Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
ESPIRITUДата: Четверг, 07.07.2016, 15:46 | Сообщение # 621
Сообщений: 141
Статус: Offline
asira, пока Ян ответит, скажу свое мнение.
Цитата asira ()
когда при сильном желании,какого то действия,из тебя выходит огненный шар

Возможно,это освобождается энергия на исполнение желания.Хотя если так взять по сути, желания не исполняются,но если это цель и ты намерен ее достигнуть,то на ее исполнение нужно определенное количество энергии. Намерение сформированно и естественно выделяется энергия на ее осуществление.


Сообщение отредактировал ESPIRITU - Четверг, 07.07.2016, 15:47
 
Sergey79Дата: Четверг, 07.07.2016, 23:11 | Сообщение # 622
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Если кто знает Похабова, разочарую, он просто классный философ абсолютно без никаких способностей. Но по тв меня таки думаю покажут в сентябре на первом туре,там и интервью три раза брали...ну, если не вырежут.
Я думал это шоу и по-настоящему 50 на 50, оказалось 100% шоу.

Ну я и не сомневался, хотя на 30% верил что там есть экстрасенсы. Лично моя любимая битва 13, это стоящее мероприятие, а потом..., ну так себе. Но когда после книги Похабова я посмотрел битву с его участием, меня хватило на 2 серии. После 13 битвы, половину участников видел в кино, в третьих ролях или коротких эпизодах, понял что когда не набирают состав, приглашают актеров, которые разыгрывают просто роль для массовки. По некоторым битвам даже видно что участник "нуль" но его тянут до середины сезона за ЭПОТАЖ. И сразу интерес пропал. Но если сравнивать украинский проект и русский, то украинский отстает еще больше, лично мне не нравится. Но то, что мне нужно было взять я взял.

СЛАВА (Смысл), ну ты быстро сдался, разве не хватило эпотажа, прогрузить их и как писал Похабов, взять их неординарностью в поведении.
 
СмыслДата: Пятница, 08.07.2016, 11:40 | Сообщение # 623
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
СЛАВА (Смысл), ну ты быстро сдался, разве не хватило эпотажа, прогрузить их и как писал Похабов, взять их неординарностью в поведении.

Меня ведут вышние кураторы и всё идёт как надо. Сдался? Я и не боролся, просто получал опыт "открытого" пространства.
Про украинскую битву моё мнение кардинально отличается от твоего...в разы лучше, круче, да и организаторы меня сразу же перехватили с русской и тут же дали понять, что я "козырная карта" в их проекте, выделили личного куратора, всё бесплатно, жильё и прочее в отличии от богатой Москвы, где пришлось оставить месячную зарплату...так что съёмки на СТБ скоро начинаются...мне на родине будет легче.

asira, про ваш огненный шар я могу компетентно ответить, если скажите с какого конкретно места он отделяется.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 08.07.2016, 11:41
 
antivirusДата: Пятница, 08.07.2016, 11:54 | Сообщение # 624
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Смысл, приветствую.
посмотрел твой первый ролик, там ты мельком сказал о 4х но говоришь видел только двоих.
если можно по подробней о том, в чём принципиальные различия.
1 это ....
2 это ....
3 это ....
4 это ....

спасибо.

а по самому ролику, думаю всё хорошо, единственное можно камеру на штатив поставить
тогда картинка будет более качественная, а при поворотах (если медленно вести) не будет смазываться фон.
в общем, желаю удачи в твоём новом - старом деле.
 
Sergey79Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:51 | Сообщение # 625
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Про украинскую битву моё мнение кардинально отличается от твоего...в разы лучше, круче,
Не спорю, ведь я оцениваю как зритель, оцениваю картинку на экране, а не ту бытийность что за экраном. В украинской мне не нравится что мало своих, много иностранцев, что на захудалой Украине не найдется экстасенсов, хотя бы посоревноваться, ведь столько школ магии. Да и ряженные есть, которые замелькали своим присутствием.
Согласен с тем что на родине и стены помогают. Да и в Киеве места посильнее болотистой Москвы.
 
RuslanДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:13 | Сообщение # 626
Сообщений: 14
Статус: Offline
Подписался!)), спасибо за позитив.
 
СмыслДата: Среда, 13.07.2016, 05:23 | Сообщение # 627
Сообщений: 1708
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 13.07.2016, 05:24
 
СмыслДата: Среда, 03.08.2016, 09:56 | Сообщение # 628
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Магический социум существует и он вроде некоторого тайного общества типа массонов или иллюминатов, но это только на первый взгляд...поверхностный взгляд обывателя. На самом деле никакой он не тайный, мистический или специально засекреченный от непосвящённых, чей мир полон странных обрядов, ритуалов и заклинаний. Это всё КЛИШЕ, стереотипы, ярлыки, и они являются продуктом невежества среднестатистического обычного человека.

Ведьма? - сжечь!
Маг? - Коперфильд!
Экстрасенс? - разводняк!

Магия - понятие осквернённое тупыми аборигенами, спешащими на работу, "поедающиими" ТиВишную "жратву", живущими с бутылкой пива в руке в стиле "А вот когда-то" и "Надеюсь".

Магия - это психокинетика и синоним метафизики.
Когда-то за астраномию линчевали, сейчас и магию распинают, только на поприще планетарного идиотизма и общественного маразма.

Магия не является искусством иллюзии, фокусов и представлений. Этот термин был заимствован артистами и трюкачами, и это слово привело к профнепригодности истинного мага в глазах общественности.

Но всё рано или поздно становится явным, люди становятся сознательней, магия распространённей, маги многочисленней. Наступает новая эра, где реальность плавно перейдёт от научно-физической парадигмы в метафизическую фазу.

Маг - это специалист управления явью, психоаналитик, профессиональный сновидец, сенсетив, видящий ясно более широкий спектр энергий, чувствующий и ощущающий расширенный диапазон вибраций, действующий в рамках 100% энергетического КПД.

У него нет бубна, колпака на голове, чёток, два кг атрибутов и долбанного пирсинга с черепами.
Его образ и поведение как раз и нацелены на то, чтобы быть незаметным, невыделяющимся, обыкновенным.

С "сидявым" он будет говорить "шансоном", с наркоманом - барыжно, с учителем - интеллектуально, с менеджером - коммуникабельно. Его не вычислить обывателю, пока маг сам не захочет этого в рамках необходимой ему стратегической схемы.

Меня часто спрашивают знающие меня люди мол почему тогда я весь в тату и постоянно со странной причёской. По-моему ответ очевиден - в наш антикоммунистический век легче замаскироваться став лёгким фриком и слиться со всераспространившейся модной тенденцией быть свободным в выборе внешности и это "лезет" из Европы.
Тем более, что на мне нет ни одной тату без смысловой магической и практической нагрузки.

Многие наверняка подумают, что я, пишучи этот текст занимаюсь сейчас просветительской работой, но это не так. Я встал с утра и будучи параллельно писателем магической литературы, просто занялся инверсивной практикой разминки интеллекта и приведения в тонус энергии осознания. Это как гимнастика для ума, после которого он становится разумом. Ну а раз вроде прикольно получилось, то сойдёт за статью, почему бы и да?!

Всем привет, развивайтесь, осталось совсем немного времени до того, как вы умрёте. Надоело мотивировать людей хлыстом и пряником, проще помочь им вспомнить себя, поделившись чуток энергией осознания.

Ваш Ян Азин.
 
asiraДата: Среда, 03.08.2016, 11:04 | Сообщение # 629
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
это слово привело к профнепригодности истинного мага в глазах общественности.

Разве истинному магу не всё равно,что думает о нём общественность,тем более,что он во всю её использует?
Цитата Смысл ()
Тем более, что на мне нет ни одной тату без смысловой магической и практической нагрузки.

Любая татушка имеет привязку к чему то,теряешь свободу-становишься инструментом собственных мыслей.
Цитата Смысл ()
Это как гимнастика для ума,

Это было видно из текста.
Цитата Смысл ()
почему бы и да?!

Конечно ДА,пиши.
 
СмыслДата: Среда, 03.08.2016, 14:23 | Сообщение # 630
Сообщений: 1708
Статус: Offline
asira, комментарии уместны, но никак не затрагивающие смысловой нагрузки вышеописанного smile
 
СмыслДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:52 | Сообщение # 631
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Балуюсь, тренируюсь)))). Ну как вам ребята заставка на мой канал в ютубе?
.
.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 07.08.2016, 09:53
 
ESPIRITUДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:18 | Сообщение # 632
Сообщений: 141
Статус: Offline
Повышенное осознание Сообщение # 668

Последнее сообщение specool specool specool wine
 
ESPIRITUДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:27 | Сообщение # 633
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
С "сидявым" он будет говорить "шансоном", с наркоманом - барыжно, с учителем - интеллектуально, с менеджером - коммуникабельно. Его не вычислить обывателю, пока маг сам не захочет этого в рамках необходимой ему стратегической схемы.

:angel:

Цитата Смысл ()
Это как гимнастика для ума, после которого он становится разумом.
 
СмыслДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:39 | Сообщение # 634
Сообщений: 1708
Статус: Offline
В течении месяца наконец-то выходит третий, завершающий том цикла ТРИОС - книга "КОСМОМАГИЯ" от автора Я. Азина.

Книга проходит последние ступени доредактирования перед окончательным выходом в эфир после трёхлетнего изнурительного и кропотливого труда автора.

Издательство в печатном виде находится на уровне переговоров с сорока издательствами, но в ближайшие месяцы будет продаваться по 11 долл. в электронном виде после выхода.
С ув. медийный директор Елена Иванова.

 
EnnДата: Вторник, 14.03.2017, 11:29 | Сообщение # 635
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Дмитрий, - Егор,
.....сам пишешь....и сам себе поддакиваешь biggrin
 
СмыслДата: Четверг, 16.03.2017, 14:48 | Сообщение # 636
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Как сказал агент Смитт в МАТРИЦЕ - "Вся прелесть данной ситуации в том, что меня - много! smile
 
СмыслДата: Четверг, 27.04.2017, 01:40 | Сообщение # 637
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Внимание! В рамках рекламной акции автор предоставляет аудитории своих постоянных читателей часть нового печатного труда.
--------------------------------------------------------------------
Книга "Явление Нагваля" (магия для магов)

Том первый из цикла
"Альянс магов Астра Лея 2222".

Содержание.

1 – Проницание.
2 - Намерение
3 - Внимание
4 - Восприятие
5 – Осознание
6 – Сестричка Смерть
7 - Сталкеры PRO
8 - Сновидцы PRO
9 – Практики урбанистических шаманов
10 – Астральный ниндзя
11 – Истинное Таро «Астра Лея»
12 - Эпилог

Проницание. (1 глава)
-----------------—
Здравствуйте мои дорогие!

Меня зовут Ян, мне 43 года и я – маг.
Эта книга уже четвёртая и она вовсе не будет потрачена на меркантильные прояснения кто это и где выдаются дипломы, утверждающие своими печатями, что это так. Мне даже выгодней, если ваш ум не поверит и, сочтя "это" за феерию моего разыгравшегося воображения, выпьет до дна ментальную микстуру от собственного ожирения.

Магия для обычных людей кажется занимательной физикой с акцентом на фантасмогоричность, что с обратной стороны смотрится, как пасочка в песочнице на фоне адронного коллайдера. Не секрет и то, что всматриваясь в бездну, человек неизбежно теряет часть своего внимания, а фактически - себя, навсегда унесшегося в бесконечную борьбу гармонии с хаосом. Осознание всегда работает по формуле сингулярности - чем глубже ты в бездне - тем меньше ты жив, что никак не прельщает мага принимать обратную сторону медали ибо, чем больше ты жив - тем меньше ты самоосознан. Поэтому доктрина срединной магии не приемлет скороспелых эзотериков, наспех принявших на веру сладкие для ума модные нынче просветительские программы верований, конфессий, религий и прочих исповеданий, несущих безудержную волну априорных догм, постулатов и аксиом. Магию умом за бороду не поймать и за хвост не схватить. Для людей магия бывает разной... Черной, белой, фиолетовой в крапинку... В общем любой, но в основном - незаметной.

Обычному человеку не стоит отчаиваться, ибо и он, как и истинный воин Духа тоже безупречен, но в своей никчёмности. Безупречность, да хоть где - всегда безупречность, поэтому обозначает лишь одно - любой человек тоже воин Духа, но отдалённый от праведного пути сердца настолько, что готов на предательство себя по незнанию. Иногда люди, которых видит маг, вызывают у него печаль. Нелегко жить в надуманных страданиях и в бесконечно жадной на счастье реальности. Однако, парадокс в том, что реакция магов на магический мир идентична и, не смотря на свои сумбурные оправдания большинство «передозников», как я их называю, познав суть трудного пути от мага к воину Духа, остаются тлеть на месте.

Эта книга посвящается магам, но в ней красной нитью будут приводиться примеры, как превращения людей в магов, так и отвращения их обратно в людей. Изначально сие чтиво писалось под названием «Магия для воинов», но я не встретил ни одного воина в магии, зато повидал превеликое множество воинов Духа среди социальных людей. Такая вот ирония судьбы. Идёт какая-то мистическая битва на Небесах, проявляющаяся в гремучем коктейле населения Земли из сильных, но неосознанных магов и осознанных, но слабых людей.

Обратив свой взор на череду прошедших событий, я осознал, что с таким названием книги я пишу её в никуда, и тогда, я предстал перед выбором – разорвать её на статьи или изменить её название. Полгода моё тело отказывалось брать перо в свои руки, а книгу, пребывающую на две трети в готовом состоянии, всё это время ожидали мои читатели и главное – целеустремлённые в развитии своего сознания люди. Я испытал настоящий треш и экшн на магическом фронте, избежав четырёх демонических ловушек и несколько покушений на свою жизнь. И все эти попытки чёрных магов естественно были обречены на провал, но суть моей уверенности кроется в очень глубоком смысловом диапазоне повышенного осознания, весь сок которых я превращу в печатное слово в пятой параллельно пишущейся книге – «Маг Ноль и Я».

И вот, как говорят в сказках – «однажды», она воплотила в себе моё трудное, затяжное, но верное решение и приобрела статус готового продукта. Дорогие маги! Приятного аппетита!

Как мальчик, играющий в весеннем ручье в кораблики, так и Дух на периферии сознания, освобождая прутиком заторы в жизни каждого из нас, бежит по просторам измерений. Он старается и это очевидно, но нас не устраивает качество его стараний и это факт. Всё дело в том, что мы забываем один небольшой, но максимально главный закон нашего мира – в этой вселенной можно всё, но для этого всегда нужны – двое! Как магниты одинаково притягиваются или отталкивают друг друга, так и человек обязан, если хочет воплощения своего намерения – обоюдно стремиться к Духу, взращивая его своей непоколебимой волей и несгибаемым намерением.

Термин «люди» или «человек» в дальнейшем, если и будут встречаться в книге, то только в смысле молодого, но мага, который наверняка уже проинформирован о том, кто же такой небезызвестный - безупречный воин Духа.
Итак, предыдущие две книги вполне масштабно раскрыли образ этого почти мистического персонажа, осталось разве, что огранить тот, мною добытый алмаз и превратить его в бриллиант. И первый резец, который ограняет Дух воина – это его эффективность. А ведь у неё есть сестричка, некая её невидимая энергетическая тень - эффектность, проявляющаяся в социальном персонаже мага-воина. В его поступках всегда есть претенциоз, харизма, свобода, как следствия постоянного самоосознания, что в этот миг настоящего надо выразить себя максимально, безупречно, дерзко, ибо ему никто не гарантирует, что следующих миг наступит, а он так и не успеет…

Современная жизнь похожа на пространство с разбросанными гвоздями, собирая которые планетяне коллекционируют их для особого деревянного ящичка, в котором, в конце концов, "перезимовуют" до следующего воплощения. Но для воинов Духа жизнь - безупречна и никогда не являлась пригвождающим фактором.

Маги зачастую задаются одним и тем же вопросом - умрут ли они, так и оставшись магами или всё же обретут возможность при жизни стать воинами, представляющими Силу в её безупречном, преисполненном волей тонале? С точки зрения ума, каждый маг сомневается в себе похуже задрота-ботаника, мечтающего покорить королеву бала. Однако, если в маге есть зерно воина, он обязательно чувствует, что этот душевный минимализм - дар свыше, некий сакральный стимул Духа, невидимый шанс, вибрирующий мурашками по коже, шепчущий неслышимо, проявляющийся невидимо, противно обрекающий его на борьбу против индульгирования самовосхвалением.

В магии существует такая тенденция - чем больше маг понимает мир и углубляет реализацию своего самоосознания в реале настоящего момента, тем труднее ему сдержать откровенную улыбку, глядя на серьёзные рожи начинающих магоff, проявляющихся при его откровенном стёбе и постоянной ироничности.
Таким образом вселенная декларирует и той и другой стороне древний при древний закон - если ты серьёзно думаешь до конца жизни порешать все свои траблы связанные со страданием в состоянии чрезмерного сосредоточения - значит ты до сих пор не понял шутки. Так вот, маг становится воином Духа тогда, когда не понимая шутки, знает, что она есть и смеётся с неё ибо только смех та частота, на которой эта шутка транслируется Духом. И тогда, иногда, а может быть и никогда, он её осознаёт.

Ирония жизни заключается в том, что люди ощущают её на вкус только во время смерти. Магия же позволяет воину прикоснуться к этому непревзойдённому гармоничному цветку, максимально наполненному бесконечно прекрасными мгновениями, пусть и на пороге, но всё же - до...

Четырежды умерев в каждой из стихий, я обрёл, наверное, на данный момент главную свою сиддху – раскрытие венцовой чакры. А ведь это око смерти, в которое я не выпал только лишь по одной причине – существования моего ведомого родового 13 аркана и естественного присутствия родной, в буквальном смысле, сестрицы Смерти за левым плечом, режущей любые связи от тонко-энергетических в макрокосме до атомарных в микрокосме. За правым же сидит демон 15-го аркана, клеящий, связывающий и наматывающий на себя любое проявление жизни. Уникальная и даже для меня практически фантастическая парочка антогонистов удерживается посредине восьмым арканом, что делает из меня протоубийцу невежества в рамках гвардии самой кармы.

Звучит пафостно, гротескно и подозрительно, как-минимум. Даже мои друзья-товарищи эзотерической наружности уверены, что я, как писатель, сажусь и пишу то, что думаю, а может даже то – что хочу думать. Однако эти полгода я прекрасно умел думать, но так и не присел за письменный стол. На самом деле я ждал наития, того бинарного кода, который так редко льётся в голову «ливнем» даже у творческих людей. Но сейчас я чувствую его проявление в осознанном желании не просто творить, а претворять в слово то, что всё ещё находится в «ноликах» и «единичках» и закручивается мне в макушку. Я сажусь и первые пару секунд тупо туплю, как баран на новые ворота, надо выключить ум, и вот через миг, я уже не успеваю печатать то, что пулемётной очередью мыслеформ льётся откуда-то свыше и из глубины меня одновременно.

И что же со всем этим делать? Извечный вопрос стоит для воина ребром, ибо его интересует не ЧТО делать, а как делать? Но мне даже неважно что, неважно где, неважно зачем. Безупречно, и слава богу.

И с этой мыслью, с этим настроением, я хочу поделиться с вами дорогие мои своим намерением жить, а не быть. Задумайся и ты, живёшь ли ты способом лучшим из способов жить?

На вопрос себе: "Маг ли я?", обычный человек не может найти ответа только потому, что не должен был задаваться таким вопросом. В любом из случаев, он всегда либо себя возносит, либо себя жалеет, потому как ещё не научился энергоскопировать себя не через призму эго. Маг же, получает ответ сразу - или "Да" или "Нет".
На этом абзаце ты должен дать себе полный отчёт – маг ли ты, потому что на следующем начинается богохульство, святотатство и максимальный социальный еретицизм.

 
asiraДата: Четверг, 27.04.2017, 10:24 | Сообщение # 638
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Маги зачастую задаются одним и тем же вопросом - умрут ли они, так и оставшись магами или всё же обретут возможность при жизни стать воинами, представляющими Силу в её безупречном, преисполненном волей тонале?

Думаю,что стать воином или нет,определяет сам человек,если он уже не является таковым.Например,помню,что в прошлой жизни поднимала людей на восстание,в этой жизни,напротив, не перевариваю огромное скопление народа,даже мало - мальскую толпу,тем более навязывать кому то что то.Также помню(это уже больше по ощущениям),что занималась оккультными науками,помню некоторые вещи,но никогда не буду использовать это - просто отвернуло,более того внутреннее сознание не даёт это делать.Вот и получается,что каждой жизнью мы просто оттачиваем грани собственного кристалла,ну и возвращаться к прошлому как бы смысла нет.
Ян,что в твоём понимании Тонали?Просто пытаюсь сейчас осознать.Видела в пространстве на чёрном фоне скопление прозрачных,ну скажем,шаров,мне почему то хочется назвать их пузыри.Стала прокручивать в голове,чтобы это могло быть и было сказано - тонали.
 
СмыслДата: Понедельник, 01.05.2017, 03:14 | Сообщение # 639
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата asira ()
Ян,что в твоём понимании Тонали?Просто пытаюсь сейчас осознать.Видела в пространстве на чёрном фоне скопление прозрачных,ну скажем,шаров,мне почему то хочется назвать их пузыри.Стала прокручивать в голове,чтобы это могло быть и было сказано - тонали.

Для меня тонали - это захваченные острова непроявленного, после чего они становятся проявленными в мире Яви...сферы, орбы, плазмоиды. То, что ты видела - это астральные, ну или точнее - эфирные проявления их неорганических собратьев по-кастанеде.
 
asiraДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:49 | Сообщение # 640
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
это захваченные острова непроявленного, после чего они становятся проявленными в мире Яви...

Логично.Спасибо.У тебя на картинке куб что означает?Видела как подобные кубы выходили из сот ячеек и имели левостороннее вращение со шлейфом.Вот тоже пока не нахожу этому объяснение.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500