Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
SергейДата: Пятница, 17.05.2013, 12:59 | Сообщение # 101
Сообщений: 23
Статус: Offline
Голодал 4 дня на сухую на судне в порту Момбасса в Кении - это почти на экваторе ради эксперимента. Сохранял полную работоспособность при жаре и высокой влажности. Судовой доктор прочитал нотацию и пригрозил списанием - пришлось выходить, хотя планировал 5 дней. Резюме - нужна всётаки предварительная подготовка и правильный выход!
Периодически голодаю по 7 дней. Результат всегда потрясающий, даже на таких коротких сроках. Представляю, что происходит с организмом через 3 - 4 недели!

Добавлено (17.05.2013, 12:59)
---------------------------------------------
djedkara, Ни один доктор не заинтересован вашем исцелении. Ничего личного - просто бизнес! Не верите, прочтите книгу Роберта Мендельсона "Исповедь еретика" и Вам всё станет понятно.

 
БерсеркДата: Пятница, 17.05.2013, 14:13 | Сообщение # 102
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Берсерк, Уважаю. Не ради красы, а по зову наития голодал.

Спасибо. Некоторое время назад я стал на путь самосовершенствования, стараюсь следить за мыслыми\словами\действиями и двигаться в сторону позитива и уходить от враждебности, страюсь видеть и чувствовать знаки свыше, уверен, что к голодовке если так можно сказать меня за руку подвели те кто за мной присматирвает, большое спасибо им за это и низкий поклон! реально много хорошего для себя почерпнул.


Сообщение отредактировал Берсерк - Пятница, 17.05.2013, 14:14
 
zero43Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:39 | Сообщение # 103
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Берсерк, Удачи!

Добавлено (17.05.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Гению, тоже удачи. Она ему понадобится.

Добавлено (17.05.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Интересная инфа по ссылке.
http://realysm.ru/news_1368658145.html

 
СмыслДата: Пятница, 17.05.2013, 19:32 | Сообщение # 104
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Удача нужна обычным людям. Благодарю, но воины - синонимы её априори ибо вышний взгляд сфокусирован на них и у них нет иного выбора, как быть самыми удачливыми.
----------------------------------------------
Вышел из голодания, 10 суток прошли для меня не так легко, как для Валентина, он заехал ко мне на работу и мы чудесно побеседовали. Он весь светился и было видно, что его первое длительное голодание действительно его ошеломительно подняло на уровень выше прежнего.
Я же пережил весомое потрясение по физике тела, всё пошло на пользу и сейчас, когда в желудке усваивается первое яблочко- идёт тёплое ощущение в макушку.
Интересный факт - притупился вкус на порядок, думал может яблоко хреновое, но надкусил ещё 3 сорта - сено сеном. Ранее всё было наоборот, то есть по выходу готов был есть сено и оно пахло бы яблоками!
Ли Хунчжи говорил, что при трансформации атомов при повышении гун - отскакивают привязки, в том числе и для приёма пищи ради вкуса, а не ради топлива.
Если так, то голодание можно считать сверхуспешным.
Всем здравия ребята, очищайтесь голоданием и питайтесь правильно!
.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 17.05.2013, 19:32
 
ашаДата: Суббота, 18.05.2013, 05:07 | Сообщение # 105
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Всем здравия ребята, очищайтесь голоданием и питайтесь правильно!

Молодцы! Поздравлям с Успешным завершением очереднОго Эксперимента! Очищайтесь всячески и питайтесь Правильно! Согласен и Взаимно! :)) (попу - respect )
Цитата (zero43)
Интересная инфа по ссылке.
http://realysm.ru/news_1368658145.html

zero43, Спасибо за ссылочку - есть полезные Моменты...))
 
БерсеркДата: Суббота, 18.05.2013, 08:46 | Сообщение # 106
Сообщений: 76
Статус: Offline
вышел из голодовки, вес 105.5, т.е. -10кг за 10 дней. последние 2 дня тянуло пойти на турник, не выдержал таки пошел, подтянулся 10 раз без особого напряга, до голодовки мог подтянуться 8раз))) конечо я стал весить на 10кг. меньше, однако не расчитывал на такой результат. на работу поднимаюсь по лестнице на 5-ый производственный этаж, это примерно 9-ый в обычном доме, задышки не было но к четвертому этажу становилось тяжело идти, т.е длительные нагрузки сильно выматывали. вышел из голодовки двумя яблоками, половинкой морковки и штук 5 кураги съел, было желание еще яблоко съесть, но передумал. желудок и кишечник заработали. все тип-топ. теперь буду бороться за то, что бы снова не набрать жир, по плану скинуть еще кил 10 но уже диетой а не голодовкой. заметил, что в последние дни голодовки прояснилось сознание, мог достаточно связно и без слов паразитов говорить сколько сам хотел не теряя хода мысли, слова просто лились из меня как ручей.
 
apexДата: Суббота, 18.05.2013, 13:32 | Сообщение # 107
Сообщений: 94
Статус: Offline
Сейчас в 35 летнем возрасте прочитал тему и вспомнил свой опыт голодания.Лет в 20 решил поекспериментировать, голодал еженедельно 1,5 суток в течении 2 лет примерно.И пробовал 7 суточное голодание на воде.Ощущения интересные.Чистка вроде бы какая-то была.Лицо стало светлее.Моча во время голодания темнее.Заработал тяжесть в правом боку с периодическими резями по видимому во время выхода желчи.И гастрит.
 
СмыслДата: Суббота, 18.05.2013, 16:40 | Сообщение # 108
Сообщений: 1708
Статус: Offline
apex,
голодание в в общем фоне неведания принципов, как мировоззрения, так жизни приводит и к более плачевным результатам. Легко отделался=).
 
apexДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:41 | Сообщение # 109
Сообщений: 94
Статус: Offline
И в чем принципы?
 
zero43Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:45 | Сообщение # 110
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (apex)
И в чем принципы?

В книге написано.
 
apexДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:00 | Сообщение # 111
Сообщений: 94
Статус: Offline
Никто не думал написать книгу о том -что все хорошо в меру и что чрезмерно то не здраво)Бесплатная идея,дарю happy
 
СмыслДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:05 | Сообщение # 112
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (apex)
И в чем принципы?

Принципы эти олицетворяют ряд осознанных принятых практических решений, пониманий, которые позже трансформируются в крупицы знания в человеке. Это обширная тема и их по пальцам не пересчитать.
Например, вы говорите, что заработали гастрит на почве голодания, я же говорю, что вы заработали гастрит на почве НЕПРАВИЛЬНОГОголодания. И за этим следствием скрыт основной принцип воина духа - не лезь на поле боя, не изучив топографию местности. Но это не означает, что надо прочитать сотню академических трудов по голоданию. Стратегия - это наука изучающая также подход врага, оппонента к бою и его каноны и взгляды. Другими словами надо не только magicиньскую сторону вопроса было изучить, но и эзотерическую, которая в свою очередь считает, что голодание - панацея, а не неистовое самоистерзание.
А если по конкретике, то плачевность вашего голоадания напраямую зависила от незасыпания пищеварительной системы, которая продолжала выделять соки, желчь и прочие продукты жизнедеятельности, но при отсутствии пищи - ела сама себя,... вы неподготовились ни морально, ни физически, ни психологически.
 
ВитасДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:10 | Сообщение # 113
Сообщений: 92
Статус: Offline
Поздравляю парни и благодарю за информацию. "Смысл" отпишись о своей трансформации и последующих ощущениях, изменениях с ней связанных.
"zero43" о какой книге Вы упомянули?
 
apexДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:53 | Сообщение # 114
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
А если по конкретике, то плачевность вашего голоадания напраямую зависила от незасыпания пищеварительной системы, которая продолжала выделять соки, желчь и прочие продукты жизнедеятельности, но при отсутствии пищи - ела сама себя,... вы неподготовились ни морально, ни физически, ни психологически.

Вы конечно можете со мной не согласится. Но я с Вами соглашусь ,что человеческий организм способен на многие вещи при соответствующем внутреннем настрое.Не стану Вас убеждать в том,что я был готов к етому експерименту все равно не поверите.Я считаю что был полностью готов.И делал все как написано "в книгах".Единственную цель которую я преследовал поделившись своим опытом с посетителями форума это натолкнуть их на мысль что все хорошо в меру и не все методы открытые одним человеком подходят для всех."Ищите сами истину, а не поклоняйтесь нашедшему ее" не я сказал.


Сообщение отредактировал apex - Понедельник, 20.05.2013, 23:50
 
zero43Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:38 | Сообщение # 115
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Витас)
"zero43" о какой книге Вы упомянули?

http://masterkosta.com/forum/6-203-37213-16-1361517379
Цитата (Смысл)
В этой книге вы найдёте ответы на самые нестандартные для нашего социума вопросы.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 19.05.2013, 20:52
 
СмыслДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:22 | Сообщение # 116
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (apex)
все равно не поверите

Да, почему же так категорично? Здесь сайт соответствующий, конечно поверим!
Просто те книги были скорее всего слишком однобоки=).
Кстати, в книгах я тему эту ещё не раскрывал, это приоритет третьей.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 19.05.2013, 20:43
 
БерсеркДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:13 | Сообщение # 117
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (apex)
Лет в 20 решил поекспериментировать, голодал еженедельно 1,5 суток в течении 2 лет примерно.И пробовал 7 суточное голодание на воде.

а какие были цели эксперимента?
 
apexДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:49 | Сообщение # 118
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (Берсерк)
а какие были цели эксперимента?

Поиск.А у Вас?

Добавлено (20.05.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата (Смысл)
Да, почему же так категорично? Здесь сайт соответствующий, конечно поверим! Просто те книги были скорее всего слишком однобоки=). Кстати, в книгах я тему эту ещё не раскрывал, это приоритет третьей.

Возможно.Читал Брегга.


Сообщение отредактировал apex - Понедельник, 20.05.2013, 23:55
 
БерсеркДата: Вторник, 21.05.2013, 10:36 | Сообщение # 119
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (apex)
Поиск.А у Вас?

всестороннее очищение духа и тела, избавление от привязок и возможно переход на новый уровень осознания, это если в двух словах.
 
apexДата: Вторник, 21.05.2013, 12:02 | Сообщение # 120
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (Берсерк)
всестороннее очищение духа и тела, избавление от привязок и возможно переход на новый уровень осознания, это если в двух словах.

Искренне желаю успеха и советую быть осторожным.Короче без крайностей.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500