Сообщение # 45
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
 и большую темную планету.

планетоид боевая станция
Цитата
 горы,
атлантического хребта
Цитата
здание в античном стиле с разноцветной плиткой , солнечно и по ощущению лучше чем где либо сейчас на Земле.
атлантический хребет -где сейчас Азорские острова

Цитата
 и серое небо - конец света,
может и правильно дали -как говориться есть за что...
мораль тогда очень упала .. преступления, содомия, каннибализм и прочее захлестнули планету...
также активизировались гады в коре земли....

вопрос только в одном - так управляема или просто летит как кусок скалы (шар) ?

==============
сейчас тоже мораль упала - вот во франции педиков легализуют - а потом по всей европе...
и не понимают - что рано или поздно  ответить придётся .
и педики(гомики) это только цветочки....
 
космичДата: Пятница, 01.02.2013, 18:32 | Сообщение # 46
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
планетоид боевая станция
 в несколько раз больше земли biggrin
Цитата (vlad9vt)
атлантический хребет
точно! именно хребет biggrin
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.02.2013, 18:35 | Сообщение # 47
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
в несколько раз больше земли
говорят знающие люди что почти как Сатурн (в раз пять)...
Вот поэтому им люди по колено ростом ...
Там гравитация намного более
 
космичДата: Пятница, 01.02.2013, 18:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 1293
Статус: Offline


Добавлено (01.02.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Цитата (vlad9vt)
почти как Сатурн (в раз пять)
да здоровенная и вроде как красноватая. Я ее из космоса видел и от нее идет сильный страх - психотронное оружие :DТам вроде еше одна была поменьше но я непомню.

Добавлено (01.02.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
Что-то пошло не так, мы начали умирать
Возможно вас  подбили на подлете из психотронного оружия , вы потеряли телепатическое управление и вам пришлось приземлятся на ручном или как то так.А ты ,оказывается, космонавт. biggrin


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 01.02.2013, 18:46
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 01.02.2013, 20:10 | Сообщение # 49
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
среди вашего рептилоидного роду

тебе лишь зацепиться. Смотри. Есть 1 Бог. Как он будет отличать на "ваши" наши.
Что-то ты заигрался)

Цитата (космич)
Возможно вас  подбили на подлете из психотронного оружия

навряд ли. Скорее всего мы не могли находится в своём теле в таком негативе))) В это я верю больше.
 
космичДата: Пятница, 01.02.2013, 20:52 | Сообщение # 50
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
мы не могли находится в своём теле в таком негативе
это оно и было - антенны ,излучающие мощный негатив ,которыми утыкана вся солнечная система - нло на солнце.Не спорь с нами biggrin

Добавлено (01.02.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Антенны тебя зафонили и ты ничего не помнишь. И вспоминаешь потому что умеешь сопротивлятся . Такая фигня

Добавлено (01.02.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Мыж потому и передаем вам - ВНИМАНИЕ!!! ВЫ ПОД АТАКОЙ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ!!! biggrin

Сообщение отредактировал космич - Пятница, 01.02.2013, 20:49
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 01.02.2013, 21:33 | Сообщение # 51
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
а смерти души возможно нет

Есть. Будет распад душ с прекращением дальнейшего существования.
Цитата (LorgiaVizl)
навряд ли. Скорее всего мы не могли находится в своём теле в таком негативе))) В это я верю больше.

Я же говарил. Те тела "закончились". Всем шанс на 2%- "человечачье" тело. Для проверки сущности души каждого. Вот и отпахиваем по полной...
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.02.2013, 21:57 | Сообщение # 52
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и от нее идет сильный страх - психотронное оружие
глупости - по поводу страха...
в любом случае больше одной смерти не будет

Цитата
Для проверки сущности души каждого.
идиотская проверка - одни в роскоши и в золоте
а другие вечно в нищете и рабстве ....
--
у одних богатство, власть, лучшие самки и т.п.
а другие еле концы с концами сводят...

и где же справедливость ? я уже сто тысячь раз говорил и ещё то тысячь раз скажу - жаль у меня боевого флота нет
и эти масоны землю должны целовать - что им всё позволено - я бы им показал бы кузькину мать ... и их хозяевам.. на миллиарды лет вперёд запомнили и зарубили бы себе на носу

Цитата
Есть 1 Бог. Как он будет отличать на "ваши" наши.
богов нет - а были бы .. в ту же секунду, в тот же миг.. Всё зло и все гады кто сеяли зло (говном бы своим захлебнулись) -пишу дословно ...
И жизнь бы их была менее тысячной доли секунды ! Как появились - так и подохли - и туда им и дорога (скатертью) !

А  так сволочи и недобитки неплохо устроились... Я до сих пор не могу понять -как это всё позволили ...  В галактике 200 -400 миллиардов миров и позволили течь этому дерьму тут
... Да всех этих гадов можно было бы в пару секунд на тот свет (всех их кагалом поганым) - раз и навсегда и на повек веков !
Говорил -говорю и буду говорить ... это всё нужно было пресечь ещё чёрт знает когда...  И кто допустил и не остановил -совершил чуовищное преступление вместе с этими гадами
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.02.2013, 22:11 | Сообщение # 53
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
антенны ,излучающие мощный негатив ,которыми утыкана вся солнечная система
погань утыкала - повстанцы рептилоиды которых мардук привёл сюда.

Цитата
Мыж потому и передаем вам
а кто мы ? ты и твои рептилоиды ?
передай им - счастье их что у меня оружия нет.....
Я бы показал и масонам и им и прочим - кто это дерьмо тут заварил .... На миллиарды лет запомнили бы ...Все до единого !
-----
и если бы вдруг оказалось что я тож с ними как-то был
то я бы приказал стрелять бы и по мне ...
чтоб раз и навсегда забить осиновый кол... И завершить этот вопрос !

Цитата
Как он будет отличать на "ваши" наши.
по поступкам и делам ...
чего наделали -за то и ответят ... вот так и различать будут ...
 
космичДата: Пятница, 01.02.2013, 22:24 | Сообщение # 54
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Мыж потому и передаем вам
после этого матрица атаковала меня милицией.Хотели забрать на экспертизу и это на время прервало бы связь. Я запросил поддержку Светом и милиция тут же успокоилась,сказала извините и я пошел домой.
 
космичДата: Пятница, 01.02.2013, 22:30 | Сообщение # 55
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
кто это дерьмо тут заварил
ты ругаешься потому что матрица использует в качестве тролля чтоб негативными вибрациями подавить созданный контактом позитив.Пора взглянуть правде в глаза - управление нами гораздо серьезней чем мы раньше могли предпологать.

Добавлено (01.02.2013, 22:30)
---------------------------------------------
мы

Прикрепления: 0564564.jpg (12.0 Kb)


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 01.02.2013, 22:30
 
zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:52 | Сообщение # 56
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
то я бы приказал стрелять бы и по мне ...чтоб раз и навсегда забить осиновый кол...
Кол сгнил, ты вскочил в очередное тело, с чистой памятью, живешь, страдаешь еще больше.
И тут осознаешь, что есть два пути, первый которым идешь по кругу, и второй. И снова, винишь тех, про кого будет написано в других книгах, опять кол, опять тело, и так до тех пор, пока не придет осознание, не ты был с ними, а ты был ими, и это так нужно было. Пережив этот опыт, ты даже без памяти, чисто интуитивно, никогда не сделаешь, того что уже делал когда то. Легче отрубить себе руки чем повторить. Как только ты осознаешь это, так сразу приступишь к очередной задачке, а пока, нужно решить эту.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 01.02.2013, 22:59
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.02.2013, 23:07 | Сообщение # 57
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
вскочил в очередное тело, с чистой памятью, живешь, страдаешь еще больше.

1. СТРАДАТЬ никто не должен
2. Все мифы про страдания и лечения души - не более чем мифы чтоб держать рабов в покорности. Никто не должен страдать - а особенно никто не должен страдать вокруг какогото гада который якобы проходит обучение души ... После того как у него руки были по локоть в крови...

Цитата
 И снова, винишь тех,
виню этих ... и только слепые не видят и не слышат...
Цитата
а ты был ими
ими я не был - так что это не ко мне.
 
zero43Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:12 | Сообщение # 58
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Да, я не спорю. Изложил, что я думаю по этому поводу. Я тоже проходил все это.

Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 01.02.2013, 23:13
 
космичДата: Пятница, 01.02.2013, 23:58 | Сообщение # 59
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (zero43)
ты был ими, и это так нужно было. Пережив этот опыт, ты даже без памяти, чисто интуитивно, никогда не сделаешь, того что уже делал когда то. Легче отрубить себе руки чем повторить. Как только ты осознаешь это, так сразу приступишь к очередной задачке, а пока, нужно решить эту
это весьма логично
 
zero43Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:38 | Сообщение # 60
Сообщений: 2101
Статус: Offline
космич, Пока у тебя (у меня, у него, у кого то еще) есть желание что либо испытать, ты будешь воплощаться. Пока все это не испытаешь, пока каждое занятие, не надоест, ты будешь воплощаться. Ты что то увидел, тебе это захотелось самому испытать, ты завязал узелок, и пока ты его не развяжешь, полностью, до отвращения пройдя этот урок, ты будешь проходить его. Говорят не завидуй не просто так, позавидовав, завязал узелок, и должен его развязать. Алкоголизм, это один из узелков завязанный в прошлом, и всякая мания к чему либо тоже. Не все же пьют, при равных условиях, некоторые уже напились до отвращения в прошлом! Насильное препятствие, прохождению таких уроков, идет не во благо. Ведь благо это достижение поставленных целей воплощения, и приближение вознесения. Говорят же все время, нет плохого, на все есть воля Создателя , и волосок не упадет с головы без этой воли. В Сирии сейчас тысячами гибнут бандиты, они захотели испытать опыт убийц и садистов. А потом когда наубиваются до отвращения, тоже будут ненавидеть таких как сами.

Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 02.02.2013, 02:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть) (Как я приобрел эти знания и возможности...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500