Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 03:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 34«12345673334»
Модератор форума: Смысл 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
космичДата: Пятница, 15.03.2013, 10:47 | Сообщение # 81
Цитата (Смысл)
Но фольга=)))))) - эт

Я поясню. Фолга экранирует только грубые электромагнитные помехи информационнопсихотронной сети окутывающей наш мир.Незнаю как у вас но уменя тут антенна на антенне и постоянный шум в голове. А мысли фольга конечно же пропускает . Зеркала Козырева ,если смотрел, тот же принцип. Антенны ставят сильные помехи телепатической связи , создавая низкочастотные вибрации страха , понижающие вибрации человека.

Цитата (Смысл)
Кстати Космич, а ты не задумывался, что тебе внушили носить такой шлем!

У меня не шлем а магический колпак и я провел достаточно испытаний чтоб понять как он работает. Тут есть нюанс. Волосы человека- антенны и приложив к ним металл ,корону например , ты усиливаешь сигнал. А если металл изолировать от волос он работает как экранн. Опять же ,напомню , не от мыслей а всего лишь от антенн и главное что это довольно таки весело

Добавлено (15.03.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
инородное НАМЕРЕНИЕ.

Это намерение ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ ПЛАНЕТЫ НИБИРУ , воздействующей через все подряд.Довольно сильная фигня. Я в нее верю потому что видел во сне когдато, когда потелику ничего такого небыло.Она страхом воздействует огого . Я г болел и температура 40 было походу чтоб взглянуть на нее мне пришлось настроиться на панический ужас , и состояние близкое к физической смерти.Вот. И по мне ситуация такова что идет бой и у нс полный хаос и бойцы сбиваются в кучки , типа этого форума, не помня кто они и зачем. Именно бой потому что у нас хоть и тихо но есть места где убиват людей другими людьми ,усиливая намерение антеннами которые строят зомби. Надо спасать Землю. Вот я к чему.Параноидальная шизофриния , говорят называется.

zero43Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:33 | Сообщение # 82
Цитата (космич)
У меня не шлем а магический колпак и я провел достаточно испытаний чтоб понять как он работает. Тут есть нюанс. Волосы человека- антенны

Есть свидетельства того, что когда казаки летели в атаку, хохлы (коса из области лба) стояли вертикально вверх.

космичДата: Пятница, 15.03.2013, 18:49 | Сообщение # 83
ПСИХОТРОННАЯ ВОЙНА

Сообщение отредактировал космич - Пятница, 15.03.2013, 22:05

СмыслДата: Суббота, 16.03.2013, 05:02 | Сообщение # 84
Не буду спорить на счёт всего выше сказанного, возьмусь осветить проблему , выходящую за рамки понимания сути изложенного, в рамки ОСОЗНАНИЯ.
Давай Космич на чистоту, все потуги осветить данную проблему с твоей стороны имеют цель?
Если это всенародный лозунг типа - ВСТАААААВАААААЙ СТРАНА ОГРОМНАЯААААА.....ВСТААААВААААЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ....то шансы на подъём - нулевые, если же цель закопана в косвенном эгоцентризме самого тебя, подсознательно стремящегося добиться признания своего мнения, то эта цель врядли самопризнается твоей натурой.
И наконец, если ты искренне веришь, а ещё лучше - знаешь, как спасти или помочь хотя бы одному человеку от разных волн и излучений, то тогда надо переносить вопрос на иной уровень восприятия, осознания и развития.
Технократия, даже самая-присамая инопланетно предаторно гипер развитая - продолжает оставаться хреновой копией всего того, что создано природой и как не крути, выход надо искать - не в инструментах той самой технократии, типа твоего фольгированного колпака или кастрюли на голове, он прячется в развитии энергоструктуры человеческой сущности.
Есть понятие - проводник Силы, или неуязвимый маг или безупречный воин, для которого ангелом хранителем(предохранителем) - есть путь , по которому он идёт по жизни, и этот путь находится в полном резонансе с намерением высших сил, которым железненькие человеческие штучки - смехотворны.

Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 16.03.2013, 05:02

космичДата: Суббота, 16.03.2013, 12:12 | Сообщение # 85
Цитата (Смысл)
цель?

Распространение информации. Если лажа- фиг с ним а если правда то будет неудобно что знал и не сказал. Поняв ситуацию каждый сам сделает необходимые выводы и призывы к бою тут ни к чему. Эта информация всячески скрывается силами , располагающими ей и я хочу создать им противовес просто потому что навязанная ими массам норма жизни - унылое гавно и мне нет ни в чем такого интереса как в этом занятии. В этом я нашел себя и предопределенную закономерность прожитой жизни.

Цитата (Смысл)
железненькие человеческие штучки - смехотворны.
согласен. Гоню просто чтоб веселее было. Просто чтоб для себя проверить - действительно ли это так.

БерсеркДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:12 | Сообщение # 86
Боже, как не приятно ощутить истинную сущность человеческих душ! смотришь на человека, а из него прет корысть или злоба или он гнилой и от него несет за версту, много негативных отклонений практически в каждом, эти отклонения "воняют", когда начинаешь это чувствовать внутри появляется некая тошнота, хочется убежать туда где нет людей вообще и затем выдергивать в свое окружение по одному чел за челом не гнилых! о Боже как же снова если не возлюбить всех то хотя бы перестать обращать внимание на нестерпимую вонь идущую от душ людей?!!!!!

EnnДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:38 | Сообщение # 87
Берсерк,
Цитата (Берсерк)
Боже,

это вы к себе обращаетесь ...или всё таки.....?

Цитата (Берсерк)
не приятно ощутить истинную сущность человеческих душ!

Цитата (Берсерк)
а из него прет корысть или злоба или он гнилой и

Уверенны, что в Душу то смотрите?
это выглядит, как..
...стою я тут..весь белый и пушистый, правильный и пахучий...и тошнит меня от всех "неправильных"....
Цитата (Берсерк)
как же снова если не возлюбить всех то хотя бы перестать обращать внимание на нестерпимую вонь ...

от вас тоже в определённые моменты..пахнет не оч....вспоминаете, где? ))
____да, да..вы еще в теле человека....чтобы вы себе там не мнили, кем бы не представлялись...(это только пример на физике)
..и от вашего текста тоже..извините, не благоухает......

космичДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:49 | Сообщение # 88
Все ошибаются. Что поделать. Бывает и от себя противно и хорошо если это понимаешь.

БерсеркДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:10 | Сообщение # 89
да, от себя тоже бывает противно, спору нет. ИМХО так уж получается, что практически все мы отравлены, ко то больше , кто то меньше, пока не могу осознать зачем нам дали такое испытание? закалить дух? пройти отбор?

СмыслДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:20 | Сообщение # 90
Маг принимает невоинов(вовлечённых в социальную суету) с их недостатками, с их ложными целями.
Принцип сталкинга так гласит.
Матус(шаман) давно сказал - тяжелее всего воину не мешать людям гордится своей глупостью.
Поэтому, каждый раз, когда я по старой привычке начинаю обсуждать, описывать, корить или критиковать какой-нибудь сгусток молекул в виде метра кожи, кружки крови и кг костей, то ловлю себя на этом и вспоминаю, что внутри этого конгломерата молекул сидит такое же светлое ядро сознания, которое в данный момент ловит кайф от опыта жизни на этой планете. И не важно плохой он или хороший, злой или добрый, грусный или весёлый. Жизнь - как фильм, - драма, комедия, триллер, трагедия, фантастика или пародия....ничто из жанров не зло и не добро....просто фильм.....А умерев - сознание покинет кинотеатр, получив колоссальную вещь - опыт просмотра.

космичДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:00 | Сообщение # 91
Цитата (Берсерк)
зачем нам дали такое испытание?

Мы сами выбираем себе испытания иначе какой понт с наших мозгов. Человек видит в других отражение себя и лишь принявший себя способен принять и других .

EnnДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:15 | Сообщение # 92
Смысл,
Цитата (Смысл)
какой-нибудь сгусток молекул в виде метра кожи, кружки крови и кг костей, то ловлю себя на этом и вспоминаю, что внутри этого конгломерата молекул сидит такое же светлое ядро сознания, которое в данный момент ловит кайф от опыта жизни на этой планете.

в свою очередь ЭТОТ СГУСТОК смотрит и на тебя...и ЧТО ТО думает...ему на ТОМ уровне видно ВСЁ

Цитата (Смысл)
Маг принимает невоинов

на кого еще делит маг остальных.....невоины...кто еще?
и что значит-"Серый маг"?
_________
Цитата (Берсерк)
так уж получается, что практически все мы отравлены,

в каждом есть тёмное и светлое начало, кто что "кормит"своим вниманием, то и случается(и наверное оба начала обязательны к проживанию), иначе как познать, не прожив это.........чем ниже падаешь, тем круче взбираться)))) тем, кто выбирает проживание из негативного в позитив, им труднее, но полученный опыт колосальный...
______
Цитата (Берсерк)
пока не могу осознать зачем нам дали такое испытание?

СмыслДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:41 | Сообщение # 93
Цитата (Enn)
на кого еще делит маг остальных.....невоины...кто еще?

1.- Боги, воплощённые на Земле
2.- пророки
3.- брухо(люди Знания...не путать знание с информацией)
4.- шаманы, маги, нагуали
5.- воины - люди осознанные, ставшие на путь Силы(духа)
6.- люди полуосознанные, социальные, разумные
7.- смерды - люди неосознанные, глупые, высшие приматы
8.- приматы - млекопитающее гуманоидного типа
------------------
Цитата (Enn)
что значит-"Серый маг"?

Магия - это ЗНАНИЕ, а знание - это СИЛА, а СИЛА - безцветна.
Магию наделяют цветами гуманоиды шестого типа.
Серый маг - это способ выразить всё вышесказанное в двух словах.

EnnДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:48 | Сообщение # 94
Цитата (Смысл)
Магия - это ЗНАНИЕ, а знание - это СИЛА, а СИЛА - безцветна.

разве серый-безцветен?
________
вопрос по тенсегрити....магические пасы...посмотрела половину....
что делают с энергией?её перемешивают, взбивают, раскалывают..перешагивают..пинают? принуждение.....зачем всё это???не проще дать течь свободно энергии через себя, с любовью, нежностью и благодарностью, наполняться ею..лишь направлять её по необходимости и она тогда принесет покой и умиротворение и СИЛУ))и что принесёт энергия, взятая таким варварским способом?беря откуда то что то, оставляешь пустоту там,а значит чем то то должен восполнить, и с тебя обязательно спросят)))
сколько времени вы практикуете эти пасы и что они вам дали?

СмыслДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:37 | Сообщение # 95
Цитата (Enn)
разве серый-безцветен?

Предсказуемый вопрос))). Очень его ждал))).
Это утрирование)....имелось в виду - "вне магии, чёрной или белой"
-----------------------------
Цитата (Enn)
делают с энергией?её перемешивают, взбивают, раскалывают..перешагивают..пинают? принуждение.....зачем всё это???

а ты не чисть, не мой, не грызи и не жуй - бери и целиком яблоко в пищевод засовывай и меееедленно так с любовью проталкивай его спазматическими глотками к желудку)))).....я конечно шучу=))), но смысл должен быть понятен.
Есть такой термин - Каналы нади, это энергетические вены и артерии. Так вот, на тонко энергетическом уровне они также , как и их плотноматериальные копии - бывают забиты, пробиты, порваны, недоразвиты или как-то повреждены.
Тенсёгрити - это магическая дисциплина для оживления "сморщенного" кокона человека,
повышение осознания и усиления восприятия.
Твой скепсис понятен, критика тоже.
Никто не будет спорить, ...пассы выглядят для человека - глупо, для тебя - варварская гимнастика))).
Так вот , опыт практики пассов у меня небольшой, около 4-ёх лет.
По большому счёту тенши ни чем не отличается от тайцы или цигуна, маленький джокер кроется в осознании значения движений.
Что дали пассы?
Они дали то, для чего и предназначены(читать выше, выделено зелёным).

Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 17.03.2013, 19:54

EnnДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:22 | Сообщение # 96
Цитата (Смысл)
а ты не чисть, не мой, не грызи и не жуй - бери и целиком яблоко в пищевод засовывай и меееедленно так с любовью проталкивай его спазматическими глотками к желудку)))).....я конечно шучу=))),

ну так и вспомни, как ешь яблоко?рубя ножом, растирая и перемалывая и полученную кашицу сыплешь в пищевод..или жуешь, чувствую каждую ноту вкуса, с наслаждением и силы от какого метода больше придёт?от естественного или искусственного?что легче усвоится?
Цитата (Смысл)
для тебя - варварская гимнастика))).

да, считаю, где применяется насилие- это варварство.....потребление......поэтому и ..сначала заинтересовалась этой практикой, а потом пришёл вопрос-пральна ли так?
Каналы можно чистить и приятными щадящим способом, например музыкой...
ну..каждому..СВОЁ)))
это не скепсис..и не критика..а попытка понять, не ОДНОЙ ..поэтому и спрашиваю у практикующего...и что же он отвечает, на вопрос , что дала эта практика?-
Цитата (Смысл)
повышение осознания и усиления восприятия.
-ёмкий ответ однако...а еще ты стал старше, за эти четыре года)))))))))))

БерсеркДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:07 | Сообщение # 97
если использовать сковородку по назначению длительное время, то для того, что бы отчистить налипшую грязь мало моющего средства и мочалки, тут нужен подход более варварский )))))) если не следить за своей энергией много лет то она становиться подобием корки на сковородке и что бы с ней справиться музыки мало, нужно отскоблить толстючую энергетическую кору и грамотно преобразовать ее в "питательную" энергию и направить в нужное русло. тенсегрити дает возможность перейти на более высокий уровень чувствования мира, проще говоря можно стать мудрее, это сложная многоуровневая система, для начинающего она дает возможность оздоровить тело как традиционная гимнастика, а для продвинутого - еще и развивать свой дух.
З.Ы. есть мягкие и жесткие подходы к решению жизненных вопросов, каждый подход имеет как свои плюсы так и минусы. Воин текуч, поэтому прислушивается к миру и учиться владеть ситуацией и выбирает самый подходящий подход в конкретной ситуации, иногда это прослушивание музыки, иногда тенсегрити, иногда доброе слово, а иногда ногой в ухо кому то заехать нужно)))))))
ЗЫ.ЗЫ ИМХО применяя только "мягкие методы" не достигнуть безупречности, а это одна из главных целей воина.

Сообщение отредактировал Берсерк - Воскресенье, 17.03.2013, 21:24

EnnДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:09 | Сообщение # 98
Берсерк,
а вы сколько времени практикуете тенсегрити?КАкие изменения привнесли в вас эти магические пасы?как то отслеживали себя?
Цитата (Берсерк)
если не следить за своей энергией

что значит -не следить?

СмыслДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:12 | Сообщение # 99
Берсерк, без комментариев bb
----------------------
НЕ СЛЕДИТЬ - это значит не обращать внимания на небезупречное(неэффективное) использование своих ресурсов.

Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 17.03.2013, 22:21

БерсеркДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:00 | Сообщение # 100
Цитата (Enn)
Берсерк,
а вы сколько времени практикуете тенсегрити?КАкие изменения привнесли в вас эти магические пасы?как то отслеживали себя?
Цитата (Берсерк)
если не следить за своей энергией

что значит -не следить?

Практиковать тенсегрити я начал совсем недавно. Пассы - часть философии толтеков которую я принял. Изменения глобальные - я начал осознаваться, а еще недавно жил на автопилоте как живет ИМХО 99% населения, в какой то момент я четко это понял, это было как гром среди ясного неба! я спал на яву, жил и думал, что руковожу своей жизнью и свято верил в это. В один момент я осознал, что живу среди "зомби"! так же я осознал, что начинаю просыпаться, выходить из "комы", становлюсь свободнее.
Энергию человеческого кокона нужно в принудительном порядке направлять к жизненным центрам, ИМХО это своеобразная шутка создателя )) все в нас требует внимания и заботы, нужно мыться, стричь ногти, есть, спать дышать, учить буквы и цифры и т.д и никто не говорит, что это варварские методы )))))) а вот следить за правильным распределением энергии вдруг стало чем то неестественным))) не правда ли как то глупо получается ))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Магия - Теория и Практика » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Страница 5 из 34«12345673334»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 02:14   ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.11.2017, 22:03   antivirus ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Человек и Мир 11.11.2017, 23:09   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..