Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.11.2017, 23:17
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 22«126789102122»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Вторник, 11.06.2013, 09:14 | Сообщение # 141
Цитата (987654321)
Чтобы поддержать ее развитие, начинаю сухое. Без чистки кишечника

По-моему это горячка.
Весь смысл сухого голодания в энергетическом сжигании шлаков, а не вымывании их водою, как происходит при мокром голодании.
Но, даже при применении клизм, существует отдел кишечника, в котором каловые массы "засыпают", не успевая опуститься до уровня действия клизм.
Потом происходит следующее:
если там присутствует, например, мясо, то при отсутствии пищеварительных соков, сердцевина каловой массы постепенно начинает затухать и разлагаться, и зачастую внешние признаки такого внутреннего процесса путают с ацедозом.
В принципе при водном голодании гниение мяса несколько уменьшается, поскольку в кишечнике сохраняется обилие слизи, что позволяет проголодавшемуся организму выудить из пищи максимум КПД и такая полупереваренная пища становится каловым камнем, что отсрачивает её гниение за пределы сроков голодания.
Вообщем советую до входа в голодание, какое бы оно ни было - до второго стула - не есть мясо, ешки, ГМО, полуфабрикаты и термообработанные продукты.
То есть стать на недельку монотрофным сыроедом!
----------
И помните - голодание повышает вибративный потенциал атомов в теле человека, что снижает его агрессию, общий негатив и делает его нравственным, степенным и гармоничным во всём!
.СПАСИБО ГОЛОДАНИЮ!

.
.
А те, кто критикует голодания и не приемлют менять себя, превращаются вот в таких сказочных персонажей:
.

Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 11.06.2013, 09:32

987654321Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:24 | Сообщение # 142
Идут вторые сутки... Вес 90,1(-2,5кг.) Все нормально, только побелел язык и подсыхают губы.

Горячка, это когда мал опыт! Я же, желая познать свою волю, начал голодать более 30 лет назад. Было много чего: посты, диеты, голодание с водой (до 28дней), без нее (мягкое и жесткое до 5суток), даже солнцеедение... А до этого отказ от длительного курения, алкоголизма, других излишеств... Преодолел даже сопротивление семьи, как пишет айша, наиболее трудное препятствие в практике голодания. Ты разворошил тему, Смысл, не столько о голодании, сколько о СВОБОДЕ! Не спекулятивной, а истинной. Когда делишься не вычитанным, а своим опытом. Выстраданным... Поэтому я здесь.

Ты пишешь о каловом камне, а djedkara о пракшалане. Но такое промывание я начал практиковать именно после того, как "попал" на этот самый каловый камень (легко кстати выводится вазелиновым маслом- главное, не переборщить). Мало того, используя методы динамической медитации, я упростил пракшалану: выпиваешь бокал теплой подсоленой воды и ходишь 5мин., проговаривая удобную мантру. Еще бокал и 5мин.хотьбы. И так до первого унитаза. Снова вода- унитаз. Вода- унитаз... Минут через сорок стул как слеза!!! И никаких асан и упражнений, над которыми нужно бог знает сколько работать!

Так что, больше думайте не обо мне, а о себе и о том, что можете взять из этого опыта. Удачи.

Сообщение отредактировал 987654321 - Вторник, 11.06.2013, 16:29

СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 09:24 | Сообщение # 143
987654321, да уж 30 лет! - это срок, а опыт за плечами огромен.
А теперь о главном, я уверен, что ты, как и я, цели пока не достиг, а знаешь почему? Потому, что ты вот говоришь
Цитата (987654321)
а своим опытом. Выстраданным
и так уже 30 лет!!
Но, основная цель голодания - не постоянное поддержание организма в режиме чистки, а выведение его на новый уровень осознания, когда само загрязнение будет ПРЕДУПРЕЖДАТЬСЯ заранее, то есть ГОЛОДАНИЕ на то и является лечебным, чтобы излечивать больных....понимаешь - ты 30 лет болен.
Я так же. Но по интенсивности энергетического влияния самой целебности голоданий, я думаю, что ещё около 3-5 голоданий выведут меня на уровень, когда моя человекоформа перестанет неправильно питаться и оставит в покое душу своими мыслями-суррогатами=)))).
Сам приём пищи очень похож на аналогию подачи топлива с помощью педали газа - Недодаёшь - авто кашляет и глохнет, Передавливаешь - заливает свечи и стучат "пальцы", держишь в норме - авто едет экономично в режиме 100% КПД.
Потому голодать всю жизнь - считаю бегом вперёд-назад, то есть "залил свечи и пальцы застучали" - опа, пора отпустить педаль газа.....но рано или поздно водитель (в данном случае физтела) должен уразуметь, что что-то делает неправильно и пора бы научиться контролировать рычаги управления более эффективно и тут на арену, как всегда!!!=))) выходит сталкинг.

Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 12.06.2013, 09:26

ашаДата: Среда, 12.06.2013, 10:56 | Сообщение # 144
Цитата (Смысл)
Сам приём пищи очень похож на аналогию подачи топлива с помощью педали газа - Недодаёшь - авто кашляет и глохнет, Передавливаешь - заливает свечи и стучат "пальцы", держишь в норме - авто едет экономично в режиме 100% КПД.
Потому голодать всю жизнь - считаю бегом вперёд-назад, то есть "залил свечи и пальцы застучали" - опа, пора отпустить педаль газа.....но рано или поздно водитель (в данном случае физтела) должен уразуметь, что что-то делает неправильно и пора бы научиться контролировать рычаги управления более эффективно и тут на арену, как всегда!!!=))) выходит сталкинг.

Молодец! Близко к теме пишешь... К СУТИ... того ЗАЧЕМ всё это "тренируется".... Осознанное Питание то есть... БЕЗ ЗАВИСИМОСТИ...( в том числе и от чисток(фанатизма т.е. и в этом... Когда нужно - почистился... Когда нужно\чего нужно - поел... ПО ПОТРЕБНОСТИ Тела(а не ума...) т.е.... - т.к. оно Эффективность ощущает Тем лучше - чем чище становится...(и без Топлива да... - "машина Времени" не поедет.... тоже... ))(Хотя и тут есть Нюансы...(анекдот вспомнил... (не скажу...))) Про молочную кислоту...(занимаешься физическим упражнением - выделяется молочная кислота - строится белок - есть Питание(и даже Рост...) Т.е. действительно - Организм(чистый - вполне автономен...)
По опыту могу сказать, что когда один ( в том числе Сознанием...) - питания просит организм меньше, в присутствии других(впрочем зависит КАКИХ... ))) - часто - больше... Можно развивать тему о независимости от энергетики Других(и их привычек...), но именно во ВзаимоДействии с Другими часто и находятся Задачи(и питание - ПОДДЕРЖИВАЕТ ИХ РАЗРЕШЕНИЕ.... (например помнится кусочек из Н.З. - о том что приходя в гости к кому-либо стОит принимать угощение хозяев дома... (не стал-бы впрочем утрировать - есть свои границы допустимого(ни к чему идти супротив своей Природы(пусть и осознанно изменённой в сторону бОльшей Свободы, например - как-то освобождение от каких-либо зависимостей...).
Как пример - в лесу - совершенно не тянет к еде... хоть день ходи...)))
Можно и продолжить... разшифровывая приСказку - "Человек - есть ТО, что Он ест " : Какое Питание у человека - такие и Ситуации, такие Уроки, Связи, Отношения, Окружение... (достаточно быть Внимательным - чтобы проверить и убедиться... Связь имеется прямая...)

По поводу очищения... : сам приемлимым считаю поСтепенное (без форсажа...) Очищение...(трудно наверное описать что имею ввиду...(а если и так понятно - значит - с согласием по этому поводу Встретился...)))
Но Согласен со Смыслом - Сыроедение - неделя-две - превосходно Очищает само по себе и самым мягким и естесственным образом . Раздельное питание - аналогично - очень Действенно! Совместить - видимо - ещё круче результат (хотя элемент удовольствия от Приёма пищи почему-то для меня пока... Можно и пояснить чуть-чуть... : занимаешься питанием-чисткой - меняешь(подстраиваешь...) ситуации вокруг...(а они связаны И с другими(это прекрасно - если они - Соратники сплошные в этом....- но так бывает НЕ всегда и далеко не у всех...))), а Занимаешься Ситуациями - В режиме осознанного Очищения-питания находишься... : ещё проще если - Слушай Своё Тело - оно не врёт!(а Стар-аясь не потакать слабостям ЕЩЁ непреОдоЛЕНЬным - Продвинешься Вперёд!

EnnДата: Среда, 12.06.2013, 11:44 | Сообщение # 145
Цитата (987654321)
Мало того, используя методы динамической медитации, я упростил пракшалану: выпиваешь бокал теплой подсоленой воды и ходишь 5мин., проговаривая удобную мантру. Еще бокал и 5мин.хотьбы.

полезный совет, пасиб)))
...действительно..после упражнений просто без сил остаёшься...

Цитата (Смысл)
Но, основная цель голодания - не постоянное поддержание организма в режиме чистки, а выведение его на новый уровень осознания, когда само загрязнение будет ПРЕДУПРЕЖДАТЬСЯ заранее

организм сам по себе адаптируется к любым условиям(вспомните чернобыльские деревни...люди там живут до сих пор..едят рыбу из рек.....пищу из окружащей среды..их мало, но они есть, т.е их организм подстроился сам...а у других стал отравляться..Интересно, что повлияло на это?)
только его нужно слушать..а вот как???проверять реакцией на съеденное?
Цитата (аша)
ещё проще если - Слушай Своё Тело - оно не врёт!(а Стар-аясь не потакать слабостям ЕЩЁ непреОдоЛЕНЬным - Продвинешься Вперёд!

как отделять слабости от потребностей?

СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 11:54 | Сообщение # 146
Цитата (аша)
Какое Питание у человека - такие и Ситуации, такие Уроки, Связи, Отношения, Окружение... (достаточно быть Внимательным - чтобы проверить и убедиться... Связь имеется прямая...)

Ваще снял с моего языка, ааааааа на форуме телепаты!!!++)))))
Если посеръёзней, я даже побаивался окунаться так глубоко, опасался троллинга... Не каждый осознает, что поглощённая материя вовнутрь - напрямую влияет на события и ситуации извне.

Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 12.06.2013, 11:55

ашаДата: Среда, 12.06.2013, 12:37 | Сообщение # 147
Цитата (Смысл)
Ваще снял с моего языка, ааааааа на форуме телепаты!!!++)))))
Если посеръёзней, я даже побаивался окунаться так глубоко, опасался троллинга... Не каждый осознает, что поглощённая материя вовнутрь - напрямую влияет на события и ситуации извне.

Кто у когО снял есчо... если только я у тебя лет 10 назад(?))) тогда МозВожНо...(Измини... вСмысли ИзМени...)))) ph34r
(не боИсь... я сюда крайне Редко захоЖжу(и к Другим не лазию... ЗачЧем??? СвоЕго хватает вПолне... а СниМаю фсё со своей личНой Практики как ПравиЛО - из Жизни...)))

Добавлено (12.06.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
Цитата (аша)
ещё проще если - Слушай Своё Тело - оно не врёт!(а Стар-аясь не потакать слабостям ЕЩЁ непреОдоЛЕНЬным - Продвинешься Вперёд!

как отделять слабости от потребностей?

ну читоб понагляднее было - разберём на примере курильЩека(изВините если чо...(за прямо-Ту...-я неЧай-Но!))) :
КурильЩек если непоКурил "воВремя"(отМерЕННое ему Паразитом еЭго - коТорый заставляЕст его ЭТО Делать..., да ещё раз, да ещё много-много, много раз...(изВини - песьню вспомнил чо-то...)) - ему - Плохо(деЛает Паразит, естЕстВИНО...))... Тогда он проСТО кур-Ит и... ПаразИт делает ему "Хорошо"(то ЕСТ-Ъ отПускает(НЕ-НАДОлго поводОК`...) и даже даёт ему( чуть-чуть) отобранных у Других (кого ЭТО смоЖжет ВоВлеч... в "процесс") Сил...

Точно ТАКже, точно Так-же, точно тааак-же...(да не ТАК!(но яйца - те-же - только сбо(р)ку... Другого...)) Со Всем О-Стальным...

Ещё немного Глубже(но Проще и о Другом ПроСТОм нюАнсъе... :
Съела(по Своей люБИ-мой Привычке, предПоложим(илИ-нет)) Что-нить Укус-ненькоэ... - Тебе ХорОшо...(на диване леЖить-ся... после Э-тогос...;))
Дальше понятно?...
Приливы и Отливы - Они в Жизни ЕстесствЕнны... (у Одних Вол-н(человеков, как ВариАнт - они-же Тоже - ВольнЫ(если ЗаХОТЯт...))) - При(С)ливы... У ДругИх - От-Ливы...(то есть ОТ Жизни... - т.е. в "обратную сТорОну Луны"...)
Вот и Весь Выбор - сЛуша-й Своё Тело(и не заБыВай о Других...(не мешай то есть и Им...\Их Свободе...) - и Тебе Зачтётся... Здорово(Е) !
Надеюсь по Честному с Собой поговоря - легко понять ЧТО даёт Тебе Силу, а что - наОборот... Что Лишай-ет Других Свободы, а Что Им её Дарит...("Поделись УлыбкоЮ Своей... И Она к Тебе не Раз("да ещё много-много-много рАзъ"...) Ещё ВернётСя..."! (Как НаприМер...)))
Всё Вернётся... - На Круги Своя!(Тольтеко - по Разному для КаждОго...- Согласно Его сУти...)))

987654321Дата: Среда, 12.06.2013, 15:34 | Сообщение # 148
Цитата (Смысл)
ты, как и я, цели пока не достиг

Я бы так не утверждал. Узнаем, когда созреем...
"Всё Вернётся... На Круги Своя!"

Цитата (Смысл)
ГОЛОДАНИЕ на то и является лечебным, чтобы излечивать больных... ты 30 лет болен.

Согласен (хотя не использовал как лекарство). Даже не 30, а всю жизнь. Уж душой-то точно. Да и телом тоже... Вон кардиолог ЗАПРЕЩАЕТ продолжать эксперимент- уж очень быстро худею. Еще -2.2кг.

Цитата (Смысл)
на арену, как всегда... выходит сталкинг.

Это слово очень многозначно. У меня скорее это наработка опыта быть в Потоке. Поэтому, скорее каждый ест то, что он есть! Для меня Связи, Отношения, Окружение определяют мои зависимости, а не наоборот. Не думаю, что легче было начать убивать и есть животных, но без этого нельзя было так глубоко проникнуть в материю. Т.е. следовать Нисходящему потоку (Вдоху) Вселенной. Выбравший продолжать изучать дуальную плотность воплотится скорее на Чукотке, где без мяса никак, а не на Тибете, напр.
Так и голодание. Начинают или заболев, или осознав, что сбился с Пути. Что при начавшемся Восхождении в Исток лучше переходить на прану. И этот выбор сделать самому.!

Цитата (Enn)
чернобыльские деревни... организм (одних) подстроился сам...а у других стал отравляться... что повлияло на это?

Думаю, что именно Уровень осознания направления Потока, т.е вибрации. Нельзя убить
"мертвеца", но и "бессмертного" тоже. Слушать надо и организм, но больше сердце- нашу неподкупную совесть!

ашаДата: Среда, 12.06.2013, 22:36 | Сообщение # 149
Цитата (987654321)
Поэтому, скорее каждый ест то, что он есть! Для меня Связи, Отношения, Окружение определяют мои зависимости, а не наоборот.

Так это нисколько не противоречит написанному... - Связь-то эта - ДвУХсторонняя...
И БлагоДарен Жизни за то, что опыт глубокого проникновения в материю... всмысле мясоедства... получил по неосознанности вначале сей Жизни..., а Выбрал Сознательно - Отказ от этого...
Но и смог понять, что форсировать события в Переходе(при полном Осознании Реальности этого...) на полную Автономность и НеЗависимость... в том числе от Близких и Родных...(которые верят в Другое...) тоже не совсем ТО, чего от меня Сейчас Хочет мой Дух...(об этом и Говорю...- Слушать стОит своё Тело - Оно НЕврёт... Знает и чувствует и Меру и Время...) Могу лишь(для углубления понимания...) добавить, что Связь с Другими в этом и ЧЕРЕЗ это - имеется... (иначе чем объяснить налегание на мясо одними - при переходе на сыроедение других... Или переход на вегетарианство мясоедов в Присутствии вегетарианца... и даже их фразы, что они "почти вегетарианцы..." Тему про это можно мусолить, но лучше - ни к чему...))
Контрольной точкой приведу(не свою... так-что передаю как прочёл...- не проверял...))) идею о том, что... : "некоторые Просветлённые едят... мясо во время Поста..."(когда Другие - стараются, как раз, его не есть...) - то есть для них - Это ИсПытание... Зачем?? Да Хто-ж Их Знает - Зачем они это делают...(?) Может БлагоДаря этому кому-то становится Легче во время поста мясо не есть...(всякое могет быть...\ или не быть...- ВОТ в чём Вопрос....))...
Цитата (987654321)
Нельзя убить
"мертвеца", но и "бессмертного" тоже. Слушать надо и организм, но больше сердце- нашу неподкупную совесть!

ЭТО - Одно-Значно! и Мудро!... angel1 hello

VyacheslavДата: Среда, 12.06.2013, 23:11 | Сообщение # 150
Цитата (аша)
некоторые Просветлённые едят... мясо во время Поста..."

Ах вот почему меня пробило на мясоедство именно с начала великого поста и до его окончания, хотя до этого мяса не хотелось и я его не потреблял))))))))!

Благодарю, Аша))))!

ашаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:19 | Сообщение # 151
Выходит Ты тож ПросветЛенный....)))) ah
(я пока даже до яиц не дорос... во время Поста... Но по этому поВоду не переЖиваю... Просветлённых, Слава Богу Хватает!...(чтобы не отКлоняться от Своего Пути...)))

СмыслДата: Четверг, 13.06.2013, 17:10 | Сообщение # 152
Просветлённые=))))))) = PRO светлённые!

ашаДата: Четверг, 13.06.2013, 17:19 | Сообщение # 153
Цитата (Смысл)
Просветлённые=))))))) = PRO светлённые!

Свещенники-Профессионалы вобщем.... smile

СмыслДата: Четверг, 13.06.2013, 17:26 | Сообщение # 154
Более того - попы джедаи=))))

ашаДата: Четверг, 13.06.2013, 17:47 | Сообщение # 155
Цитата (Смысл)
Более того - попы джедаи=))))

Но-но! egypt
Не юродстВуй! donatello

zero43Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:58 | Сообщение # 156
Цитата (Vyacheslav)
Ах вот почему меня пробило на мясоедство именно с начала великого поста и до его окончания,

Так осуществляется тестирование, перед испытанием. Отсюда и высказывание: Бог испытаний не по силам не дает.
Поясню. В пост не рекомендуется (запрещено) есть мясное. Ты это знаешь. Желание мясного, это тест. От исхода эмоционального внутреннего диалога, зависит, будущее испытание.

EnnДата: Четверг, 13.06.2013, 20:24 | Сообщение # 157
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
Смотрела ролик про сухое голодание ..и там ведущего поправили не ГОЛОДАНИЕ, а ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ
*как вы лодку назовёте, так она и поплывёт(ВрунГель может быть и прав? )
слово/мысль -ГОЛОД наверняка отзывается в наших клетках памятью как о негативном опыте ...
Цитата (zero43)
Так осуществляется тестирование, перед испытанием. Отсюда и высказывание: Бог испытаний не по силам не дает.
Поясню. В пост не рекомендуется (запрещено) есть мясное. Ты это знаешь. Желание мясного, это тест. От исхода эмоционального внутреннего диалога, зависит, будущее испытание.

аха..в это время как раз часто в гости зовут....угощают, как раз тем,от чего решила отказаться..с деревни везут мясо..молоко,сметану...
испытание на прочность)))))))))

EnnДата: Четверг, 13.06.2013, 21:55 | Сообщение # 158
Цитата (Vyacheslav)
Я предпочитаю: "не хочется - не надо))))!"
..а хочется -значит надА?
дак пожалуйста))))
если твоё тело сонастроилось....и ты чётко слышишь не желание, а потребность,-будет *хотеться* только нужное....так ведь ?
Цитата (Vyacheslav)
для меня ключ: "решила отказаться"))))!

у тебя уже многА ключей...насобиралось))) а замочки на месте?..или искать надА?

EnnДата: Четверг, 13.06.2013, 23:26 | Сообщение # 159
Цитата (Vyacheslav)
Цитата (Enn)
..а хочется -значит надА?

Ага))))!

смотри!!!ещё один ключ))))

Цитата (Vyacheslav)
На то ж мы все и разные)))!

аха)))))

гы............
Благодарю за + в профиль))))....а что потом с ними делаютЬ?с плюсиками.....

Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 13.06.2013, 23:27

EnnДата: Пятница, 14.06.2013, 00:04 | Сообщение # 160
Цитата (Vyacheslav)
Коллекционируют и гордятся.

оу ......тебе есть чем гордиться))))))))) biggrin

Чудо системы пищеварения.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3418
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 22.11.2017, 22:18   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.11.2017, 22:09   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 22.11.2017, 21:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 22.11.2017, 16:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.11.2017, 12:36   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 10:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..