Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.09.2019, 08:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
eugenypДата: Суббота, 24.08.2019, 22:14 | Сообщение # 441
Голодание, как отказ от пищи мне кажется большая глупость. Поясню. Мы привыкли питать свой организм с помощью пищи, т.е. едим, затем пища преобразуется и подается в нужном виде и туда куда нужно. Мы так привыкли и думаем, что другого пути нет. Есть. Вспомните Иисус сорок дней жил в пустыне без пищи и воды, казалось бы это не возможно, особенно без воды, а он еще и противодействовал дьяволу, причем активно. Когда мы (вернее вы) узнаете, вернее поймете устройство вещества, то увидите другой путь, особенно когда получите возможность сознательно, работать на эфирном уровне, когда начнете сознательно работать со свойствами вещества. Вспомните, как Иисус преобразовал воду в вино - естественно и просто. А почему если можно воду преобразовать в вино, почему нельзя, скажем, воздух преобразовать в те элементы что нужны организму, минуя все стадии преобразования вещества и поместить их туда где они нужны!? Преобразовать!? А почему не сгенерировать, то что нужно в том месте где нужно!? Таким образом еда (потребление пищи в том виде как мы привыкли) превращается в наслаждение, наслаждение вкуса, а ведь церковь в пост накладывает ограничение именно на наслаждения, сюда относят и пищу, а вот тем кому она необходима (больным, странствующим) разрешено не поститься. Но до этого нам еще надо духовно расти и расти. А как сейчас реально. Я, давно правда, ходил на курсы лечебного дыхания по методу Бутейко. Через полторы, две недели я заметил, что меня воротит от еды, особенно от мяса, я на нее смотреть не мог, ел, что бы жену не обижать (я готовлю а ты нос воротишь) насильно впихивал. Оказалось, что то же самое происходило у половины группы. мало того, метод лечит много болезней, чистит организм и т.д.

eugenypДата: Суббота, 24.08.2019, 23:34 | Сообщение # 442
Цитата Смысл ()
На самом деле чистый и девственный детский вкус распознаёт его - как отвратное горько - тёрпкое зелье...

Это не доказательство. Вспомните в детстве, разве вам часто давали конфеты и шоколад!?, наверное вас посещали мысли, вырасту будут свои деньги буду питаться только конфетами, шоколадом, мороженным, пироженым, тортами!? А выросли все изменилось и вкусовые предпочтения изменились - в детстве вы ели горчицу!?, а сейчас с удовольствием. Дети любят Пепси, а разве врачи, диетологи одобряют это!?
Цитата Смысл ()
От воспитания детей зависит их будущий характер и личность!
Разве, что на несколько процентов. Главное - порода, гены,...

Опять не верно, как правило у богатых, успешных родителей не хватает время на воспитание детей, сунут в руки игрушку и пусть сам развлекается, с возрастом игрушка становится все дороже, потребности у ребенка выше, а требования жестче. У богатых дети часто скажем так плохие (алкоголики, наркоманы и т.д.) а у алкоголиков, бомжей, дети часто получаются хорошие - пример родителей тоже воспитание.
Цитата Смысл ()
Я - это нечто вроде электричества, управляющего телом, как биокибернетическим организмом.

Вы не понимаете, что есть душа физически, также вы не знаете что есть электричество (а ведь это школьная программа).
Цитата Смысл ()
Настоящая магия на самом деле - трансцендентальная энергетическая наука, заглядывающая далеко за пределы торсионной и квантовой физики.

Извините, я не читал ваше видение магии, но исходя из того, что если бы вы могли делать то что делал Иисус, думаю о вас бы слышал бы весь мир (сейчас сильно развита связь), вспомните Кашпировского. Маги ничего не могут, а если что и могут, скажем наговорить амулет и т.п. то не понимают физику процесса. Ну вот вы что конкретно можете как маг. Можете вылечить человека мгновенно и полностью!? Мало того, я показал, что Иисус не творил чудес, он показывал естественные возможности человека работать, например, со свойствами вещества и показал почему это физически. Кстати сколько энергий вы можете назвать, которые реально существуют!?

Цитата Смысл ()
Время - единственная космическая и самая бесценная валюта, которая не работает по принципу "деньги делают деньги".

К сожалению, могу вас огорчить, нет такого физического объекта как время, и прастранства в том числе, хоть они и являются основой современной физики.
Цитата Смысл ()
10) Медицина лечит людей!
Только хирургия и то не вся.

Хирургия тем более не лечит, она удаляет, что мешает жить. Лечить, это когда вы восстанавливаете организм в первичный вид. Больной орган можно восстановить несколькими способами, ну например преобразование вещества, т.е. больную часть преобразовать по подобию в здоровую, причем с точностью до атома, можно сгенерировать с точностью до атома.
К сказанному могу добавить, нет ничего плохого и ничего хорошего. Все нужно в меру. Так пол медицины держится на наркотических веществах и алкоголе. А об излишестве приятного и говорит нечего, попытайтесь питаться только конфетами (вспомните фильм "Сладкая женщина")

An2anДата: Среда, 04.09.2019, 13:02 | Сообщение # 443

Долгий период голодания привёл меня к самому себе и умершим с которыми я теперь работаю в ментале. Нормально ли это, особенно учитывая, что я даже не выходил из себя при голодании, просто пришёл и вижу, что я уже есть на своём месте? Хотя есть подозрение, что тот я - не я. Я не могу отличить себя от него. Я не знаю, полезно ли голодание, исцеляет ли оно, особенно водное и хорошо ли это сказывается на состоянии мозга и всей системы в целом. Что делать? :/

ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 12:29 | Сообщение # 444
Цитата An2an ()
Долгий период голодания привёл меня к самому себе и умершим с которыми я теперь работаю в ментале.
Сначала тебе нужно определиться, что есть долгий период голодания..... за не имением пищи физической твой организм будет перераспределять центр питания тела в энергетическую сторону. Вместе с подъёмом энергетики, естественно пойдут вверх и астральное с ментальным телами. То, что ты пишешь это ментал,.... забудь, там нет умерших и разговаривающих с тобой, уровень ментала(мысли) определяет буквально мироздание, а не сущностей в нём. В писании сказано, что когда Христос удалился в пустыню, то по истечению 40 дней явился перед ним сатана..... Я не знаю какая твоя карма, но какая она бы не была, ты своей повышенной энергетикой стираешь границы между мирами, тем самым к тебе притягиваются сущности, которых ты "достоин" в соответствии с твоей кармой...... Считаешь свою карму высокой? Просто понаблюдай хотя бы день за своими мыслями, своими желаниями, своими действиями. Голодание лишь практика поднятия энергии, не зная как этим пользоваться ты буквально навлекаешь на себя "беду". Поэтому применять подобные практики рекомендуется под наблюдением учителя..... Как я и говорил раньше, просто "берёшь учителя с собой"......

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4436
Человек и Мир 3703
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 23.09.2019, 05:02   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.09.2019, 00:12   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.09.2019, 21:35   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 22.09.2019, 17:10   StalkerS ПРАКТИКА
Предшествие перед Пришествием 22.09.2019, 16:35   Надвеста Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2019, 15:49   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 22.09.2019, 11:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 21.09.2019, 13:59   Надвеста Авторские страницы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.09.2019, 22:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.09.2019, 21:24   vyata ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2019, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!