Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 00:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 22«12456782122»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
ашаДата: Пятница, 17.05.2013, 06:42 | Сообщение # 101
Цитата (Смысл)
В 18:00 выход - с тёзкой=), приобрёл яблоко величиной с арбуз=), сорт - Слава победителю! Ходил по рынку, вижу на меня яблоко смотрит и просит, чтобы я его приобрёл. Произростания Молдова, хозяин честно признался - пестицидили лишь раз - при цветении, чтобы жуки завязь не съели...ну, эт не страшно, у меня мама и на своём огороде яблоне так обрабатывает. Так, что яблочко живое и не отравленное.
----------------------------
На счёт соли и сахара - отдельный разговор, требующий откинуть ребята - ваше прочитанное со статей "знание".
Думаю я выделю время и напишу отдельный пост, который в дальнейшем внесу в свою 3-ю книгу, где будет отдельная глава о правильном питании. Но знаю уже точно по достоверным фактам - в Африке есть регионы, где нет соли априори, и дикие племена вместе с животными пару раз в год мигрируют в места, где есть соль, иначе они заболевают и умирают, это доказано и биологами и антропологами. Так, что я не спешил бы соль называть белой смертью. Чрезмерность чего угодно - смерть.

Не знаю Моя сенситивность или твоя раньше ... сработала(?))(не всегда действие(как напр. купить яблоко прежде чем об нём хотели упомянуть... это действие 1-е...)))))
...а я хотел, как раз упомянуть ПримерОМ для рассказа про С-Оли..., что Соли как и ЯБЛОКИ, мол ТОЖЕ разные бываютъ(как и ВСЁ в этом чудесном Мире...)), что мол и Яблоки бывают МОЛДОВСКИЕ , Бывают Химические, а бывают и из Своего Сада... и ЭТО - 3 СОВЕРШЕННО разные Весчи... И ТАК-ЖЕ с Солью...(а там так в тему, как раз ролик про 3 вариванта Соли подкинули в Тему...(и ты вот про ямблочко Молдовское вторишь в СтруйЮ...(что и Молдавские, хыть и Совсем Другого Качества, ан нет - и онЕ (на ПРОДАЖУ-то...) - с пестицидами чуток....))
когда чутьё у организма шибко обострилось, помнится... я тоже мелкую "йодированую"соль перестал употрэбэлять - на каменную перешёл..., а потом на Морскую...(и то не всякую...) и так много лет уже и ем не по книжки и мнениям ..., а по мере надобности организма... (он-же не дурак...- сам прекрасно знает когда и чего ему надо и-нет...(достаточно ДОверять ему в вопросах касающихся Его Здравия...- то есть Слушать...(да ещё Лиз Бурбо говорила..."Слушай Своё Тело. Оно не врёт."...))))))

Добавлено (17.05.2013, 06:42)
---------------------------------------------
А сорт "Слава Мичуринска" девствительно огромные экСэмлыЯры производит..., но они - осенние...(в Зиму...)))
Молодцы! Про ВыПолнение 10 суТочнОго Намерения...!
(58кг при каком росте если не секред?...)
Бум ждать 3 книгу...))(помнится про питание ... была только одна глава... было и про молоко Домашних коров - как в Индии, что - члены семьи почти... и про Золотую Середину... и праноедов... но канула в лету книжка та... неизвестно какая по счёту...))

СмыслДата: Пятница, 17.05.2013, 07:44 | Сообщение # 102
Рост - 171, и ты сорта перепутал Слава не Мичуринска, а Победителю!

Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 17.05.2013, 07:44

ашаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:49 | Сообщение # 103
Слава... я ничо не перепутал...(ты просто моё чувство юмора пока неДОпонимаешь инохда....;)))
(ну манера у меня такая... иноСказательная слишком иногда... Привычка - вторая-ж наТура...)))
Кстати... - бывает и 57кг при гораздо бОльшем росте... Нет пределов Совершенству...)))
(кстати если-бы кровь на химию сдал-бы... - возможно удивил-бы медиков... Побил-бы рекорды, возможно, как некоторые...)))
Кстати кровь(если чо - Солёная...)) Соль, как раз, для Электролиза подходит неплохо... Информация, то бишь - ЛучшЕе ВосПринимается(а не только Энергия...)..., да и Море(из коего Соль Добывают...) Тоже МНОГО чего Помнит...
Ну это просто к слову...))

БерсеркДата: Пятница, 17.05.2013, 11:03 | Сообщение # 104
10-ый день голодовки! вес стоит на месте на уровне 106.4, пока что однозначного ответа найти не могу, вероятно тело копит воду, возможно что то с почками, однако пока что самая близкая мне версия другая - я выполнил свою миссию, скинул на этом этапе столько сколько нужно. стал немножко слабее физически, сознание в порядке, настрой хороший.

Добавлено (17.05.2013, 11:03)
несколько удивительных моментов из моей голодовки:
1 начал ее не имея мотиватии из ума, никак не готовясь, вечером можно сказать объелся обычной еды + соточку коньяку накатил.
2 не было серьезной борьбы с голодом, никакой ломки или страданий от того, что я ничего не ел.
3 после того как начал голодань нашел много просто необходимых для себя положительных моментов которые открылись после голодовки и если бы я не голодал то они бы не случились.

Сделал для себя вывод - эта голодовка знак свыше.

Сообщение отредактировал Берсерк - Пятница, 17.05.2013, 11:03

vlad9vtДата: Пятница, 17.05.2013, 11:57 | Сообщение # 105
Цитата
Идут 10-е сутки полного отказа от пищи:

ты главное когда опять начнёшь принимать пищу - будь очень осторожен ...
очень легко получить завороток кишок и смерть.... почитай специальную литературу на эту тему ... как осторожно выйти из голодания ... Это смертельно опасный момент ... и многие гибнут от заворотка кишок.
Цитата
вечером можно сказать объелся обычной еды
если вы реально голодали и 10ть дней ничего не ели - то этого категорически нельзя делать (обьелся)- это смертельно опасно.

Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 17.05.2013, 11:59

zero43Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:13 | Сообщение # 106
vlad9vt,
Цитата (vlad9vt)
если вы реально голодали и 10ть дней ничего не ели - то этого категорически нельзя делать (обьелся)- это смертельно опасно.

Цитата (Берсерк)
начал еене имея мотиватии из ума, никак не готовясь, вечером можно сказать объелся обычной еды

Берсерк, Уважаю. Не ради красы, а по зову наития голодал.

Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 17.05.2013, 12:14

SергейДата: Пятница, 17.05.2013, 12:48 | Сообщение # 107
Заболели, приходите к доктору и говорите, а может вместо антибиотиков проще поднять иммунитет недельным воздержанием от пищи?
Да что вы такое говорите, вы наоборот окончательно угробите свой иммунитет. Услышав такую фразу тихонько встаёте, улыбаетесь светиле науки и покидаете кабинет.

djedkaraДата: Пятница, 17.05.2013, 12:55 | Сообщение # 108
Sергей, а зачем?

SергейДата: Пятница, 17.05.2013, 12:59 | Сообщение # 109
Голодал 4 дня на сухую на судне в порту Момбасса в Кении - это почти на экваторе ради эксперимента. Сохранял полную работоспособность при жаре и высокой влажности. Судовой доктор прочитал нотацию и пригрозил списанием - пришлось выходить, хотя планировал 5 дней. Резюме - нужна всётаки предварительная подготовка и правильный выход!
Периодически голодаю по 7 дней. Результат всегда потрясающий, даже на таких коротких сроках. Представляю, что происходит с организмом через 3 - 4 недели!

Добавлено (17.05.2013, 12:59)
djedkara, Ни один доктор не заинтересован вашем исцелении. Ничего личного - просто бизнес! Не верите, прочтите книгу Роберта Мендельсона "Исповедь еретика" и Вам всё станет понятно.

БерсеркДата: Пятница, 17.05.2013, 14:13 | Сообщение # 110
Цитата (zero43)
Берсерк, Уважаю. Не ради красы, а по зову наития голодал.

Спасибо. Некоторое время назад я стал на путь самосовершенствования, стараюсь следить за мыслыми\словами\действиями и двигаться в сторону позитива и уходить от враждебности, страюсь видеть и чувствовать знаки свыше, уверен, что к голодовке если так можно сказать меня за руку подвели те кто за мной присматирвает, большое спасибо им за это и низкий поклон! реально много хорошего для себя почерпнул.

Сообщение отредактировал Берсерк - Пятница, 17.05.2013, 14:14

zero43Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:39 | Сообщение # 111
Берсерк, Удачи!

Добавлено (17.05.2013, 16:10)
Гению, тоже удачи. Она ему понадобится.

Добавлено (17.05.2013, 17:39)
Интересная инфа по ссылке.
http://realysm.ru/news_1368658145.html

СмыслДата: Пятница, 17.05.2013, 19:32 | Сообщение # 112
Удача нужна обычным людям. Благодарю, но воины - синонимы её априори ибо вышний взгляд сфокусирован на них и у них нет иного выбора, как быть самыми удачливыми.
----------------------------------------------
Вышел из голодания, 10 суток прошли для меня не так легко, как для Валентина, он заехал ко мне на работу и мы чудесно побеседовали. Он весь светился и было видно, что его первое длительное голодание действительно его ошеломительно подняло на уровень выше прежнего.
Я же пережил весомое потрясение по физике тела, всё пошло на пользу и сейчас, когда в желудке усваивается первое яблочко- идёт тёплое ощущение в макушку.
Интересный факт - притупился вкус на порядок, думал может яблоко хреновое, но надкусил ещё 3 сорта - сено сеном. Ранее всё было наоборот, то есть по выходу готов был есть сено и оно пахло бы яблоками!
Ли Хунчжи говорил, что при трансформации атомов при повышении гун - отскакивают привязки, в том числе и для приёма пищи ради вкуса, а не ради топлива.
Если так, то голодание можно считать сверхуспешным.
Всем здравия ребята, очищайтесь голоданием и питайтесь правильно!
.

Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 17.05.2013, 19:32

ашаДата: Суббота, 18.05.2013, 05:07 | Сообщение # 113
Цитата (Смысл)
Всем здравия ребята, очищайтесь голоданием и питайтесь правильно!

Молодцы! Поздравлям с Успешным завершением очереднОго Эксперимента! Очищайтесь всячески и питайтесь Правильно! Согласен и Взаимно! :)) (попу - respect )
Цитата (zero43)
Интересная инфа по ссылке.
http://realysm.ru/news_1368658145.html

zero43, Спасибо за ссылочку - есть полезные Моменты...))

БерсеркДата: Суббота, 18.05.2013, 08:46 | Сообщение # 114
вышел из голодовки, вес 105.5, т.е. -10кг за 10 дней. последние 2 дня тянуло пойти на турник, не выдержал таки пошел, подтянулся 10 раз без особого напряга, до голодовки мог подтянуться 8раз))) конечо я стал весить на 10кг. меньше, однако не расчитывал на такой результат. на работу поднимаюсь по лестнице на 5-ый производственный этаж, это примерно 9-ый в обычном доме, задышки не было но к четвертому этажу становилось тяжело идти, т.е длительные нагрузки сильно выматывали. вышел из голодовки двумя яблоками, половинкой морковки и штук 5 кураги съел, было желание еще яблоко съесть, но передумал. желудок и кишечник заработали. все тип-топ. теперь буду бороться за то, что бы снова не набрать жир, по плану скинуть еще кил 10 но уже диетой а не голодовкой. заметил, что в последние дни голодовки прояснилось сознание, мог достаточно связно и без слов паразитов говорить сколько сам хотел не теряя хода мысли, слова просто лились из меня как ручей.

apexДата: Суббота, 18.05.2013, 13:32 | Сообщение # 115
Сейчас в 35 летнем возрасте прочитал тему и вспомнил свой опыт голодания.Лет в 20 решил поекспериментировать, голодал еженедельно 1,5 суток в течении 2 лет примерно.И пробовал 7 суточное голодание на воде.Ощущения интересные.Чистка вроде бы какая-то была.Лицо стало светлее.Моча во время голодания темнее.Заработал тяжесть в правом боку с периодическими резями по видимому во время выхода желчи.И гастрит.

СмыслДата: Суббота, 18.05.2013, 16:40 | Сообщение # 116
apex,
голодание в в общем фоне неведания принципов, как мировоззрения, так жизни приводит и к более плачевным результатам. Легко отделался=).

apexДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:41 | Сообщение # 117
И в чем принципы?

zero43Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:45 | Сообщение # 118
Цитата (apex)
И в чем принципы?

В книге написано.

apexДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:00 | Сообщение # 119
Никто не думал написать книгу о том -что все хорошо в меру и что чрезмерно то не здраво)Бесплатная идея,дарю happy

СмыслДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:05 | Сообщение # 120
Цитата (apex)
И в чем принципы?

Принципы эти олицетворяют ряд осознанных принятых практических решений, пониманий, которые позже трансформируются в крупицы знания в человеке. Это обширная тема и их по пальцам не пересчитать.
Например, вы говорите, что заработали гастрит на почве голодания, я же говорю, что вы заработали гастрит на почве НЕПРАВИЛЬНОГОголодания. И за этим следствием скрыт основной принцип воина духа - не лезь на поле боя, не изучив топографию местности. Но это не означает, что надо прочитать сотню академических трудов по голоданию. Стратегия - это наука изучающая также подход врага, оппонента к бою и его каноны и взгляды. Другими словами надо не только magicиньскую сторону вопроса было изучить, но и эзотерическую, которая в свою очередь считает, что голодание - панацея, а не неистовое самоистерзание.
А если по конкретике, то плачевность вашего голоадания напраямую зависила от незасыпания пищеварительной системы, которая продолжала выделять соки, желчь и прочие продукты жизнедеятельности, но при отсутствии пищи - ела сама себя,... вы неподготовились ни морально, ни физически, ни психологически.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3409
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 20.11.2017, 00:28   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 19.11.2017, 23:54   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 19.11.2017, 23:50   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2017, 21:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..