Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть) (Как я приобрел эти знания и возможности...)
Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть)
IAlexeiIДата: Среда, 13.06.2012, 00:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 519
Статус: Offline
Мне показалось что этот блок уже не уместен не только по тому что будущее уже создано для нас но и потому что сейчас нужно пробудить осознанность в окружающих людях, прошло связано лишь с тем что нас держит сейчас в этой жизни, прошлое нас держит постоянно не дает устремиться в Будущее, его нужно понять часто простить и отпустить именно тогда оно уже не будет блокировано когда человеку удается развязать этот узел времен в своей жизни...
Я понял ваши переживания вас беспокоит что для многих воспоминания прошлого подменяют стремление к новому еще более прекрасному будущему. Эх расплывчато я что то думаю сегодня все вокруг да около... посмотрю может подберу простые воспоминания которые помогли людям понять их настоящее может это пойдет больше людям на пользу поверить что прошлое сейчас их окружает и держит взгляните вокруг все это вы все это ваше прошлое он сейчас рядом с вами это люди вокруг, привычки в нас, даже сильные чувства и переживания, наши взгляды и не обычные способности прошлое это мы сейчас но он лишь дано что бы понять что это не мы в будущем если мы этого захотим всеми нашими устремлениями и порывами двигаться можно не только во времени но превышая а для этого всегда надо менять в первую очередь себя...
 
ХоривДата: Среда, 13.06.2012, 18:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (IAlexeiI)
..прошлое нас держит постоянно не дает устремиться в Будущее, его нужно понять часто простить и отпустить именно тогда оно уже не будет блокировано когда человеку удается развязать этот узел времен в своей жизни...

согласен, осознание опыта прошлых жизней важно, особенно сейчас, только не согласен с этим:
Quote (IAlexeiI)
по тому что будущее уже создано для нас

кем создано?
да нами же и создано.
 
ValeriaДата: Пятница, 22.06.2012, 07:30 | Сообщение # 23
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте мои хорошие!)) Хочу поделиться своим опытом переживания прошлых жизней. Мне удалось вспомнить на Земле три, из них две благодаря помощи людей, которые присутствовали там (мы обрели друг друга в этом воплощении). Последнию было сложнее, т.к. мне уже никто не помогал, их просто там небыло, это сугубо мои переживания))Когда познакомились, было ощущение, что знакомы всююю жизнь!) захотелось обнять человека как родного, будто не виделись сотню лет! (так думаю и было:) ) Контакт шел сразу)Тогда мне сказали: "мы были знакомы раньше, вспоминай!". До этого я не сталкивалась с воспоминаниями прошлого. В голове начал прокручиваться своего рода "фильм",какие-то обрывки...я описала их, мне стали продолжать видение)) это потрясающее чувство, когда вы действительно видите одно и то же! Будучи не объщавшись ранее))) ты просто знаешь что было! Это как воспоминания из детства, когда тебе говорят- помнишь ты на дерево залез? Помню...у меня ещё гибс на руке потом был... Так это потому что ты упал! А, точно,помню как больно было и врачей вызывали!)))) Примерно Так)) Потом,после разбора полетов, приходит осознание, откуда у тебя с самого детства тот или иной необъяснимый до этого старх... Чувства к человеку... Иногда тамошняя твоя жизнь резко обрывается, оставляя много недосказаннго другим людям. И ты чувствуешь это. Это обалденная возможность убрать камень с души, выговариться, поплакать или поблагодарить!))) Но встречаются и подводные камни... Иногда это начинает засасывать... Например когда там было лучше,чем тебе сейчас, была любовь, с которой разлучила жизнь и т.п. Думаешь 'А что было был если бы бла бла бла...' Чувства накрывают просто!)) Ух))))Уходишь туда с головой, убегая От сегодняшней жизни... Каришь себя за что-то, думаешь: 'Ну почему вы сейчас так далеко друг От друга?!.' Ой как вспомню))) Спустя дня 3 переживаний я перестала париться, Ну вспомнили, Ну поплакали, посмеялись даже, пошутил, попросили прощения и закрыли тему))) мы теперь Живём здесь и сейчас и не нужно уходить в омут памяти!))Сами так решили! Это наш выбор, пройти через все эти испытания, родиться потом в разных местах , для прохождения новых опытов))что-то вроде контракта)) И Сказали друг другу на последок: Легче стало?-Стало!)))) Вот и всё,поехали дальше!))))

Добавлено (22.06.2012, 07:30)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin happy happy cool smile

 
VsegdaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:02 | Сообщение # 24
Сообщений: 113
Статус: Offline
я помню свою жизнь и постарался сделать так эта жизнь просто продолжение той и все мы едины. и я черпаю силу в той жизни мне она помогает !
 
vlad9vtДата: Четверг, 16.08.2012, 01:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Я тут говорил с одним экстрасенсом - и он сказал что я воин( солдат).
что моя раса обитает в основном на гигантских космических кораблях- может планетоидах или просто на громаднейших кораблях(длинной в десятки-сотни км). Они как раса очень Спокойные и Миролюбивые -но если их тронут - То получат ответ (от "а" до "я" по полной программе).
Трудно судить человекоподобные ли -так как он сказал что всё заблокировано(вся информация блокируется). Но очень надеюсь что да.

из моих представлений - там вечный день. или вечный свет. Там всё спокойно и размеренно. Нет ветров , нет холода, нет дождей в нашем понимании ,нет снега и т.п.
Все молоды и красивы - старения нет. Все братья и сёстры в плане того что друг за друга стеной . Там нет денег, нет зла, жадности и прочих земных пороков . Технологически очень продвинуты (по крайней мере по сравнению с землянами). Едят мало, совсем мало. Общение трудно судить какое именно, но думаю есть и телепатия (мысленно).
Живут очень долго (очень и очень и очень долго). Живут скорей всего что небольшими общинами на кораблях - может спутниках планетах.. Но все общины как единое целое. Может есть нечто наподобии общего разума(в плане того что все связаны друг с другом телепатически). Зла там даже в теории быть не может.
Женщины должны быть очень красивые-все до единой, так как все дети генетически модифицируются и их рост контролируется. Скорей всего что женщины даже не рожают - их плод сразу изымают при зачатии-и он выростает в инкубаторе специальном -где его модифицируют и т.д. и т.п. Поэтому все молоды . стройны, сильны , красивы и т.п.

Вот так я мир свой представляю . Там очень чисто, пыли нет, болезней нет, бед и горя нет . Только если какое-то зло не прийдёт извне "войной" ...
но как прийдёт так и выгребет по самое нехочу ...
По поводу эмоций - проявлять эмоции там не принято(не орут, не кричат и т.п.) Проявление эмоций там считается как признак приматов(имеется ввиду примитивных особей).
Разве что может быть сделано исключение для положительных эмоций .(незначительное)
Они достаточно умные -очень и очень продвинуты в знаниях.
А вообще думаю там очень хорошо - тихо , спокойно. Живут себе спокойно как в раю - и в природном плане и в технологическом. Работы всевозможные выполняют роботы автоматы.
Не знаю могут ли они становится как свет(электромагнитная волна).
Думаю что они путешествуют, исследуют другие миры и т.п. Без дела не сидят.

Денег там также нет , жажды власти нет.
думаю у них есть машины времени и звёздные врата .
думаю есть правитель или правительница - решение принимает кто-то один, Но скорей всего есть и совет (обязательно должен быть)
Так как учитываются все мнения. Любое мнение учитывается и проверяется . Имущество там общее как при коммунизме.

Добавлено (16.08.2012, 01:12)
---------------------------------------------
причём нет существенных различий между обычным жителем и правителем -так как фактически все равны и богатства там нет .
Частная собственность быть может- но нет жажды наживы .

Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 16.08.2012, 01:11
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 13.12.2012, 20:52 | Сообщение # 26
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я прекрасно помню Атлантиду. С детства. Видел погружение материка. Падающие огненные огромные шары и большую волну. Помню тот страх. Повторно не хочу этого переносить. Не пойму, почему над этим шутят. Много чего видел. Никогда никому это не говарил. Видел молодой Египет.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.12.2012, 22:15 | Сообщение # 27
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ооо. Вспомнила, когда мне было около трёх лет, приснились мне пески, где я живу, с песочных высоких гор и карьеров стекает прозрачная вода, как цепь водопадов. И стекает она непонятно куда, как будто бы стекает вниз в глубокий овраг, дальше идёт перелом пространства, и параллельно вода поднимается вверх. Это было так реально, что когда я проснулась я спросила "мама, а я была когда-нибудь в пустыне?". Нет, не была. Но таки реальное такое всё там было и красиво, тепло, хорошо.
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 13.12.2012, 23:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 241
Статус: Offline
Да. Вы правы. Главное, когда уберёшь эмоции, - душа начинает говарить правду.
 
skypДата: Пятница, 14.12.2012, 15:21 | Сообщение # 29
Сообщений: 88
Статус: Offline
недавно читал одну статью, там было пару слов, скажем просто "если в вашей жизни нет денег - подумайте может вы сами их отталкиваете?". у меня и вправду есть некоторые нигилистические или нон-конформистские взгляды. еще упоминалось, что это может быть следствием "..прошлых воплощений аскетизма и воздержания от материального мира". меня как током прошибло! всплыли образы прошлого! образ монаха, в потрёпаном одеянии, длинные седые волосы и борода, горная равнина, судя по всему Альпы Франции или Италии, пещеры, одиночество, пустота... всё так почувствовалось... многие моменты теперешней жизни сразу как на блюдечке стали happy
вот правду говорят, просветление приходит здесь и сейчас, как озарение, вспышкой, мгновенно, по личной готовности
 
aligieruДата: Четверг, 27.12.2012, 10:25 | Сообщение # 30
Сообщений: 131
Статус: Offline
Здравствуйте. Я согласен с костей, таких случаев становиться все больше и больше.но не всегда по этой причине некоторые полностью теряются.И хотят обратно, а некоторые просто устают от всего устают от того что не получается что либо исправить. (к примеру не каждый любит ту жизнь вспоминать .) У меня быстрее второе и тоже были наклонности просто от всего убежать,Сейчас уже смирился и осталось любопытство. Хочется понять что именно со мной происходит и еще жутко устал в себе все держать ...Ведь даже матери не могу рассказать,её это все пугает а большинство людей этого всего не понимают.Я вижу свою прошлую. Или настоящею жизнь во снах.Не знаю, что это. Вначале были просто сны про другие миры, мало чем похожие на этот.Они шли как сериал серия за серией и это все было просто интересно. Все та жизнь снилась, столько , сколько себя помню.Миры менялись но не мое тамошнее лицо, хоть сны снились ребенку, я видел себя уже достаточно взрослым,и со мной постоянно была одна и та же группа существ,мы путешествовали по мирам искали новые знания и готовились к воине. Иногда сны сменялись , на вещие, которые кот будто перевоплощались в жизнь, точь в точь .В то время , мне это не нравилось,и это объяснимо))) кому захочется вечную сказку менять на кошмары.Но шло время я взрослел,и со мной много трудностей творилось а сны переставали быть сказкой.там начиналась война и совсем не простая.По сравнению с нашими земными.Из того что я там видел,на земле ече долгое время будут просто играть в игрушки .....потери виде нескольких существ,были просто для большинства, были просто не заметны, но это логично когда разлетаются по атомам селые планеты.Для меня это же было просто диким ужасом, я стал бояться спать, но организм брал свое и я вновь возвращался на поле брани. После нескольких случаев,я стал видеть это все не только во сне, видения могли меня достать когда угодно.пытаясь от всего этого избавиться разными способами я дошел до одной мысли. Видения попытался заблокировать и вроде как получилось, а насчет снов, решил проверить сколько смогу не спать, Выдержал 2 недели. А потом уснув сны ненадолго поменялись. Я попал не в привычные для себя места а в огромный зал.Меня встретило девять существ в заде была закрытая дверь в спереди открытая, посреди зала, каменный пьедестал на котором была большая книга.Девять существ начали объяснять кто я и о том что я вижу во снах...из за чего все это происходит .обьяснив кто я они стали рассказывать что со мной.(в крадце расскажу). Попадаю я в место которые люди называют иным миром. там я был очень важным и сильным существом, назвали равновесным духом, после случайного нарушения вселенских законов, меня (более простыми словами) арестовали и запечатали. От того что был слишком силен мою душу разъединили, дабы ослабить и отправили в закрытые миры, но по стечению обстоятельств после рождения я умер попав обратно я збежал из заключения,а так как я больше не творил зло они не стали преследовать. Вернувшись обратно в тело я стал видеть то что не должен.Но это не исправлять все это они не стали, по той причине что моя сила ече предоставляла опасность, они оставили все как есть.
остальное позже)))))как говориться продолжение следует)))
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 27.12.2012, 16:16 | Сообщение # 31
Сообщений: 1780
Статус: Offline
aligieru, хорошо, что написал. Как раз вчера обзавелась вопросом: а что будет, если я вот стану хорошей, если буду няшей, то если у меня настроение поменяется, что будет со мной и с миром в котором я живу. Окай, два ответа на один вопрос получила)
 
astanaДата: Четверг, 03.01.2013, 07:06 | Сообщение # 32
Сообщений: 20
Статус: Offline
космонавты раскрывают секреты

http://www.youtube.com/watch?v=tpkvNy6-3PM


Сообщение отредактировал astana - Четверг, 03.01.2013, 07:08
 
aligieruДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:11 | Сообщение # 33
Сообщений: 131
Статус: Offline
теперь не много продолжу)) Но теперь я там не справляюсь с обязанностями и мне нужно вернуть часть сил,но я отказался.Они не хотели мне давать выбора и поточили насильно в перед,из двери повеяло огромной силой они начали слияние душ.я на несколько секунд вырвался и с новыми силами попытался отбиться видя и чувствуя предыдущие сражения я смог отбиться от 6.После каждого убитого я видел их воспоминания, мне передались их силы и опыт.Но этого не хватало на то чтобы победить оставшихся трех.Зато хватало вернуться обратно к книге.Я её открыл меня кат буто пробило молнией,информация и энергия для меня на тот момент не водимой мощности,проходила сквозь меня. еще двое рассыпались в прах,последний сбежал.Я последовав за последним попал в то самое тело которое раньше и видел.только более старшое.с этой ночи все что происходило во сне происходило с моим телом и на яву если ранят то стали на утро появляться раны,чувствовать ту же боль способности и видение мира немного поменялись скажем без труда управляю живой энергией с природой приходиться попотеть.и много ече всего.....А заходить в те миры я начал в любой момент но не от емлено от желаний, когда засыпаю оказываюсь вновь там .пока сколько сябя помню я ненавидел эти способности и эти сны..и если это жизнь после смерти не смотря на знания развитость и красату тех миров лично для меня этот мир лутьший рай.ведь здесь мы не настолько сильны и жестоки...дальше у меня нет продолжения, что хотел описал, все остальное слишком долгая история.Хотите можите задавать вопросы с удовольствием отвечу хоть и был самоучкой во многом могу помочь и совсем не только насчет снов .....

Добавлено (07.01.2013, 02:11)
---------------------------------------------
насчет продолжения историй.э у меня нет формулировки мысли .из за этого вопросы...И огромное спасибо LorgiaVizl)))

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:53 | Сообщение # 34
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Обращайся biggrin
Я вот что спросить хотела - а мысли свои в порядке держишь?)
 
СмыслДата: Понедельник, 07.01.2013, 05:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Прошлые жизни - в прошлом...эт как пластилину в форме горшка вспоминать как он был чашкой....фе..нет смысла
 
djedkaraДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:11 | Сообщение # 36
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
фе..нет смысла

о великий и осознанный, скажи, как ты добиваешься такой неосознанности, при такой великой суперосознанности, на фоне не проницаемого воинственного и безупречного непонимания и великого созерцания всепроникающего понимания непонятной жизни? С кем воюешь, Воин Силы?
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:10 | Сообщение # 37
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
....фе..нет смысла

Вы не чувствуете душу человека. Чисто телесные суждения.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:28 | Сообщение # 38
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
не всегда следует знать прошлые жизни, можно сойти сума...

лучше горькая правда - чем сладкая лож
 
vlad9vtДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:29 | Сообщение # 39
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
.фе..нет смысла

смысл есть всегда - а тем более узнать кто ты есть cool на самом деле

Цитата
под воздействием гипноза или самогипноза, в трансовом состоянии

а ещё способы есть - может тренировки памяти ? воспоминаний и т.п.
чтоб самому без посторонних - или может самогипноз ? чтоб никто из посторонних не участвовал
Цитата
мы теперь Живём здесь и сейчас и не нужно уходить в омут памяти!))Сами так решили!

cool и не нужно вспоминать -кто ты есть ....
у меня другое мнение по этому поводу.
Цитата
Это наш выбор, пройти через все эти испытания, родиться потом в разных местах , для прохождения новых опытов))что-то вроде контракта))

Цитата
родиться потом в разных местах , для прохождения новых опытов)

все эти опыты замешаны на крови.... чудовищных преступлениях, кабале и рабстве ..
круговорот смертей, идиотизма и вечного рабства людей !
КАКОЙ опыт - чему может научить круговорот смертей, страданий, боли, мучений, с небольшими просветами радости в мраке финансового рабства и несправедливости ?
басни про опыт полученный - не более чем басни ... А на самом деле кабала, рабство, гнёт, угнетение, мучение людей и т.п.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 01.02.2013, 10:53 | Сообщение # 40
Сообщений: 1780
Статус: Offline
хм. У нас был кораблик, но если точнее, то очень больших размеров. Кажись сюда прилетели чтобы что-то изменить. Сатурн должен был быть изменён. Может быть уничтожен, не знаю точно. Что-то пошло не так, мы начали умирать, нас поглащал весь этот негатив и кожа покрывалась грязными пятнами. Себя я видела как человека, то есть какая я была - не скажу. Я кричала "нет, я не хочу умирать", и как только я препятствовала - смерть отступала. А это мы только-только прилетели в эту систему.
Я села в капсулу и с помощью тяжёлого управления прилетела на Землю, из-за негатива управлять было невозможно. Но управление было таким странным, что сейчас вообще невозможно объяснить что я делала.
Зато ночное небо было реальным и немного пугающим.
Даже в этой жизни боюсь этого неба.

Добавлено (01.02.2013, 10:53)
---------------------------------------------
И на мониторе(там где была показана карта где мы летим), были планеты, мы их пролетали и так же изменялось изображение. Как голографическое изображение.
И корабль был без всяких окошек, всё плотно закрыто))
В центре комнаты управления стоял прямоугольный что-то. И он давал изображение.

вот типо такого, только ещё лучше. Всё было цветным, естественным, реальным. И показывало не всю галактику как на картинке(и без голубой сеточки), а только то где мы летим.
Около каждой планеты была циферка. Её типо код опознавания.

И самое важное для всех)))
Задумавшись на вопросом "я другая раса?"
И как я поняла, мы никогда не делили на "наше-ваше".
Всё наше)))
Так что не деритесь за ваше-наше.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Вспоминая прошлые жизни...(Клиническая Смерть) (Как я приобрел эти знания и возможности...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500